Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 02/04/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 15:20
  • C1
    Prix Aemilia 15:50 • Trot attelé • 2 - 1 - 4 - 6 - 8
    C2
    Prix Lucia Pick 5 16:20 • Trot attelé • 3 - 6 - 7 - 8 - 4
    C3
    Prix Eos 16:50 • Trot attelé • 7 - 12 - 15 - 3 - 9
    C4
    Prix Amalthea Pari Quinté 17:30 • Trot attelé • 13 - 9 - 15 - 4 - 6
    C5
    Prix Adrastea 18:00 • Trot attelé • 9 - 4 - 5 - 8 - 3
    C6
    Prix Idunna 18:30 • Trot attelé • 3 - 4 - 7 - 6 - 1
    C7
    Prix Alcor 19:00 • Trot monté • 5 - 9 - 2 - 4 - 3
  • Réunion 2 • SPA-SAN SEBASTIAN – 09:35
  • C1
    Prix Jose Maria Usandizaga (Amazonas Y Gentlemen) 10:05 • Plat • 1 - 3 - 5 - 2 - 6
    C2
    Prix Raimundo Sarriegi 10:35 • Plat • 14 - 3 - 9 - 6 - 1
    C3
    Prix Endanea Garden (Handicap Dividido) (Primera Parte) 11:05 • Plat • 10 - 9 - 4 - 1 - 6
    C4
    Prix Kirolaren Balioa - El Valor Del Deporte Kirolgi (Hand D 11:35 • Plat • 5 - 2 - 8 - 9 - 3
    C5
    Prix Pablo Sorozabal 12:05 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:30
  • C1
    Prix Cyrlight 11:50 • Steeple-chase • 2 - 3 - 5 - 1 - 4
    C2
    Prix Jacques Dogny 12:20 • Plat • 1 - 4 - 3 - 6 - 2
    C3
    Prix De Bacalan 12:50 • Haies • 3 - 5 - 4 - 2 - 7
    C4
    Qatar Prix Massoud 13:20 • Plat • 9 - 2 - 8 - 3 - 4
    C5
    Prix Romantisme 13:50 • Haies • 10 - 6 - 8 - 1 - 5
    C6
    Prix Francis De Luze 14:20 • Plat • 7 - 1 - 4 - 6 - 3
    C7
    Prx Du Commandant Bacque 14:50 • Plat • 4 - 1 - 2 - 8 - 15
    C8
    Prix Du Bassin D'arcachon 15:20 • Plat • 2 - 13 - 12 - 6 - 7
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 11:45
  • C1
    Prix Des Muses 12:05 • Plat • 3 - 7 - 6 - 11 - 1
    C2
    Prix Du Lay Du Prieure 12:35 • Plat • 9 - 1 - 4 - 2 - 8
    C3
    Prix De La Garenne De La Justice 13:05 • Plat • 3 - 2 - 7 - 1 - 8
    C4
    Prix De La Garenne Maillard 13:35 • Plat • 9 - 13 - 8 - 1 - 6
    C5
    Prix Du Val Saint-Georges 14:05 • Plat • 2 - 1 - 4 - 10 - 3
    C6
    Prix Du Champ D'alouette 14:35 • Plat • 3 - 6 - 10 - 4 - 7
    C7
    Prix De La Butte Ronde 15:05 • Plat • 4 - 3 - 12 - 14 - 2
    C8
    Prix De Luzarches Pick 5 15:35 • Plat • 1 - 7 - 10 - 3 - 5 - 9
    C9
    Prix De La Baraque Chaalis 16:05 • Plat • 9 - 13 - 10 - 1 - 6
  • Réunion 5 • MARSEILLE VIVAUX – 16:05
  • C1
    Prix Des Accates - Prix Des Vans Barbot 16:35 • Trot attelé • 4 - 8 - 7 - 10 - 13 - 15
    C2
    Prix Titlis 17:05 • Trot attelé • 7 - 5 - 9 - 10 - 11
    C3
    Prix De Joinville 17:45 • Trot attelé • 12 - 10 - 9 - 5 - 3
    C4
    Prix D'endoume 18:15 • Trot attelé • 1 - 9 - 15 - 14 - 7
    C5
    Prix De L'eure 18:45 • Trot attelé • 14 - 10 - 12 - 13 - 11
    C6
    Prix Du Realtor 19:10 • Trot attelé • 5 - 10 - 13 - 6 - 4
    C7
    Prix De La Sambuc 19:35 • Trot attelé • 8 - 4 - 5 - 7 - 10
    C8
    Prix De Belcodene 20:00 • Trot monté • 2 - 8 - 3 - 9 - 11
  • Réunion 6 • ARG-SAN ISIDRO – 18:50
  • C1
    Prix Cursi Roy 2006 19:20 • Plat • 10 - 8 - 1 - 2 - 5
    C2
    Prix Chiambella 2008 (1º Turno) 19:50 • Plat • 9 - 8 - 7 - 6 - 5
    C3
    Prix Chiambella 2008 (2º Turno) 20:20 • Plat • 1 - 8 - 2 - 5 - 3
    C4
    Prix El Divino 2013 20:50 • Plat • 6 - 5 - 8 - 4 - 7
    C5
    Prix Palenque Man 2014 (Alternativa) 21:20 • Plat • 6 - 4 - 2 - 7 - 1
    C6
    Prix Clasico Islas Malvinas (L) S. 21:50 • Plat • 6 - 4 - 9 - 5 - 1
    C7
    Prix Lord Alex 2019 (Alternativa) 22:20 • Plat • 1 - 6 - 5 - 3 - 7
    C8
    Prix Sunshine Sea 2016 (Alternativa) 22:50 • Plat • 6 - 1 - 5 - 2 - 4
    C9
    Prix Azzarella 2017 (Alternativa) 23:20 • Plat • 1 - 10 - 7 - 9 - 8
  • Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:30
  • C1
    Prix Claiming 19:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Special Weight 19:33 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 20:07 • Plat • 2 - 4 - 1 - 3 - 8
    C4
    Prix Claiming 20:40 • Plat • 7 - 5 - 6 - 4 - 1
    C5
    Prix Maiden Special Weight 21:14 • Plat • 6 - 2 - 5 - 1 - 4
    C6
    Prix Claiming 21:46 • Plat • 5 - 1 - 9 - 2 - 4
    C7
    Prix Claiming 22:18 • Plat • 6 - 3 - 2 - 7 - 1
    C8
    Prix Claiming 22:50 • Plat • 3 - 5 - 8 - 6 - 2
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:22 • Plat • 3 - 5 - 8 - 1 - 4
  • Réunion 8 • GB-LINGFIELD – 14:30
  • C1
    Betway All-Weather Marathon Championships Conditions Stakes 15:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Ladbrokes All-Weather Fillies' And Mares' Championships Cond 15:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Betway All-Weather Sprint Championships Conditions Stakes 16:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Ladbrokes 3 Year Old All-Weather Championships Conditions St 16:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Betway Easter Classic All-Weather Middle Distance Championsh 17:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Bombardier All-Weather Mile Championships Conditions Stakes 17:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Bombardier All-Weather Championships Apprentice Handicap 18:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-PERTH ASCOT – 05:50
  • C1
    Prix Crown Towers Handicap 06:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mumm Champagne Maiden 06:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Lodge Plate 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Seppelt Wines Handicap 08:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 08:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Heineken 3 Handicap 09:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Morley Growers Market Handicap 09:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Old Comrade Stakes 10:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mrs Mac's Handicap 11:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 04:55
  • C1
    Prix Members Jackpot Draw Will Be Won 7Th April Maiden 05:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Thank You John Mckenna Maiden 06:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mg Zs Suv Car Giveaway Drawn Today 3Yo Maiden 06:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ambidexter At Brooklyn Park Stud Mdn/cl1 07:09 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Book Your Next Function With Us Benchmark 66 Hcp 07:44 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Paul Schwamm Photography 0-60 08:19 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Cox Memorial Benchmark 66 Hcp 08:54 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Buckby Motors Class 1 C&g 09:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Unique Doors & Windows Class 1 F&m 10:04 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-FAIRVIEW – 12:05
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate 12:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Fm 95 Handicap 13:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bettingworld.bet Juvenile Plate 13:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 14:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 14:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 74 Handicap 15:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Pinnacle Stakes 16:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 9 April Mr 68 Handicap 16:40 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-FARJESTAD – 13:05
  • C1
    Prix Haxjakten - Kallblodsmonté 13:35 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Langfredagsstayern 13:56 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 14:17 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 14:38 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Folke Hjalmarssons Minneslopp - Femaringslopp For Ston 15:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Amatorernas Paskpris - B-Tranarlopp - K150-Lopp 15:22 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Copiads Silverpokal - Fyraaringslopp 15:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Th Egnells Memorial - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 7 16:07 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Lars "tvaan" Nilssons Minneslopp - Ungdomslopp 30 Ar 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 3 16:53 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Hertigen Av Varmland, Prins Carl Philips Jubileumspokal 17:16 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 17:33 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-MANACOR – 13:30
  • C1
    Premi Jonjelin 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Perkins 14:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Bandido Gs Bis 14:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Indien De Chenu Bis 15:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Mallorca 15:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Aniversari Hipodrom 16:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Caprice De Nille 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Indien De Chenu 16:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Premi Jonjelin Bis 17:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Premi Bandido Gs 17:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Premi Lin Boi 18:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Premi Espira Des Bosc 18:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GOLDEN GATE – 23:00
  • C1
    Prix Race 1 22:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance 23:27 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:59 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Allowance 00:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 01:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 02:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-SANTA ANITA PARK – 23:15
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:38 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:13 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:44 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 00:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez