Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 04/04/2021

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:38
  • C1
    Prix Geographie 13:58 • Haies • 11 - 7 - 12 - 10 - 3
    C2
    Prix Grandak 14:33 • Haies • 4 - 5 - 1 - 2 - 7
    C3
    Prix General De Rougemont Pari Quinté 15:15 • Haies • 16 - 10 - 12 - 7 - 6
    C4
    Prix Air Landais 15:45 • Steeple-chase • 5 - 6 - 3 - 1 - 2
    C5
    Prix Alcide 16:15 • Haies • 7 - 2 - 1 - 4 - 10
    C6
    Prix Fleuret 16:45 • Steeple-chase • 8 - 2 - 4 - 3 - 1
    C7
    Prix Kashnil Pick 5 17:15 • Haies • 4 - 6 - 5 - 9 - 11
    C8
    Prix Guy Hunault 17:45 • Haies • 3 - 1 - 5 - 6 - 4
  • Réunion 2 • GER-HOPPEGARTEN – 10:50
  • C1
    Prix Eroffnungsrennen 11:20 • Plat • 2 - 8 - 1 - 5 - 3
    C2
    Prix Der Sport-Welt 11:50 • Plat • 5 - 1 - 4 - 11 - 7
    C3
    Prix Sparkassen-Sprintserie - 1. Lauf 12:20 • Plat • 7 - 1 - 2 - 3 - 6
    C4
    Prix Hoppegartener Fruhjahrsausgleich 12:50 • Plat • 8 - 6 - 3 - 2 - 1
    C5
    Prix Logierhaus-Ausgleich 13:23 • Plat • 3 - 8 - 1 - 10 - 7
    C6
    Prix Hoppegartener Osterpreis 13:53 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Gestuts Rottgen - ... 14:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Altano-Rennen 14:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Wetten, Dass...?!? 20.21. - Viererwette Mit ... 15:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Der Fruhlingsboten 16:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Fließ-Ausgleich 16:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Wettstar.de-Rennen 17:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LE LION D ANGERS – 10:45
  • C1
    Prix Maurice Foucher 11:05 • Cross-country • 12 - 4 - 2 - 10 - 1
    C2
    Prix Mercier-La Vendee 11:35 • Plat • 8 - 3 - 2 - 6 - 10
    C3
    Prix Haras Du Lion - Gary Du Chenet (Prix Arsene Thibault) 12:05 • Steeple-chase • 5 - 3 - 4 - 2 - 8
    C4
    Prix Olivier Bourgeais 12:35 • Plat • 2 - 1 - 10 - 9 - 5
    C5
    Prix Bertrand De Charnace 13:05 • Plat • 7 - 1 - 9 - 10 - 4
    C6
    Prix Haras Du Lion - Etalon It's Gino (Prix Edredon Bleu) 13:35 • Haies • 2 - 7 - 4 - 1 - 6
    C7
    Prix De La Foire D'exposition D'angers (Prix Pierre Cadeau) 14:15 • Plat • 3 - 8 - 11 - 5 - 1
    C8
    Prix Henri Barbin 14:50 • Plat • 15 - 11 - 14 - 7 - 13
  • Réunion 4 • AVIGNON – 13:00
  • C1
    Prix Du Domaine Et Du Chateau De Roberty 13:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Alain Nitard 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Antoine Pamard (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Antoine Pamard (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Pmu Du Vaucluse Pick 5 15:30 • Trot attelé • 6 - 10 - 2 - 9 - 15
    C6
    Prix Paris-Turf 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Entreprise Dg Peinture 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • CORDEMAIS – 15:30
  • C1
    Prix Haras De Cordemais 16:00 • Trot attelé • 13 - 11 - 9 - 12 - 4
    C2
    Prix Credit Mutuel 16:30 • Trot attelé • 11 - 8 - 4 - 1 - 5
    C3
    Prix Quali Ethic Peinture 17:00 • Trot attelé • 8 - 3 - 2 - 1 - 11
    C4
    Prix Guerin Immobilier 17:30 • Trot attelé • 7 - 1 - 2 - 4 - 12
    C5
    Prix Atout Arbre 18:00 • Trot attelé • 9 - 8 - 5 - 6 - 1
    C6
    Prix Girard Le Temps 18:30 • Trot monté • 6 - 3 - 5 - 4 - 2
    C7
    Prix Unat Ouest / Anjou-Maine 19:00 • Trot attelé • 8 - 9 - 4 - 10 - 2
  • Réunion 6 • AUT-VIENNE – 15:45
  • C1
    Prix Caen 16:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Reims 16:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Angers 17:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Argentan 17:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Vincennes 18:15 • Trot attelé • 2 - 10 - 5 - 4 - 8
    C6
    Prix Enghien 18:45 • Trot attelé • 10 - 9 - 5 - 6 - 1
    C7
    Prix Cagnes-Sur-Mer 19:15 • Trot attelé • 9 - 2 - 8 - 1 - 5
    C8
    Prix Laval 19:45 • Trot attelé • 8 - 3 - 5 - 7 - 2
  • Réunion 7 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Class 5 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Restricted Maiden 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Class 4 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Open Maiden 07:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Class 5 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Class 4 09:00 • Plat • 3 - 4 - 9 - 12 - 2
    C8
    Prix Class 5 09:30 • Plat • 5 - 1 - 3 - 9 - 7
    C9
    Prix Kranji Stakes A 10:00 • Plat • 11 - 10 - 9 - 8 - 3
    C10
    Prix Class 4 10:30 • Plat • 2 - 1 - 9 - 8 - 7
    C11
    Prix Class 3 11:00 • Plat • 11 - 4 - 10 - 13 - 5
    C12
    Prix Class 4 11:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-ALBANY – 06:25
  • C1
    Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden 06:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Iron Jack Maiden 07:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Furphy Road To Jericho Monday 26Th Handicap 08:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Happy 60Th Suzanne Hitchings Handicap 08:55 • Plat • 5 - 3 - 7 - 2 - 6
    C5
    Prix Albany Racing Club Past And Present Life Members Handic 09:35 • Plat • 6 - 2 - 8 - 11 - 3
    C6
    Prix Mt Hallowell Stud Sprint 10:10 • Plat • 10 - 5 - 9 - 7 - 3
    C7
    Prix Wellington And Reeves Albany Cup 10:45 • Plat • 4 - 5 - 10 - 9 - 1
    C8
    Prix Back Pike Drink What You Like Handicap 11:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CASTILLONNES – 14:00
  • C1
    Prix Du Pays Du Dropt 14:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du G.e.t.s.o. 15:00 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix "la Depeche Du Midi" 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 16:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Grand Prix Dynavena Maisagri 16:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 17:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Conseil Departemental Du Lot-Et- 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • LYON PARILLY – 12:50
  • C1
    Prix Etonnant 13:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Timoko (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Timoko (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Henri Audras 14:50 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Dax 15:25 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Croix Rousse 15:50 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Paques 16:20 • Trot attelé • 5 - 7 - 3 - 9 - 4
    C8
    Prix Du Mont Pilat 16:50 • Haies • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 14:00
  • C1
    Prix Paul Boue 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jean-Alain Eliphe 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Christophe Albesa 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Andree Et Jean Lemaire (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Andree Et Jean Lemaire (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maurice Roucolle 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Marcel Duffaut 17:30 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jean Faure 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:30
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 12:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.goldcircle.co.za Maiden Juvenile Plate 12:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Mr 13:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabgold The Intelligent Bet! Mr 72 Handicap 13:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kwazulu-Natal Stakes 14:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Umzimkhulu Stakes 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Byerley Turk 15:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Open A Tabgold Account 031 314 1874 Mr 72 Handicap 16:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 80 Handicap 16:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-ROMME – 14:15
  • C1
    Prix Montélopp 14:45 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Best Western Gustaf Wasa Hotel - Stolopp 15:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stayerlopp 15:31 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Borlange Kommuns Lopp - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stl Ungdomslopp - Stl Diamantstoet, Forsok 4 I Meeting 16:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 3 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Final I Meeting 1 - Stl Kallblodsdivisione 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 2 I Meeting 3 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Heby Lantbruksservice 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Rommeheatet - Stl Gulddivisionen, Forsok 3 I Meeting 3 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Spartrappa 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 00:00
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:33 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 20:07 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:14 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 21:46 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:18 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:22 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:54 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
  • C1
    Prix Maiden Special Weight 22:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Las Flores Stakes 22:35 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 23:12 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:46 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 00:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:53 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:26 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:59 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GOLDEN GATE – 23:00
  • C1
    Prix Race 1 22:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:57 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 23:30 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 00:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 00:38 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 01:11 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:44 • Plat • 7 Partants
    Pariez