Les course de la réunion 4 04/04/2021 à AVIGNON
13:30
R4 C1
Prix Du Domaine Et Du Chateau De Roberty
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
11000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2025m
Départ prévu :
13:30
Conditions :
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 1.400.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
3
4
5
Ino Ludois
()
6
7
Isla Mujeres
7a Da 8m 7a
VAN EECKHAUTE J. G. - 2025
m - F3
- VAN EECKHAUTE J.G.
7a Da 8m 7a
Gains : 260 €
8
Idefix Du Loisir
0a 5a
9
Ineska
5a
10
11
Ilismo
(20) Da Da 4a 7a 6a
DUBOIS J. P. - 2025
m - M3
- HERNANDEZ NAVA J.A. - Ec1
(20) Da Da 4a 7a 6a
Gains : 1270 €
12
Intrigante Darling
4a (20) 0a
BEKAERT D. - 2025
m - F3
- HERNANDEZ NAVA J.A. - Ec1
4a (20) 0a
Gains : 1280 €
14:00
R4 C2
Prix Alain Nitard
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
12000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
14:00
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 18.000. - Recul de 25 m. à 7.300.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
3
Hanna D'amour
2a (20) Da 0a 9a Da Da 6a Da 0a Da 6a 7a
THONNERIEUX K. - 2650
m - F4
- THONNERIEUX K. - D4
2a (20) Da 0a 9a Da Da 6a Da 0a Da 6a 7a
Gains : 3850 €
4
Herbe De Beaum
(20) 4a 7a 6a 3a 3a 0a 7a (19) Da 6a
PELTIER S. - 2650
m - F4
- MONTHULE P. - DA
(20) 4a 7a 6a 3a 3a 0a 7a (19) Da 6a
Gains : 4680 €
5
Havenches
Da 9a 7a 7a 5a (20) Da 6a 2a 5a 8a
RUET B. - 2650
m - M4
- RUET B.
Da 9a 7a 7a 5a (20) Da 6a 2a 5a 8a
Gains : 4760 €
6
Hera Du Chastang
Da 4a 2a Da (20) 9a 5a
VERRIERE L. - 2650
m - F4
- VERRIERE J.L. - D4
Da 4a 2a Da (20) 9a 5a
Gains : 5710 €
7
Harde Destinee
Da 6a 5a (20) 6a 3a 2a 8a
BEKAERT D. - 2650
m - F4
- CHAUVE LAFFAY H. - D4
Da 6a 5a (20) 6a 3a 2a 8a
Gains : 6240 €
8
Harmonie Rivoise
Aa 7a 6a Da 4a Da 7a (20) Da Da 2a Aa 6a
MATHE CL. - 2650
m - F4
- MATHE C. - DP
Aa 7a 6a Da 4a Da 7a (20) Da Da 2a Aa 6a
Gains : 6380 €
9
Hada Du Vivier
(20) 4a Da 5a 3a 1a 5a 6a (19) Da 3a Da
HAON D. - 2675
m - F4
- HAON D.
(20) 4a Da 5a 3a 1a 5a 6a (19) Da 3a Da
Gains : 13380 €
10
Haraldine
4a 1a (20) 2a 6a 6a 2a
GIRAUD A. P. - 2675
m - F4
- CORMY M. - DP
4a 1a (20) 2a 6a 6a 2a
Gains : 13470 €
11
Hardi Fossavie
3a 4a 1a 8a 3a (20) 8a 7a 3a 5a Da Da (1
JULIEN N. - 2675
m - H4
- JULIEN N. - DA
3a 4a 1a 8a 3a (20) 8a 7a 3a 5a Da Da (1
Gains : 15890 €
12
Hydre De Lerne
7a (20) 6a Da 0a 5a 5a 9a 1a 0a Da (19)
DEVIENNE K. - 2675
m - F4
- ROUBAUD J.M.
7a (20) 6a Da 0a 5a 5a 9a 1a 0a Da (19)
Gains : 16630 €
13
Hulk De La Vallee
8a 6a Dm 4a 3a 9a (20) 8a 4a 2a 8a 2a 2a
CALLIER P. - 2675
m - H4
- CALLIER P.
8a 6a Dm 4a 3a 9a (20) 8a 4a 2a 8a 2a 2a
Gains : 17100 €
14
Hakon Du Vivier
3a 5a 2a 2a 3a (20) 2a 7a 7a 8a 3a
CORMY Martin - 2675
m - H4
- CORMY M. - DP
3a 5a 2a 2a 3a (20) 2a 7a 7a 8a 3a
Gains : 17650 €
14:30
R4 C3
Prix Antoine Pamard (Gr A)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
15000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 60.000. - Recul de 25 m. à 30.500.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ghost Oaks
7m (20) 0a 5a 5a Da 2a 6a 2a 5a 3a 6a 6a
PELTIER S. - 2650
m - H5
- BOUYER E. - D4 - Ec1
7m (20) 0a 5a 5a Da 2a 6a 2a 5a 3a 6a 6a
Gains : 9560 €
2
Gazelle D'avril
6a Da 8a 9a Da Da 7a (20) 9a 8a 7a Da Da
CINIER D. - 2650
m - F5
- CINIER D.
6a Da 8a 9a Da Da 7a (20) 9a 8a 7a Da Da
Gains : 17780 €
3
Gela De Morge
8a Dm (20) 9a 0a 0a 0a 6a 0a 3a 6a 9a 7a
BOUYER G. - 2650
m - F5
- BOUYER E. - D4 - Ec1
8a Dm (20) 9a 0a 0a 0a 6a 0a 3a 6a 9a 7a
Gains : 21400 €
4
Golden Highway
3m 5m Da Dm (20) 1m Da Da Da Da Dm Da Da
LEBLANC K. - 2650
m - H5
- BRIAND Y.A.
3m 5m Da Dm (20) 1m Da Da Da Da Dm Da Da
Gains : 25710 €
5
Grace De Rebecq
1m 7a Da 3a 6a (20) Da 2a Da 4a Dm Da Da
BRIAND Y. A. - 2650
m - F5
- BRIAND Y.A.
1m 7a Da 3a 6a (20) Da 2a Da 4a Dm Da Da
Gains : 27410 €
6
Glaieul De Joux
1a Da Da (20) 1a 1a 9a 6a 2a 3a Da Da 1a
CALLIER P. - 2650
m - H5
- CALLIER P. - D4
1a Da Da (20) 1a 1a 9a 6a 2a 3a Da Da 1a
Gains : 27710 €
7
Goldorack Du Bois
0a 2a 3a (20) 2a 7a 2a 4a 5a 5a 0a 0a 6a
MOURICE R. - 2650
m - H5
- MOURICE R. - D4
0a 2a 3a (20) 2a 7a 2a 4a 5a 5a 0a 0a 6a
Gains : 28690 €
8
Go Fast Du Breuil
Da 1a 1a (20) 1a 4a Da 6a 9a Da (19) Da
DEVIENNE K. - 2650
m - H5
- ENSCH N. - D4
Da 1a 1a (20) 1a 4a Da 6a 9a Da (19) Da
Gains : 29480 €
9
Gaotcho Jiel
9a 2a 4a 2a (20) 1a 4a 9a Da 1a 5a 4a 5a
LEGROS M. - 2675
m - H5
- MOURICE R.
9a 2a 4a 2a (20) 1a 4a 9a Da 1a 5a 4a 5a
Gains : 49230 €
10
Gold From
4a Da 3a (20) 2a 3a 0a 1a 4a 4a 3a 1a 3a
SOREL J. CH. - 2675
m - H5
- CATELINE J. - DP
4a Da 3a (20) 2a 3a 0a 1a 4a 4a 3a 1a 3a
Gains : 53080 €
11
Graine De Max
4a 2a 4a 6a 8a (20) Da 4a 4a Da 4a 4a Da
MORTAGNE N. - 2675
m - F5
- MORTAGNE N. - D4
4a 2a 4a 6a 8a (20) Da 4a 4a Da 4a 4a Da
Gains : 56430 €
12
Galice D'herfraie
3a 4a 7a (20) Da 5a 1a 5a 5a Da 9a 5a 5a
FERON J. CH. - 2675
m - F5
- ENSCH N. - DP
3a 4a 7a (20) Da 5a 1a 5a 5a Da 9a 5a 5a
Gains : 58850 €
15:00
R4 C4
Prix Antoine Pamard (Gr B)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
15000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 60.000. - Recul de 25 m. à 30.500.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
General Inspector
2a 9a 0a 9a (20) Da (19) Da 1a 3a Da
DEVIENNE K. - 2650
m - H5
- ROUBAUD J.M. - D4
2a 9a 0a 9a (20) Da (19) Da 1a 3a Da
Gains : 10920 €
2
Geode Du Cherisay
Da 1a Da 2a Da Da (20) Da Da Da Da Da Da
MOURICE R. - 2650
m - F5
- MOURICE R. - D4
Da 1a Da 2a Da Da (20) Da Da Da Da Da Da
Gains : 19650 €
3
Great Turgot
Dm Dm (20) 0a Da 0a Dm 4a 1a 7a Dm Da (1
BONET J. B. - 2650
m - H5
- BOUVARD J.M. - DP
Dm Dm (20) 0a Da 0a Dm 4a 1a 7a Dm Da (1
Gains : 23640 €
4
Galactique Bond
6a 7a Da 3a (20) 6a 5a 0a 3a Da 8a 0a 4a
FOUCAULT V. - 2650
m - F5
- FOUCAULT V. - DP
6a 7a Da 3a (20) 6a 5a 0a 3a Da 8a 0a 4a
Gains : 27000 €
5
Good Boy Brouets
(20) Da 0a 8a 7a 0a 8a 0a Da 9a 6a 8a (1
GOUT L. - 2650
m - H5
- GOUT L. - DP
(20) Da 0a 8a 7a 0a 8a 0a Da 9a 6a 8a (1
Gains : 27570 €
6
Grace Du Coudou
3a 3a 2a 3a (20) 6a 8a 3a 0a 4a 7a 1a Da
STEFANO S. - 2650
m - F5
- LE VEXIER R. - D4
3a 3a 2a 3a (20) 6a 8a 3a 0a 4a 7a 1a Da
Gains : 28570 €
7
Guapa Julry
8a Dm (20) 4a 7a 0a 7a Da 1a Da 0a 8a 6a
GAUVIN J. P. - 2650
m - F5
- GAUVIN J.P.
8a Dm (20) 4a 7a 0a 7a Da 1a Da 0a 8a 6a
Gains : 29380 €
8
Go Away Bird
2a 1a 8a 2a (20) 4a 3a 2a 2a 0a 9a 8a 2a
COUBARD-MEUNIER ED. - 2650
m - H5
- COUBARD MEUNIER E. - D4
2a 1a 8a 2a (20) 4a 3a 2a 2a 0a 9a 8a 2a
Gains : 30170 €
9
Gold De La Cote
Da Da 6a 0a (20) 8a 4a 5a 4a 7a Da 9a 8a
THONNERIEUX K. - 2675
m - H5
- THONNERIEUX K. - D4
Da Da 6a 0a (20) 8a 4a 5a 4a 7a Da 9a 8a
Gains : 51450 €
10
Get Lucky De Carel
5a 7a 4a 2a 2a 2a 2a 9a (20) 0a 0a 4a 7a
BEKAERT D. - 2675
m - H5
- MOURICE R. - D4
5a 7a 4a 2a 2a 2a 2a 9a (20) 0a 0a 4a 7a
Gains : 53940 €
11
Garde Rapprochee
8a 0a 6m 4a Dm 4a 4a (20) 8m 7a 0a 9a Da
GOUT E. - 2675
m - F5
- GOUT R. - D4
8a 0a 6m 4a Dm 4a 4a (20) 8m 7a 0a 9a Da
Gains : 56800 €
12
Guarda's Fella
6a 2a Da 8m Da (20) Da 7a 8a 3a 8a 0a 8a
FERON J. CH. - 2675
m - F5
- ENSCH J.P. - DP
6a 2a Da 8m Da (20) Da 7a 8a 3a 8a 0a 8a
Gains : 59460 €
15:30
R4 C5
Prix Des Pmu Du Vaucluse
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
45000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
15:30
Conditions :
Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 580.000, à leur première participation au Trophée Vert en 2021. - Recul de 25 m. à 151.000, de 50 m. à 252.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins dix
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Candido Ges
5a 8a Dm 7a (20) 7a 8a Da 0a 0a 2a 0a 5a
BRIAND Y. A. - 2650
m - H9
- BRIAND Y.A. - D4
5a 8a Dm 7a (20) 7a 8a Da 0a 0a 2a 0a 5a
Gains : 145905 €
2
El Presidente
1a 1a 1a 1a (20) 8a 1a 1a 1a 1a Dm 7a 0a
DEVIENNE K. - 2650
m - H7
- ROUBAUD J.M. - D4
1a 1a 1a 1a (20) 8a 1a 1a 1a 1a Dm 7a 0a
Gains : 146230 €
3
Django Winner
7a 4a Da 2a (20) Da 3a 2a 0a 8a 2a 2a 1a
STEFANO S. - 2650
m - H8
- ROUBAUD J.M. - D4
7a 4a Da 2a (20) Da 3a 2a 0a 8a 2a 2a 1a
Gains : 146580 €
4
Divallo
5a 8a 3a 1a 1a 3a (20) 2a 6a 2a 5a 3a 7a
GOUT E. - 2650
m - H8
- GOUT R. - D4
5a 8a 3a 1a 1a 3a (20) 2a 6a 2a 5a 3a 7a
Gains : 147975 €
5
Do Kiss Me
0a 0a (20) 6a 1a 9a 3a 3a 2a 1a 2a 1a 3a
LEBLANC K. - 2650
m - M8
- BRIAND Y.A. - D4
0a 0a (20) 6a 1a 9a 3a 3a 2a 1a 2a 1a 3a
Gains : 149370 €
6
Espoir Du Marny
1a 2a 6a 1a (20) 3a 5a 1a 1a 2a 1a 1a 0m
THONNERIEUX K. - 2675
m - H7
- THONNERIEUX K. - D4
1a 2a 6a 1a (20) 3a 5a 1a 1a 2a 1a 1a 0m
Gains : 227980 €
7
Brandeis Jet
0a Da Da 0a (20) 0a 7a Da 4a Da 4a 1a Da
FERON J. CH. - 2675
m - M10
- GUELPA J. - D4
0a Da Da 0a (20) 0a 7a Da 4a Da 4a 1a Da
Gains : 231025 €
8
Dextase Montaval
6a 9a 4m 0a (20) 6a 3m 3a 5a 4m 4a 3a 7a
SOREL J. CH. - 2675
m - F8
- GUELPA J. - D4
6a 9a 4m 0a (20) 6a 3m 3a 5a 4m 4a 3a 7a
Gains : 243710 €
9
Eliska Berry
1a 2a 3m (20) 0a 5a 4a 7a 2a Da 2a 1a 2a
PELTIER S. - 2675
m - F7
- MONTHULE P. - D4
1a 2a 3m (20) 0a 5a 4a 7a 2a Da 2a 1a 2a
Gains : 245855 €
10
Call Secret
7a 7a 8a 0a (20) 2a 3a 4a 3a 1a 1a 3a 4a
GOUT L. - 2675
m - H9
- GOUT L. - D4
7a 7a 8a 0a (20) 2a 3a 4a 3a 1a 1a 3a 4a
Gains : 251240 €
11
Biniou De Connee
8a 8a (20) 0a 3a 9a 0a Da 0a 6a Da Da 3a
MOURICE R. - 2700
m - H10
- MOURICE R.
8a 8a (20) 0a 3a 9a 0a Da 0a 6a Da Da 3a
Gains : 270600 €
12
Brut De La Cote
1a 5m Da Da (20) Dm 0a 6m Da 6a 0a 0a Dm
CINGLAND S. - 2700
m - H10
- THONNERIEUX K. - D4
1a 5m Da Da (20) Dm 0a 6m Da 6a 0a 0a Dm
Gains : 281200 €
13
Derby De Souvigne
1a Da 7a 0a 6a (20) 6a 7a 0a 4a Da 1a 0a
LEFEVRE N. G. - 2700
m - H8
- MOURICE R.
1a Da 7a 0a 6a (20) 6a 7a 0a 4a Da 1a 0a
Gains : 293940 €
14
Epic Julry
0a 0a (20) 7a 2a 7a 7a 0a Da 9a 9a 6a 0a
GAUVIN J. P. - 2700
m - M7
- GAUVIN J.P. - D4
0a 0a (20) 7a 2a 7a 7a 0a Da 9a 9a 6a 0a
Gains : 370540 €
15
Baron Du Bourg
3a 5a Da 6a 5m Dm 6m (20) 2a 9a 9a 0a 9a
VAN EECKHAUTE J. G. - 2700
m - H10
- VAN EECKHAUTE J.G. - DP
3a 5a Da 6a 5m Dm 6m (20) 2a 9a 9a 0a 9a
Gains : 384640 €
16
Black Jack From
Da Da Da (20) Da Da Da Da Da 2a Dm 0a 2a
BEKAERT D. - 2700
m - H10
- BEKAERT D. - DP
Da Da Da (20) Da Da Da Da Da 2a Dm 0a 2a
Gains : 409700 €
16:00
R4 C6
Prix Paris-Turf
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
18000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
16:00
Conditions :
Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 107.000. - Recul de 25 m. à 53.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fantasia Jet
0a 8a 1a 5a Dm 0a (20) 0a Da 0a 0a 0a 2a
STEFANO S. - 2650
m - F6
- ROUBAUD J.M. - D4
0a 8a 1a 5a Dm 0a (20) 0a Da 0a 0a 0a 2a
Gains : 51670 €
2
Free Love
6a 0a (20) 2a 0a 0a 6a 2a 2a 4a 6a (19)
BRIAND Y. A. - 2650
m - H6
- BRIAND Y.A. - D4
6a 0a (20) 2a 0a 0a 6a 2a 2a 4a 6a (19)
Gains : 51740 €
3
Doulis D'occagnes
4a 1a Da (20) Da 2a 2a 3a Da Da 5a Da 3a
CHAUVE-LAFFAY H. - 2650
m - H8
- CHAUVE LAFFAY H.
4a 1a Da (20) Da 2a 2a 3a Da Da 5a Da 3a
Gains : 51830 €
4
Emandoria
(20) 0a 9a Da 6a 8a 6a 0a 9a 9a 0a (19)
DONABEDIAN MLLE M. - 2650
m - F7
- LAKHRISSI H.
(20) 0a 9a Da 6a 8a 6a 0a 9a 9a 0a (19)
Gains : 52650 €
5
Day Glorious
3a Da Da (20) Da 3a 8a 5a 0a 5a 3a 3a 5a
CINGLAND S. - 2650
m - H8
- HAMON Y.
3a Da Da (20) Da 3a 8a 5a 0a 5a 3a 3a 5a
Gains : 52680 €
6
Dary Gede
1a 5a Da (20) 0a 6a 7a 7a 0a 3a 9a 0a (1
UROZ J. - 2650
m - H8
- UROZ J. - D4
1a 5a Da (20) 0a 6a 7a 7a 0a 3a 9a 0a (1
Gains : 52775 €
7
Dolce Vita Wood
0a 0a (20) 9a 7a 0a 0a 0a 0a 0a 5a Da 0a
PELTIER S. - 2650
m - F8
- JEANNERET PH. - D4
0a 0a (20) 9a 7a 0a 0a 0a 0a 0a 5a Da 0a
Gains : 52870 €
8
Erouzi D'heripre
6a 2a (20) 2a 3a 2a 1a 1a 1a 0a 3a 2a 5a
CORMY Martin - 2650
m - H7
- CORMY M. - DP
6a 2a (20) 2a 3a 2a 1a 1a 1a 0a 3a 2a 5a
Gains : 52905 €
9
Eturn Money
2a 7a (20) 8a 3a 3a 3a 3a 3a 6a Da Da 5a
BAUDY W. - 2675
m - H7
- BAUDY W.
2a 7a (20) 8a 3a 3a 3a 3a 3a 6a Da Da 5a
Gains : 84870 €
10
Daldry De L'ante
1a 1a 6a 1a 2a 1a (20) 5a 4a 3a 1a Da 3a
MOURICE R. - 2675
m - H8
- MOURICE R. - D4 - Ec1
1a 1a 6a 1a 2a 1a (20) 5a 4a 3a 1a Da 3a
Gains : 98560 €
11
Elite La Nuit
8a 7a 0a 0a (20) 2a 1a 2a 3a 2a 4a 5a Da
FOUCAULT V. - 2675
m - F7
- FOUCAULT V. - D4
8a 7a 0a 0a (20) 2a 1a 2a 3a 2a 4a 5a Da
Gains : 103330 €
12
For Love
2a 4a 1a 5a 5a 9a 0a (20) 0a 4a 7a 0a 0a
FERON J. CH. - 2675
m - H6
- MOURICE R. - D4
2a 4a 1a 5a 5a 9a 0a (20) 0a 4a 7a 0a 0a
Gains : 104240 €
13
Everton De Vandel
9a 2a Da Da Da 3a (20) 7a Da Da 1a 6a Da
LEGROS M. - 2675
m - H7
- MOURICE R. - Ec1
9a 2a Da Da Da 3a (20) 7a Da Da 1a 6a Da
Gains : 105240 €
14
Darby Kalouma
7a 8a Da 8a (20) Da 7a 1a 3a 9a 7a 7a 6a
THONNERIEUX K. - 2675
m - H8
- THONNERIEUX K.
7a 8a Da 8a (20) Da 7a 1a 3a 9a 7a 7a 6a
Gains : 105320 €
15
Day Lou Ly
1a 3a 3a 5a 2a (20) 6a 5a 7a 5a 3a 7a 7a
BEKAERT D. - 2675
m - H8
- DARONDEL F. - D4
1a 3a 3a 5a 2a (20) 6a 5a 7a 5a 3a 7a 7a
Gains : 105710 €
16
Dear Princess
5a 1a 0a 5a 0a (20) 1a 4a 0a 3a 3a Da 2a
DEVIENNE K. - 2675
m - F8
- ROUBAUD J.M. - D4
5a 1a 0a 5a 0a (20) 1a 4a 0a 3a 3a Da 2a
Gains : 106310 €
16:30
R4 C7
Prix Entreprise Dg Peinture
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
16:30
Conditions :
Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 110.000 à leur première participation au Trophée Vert des Amateurs en 2021. - Recul de 25 m. à 45.000, de 50 m. à 85.000. Sont seuls admis à driver les amateurs, membres de l'U.N.A.T., ayant
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eden Fleuri
0a 0a (20) 8a Da 7a 5a 0a 4a 0a (19) 9a
FEDRY B. - 2650
m - H7
- MARASCO D. - D4
0a 0a (20) 8a Da 7a 5a 0a 4a 0a (19) 9a
Gains : 26690 €
2
Elu D'ali
5a (20) Da 1a 6a 3a 1a Da 3a 2a Da 5a 0a
BLANCHETIERE MLLE S. - 2650
m - H7
- BRIAND Y.A.
5a (20) Da 1a 6a 3a 1a Da 3a 2a Da 5a 0a
Gains : 28090 €
3
Dolmen
0a (20) 0a 0a 0a 0a 4a 6a 6a 8a 9a 9a 0a
PERRET R. F. - 2650
m - H8
- PERRET R.F. - D4
0a (20) 0a 0a 0a 0a 4a 6a 6a 8a 9a 9a 0a
Gains : 36680 €
4
For Me Gede
6a 3a 7a 1a (20) 4a 7a 3a 5a 4a Da 2a 1a
AMBROGIO MLLE G. - 2650
m - H6
- UROZ J.
6a 3a 7a 1a (20) 4a 7a 3a 5a 4a Da 2a 1a
Gains : 37630 €
5
Fanny Loulou
(20) 7a 8a 7a 6a 0a 8a 3a Da 5a 1a 5a 1a
FRESNEAU MLLE K. - 2650
m - F6
- CHAUVE LAFFAY H. - D4
(20) 7a 8a 7a 6a 0a 8a 3a Da 5a 1a 5a 1a
Gains : 42030 €
6
Dinata De Beaufour
1a 3a Da Da 5a (19) Da 6a (18) Da 1a 7a
TARDY M. - 2650
m - F8
- ENSCH N. - D4
1a 3a Da Da 5a (19) Da 6a (18) Da 1a 7a
Gains : 44130 €
7
Dakarois
2a 5a (20) 0a 5a 3a 5a 9a 9a 0a (19) 4a
OYER MLLE S. - 2650
m - H8
- CINGLAND S. - D4
2a 5a (20) 0a 5a 3a 5a 9a 9a 0a (19) 4a
Gains : 44630 €
8
Damier Rouge Phi
2a 9a Da 5a (20) Da 8a 3a 2a 7a (19) 9a
MANTA A. - 2675
m - H8
- UROZ J. - DP
2a 9a Da 5a (20) Da 8a 3a 2a 7a (19) 9a
Gains : 64650 €
9
Domino D'auvrecy
5a Da 1a 3a 2a 2a (20) 1a 1a 8a 1a 5a Da
GRIMALDI J. P. - 2675
m - H8
- GOUT L. - D4
5a Da 1a 3a 2a 2a (20) 1a 1a 8a 1a 5a Da
Gains : 76140 €
10
Drop De Corday
6a (20) 0a 8a Da 0a 4a Da Da 9a Da Da 2a
HARET MLLE A. - 2675
m - H8
- HAMON Y.
6a (20) 0a 8a Da 0a 4a Da Da 9a Da Da 2a
Gains : 77809 €
11
Fangio Madrik
3a 2a 3a 3a 5a 3a 2a 1a (20) 0a 2a 0a 4a
Mlle JOUSSET E. - 2675
m - H6
- MOURICE R. - D4
3a 2a 3a 3a 5a 3a 2a 1a (20) 0a 2a 0a 4a
Gains : 78540 €
12
Cassiopee Du Meyx
Da 4a 0a 0a (20) Dm 5a Dm 0a 1a 9a 0a 6a
FELTESSE M. - 2675
m - F9
- MESSAGER M. - D4
Da 4a 0a 0a (20) Dm 5a Dm 0a 1a 9a 0a 6a
Gains : 79320 €
13
Chatain Clair
1a 0a 0a 0a (20) 8a 7a 0a Da 6a 4a 9a Da
HAMELET J. - 2675
m - H9
- CREVITS MME V. - D4
1a 0a 0a 0a (20) 8a 7a 0a Da 6a 4a 9a Da
Gains : 79940 €
14
Escoublac
3a 9a (20) 9a 0a 2a 5a 4a 8a 1a 1a 8a 6a
TERME P. - 2675
m - H7
- JULIEN N. - DA
3a 9a (20) 9a 0a 2a 5a 4a 8a 1a 1a 8a 6a
Gains : 82245 €
17:00
R4 C8
Trophee Vert Des Apprentis Krafft
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
16000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
17:00
Conditions :
Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 120.000. - Recul de 25 m. à 63.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Funky Du Noyer
0a 5a 0a 0a (20) Dm 0a Da 8a 2a 3a 5a 8a
AUDIN T. - 2650
m - H6
- ALEXANDRE D. - D4
0a 5a 0a 0a (20) Dm 0a Da 8a 2a 3a 5a 8a
Gains : 35280 €
2
Ermes Des Brousses
2a 1a Dm 5a (20) Da 0a 4a 3a Da 2a Da Da
REPICHET P. - 2650
m - H7
- ROUBAUD J.M. - DP
2a 1a Dm 5a (20) Da 0a 4a 3a Da 2a Da Da
Gains : 59180 €
3
Derby Du Ril
7a (20) 0a Da 0a Da Da Da Da Da 2a (19)
GIRAUD A. P. - 2650
m - H8
- CHAUVE LAFFAY H. - D4
7a (20) 0a Da 0a Da Da Da Da Da 2a (19)
Gains : 61390 €
4
Dream Du Parc
Da 9a 5a 8a (20) 5a Da 0a 0a 0a 0a 0a 0a
DONABEDIAN MLLE M. - 2650
m - H8
- CINGLAND S. - D4
Da 9a 5a 8a (20) 5a Da 0a 0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 61725 €
5
Eastern Rider
6a 9a (20) 0a 2a 1a 4a 1a Da 2a 7a 5a 6a
LEMOINE G. - 2650
m - H7
- SLIMANE C.
6a 9a (20) 0a 2a 1a 4a 1a Da 2a 7a 5a 6a
Gains : 61870 €
6
Fitzy De Vive
7a Da 1a 5a 3a (20) Da Dm 6a 7m Da Da 4a
LEGROS M. - 2650
m - H6
- MOURICE R. - D4
7a Da 1a 5a 3a (20) Da Dm 6a 7m Da Da 4a
Gains : 62030 €
7
Eagle Clemaxelle
6a 7a Da 5m 5m (20) 0a 0a 7a 6m 0a 5a 0a
OHANESSIAN MLLE J. - 2650
m - H7
- GOUT L. - D4
6a 7a Da 5m 5m (20) 0a 0a 7a 6m 0a 5a 0a
Gains : 62580 €
8
Exaltation Citron
9a 9a 0a 5a (20) 5a 2a 5a 5a 6a 4a 7a 6a
BOICHON TH. - 2650
m - F7
- HAON D. - D4
9a 9a 0a 5a (20) 5a 2a 5a 5a 6a 4a 7a 6a
Gains : 62865 €
9
Djack De Feugeres
8a 4a 0a Dm 0a (20) 6a 0a 6a 0a 5a 2a 0a
MOMOH DOMINGUEZ Ism. - 2675
m - H8
- THONNERIEUX K.
8a 4a 0a Dm 0a (20) 6a 0a 6a 0a 5a 2a 0a
Gains : 107340 €
10
Firejack De Viette
0a 5a (20) 4m 1m 5a Dm 2a 2a 1m 2a Dm 3a
NEUVILLE H. - 2675
m - H6
- BRIAND Y.A.
0a 5a (20) 4m 1m 5a Dm 2a 2a 1m 2a Dm 3a
Gains : 109480 €
11
Diabolo Night
2a 0a 5a (20) 5a 8a 0a 8a 1a 1a 6a 7a 0a
LERENARD A. - 2675
m - H8
- CORMY M. - D4
2a 0a 5a (20) 5a 8a 0a 8a 1a 1a 6a 7a 0a
Gains : 109820 €
12
Enerise Flash
(20) 9a 4a 1a 2a 3a 2a 2a 3a 1a 5a 2a 4a
BRUNET MLLE A. - 2675
m - F7
- BRIAND Y.A.
(20) 9a 4a 1a 2a 3a 2a 2a 3a 1a 5a 2a 4a
Gains : 111420 €
13
Forsica Du Rocher
6a Da 8a 4a 5a (20) 6a Da 9a 1a 6a 4a 8a
DESTRADE P. - 2675
m - H6
- CINGLAND S. - D4
6a Da 8a 4a 5a (20) 6a Da 9a 1a 6a 4a 8a
Gains : 115400 €
14
Defi Ludois
8a 6a Da 0a (20) 9a 9a 9m 9m 9a 8a 8a 2a
DUPUIS MLLE A. - 2675
m - H8
- FOUCAULT V. - D4
8a 6a Da 0a (20) 9a 9a 9m 9m 9a 8a 8a 2a
Gains : 115890 €
15
Euripide Ludois
Da 4a 6a 0a 0a 0a 2a 4a (20) 3a 0a Da Da
LEFEVRE N. G. - 2675
m - H7
- FOUCAULT V. - DA
Da 4a 6a 0a 0a 0a 2a 4a (20) 3a 0a Da Da
Gains : 117930 €
J'ai déjà un compte.