Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 06/04/2021

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:30
  • C1
    Prix Des Platanes Pari Quinté 13:50 • Plat • 13 - 3 - 2 - 12 - 6
    C2
    Prix Parade D'amour 14:20 • Plat • 1 - 12 - 13 - 4 - 7
    C3
    Prix Pas De Deux 14:50 • Plat • 7 - 2 - 3 - 6 - 1
    C4
    Prix Sicarelle 15:20 • Plat • 10 - 2 - 5 - 12 - 7
    C5
    Prix Amour Drake 15:50 • Plat • 4 - 7 - 2 - 3 - 6
    C6
    Prix Penelope 16:20 • Plat • 3 - 2 - 5 - 4 - 1
    C7
    Prix De Malidor Pick 5 16:50 • Plat • 2 - 3 - 4 - 14 - 15
    C8
    Prix Des Peupliers Pick 5 17:20 • Plat • 12 - 1 - 10 - 15 - 5
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Premi Havana Volo (Premium) 11:35 • Trot attelé • 5 - 9 - 1 - 4 - 10 - 7
    C2
    Premi Caprice De Nille (Premium) 12:05 • Trot attelé • 6 - 5 - 7 - 9 - 1
    C3
    Premi Hooge (Premium) 12:35 • Trot attelé • 7 - 3 - 9 - 1 - 8
    C4
    Premi La Roche-Posay (Premium) 13:05 • Trot attelé • 8 - 1 - 11 - 6 - 13
    C5
    Premi Trini Ii 13:35 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • TOULOUSE – 11:00
  • C1
    Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres 11:20 • Haies • 1 - 5 - 6 - 3 - 2
    C2
    Prix Fire Light Ii 11:50 • Steeple-chase • 5 - 4 - 2 - 3 - 6
    C3
    Grand Steeple-Chase De Toulouse - Grand Prix Dynavena/ceres 12:20 • Steeple-chase • 1 - 3 - 4 - 9 - 2
    C4
    Prix Cristobal 12:50 • Plat • 1 - 3 - 6 - 5 - 2
    C5
    Prix De La Chambre De Commerce Et D'industrie De Toulouse 13:25 • Plat • 4 - 2 - 1 - 7 - 8
    C6
    Prix De Saint-Hilaire 14:05 • Plat • 5 - 7 - 6 - 1 - 9
    C7
    Prix De La Ville Rose 14:35 • Plat • 4 - 5 - 9 - 8 - 6
    C8
    Prix De La Cite Medievale 15:05 • Plat • 2 - 12 - 5 - 1 - 10
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:05
  • C1
    Prix Enif 15:35 • Trot attelé • 2 - 3 - 6 - 9 - 1
    C2
    Prix Beatrix 16:05 • Trot attelé • 6 - 3 - 7 - 4 - 9
    C3
    Prix Almanon 16:35 • Trot monté • 2 - 1 - 8 - 12 - 9 - 11
    C4
    Prix Oberon 17:05 • Trot attelé • 7 - 5 - 1 - 8 - 6
    C5
    Prix Ate 17:35 • Trot attelé • 6 - 4 - 8 - 5 - 2
    C6
    Prix Erigone 18:05 • Trot monté • 8 - 1 - 6 - 3 - 4
    C7
    Prix Andre Dreux 18:35 • Trot attelé • 16 - 2 - 5 - 10 - 6
    C8
    Prix Augusta 19:05 • Trot attelé • 1 - 9 - 3 - 6 - 8
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 17:20
  • C1
    Corydoras - Premium 17:50 • Trot attelé • 8 - 1 - 7 - 5 - 4
    C2
    Eurotierce -Tf -Premium 18:20 • Trot attelé • 7 - 1 - 11 - 3 - 5
    C3
    Flowerhorn -Premium 18:50 • Trot attelé • 5 - 3 - 6 - 8 - 12
    C4
    Gourami -Tf -Premium 19:20 • Trot attelé • 3 - 5 - 8 - 4 - 2
    C5
    Criterium Des 4 Ans - On Line 19:45 • Trot attelé • 5 - 2 - 3 - 1
    C6
    Peacock Cichlides - On Line 20:15 • Trot attelé • 8 - 6 - 3 - 7 - 11
    C7
    Mbuna Cichlides - On Line 20:45 • Trot attelé • 5 - 8 - 3 - 1 - 6
    C8
    Cardinal Tetra - On Line 21:15 • Trot attelé • 4 - 5 - 6 - 8 - 1
  • Réunion 6 • GB-CHELMSFORD – 17:30
  • C1
    Tote Placepot Your First Bet Maiden Stakes 18:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Example Live 14Th August Handicap 18:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Support The Injured Jockeys Fund Handicap 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Racing Welfare Handicap 19:30 • Plat • 2 - 1 - 3 - 4
    C5
    Chelmsfordcityracecourse.com Handicap 20:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Tote.co.uk Now Never Beaten By Sp Handicap 20:30 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Tote.co.uk Live Streaming Every Uk Race Handicap 21:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Ladies Day 26Th August 2021 Handicap 21:30 • Plat • 3 - 2 - 7 - 4 - 6
  • Réunion 7 • SAF-VAAL – 12:25
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Work Riders Maiden Plate 12:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Juvenile Plate 13:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Juvenile Plate 14:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Computaform Online Maiden Plate 14:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Champions Day 1 May Maiden Plate 15:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hsh Princess Charlene Empress Club Stakes 17 April Mr 8 15:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Fm 76 Handicap 16:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 8 April Maiden Plate 16:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-AXEVALLA – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - K150-Lopp 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Skaraborgsbygdens Ungdomsserie 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:36 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Forsta Testet Stochampionatet 2020 20:56 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa 21:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • USA-WILL ROGERS DOWNS – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 20:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:56 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 21:24 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 21:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 22:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:48 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 23:16 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:44 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-DELTA DOWNS – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 19:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:22 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:49 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:16 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 21:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 22:11 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Claiming 22:39 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:07 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:03 • Plat • 11 Partants
    Pariez