Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 10 06/04/2021 à USA-DELTA DOWNS

19:55 R10 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 18018 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 19:55
Conditions : masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1300m - flat racing - for three year olds and upward which have never
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Corvette Spirit (Usa) 8p (20) 3p 6p 6p 2p
Alexander Castillo - 55.5 k - H4 - SCOTT GELNER - Cde 1 8p (20) 3p 6p 6p 2p Gains : 0 €
2
War Player (Usa) 1p 8p 7p (20) 5p (18) 6p
Jansen Melancon - 54 k - H5 - JUDY BEAVIN - Cde 2 1p 8p 7p (20) 5p (18) 6p Gains : 0 €
3
And Yet Another (Usa) 9p 5p 4p 8p (20) 6p
Jarred Journet - 54 k - H8 - NICHOLAS LATOUR - Cde 3 9p 5p 4p 8p (20) 6p Gains : 0 €
4
Ramaah (Usa) 2p 2p 3p 3p (20) 2p
Joel Dominguez - 55.5 k - M4 - STEVEN M. ASMUSSEN - Cde 4 2p 2p 3p 3p (20) 2p Gains : 0 €
5
Prince Loki (Usa) 8p 9p 1p (20) 7p 6p
Thomas L. Pompell - 54 k - H5 - RAY ROBBINS - Cde 5 8p 9p 1p (20) 7p 6p Gains : 0 €
6
Quana Dude (Usa) 8p 4p 3p 4p 3p
Alex Birzer - 55.5 k - H4 - BONNIE BIRZER - Cde 6 8p 4p 3p 4p 3p Gains : 0 €
7
Velvet Ridge (Usa) 1p (20) 6p 3p 8p 3p
Emanuel Nieves - 51 k - H3 - KENNETH WESTLYE - Cde 7 1p (20) 6p 3p 8p 3p Gains : 0 €
8
Amandas Lightening (Usa) 1p 8p (20) 4p 3p 2p
Jose Andres Guerrero - 54 k - H4 - JUAN A. LARROSA - Cde 8 1p 8p (20) 4p 3p 2p Gains : 0 €
9
Optimistic (Usa) 8p 1p (20) 7p 5p 4p
Antonio Quiles - 55.5 k - H4 - EDITH A. MOJICA - Cde 9 8p 1p (20) 7p 5p 4p Gains : 0 €
10
Sailing Jett (Usa) 6p 7p 1p (20) 2p 2p
Joe Stokes - 54 k - H4 - LONNIE BRILEY - Cde 10 6p 7p 1p (20) 2p 2p Gains : 0 €
11
Little Wise Guy (Usa) 10p 6p 9p (20) 2p 7p
Antonio Quiles - 55.5 k - H5 - ALVIN ROMERO - Cde 11 10p 6p 9p (20) 2p 7p Gains : 0 €
12
Ide B A Winner (Usa) 9p 6p (20) 7p 6p 6p
Joe Stokes - 54 k - H6 - HERMAN F. LADNER, JR. - Cde 12 9p 6p (20) 7p 6p 6p Gains : 0 €
20:22 R10 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 16216 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:22
Conditions : masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1000m - flat racing - for accredited la bred fillies and mares four years
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rose Runner (Usa) 9p 3p 7p 1p (20) 8p
Jarred Journet - 54 k - F4 - KEARNEY SEGURA - Cde 1 9p 3p 7p 1p (20) 8p Gains : 0 €
2
Ashley Astray (Usa) 5p 1p 6p 2p (20) 7p
Jose Andres Guerrero - 54 k - F4 - JUAN A. LARROSA - Cde 2 5p 1p 6p 2p (20) 7p Gains : 0 €
3
Flash Copy (Usa) 6p 2p 6p (19) 6p 5p
Alexander Castillo - 54 k - F6 - MANUEL OLIVAS - Cde 3 6p 2p 6p (19) 6p 5p Gains : 0 €
4
Jennifer's Arch (Usa) 5p 9p 2p 2p 1p
Jansen Melancon - 54 k - F4 - JUAN A. LARROSA - Cde 4 5p 9p 2p 2p 1p Gains : 0 €
5
Queen Bindala (Usa) 5p 6p (20) 6p 9p 4p
Kevin J. Smith - 54 k - F6 - MIGUEL GARCIA - Cde 5 5p 6p (20) 6p 9p 4p Gains : 0 €
6
Adina (Usa) 3p 2p (20) 4p 1p 2p
Timothy Thornton - 54 k - F4 - KARL BROBERG - Cde 6 3p 2p (20) 4p 1p 2p Gains : 0 €
7
Areyouinaband (Usa) 1p 2p 3p (20) 1p 4p
Diego Saenz - 54 k - F5 - JAMES KIGHT - Cde 7 1p 2p 3p (20) 1p 4p Gains : 0 €
8
Lil' Sister Lou (Usa) 5p 4p 6p 5p 5p
Thomas L. Pompell - 54 k - F6 - FLOYD D. PITZER - Cde 8 5p 4p 6p 5p 5p Gains : 0 €
9
Queen Shasta (Usa) 3p 6p 1p 4p (20) 5p
Antonio Quiles - 54 k - F5 - BRENT TOUPS - Cde 9 3p 6p 1p 4p (20) 5p Gains : 0 €
20:49 R10 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 36036 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 20:49
Conditions : masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1600m - flat racing - for accredited la bred maidens, fillies and mares
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Strummer (Usa) 4p 2p 2p (20) 5p 4p
MELANCON G. - 52 k - F3 - SCOTT GELNER - Cde 1 4p 2p 2p (20) 5p 4p Gains : 0 €
2
Glory To Me (Usa) 9p 2p 2p (20) 6p 2p
Antonio Quiles - 55.5 k - F4 - MARTIN M. MEZA - Cde 2 9p 2p 2p (20) 6p 2p Gains : 0 €
3
Spellbinding (Usa) 3p 4p (20) 5p 2p 2p
Diego Saenz - 55.5 k - F4 - W. Bret Calhoun - Cde 3 3p 4p (20) 5p 2p 2p Gains : 0 €
4
Bad Gal Riri (Usa) 3p 5p (20) 5p 2p 3p
Rohan R. Singh - 55.5 k - F4 - JOSEPH KANHAI - Cde 4 3p 5p (20) 5p 2p 3p Gains : 0 €
Joel Dominguez - 52 k - F3 - JOSE M. CAMEJO - Cde 5 2p 5p Gains : 0 €
Joe Stokes - 55.5 k - F4 - BRETT A. BRINKMAN - Cde 6 3p Gains : 0 €
21:16 R10 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 18918 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1500m
Départ prévu : 21:16
Conditions : masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1500m - flat racing - for fillies and mares four years old and upward.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Miss Ocean Express (Usa) 4p 5p 3p 3p (20) 1p
Alex Birzer - 52.5 k - F8 - RICKY COURVILLE - Cde 4 4p 5p 3p 3p (20) 1p Gains : 0 €
2
Star Gaze (Usa) 5p 1p 6p (20) 1p 2p
Alexander Castillo - 52.5 k - F7 - SARAH DELANY - Cde 1 5p 1p 6p (20) 1p 2p Gains : 0 €
3
A J's Grand (Usa) 3p 1p 2p (20) 3p 2p
Joel Dominguez - 54 k - F8 - STEVEN M. ASMUSSEN - Cde 2 3p 1p 2p (20) 3p 2p Gains : 0 €
4
Amelia Madelyn (Usa) 2p 1p (20) 4p 6p 1p
Joe Stokes - 54 k - F4 - RYLEE GRUDZIEN - Cde 3 2p 1p (20) 4p 6p 1p Gains : 0 €
5
Grace Of David (Usa) 2p 6p 1p (20) 2p 7p
Jose Andres Guerrero - 54 k - F5 - PATTI TURNER - Cde 5 2p 6p 1p (20) 2p 7p Gains : 0 €
6
Mostly Awesome (Usa) 1p 4p 6p (20) 5p 4p
Thomas L. Pompell - 55.5 k - F7 - TIMOTHY E. MARTIN - Cde 6 1p 4p 6p (20) 5p 4p Gains : 0 €
7
Aubrey (Usa) 9p 1p 3p 1p (20) 8p
Timothy Thornton - 55.5 k - F6 - KARL BROBERG - Cde 8 9p 1p 3p 1p (20) 8p Gains : 0 €
8
Lil Allie Dancer (Usa) 1p 2p (20) 5p 1p 2p
Eguard Andres Tejera - 52.5 k - F8 - JUAN A. LARROSA - Cde 10 1p 2p (20) 5p 1p 2p Gains : 0 €
9
Nana's Joy (Usa) 5p 4p 2p 1p (20) 2p
Ashley Broussard - 52.5 k - F6 - RICKY COURVILLE - Cde 7 5p 4p 2p 1p (20) 2p Gains : 0 €
10
Bella Moon (Usa) 5p 1p (20) 6p 6p 9p
Emanuel Nieves - 54 k - F6 - SARAH DELANY - Cde 9 5p 1p (20) 6p 6p 9p Gains : 0 €
21:43 R10 C5
Prix Maiden Special Weight  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 39639 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:43
Conditions : 3 ans - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Emerald Forest (Usa) 2p 10p (20) 14p 4p 5p
Jose Andres Guerrero - 52 k - M3 - SHANE WILSON - Cde 1 2p 10p (20) 14p 4p 5p Gains : 0 €
2
Crimson Storm (Usa) 2p 4p (20) 3p 2p 5p
Alex Birzer - 52 k - H3 - SCOTT GELNER - Cde 2 2p 4p (20) 3p 2p 5p Gains : 0 €
Joel Dominguez - 52 k - M3 - STEVEN M. ASMUSSEN - Cde 3 7p Gains : 0 €
4
Joe Stokes - 51 k - M3 - HERMAN F. LADNER, JR. - Cde 4 10p (20) 4p Gains : 0 €
5
Gimmeasound (Usa) 2p 4p 7p (20) 4p 3p
MELANCON G. - 51 k - H3 - SAMUEL BREAUX - Cde 5 2p 4p 7p (20) 4p 3p Gains : 0 €
Timothy Thornton - 52 k - M3 - STEVEN M. ASMUSSEN - Cde 6 5p 6p Gains : 0 €
Casey Fusilier - 52 k - M3 - BRETT A. BRINKMAN - Cde 7 6p Gains : 0 €
8
Diego Saenz - 51 k - M3 - VICTOR ARCENEAUX - Cde 8 6p 3p 2p Gains : 0 €
Thomas L. Pompell - 52 k - M3 - SCOTT GELNER - Cde 9 Gains : 0 €
22:11 R10 C6
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 25225 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:11
Conditions : a réclamer - 4 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
My Book (Usa) 5p 4p (20) 8p 6p 5p
Daniel Benavides - 52.5 k - H7 - HOUSTON CORMIER - Cde 1 5p 4p (20) 8p 6p 5p Gains : 0 €
2
Smart Call (Usa) 3p 7p (20) 3p 3p 1p
Alexander Castillo - 54 k - H4 - SARAH DELANY - Cde 2 3p 7p (20) 3p 3p 1p Gains : 0 €
3
Calculate (Usa) 5p 1p 10p 3p (20) 6p
Thomas L. Pompell - 54 k - H4 - DALE WHITE, SR. - Cde 3 5p 1p 10p 3p (20) 6p Gains : 0 €
4
Homeland Messa (Usa) 4p 7p 3p (20) 2p 2p
MELANCON G. - 54 k - H5 - BRENT TOUPS - Cde 4 4p 7p 3p (20) 2p 2p Gains : 0 €
5
My Ty Fu Peg (Usa) 1p 4p 2p 6p 1p
Jarred Journet - 52.5 k - H4 - KEARNEY SEGURA - Cde 5 1p 4p 2p 6p 1p Gains : 0 €
6
Luckenbacher (Usa) 5p 2p (20) 7p 6p 11p
Jansen Melancon - 52.5 k - H4 - GUY SMITH - Cde 6 5p 2p (20) 7p 6p 11p Gains : 0 €
7
Mr. Unusual (Usa) 5p 2p (20) 11p 1p 10p
Eguard Andres Tejera - 54 k - H4 - JUAN A. LARROSA - Cde 7 5p 2p (20) 11p 1p 10p Gains : 0 €
8
Turn On The Magic (Usa) 4p 7p 3p (20) 2p 4p
Alex Birzer - 54 k - H4 - JOEL BERNDT - Cde 8 4p 7p 3p (20) 2p 4p Gains : 0 €
22:39 R10 C7
Prix Maiden Claiming  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 18018 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:39
Conditions : maiden - a réclamer - femelles - 3 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
Diego Saenz - 55.5 k - F4 - SAMUEL BREAUX - Cde 1 7p (20) 6p Gains : 0 €
2
Audacious Girl (Usa) 4p 6p 10p (20) 9p 11p
Joel Dominguez - 52 k - F3 - CHASEY DEVILLE POMIER - Cde 2 4p 6p 10p (20) 9p 11p Gains : 0 €
Jansen Melancon - 55.5 k - F4 - KENNETH L. ROBERTS, SR. - Cde 3 3p 4p Gains : 0 €
Rohan R. Singh - 55.5 k - F4 - JOSEPH KANHAI - Cde 4 Gains : 0 €
Jarred Journet - 52 k - F3 - KEARNEY SEGURA - Cde 5 9p 9p Gains : 0 €
6
Kevin J. Smith - 55.5 k - F4 - RONNIE AVERETT - Cde 6 6p (20) 4p Gains : 0 €
Ashley Broussard - 52 k - F3 - LEE THOMAS - Cde 7 8p Gains : 0 €
8
C C Crown's Choice (Usa) 4p (20) 6p 4p 7p
Antonio Quiles - 55.5 k - F4 - CULLEN COOLEY - Cde 8 4p (20) 6p 4p 7p Gains : 0 €
9
Cleverinda (Usa) 10p 8p (19) 8p 7p
Efigenio Garcia Ruiz - 55.5 k - F4 - HENRY WEST, JR. - Cde 9 10p 8p (19) 8p 7p Gains : 0 €
10
Here Comes Linda (Usa) 5p 3p 5p (20) 2p 5p
Timothy Thornton - 55.5 k - F4 - ANDREA ANCIL ALI - Cde 10 5p 3p 5p (20) 2p 5p Gains : 0 €
11
Deezee Dial (Usa) 7p (17) 6p 8p
Joel Dominguez - 55.5 k - F6 - JOSE M. CAMEJO - Cde 11 7p (17) 6p 8p Gains : 0 €
23:07 R10 C8
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 18018 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:07
Conditions : a réclamer - 4 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Why God (Usa) 7p 2p 8p 1p (20) 3p
Timothy Thornton - 55.5 k - H8 - KARL BROBERG - Cde 1 7p 2p 8p 1p (20) 3p Gains : 0 €
2
Lip Service (Usa) 7p 2p 3p (20) 1p 4p
MELANCON G. - 54 k - H8 - KEITH CHARLES - Cde 2 7p 2p 3p (20) 1p 4p Gains : 0 €
3
Two Mikes N Doc G (Usa) 4p 2p 4p 4p (20) 3p
Carlos L. Marquez - 55.5 k - H6 - RON FAUCHEUX - Cde 3 4p 2p 4p 4p (20) 3p Gains : 0 €
4
Hot Ten (Usa) 5p 7p 9p 4p 6p
Kevin J. Smith - 54 k - H6 - DAVID LEE BARNES - Cde 4 5p 7p 9p 4p 6p Gains : 0 €
5
Natealyze (Usa) 6p 7p 1p 6p (20) 7p
Joe Stokes - 54 k - H5 - ALLEN LANDRY - Cde 5 6p 7p 1p 6p (20) 7p Gains : 0 €
6
Zipzaptime (Usa) 7p 2p 1p 3p (20) 10p
Diego Saenz - 55.5 k - H6 - RYLEE GRUDZIEN - Cde 6 7p 2p 1p 3p (20) 10p Gains : 0 €
7
Chaosmos (Usa) 4p 7p 1p 7p (20) 3p
Thomas L. Pompell - 55.5 k - H6 - RUSSELL C. RICHARD - Cde 7 4p 7p 1p 7p (20) 3p Gains : 0 €
8
Lucky Inferno (Usa) 5p 5p 5p 2p (20) 6p
Jose Andres Guerrero - 54 k - H6 - PATTI TURNER - Cde 8 5p 5p 5p 2p (20) 6p Gains : 0 €
9
From Now On (Usa) 5p 6p 1p (20) 6p 6p
Emanuel Nieves - 54 k - H6 - CORTLAND HARRISON - Cde 9 5p 6p 1p (20) 6p 6p Gains : 0 €
10
Little Toe (Usa) 9p 2p 7p 2p (20) 5p
Joel Dominguez - 55.5 k - H6 - JUAN A. LARROSA - Cde 10 9p 2p 7p 2p (20) 5p Gains : 0 €
11
Cajun Cash (Usa) 7p 3p 7p 3p 5p
Alexander Castillo - 54 k - H6 - SHELTON J. ZENON, SR. - Cde 11 7p 3p 7p 3p 5p Gains : 0 €
23:35 R10 C9
Prix Allowance Optional Claiming  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 40540 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 23:35
Conditions : 4 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Impact Player (Usa) 9p 3p 5p (20) 5p 1p
Joel Dominguez - 54 k - M6 - STEVEN M. ASMUSSEN - Cde 1 9p 3p 5p (20) 5p 1p Gains : 0 €
2
Born Again George (Usa) 2p 3p (20) 1p 8p 3p
Roberto Morales - 52.5 k - H6 - EDUARDO RAMIREZ - Cde 2 2p 3p (20) 1p 8p 3p Gains : 0 €
3
Tapizars Secret (Usa) 4p 4p 8p (20) 1p 3p
MELANCON G. - 54 k - H5 - CHRIS RICHARD - Cde 3 4p 4p 8p (20) 1p 3p Gains : 0 €
4
Mr. Production (Usa) 1p 6p 1p 1p (20) 1p
Timothy Thornton - 54 k - M5 - KARL BROBERG - Cde 4 1p 6p 1p 1p (20) 1p Gains : 0 €
5
Wonder Run (Usa) 3p 4p 9p (20) 1p 1p
Jose Andres Guerrero - 52.5 k - H8 - PATTI TURNER - Cde 5 3p 4p 9p (20) 1p 1p Gains : 0 €
6
Mclean (Usa) 1p 5p (20) 3p 3p 2p
Alexander Castillo - 52.5 k - H5 - RONNIE P. WARD - Cde 6 1p 5p (20) 3p 3p 2p Gains : 0 €
7
Prizeless (Usa) 6p 5p 1p (20) 1p 7p
Diego Saenz - 52.5 k - H5 - ELDON HALL - Cde 7 6p 5p 1p (20) 1p 7p Gains : 0 €
8
Galaxy Builder (Usa) 2p 6p 3p 4p (20) 2p
Thomas L. Pompell - 52.5 k - H7 - DALE WHITE, SR. - Cde 8 2p 6p 3p 4p (20) 2p Gains : 0 €
00:03 R10 C10
Prix Maiden Claiming  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 19819 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 00:03
Conditions : maiden - a réclamer - 3 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
Eguard Andres Tejera - 51 k - H3 - LEE THOMAS - Cde 1 10p 7p Gains : 0 €
2
Grip Tight (Usa) 5p 7p 7p 4p (20) 8p
Odilon Martinez - 54 k - H5 - SHELTON J. ZENON, SR. - Cde 2 5p 7p 7p 4p (20) 8p Gains : 0 €
Daniel S. Flores - 54 k - M6 - RAYMOND PREDIUM - Cde 3 7p Gains : 0 €
4
David's Grace (Usa) 2p 8p 7p (20) 4p 3p
Jose Andres Guerrero - 55.5 k - H4 - PATTI TURNER - Cde 4 2p 8p 7p (20) 4p 3p Gains : 0 €
5
Charli Michael (Usa) 6p (20) 7p 6p 8p 5p
Emanuel Nieves - 51 k - H3 - KENNETH WESTLYE - Cde 5 6p (20) 7p 6p 8p 5p Gains : 0 €
6
Good Air (Usa) 10p (20) 8p 5p 8p 2p
Antonio Quiles - 54 k - H5 - JEFFERY SENEGAL - Cde 6 10p (20) 8p 5p 8p 2p Gains : 0 €
7
No Quarter (Usa) 4p 4p 3p 2p (20) 3p
Joel Dominguez - 54 k - H4 - SCOTT GELNER - Cde 7 4p 4p 3p 2p (20) 3p Gains : 0 €
8
Big Count (Usa) 5p 8p (20) 4p 6p 3p
Jarred Journet - 54 k - H7 - VINCENT A. CHEVIS - Cde 8 5p 8p (20) 4p 6p 3p Gains : 0 €
9
Runciman (Usa) 5p 3p 5p 4p (20) 5p
MELANCON G. - 54 k - H6 - JONATHAN CHARLES - Cde 9 5p 3p 5p 4p (20) 5p Gains : 0 €
10
Smoky Topaz (Usa) 6p 5p (20) 8p 7p 8p
Thomas L. Pompell - 55.5 k - H4 - BRETT A. BRINKMAN - Cde 10 6p 5p (20) 8p 7p 8p Gains : 0 €
11
Mr. Old Hat (Usa) 4p 5p 7p 3p (20) 5p
Jarred Journet - 54 k - M7 - JARMONDRICK J. BROUSSARD - Cde 11 4p 5p 7p 3p (20) 5p Gains : 0 €