Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 07/04/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • ANGERS – 13:20
  • C1
    Beau De Grimoult Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    45
    C1
    Belle Louise Mabon Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    23
    C6
    Best Of Bourbon Jockey : Blot Mlle M. • Entraineur : Jaulneau N.
    47
    C6
    Bingo D'or Jockey : Raffin E. • Entraineur : Mottier M.
    26
    C1
    Bleu Ciel Jockey : Baude S. • Entraineur : Morice J.
    115
    C1
    Blues Des Landiers Jockey : Marie A. • Entraineur : Cheradame D.
    36
    C6
    Brooklyn Blue Jockey : Balu L. • Entraineur : Cormy J.s.
    73
    C1
    Bugsy Malone Jockey : Nivard F. • Entraineur : Allaire Ph.
    2.9
    C2
    Cactus Du Donjon Jockey : Huguet C. • Entraineur : Huguet G.r.
    27
    C6
    Capella De Vrie Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Touvais O.
    15
    C1
    Colt Des Essarts Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lagadeuc R.
    124
    C2
    Columbia Jockey : Lapierre Jul. • Entraineur : Dutheil D.
    66
    C6
    Confidence Jockey : Lamy A. • Entraineur : Malmqvist T.
    18
    C2
    Corsaire Du Bolong Jockey : Poirier M. • Entraineur : Marie B.
    8.5
    C2
    Crack De Bannes Jockey : Jublot I. • Entraineur : Le Floch T.
    16
    C1
    Cristal Du Lupin Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    16
    C2
    Daguet D'omblais Jockey : Collin M. • Entraineur : Collin M.
    42
    C2
    Danse Des Caraibes Jockey : Loiseau N. • Entraineur : Olivier D.m.
    101
    C2
    Darkness Queen Jockey : Mercier J. • Entraineur : Gilard M.
    24
    C6
    Darko Des Brousses Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    7.2
    C1
    Davidson Du Pont Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    22
    C2
    Deci Dela Jockey : Giraud K. • Entraineur : Groussard L.
    170
    C6
    Deesse Saint Bar Jockey : Gendrot A. • Entraineur : Dousset Y.
    12
    C2
    Delgado Fligny Jockey : Airiaud P. Y. • Entraineur : Chalon Ch.
    19
    C1
    Delta Fac Jockey : Collard P. E. • Entraineur : Ramage A.
    171
    C6
    Diadem Boy Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Dreux Y.
    40
    C1
    Diamant De Treabat Jockey : Monthule P. • Entraineur : Monthule P.
    77
    C2
    Diane Du Palais Jockey : Divare P. • Entraineur : Dutheil D.
    5.3
    C2
    Dinozzo De Bess Jockey : Ringler S. • Entraineur : Ringler Mme S.
    84
    C2
    Dix Des Racques Jockey : Baty C. • Entraineur : Baty C.
    13
    C4
    Doc De L'ormerie Jockey : Balu L. • Entraineur : David J.
    18
    C1
    Dorgos De Guez Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    36
    C4
    Dornatis Du Rib Jockey : Desmarres Au. • Entraineur : Chevreux J.
    48
    C1
    Dreambreaker Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bazire J.m.
    4.4
    C1
    Duc Du Lupin Jockey : Couvreux D. • Entraineur : Marmion J.p.
    106
    C1
    Echo De Chanlecy Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Blot E.g.
    4.1
    C6
    Eclat De Verre Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bruneau J.
    37
    C7
    Ecume De Furetais Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    15
    C7
    Eleganza Fac Jockey : Mottier M. • Entraineur : Ramage A.
    64
    C6
    Elino Bilou Jockey : Condette J. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    7.6
    C4
    Elite De Duffel Jockey : Condette J. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    6.8
    C7
    Elite Des Rioults Jockey : Marie A. • Entraineur : Marie A.
    93
    C4
    Elito Dry Jockey : Petitjean K. • Entraineur : Blandin F.
    40
    C4
    Elixir De Marzy Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Thomas Mme C.
    20
    C7
    Ellora Du Cedre Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    13
    C2
    Emeraude D'yvel Jockey : Dewulf S. • Entraineur : Terry P.
    1.8
    C4
    Empereur D'orival Jockey : Lamy A. • Entraineur : Marie B.
    14
    C7
    Endcharia De Latom Jockey : Lamy A. • Entraineur : Maillard A.g.
    39
    C4
    Et Maintenant Jockey : Gendrot A. • Entraineur : Blandin F.
    84
    C7
    Eva Girl Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    65
    C4
    Ever Jockey : Peltier T. • Entraineur : Angot B.
    16
    C4
    Fakir Des Manis Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Blandin F.
    21
    C4
    Farouk Du Guelier Jockey : Rochard B. • Entraineur : Donati Mme A.f.
    60
    C7
    Fasty Du Luot Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    2
    C1
    Favorite Fligny Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Thorel G.
    11
    C7
    Fee De Lunojo Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Raimbault V.
    17
    C7
    Feline De Calvi Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    35
    C7
    Femilia Pierji Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    101
    C4
    Fierte Rapid Jockey : Martin G. • Entraineur : Beudard E.
    9.6
    C4
    Filka Dream Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Maillard A.g.
    25
    C6
    First Princess Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    1.7
    C4
    Flash Quick Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    2
    C7
    Flora Du Pommereux Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Roger S.
    32
    C7
    Flora Venesi Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    15
    C7
    Flore Merite Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leblanc F.
    5.4
    C4
    Folie Mix Jockey : Poisson F. • Entraineur : Leblanc F.
    16
    C7
    Fregate Island Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Goop B.
    9.3
    C8
    Gabello Jephi Jockey : Jouve G. • Entraineur : Jouve G.
    24
    C8
    Gagnant Rush Jockey : Donio G. • Entraineur : Donio M.
    9.3
    C8
    Galakhani Jockey : Raffin E. • Entraineur : Buisson A.
    14
    C8
    Galeo Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    19
    C8
    Gangster D'urfist Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    8.4
    C8
    Genie De L'ouest Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    8.5
    C8
    Gentiano Bello Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    34
    C8
    Gentleman Magic Jockey : Gelormini L. • Entraineur : Sene K.
    137
    C8
    Gibus Jockey : Baude S. • Entraineur : Peschet L.
    5.7
    C8
    Gigi D'attaque Jockey : Pacha N. • Entraineur : Boucault R.r.
    165
    C8
    Godefroy Du Loisir Jockey : Blot E. G. • Entraineur : Blot E.g.
    177
    C8
    Goldy Smile Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Deslandes B.
    7.1
    C8
    Goodwood Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    14
    C8
    Gospel Vet Jockey : Le Beller B. • Entraineur : Le Beller B.
    93
    C8
    Gourou Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    10
    C8
    Grand Sourire Jockey : Lizee G. • Entraineur : Lizee G.
    144
    C8
    Groupe De Potes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    48
    C8
    Guerrier Ludois Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    9.4
    C5
    Harmonie Jo Jockey : Rochard B. • Entraineur : Guillemin L.
    102
    C5
    Harmonista Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    5.3
    C5
    Havana De Val Jockey : Pacha N. • Entraineur : Pacha N.
    72
    C5
    Havana Paris Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dauverne D.
    16
    C5
    Havane De Chenu Jockey : Thomain D. • Entraineur : Pellerot F.
    19
    C5
    Hede Wood Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Guarato S.
    5.9
    C5
    Helite Du Gassel Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Touvais O.
    9.5
    C5
    Heroine Quick Jockey : Mottier M. • Entraineur : Esper M.
    15
    C5
    Hesperance Elte Jockey : Delacour G. • Entraineur : Delacour G.
    195
    C5
    Heulande Montaval Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    19
    C5
    Hexode De Felliere Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    3
    C5
    Homelie Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    22
    C5
    Humeur La Ravelle Jockey : Blot E. G. • Entraineur : Blot E.g.
    179
    C5
    Huna Lila Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    11
    C3
    Icare Du Paj Jockey : Lecoq H. • Entraineur : Lecoq H.
    125
    C3
    Ice Cream Lila Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    35
    C3
    Ideal De Moutiers Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.m.
    9.2
    C3
    Idem Jihem Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Monclin J.m.
    26
    C3
    Ikaria Vet Jockey : Le Beller Mlle E. • Entraineur : Le Beller B.
    16
    C3
    Install Verderie Jockey : Le Beller B. • Entraineur : Le Beller B.
    36
    C3
    Iquem D'amer Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dreux C.
    2
    C3
    Itak Du Bellay Jockey : Nivard F. • Entraineur : Allaire Ph.
    2.8
    C3
    Ivanhoe Du Fier Jockey : Delaroche D. • Entraineur : Delaroche D.
    24
    C3
    Ixel Bilou Jockey : Delacour G. • Entraineur : Delacour G.
    30
    C1
    Valokaja Hindo Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Bazire J.m.
    117
  • Réunion 2 • COMPIEGNE – 09:50
  • C5
    Allegorie De Vassy Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Rolland (S) M.
    27
    C7
    Amour Du Mathan Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    7.2
    C6
    Apollo Creed Jockey : Julliot R. • Entraineur : Lecomte Ger.
    7.9
    C2
    Apple 's Pierro Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    2.1
    C5
    Capucine Is Blue Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    5.6
    C7
    Chabalko Jockey : Prichard Mlle C. • Entraineur : Dumont G.
    29
    C7
    Cobra De Larre Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Baudron L.
    20
    C6
    Colonel D'aumont Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    5.3
    C7
    Dauteuil Precieux (Aq) Jockey : Desvaux A. • Entraineur : Desvaux Mme M.
    51
    C6
    Depende Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Maceli L.
    55
    C6
    Draconis (Ger) Jockey : Paillard S. • Entraineur : Chevalier N.
    99
    C7
    Edgeoy (Aq) Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    9.5
    C5
    Emma Star Jockey : Merienne A. • Entraineur : Merienne H.
    34
    C1
    Etatmajor Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    8.6
    C6
    Fahawro Jockey : Daubry-Barbier Mlle M. • Entraineur : Adda (S) P.
    24
    C2
    Falcao Folish Jockey : De Giles F. • Entraineur : Dumont G.
    14
    C6
    Fleur De Brueyre Jockey : Bry J. • Entraineur : Zuliani (S) S.
    46
    C7
    Fou Delice (Aq) Jockey : Dubourg B. • Entraineur : Nicolle F.
    44
    C6
    Fuego De Somoza Jockey : Bayle F. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    15
    C4
    Gaiete De Coeur (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : De Lageneste N.
    18
    C4
    Garde Avous (Aq) Jockey : Julliot R. • Entraineur : Leray (S) E.
    61
    C4
    Georges Saint (Aq) Jockey : Prichard Mlle C. • Entraineur : Mele Mlle D.
    6.1
    C4
    Geryville (Aq) Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    17
    C4
    Gizzeria (Aq) Jockey : Da Silva J. • Entraineur : Fouin Y.
    10
    C4
    Glace Des Mers (Aq) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    4.5
    C4
    Gnafron (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    16
    C4
    Good Work (Aq) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    3.5
    C4
    Grandioso (Aq) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Mele Mlle D.
    4.3
    C6
    Gump Madrik Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    6.8
    C5
    Hacienda (Aq) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    3.7
    C5
    Halleluia (Aq) Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    52
    C3
    Happy De Reve (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Lefevre (S) B.
    11
    C5
    Haresca Du Tabert (Aq) Jockey : Lajon W. • Entraineur : Delaunay J.
    12
    C6
    Heaven's Night Jockey : Da Silva J. • Entraineur : Dehez (S) S.
    14
    C3
    Henri Le Farceur Jockey : Reveley J. • Entraineur : Merienne H.
    8.4
    C1
    Hermes De Chamdoux Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    5.2
    C6
    Himola Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Adda (S) P.
    7.7
    C1
    Hunion Delablairie Jockey : Charron J. • Entraineur : Lefevre (S) B.
    11
    C2
    Hyde Madrik Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    10
    C5
    Hydropuce (Aq) Jockey : Da Silva J. • Entraineur : Fouin Y.
    11
    C5
    La Croix De Seguey Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Lenogue P.
    9.7
    C2
    Le Listrac Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    1.7
    C7
    Le Mans Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    18
    C3
    Lola Oak Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    2.3
    C7
    Lou Buck's Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Nicolle F.
    3.3
    C6
    Mega Heart Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Devillars V.
    47
    C7
    Minella For Me (Ire) Jockey : Reveley J. • Entraineur : George T.
    7.8
    C3
    Mot Pour Mot Jockey : De Giles F. • Entraineur : Dubois J.ph.
    11
    C5
    Pica Lina Jockey : Desvaux A. • Entraineur : Bressou D.
    26
    C6
    Prince De La Barre Jockey : Thomas D. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    15
    C6
    Radiologue Jockey : De Giles F. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    5
    C1
    Rhum Bleu Jockey : Da Silva J. • Entraineur : Fouin Y.
    16
    C7
    Roi Mage Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Lenogue P.
    6.1
    C5
    Royale Boemie Has Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    2.9
    C6
    Shenko Magic Jockey : Bureller E. • Entraineur : Taupin G.
    21
    C1
    Showly Jockey : Bayle F. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    28
    C3
    Solenzera Senam Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Nicolle F.
    2.1
    C7
    Spanish One Jockey : Re G. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    5.9
    C6
    Spring Of Dream Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Mathijs Y.
    31
    C5
    Stormicaya Jockey : Kondoki Y. • Entraineur : Maceli L.
    113
    C1
    Tonguetted Jockey : Reveley J. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    1.4
    C6
    What Esle Jockey : Hobart B. • Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
    165
  • Réunion 3 • LYON LA SOIE – 11:05
  • C3
    Agenda (Ger) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Rulec M.
    3.5
    C7
    Alfieri Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    20
    C6
    Amanda Jockey : Claudic J. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    49
    C7
    Apollo Flight Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    17
    C6
    Auzebosc Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Cerulis S.
    7.6
    C4
    Be Earnest Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Duporte O.
    107
    C1
    Black Watch Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    4.7
    C3
    Capable Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    13
    C1
    Carre De Soie Jockey : Crastus A. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    13
    C7
    Cleod'or Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    63
    C4
    Cookilayone Jockey : Ruis S. • Entraineur : Pitart M.
    12
    C6
    Curver (Che) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    11
    C6
    Dandy Place (Ire) Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    13
    C4
    Danse A Rio Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Bossert J.
    4
    C5
    Delachance Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    4.3
    C7
    Diamond Vendome Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    9.4
    C6
    Embajadores (Ire) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Juteau Mme I.
    17
    C2
    Epergne Jockey : Orani A. • Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
    17
    C1
    Fatefulday Jockey : Congiu G. • Entraineur : Martinon C.
    51
    C6
    Furioso (Ger) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Mayer Mme J.
    33
    C6
    Gold Bere Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rolland (S) M.
    9.2
    C6
    Golden Rash Jockey : Orani A. • Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
    12
    C3
    Goodbye Diane Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    18
    C1
    Green Lantern Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    11
    C3
    Happy Star Jockey : Ruis S. • Entraineur : Pitart M.
    38
    C2
    Henry Golightly (Ger) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Rulec M.
    6.4
    C5
    Highest Mountain Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    11
    C1
    In Love Du Large Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Bietolini G.
    21
    C1
    Iness Bere Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    9
    C4
    Julietta Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Batistic G.
    9.9
    C5
    La Fibre Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Rossi Ce.
    5.4
    C4
    Ladie Salsa Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Eveno S.
    32
    C3
    Lauretta Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Beaunez Br.
    6.9
    C6
    Le Pin Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5.6
    C2
    Locked N' Loaded (Gb) Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    5
    C5
    Made To Order Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    18
    C2
    Maidomo (Ity) Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    3.1
    C5
    Mangkhut Jockey : Boedec Mlle Kor. • Entraineur : Chotard R.
    74
    C5
    Masetto Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Weber C.
    5.8
    C3
    Mattina Forza (Gb) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    5.9
    C7
    Mon Ouragan Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5
    C3
    No Turning (Ire) Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    3.6
    C7
    Piet Jockey : Claudic J. • Entraineur : Bietolini G.
    10
    C5
    Pomme D'amour Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    10
    C6
    Pro Am Jockey : Mandel G. • Entraineur : Foresi F.
    78
    C6
    Raj De Boistron Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Chotard R.
    9.6
    C4
    Rayodor Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Cluzeau P.
    14
    C3
    Reve De Barel Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Herzog K.
    18
    C4
    River Of Silver Jockey : Orani A. • Entraineur : Perret (S) N.
    6.2
    C7
    Roche Limit Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    7.1
    C4
    Ronazza One Jockey : Mangione R. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    21
    C3
    Sadanori (Ger) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Hickst W.
    9.9
    C6
    Showersofblessing Jockey : Journiac H. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    13
    C2
    Sidona (Gb) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Hickst W.
    4.6
    C5
    Spencer (Gb) Jockey : Crublet E. • Entraineur : Janackova Koplikova Mlle I.
    18
    C6
    Sunlight Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Rulec M.
    9.9
    C1
    Surabaya Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    1.5
    C4
    Tabasco Forte Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Bossert J.
    15
    C5
    Take A Guess Jockey : Burgin T. • Entraineur : Erni Mme C.
    4.3
    C7
    Tantpispoureux (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    2.8
    C4
    Tarcenay (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    5.8
    C4
    Triplex (Ire) Jockey : Crublet E. • Entraineur : Janackova Koplikova Mlle I.
    38
    C4
    Under Attack (Spa) Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pitart M.
    52
    C2
    Villa Royale Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Labate (S) S.
    4.3
    C4
    Viomenil Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    16
    C5
    Wild Bush Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Aubert (S) Ch.
    17
    C6
    Wladimir Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    8.7
    C7
    Wonder Boy Jockey : Crastus A. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    5.9
    C4
    Zita Des Echanault Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Provot C.
    10
  • Réunion 4 • DEAUVILLE – 14:45
  • C2
    A Stam Is Born Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Thueux E.
    14
    C3
    Abelard F (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Karkosa Mme A.
    18
    C8
    Admire Fuji (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : De Waele D.
    22
    C8
    Agnostic (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    12
    C2
    Air Space Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Hue Mlle C.
    41
    C5
    Akamu Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5.5
    C7
    Alpengeist (Gb) Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    36
    C4
    Alter Adler (Ger) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Hickst W.
    16
    C4
    Amara Jockey : Demuro C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    20
    C5
    Angelinka Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Caullery N.
    5
    C1
    Any Time Soon (Ire) Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.1
    C3
    Areen (Usa) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    4.3
    C1
    Asphodele Mia Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Thueux E.
    43
    C4
    Aubina (Ire) Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    46
    C8
    Ayana Jockey : Besnier H. • Entraineur : Auvray Mlle C.
    16
    C4
    Azureen Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Cerulis S.
    22
    C7
    Baylagan Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    9.5
    C1
    Beautiful Aspen Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Libaud (S) E.
    5.1
    C4
    Bisanne Jockey : Mosse G. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    18
    C2
    By The Rose (Ire) Jockey : Marie B. • Entraineur : Escuder C.
    5.4
    C7
    Cassard Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    11
    C4
    Cedre Imperial Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Beguigne J. M.
    8
    C4
    Celtic Warrior Jockey : Guyon M. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    9
    C5
    Chica Energica (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    5.4
    C8
    Convicted Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    8.5
    C8
    Empiric (Gb) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Bernhardt E.
    38
    C7
    Ernan Cortes Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    20
    C6
    Falmouth Light Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Cerulis S.
    7.3
    C4
    Family Jewels Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    19
    C6
    Film (Gb) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    4.9
    C7
    Gone Solo (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Belvisi Fx.
    25
    C4
    Handcrafted Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    12
    C2
    Hepzibah Jockey : Bazire P. • Entraineur : Bary (S) P.
    4
    C8
    Herodion Jockey : Trullier T. • Entraineur : Belvisi Fx.
    4.5
    C2
    Herouville Jockey : Delalande M. • Entraineur : Wattel (S) S.
    11
    C6
    Itman (Ger) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    23
    C8
    Jackson En Bois Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Bernhardt E.
    39
    C8
    Joyeux Malpic Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    25
    C4
    Justus (Ire) Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.6
    C7
    Kaaba Stone (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Cendra L.
    16
    C8
    Kallistos Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Hoste Mlle K.
    19
    C7
    Kingsfold Jockey : Benoist G. • Entraineur : Toux Jv.
    6.1
    C7
    Kiwi Green Suite (Brz) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    8.2
    C2
    La Datcha Jockey : Etienne E. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    10
    C5
    La Neva Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    17
    C5
    Lady Cat's Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Richard X.
    91
    C8
    Lloyd (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Legros (S) B.
    7.9
    C8
    Lloydminster Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Cardenne Mlle C.
    6.6
    C5
    Lochside Jockey : Benoist G. • Entraineur : Toux Jv.
    51
    C2
    Ma Jolie (Ger) Jockey : Larenaudie N. • Entraineur : Munch (S) M.
    35
    C3
    Manzano Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    8.7
    C4
    Mercielago Jockey : Maillot S. • Entraineur : Clement (S) N.
    15
    C6
    Merry Picnic Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3.6
    C7
    Midgrey (Ire) Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Belvisi Fx.
    44
    C3
    Mika D'o Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Richter S.
    9.5
    C7
    Mlle Celeste Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : F.. Hughes Mme J.
    60
    C7
    Moana Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Baratti (S) M.
    5.8
    C2
    Munaadram Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    4.5
    C6
    Naishan (Gb) Jockey : Kyriakidis Mar. • Entraineur : Alimpinisis G.
    10
    C2
    Nawa Theeq Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Jesus S.
    54
    C2
    North And South Jockey : Moutard J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    19
    C4
    Nouvel Atout Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    17
    C5
    Oissel Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    4.6
    C4
    One More Light Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Rosa Mme A.
    113
    C6
    Palimero (Ger) Jockey : Bourgois Y. • Entraineur : Belmont F.
    36
    C4
    Pariello Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    9.6
    C7
    Pedro The First Jockey : Trullier T. • Entraineur : Caullery N.
    17
    C1
    Penja Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.8
    C2
    Polyptote Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    6.4
    C7
    Projet Concret Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Doleuze G.
    6.7
    C7
    Red Kitten Jockey : Bachelot T. • Entraineur : De Waele D.
    12
    C8
    Reine De Lune Jockey : Stefan C. • Entraineur : Morineau S.
    26
    C5
    Rhoda's Choice Jockey : Besnier H. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    18
    C7
    Rio Dancer Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Cerulis S.
    60
    C1
    Ripponette Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    10
    C5
    Rispetta (Gb) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    22
    C1
    Roman Bamb Jockey : Guyon M. • Entraineur : Alimpinisis G.
    5.8
    C3
    Saiydabad (Usa) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    1.5
    C1
    Salies Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Kneip Mlle L.
    27
    C8
    Signs Of Success (Ire) Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    16
    C8
    Totally Diva Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : O'neill (S) E.
    10
    C6
    Troilus Jockey : Delalande M. • Entraineur : Wattel (S) S.
    3.8
    C4
    Vae Patron Jockey : Trullier T. • Entraineur : Endaltsev I.
    35
    C7
    Versailles (Gb) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Taupin G.
    58
    C8
    Vipin Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : F.. Hughes Mme J.
    39
    C5
    We Get By (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Baratti (S) M.
    5.1
    C5
    Yellow Rose (Ire) Jockey : Moutard J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    49
    C4
    Yesnomaybe Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Menuet (S) W.
    30
    C8
    Zarose Jockey : Bazire P. • Entraineur : Cardenne Mlle C.
    43
    C6
    Zelote Jockey : Speicher T. • Entraineur : Budka Mlle A.
    7
    C4
    Zinzin Moretto (Ire) Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    61
    C3
    Zygfryd Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    29