Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 9 07/04/2021 à SWE-ABY

18:27 R9 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Carroty 6a (20) Qa
BERGH Rob. - 2140 m - F3 - BERGH Robert 6a (20) Qa Gains : 523 €
2
Bluehill's Wind 0a 0a (20) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Johan 0a 0a (20) Qa Gains : 95 €
3
Digital House 5a 0a 0a 0a (20) Qa
CHRISTIANSSON And. - 2140 m - H4 - KLANG Jan L 5a 0a 0a 0a (20) Qa Gains : 704 €
4
Winn Kee 4a (20) 0a Qa
FIORE Chr. - 2140 m - F5 - MAGNUSSON Mikael 4a (20) 0a Qa Gains : 666 €
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - F3 - HAMRE Frode Qa Gains : 0 €
JEPSON Car. J. - 2140 m - H4 - DAHLEN Magnus Qa Gains : 0 €
7
Ready To Go (20) 0a Qa Qa
ZADEL Pet. - 2140 m - H4 - LARSSON Pernilla (20) 0a Qa Qa Gains : 47 €
LAHDEKORPI MME Han. - 2140 m - F4 - TORNQVIST Maria Qa Gains : 0 €
18:51 R9 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Floalts Emmanuelle 4a 6a 6a (20) 0a 6a
NILSSON Ben. A. - 2140 m - F5 - NILSSON Bengt A 4a 6a 6a (20) 0a 6a Gains : 2076 €
2
First Euro 4a 0a (20) 0a 0a 7a
BERG Fre. - 2140 m - F5 - ABELSON ASK Marika 4a 0a (20) 0a 0a 7a Gains : 2219 €
3
Fiji 0a 3a (20) 7a Da 0a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F4 - GLITTUM Petter 0a 3a (20) 7a Da 0a Gains : 2282 €
4
Mango Tango 3a 0a 4a 2a 5a
UHRBERG Tho. - 2160 m - F4 - ADLER Hans 3a 0a 4a 2a 5a Gains : 6942 €
5
Princess Tile 1a 5a (20) 4a 2a 4a
UNTERSTEINER Pet. - 2160 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 1a 5a (20) 4a 2a 4a Gains : 6800 €
6
Remburs R.d. 5a 2a 1a 1a (20) Qa
DYHRBERG Sve. - 2160 m - H4 - DYHRBERG Svend 5a 2a 1a 1a (20) Qa Gains : 6800 €
7
John Dee 1a 2a 6a (20) Da Qa
SVANSTEDT Ric. - 2160 m - H5 - SVANSTEDT Rickard 1a 2a 6a (20) Da Qa Gains : 6742 €
8
Isa Greenwood Da (20) 0a 8a 0a
CHRISTIANSSON And. - 2160 m - F6 - ENGDAHL Peder Da (20) 0a 8a 0a Gains : 7009 €
9
Casartelli 1a (20) Qa 0a 0a
HAMRE Fro. - 2160 m - H3 - HAMRE Frode 1a (20) Qa 0a 0a Gains : 5047 €
10
Wingait Lars 0a (20) 5a 2a 4a 5a
HELLMAN Gus. - 2160 m - H5 - LARSSON Vanessa 0a (20) 5a 2a 4a 5a Gains : 5847 €
11
Kocsis Boko 4a Da (20) Da 6a 1a
PERSSON Ste. - 2160 m - H4 - EDSBERGER Hakan 4a Da (20) Da 6a 1a Gains : 6314 €
19:15 R9 C3
Prix P21-Lopp  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 4124 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Photograph (20) 6a 0a 0a Da 0a
LOVGREN Joa. - 2140 m - F6 - LOVGREN Joakim (20) 6a 0a 0a Da 0a Gains : 14619 €
2
Hot Hot Hot 0a Da 4a 0a 5a
LINDGREN MME Lis. L. - 2140 m - H7 - LINDGREN Lise Lotte 0a Da 4a 0a 5a Gains : 15371 €
3
Sotfire (20) 7a 0a (19) 0a 0a 0a
GUSTAFSSON Pon. - 2140 m - H11 - GUSTAFSSON Pontus (20) 7a 0a (19) 0a 0a 0a Gains : 16695 €
4
Quantum Yankee 0m Qm 0a 7a 2a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H9 - FAGERBERG Sara 0m Qm 0a 7a 2a Gains : 17761 €
5
Floalts Clouseau 2a 0a 5a (20) 8a 0a
STRANDBERG MME Joa. - 2140 m - H7 - NILSSON Bengt K 2a 0a 5a (20) 8a 0a Gains : 13190 €
6
Isn't It Ironic 8a 0a 0a 6a 4a
ALMSGARD MME Jul. - 2160 m - H11 - ALMSGARD Jannike 8a 0a 0a 6a 4a Gains : 42223 €
7
Chili Jordan 2a 0a (20) 5a 4a 0a
NILSSON Mat. C. - 2160 m - F10 - RUTGERSSON Roland 2a 0a (20) 5a 4a 0a Gains : 44390 €
8
Hushabye 0a (20) 0a 0a 4a 3a
HALME MME Hen. - 2160 m - F4 - HEISKANEN Veijo 0a (20) 0a 0a 4a 3a Gains : 51355 €
9
Skymaster (20) 0m 0a 5a 6a (19) 3a
ZADEL Pet. - 2160 m - H12 - LARSSON Pernilla (20) 0m 0a 5a 6a (19) 3a Gains : 56461 €
10
Digital Furcola 7a 7a 0a 5a (20) Dm
KARLSSON Max - 2160 m - F7 - ENGDAHL Peder 7a 7a 0a 5a (20) Dm Gains : 35961 €
11
Master Sea (20) 0a 0a 5a 6a 3a
PERSSON Ste. - 2160 m - H6 - SODERVALL Henrik (20) 0a 0a 5a 6a 3a Gains : 36780 €
12
Rapid On Line 5a (20) 0a 3a 0a 0a
GUSTAFSSON MME Jan. - 2160 m - H9 - GUSTAFSSON Conny 5a (20) 0a 3a 0a 0a Gains : 39503 €
13
Alvena Vagaboy 0a (20) 4a 6m 0a 4a
UHRBERG Tho. - 2160 m - H9 - JOHANSSON Lennart T 0a (20) 4a 6m 0a 4a Gains : 56247 €
19:39 R9 C4
Prix Brizys Montéryttarserie - Omgang 5  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dolly Dream 0m 5m 1m 0a (20) 0a
BENGTSSON MME Tov. - 2640 m - F5 - EDSBERGER Hakan 0m 5m 1m 0a (20) 0a Gains : 31543 €
2
Whitestripe Maid 4m 8a 3m (20) 5a 0a
EKHOLM MME Ann. - 2640 m - F7 - MOLLER Emma 4m 8a 3m (20) 5a 0a Gains : 29276 €
3
Hambra's Bon Jovi 0a 0a 0a (20) 6a 5m
HANDORFF MME Jes. - 2640 m - H7 - PETTERSSON Karolin 0a 0a 0a (20) 6a 5m Gains : 18100 €
4
Restless Heart 2m 6a 3a (20) 0a 6a
IVEHAG MME J. - 2640 m - F5 - LUGAUER Conrad 2m 6a 3a (20) 0a 6a Gains : 25038 €
5
Ibelieveinamerica 3a 4a 3a (20) 6a 1m
PETTERSSON MME Eli. - 2660 m - H8 - FRUMERIE Louise 3a 4a 3a (20) 6a 1m Gains : 73671 €
6
Global Skipper Dm (20) 0a 0a 0m 3m
LARSSON MME Ali. J. - 2660 m - H9 - MOBERG Jonas Dm (20) 0a 0a 0m 3m Gains : 65146 €
7
Nouvelle Madelene 5m 7m 0m (20) 4m 0m
ANDERSSON MME Mal. - 2660 m - F8 - JUNERMARK Carina - DA 5m 7m 0m (20) 4m 0m Gains : 44795 €
8
Categorical 4m 0a (20) 8a 4a 2a
OSCARSSON MME Jen. L. - 2660 m - H7 - MOBERG Jonas 4m 0a (20) 8a 4a 2a Gains : 50055 €
9
M.t.nordic Spirit 6m 4m 4m (20) 0a 2m
LARSEN MME Hen. - 2660 m - H6 - UNTERSTEINER Peter 6m 4m 4m (20) 0a 2m Gains : 64281 €
10
Digital Promise 7m 0m Dm (20) 1m 1m
ERIXON MME Ann. - 2660 m - F7 - BERGSTROM Malin 7m 0m Dm (20) 1m 1m Gains : 49971 €
11
Major Tom 6m 0m (20) 2m 2m 1m
WISEN MME Ale. - 2660 m - H10 - LEJON Johan 6m 0m (20) 2m 2m 1m Gains : 60765 €
20:02 R9 C5
Prix Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sourire Fro 3a 4a Qa
ROSLEFF Vic. - 2140 m - M3 - RIORDAN Jerry 3a 4a Qa Gains : 2857 €
2
Michelot 4a 2a Qa
KOLGJINI Adr. - 2140 m - H3 - KOLGJINI Adrian 4a 2a Qa Gains : 3095 €
3
Lukaku Di Quattro 4a 1a 5a 3a (20) Qa
HALME MME Hen. - 2140 m - H3 - HEISKANEN Veijo 4a 1a 5a 3a (20) Qa Gains : 5561 €
4
Mysterious Lucifer 3a 4a (20) 0a 1a 3a
LUNDKVIST Jan E. - 2140 m - H3 - LUNDKVIST Jan-Erik 3a 4a (20) 0a 1a 3a Gains : 8885 €
5
Dartboard 0a 3a 1a 2a (20) Qa
PIETERS Dwi. - 2140 m - M3 - BERGH Robert 0a 3a 1a 2a (20) Qa Gains : 8857 €
6
Correct W.f. 3a 2a 3a 3a 4a
BERGH Rob. - 2140 m - H3 - BERGH Robert 3a 2a 3a 3a 4a Gains : 8790 €
7
Ove Palema 1a 2a (20) 2a 3a Qa
PERSSON Ste. - 2140 m - M3 - SVENSSON Linus 1a 2a (20) 2a 3a Qa Gains : 7142 €
8
Iconic 1a 3a (20) Qa
JEPSON Car. J. - 2140 m - M3 - HEDBERG Par 1a 3a (20) Qa Gains : 5238 €
20:30 R9 C6
Prix Course 6  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10905 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Black Hill (20) 8a 2a 5a 0a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - M4 - UNTERSTEINER Peter (20) 8a 2a 5a 0a 2a Gains : 9409 €
2
Precious Lane 3a 1a (20) 5a 2a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Johan 3a 1a (20) 5a 2a 1a Gains : 11857 €
3
Global Unknown (20) Qa Da Da Da 1a
UHRBERG Tho. - 2140 m - H7 - FORSSELL Anna (20) Qa Da Da Da 1a Gains : 12152 €
4
Global Best Lover 2a 0a (20) 0a 1a 2a
LOVGREN Joa. - 2140 m - M4 - LOVGREN Joakim - D4 2a 0a (20) 0a 1a 2a Gains : 12095 €
5
Wingait Henke 3a 1a (20) 1a 1a 1a
PERSSON Ste. - 2140 m - H4 - PERSSON Hakan K 3a 1a (20) 1a 1a 1a Gains : 11761 €
6
Cocco B.f.c. 4a 1a Da (20) Da 4a
ERIKSSON Chr. - 2140 m - M3 - CASILLO Gennaro 4a 1a Da (20) Da 4a Gains : 11876 €
7
Lucy Tilia 1a 6a 1a (20) 0a 2a
ENGBLOM Pet. - 2140 m - F5 - ENGBLOM Raoul 1a 6a 1a (20) 0a 2a Gains : 13000 €
8
Classic Sparkle (20) 5a 2a 6a 1a 6a
SVANSTEDT Ric. - 2140 m - H4 - SVANSTEDT Rickard (20) 5a 2a 6a 1a 6a Gains : 9571 €
9
Gao K. 3a 1a 2a (20) Da 6a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H5 - HENRIKSSON Per-Emil 3a 1a 2a (20) Da 6a Gains : 12161 €
10
Gloster Gladiator 2a 1a 6a 0a (20) 4a
BERG Fre. - 2140 m - H4 - BERG Fredrik - D4 2a 1a 6a 0a (20) 4a Gains : 13380 €
11
Emir Diamond 6a Da Da 2a 1a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H5 - GLITTUM Petter 6a Da Da 2a 1a Gains : 9498 €
12
T.j. 0a 0a 3a (20) 2a 2a
SODERSTROM Car. - 2140 m - H6 - SODERSTROM Carlos - DP 0a 0a 3a (20) 2a 2a Gains : 12457 €
20:52 R9 C7
Prix Ungdomslopp - U25  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10905 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Callum N.o. 5a 1a 0a 7a 5a
OLSSON Kla. - 2140 m - M6 - GLITTUM Petter 5a 1a 0a 7a 5a Gains : 20740 €
2
Air Space 5a 4a 5a 3a 2a
HELM Sim. - 2140 m - H5 - SKOLD Stig 5a 4a 5a 3a 2a Gains : 21066 €
3
Fromming 1a 0a (20) 0a 0a 3a
ROSLEFF Vic. - 2140 m - M4 - RIORDAN Jerry 1a 0a (20) 0a 0a 3a Gains : 20574 €
4
Stahlebos Mums 0a 0a 6a 3a 2a
SEJER Chr. - 2140 m - H6 - STAHLEBO Bengt 0a 0a 6a 3a 2a Gains : 15276 €
5
Aguero 0a 7a 2a 2a 0a
SMITH Jak. - 2140 m - H6 - SMITH Kenneth 0a 7a 2a 2a 0a Gains : 21714 €
6
Jackman 5a 2a (20) 0a 0a 6a
STOUM Sti. - 2140 m - H8 - ERIKSSON Niklas 5a 2a (20) 0a 0a 6a Gains : 22301 €
7
Kadett Brodde 2a 3a 3a (20) 2a 2a
LINDBLOM Car. P. - 2140 m - H6 - JONSSON Tony 2a 3a 3a (20) 2a 2a Gains : 18238 €
8
High Colours 5a 8a 5a (20) 2a 5a
MIFSUD Tyl. - 2140 m - H10 - LARSSON Leif 5a 8a 5a (20) 2a 5a Gains : 24123 €
9
Silent Honor 6a (20) 0a 6a 2a 1a
KOLGJINI Dan. - 2140 m - H6 - PERSSON Hakan K 6a (20) 0a 6a 2a 1a Gains : 22248 €
10
Beaks Manello 1a (20) 6a 5a 8a Da
KARLSSON Max - 2140 m - H6 - RIETZ Lina 1a (20) 6a 5a 8a Da Gains : 23243 €
11
Hitthebar 5a (20) 0a 5a Da 1a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - H5 - UNTERSTEINER Peter 5a (20) 0a 5a Da 1a Gains : 21742 €
12
Poesi Kloster 5a 5a 5a (20) 0a 2a
KARLSSON MME Wil. - 2140 m - F5 - KRISTIANSSON Goran 5a 5a 5a (20) 0a 2a Gains : 21752 €
21:15 R9 C8
Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - Omgang 6 - K75-Lopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 11191 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Five O'clock 1a 0a 0a 3a 5a
KARLSSON MME Wil. - 2140 m - F5 - THORSON Olof 1a 0a 0a 3a 5a Gains : 25476 €
2
Amandarin R.d. 0a 0a 0a (20) 8a 6a
MIFSUD Tyl. - 2140 m - F6 - DYHRBERG Svend 0a 0a 0a (20) 8a 6a Gains : 25723 €
3
Justice Rhyme 8a 3a 0a 2a 0a
SVART MME Jan. - 2140 m - H7 - SVART Janne 8a 3a 0a 2a 0a Gains : 25894 €
4
Borups Umami (20) 3a 0a 2a 0a 2a
ERICSSON MME Sof. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Johan (20) 3a 0a 2a 0a 2a Gains : 26428 €
5
Imola Boko 4a 3a 5a 3a 0a
SAMUELSSON Ola - 2140 m - H6 - ERIKSSON Niklas 4a 3a 5a 3a 0a Gains : 26485 €
6
Vasco De Gama 1a 5a 2a 5a 2a
THORSON Olo. - 2140 m - H7 - THORSON Olof 1a 5a 2a 5a 2a Gains : 28880 €
7
Floydside Am 0a 1a 1a 0a 0a
ARNQVIST Pet. - 2140 m - H6 - ARNQVIST Peter 0a 1a 1a 0a 0a Gains : 32666 €
8
Load Relief 6a 6a 5a (20) 0a 0a
NORSELL Pet. - 2140 m - H7 - NORSELL Peter 6a 6a 5a (20) 0a 0a Gains : 33693 €
9
Suarez 1a 1a 1a 1a 1a
GUSTAVSSON MME Han. - 2140 m - H7 - BERGH Robert 1a 1a 1a 1a 1a Gains : 32128 €
10
Karibean Dreams 6a (20) 0a 2a 4a 0a
STOLT Kar. - 2140 m - F5 - STOLT Karl 6a (20) 0a 2a 4a 0a Gains : 32485 €
11
Tiger Face Da (20) 1a Qa Da Da
ROBERTSSON Pau. - 2140 m - H6 - UNTERSTEINER Peter Da (20) 1a Qa Da Da Gains : 33380 €
12
Barbaresco V.w. 1a 5a (20) 6a 2a 3a
OLSSON Kla. - 2140 m - H8 - BRINDEBORG Lars 1a 5a (20) 6a 2a 3a Gains : 35112 €
21:40 R9 C9
Prix Course 9  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10905 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bianca Sisa 6a 3a Da 5a 2a
STROMBERG Pet. - 1640 m - F8 - LARSEN Frode 6a 3a Da 5a 2a Gains : 58882 €
2
Mr Creation 5a Da (20) 0a 5a 4a
HULTMAN Mar. - 1640 m - H9 - JOHANSSON Per C 5a Da (20) 0a 5a 4a Gains : 84695 €
3
Moneykeeper 4a Da 0a (20) Da 2a
BERGH Rob. - 1640 m - H6 - BERGH Robert 4a Da 0a (20) Da 2a Gains : 59019 €
4
Grandfather Bill 3a (20) 6a 0a 0a 0a
UNTERSTEINER Pet. - 1640 m - H8 - UNTERSTEINER Peter 3a (20) 6a 0a 0a 0a Gains : 69123 €
5
Zinko Top 1a 6a 1a 2a 2a
ERIKSSON Chr. - 1640 m - M6 - CASILLO Gennaro 1a 6a 1a 2a 2a Gains : 73623 €
6
Day Sun Dream 1a (20) 0m 0m 0a 5m
DYHRBERG Sve. - 1640 m - H11 - DYHRBERG Svend 1a (20) 0m 0m 0a 5m Gains : 80980 €
7
Copaca Banana 1a Qa 0a Da (20) Da
ERIKSSON Kim. - 1640 m - H8 - ROSENBERG Maria 1a Qa 0a Da (20) Da Gains : 81114 €
8
Call Me Brodda 2a 4a 1a 4a 8a
PERSSON Ste. - 1640 m - F6 - MADSEN Thomas 2a 4a 1a 4a 8a Gains : 87104 €
9
L'amour Bonanza 4a 4a (20) 0a 4a Da
WEBERG Sve. O. - 1640 m - M7 - WEBERG Sven Olav 4a 4a (20) 0a 4a Da Gains : 63408 €
10
Hogstenastalldrang 5a 4a 2a (20) 3a 0a
UHRBERG Tho. - 1640 m - M8 - DOLNAS Heikki 5a 4a 2a (20) 3a 0a Gains : 57461 €
11
Dats So Cool 6a 3a 1a 4a 3a
JEPSON Car. J. - 1640 m - H6 - MARTINSSON Eric 6a 3a 1a 4a 3a Gains : 79447 €
12
Joyride Cane 6a 0a 3a 2a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - M8 - OSCARSSON Jonas M 6a 0a 3a 2a 4a Gains : 83704 €