Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 08/04/2021

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:30
  • C1
    Prix De L'operation Overlord Pari Quinté 13:50 • Plat • 9 - 13 - 5 - 10 - 6
    C2
    Prix De Gruchy 14:20 • Plat • 11 - 13 - 7 - 12 - 8
    C3
    Prix Djebel 14:50 • Plat • 1 - 3 - 2 - 5 - 7
    C4
    Prix De Saint-Lo 15:20 • Plat • 3 - 4 - 1 - 7 - 5
    C5
    Prix Imprudence 15:50 • Plat • 7 - 3 - 4 - 5 - 2
    C6
    Prix De L'operation Neptune Pick 5 16:20 • Plat • 5 - 13 - 15 - 2 - 12
    C7
    Prix De L'operation Fortitude 16:50 • Plat • 8 - 11 - 14 - 9 - 7
    C8
    Prix De La Perriere Pick 5 17:20 • Plat • 10 - 8 - 11 - 7 - 9
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
  • C1
    Trotr.nl Cup 11:35 • Trot attelé • 8 - 7 - 1 - 4 - 5
    C2
    Prix Weber Mannenmode 12:05 • Trot attelé • 7 - 5 - 6 - 2 - 8
    C3
    Draf & Rensport Spring Cup 12:35 • Trot attelé • 7 - 6 - 1 - 4 - 3
    C4
    Jj Turf Cup 13:05 • Trot attelé • 6 - 2 - 3 - 1 - 4
    C5
    Wedbeters Podcast Cup 13:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Leo Schalkoort 14:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LYON PARILLY – 10:50
  • C1
    Prix De La Meuse 11:20 • Trot monté • 9 - 11 - 5 - 6 - 12
    C2
    Prix De La Haute Corse 11:50 • Trot attelé • 9 - 6 - 8 - 4 - 7
    C3
    Prix Du Cher 12:20 • Trot attelé • 4 - 11 - 7 - 9 - 12
    C4
    Prix Du Lannemezan 12:50 • Trot attelé • 2 - 8 - 9 - 15 - 16
    C5
    Prix De La Briere 13:25 • Trot attelé • 7 - 3 - 5 - 11 - 4
    C6
    Prix De La Gironde 14:05 • Trot attelé • 9 - 6 - 2 - 5 - 15
    C7
    Prix De L'occident 14:35 • Trot attelé • 1 - 5 - 4 - 13 - 16
    C8
    Prix Du Perigord 15:05 • Trot attelé • 9 - 4 - 7 - 14 - 8
  • Réunion 4 • MAUQUENCHY – 15:05
  • C1
    Prix Roquepine 15:35 • Trot attelé • 2 - 1 - 12 - 6 - 4
    C2
    Prix Horse Winner 16:05 • Trot attelé • 10 - 4 - 6 - 7 - 11
    C3
    Prix Scipion Du Goutier 16:35 • Trot attelé • 1 - 5 - 6 - 2 - 4
    C4
    Prix J2Fk Conseil 17:05 • Trot attelé • 15 - 5 - 11 - 9 - 3
    C5
    Prix Des Etablissements Freulet 17:35 • Trot attelé • 3 - 12 - 16 - 14 - 6
    C6
    Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes 18:05 • Trot monté • 14 - 11 - 5 - 8 - 10
    C7
    Prix Du Gros Horloge 18:35 • Trot attelé • 11 - 1 - 7 - 8 - 9
    C8
    Prix De La Communaute De Communes Des 4 19:05 • Trot attelé • 12 - 15 - 9 - 3 - 4
  • Réunion 5 • UAE-MEYDAN – 15:00
  • C1
    Prix Emirates Stakes Sponsored By Emirates Airline 15:30 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Emirates Nbd Handicap Sponsored By Emirates Nbd 16:05 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gulf News Handicap Sponsored By Gulf News 16:40 • Plat • 2 - 4 - 1 - 5 - 3
    C4
    Prix Al Tayer Motors Handicap Sponsored By Al Tayer Motors 17:15 • Plat • 1 - 6 - 5 - 3 - 11
    C5
    Prix Longines Stakes Presented By Longines 17:50 • Plat • 6 - 2 - 1 - 3 - 8
    C6
    Prix Zabeel Trophy Sponsored By Emirates Airline 18:25 • Plat • 10 - 16 - 12 - 15 - 9
    C7
    Prix Dp World Handicap Sponsored By Dp World 19:00 • Plat • 8 - 7 - 6 - 1 - 4
    C8
    Prix Azizi Developments Handicap Sponsored By Azizi Developm 19:35 • Plat • 3 - 10 - 7 - 15 - 14
  • Réunion 6 • GB-CHELMSFORD – 17:20
  • C1
    Tote Placepot First Bet Of The Day Handicap 17:50 • Plat • 7 - 3 - 2 - 8 - 4
    C2
    Racing Welfare Handicap 18:20 • Plat • 2 - 1 - 4 - 6 - 7
    C3
    Tote.co.uk Live Streaming Every Uk Race Handicap 18:50 • Plat • 1 - 6 - 5 - 2 - 3
    C4
    Ccr Fillies' Handicap 19:20 • Plat • 5 - 3 - 6 - 2 - 1
    C5
    Support The Injured Jockeys Fund Classified Stakes 19:50 • Plat • 1 - 7 - 6 - 8 - 5
    C6
    Tote.co.uk Now Never Beaten By Sp Handicap 20:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Chelmsfordcityracecourse.com Handicap 20:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • CHL-CHILE – 20:17
  • C1
    Prix Bienvenido Seas 20:47 • Plat • 1 - 2 - 7 - 4 - 12
    C2
    Prix Big Dancer 21:14 • Plat • 9 - 2 - 11 - 3 - 5
    C3
    Prix Bayer 21:41 • Plat • 6 - 7 - 11 - 10 - 5
    C4
    Prix Bladir 22:06 • Plat • 1 - 15 - 9 - 12 - 2
    C5
    Prix Baron De Juras 22:33 • Plat • 12 - 3 - 13 - 15 - 10
    C6
    Prix Benchi 23:01 • Plat • 1 - 12 - 9 - 7 - 4
    C7
    Prix Brinco 23:30 • Plat • 8 - 11 - 4 - 13 - 15
  • Réunion 8 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Moreton Handicap 12:45 • Plat • 6 - 2 - 7 - 3 - 1
    C2
    Prix Price Handicap 13:15 • Plat • 3 - 1 - 6 - 8 - 2
    C3
    Prix Clementi Handicap 13:45 • Plat • 9 - 4 - 1 - 8 - 6
    C4
    Prix Cooper Handicap 14:15 • Plat • 7 - 9 - 3 - 8 - 10
    C5
    Prix Moorsom Handicap 14:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Moorsom Handicap 15:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Perkins Handicap 15:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Creasy Handicap 16:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Henderson Handicap 16:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GB-AINTREE – 14:15
  • C1
    Sss Super Alloys Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Rac 14:45 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Ra 15:20 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Betway Bowl Chase (Grade 1) (Gbb Race 15:50 • Steeple-chase • 2 - 3 - 6 - 8 - 1
    C4
    Betway Aintree Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) 16:25 • Haies • 1 - 5 - 8
    C5
    Rose Paterson Randox Foxhunters' Open Hunters' Chase (Nation 17:05 • Steeple-chase • 23 Partants
    Pariez
    C6
    Close Brothers Red Rum Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) 17:40 • Steeple-chase • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Goffs Uk Nickel Coin Mares' Standard Open Nh Flat Race (Grad 18:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • TOULOUSE – 13:30
  • C1
    Prix De La Croix Daurade 14:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jorky 14:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Querido Ii 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Benevoles 15:30 • Trot attelé • 7 - 3 - 4 - 5 - 10
    C5
    Prix De Maurs La Jolie 16:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kerjacques 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rene Laronze 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-TOWNSVILLE – 04:37
  • C1
    Prix Brown Brothers Qtis Three-Year-Old Benchmark 65 Handica 05:07 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Carlton & United Breweries Qtis Two-Year-Old Handicap 05:42 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Nq Licensed Events Maiden Plate 06:18 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Make A Date With Play Class 3 Plate 06:57 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sky Racing Class 6 Handicap 07:37 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Long May We Play Benchmark 70 Handicap 08:12 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Happy Easter Members & Guests Class 2 Handicap 08:47 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab Venue Mode Ratings Band 0 - 55 Handicap 09:22 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-GERALDTON – 07:22
  • C1
    Prix Tabtouch Maiden 07:52 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden 08:27 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Race Replays Handicap 09:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch Giddy Up Premium Form Handicap 09:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch Past The Post Payouts Handicap 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Marquee Tickets Available 99218366 Handicap 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tabtouch Geraldton Cup Sunday April 18Th Handicap 11:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • AUS-PAKENHAM – 09:30
  • C1
    Prix Evergreen Turf Maiden Plate 10:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Watch Live On Sportsbet 3Yo Fillies Maiden Plate 10:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spendthrift Australia Maiden Plate 11:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gippsland Premium Quarries Maiden Plate 11:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Dalton Consulting Engineers Bm64 Handicap 12:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ben Jenkins Takes On Sportsbet Class 1 Handicap 12:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mcmahons Bm64 Handicap 13:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Iron Jack Australian Lagers Bm64 Handicap 13:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SAF-VAAL – 12:40
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Juvenile Plate 13:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Juvenile Plate 13:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hsh Princess Charlene Empress Club Stakes 17 April Maid 14:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 104 Handicap 14:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Mr 80 Handicap 15:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Champions Day 1 May Fm 72 Handicap 16:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Fm 88 Handicap 16:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Wednesday 14 April Classified Sta 17:10 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SWE-OREBRO – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Salsbro Stuteris Stolopp 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Breeders' Crown Treariga Ston 19:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Breeders' Crown Treariga H 20:14 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Breeders' Crown Fyraariga H 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P22-Lopp 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-DELTA DOWNS – 19:25
  • C1
    Prix Race 1 19:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:22 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:49 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 21:16 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 21:43 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 22:11 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:39 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 23:07 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-TURF PARADISE – 21:55
  • C1
    Prix Race 1 22:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:57 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 23:29 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 00:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 00:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 01:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:56 • Plat • 12 Partants
    Pariez