Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 15 08/04/2021 à SWE-OREBRO

18:20 R15 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H3 - PERSSON Jennifer (20) Qa Gains : 0 €
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F3 - REDEN Daniel Qa Gains : 0 €
3
Mellby Joy 7a 0a 4a (20) Qa
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F3 - LILJENDAHL Reijo 7a 0a 4a (20) Qa Gains : 2047 €
4
Sharp General 6a 7a (20) 6a Qa Qa
WIDELL Kaj - 2140 m - H3 - PETTERSSON Palle 6a 7a (20) 6a Qa Qa Gains : 1476 €
5
Reshevsky 8a 5a Qa (20) Qa
HAUGSTAD Ken. - 2140 m - H3 - HAUGSTAD Kenneth 8a 5a Qa (20) Qa Gains : 1333 €
6
SVEDBERG Mar. B. - 2140 m - H3 - SVEDBERG Markus B 7a Qa Gains : 476 €
7
Bonnie Pearl (20) 4a 6a Qa
LINDBLOM Ake. - 2140 m - F3 - LINDBLOM Ake (20) 4a 6a Qa Gains : 1142 €
8
LARSSON Fre. B. - 2140 m - H3 - LARSSON Fredrik B 7a Qa Gains : 476 €
18:42 R15 C2
Prix Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dreams Make Stars 4a 0a 4a 0a (20) 0a
LINDBLOM Mat. - 2100 m - H4 - LINDBLOM Mathias 4a 0a 4a 0a (20) 0a Gains : 1380 €
2
Ronando 0a 2a 2a (20) 3a 2a
ERIKSSON Kim. - 2100 m - H5 - PALMQVIST Dennis 0a 2a 2a (20) 3a 2a Gains : 1406 €
3
Belmondo Gar 2a Da 0a 0a (20) 6a
DJUSE Mat. - 2100 m - H4 - DJUSE Mattias - DA 2a Da 0a 0a (20) 6a Gains : 1761 €
4
Red Rock Booze 2a (20) Qa
GOOP Bjo. - 2100 m - H4 - GOOP Bjorn 2a (20) Qa Gains : 1904 €
5
Panzer Battalion (20) 8a 5a 3a 0a 4a
GOSTASSON And. - 2100 m - M6 - GOSTASSON Anders (20) 8a 5a 3a 0a 4a Gains : 2142 €
6
Mountain Priestman 7a Da 2a (20) 0a Da
JEPSON Car. J. - 2100 m - H5 - KOSKELA Juha 7a Da 2a (20) 0a Da Gains : 2394 €
7
Francine Lascaux (20) 6a 0a 0a 2a 0a
JANSSON Tor. - 2100 m - F6 - LAAKSO Pirjetta (20) 6a 0a 0a 2a 0a Gains : 2542 €
8
Maracaz 4a 0a 5a (20) 0a 7a
KARLSSON Mag. S. - 2100 m - F6 - OTTOSSON Maria 4a 0a 5a (20) 0a 7a Gains : 4619 €
9
M.t.powertool Da 2a (20) 7a Qa
DJUSE Mag. A. - 2100 m - H4 - DJUSE Mattias - D4 Da 2a (20) 7a Qa Gains : 2428 €
10
Happy Journey 6a 2a 3a (20) Qa (19) Qa
KONTIO Jor. - 2100 m - H4 - KORPI Marko 6a 2a 3a (20) Qa (19) Qa Gains : 2514 €
11
Daenerys Targaryen 6a 3a 6a (20) 0a 6a
OSTERDAHL MME Jen. - 2100 m - F6 - GOSTASSON Anders - D4 6a 3a 6a (20) 0a 6a Gains : 3838 €
12
Feel Good Da 0a (20) 4a 3a 3a
JAKOBSSON Mag. - 2100 m - F4 - SODERBERG Fredrik Da 0a (20) 4a 3a 3a Gains : 5714 €
13
Dansa (20) 5a Da 0a 3a 6a
LINDBLOM Car. E. - 2100 m - F7 - NILSSON Bo E (20) 5a Da 0a 3a 6a Gains : 5019 €
14
Vincenzo (20) 7a 1a 3a 7a 3a
ANDERSSON Mik. - 2100 m - H4 - KARLSSON Ann-Sofi - D4 (20) 7a 1a 3a 7a 3a Gains : 5761 €
15
Livi Obelix H.m. Da 1a (20) 0a 7a Da
LINDBLOM Car. P. - 2100 m - H5 - MALTESSON Torbjorn - DA Da 1a (20) 0a 7a Da Gains : 6000 €
19:05 R15 C3
Prix Course 3  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beluga Bac 6a (20) 6a (19) 4a 1a 2a
MARAIS M. - 2640 m - H6 - OTTERSTROM Christer 6a (20) 6a (19) 4a 1a 2a Gains : 9123 €
2
Raw Data 3a 0a 4a 3a 6a
SCHILLER And. - 2660 m - F5 - PETTERSSON Palle 3a 0a 4a 3a 6a Gains : 16771 €
3
Emerick Da 3a 0a Qa Da
JEPSON Car. J. - 2660 m - H6 - GLITTUM Petter Da 3a 0a Qa Da Gains : 20053 €
4
Dollar Hornline 4a 1a 2a (20) 2a 1a
JANSSON Tor. - 2680 m - H9 - BERGH Robert 4a 1a 2a (20) 2a 1a Gains : 43009 €
5
Gelatiamo 4a (20) 7a 3a 0a 4a
BERGH Rob. - 2680 m - H7 - BERGH Robert 4a (20) 7a 3a 0a 4a Gains : 27095 €
6
Fredric Palema (20) 0a 0a 6a 0a 1a
ANDERSSON Mik. - 2680 m - H6 - HEDBERG Par (20) 0a 0a 6a 0a 1a Gains : 42552 €
7
Amorcer Levallo 1a 2a (20) 0a 3a 2a
OHLSSON Ulf - 2680 m - H5 - SALMELA Petri 1a 2a (20) 0a 3a 2a Gains : 37895 €
19:30 R15 C4
Prix Salsbro Stuteris Stolopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Livi Memory Da 0a 0a 0a (20) 0a
LOVDAL And. - 2140 m - F7 - JACOBSSON Patrik Da 0a 0a 0a (20) 0a Gains : 23630 €
2
Insignia 7a 0a 4a 6a 0a
KARLSSON Pet. - 2140 m - F7 - SUNDBERG Veronica 7a 0a 4a 6a 0a Gains : 28533 €
3
Cabarette 0a 0a 0a 0a 0a
WIDELL Kaj - 2140 m - F5 - JANISELS Monica 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 10599 €
4
Cherie Lascaux 5a 6a 0a (20) 7a 6a
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - F9 - LAAKSO Pirjetta 5a 6a 0a (20) 7a 6a Gains : 24095 €
5
Beauty Kronos (20) 5a 2a Da 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F4 - REDEN Daniel (20) 5a 2a Da 1a 1a Gains : 30285 €
6
Klara Zonett 0a 0a (20) 0a 6a 2a
KONTIO Jor. - 2140 m - F5 - LARSSON Henrik 0a 0a (20) 0a 6a 2a Gains : 30409 €
7
Gitane D'inverne 1a 2a Da 0a 1a
PERSSON Ste. - 2140 m - F5 - BJORKQVIST Jan 1a 2a Da 0a 1a Gains : 28571 €
8
Boiling Point 1a 0a 5a (20) 5a 6a
GOOP Bjo. - 2140 m - F5 - KARLSSON Hakan 1a 0a 5a (20) 5a 6a Gains : 31561 €
9
Garca 0a 4a 2a 4a 2a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F5 - HEDBERG Par 0a 4a 2a 4a 2a Gains : 25628 €
10
Emma Rae 6a (20) 4a 3a 3a 2a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F5 - PETTERSSON Stefan P 6a (20) 4a 3a 3a 2a Gains : 25676 €
11
Denali N.o. 5a Da Da 0a (20) 0a
ANDERSSON Mik. - 2160 m - F7 - GLITTUM Petter 5a Da Da 0a (20) 0a Gains : 43637 €
12
Kiss Me Kate T.j. 0a (20) 6a Da 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 2160 m - F9 - JACOBSSON Patrik 0a (20) 6a Da 0a 0a Gains : 54892 €
19:52 R15 C5
Prix Breeders' Crown Treariga Ston  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 22714 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
G.a.spencie 6a (20) 1a Qa
KIHLSTROM Orj. - 2100 m - F3 - ARVIDSSON Stefan 6a (20) 1a Qa Gains : 20761 €
2
Al's Boozy Suzy 3a 3a 1a 1a (20) Qa
JEPSON Car. J. - 2100 m - F3 - LUBRANO Giuseppe 3a 3a 1a 1a (20) Qa Gains : 15000 €
3
Global Countess 3a 5a 2a (20) 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2100 m - F3 - DJUSE Mattias 3a 5a 2a (20) 1a 1a Gains : 21142 €
4
Islay Mist Sisu (20) 1a 1a 1a 4a 4a
NORDSTROM Per - 2100 m - F3 - NORDSTROM Per (20) 1a 1a 1a 4a 4a Gains : 147123 €
5
Isabelle Sisu 0a 3a 1a 4a (20) Qa
DJUSE Mat. - 2100 m - F3 - DJUSE Mattias 0a 3a 1a 4a (20) Qa Gains : 9952 €
6
A Perfect Face 2a Da (20) 2a 5a Qa
GOOP Bjo. - 2100 m - F3 - KOLGJINI Adrian 2a Da (20) 2a 5a Qa Gains : 7800 €
7
One Night Only 6a 1a 3a 2a Qa
SJOSTROM Cla. - 2100 m - F3 - NILSSON Jimmy 6a 1a 3a 2a Qa Gains : 10285 €
8
Backwood's Boogie 2a 2a 4a 1a (20) 4a
OHLSSON Ulf - 2100 m - F3 - SALMELA Petri 2a 2a 4a 1a (20) 4a Gains : 23000 €
9
Glorious U.m. 4a (20) 1a 1a 1a Qa
ADIELSSON Eri. - 2100 m - F3 - BATH Svante 4a (20) 1a 1a 1a Qa Gains : 26666 €
10
Queenstown 3a 4a 5a 0a (20) 3a
BERGH Rob. - 2100 m - F3 - BERGH Robert - DA 3a 4a 5a 0a (20) 3a Gains : 4028 €
11
Grove's Pansy Poof (20) 2a 5a 1a Qa
FORSS Mik. - 2100 m - F3 - HILLBOM Jouni (20) 2a 5a 1a Qa Gains : 3418 €
20:14 R15 C6
Prix Breeders' Crown Treariga H  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 22714 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ploquepin 4a 2a (20) 0a 4a 1a
DJUSE Mat. E. - 2100 m - M3 - WALLIN Fredrik 4a 2a (20) 0a 4a 1a Gains : 15142 €
2
Don't Disturb 4a 2a 3a Da (20) Qa
KIHLSTROM Orj. - 2100 m - H3 - LILJENDAHL Reijo 4a 2a 3a Da (20) Qa Gains : 6238 €
3
Mellby Jinx (20) 2a 5a 1a 6a Da
ADIELSSON Eri. - 2100 m - H3 - BATH Svante (20) 2a 5a 1a 6a Da Gains : 125190 €
4
Martin V. 3a 7a Da 8a (20) 5a
LINDBLOM Ake. - 2100 m - M3 - LINDBLOM Ake 3a 7a Da 8a (20) 5a Gains : 5466 €
5
Idomenio Sisu 1a (20) 3a 2a 2a 2a
OHLSSON Ulf - 2100 m - M3 - SALMELA Petri 1a (20) 3a 2a 2a 2a Gains : 27714 €
6
Indigo Sisu 3a 4a 4a (20) 1a 2a
FORSS Mik. - 2100 m - M3 - SALMELA Petri 3a 4a 4a (20) 1a 2a Gains : 35128 €
7
Mellby Joker 3a 1a 1a 1a (20) Qa
BERGH Rob. - 2100 m - H3 - BERGH Robert 3a 1a 1a 1a (20) Qa Gains : 17142 €
8
Larry Wood 3a 2a Da (20) 5a 1a
GOOP Bjo. - 2100 m - M3 - LOVGREN Joakim 3a 2a Da (20) 5a 1a Gains : 16666 €
9
Imperatore Doc 6a 5a 5a 3a (20) 4a
LINDBLOM Car. P. - 2100 m - H3 - LINDBLOM Ake 6a 5a 5a 3a (20) 4a Gains : 13200 €
10
Light On Me 2a 4a 4a 4a (20) Qa
DJUSE Mag. A. - 2100 m - M3 - KYLIN BLOM Oskar 2a 4a 4a 4a (20) Qa Gains : 7838 €
20:36 R15 C7
Prix Course 7  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zinco Jet 1a 7a 1a (20) 5a 0a
OHLSSON Ulf - 2100 m - H6 - SALMELA Petri 1a 7a 1a (20) 5a 0a Gains : 89172 €
2
Grinnebys Orion 1a 2a 2a 0a 3a
DJUSE Mag. A. - 2100 m - H10 - WICKSTROM Jan 1a 2a 2a 0a 3a Gains : 84019 €
3
National Prince Qa (20) 4m 0a 5a (19) Da
EKBERG Wil. - 2100 m - M8 - RIEDL Christian Qa (20) 4m 0a 5a (19) Da Gains : 92543 €
4
Indy Lane 1a 4a (20) Qa (19) (18) 1a 1a
KONTIO Jor. - 2100 m - H7 - KORPI Marko 1a 4a (20) Qa (19) (18) 1a 1a Gains : 76314 €
5
Miss Aslanda 0a 2a 6a 0a 5a
HORPESTAD Tom - 2100 m - F9 - HORPESTAD Tom 0a 2a 6a 0a 5a Gains : 86350 €
6
Up To Me 6a 8a 1a 5a 1a
SJOSTROM Cla. - 2100 m - F6 - SJOSTROM Claes 6a 8a 1a 5a 1a Gains : 93266 €
7
Counterfeightr 2a 7a 2a 0a (20) 6a
PERSSON Ste. - 2100 m - H9 - LINDGREN Marcus 2a 7a 2a 0a (20) 6a Gains : 95063 €
8
Vasterbo Lexington 5a (20) 2a 4a 0a 0a
BERGH Rob. - 2100 m - M5 - BERGH Robert 5a (20) 2a 4a 0a 0a Gains : 91028 €
20:56 R15 C8
Prix Breeders' Crown Fyraariga H  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 22714 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hector Sisu 2a (20) Da 3a 7a 6a
OHLSSON Ulf - 2100 m - H4 - SALMELA Petri 2a (20) Da 3a 7a 6a Gains : 115038 €
2
Fade To Black As 4a (20) 1a 2a 4a 4a
SJOSTROM Cla. - 2100 m - H4 - LINDER Fredrik 4a (20) 1a 2a 4a 4a Gains : 22885 €
3
Global Bookmaker 2a 5a (20) 4a 2a 0a
DJUSE Mat. - 2100 m - H4 - DJUSE Mattias 2a 5a (20) 4a 2a 0a Gains : 87871 €
4
Staro On The Rocks 6a 4a (20) 3a 1a 1a
KONTIO Jor. - 2100 m - M4 - HAMRE Frode 6a 4a (20) 3a 1a 1a Gains : 31980 €
5
Playing Trix 5a (20) 5a 2a 2a 4a
ERIKSSON And. - 2100 m - H4 - LILJENDAHL Reijo 5a (20) 5a 2a 2a 4a Gains : 28000 €
6
Toto Barosso 4a (20) 0a Da 3a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2100 m - H4 - UNTERSTEINER Peter 4a (20) 0a Da 3a 2a Gains : 45345 €
7
Mister Hercules (20) 1a 2a 1a 4a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2100 m - M4 - REDEN Daniel (20) 1a 2a 1a 4a 0a Gains : 206619 €
8
Hulken Sisu 0a 2a 4a (20) 0a 3a
DJUSE Mag. A. - 2100 m - M4 - RIORDAN Jerry 0a 2a 4a (20) 0a 3a Gains : 33571 €
9
Hat Trick 1a Da 1a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2100 m - H4 - HAMRE Frode 1a Da 1a 1a 1a Gains : 36158 €
10
Hennessy Am (20) 2a 3a 1a 1a 5a
JEPSON Car. J. - 2100 m - M4 - PEDERSEN Kim (20) 2a 3a 1a 1a 5a Gains : 127172 €
11
Rome Pays Off (20) 2a Qa 0a 10a 5a
BERGH Rob. - 2100 m - M4 - BERGH Robert (20) 2a Qa 0a 10a 5a Gains : 367401 €
12
Hemisphere 2a (20) 4a 1a 1a Da
ADIELSSON Eri. - 2100 m - H4 - LINDER Fredrik 2a (20) 4a 1a 1a Da Gains : 22264 €
21:15 R15 C9
Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 22714 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fifty Cent Piece (20) 2a 1a Qa 0a 0a
BERGH Rob. - 2100 m - F4 - BERGH Robert (20) 2a 1a Qa 0a 0a Gains : 126605 €
2
Barbro Kronos 3a (20) 5a 2a 3a 1a
ADIELSSON Eri. - 2100 m - F4 - BATH Svante 3a (20) 5a 2a 3a 1a Gains : 232190 €
3
Fantaghiro Brick 7a 2a 1a 5a 4a
NYSTROM Pier. - 2100 m - F4 - NYSTROM Lise-Lotte 7a 2a 1a 5a 4a Gains : 49285 €
4
Crashed Eggs 5a 4a (20) 4a 3a 0a
JANSSON Tor. - 2100 m - F4 - WALMANN Roger 5a 4a (20) 4a 3a 0a Gains : 46609 €
5
Joy Alissa 4a (20) 1a 1a 7a 0a
SJOSTROM Cla. - 2100 m - F4 - LINDER Fredrik 4a (20) 1a 1a 7a 0a Gains : 25428 €
6
Finland 0a 4a 1a 3a 1a
KORPI Jan. - 2100 m - F4 - REKILA Riina 0a 4a 1a 3a 1a Gains : 43239 €
7
Eagle Eye Sherry (20) 1a 1a 1a 1a 4a
GOOP Bjo. - 2100 m - F4 - GOOP Bjorn (20) 1a 1a 1a 1a 4a Gains : 479333 €
8
Bank Wise As (20) 0a 1a 3a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2100 m - F4 - LILJENDAHL Reijo (20) 0a 1a 3a 1a 1a Gains : 85573 €
9
Globalizer (20) 2a 0a Da 0a 1a
PERSSON Ste. - 2100 m - F4 - RIORDAN Jerry (20) 2a 0a Da 0a 1a Gains : 118333 €
10
Global Brilliance (20) 0a 1a 4a 2a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2100 m - F4 - UNTERSTEINER Peter (20) 0a 1a 4a 2a 1a Gains : 45238 €
11
Heloise Am (20) 5a 6a 0a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 2100 m - F4 - WALMANN Roger (20) 5a 6a 0a 1a 0a Gains : 24333 €
12
Ester Wibb 0a (20) 0a 0a 1a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 2100 m - F4 - ISING Jasmine 0a (20) 0a 0a 1a 2a Gains : 48504 €
21:33 R15 C10
Prix P22-Lopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Perfect One Da 0a 0a (20) 0a 4a
SODERHOLM Lar. A. - 2100 m - F9 - SODERHOLM Lars-Ake Da 0a 0a (20) 0a 4a Gains : 25047 €
2
Ineedyourmoneymum 0a 1a 7a 0a 0a
JANSSON Rik. S. - 2100 m - F7 - JANSSON Rikard S 0a 1a 7a 0a 0a Gains : 24971 €
3
Digital Box 0a 0a (20) 0a 0a 1a
KARLSSON Mag. S. - 2100 m - H11 - OTTOSSON Maria 0a 0a (20) 0a 0a 1a Gains : 23449 €
4
Irish Cream Zon 6a 0a 0a 7a (20) 0a
KONTIO Jor. - 2100 m - F8 - OHLZON Soren 6a 0a 0a 7a (20) 0a Gains : 26171 €
5
The Noble One 7a 0a (20) 8a 5a 7a
ANDERSSON Mik. - 2100 m - H8 - HOLM Per-Ake 7a 0a (20) 8a 5a 7a Gains : 24506 €
6
Brandy Flame (20) 0a 0a 2a 2a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2100 m - H5 - PETTERSSON Stefan P (20) 0a 0a 2a 2a 0a Gains : 24419 €
7
Thunder Rick (20) 0a 4a 4a 6a 0a
SEDSTROM MME Ann. - 2100 m - H7 - SEDSTROM Johan (20) 0a 4a 4a 6a 0a Gains : 25242 €
8
Boom Boom Becker 0a (20) 7a 4a 5a 5a
JEPSON Car. J. - 2100 m - H7 - LARSSON Lars-Einar 0a (20) 7a 4a 5a 5a Gains : 22723 €
9
Scot Launcher 0a (20) 0a 7a Da 3a
LINDBLOM Car. E. - 2100 m - H10 - SEDSTROM Johan 0a (20) 0a 7a Da 3a Gains : 23790 €
10
Thebigbangtheory 0a (20) 8m 6a Qa Da
GUSTAVSSON Ken. P. - 2100 m - H8 - HALLSTENSSON Jonas 0a (20) 8m 6a Qa Da Gains : 22243 €
11
Fire Of Noa (20) 0a 0a 0a Qa Da
GOOP Bjo. - 2100 m - H5 - GOOP Bjorn (20) 0a 0a 0a Qa Da Gains : 21523 €
12
Vici Supreme 3a 0a 0a (20) 0a Da
KARLSSON Pet. - 2100 m - H8 - AXELSSON Kare 3a 0a 0a (20) 0a Da Gains : 23452 €
21:51 R15 C11
Prix P21-Lopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hall Of Fame Zon 7a (20) 0a 0a 0a 3a
KONTIO Jor. - 2140 m - H9 - OHLZON Soren 7a (20) 0a 0a 0a 3a Gains : 15485 €
2
Lilltosen Launcher 5a 0a (20) 0a 2a 4a
SEDSTROM MME Ann. - 2140 m - F7 - SEDSTROM Johan 5a 0a (20) 0a 2a 4a Gains : 16195 €
3
Alonza (20) 0a 5a 4a 6a 4a
ANDERSSON Mik. - 2140 m - F5 - KARLSSON Ann-Sofi (20) 0a 5a 4a 6a 4a Gains : 15142 €
4
Bear My Dream Da 0a 4a 0a (20) 0a
KARLSSON Pet. - 2140 m - H7 - SUNDBERG Veronica Da 0a 4a 0a (20) 0a Gains : 16142 €
5
Bahia Blanca 0a 6a 0a 5a 0a
LINDBLOM Car. E. - 2140 m - F9 - SKYMAN Jeanette 0a 6a 0a 5a 0a Gains : 16109 €
6
Pastor Lucas 4a 5a 7a (20) 4a Da
HORPESTAD Tom - 2140 m - H6 - HORPESTAD Tom 4a 5a 7a (20) 4a Da Gains : 14961 €
7
Rocking Flax 7a 4a 0a (20) 6a 4a
LINDBLOM Ake. - 2140 m - H5 - LINDBLOM Ake 7a 4a 0a (20) 6a 4a Gains : 16904 €
8
T.n.t.dynamite 8a 6a Da 0a 2a
KARASIEWICZ And. - 2140 m - H6 - HJELMAN Camilla 8a 6a Da 0a 2a Gains : 15238 €
9
Titan Journey 0a (20) 2a 2a 0a 0a
WIDELL Kaj - 2140 m - H7 - KORPI Marko 0a (20) 2a 2a 0a 0a Gains : 12000 €
10
Colonello 2a (20) 7a 0a 3a Da
GUSTAVSSON Ken. P. - 2160 m - H8 - NILSSON Jan 2a (20) 7a 0a 3a Da Gains : 46704 €
11
Kentin Day 6a (20) 10a 5a 4a 4a
SJOSTROM Cla. - 2160 m - F5 - SJOSTROM Claes 6a (20) 10a 5a 4a 4a Gains : 38552 €
12
U.b.cool 3a Da 0m 7a (20) 7a
LINDBLOM Car. P. - 2160 m - H7 - LINDBLOM Ake 3a Da 0m 7a (20) 7a Gains : 39238 €