Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 7 08/04/2021 à CHL-CHILE

20:47 R7 C1
Prix Bienvenido Seas  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3148 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:47
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Scala Rider (Chl) 6p 0p 5p 1p 0p 7p 9p 8p (20) 4p 8p 4p 5p
ORREGO V. - 55 k - F4 - MACHULAS G. L. - Cde 1 6p 0p 5p 1p 0p 7p 9p 8p (20) 4p 8p 4p 5p Gains : 0 €
2
Don Bimba (Chl) 0p 7p 0p 3p 7p 3p 1p 0p 4p 2p (20) 4p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - M5 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 2 0p 7p 0p 3p 7p 3p 1p 0p 4p 2p (20) 4p 0p Gains : 0 €
3
Aneley Suyai (Chl) 3p 9p 2p 5p 2p 8p (20) 0p 0p 2p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56 k - F5 - MICHEA F. I. - Cde 3 3p 9p 2p 5p 2p 8p (20) 0p 0p 2p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Karat (Chl) 7p 0p 0p 6p 6p 4p 0p 2p 0p 6p (20) 7p 2p
PAREDES RUIZ Jos. - 56 k - M7 - COVARRUBIAS M. - Cde 4 7p 0p 0p 6p 6p 4p 0p 2p 0p 6p (20) 7p 2p Gains : 0 €
5
Silki Man (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 0p 0p
FUENTES M. - 55 k - H4 - LAB JEREZ A. V. - Cde 5 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
6
Magelica (Chl) 0p 0p 0p 7p 1p 0p 0p 0p 0p 9p 1p (20) 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 54 k - F6 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 6 0p 0p 0p 7p 1p 0p 0p 0p 0p 9p 1p (20) 0p Gains : 0 €
7
Ludica (Chl) 0p 0p 0p 7p 0p (20) 0p 0p
ZUNIGA Jor. - 55 k - F4 - CARLOS A. FLORES C. - Cde 7 0p 0p 0p 7p 0p (20) 0p 0p Gains : 0 €
8
Seysee (Chl) 6p 0p 0p 0p 5p 0p 6p (20) 8p 0p 8p 0p 0p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 54 k - F6 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 8 6p 0p 0p 0p 5p 0p 6p (20) 8p 0p 8p 0p 0p Gains : 0 €
9
Tia Licha (Chl) 0p 0p 0p 1p 0p 9p 0p (20) 1p 0p 0p 0p 0p
ALAVA TIGSI J. - 55 k - F5 - VELARDE BECAR M. - Cde 9 0p 0p 0p 1p 0p 9p 0p (20) 1p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
10
Tomb Raider (Chl) 0p 1p 4p 7p 3p 6p 0p 3p (20) 0p 6p 4p 7p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56 k - M8 - QUIROZ F. R. - Cde 10 0p 1p 4p 7p 3p 6p 0p 3p (20) 0p 6p 4p 7p Gains : 0 €
11
Bombero Chicobueno (Chl) 0p 0p 8p 0p 0p 9p 0p 6p (20) 0p 0p 0p 2p
ROJAS CABRERA Cri. - 55 k - M5 - JOSé LASTRA B. - Cde 11 0p 0p 8p 0p 0p 9p 0p 6p (20) 0p 0p 0p 2p Gains : 0 €
12
Patriota Javiera (Chl) 8p 0p 1p 0p 9p 0p 0p 6p 0p (20) 3p 5p 1p
SASSO SASSO Car. - 54 k - F6 - MACHULAS G. L. - Cde 12 8p 0p 1p 0p 9p 0p 0p 6p 0p (20) 3p 5p 1p Gains : 0 €
13
Irish Coffee (Chl) 0p 2p 9p 2p 5p 0p 4p 5p 0p 2p (20) 9p 6p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 55 k - M7 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 13 0p 2p 9p 2p 5p 0p 4p 5p 0p 2p (20) 9p 6p Gains : 0 €
14
Puede Ocurrir (Chl) 0p 7p 1p 5p 3p 0p 6p 2p (20) 5p 3p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56 k - F4 - HERNÃIN PACHECO P. - Cde 14 0p 7p 1p 5p 3p 0p 6p 2p (20) 5p 3p 0p Gains : 0 €
15
Mourino (Chl) 2p 8p 0p 4p 0p 9p 0p 0p 0p 1p 0p 7p
MENESES O. - 57 k - M6 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 15 2p 8p 0p 4p 0p 9p 0p 0p 0p 1p 0p 7p Gains : 0 €
21:14 R7 C2
Prix Big Dancer  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3148 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:14
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Iluso Veloz (Chl) 0p 1p 6p 9p 5p 8p 4p 7p 3p 9p (20) 9p 2p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56 k - H10 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. - Cde 1 0p 1p 6p 9p 5p 8p 4p 7p 3p 9p (20) 9p 2p Gains : 0 €
2
Decimo Real (Chl) 3p 1p 9p 0p 9p 9p 0p 0p 2p (20) 7p 0p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M5 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 2 3p 1p 9p 0p 9p 9p 0p 0p 2p (20) 7p 0p 0p Gains : 0 €
3
Honuiti (Chl) 1p 3p 8p 6p 0p 9p 4p 1p 0p 0p 0p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 59 k - H9 - MACHULAS G. L. - Cde 3 1p 3p 8p 6p 0p 9p 4p 1p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Jose Mario (Chl) 2p 0p 9p 1p 5p 6p 0p 8p 8p 0p (20) 5p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57 k - M6 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 4 2p 0p 9p 1p 5p 6p 0p 8p 8p 0p (20) 5p 1p Gains : 0 €
5
Merhaba (Chl) 0p 0p 0p 0p 3p 3p (20) 1p 9p 0p 2p 0p 4p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56 k - F5 - QUIROZ F. R. - Cde 5 0p 0p 0p 0p 3p 3p (20) 1p 9p 0p 2p 0p 4p Gains : 0 €
6
Si Se (Chl) 3p 8p 2p 7p 3p 5p 8p (20) 0p 0p 1p 5p 8p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56 k - F6 - UBILLA P. J. - Cde 6 3p 8p 2p 7p 3p 5p 8p (20) 0p 0p 1p 5p 8p Gains : 0 €
7
Hola Y Adios (Chl) 0p 0p 6p 1p 0p 0p 3p (20) 0p 2p 0p 2p 7p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56 k - F5 - QUIROZ F. R. - Cde 7 0p 0p 6p 1p 0p 0p 3p (20) 0p 2p 0p 2p 7p Gains : 0 €
8
Negra Guerrera (Chl) 0p 1p 6p 0p 0p 5p (20) 0p 0p 0p 0p 0p 8p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 55 k - F5 - COVARRUBIAS M. - Cde 8 0p 1p 6p 0p 0p 5p (20) 0p 0p 0p 0p 0p 8p Gains : 0 €
9
Narcisista (Chl) 4p 5p 8p 0p 2p 7p 2p 7p (20) 4p 2p 0p 0p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56 k - M5 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 9 4p 5p 8p 0p 2p 7p 2p 7p (20) 4p 2p 0p 0p Gains : 0 €
10
Flat Earth (Chl) 0p 4p 7p 0p 1p 3p 2p (20) 9p 7p 2p 2p 6p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56 k - F4 - PULGAR A. R. - Cde 10 0p 4p 7p 0p 1p 3p 2p (20) 9p 7p 2p 2p 6p Gains : 0 €
11
Gran Feudal (Chl) 1p (20) 9p 8p 1p 4p (19) 2p 2p 4p 0p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56 k - H5 - PEDRO MOLINA I. - Cde 11 1p (20) 9p 8p 1p 4p (19) 2p 2p 4p 0p 0p Gains : 0 €
12
Skady (Chl) 0p 0p 1p 2p 0p 3p 8p 8p 4p 0p 4p (20) 5p
ORREGO V. - 56 k - F7 - MACHULAS G. L. - Cde 12 0p 0p 1p 2p 0p 3p 8p 8p 4p 0p 4p (20) 5p Gains : 0 €
13
Gran Gaudi (Chl) 0p 0p 5p 2p 2p (20) 4p 6p 5p 2p 7p 3p 2p
TOLEDO Eli. - 56 k - M6 - UBILLA P. J. - Cde 13 0p 0p 5p 2p 2p (20) 4p 6p 5p 2p 7p 3p 2p Gains : 0 €
14
Club Altos (Chl) 4p 9p 0p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 0p 1p 0p 1p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56 k - H9 - QUIROZ F. R. - Cde 14 4p 9p 0p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 0p 1p 0p 1p Gains : 0 €
15
Yipssi Sayen (Chl) 1p 0p 9p 8p 0p 0p 0p 0p 1p 0p (20) 2p 4p
UBILLO TOLOSA J. - 59 k - F5 - MACHULAS G. L. - Cde 15 1p 0p 9p 8p 0p 0p 0p 0p 1p 0p (20) 2p 4p Gains : 0 €
21:41 R7 C3
Prix Bayer  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 4381 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 21:41
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Desert Cat (Chl) 1p 3p 5p 0p 7p 5p 0p 5p 7p 0p 4p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 53 k - M4 - ROJAS SOTO R. - Cde 1 1p 3p 5p 0p 7p 5p 0p 5p 7p 0p 4p 0p Gains : 0 €
2
Me Acuerdo De Ti (Chl) 4p 8p (20) 4p 3p 2p 4p 7p 7p 9p 7p 7p 0p
TOLEDO Eli. - 58 k - M7 - MATTE D'ETIGNY D. E - Cde 2 4p 8p (20) 4p 3p 2p 4p 7p 7p 9p 7p 7p 0p Gains : 0 €
3
Que O Que (Chl) 0p 3p 5p (20) 7p 1p 0p 5p 1p 2p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 59 k - M4 - PAREDES VALENZUELA J. C. - Cde 3 0p 3p 5p (20) 7p 1p 0p 5p 1p 2p Gains : 0 €
4
Angelito Alan (Chl) 0p 5p 5p 1p 1p 9p 0p (20) 0p 0p 1p 8p 2p
MENESES O. - 58 k - M4 - CONTRERAS A. D. - Cde 4 0p 5p 5p 1p 1p 9p 0p (20) 0p 0p 1p 8p 2p Gains : 0 €
5
Fuerte Ñiebla (Chl) 7p 0p 8p 0p 8p 6p 0p 0p 0p 1p 8p (20) 8p
DORES CABRERA Rod. S. - 53 k - M5 - CRISTIAN QUIROZ E. - Cde 5 7p 0p 8p 0p 8p 6p 0p 0p 0p 1p 8p (20) 8p Gains : 0 €
6
Tata Brown (Chl) 9p 5p (20) 5p 1p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52 k - M4 - URENDA PASTENE X. - Cde 6 9p 5p (20) 5p 1p 1p Gains : 0 €
7
Demoov (Chl) 1p 7p 5p 5p 3p 6p 0p 4p 1p 2p 9p (20) 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 53 k - M5 - QUIROZ F. R. - Cde 7 1p 7p 5p 5p 3p 6p 0p 4p 1p 2p 9p (20) 0p Gains : 0 €
8
Leonne (Chl) 5p 4p 4p 1p (20) 5p 1p 0p 2p (19) 2p 1p
VALDIVIA Ign. I. - 51 k - M6 - MICHEA F. I. - Cde 8 5p 4p 4p 1p (20) 5p 1p 0p 2p (19) 2p 1p Gains : 0 €
9
Sit Memory (Chl) 0p 7p 0p 1p 3p 1p 7p (20) 0p 6p 0p 6p 4p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 53 k - M5 - APABLAZA G. M. A. - Cde 9 0p 7p 0p 1p 3p 1p 7p (20) 0p 6p 0p 6p 4p Gains : 0 €
10
Mejor Calladito (Chl) 0p 5p 0p 4p 0p 3p 0p 0p (20) 7p 1p 4p 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56 k - M7 - LUIS MUñOZ S. - Cde 10 0p 5p 0p 4p 0p 3p 0p 0p (20) 7p 1p 4p 1p Gains : 0 €
11
Papelito (Chl) 2p 7p 5p 1p 2p (20) 5p 5p 4p 3p 0p 1p 4p
MORALES UBILLA M. A. - 56 k - M5 - JARA ANDRES O. J. - Cde 11 2p 7p 5p 1p 2p (20) 5p 5p 4p 3p 0p 1p 4p Gains : 0 €
12
Jan Thiel (Chl) 4p 0p 7p 6p 1p 3p (20) 0p 0p 0p
PAREDES RUIZ Jos. - 51 k - M4 - RODRIGO MUNOZ M. - Cde 12 4p 0p 7p 6p 1p 3p (20) 0p 0p 0p Gains : 0 €
13
Rude Boy (Chl) 2p 5p 0p 8p 4p 0p 4p 9p 8p 7p 6p 6p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55 k - M8 - ROJAS SOTO R. - Cde 13 2p 5p 0p 8p 4p 0p 4p 9p 8p 7p 6p 6p Gains : 0 €
22:06 R7 C4
Prix Bladir  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3148 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:06
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Guanaquero (Chl) 8p 0p 8p 8p 5p 5p 9p 0p (20) 9p 8p 7p 9p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55 k - M6 - LAB REYES E. A. - Cde 1 8p 0p 8p 8p 5p 5p 9p 0p (20) 9p 8p 7p 9p Gains : 0 €
2
Loco Nano (Chl) 0p 7p 4p 4p 7p 6p 1p 1p 8p (20) 8p 0p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56 k - M7 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. - Cde 2 0p 7p 4p 4p 7p 6p 1p 1p 8p (20) 8p 0p 5p Gains : 0 €
3
Muslera (Chl) 2p 0p 1p 8p 5p 0p 0p 0p 1p 4p 5p (20) 0p
ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. - 57 k - H5 - QUIROZ F. R. - Cde 3 2p 0p 1p 8p 5p 0p 0p 0p 1p 4p 5p (20) 0p Gains : 0 €
4
Manu Tara (Chl) 2p 0p 7p 8p 1p 2p (20) 9p 8p
MEDINA Ja. - 56 k - F4 - PAREDES VALENZUELA J. C. - Cde 4 2p 0p 7p 8p 1p 2p (20) 9p 8p Gains : 0 €
5
Kukimoto (Chl) 8p 5p 1p 4p 3p 7p 5p 2p 4p (20) 9p 4p 2p
SILVA L. P. - 55 k - M4 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 5 8p 5p 1p 4p 3p 7p 5p 2p 4p (20) 9p 4p 2p Gains : 0 €
6
Romantic Sailor (Chl) 0p 3p 7p 5p 5p 9p 4p 6p 9p 3p 8p 2p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 55 k - H6 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 6 0p 3p 7p 5p 5p 9p 4p 6p 9p 3p 8p 2p Gains : 0 €
7
Andre The Giant (Chl) 8p 9p 0p 8p 9p (20) 1p 4p 5p 7p 0p 4p 4p
VALDIVIA Ign. I. - 55 k - M4 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 7 8p 9p 0p 8p 9p (20) 1p 4p 5p 7p 0p 4p 4p Gains : 0 €
8
Best Luck (Chl) 7p 9p 3p 4p 4p 3p 5p 0p (20) 1p 5p 5p 4p
UBILLO TOLOSA J. - 54 k - M7 - MACHULAS G. L. - Cde 8 7p 9p 3p 4p 4p 3p 5p 0p (20) 1p 5p 5p 4p Gains : 0 €
9
Monte Hua (Chl) 9p 0p 4p 2p 1p 4p (20) 0p 6p 6p 0p 7p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55 k - M5 - QUIROZ F. R. - Cde 9 9p 0p 4p 2p 1p 4p (20) 0p 6p 6p 0p 7p 0p Gains : 0 €
10
Senora Maria Jesus (Chl) 0p 3p 2p 0p 8p (20) 9p 3p 0p 1p 9p 8p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56 k - F6 - PULGAR A. R. - Cde 10 0p 3p 2p 0p 8p (20) 9p 3p 0p 1p 9p 8p 0p Gains : 0 €
11
Shekinah (Chl) 3p 6p 0p 5p 0p 4p (20) 9p 7p 2p 1p 2p 3p
MENESES O. - 56 k - F7 - ROJAS SOTO R. - Cde 11 3p 6p 0p 5p 0p 4p (20) 9p 7p 2p 1p 2p 3p Gains : 0 €
12
Soy Gladiadora (Chl) 1p 2p 3p 3p 3p 6p 3p 0p 3p (20) 8p 3p 9p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55 k - F4 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 12 1p 2p 3p 3p 3p 6p 3p 0p 3p (20) 8p 3p 9p Gains : 0 €
13
Silvestrin (Chl) 0p 1p 0p 5p 4p 0p 6p 0p 1p 2p 0p 0p
URREJOLA I. - 56 k - M6 - APABLAZA G. M. A. - Cde 13 0p 1p 0p 5p 4p 0p 6p 0p 1p 2p 0p 0p Gains : 0 €
14
Niemann (Chl) 0p 0p 0p 8p (20) 0p 1p 8p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 56 k - M4 - ANTONIO ABARCA G. - Cde 14 0p 0p 0p 8p (20) 0p 1p 8p Gains : 0 €
15
Dangerous Lover (Chl) 2p 2p 2p 3p 8p 2p 4p 0p 3p 7p (20) 4p 8p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57 k - M7 - ADONIS B. H. - Cde 15 2p 2p 2p 3p 8p 2p 4p 0p 3p 7p (20) 4p 8p Gains : 0 €
22:33 R7 C5
Prix Baron De Juras  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 3736 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 22:33
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Twicket (Arg) 3p 3p 5p 9p 1p 4p (20) 8p 3p 3p 0p 0p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56 k - M4 - ROJAS SOTO R. - Cde 1 3p 3p 5p 9p 1p 4p (20) 8p 3p 3p 0p 0p Gains : 0 €
2
Bahia Esmeralda (Chl) 0p 0p (20) 3p 8p 0p 2p 4p 3p 3p 0p 7p 1p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 57 k - F4 - LUIS MUñOZ S. - Cde 2 0p 0p (20) 3p 8p 0p 2p 4p 3p 3p 0p 7p 1p Gains : 0 €
3
Van Basten (Chl) 1p 7p 7p 9p (20) 0p 5p 4p 4p 6p 6p 2p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 58 k - M4 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 3 1p 7p 7p 9p (20) 0p 5p 4p 4p 6p 6p 2p 5p Gains : 0 €
4
Gran Beny (Chl) 0p 0p 0p 0p 1p 1p 0p 0p 9p 7p 0p (20) 9p
PAREDES RUIZ Jos. - 57 k - M11 - LAB JEREZ A. V. - Cde 4 0p 0p 0p 0p 1p 1p 0p 0p 9p 7p 0p (20) 9p Gains : 0 €
5
Mileo (Chl) 0p 0p 0p 3p 6p 7p 0p 0p (20) 1p 5p 5p 2p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55 k - M9 - QUIROZ F. R. - Cde 5 0p 0p 0p 3p 6p 7p 0p 0p (20) 1p 5p 5p 2p Gains : 0 €
6
Bordoneo (Chl) 2p 5p 3p 4p 8p 5p (20) 6p 7p 0p 0p 0p 7p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 54 k - M6 - ADONIS B. H. - Cde 6 2p 5p 3p 4p 8p 5p (20) 6p 7p 0p 0p 0p 7p Gains : 0 €
7
Thimothee (Chl) 1p 8p 2p 4p 7p 4p 0p 7p 0p 8p (20) 4p 5p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 56 k - M5 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 7 1p 8p 2p 4p 7p 4p 0p 7p 0p 8p (20) 4p 5p Gains : 0 €
8
El Pituco (Chl) 5p 2p 3p 5p 2p (20) 0p 7p 0p 0p 0p 6p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 53 k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 8 5p 2p 3p 5p 2p (20) 0p 7p 0p 0p 0p 6p 0p Gains : 0 €
9
Bon Touch (Chl) 0p 1p 7p 8p 6p 8p 0p 0p (20) 3p 4p 3p 3p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54 k - M6 - SWITT VERGARA E. A. - Cde 9 0p 1p 7p 8p 6p 8p 0p 0p (20) 3p 4p 3p 3p Gains : 0 €
10
Star War (Chl) 9p 6p 8p 6p 8p 9p 7p 2p 4p 4p 7p 3p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57 k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 10 9p 6p 8p 6p 8p 9p 7p 2p 4p 4p 7p 3p Gains : 0 €
11
Colombita (Chl) 1p 3p 6p 2p 4p 0p 4p 3p (20) 3p 5p 4p 2p
MEDINA Ja. - 56 k - F4 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 11 1p 3p 6p 2p 4p 0p 4p 3p (20) 3p 5p 4p 2p Gains : 0 €
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54 k - M4 - URENDA PASTENE X. - Cde 12 1p Gains : 0 €
13
Road King (Chl) 0p 5p 8p 1p 0p 4p 8p 6p 6p 0p (20) 1p 0p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56 k - M4 - LUIS MUñOZ S. - Cde 13 0p 5p 8p 1p 0p 4p 8p 6p 6p 0p (20) 1p 0p Gains : 0 €
14
Grand Canchero (Chl) 7p 8p 0p 0p 0p 4p 4p 0p (20) 0p 7p 4p 1p
VALDIVIA Ign. I. - 57 k - M4 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 14 7p 8p 0p 0p 0p 4p 4p 0p (20) 0p 7p 4p 1p Gains : 0 €
15
El Bebe (Chl) 1p 1p (20) 0p 4p 7p 0p 0p 7p 6p 5p (19)
MENESES O. - 60 k - M5 - LAB REYES E. A. - Cde 15 1p 1p (20) 0p 4p 7p 0p 0p 7p 6p 5p (19) Gains : 0 €
16
Full De Reyes (Chl) 8p 0p 0p 8p 6p 8p 9p 1p (20) 0p 8p 7p 1p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56 k - M5 - HERNÃIN PACHECO P. - Cde 16 8p 0p 0p 8p 6p 8p 9p 1p (20) 0p 8p 7p 1p Gains : 0 €
23:01 R7 C6
Prix Benchi  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 5197 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 23:01
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Manos Di Hacha (Chl) 3p 2p 8p 7p 2p 9p 1p 3p (20) 7p 2p 6p 7p
VALDIVIA Ign. I. - 52 k - M5 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 1 3p 2p 8p 7p 2p 9p 1p 3p (20) 7p 2p 6p 7p Gains : 0 €
2
Noche De Paris (Chl) 8p 0p 0p 7p 8p (20) 0p 6p 4p 9p 6p 7p 3p
MENESES O. - 57 k - M8 - CARLOS BAGU R. - Cde 2 8p 0p 0p 7p 8p (20) 0p 6p 4p 9p 6p 7p 3p Gains : 0 €
3
Juan Es Bravo (Chl) 8p 7p 3p 0p (20) 1p 2p 1p 3p 2p 2p 1p 2p
RIVERA LOZANO A. - 59 k - H6 - ALVAREZ DONOSO J. M. - Cde 3 8p 7p 3p 0p (20) 1p 2p 1p 3p 2p 2p 1p 2p Gains : 0 €
4
Gael (Chl) 1p 8p 1p 2p (20) 1p 1p 4p 0p 0p 0p 2p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56 k - H5 - CARLOS A. FLORES C. - Cde 4 1p 8p 1p 2p (20) 1p 1p 4p 0p 0p 0p 2p 4p Gains : 0 €
5
Palomo Infiel (Chl) 8p 3p 7p 6p 1p 1p 9p 4p 3p 1p 2p 0p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 52 k - M8 - ROJAS SOTO R. - Cde 5 8p 3p 7p 6p 1p 1p 9p 4p 3p 1p 2p 0p Gains : 0 €
6
Mister Gandhi (Chl) 0p 1p 2p (20) 3p 6p 2p 1p 3p 7p 8p 3p (1
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 51 k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 6 0p 1p 2p (20) 3p 6p 2p 1p 3p 7p 8p 3p (1 Gains : 0 €
7
Ritual (Chl) 2p 7p 4p 4p 0p 5p 0p (20) 1p 8p 0p 6p 7p
VARAS VILLAROEL Ari. - 53 k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 7 2p 7p 4p 4p 0p 5p 0p (20) 1p 8p 0p 6p 7p Gains : 0 €
8
Stay Winner (Chl) 3p 1p 1p 2p (20) 2p 0p 0p 8p 1p 3p (19)
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 50 k - M5 - PARRA D'ANDREA A. R. - Cde 8 3p 1p 1p 2p (20) 2p 0p 0p 8p 1p 3p (19) Gains : 0 €
9
Ghosty (Chl) 4p 6p 3p 2p 1p 1p 2p 8p 4p (20) 8p 4p 5p
OCHOA OLMOS H. A. - 51 k - M9 - INDA MONTANO S. - Cde 9 4p 6p 3p 2p 1p 1p 2p 8p 4p (20) 8p 4p 5p Gains : 0 €
10
The One (Chl) 1p 0p 1p 1p (20) 8p 1p 4p 1p 1p (19) 6p
MEDINA Ja. - 54 k - H6 - PAREDES VALENZUELA J. C. - Cde 10 1p 0p 1p 1p (20) 8p 1p 4p 1p 1p (19) 6p Gains : 0 €
11
Gas Monkey (Chl) 7p 1p 4p 3p 4p 0p 2p 2p 1p 4p 9p (20) 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 53 k - M4 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 11 7p 1p 4p 3p 4p 0p 2p 2p 1p 4p 9p (20) 3p Gains : 0 €
12
Grand Brother (Chl) 6p 0p 5p 8p 3p 3p 3p 5p 3p (20) 6p 3p 3p
PIMENTEL Jes. - 50 k - M8 - INDA MONTANO S. - Cde 12 6p 0p 5p 8p 3p 3p 3p 5p 3p (20) 6p 3p 3p Gains : 0 €
23:30 R7 C7
Prix Brinco  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3148 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 23:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Torin (Chl) 6p 0p 0p 4p 1p 1p 4p 0p 6p 6p 0p 4p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56 k - M6 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 1 6p 0p 0p 4p 1p 1p 4p 0p 6p 6p 0p 4p Gains : 0 €
2
Bon Appetit (Chl) 1p 2p 7p (20) 0p 0p 9p 0p 0p
SCHMIDT Chr. - 56 k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 2 1p 2p 7p (20) 0p 0p 9p 0p 0p Gains : 0 €
3
Online (Chl) 3p 2p 2p 5p 0p 0p 0p 4p 5p 0p 0p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57 k - M8 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 3 3p 2p 2p 5p 0p 0p 0p 4p 5p 0p 0p 2p Gains : 0 €
4
Chico Vita (Chl) 1p 2p 3p 2p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56 k - H4 - COVARRUBIAS M. - Cde 4 1p 2p 3p 2p Gains : 0 €
5
Blinders (Chl) 9p 1p 3p 4p (20) 9p
ALVAREZ I. - 55 k - M4 - MARCO PAVEZ O. - Cde 5 9p 1p 3p 4p (20) 9p Gains : 0 €
6
Kudos (Chl) 0p 5p 0p (20) 9p 1p 8p 3p 5p 7p 1p 5p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55 k - M5 - LUIS MUñOZ S. - Cde 6 0p 5p 0p (20) 9p 1p 8p 3p 5p 7p 1p 5p 3p Gains : 0 €
7
Nietazo (Chl) 9p 8p 2p 8p (20) 9p 4p 4p 6p 7p 7p 0p 1p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56 k - M5 - PULGAR A. R. - Cde 7 9p 8p 2p 8p (20) 9p 4p 4p 6p 7p 7p 0p 1p Gains : 0 €
8
Tia Peppa (Chl) 5p 4p 1p 5p 4p 2p 4p 0p 3p 4p 5p 0p
ORREGO V. - 55 k - F5 - MACHULAS G. L. - Cde 8 5p 4p 1p 5p 4p 2p 4p 0p 3p 4p 5p 0p Gains : 0 €
9
Gracias Por Venir (Chl) 4p (20) 1p 4p 8p 3p 8p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55 k - F4 - ALEJANDRO MARTíNEZ C. - Cde 9 4p (20) 1p 4p 8p 3p 8p Gains : 0 €
10
El Pumbi (Chl) 6p 1p 3p 9p 7p 4p (20) 0p 9p 0p 0p 0p 9p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56 k - M4 - PEDRO MOLINA I. - Cde 10 6p 1p 3p 9p 7p 4p (20) 0p 9p 0p 0p 0p 9p Gains : 0 €
11
Forgiving Story (Chl) 4p 3p (20) 1p 9p 0p 5p 0p 0p 2p 8p 3p 1p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56 k - F5 - MARCO PAVEZ O. - Cde 11 4p 3p (20) 1p 9p 0p 5p 0p 0p 2p 8p 3p 1p Gains : 0 €
12
Reina Martina (Chl) 0p 0p (20) 0p 0p 3p 2p 7p 1p 2p 4p 1p 5p
DORES CABRERA Rod. S. - 55 k - F5 - QUIROZ F. R. - Cde 12 0p 0p (20) 0p 0p 3p 2p 7p 1p 2p 4p 1p 5p Gains : 0 €
13
New Beginning (Chl) 5p 3p 1p 3p 3p 9p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56 k - F4 - PULGAR A. R. - Cde 13 5p 3p 1p 3p 3p 9p Gains : 0 €
14
Dybala (Chl) 9p (20) 6p 1p 2p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 56 k - M4 - INDA MONTANO S. - Cde 14 9p (20) 6p 1p 2p Gains : 0 €
15
She Loves You (Chl) 1p 3p 6p 2p 8p 7p 3p 7p 4p 0p (20) 2p 8p
MENESES O. - 59 k - F5 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 15 1p 3p 6p 2p 8p 7p 3p 7p 4p 0p (20) 2p 8p Gains : 0 €