Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 09/04/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 15:20
  • C1
    Prix Libra 15:50 • Trot monté • 5 - 7 - 6 - 9 - 8
    C2
    Prix Appolonia 16:20 • Trot attelé • 6 - 7 - 8 - 3
    C3
    Prix Gratia Pick 5 16:50 • Trot attelé • 10 - 9 - 4 - 2 - 8
    C4
    Prix Cephens Pari Quinté 17:30 • Trot attelé • 2 - 13 - 14 - 9 - 3
    C5
    Prix Isolda 18:00 • Trot attelé • 5 - 8 - 1 - 3 - 6
    C6
    Prix Aquila 18:30 • Trot attelé • 3 - 7 - 4 - 2 - 5
    C7
    Prix Deimos 19:00 • Trot monté • 7 - 6 - 8 - 3 - 2
  • Réunion 2 • SALON DE PROVENCE – 10:45
  • C1
    Prix Lucien Planard 11:05 • Plat • 1 - 5 - 7 - 3 - 6
    C2
    Prix De L'ecole De L'air 11:35 • Plat • 10 - 1 - 4 - 6 - 9
    C3
    Prix De La Societe Des Courses De Salon-De-Provence 12:05 • Plat • 9 - 3 - 2 - 5 - 8
    C4
    Prix Du Conseil General Des Bouches-Du-Rhone 12:35 • Plat • 9 - 1 - 7 - 3 - 8
    C5
    Prix Du Centre D'entrainement De Calas 13:05 • Plat • 1 - 7 - 3 - 5 - 2
    C6
    Prix Du Journal Le Veinard 13:35 • Plat • 11 - 1 - 6 - 9 - 13
    C7
    Prix De La Region Paca 14:05 • Plat • 8 - 7 - 13 - 6 - 2
  • Réunion 3 • SAINT GALMIER – 11:20
  • C1
    Prix Des Hortensias 11:50 • Trot monté • 9 - 8 - 5 - 6 - 4
    C2
    Prix Des Bergeronnettes 12:20 • Trot attelé • 6 - 17 - 4 - 16 - 15
    C3
    Prix Des Iris 12:50 • Trot attelé • 11 - 7 - 12 - 4 - 3
    C4
    Prix Des Pinsons 13:20 • Trot attelé • 10 - 1 - 12 - 7 - 9
    C5
    Prix Des Glaieuls 13:50 • Trot attelé • 13 - 10 - 11 - 14 - 4
    C6
    Prix Des Orchidees 14:20 • Trot attelé • 13 - 14 - 12 - 8 - 11
    C7
    Prix Saint Etienne La Metropole 14:50 • Trot attelé • 10 - 16 - 3 - 12 - 15
    C8
    Prix Des Coquelicots 15:20 • Trot attelé • 8 - 1 - 5 - 7 - 2
  • Réunion 4 • FONTAINEBLEAU – 14:15
  • C1
    Prix Des Alisiers 14:35 • Plat • 4 - 9 - 2 - 3 - 12
    C2
    Prix Des Bouleaux 15:05 • Plat • 8 - 1 - 7 - 9 - 2
    C3
    Prix Des Grands Cerfs 15:35 • Plat • 10 - 6 - 11 - 1 - 9
    C4
    Prix Des Hetres 16:05 • Plat • 3 - 8 - 9 - 4 - 1
    C5
    Prix Des Barnolets 16:35 • Plat • 1 - 9 - 8 - 6 - 3
    C6
    Prix Jean Gillois 17:05 • Plat • 12 - 14 - 3 - 13 - 4
    C7
    Prix Du Baron De La Rochette 17:45 • Plat • 10 - 11 - 3 - 17 - 5
    C8
    Prix Goldikova Pick 5 18:15 • Plat • 6 - 8 - 11 - 10 - 5
    C9
    Prix Du Thenney 18:45 • Plat • 15 - 16 - 18 - 12 - 3
  • Réunion 5 • SAF-FAIRVIEW – 11:35
  • C1
    Prix Wsb, Bet With The Best Maiden Plate 12:05 • Plat • 5 - 11 - 6 - 1 - 4
    C2
    Prix Wsb.co.za Maiden Plate 12:35 • Plat • 13 - 1 - 7 - 2 - 4
    C3
    Prix Wsb, Find Us At Baywest Mall Maiden Plate 13:05 • Plat • 1 - 7 - 3 - 10 - 5
    C4
    Prix Wsb, Live Local And International Streaming Online Fm 6 13:40 • Plat • 8 - 9 - 7 - 13 - 11
    C5
    Prix Wsb, 24/7 Live Support Mr 68 Handicap 14:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wsb, Sa's Favourite Sports Betting Site Mr 70 Handicap 14:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting East Cape Poly Challenge 1400 15:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wsb, Leader In Ante Post Betting Fm 70 Handicap 16:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Wsb, Mobile Betting At Its Best Mr 66 Handicap 16:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • GB-AINTREE – 14:15
  • C1
    Pertemps Network Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) 14:45 • Haies • 22 Partants
    Pariez
    C2
    Betway Top Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) 15:20 • Haies • 3 - 5 - 6 - 8 - 7
    C3
    Betway Mildmay Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) 15:50 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Marsh Chase (Registered As The Melling Chase) (Grade 1) (Gbb 16:25 • Steeple-chase • 3 - 7 - 4 - 8 - 2
    C5
    Randox Topham Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (National 17:05 • Steeple-chase • 28 Partants
    Pariez
    C6
    Doom Bar Sefton Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) 17:40 • Haies • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Pinsent Masons Handicap Hurdle (Conditional Jockeys' And Ama 18:15 • Haies • 22 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:30
  • C1
    Prix Maiden Claiming 19:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:33 • Plat • 4 - 3 - 2 - 1 - 5
    C3
    Prix Claiming 20:07 • Plat • 3 - 5 - 1 - 4 - 2
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:40 • Plat • 1 - 4 - 2 - 5 - 6
    C5
    Prix Claiming 21:14 • Plat • 6 - 1 - 4 - 7 - 5
    C6
    Prix Claiming 21:46 • Plat • 7 - 4 - 3 - 10 - 9
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:18 • Plat • 3 - 1 - 4 - 5 - 2
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:50 • Plat • 5 - 4 - 7 - 1 - 3
    C9
    Prix Starter Optional Claiming 23:22 • Plat • 1 - 8 - 9 - 4 - 7
  • Réunion 8 • CHL-SANTIAGO – 17:14
  • C1
    Prix Que Se Dice 18:44 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Quantic 19:10 • Plat • 15 - 10 - 7 - 12 - 8
    C3
    Prix Cotejo De Potrillos 19:36 • Plat • 3 - 1 - 5 - 6 - 2
    C4
    Prix Que Linda Va 20:03 • Plat • 3 - 11 - 4 - 2 - 10
    C5
    Prix Quinto Pueblo 20:29 • Plat • 8 - 11 - 5 - 10 - 3
    C6
    Prix Wolf 20:55 • Plat • 6 - 4 - 8 - 3 - 2
    C7
    Prix Quiere Trago 21:22 • Plat • 7 - 10 - 1 - 4 - 6
    C8
    Prix Quique 21:48 • Plat • 10 - 9 - 2 - 1 - 5
    C9
    Prix Que Festin 22:14 • Plat • 10 - 6 - 5 - 8 - 3
    C10
    Prix Queens 22:42 • Plat • 7 - 15 - 14 - 10 - 4
    C11
    Prix Queulat 23:09 • Plat • 15 - 14 - 3 - 10 - 12
    C12
    Prix Quenac 23:36 • Plat • 9 - 7 - 6 - 11 - 2
  • Réunion 9 • AUS-CANBERRA – 04:10
  • C1
    Prix Core Developments Handicap 04:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Lj Hooker Gungahlin Handicap 05:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix West Belconnen Warriors Rlfc Handicap 05:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Exact Electrical Plate 06:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Rooney Concrete Services Handicap 07:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Federal 07:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pacific Facilities Management Handicap 08:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Relaxed Living Landscapes Plate 08:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-DARWIN – 07:32
  • C1
    Prix Bridge Toyota Handicap 08:02 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Darwin Racing Membership Handicap 08:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Darwin Corporate Park Handicap 09:07 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bet365 Handicap 09:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Filly Friday?s Trobis Handicap 10:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-CRANBOURNE – 09:30
  • C1
    Prix Frankston Sand Soil & Mini Mix Maiden Plate 10:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Vale Shane Pattison Three-Years-Old Maiden Plate 10:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hygain Maiden Plate 11:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dirt Rock Civil Super Vobis Maiden Plate 11:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Long May We Play Bm64 Handicap 12:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Bortoli Wines Fillies And Mares Bm64 Handicap 12:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mercedes-Benz Mornington Bm64 Handicap 13:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Obrien Real Estate Bm64 Handicap 13:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-BODEN – 17:50
  • C1
    Prix Ung I Norr - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix For Alla Varmblod 20:36 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 3 - Fordel Ston 20:56 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa 21:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Poangjakten - P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-KEENELAND – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:18 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:51 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tvg Limestone Turf Sprint Stakes (Stakes) 22:24 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 22:57 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maker's Mark Mile Stakes 23:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-TURF PARADISE – 21:55
  • C1
    Prix Race 1 22:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:53 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:21 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wildcat Handicap (Stakes) 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez