Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 09/04/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 15:20
  • C3
    Bleven Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Triomphe Mlle J.
    45
    C3
    Carthago D'ela Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    47
    C3
    Eadshot Josselyn Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Bridault N.
    45
    C4
    Eclat De Sun Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Perrelle N.
    59
    C4
    Ecrin Du Dropt Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Feyte Ch.
    11
    C3
    Eileen Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    11
    C3
    El Santo Haufor Jockey : Bigeon Ch. • Entraineur : Bigeon Ch.
    3.5
    C4
    Elauric De Carel Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    46
    C4
    Elgar Jockey : Congard R. • Entraineur : De Jesus A.
    148
    C3
    Emone Cruz Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bridault N.
    35
    C4
    Empire City Jockey : Roussel N. • Entraineur : Roussel N.
    148
    C3
    Enzo D'essarts Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lagadeuc R.
    3
    C4
    Enzo Slipper Jockey : Martens C. • Entraineur : Meulebrouck D.
    15
    C3
    Fakir Merite Jockey : Raffin E. • Entraineur : Marty F.
    9.8
    C4
    Falco D'havaroche Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    2.2
    C4
    Falmaco Des Angles Jockey : Barrier A. • Entraineur : Curens G.
    49
    C4
    Fasliyen D'orgeres Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Lamare F.
    8.5
    C4
    Feeling Boy Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    14
    C4
    Felli Eleven Jockey : Thomain D. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    10
    C3
    Festif Charmant Jockey : Thomain D. • Entraineur : Raffegeau Th.
    7.5
    C4
    Flash D'alouette Jockey : Chavatte A. A. • Entraineur : Chavatte A.
    16
    C4
    Flash De Vouede Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Brohier D.
    8.5
    C3
    Flower By Magalou Jockey : Barrier A. • Entraineur : Pereira A.
    21
    C3
    Fragonard Delo Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    9.5
    C4
    Fute Burois Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Dessartre P.
    22
    C2
    Gabo Di Rocca Jockey : Machet Q. • Entraineur : Westerink R.
    37
    C1
    Gangster Davaness Jockey : Barrier A. • Entraineur : Cinier D.
    35
    C1
    Gattopardo Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Levesque P.
    3
    C2
    Gaylord Jayf Jockey : Nivard F. • Entraineur : Cherbonnel D.
    7.7
    C1
    Gelinotte Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    54
    C2
    Genius Winner Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    3.9
    C1
    Geronimo De Busset Jockey : Blot Mlle M. • Entraineur : Jaulneau N.
    103
    C2
    Gershwin De Chenu Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    2.1
    C2
    Giacomoko Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Wissocq A.
    47
    C2
    Gibus De Navary Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    14
    C2
    Giorgio Perrine Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Meneghetti A.
    81
    C1
    Gothiqua De Busset Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Despres J.
    18
    C1
    Graal Du Dollar Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Verva G.
    5.5
    C1
    Grande Copine Jockey : Raffin E. • Entraineur : Raffegeau Th.
    3.9
    C1
    Gringo D'agen Jockey : Jean P. Ch. • Entraineur : Meneghetti A.
    62
    C1
    Grisabella Vrie Jockey : Mottier M. • Entraineur : Baudron (S) L.
    3.5
    C2
    Gump Du Poncelet Jockey : Gallier Ch. • Entraineur : Gallier Ch.
    5.2
    C2
    Gunsho Nelliere Jockey : Noel B. • Entraineur : Noel B.
    121
    C7
    Halfa Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Levoy S.
    6
    C6
    Happy Family Ar Jockey : Machet Q. • Entraineur : Westerink R.
    175
    C6
    Happy Story Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    2.8
    C7
    Harmonie Hub Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Pasquier D.
    34
    C7
    Hastoria Bleue Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Guarato S.
    47
    C7
    Hawai Sibey Jockey : Barrier A. • Entraineur : Bonne D.
    4.5
    C6
    Hello Mademoiselle Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    7.4
    C5
    Hello Paname Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Dollion M.
    11
    C6
    Heraklion Jockey : Levesque P. • Entraineur : Levesque P.
    5.7
    C5
    Heraklion Desbois Jockey : Gendry P. • Entraineur : Gendry Ph.
    6.8
    C7
    Herbue Des Valois Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Levesque P.
    5.5
    C6
    Hermine Captain Jockey : Raffin E. • Entraineur : Raffestin J.
    25
    C6
    Hermine Du Trieux Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Guarato S.
    35
    C7
    Hermione D'argent Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Roig Balaguer G.
    127
    C7
    Heureuse De Vivre Jockey : Martin G. • Entraineur : Desmottes A.
    8.8
    C5
    Hidalgo Des Noes Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Provoost S.
    18
    C7
    Hikita Kalouma Jockey : Thomain D. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    22
    C6
    Himalaya Cut Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Larue R.c.
    9.9
    C7
    Himalaya Forgan Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leblanc F.
    3.7
    C5
    Himoko Du Goutier Jockey : Thomain D. • Entraineur : Esper M.
    9.9
    C6
    Hiris De Piencourt Jockey : Randon A. • Entraineur : Randon A.
    180
    C7
    Histoire Grave Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Langlois N.
    7.7
    C5
    Historien De Larre Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Bridault N.
    7.8
    C5
    Hold Up Du Saptel Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Perril M.
    22
    C6
    Holy Grace Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lebourgeois Y.
    47
    C6
    Honguesa Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : X. Charlot M.
    22
    C6
    Hotesse Nay Jockey : Thomain D. • Entraineur : Cogne G.
    22
    C6
    Houle De Riviere Jockey : Lecanu F. • Entraineur : David L.m.
    13
    C6
    Hoyee Jockey : Nivard F. • Entraineur : Guarato S.
    6.4
    C5
    Hymne Du Gers Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.6
  • Réunion 2 • SALON DE PROVENCE – 10:45
  • C2
    Actually In Love Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Martens (S) R.
    7
    C7
    Albukhturi (Gb) Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    7.7
    C3
    Aplekton (Ire) Jockey : Orani A. • Entraineur : Borgel (S) K.
    15
    C1
    Autumn Twilight (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Chotard R.
    7.2
    C7
    Azachop Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Planard M.
    12
    C3
    Becquamis Jockey : Werle A. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    19
    C4
    Big Tamaya (Ire) Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    4.6
    C6
    Bowling Green Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    20
    C1
    California Jockey : Callac Mlle S. • Entraineur : Labate (S) S.
    27
    C6
    Camilla My Love (Ire) Jockey : Mandel G. • Entraineur : Proietti Mme J.
    15
    C2
    Chante Blu Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    4.6
    C4
    Creative Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    5.3
    C6
    Damanda's Delight (Ger) Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    3.7
    C5
    Diana Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    30
    C6
    Donzelly Jockey : Champier G. • Entraineur : Boualam L.
    56
    C3
    Dream Life Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi Ce.
    7
    C4
    Electron Libre (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    2.4
    C7
    Eleven O Two Jockey : Callac Mlle S. • Entraineur : Labate (S) S.
    32
    C3
    End Of Story Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Foresi F.
    16
    C1
    Eve Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    10
    C7
    Explorar Jockey : Orani A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    40
    C6
    Fiona Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Martens (S) R.
    34
    C3
    Galoubet (Gb) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.5
    C5
    Geniale Gr Jockey : Orani A. • Entraineur : Borgel (S) K.
    17
    C7
    Giantissime Jockey : Congiu G. • Entraineur : Martinon C.
    23
    C4
    Glorious Spirit Jockey : Mandel G. • Entraineur : Culin S.
    20
    C1
    Gorgo Jockey : Brunelli Mlle M. • Entraineur : Rossi Ce.
    29
    C6
    Green View Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.2
    C2
    Grey Magic Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Ventena Alves Mme A.
    9.4
    C5
    Healey Jockey : Millet G. • Entraineur : Chotard R.
    6
    C5
    Hey Man Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    6.4
    C7
    Hopalong Cassidy Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    10
    C7
    Il Vincitore Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    7.6
    C6
    Jaspers Flag Jockey : Orani A. • Entraineur : Escuder C.
    27
    C3
    Joyful Trinity (Ire) Jockey : Mosse A. • Entraineur : Foresi F.
    32
    C7
    Karmoutcho Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    7.3
    C7
    Khivala (Ire) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Chotard R.
    14
    C4
    King Dream Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.9
    C1
    King Of The Lions (Ire) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5.8
    C6
    Lalyrose Jockey : Congiu G. • Entraineur : Martinon C.
    16
    C6
    Lily Apple Jockey : Blondel F. • Entraineur : Cottier P.
    12
    C2
    Love To Excel (Ire) Jockey : Mosse A. • Entraineur : Foresi F.
    41
    C2
    Makhzen Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Martens (S) R.
    3.7
    C7
    Mandleft Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    6.5
    C3
    Marie's Picnic Jockey : Rousset Mlle Léo. • Entraineur : Reynier J.
    5.7
    C5
    Mars Gr Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Borgel (S) K.
    15
    C5
    Melandros Jockey : Mangione R. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    4.2
    C4
    Michlifen Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    9.3
    C2
    Mirasol Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Azzopardi P.
    39
    C6
    Misstaro (Ire) Jockey : Grandin M. • Entraineur : Chotard R.
    32
    C3
    Mucho Macho Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5.3
    C6
    New Trafford Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    6.8
    C6
    Night Of The Opera (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Planard M.
    12
    C1
    Noelle Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    1.9
    C7
    Pakistan Treasure (Ire) Jockey : Mosse A. • Entraineur : Foresi F.
    13
    C5
    Potin Jockey : Corallo F. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    6.2
    C2
    Qayes (Gb) Jockey : Congiu G. • Entraineur : Ventena Alves P.
    8.9
    C2
    Queen Of The Night Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    7.7
    C2
    Reve Toujours Jockey : Orani A. • Entraineur : Boualem F.
    24
    C4
    Rip Jockey : Grandin M. • Entraineur : Bembo F.
    28
    C4
    Rosny Jockey : Antoniotti Mlle L. • Entraineur : Planard M.
    43
    C1
    Roxy Music Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi Ce.
    12
    C3
    Santi Del Mare Jockey : Grandin M. • Entraineur : Leras J.
    7.8
    C5
    Sens Du Defi Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    12
    C7
    Silver Schnok Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    38
    C5
    Slow Dance Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    12
    C4
    Speed's Addict Jockey : Ruis S. • Entraineur : Labate (S) S.
    33
    C3
    Spirit Of Foot (Ire) Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    8.4
    C6
    Synchrone Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    6.6
    C6
    Thaniella Jockey : Millet G. • Entraineur : Maillard M.
    42
    C7
    The Live Freedom Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Martens (S) R.
    13
    C7
    Ultra Petita (Gb) Jockey : Ventadour Tys. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    9.4
    C2
    Visite Privee Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    8.3
    C5
    Walachope Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
    7
    C3
    Wasachop Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    11
    C1
    Yakamette Koukebak Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    8.7
  • Réunion 3 • SAINT GALMIER – 11:20
  • C7
    Cajun Des Baux Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Marty G.
    136
    C7
    Cam De Tize Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Haret Ch.
    92
    C7
    Clery Dairpet Jockey : Mascle B. • Entraineur : Mascle B.
    43
    C7
    Darling Oaks Jockey : Dumont S. • Entraineur : Dumont S.
    148
    C7
    De Padd Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Marty G.
    5.4
    C7
    Dierlov Volo Jockey : Blanchon P. • Entraineur : Blanchon I.p.
    13
    C7
    Dionysos Gede Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    97
    C7
    Diva D'amour Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Triomphe Mlle J.
    24
    C7
    Dolly Du Carbonel Jockey : Bouyer G. • Entraineur : Bouyer E.
    31
    C7
    Dorie De Sauzette Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    12
    C7
    Doux Doux Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Huguet G.r.
    39
    C8
    Eddy Du Loisir Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Despres R.
    16
    C4
    Eden Fligny Jockey : Trinquart A. • Entraineur : Petrement Ch.
    77
    C4
    Ego Des Louanges Jockey : Grosbot R. • Entraineur : Gauvin F.
    89
    C7
    El Bellouet Jockey : Filograsso J. • Entraineur : Filograsso J.
    107
    C4
    Elton Magic Jockey : Dumas Mlle E. • Entraineur : Verriere J.l.
    32
    C4
    Emeraude D'idef Jockey : Broust F. • Entraineur : Nakache G.
    32
    C7
    Enjoue Jenilou Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    46
    C4
    Erouzi D'heripre Jockey : Lerenard A. • Entraineur : Cormy M.
    5.8
    C4
    Espiegle Jockey : Cury A. • Entraineur : Cury B.
    81
    C8
    Espoir Du Ravary Jockey : Blanchon I. P. • Entraineur : Blanchon I.p.
    34
    C8
    Everton De Vandel Jockey : Legros M. • Entraineur : Mourice R.
    76
    C4
    Extra Boy Jockey : Heymans Mlle M. • Entraineur : Thevenoux B.
    42
    C7
    Extreme Doudou Jockey : Ruet B. • Entraineur : Despres Mlle N.
    105
    C2
    Fabio De La Vallee Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Lemoine M.
    3.4
    C6
    Fakir De Touchyvon Jockey : Meurant A. • Entraineur : Huguet G.r.
    131
    C6
    Falcon D'ourville Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Varin E.
    4.4
    C2
    Falga De Ritz Jockey : Valette Mme J. • Entraineur : Valette Mme J.
    23
    C1
    Falkir Buizarderie Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Rouer Ph.
    2.6
    C6
    Fana D'amour Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Triomphe Mlle J.
    25
    C4
    Fanny De Fouque Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Callier P.
    8.4
    C2
    Faraon Fafa Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    9.4
    C8
    Fashion D'heripre Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    14
    C2
    Favori Du Lupin Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Bonnefoy A.
    16
    C2
    Feder De Banville Jockey : Thomas B. • Entraineur : Thomas B.
    76
    C8
    Feltena De Lubel Jockey : Rozzoni A. • Entraineur : Rozzoni A.
    9.2
    C8
    Femto De Vauvert Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Mourlon R.
    10
    C4
    Feria De Ligny Jockey : Blanchon P. • Entraineur : Blanchon I.p.
    2.9
    C6
    Feria Fratelli Jockey : Cury A. • Entraineur : Cury B.
    37
    C7
    Ferrero Du Loisir Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Ducher J.p.
    1.8
    C6
    Ferry De Bellouet Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    21
    C4
    Fianarantsoa Jockey : Rocherulle M. • Entraineur : Brechat L.
    41
    C4
    Fictor Des Romains Jockey : Audin T. • Entraineur : Alexandre D.
    10
    C2
    Figaro De Busset Jockey : Presles G. • Entraineur : Presles G.
    102
    C8
    Fillette Del Green Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    6.1
    C2
    Filou De Bourgogne Jockey : Garcia L. • Entraineur : Callier P.
    60
    C6
    Filou Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    11
    C8
    Fine Perle Of Love Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Varin E.
    1.7
    C2
    First Fighter Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Mourlon R.
    9
    C2
    First Oaks Jockey : Vidal G. • Entraineur : Vidal G.
    42
    C6
    Fit Destinee Jockey : Chauve-Laffay H. • Entraineur : Chauve Laffay H.
    43
    C6
    Fitzy De Vive Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    4.1
    C2
    Flamboyant Volcan Jockey : Gauvin F. • Entraineur : Gauvin F.
    37
    C6
    Flash Du Bosquet Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Alexandre D.
    21
    C7
    Flash Ouest Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    10
    C2
    Flavio Senoville Jockey : Gauvin M. • Entraineur : Gauvin J.m.
    54
    C6
    Florest D'argent Jockey : Ruet B. • Entraineur : Carpentier F.
    67
    C2
    Folie De Bourgogne Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    11
    C8
    Fontaineauxperles Jockey : Ducher J. Ph. • Entraineur : Ducher J.p.
    20
    C2
    Fornovo Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    5.3
    C2
    Fort De France Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Despres J.
    42
    C2
    Foxy Du Fer Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Busset Th.
    50
    C6
    French People Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Dorison V.
    6.7
    C4
    Frimeur Du Sky Jockey : Deville J. • Entraineur : Petrement Ch.
    3.2
    C1
    Frimousse De Joux Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Callier P.
    50
    C2
    Fruit De Bertrange Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    133
    C2
    Fucus Du Grenier Jockey : Ruet B. • Entraineur : Chourre B.
    7.2
    C6
    Full Aux Rois Jockey : Danthu Ph. • Entraineur : Thevenoux B.
    66
    C6
    Full D'amour Jockey : Paleau L. • Entraineur : Paleau L.
    61
    C6
    Full Dream Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Fournigault G.
    4.5
    C6
    Fusion Loisir Urzy Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    44
    C1
    Geek Des Charrons Jockey : Busset Mme S. • Entraineur : Filograsso J.
    18
    C1
    Gelino De Mars Jockey : Fournigault E. • Entraineur : Chene O.
    36
    C1
    Gepeata Du Vivier Jockey : Broust F. • Entraineur : Lavigne Y.
    67
    C1
    Gipsy Venesi Jockey : Ducre Mlle M. • Entraineur : Ducher J.p.
    2.7
    C1
    Gloire Du Rabutin Jockey : Heymans Mlle M. • Entraineur : Neyret J.m.
    80
    C1
    Gulliver Erge Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Gaillard Ph.
    8.6
    C5
    Habanero De Viette Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    19
    C5
    Haka Jockey : Meurant A. • Entraineur : Huguet G.r.
    96
    C5
    Hakim Des Champs Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    15
    C5
    Handy De Sologne Jockey : Filograsso J. • Entraineur : Filograsso J.
    48
    C5
    Harlem Du Boulay Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Huguet G.r.
    7.2
    C5
    Harpie Gibus Jockey : Valette Mme J. • Entraineur : Valette Mme J.
    117
    C5
    Harrogate Jockey : Prat Ale. • Entraineur : Prat F.
    11
    C5
    Heagle One Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    40
    C1
    Helios Atout Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Bridault N.
    5.3
    C5
    Hermes Scott Jockey : Merle O. • Entraineur : Merle O.
    63
    C5
    Hidalgo Des Lucas Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Daougabel M.
    81
    C5
    Historique Elde Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    8.4
    C5
    Hodrigo Ever Jockey : Ruet B. • Entraineur : Lerenard L.
    51
    C5
    Horus De Romaz Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Ducher J.p.
    1.7
    C5
    Houpette Rose Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Huguet G.r.
    28
    C3
    Ibiza De L'etang Jockey : Marasco D. • Entraineur : Marasco D.
    51
    C3
    Ideale Gem Jockey : Gauvin M. • Entraineur : Gauvin M.
    28
    C3
    Idee Fixe Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    9.3
    C3
    Idylle De Noel Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Raffestin G.
    8.2
    C3
    Imera Blue Jockey : Chauve-Laffay H. • Entraineur : Chauve Laffay H.
    3.7
    C3
    In Love De Vindecy Jockey : Fournigault E. • Entraineur : Fournigault E.
    29
    C3
    Indila Gaby Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Busset M.
    5.1
    C3
    Inola De Bertrange Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Lerenard L.
    9.9
    C3
    Ira Star Jockey : Thomas B. • Entraineur : Thomas B.
    12
    C3
    Irissary Jockey : Callier P. • Entraineur : Nique R.
    18
    C3
    Irlande Du Nord Jockey : Despres R. • Entraineur : Despres R.
    7.6
    C3
    It's Girl De Saga Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Gaillard Ph.
    26
  • Réunion 4 • FONTAINEBLEAU – 14:15
  • C4
    Action Sim Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    7.7
    C9
    Al Rassoul Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Nicot (S) P.
    35
    C4
    Alexina Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    3.9
    C1
    Alibichop Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    60
    C5
    Ameera Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    2.8
    C6
    American Story (Gb) Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Baratti (S) M.
    37
    C7
    Anadun Jockey : Trullier T. • Entraineur : Nicot (S) P.
    73
    C4
    Arazy Jockey : Besnier H. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    3.2
    C9
    Ayguemorte Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Guerin Pl.
    11
    C3
    Azulene (Gb) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    9
    C1
    Beauty Fatale Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    48
    C7
    Belobog Jockey : Madamet A. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    16
    C9
    Black Widow Jockey : Meury G. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    83
    C1
    Blood Chope Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) C.
    14
    C1
    Blue Dream Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    3.1
    C8
    Bois D'argent (Gb) Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    4.2
    C4
    Calas Queen Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Pimbonnet M.
    12
    C4
    Candy Cane Jockey : Crublet E. • Entraineur : Mathijs Y.
    35
    C4
    Chanteuse Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Thueux E.
    14
    C8
    Chevalier Cathare Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    17
    C1
    Chop Le Retour Jockey : Didon-Yahlali Mlle A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    67
    C7
    Compulsory (Gb) Jockey : Berto M. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    28
    C7
    Dantzig Chop Jockey : Forest M. • Entraineur : Walton W.
    47
    C8
    Dchingis Du Moulin Jockey : Koyuncu Mme S. • Entraineur : Schwinn U.
    95
    C1
    Diamand De Vindecy Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    49
    C9
    Dylan Dancing (Ire) Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Le Veel C.
    33
    C2
    Estacity Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    18
    C9
    Estibere Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Thueux E.
    15
    C6
    Front Line Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    10
    C9
    Gaetano Donizetti (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    3.6
    C6
    Gaja Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    34
    C7
    Georginela Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Foucher F.
    10
    C7
    Good To Talk (Gb) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Fouassier A.
    4.4
    C8
    Gourmet Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    11
    C8
    Goya Senora Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    7.1
    C3
    Grace Bay Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    13
    C7
    Grey Sensation (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Bertrand G.
    6.6
    C9
    Gugus Des Brieres Jockey : Trullier T. • Entraineur : Caullery N.
    24
    C5
    Hardance (Gb) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    4.9
    C2
    Haveblue Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    33
    C8
    High Dream Jockey : Mosse G. • Entraineur : Dubois J.ph.
    25
    C7
    Infox Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Courbot G.
    15
    C3
    Italo Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    21
    C4
    Ivishak River Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Goossens J.
    8.7
    C1
    Jazzy Wood Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    7.1
    C9
    Jumpin' Jack Flash Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros (S) B.
    32
    C7
    Just Proud Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : De Waele D.
    77
    C1
    Kennya Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Hue Mlle C.
    24
    C9
    Kensai Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Endaltsev I.
    9.3
    C2
    Kid Paddle Jockey : Fontaine Mlle E. • Entraineur : Windrif D.
    36
    C6
    La Cheffe (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    9.5
    C1
    La Mathilde Jockey : Forest M. • Entraineur : Walton W.
    18
    C1
    Lagoone Chope Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    2.6
    C3
    Lambo (Ger) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Rulec M.
    7.9
    C6
    Lara Jockey : Madamet A. • Entraineur : Soudan Mlle J.
    51
    C2
    Libraman Jockey : Madamet A. • Entraineur : Adda (S) P.
    11
    C6
    Lilyhammer Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Munch (S) M.
    44
    C6
    Love Child (Ire) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Fabre (S) A.
    24
    C7
    Lovely Miss Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    34
    C9
    Mainsail Atlantic (Usa) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Viel L.
    11
    C7
    Mathix Jockey : Claudic J. • Entraineur : Boutin (S) C.
    26
    C4
    May Grey Dancer Jockey : Madamet A. • Entraineur : Hernon G.
    6.4
    C2
    Mi C'infilo Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    5.8
    C7
    Minnehaha Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Schouteet A.
    9.3
    C3
    Mon Vieux Leon Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Brasme (S) M.
    15
    C7
    Motorsport Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    4.5
    C3
    Nine West (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    4.8
    C2
    Norville Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    3.6
    C8
    Nubius (Ire) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Schiergen P.
    15
    C2
    Ok Boomer (Ire) Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Chappet F.
    4
    C9
    Oncle Fernand Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Bauer C.
    34
    C9
    Peaceful City Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Bellanger (S) N.
    12
    C7
    Peintre Francais Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros (S) B.
    96
    C4
    Perfidious Albion (Gb) Jockey : Mobian J. • Entraineur : Thueux E.
    32
    C9
    Philosophy Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Mace Jl.
    22
    C5
    Planthalya Jockey : Maillot S. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    28
    C5
    Quiet Jungle (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Zarroli D.
    19
    C5
    Quilamy Jockey : Journiac H. • Entraineur : Hernon G.
    9.1
    C5
    Quiviven (Gb) Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    8.1
    C1
    Redliner Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Toux Jv.
    15
    C8
    Roc Angel Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    7.1
    C5
    Rochelaise Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Culin S.
    5.5
    C6
    Rue D'aumale Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Guerin Pl.
    85
    C9
    Samwell Jockey : Journiac H. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    10
    C6
    Serpent's Tooth (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Bary (S) P.
    6
    C6
    Shifting Wind (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Head (S) Fre.
    4.4
    C9
    Silver Poker Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Chenu D.
    37
    C9
    Soho Vicky (Ire) Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    11
    C6
    Star Garland (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.9
    C6
    Stormy Baby Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    21
    C6
    Stormy Night Jockey : Maillot S. • Entraineur : Alloncle F.
    72
    C8
    Subway Dancer (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Koplik Z.
    16
    C2
    Summer Fly Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    3.4
    C3
    Taskheer (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Rohaut F.
    2
    C3
    Topcity Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Lyon E.
    31
    C6
    Tourbe Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Chappet F.
    7.9
    C5
    Tselena Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Figge M.
    28
    C8
    Ugotthelook (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    10
    C3
    Utamaro (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    31
    C8
    Vilaro Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    6.2
    C1
    Vip Jockey : Maillot S. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    23
    C5
    Voler De Nuit Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Sartori V.
    25
    C9
    Warrior (Ger) Jockey : Koyuncu Mme S. • Entraineur : Schwinn U.
    27
    C5
    What A Hullabaloo (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Guyader (S) F.
    19
    C8
    Whizz Kid (Ger) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Woehler A.
    12
    C9
    Zaamar (Ire) Jockey : Lory-Foucher Mar. • Entraineur : Delalande W.
    67
    C7
    Zafiro Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : De Waele D.
    73
    C7
    Zamuja (Gb) Jockey : Marie B. • Entraineur : Rosseel M.
    21
    C7
    Zephir Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Weber M.
    27