Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 10/04/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix De Dorceau 13:23 • Trot monté • 1 - 6 - 2 - 4 - 8
    C2
    Prix De Saintes 13:58 • Trot attelé • 4 - 5 - 9 - 7
    C3
    Prix De Bapaume 14:33 • Trot monté • 2 - 8 - 3 - 6 - 7
    C4
    Prix Du Treport Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 10 - 4 - 11 - 14 - 1
    C5
    Prix De Loudeac 15:48 • Trot attelé • 5 - 8 - 4 - 6 - 3
    C6
    Prix D'aubusson Pick 5 16:23 • Trot attelé • 10 - 12 - 2 - 7 - 5
    C7
    Prix Theophile Lallouet 16:58 • Trot monté • 7 - 6 - 4 - 3 - 5
    C8
    Prix Du Gers Pick 5 17:33 • Trot attelé • 10 - 6 - 13 - 1 - 11
    C9
    Prix De La Dordogne 18:05 • Trot attelé • 7 - 5 - 6 - 4 - 3
  • Réunion 2 • NANTES – 10:00
  • C1
    Prix De La Tortiere 10:20 • Plat • 1 - 4 - 3 - 6 - 5 - 7
    C2
    Prix D'ancenis 10:50 • Plat • 1 - 3 - 6 - 9 - 8
    C3
    Prix De Vieillevigne 11:20 • Plat • 5 - 7 - 1 - 4 - 3
    C4
    Prix De La Duchesse Anne 11:50 • Plat • 1 - 10 - 4 - 14 - 11
    C5
    Prix Du Groupe Atlantic (Prix De Saint Florent) 12:20 • Plat • 10 - 9 - 5 - 3 - 8
    C6
    Prix Vermout 12:50 • Plat • 11 - 9 - 12 - 4 - 6
    C7
    Prix Sarah Gosse 13:23 • Haies • 6 - 8 - 7 - 2 - 9
    C8
    Prix La Clartiere 13:53 • Steeple-chase • 5 - 6 - 3 - 8 - 2
  • Réunion 3 • MARSEILLE VIVAUX – 10:35
  • C1
    Prix Du Capricorne 11:05 • Trot monté • 5 - 1 - 2 - 6 - 4
    C2
    Prix Cancanniere 11:35 • Trot attelé • 3 - 2 - 7 - 5
    C3
    Prix D'hyeres 12:05 • Trot attelé • 11 - 10 - 9 - 1 - 3
    C4
    Prix Des Marguerites 12:35 • Trot attelé • 1 - 9 - 6 - 4 - 15
    C5
    Prix D'orange 13:05 • Trot attelé • 3 - 13 - 12 - 9 - 5
    C6
    Prix De La Cride 13:40 • Trot attelé • 3 - 6 - 13 - 10 - 2
    C7
    Prix De L'isle Sur La Sorgue 14:15 • Trot attelé • 1 - 11 - 4 - 12 - 6
    C8
    Prix De La Trevaresse- Prix Vans Barbot 14:50 • Trot attelé • 13 - 8 - 14 - 5 - 1
  • Réunion 4 • AUTEUIL – 15:10
  • C1
    Prix Champaubert 15:30 • Haies • 1 - 7 - 6 - 8 - 3
    C2
    Prix De Pepinvast 16:05 • Haies • 5 - 4 - 3 - 1 - 6
    C3
    Prix Champoreau 16:40 • Haies • 1 - 4 - 3 - 5
    C4
    Prix Murat 17:15 • Steeple-chase • 2 - 1 - 6 - 3 - 4
    C5
    Prix Jean Granel 17:50 • Haies • 5 - 1 - 7 - 3 - 4
    C6
    Prix Maguelonne 18:35 • Steeple-chase • 1 - 3 - 2 - 4
    C7
    Prix Turco 19:10 • Haies • 3 - 8 - 6 - 4 - 5
  • Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 18:25
  • C1
    Prix Premio Right Fula (Brz) 2004 18:55 • Plat • 9 - 3 - 13 - 7 - 16
    C2
    Prix Premio Sehgal 2012 19:25 • Plat • 8 - 5 - 2 - 3 - 6
    C3
    Prix Premio Cachorra Wells 2007 19:55 • Plat • 6 - 9 - 3 - 7 - 8
    C4
    Prix Premio Aloha Sam 2008 (1 Turno) 20:25 • Plat • 6 - 1 - 8 - 9 - 7
    C5
    Prix Premio Aloha Sam 2008 (2 Turno) 20:55 • Plat • 6 - 10 - 7 - 5 - 8
    C6
    Prix Premio Sublimacion 2011 21:25 • Plat • 9 - 1 - 7 - 2 - 8
    C7
    Prix Premio Orcada Sale 2015 21:55 • Plat • 2 - 4 - 5 - 3 - 6
    C8
    Prix Premio Norimberga 2016 22:25 • Plat • 5 - 4 - 7 - 2 - 6
    C9
    Prix Clasico Olavarria G3 S. ( Grade Iii ) 22:55 • Plat • 9 - 8 - 7 - 5 - 3
    C10
    Prix Premio Clasico Paseana G2 S. ( Grade Ii ) 23:25 • Plat • 10 - 3 - 1 - 7 - 5
    C11
    Prix Premio Tina Wells 2005 23:55 • Plat • 3 - 5 - 1 - 7 - 2
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:30
  • C1
    Prix Claiming 19:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:33 • Plat • 4 - 7 - 2 - 3 - 5
    C3
    Prix Maiden Claiming 20:07 • Plat • 4 - 8 - 9 - 5 - 6
    C4
    Prix Starter Optional Claiming 20:40 • Plat • 5 - 6 - 2 - 1 - 3
    C5
    Prix Maiden Special Weight 21:14 • Plat • 4 - 3 - 6 - 7 - 5
    C6
    Prix Starter Allowance 21:46 • Plat • 6 - 4 - 3 - 1 - 8
    C7
    Prix Maiden Special Weight 22:18 • Plat • 4 - 3 - 1 - 6 - 8
    C8
    Prix Claiming 22:50 • Plat • 3 - 4 - 7 - 9 - 6
    C9
    Prix Maiden Special Weight 23:22 • Plat • 4 - 6 - 5 - 8 - 2
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:54 • Plat • 6 - 1 - 4 - 7 - 3
    C11
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • GB-AINTREE – 14:15
  • C1
    Eft Systems Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) 14:45 • Haies • 22 Partants
    Pariez
    C2
    Betway Mersey Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) 15:25 • Haies • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Doom Bar Maghull Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) 16:00 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Ryanair Stayers Hurdle (Registered As The Liverpool Hurdle) 16:35 • Haies • 11 - 15 - 10 - 2 - 1
    C5
    Betway Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) 17:15 • Steeple-chase • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Randox Grand National Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) 18:15 • Steeple-chase • 35 - 16 - 15 - 7 - 34
    C7
    Weatherbys Nhstallions.co.uk Standard Open Nh Flat Race (Gra 19:20 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 13:40
  • C1
    Prix Algan 14:00 • Steeple-chase • 1 - 11 - 7 - 3 - 2
    C2
    Prix Bordeaux Tourisme Et Congres 14:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Leognan 15:00 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Merlot 15:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Deesses-Grand Prix Antares Des Cavalieres 16:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Alain Grimaux 16:30 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'union Club Bordelais-Grand Prix Des Gentlemen-Ride 17:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-CAULFIELD – 03:55
  • C1
    Prix Neds Handicap 04:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Neds Filter Form Handicap 05:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Neds Same Race Multi Handicap 05:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Catanach's Jewellers Handicap 06:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hylands Race Colours Handicap 06:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Lamaro's Hotel Galilee Series Final 07:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mrc Chairman's Club Handicap 08:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix The Promenade By Geoff Lindsay Of Lamaro's Hotel Hcp 08:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tile Importer Handicap 09:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PERTH ASCOT – 05:28
  • C1
    Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Autumn Series Heat 2 05:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pepsi Max Handicap 06:34 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cool Ridge Handicap 07:19 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crown Perth Plate 07:59 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Handicap 08:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Solo Zero Handicap 09:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Marjorie Charleson Classic 09:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Schweppes-W.a.t.c. Derby 10:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Furphy Handicap 11:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-NARROGIN – 07:50
  • C1
    Prix Burning Pride Memorial Handicap 08:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Whitford Fertiliser & Patmore Seeds Handicap 08:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Edwards Isuzu Ute Handicap 09:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Est 1978 Narrogin Maiden Handicap 10:06 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Iron Jack Narrogin Cup 10:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Narrogin Valley Stock Feeds Handicap 11:18 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-TURFFONTEIN – 11:50
  • C1
    Prix Welcome To The Hennenman Memorial Maiden Plate 12:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Johan Van Der Linden, Nick Blignaut, Jacobus Viljoen Pi 12:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Keith Basel, Danny Lombard, John Mcmurtry, Mark Nel Mai 13:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jacqueline Henderson, Graham Kent, Ginger Masterton Mai 14:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Dave Bullock, Douglas Roper, Simon Rahilly, Lawrence Ri 14:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Warren Bailie, Bennie De Wet, Rooies Fourie, Greg Holme 15:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spook Express Handicap 15:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Arthur Havergal, Jacob Kalt, Michael Coetzee Progress P 16:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Gordon Sterley, Hennie Van Wyk, Harold Whitehead Fm 85 17:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-JAGERSRO – 14:15
  • C1
    Prix Norrvidinge - Paralympiamontén 14:45 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Michelsens Bil - Derby Trial 2021 15:08 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mellby Gard 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Benjamin Evo 15:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lm Transport Och Entreprenad - Stl Klass I, Forsok 4 I 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Neabgruppen - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 3 16:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ica Supermarket Kavlinge - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Mee 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Rorlaggaren - Varstayern 17:27 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ytaab - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 3 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Falkbolagen - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 3 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix L.c. Peterson-Broddas Minne 2021 - Paralympiatravet Del 18:43 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Sydbuss - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar 19:02 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-KEENELAND – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:12 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:18 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:51 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ben Ali Stakes 22:24 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Giant's Causeway Stakes 22:57 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stonestreet Lexington Stakes 23:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Coolmore Jenny Wiley Stakes 00:03 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:38 • Plat • 12 Partants
    Pariez