Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 11/04/2021

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:38
  • C1
    Prix La Force 13:58 • Plat • 8 - 4 - 3 - 5 - 7
    C2
    Prix Vanteaux 14:33 • Plat • 2 - 1 - 10 - 3 - 6
    C3
    Prix De Chevilly Pari Quinté 15:15 • Plat • 4 - 12 - 1 - 15 - 2
    C4
    Prix D'harcourt 15:45 • Plat • 1 - 4 - 2 - 8 - 3
    C5
    Prix Zarkava - Fonds Europeen De L'elevage Pick 5 16:15 • Plat • 14 - 3 - 8 - 9 - 1
    C6
    Prix Noailles 16:45 • Plat • 7 - 2 - 4 - 8 - 1
    C7
    Prix Du Pont Au Change 17:15 • Plat • 2 - 1 - 4 - 6 - 7
    C8
    Prix De Glatigny Pick 5 17:45 • Plat • 8 - 15 - 12 - 17 - 16
  • Réunion 2 • GER-DUSSELDORF – 10:50
  • C1
    Prix Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filialen ... 11:20 • Plat • 4 - 3 - 1 - 5
    C2
    Prix Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filialen ... 11:50 • Plat • 3 - 6 - 1 - 4 - 2
    C3
    Prix Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale ... 12:20 • Plat • 2 - 6 - 1 - 5 - 12
    C4
    Prix Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale ... 12:50 • Plat • 4 - 6 - 3 - 9 - 5
    C5
    Prix Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale ... 13:23 • Plat • 5 - 4 - 1 - 10 - 9
    C6
    Prix Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale ... 13:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale ... 14:23 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Kalkmann Fruhjahrs-Meile 14:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filialen ... 15:30 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filialen ... 16:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale ... 16:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • NANCY – 10:35
  • C1
    Prix De L'aquarium 11:05 • Trot attelé • 2 - 8 - 3 - 9 - 10
    C2
    Prix Des Freres Muller 11:35 • Trot monté • 2 - 9 - 5 - 4 - 6
    C3
    Prix Louis Majorelle 12:05 • Trot attelé • 2 - 6 - 8 - 1 - 11
    C4
    Prix Antonin Daum 12:35 • Trot attelé • 3 - 7 - 2 - 8 - 4
    C5
    Prix Emile Galle 13:05 • Trot attelé • 10 - 5 - 16 - 2 - 11
    C6
    Prix Jacques Gruber 13:40 • Trot attelé • 3 - 14 - 4 - 10 - 8
    C7
    Prix Ecole De Nancy 14:15 • Trot attelé • 7 - 1 - 10 - 3 - 6
    C8
    Prix Geny.com 14:50 • Trot attelé • 6 - 10 - 7 - 9 - 3
  • Réunion 4 • TOULOUSE – 15:00
  • C1
    Prix De Negreneys 15:30 • Trot attelé • 10 - 12 - 1 - 5 - 6
    C2
    Prix De La Croix De Pierre 16:00 • Trot attelé • 12 - 2 - 4 - 8 - 6
    C3
    Prix Du Chateau Chantegrive 16:30 • Trot attelé • 5 - 7 - 10 - 12 - 8
    C4
    Prix Du Pont Des Demoiselles 17:00 • Trot attelé • 10 - 12 - 7 - 11 - 3
    C5
    Prix De Casselardit 17:30 • Trot attelé • 9 - 1 - 8 - 6 - 2
    C6
    Prix Barriere De Paris 18:00 • Trot attelé • 2 - 9 - 5 - 3 - 1
    C7
    Prix Des Amidonniers 18:30 • Trot attelé • 11 - 14 - 2 - 12 - 4
    C8
    Prix Du Fer A Cheval 19:00 • Trot monté • 8 - 10 - 3 - 6 - 2
  • Réunion 5 • AUT-VIENNE – 15:15
  • C1
    Prix Prix Henri Chopin 15:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Prix Alexandre Dumas 16:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Prix Anatole France 16:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Prix Marcel Proust 17:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Prix Jules Verne 17:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Prix Pierre Emmanuel 18:15 • Trot attelé • 4 - 6 - 9 - 3 - 8
    C7
    Prix Prix Gustave Kahn 18:45 • Trot attelé • 5 - 1 - 3 - 7 - 8
    C8
    Prix Prix Jean Arp 19:15 • Trot attelé • 3 - 7 - 6 - 5 - 4
    C9
    Prix Prix Denis Diderot 19:45 • Trot attelé • 7 - 6 - 4 - 3 - 5
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 06:00
  • C1
    Prix Windy Gap Plate 06:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tai Tam Gap Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Violet Hill Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pottinger Peak Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Siu Ma Shan Handicap 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stanley Gap Handicap 09:00 • Plat • 4 - 7 - 1 - 13 - 14
    C7
    Prix Stanley Gap Handicap 09:35 • Plat • 2 - 9 - 1 - 7 - 3
    C8
    Prix D'aguilar Peak Handicap 10:05 • Plat • 2 - 5 - 3 - 1 - 7
    C9
    Prix Mount Butler Handicap 10:35 • Plat • 10 - 3 - 8 - 9 - 6
    C10
    Prix Ma Kong Shan Handicap 11:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Cheung Lin Shan Handicap 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-PINJARRA PARK – 06:12
  • C1
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Maiden 06:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Swales Diamond Jewellers Handicap 07:17 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mandurah Mail Fashions On The Field Maiden 07:51 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Alcoa Australia Pinjarra Refinery Maiden 08:21 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch ? Better Your Betting Experience Handicap 09:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Great Northern Supercrisp Handicap 09:30 • Plat • 4 - 6 - 9 - 7 - 2
    C7
    Prix Leinster Contracting Services Handicap 10:10 • Plat • 8 - 5 - 6 - 1 - 7
    C8
    Prix Tabtouch-Pinjarra Cup 10:45 • Plat • 5 - 2 - 1 - 3 - 8
    C9
    Prix Tabtouch ? Better Your Club Handicap 11:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • LE MONT SAINT MICHEL – 11:55
  • C1
    Prix Des Benevoles 12:25 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De L'hippodrome 12:55 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Beauvoir 13:25 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Moidrey 13:55 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Pontorson 14:25 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Baie Du Mont-Saint-Michel 14:55 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix D'avranches (Gr A) 15:25 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix D'avranches (Gr B) 15:55 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix D'avranches (Gr C) 16:25 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CHATILLON – 13:30
  • C1
    Prix Claude Edouard 14:00 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claudius Lapierre 14:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Bressans 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Beaujolais 15:30 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jean Martin 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Bel Air 16:30 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Ville Fleurie 17:00 • Trot attelé • 3 - 10 - 12 - 11 - 8
  • Réunion 10 • RAMBOUILLET – 13:30
  • C1
    Prix De Sains Richaumont 13:00 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Peugeot Trujas Automobiles 14:30 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Ville De Rambouillet 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Leme (Gr B) 14:21 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Rougeries 14:48 • Trot attelé • 5 - 7 - 10 - 6 - 18
    C6
    Prix De Voulpaix 15:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Macquigny 15:42 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Maubeuge 16:09 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Amateurs 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 12:15
  • C1
    Prix Call Now! Or Play Online. Www.trackandball.co.za Maiden 12:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 13:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Soccer Any15 Conditional Progress 13:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Maiden Plate 14:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 15:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Interbet Fm 68 Handicap 15:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Greyville Convention Centre Graduation Handicap 16:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 72 Handicap 16:55 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-SOLVALLA – 13:15
  • C1
    Prix Trearingslopp 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 14:08 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 14:31 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 15:22 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Customserien K100 15:44 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Avelsforeningens Jubileumspris 16:06 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 16:48 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stolopp - Spartrappa 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-SON PARDO – 16:20
  • C1
    Premi Gabriel Portell 16:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Andrea 17:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Institut De L'esport Hipic De Mallorca 17:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Presidencia Del Consell De Mallorca 18:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Club D'amateurs I Propietaris Sp Iii 18:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Club Dames Del Trot 18:55 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Enigma Des Bosc 19:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Aprenents Sp Iii 19:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-KEENELAND – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 20:12 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 20:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 21:18 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:51 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:24 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:57 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Special Weight 23:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-AQUEDUCT – 18:50
  • C1
    Prix Race 1 19:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:53 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 20:22 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Plenty Of Grace Stakes 20:53 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:26 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 21:59 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:34 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:07 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:40 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 23:13 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Optional Claiming 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez