Les course de la réunion 5 11/04/2021 à AUT-VIENNE
15:45
R5 C1
Prix Prix Henri Chopin
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1500 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
15:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Don't Worry
(20) 4a 2a
2
3
Mj's Lemoyne Fighter
(20) 11a Da 3a 4a 6a Da
JELLESCHITZ Mar. - 2100
m - H5
- SASCHA FISCHER
(20) 11a Da 3a 4a 6a Da
Gains : 0 €
4
Rhett Butler
4a (20) 5a 4a Da 3a 7a
KONLECHNER Fra. - 2100
m - M4
- Franz Konlechner
4a (20) 5a 4a Da 3a 7a
Gains : 0 €
5
Mombasa
3a (20) Da 5a 8a 4a 3a (19) 8a
HANDLOS E. - 2100
m - H5
- BLAHA H.
3a (20) Da 5a 8a 4a 3a (19) 8a
Gains : 300 €
6
Heros De Bry
(20) 2a Da Da
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - M4
- SASCHA FISCHER
(20) 2a Da Da
Gains : 0 €
7
Mantovani Bo
6a (20) Da 5a 4a 8a 7a 5a 3a Da (19) Da
MAYR MME C. - 2100
m - H5
- MAYR G.
6a (20) Da 5a 4a 8a 7a 5a 3a Da (19) Da
Gains : 330 €
8
Paytime
2a (20) Da 6a
16:15
R5 C2
Prix Prix Alexandre Dumas
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
1200 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
16:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Harsateur
4a 5a 2a 6a (20) 10a 8a 2a 2a Da 12a 4a
SCHNEIBERG JR Jos. - 2100
m - H10
- Klaus Schartlmüller
4a 5a 2a 6a (20) 10a 8a 2a 2a Da 12a 4a
Gains : 13526 €
2
Zanetti Venus
4a 1a 1a Da 6a (20) 7a 8a 0a 6a 8a 10a 7
FISCHER C. - 2100
m - H6
- CHRISTOPH FISCHER
4a 1a 1a Da 6a (20) 7a 8a 0a 6a 8a 10a 7
Gains : 0 €
3
Rebell Venus
7a 8a (20) 8a 7a 2a 6a 3a 1a 4a 4a 5a 6a
HANDLOS E. - 2100
m - H14
- BLAHA H.
7a 8a (20) 8a 7a 2a 6a 3a 1a 4a 4a 5a 6a
Gains : 21032 €
4
Kiwi's Rascal
1a 7a 1a 1a 5a (20) 8a 6a 6a 6a Da 0a 6a
MAYR G. - 2100
m - M7
- MAYR G.
1a 7a 1a 1a 5a (20) 8a 6a 6a 6a Da 0a 6a
Gains : 0 €
5
Grace Attack Venus
3a 1a 7a 3a (20) 9a 3a 3a 6a 10a 1a 7a 7
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - F9
- SASCHA FISCHER
3a 1a 7a 3a (20) 9a 3a 3a 6a 10a 1a 7a 7
Gains : 6121 €
6
Ella F
3a (20) 5a 6a 3a 7a 3a 4a 4a 3a 4a Da Da
GRUBER G. - 2100
m - F6
- SASCHA FISCHER
3a (20) 5a 6a 3a 7a 3a 4a 4a 3a 4a Da Da
Gains : 0 €
7
Geraldine Sr
6a 3a (20) 6a 3a 4a 3a 2a 2a 3a 3a Da 6a
HOHENTHANNER MME B. - 2100
m - F8
- MAYR G.
6a 3a (20) 6a 3a 4a 3a 2a 2a 3a 3a Da 6a
Gains : 13235 €
8
Seyffenstein
2a 4a 9a 6a (20) 2a 5a (19) 1a Dm Da Da
KUBES E. - 2100
m - H12
- Peter Schwarzlmüller
2a 4a 9a 6a (20) 2a 5a (19) 1a Dm Da Da
Gains : 95759 €
9
Tosca King
6a 4a 7a 5a (20) 1a 1a 4a 8a 5a 5a 3a 4a
HOBART K. - 2100
m - H7
- Karl Höbart
6a 4a 7a 5a (20) 1a 1a 4a 8a 5a 5a 3a 4a
Gains : 0 €
10
Talky's Gold Venus
(20) 9a 7a 12a 0a 5a 8a 2a 1a 1a 3a (19)
ZANDERIGO M. - 2100
m - H13
- ZANDERIGO M.
(20) 9a 7a 12a 0a 5a 8a 2a 1a 1a 3a (19)
Gains : 0 €
11
Amigo Venus
1a 2a 8a (20) 8a 6a 3a (19) 4a Da 4a 3a
KONLECHNER Fra. - 2100
m - H6
- Franz Konlechner
1a 2a 8a (20) 8a 6a 3a (19) 4a Da 4a 3a
Gains : 0 €
12
Margarete Venus
3a 6a 9a (20) 6a 4a 3a 5a 2a 3a 6a 2a Da
LICHTENWORTHER J. - 2100
m - F7
- Johann Lichtenwörther
3a 6a 9a (20) 6a 4a 3a 5a 2a 3a 6a 2a Da
Gains : 9864 €
16:45
R5 C3
Prix Prix Anatole France
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1200 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
16:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vanessa P
9a 7a Da 0a 5a (20) 8a 6a 7a 2a 3a 4a 7a
SNAJDER P. - 2100
m - F10
- SYKORA H.
9a 7a Da 0a 5a (20) 8a 6a 7a 2a 3a 4a 7a
Gains : 870 €
2
Zampano As
8a 7a 6a (20) 8a 4a 4a 7a Da 5a 7a 6a 5a
MAYR MME C. - 2100
m - H7
- MAYR G.
8a 7a 6a (20) 8a 4a 4a 7a Da 5a 7a 6a 5a
Gains : 7845 €
3
Princess As
0a 2a 7a 3a 2a (20) 8a 11a 10a 6a 12a 10
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - F7
- SASCHA FISCHER
0a 2a 7a 3a 2a (20) 8a 11a 10a 6a 12a 10
Gains : 7427 €
4
Floor Charisma
6a 8a 9a (20) 2a Da Da (19) Da Da 2a 3a
CARSTEN M. - 2100
m - F9
- SASCHA FISCHER
6a 8a 9a (20) 2a Da Da (19) Da Da 2a 3a
Gains : 0 €
5
Blattermann
7a 3a 4a 4a 5a (20) 7a 5a 8a 8a 5a 9a
SYKORA H. - 2100
m - H11
- SYKORA H. - DP
7a 3a 4a 4a 5a (20) 7a 5a 8a 8a 5a 9a
Gains : 13435 €
6
Guliano Bo
8a 8a 1a 8a 6a (20) 7a 3a 9a 4a 7a 3a 5a
KUBES E. - 2100
m - H11
- PLSCHEK A.
8a 8a 1a 8a 6a (20) 7a 3a 9a 4a 7a 3a 5a
Gains : 36140 €
7
Touchdown Ok
(20) 6a 8a Da 4a 5a Da 2a 6a (19) Da 7a
MAYR G. - 2100
m - H9
- MAYR G. - DP
(20) 6a 8a Da 4a 5a Da 2a 6a (19) Da 7a
Gains : 16580 €
8
Santiago Diamond
5a 1a 5a 1a Da (20) 9a 9a 9a 4a 6a 9a 6a
PRIBIL T. - 2100
m - H10
- Johann Lichtenwörther - DA
5a 1a 5a 1a Da (20) 9a 9a 9a 4a 6a 9a 6a
Gains : 32405 €
9
Just Like Heaven
(20) 2m 2a 3m 5a 3a 7a 9a 4a 7a (19) 7a
KOSSNER Wal. - 2100
m - H14
- Johann Lichtenwörther
(20) 2m 2a 3m 5a 3a 7a 9a 4a 7a (19) 7a
Gains : 21467 €
10
Stravinskij Bigi
3a 1a 5a 3a (20) 8a Da 9a 7a 6a 5a 7a 1a
ROYER T. - 2100
m - H10
- CHRISTOPH FISCHER - DA
3a 1a 5a 3a (20) 8a Da 9a 7a 6a 5a 7a 1a
Gains : 0 €
17:15
R5 C4
Prix Prix Marcel Proust
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
17:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Melody's Best Way
(20) 2a 5a 2a
2
Spectra
4a 6a 7a (20) 4a 3a Da Da 0a 3a 5a 3a 4a
KUBES E. - 2100
m - F6
- Peter Schwarzlmüller
4a 6a 7a (20) 4a 3a Da Da 0a 3a 5a 3a 4a
Gains : 0 €
3
Jimmy Jim
7a (20) 6a Da 2a 2a (19) 6a 8a 8a
HOBART Chr. - 2100
m - H6
- Karl Höbart
7a (20) 6a Da 2a 2a (19) 6a 8a 8a
Gains : 0 €
4
Oriflame Venus
5a (20) 9a Da 2a 3a 2a 1a 5a 6a 5a 3a (1
GRUBER K. - 2100
m - F5
- SASCHA FISCHER
5a (20) 9a Da 2a 3a 2a 1a 5a 6a 5a 3a (1
Gains : 0 €
5
Lady Dyanne
6a 3a (20) 1a 2a 3a 4a 3a
MAYR MME C. - 2100
m - F4
- MAYR G. - DP
6a 3a (20) 1a 2a 3a 4a 3a
Gains : 0 €
6
Grace Du Bisson
2a 2a 1a (20) Da Da 8a Da
ZANDERIGO M. - 2100
m - F5
- ZANDERIGO M. - DA
2a 2a 1a (20) Da Da 8a Da
Gains : 0 €
7
Hofburg
(20) Da 8a 4a 2a 6a 1a 1a
KONLECHNER Fra. - 2100
m - F4
- Franz Konlechner
(20) Da 8a 4a 2a 6a 1a 1a
Gains : 0 €
8
Black Rocket
(20) Da Da 6a 7a 6a 5a 11a 2a 2a 3a (19)
SYKORA H. - 2100
m - H5
- SYKORA H.
(20) Da Da 6a 7a 6a 5a 11a 2a 2a 3a (19)
Gains : 590 €
9
Franklin Venus
8a (20) 6a Da Da Da 1a 1a 4a 4a 4a Da (1
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - H5
- SASCHA FISCHER
8a (20) 6a Da Da Da 1a 1a 4a 4a 4a Da (1
Gains : 0 €
10
Lady No Name
3a 2a 0a (20) 6a 5a 7a 4a 5a 7a 7a 2a 5a
REDL M. - 2100
m - F6
- Klaus Schartlmüller
3a 2a 0a (20) 6a 5a 7a 4a 5a 7a 7a 2a 5a
Gains : 0 €
17:45
R5 C5
Prix Prix Jules Verne
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
1200 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
17:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Boogie Woogie
4a 2a 6a (20) 6a 7a 9a 8a 11a 6a 6a 5a 5
SAUER MME M. - 1600
m - H12
- Robert Borghuis
4a 2a 6a (20) 6a 7a 9a 8a 11a 6a 6a 5a 5
Gains : 17411 €
2
Victorius
6a Da 0a 2a (20) Da 7a 8a 8a 9a Da 3a Da
ORTNER H. - 1600
m - H9
- Johan Buijs
6a Da 0a 2a (20) Da 7a 8a 8a 9a Da 3a Da
Gains : 0 €
3
Andover Mo
(20) 7a 11a 4a 9a 4a 3a 6a 8a 8a 5a 9a 5
CARSTEN M. - 1600
m - M12
- ZANDERIGO M. - DA
(20) 7a 11a 4a 9a 4a 3a 6a 8a 8a 5a 9a 5
Gains : 14162 €
4
Ill Rapide Mo
7a 3a 4a 5a 9a (20) 6a 5a 9a 7a (19) 4a
ZANDERIGO M. - 1600
m - M10
- ZANDERIGO M.
7a 3a 4a 5a 9a (20) 6a 5a 9a 7a (19) 4a
Gains : 3230 €
5
Namibia
Da (20) 10a 8a 9a 7a 5a (19) 6a 6a 4a 2a
HANDLOS E. - 1600
m - F7
- BLAHA H.
Da (20) 10a 8a 9a 7a 5a (19) 6a 6a 4a 2a
Gains : 0 €
6
Quuenie
9a 1a 3a Da 0a (20) 4a 7a 13a Da 9a 7a
KAARLENKASKI Ari - 1600
m - F6
- Klaus Schartlmüller
9a 1a 3a Da 0a (20) 4a 7a 13a Da 9a 7a
Gains : 0 €
7
American Dream
1a 6a 4a 7a 0a (20) 6a 11a 6a 9a 9a 2a 1
MAYR G. - 1600
m - F7
- MAYR G.
1a 6a 4a 7a 0a (20) 6a 11a 6a 9a 9a 2a 1
Gains : 0 €
8
Cc O
8a 9a 0a 8a (20) 8a 6a 7a 5a 8a 6a 11a 7
BUIJS Joh. - 1600
m - H6
- Johan Buijs
8a 9a 0a 8a (20) 8a 6a 7a 5a 8a 6a 11a 7
Gains : 0 €
9
Dandy Venus
0a 4a (20) 6a 9a Da 1a Da 6a 6a 9a Da
BRANDSTATTER HUB. J. - 1600
m - H8
- SASCHA FISCHER - D4
0a 4a (20) 6a 9a Da 1a Da 6a 6a 9a Da
Gains : 0 €
10
Ardo Goal
5a (20) 3a 7a 7a 7a 13a 8a 9a 1a 4a (19)
FISCHER C. - 1600
m - H10
- CHRISTOPH FISCHER - DA
5a (20) 3a 7a 7a 7a 13a 8a 9a 1a 4a (19)
Gains : 22690 €
11
Terra Metro
4a (20) 7a 5a 6a 2a 6a 3a 3a 5a (19) 3a
REDL M. - 1600
m - H13
- REDL M.
4a (20) 7a 5a 6a 2a 6a 3a 3a 5a (19) 3a
Gains : 41243 €
12
Dallas Venus
(20) 7a 2a 4a 6a 4a 5a 5a 2a 1a 5a 3a
GRUBER G. - 1600
m - H11
- SASCHA FISCHER
(20) 7a 2a 4a 6a 4a 5a 5a 2a 1a 5a 3a
Gains : 39013 €
18:15
R5 C6
Prix Prix Pierre Emmanuel
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Luna Sunrise
4a 1a 4a 2a 2a (20) 2a 7a 3a 13a 2a (19)
LICHTENWORTHER J. - 2100
m - F5
- Johann Lichtenwörther
4a 1a 4a 2a 2a (20) 2a 7a 3a 13a 2a (19)
Gains : 0 €
2
Yesterday Venus
6a 7a 0a 6a (20) 1a 3a 8a (19) 6a 4a Da
SYKORA H. - 2100
m - H6
- SYKORA H. - DA
6a 7a 0a 6a (20) 1a 3a 8a (19) 6a 4a Da
Gains : 0 €
3
Samuel
(20) 7a 1a 5a 3a 3a Da 5a 6a 5a (19) 2a
RUTH W. - 2100
m - H4
- WOLFGANG RUTH
(20) 7a 1a 5a 3a 3a Da 5a 6a 5a (19) 2a
Gains : 0 €
4
Magic Paradis
2a 2a 9a 1a 2a 1a (20) Da Da 7a 10a 1a 2
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - M5
- SASCHA FISCHER
2a 2a 9a 1a 2a 1a (20) Da Da 7a 10a 1a 2
Gains : 0 €
5
Saved By Andrea
5a (20) Da Da 5a 10a 3a 2a 7a 5a Aa 1a 7
FISCHER C. - 2100
m - H6
- CHRISTOPH FISCHER
5a (20) Da Da 5a 10a 3a 2a 7a 5a Aa 1a 7
Gains : 5480 €
6
Indian Mo
2a 5a 1a 8a 4a 4a 4a (20) 3a 7a 7a 7a 6a
ZANDERIGO M. - 2100
m - H6
- ZANDERIGO M. - D4
2a 5a 1a 8a 4a 4a 4a (20) 3a 7a 7a 7a 6a
Gains : 0 €
7
Anabelle Venus
(20) Da 3a 9a 1a 8a 3a 2a (19) 3a 5a 5a
PRIBIL T. - 2100
m - F6
- Peter Schwarzlmüller
(20) Da 3a 9a 1a 8a 3a 2a (19) 3a 5a 5a
Gains : 0 €
8
Power Vital
5a (20) Da 2a Da 13a 1a 1a 6a 1a 3a 4a 6
MAYR G. - 2100
m - H5
- MAYR G.
5a (20) Da 2a Da 13a 1a 1a 6a 1a 3a 4a 6
Gains : 6200 €
9
Luggi Venus
3a 6a 7a (20) 1a 5a 8a 1a 6a 12a 3a 3a 4
HOBART K. - 2100
m - H5
- Karl Höbart
3a 6a 7a (20) 1a 5a 8a 1a 6a 12a 3a 3a 4
Gains : 0 €
10
How Nice S.r.
(20) 6a 3a 3a 5a 1a 1a 1a 2a Da 1a 1a 1a
SCHWARZLMULLER Pet. - 2100
m - F7
- Peter Schwarzlmüller
(20) 6a 3a 3a 5a 1a 1a 1a 2a Da 1a 1a 1a
Gains : 0 €
11
Monas Number One
3a 5a 8a 5a (20) 6a 3a 3a 5a 6a 2a 1a 1a
WEINWURM W. - 2100
m - H8
- REDL M.
3a 5a 8a 5a (20) 6a 3a 3a 5a 6a 2a 1a 1a
Gains : 0 €
18:45
R5 C7
Prix Prix Gustave Kahn
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
18:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Virgil Venus
3a 3a 6a 3a (20) 4a 4a 5a 5a 3a 3a 3a 4a
PRIBIL T. - 1600
m - H7
- Peter Schwarzlmüller
3a 3a 6a 3a (20) 4a 4a 5a 5a 3a 3a 3a 4a
Gains : 7956 €
2
Olena
7a 7a 6a 0a 6a (20) 7a 7a 4a 2a (19) Da
MAYR MME C. - 1600
m - F6
- MAYR G.
7a 7a 6a 0a 6a (20) 7a 7a 4a 2a (19) Da
Gains : 0 €
3
Hulk Venus
2a 3a 1a 4a 9a 1a (20) 1a Da 4a 4a 2a 4a
KUBES E. - 1600
m - M6
- WOLFGANG RUTH - D4
2a 3a 1a 4a 9a 1a (20) 1a Da 4a 4a 2a 4a
Gains : 16254 €
4
Gallanatics
Da 4a 9a 8a (20) 6a 7a 7a 8a Da 6a 5a 9a
SYKORA H. - 1600
m - F10
- SYKORA H.
Da 4a 9a 8a (20) 6a 7a 7a 8a Da 6a 5a 9a
Gains : 0 €
5
Power Bmg
4a 2a 1a 1a (20) 2a 1a 4a 1a 4a 5a 6a 1a
MAYR G. - 1600
m - H6
- MAYR G.
4a 2a 1a 1a (20) 2a 1a 4a 1a 4a 5a 6a 1a
Gains : 0 €
6
Rammstein
7a (20) 1a 1a 1a 1a 2a 2a 3a 4a 5a 8a (1
CARSTEN M. - 1600
m - H5
- PLSCHEK A.
7a (20) 1a 1a 1a 1a 2a 2a 3a 4a 5a 8a (1
Gains : 0 €
7
Cok Jet Venus
3a 5a 3a 6a 6a 6a 2a (20) 7a 5a 3a 3a 1a
KONLECHNER Fra. - 1600
m - H7
- Franz Konlechner - D4
3a 5a 3a 6a 6a 6a 2a (20) 7a 5a 3a 3a 1a
Gains : 0 €
8
Osey Venus
4a 9a 1a (20) 4a 7a 5a 4a 3a 5a 4a 5a 5a
FISCHER C. - 1600
m - F8
- CHRISTOPH FISCHER
4a 9a 1a (20) 4a 7a 5a 4a 3a 5a 4a 5a 5a
Gains : 11957 €
19:15
R5 C8
Prix Prix Jean Arp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Valentina O
8a 7a 4a 3a 9a (20) 2a 8a 2a 4a 10a 4a 1
BUIJS Joh. - 1600
m - F5
- Johan Buijs
8a 7a 4a 3a 9a (20) 2a 8a 2a 4a 10a 4a 1
Gains : 0 €
2
Glide Affair
6a 4a 5a 7a 6a 3a (20) 1a 12a 9a 3a 2a 3
REDL M. - 1600
m - F5
- Klaus Schartlmüller
6a 4a 5a 7a 6a 3a (20) 1a 12a 9a 3a 2a 3
Gains : 0 €
3
Pure Dream Venus
2a (20) 10a 8a 6a 5a 6a 4a (19) 1a 12a 2
KUBES E. - 1600
m - F5
- PLSCHEK A.
2a (20) 10a 8a 6a 5a 6a 4a (19) 1a 12a 2
Gains : 0 €
4
Meli G Goes
6a 6a 1a 5a 8a (20) 11a 6a 7a 5a 3a Da 1
ZANDERIGO M. - 1600
m - F6
- ZANDERIGO M. - DP
6a 6a 1a 5a 8a (20) 11a 6a 7a 5a 3a Da 1
Gains : 0 €
5
Power Mariechen
5a (20) Da 5a 3a 1a 1a 1a 5a 1a Da 1a (1
MAYR G. - 1600
m - F5
- MAYR G.
5a (20) Da 5a 3a 1a 1a 1a 5a 1a Da 1a (1
Gains : 0 €
6
Tammy Wynette
9a 2a 4a 2a (20) 10a Da 3a 2a 1a 2a Da D
BRANDSTATTER HUB. J. - 1600
m - F5
- SASCHA FISCHER
9a 2a 4a 2a (20) 10a Da 3a 2a 1a 2a Da D
Gains : 0 €
7
Xaver Venus
2a 3a (20) 5a 2a 2a 4a 1a 2a 1a 3a (19)
PRIBIL T. - 1600
m - M5
- Peter Schwarzlmüller
2a 3a (20) 5a 2a 2a 4a 1a 2a 1a 3a (19)
Gains : 0 €
8
Adessa
7a 4a (20) Da 7a 4a 3a 4a 7a 5a 8a 9a 11
CARSTEN M. - 1600
m - F7
- Peter Schwarzlmüller
7a 4a (20) Da 7a 4a 3a 4a 7a 5a 8a 9a 11
Gains : 0 €
19:45
R5 C9
Prix Prix Denis Diderot
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rebound
(20) 5a 4a 5m 9a 9m 1m 4a Dm 4a 2m 9a 8a
MAYR MME C. - 2100
m - H9
- MAYR G.
(20) 5a 4a 5m 9a 9m 1m 4a Dm 4a 2m 9a 8a
Gains : 35175 €
2
No Gelt Face
7a 6a 5a (20) 6a 4a 7a 5a 3m 5m 5a 1a 6a
SCHWARZLMULLER Pet. - 2100
m - H11
- Peter Schwarzlmüller
7a 6a 5a (20) 6a 4a 7a 5a 3m 5m 5a 1a 6a
Gains : 46204 €
3
Orange Venus
4a 3a 7a 4a 3a (20) 6a 4a 8a 4a Da 1a 3a
KAARLENKASKI Ari - 2100
m - F9
- SYKORA H. - DA
4a 3a 7a 4a 3a (20) 6a 4a 8a 4a Da 1a 3a
Gains : 86408 €
4
Jagaro Mo
3a 2a 4a 6a 7a (20) 4a 2a 2a 3a 1a 5a 3a
ZANDERIGO M. - 2100
m - M11
- ZANDERIGO M.
3a 2a 4a 6a 7a (20) 4a 2a 2a 3a 1a 5a 3a
Gains : 44270 €
5
Lord Brodde
6a 5a 2a 4a 2a (20) 5a 4a 2a 5a 5a 7a 2a
FISCHER C. - 2100
m - H10
- CHRISTOPH FISCHER
6a 5a 2a 4a 2a (20) 5a 4a 2a 5a 5a 7a 2a
Gains : 77079 €
6
King Of The World
5a 6a 5a 5a (20) 3a 6a 9a 7a 2a 6a 6a 9a
SYKORA H. - 2100
m - M12
- SYKORA H. - DA
5a 6a 5a 5a (20) 3a 6a 9a 7a 2a 6a 6a 9a
Gains : 229857 €
7
Angle Of Attack
(20) 6a 0a 0a 0a 1a 3a 1a Da 9a (19) Da
MAYR G. - 2100
m - H9
- MAYR G.
(20) 6a 0a 0a 0a 1a 3a 1a Da 9a (19) Da
Gains : 302043 €
J'ai déjà un compte.