Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 14/04/2021

  • Réunion 1 • LYON LA SOIE – 13:20
  • C1
    Grand National Du Trot Paris-Turf Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 7 - 15 - 6 - 9 - 8
    C2
    Prix #raceandcare - Prix De L'unat 14:20 • Trot attelé • 3 - 4 - 11 - 8 - 7
    C3
    Prix Nicolas - Prix De Bordeaux 14:50 • Trot attelé • 7 - 1 - 3 - 4 - 8
    C4
    Prix Rfm - Prix De Cabourg 15:20 • Trot attelé • 3 - 2 - 15 - 14 - 1
    C5
    Prix Des Pmu Du Rhone -Prix De Marseille 15:50 • Trot monté • 4 - 1 - 11 - 6 - 8
    C6
    Px Mfr De Mornand En Forez-De Strasbourg 16:20 • Trot attelé • 8 - 6 - 1 - 4 - 10
    C7
    Prix Du Souvenir A Ph. Dibilio-De Nantes Pick 5 16:50 • Trot attelé • 2 - 5 - 10 - 3 - 6
    C8
    Leshippodromesdelyon.fr - Henri Callier 17:20 • Trot attelé • 1 - 5 - 7 - 4 - 8
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
  • C1
    Prix Des Cigognes - 1Er Peloton 11:35 • Trot attelé • 3 - 13 - 6 - 8 - 14
    C2
    Prix Divonne-Les-Bains 12:05 • Trot attelé • 6 - 4 - 7 - 8 - 1
    C3
    Prix De L'amitié Franco-Suisse 12:35 • Trot attelé • 6 - 14 - 12 - 5 - 9
    C4
    Prix De Printemps - 2. Cnt 13:05 • Trot attelé • 4 - 3 - 1 - 2 - 5
    C5
    Prix Du Jumelage Laval-Avenches 13:35 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De L'arbogne 14:05 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Cigognes - 2E Peloton 14:35 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Broye 15:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SENONNES – 11:00
  • C1
    Prix De La Belle Transteverine 11:20 • Plat • 6 - 7 - 1 - 3 - 9
    C2
    Prix D'amours 11:50 • Plat • 9 - 1 - 13 - 3 - 4
    C3
    Prix Michel Thibault 12:20 • Plat • 3 - 5 - 13 - 8 - 4
    C4
    Prix Alexandre De Senonnes 12:50 • Plat • 14 - 1 - 5 - 16 - 3
    C5
    Prix De La Mayenne 13:25 • Plat • 2 - 1 - 4 - 11 - 9
    C6
    Prix Du Docteur Guy Jallot 14:05 • Plat • 3 - 6 - 10 - 4 - 2
    C7
    Prix De La Sapiniere 14:35 • Haies • 6 - 11 - 7 - 13 - 5
    C8
    Prix Claude De Langle 15:05 • Haies • 7 - 15 - 1 - 11 - 13
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 15:15
  • C1
    Prix De Brunoy 15:35 • Plat • 2 - 4 - 1 - 8 - 6
    C2
    Prix Phebe 16:05 • Plat • 2 - 11 - 1 - 8 - 7
    C3
    Prix De Juvisy 16:35 • Plat • 7 - 8 - 5 - 9 - 2
    C4
    Prix Du Lieu Manchon 17:05 • Plat • 18 - 9 - 8 - 11 - 13
    C5
    Prix Du Lieu Marmion Pick 5 17:35 • Plat • 5 - 9 - 6 - 8 - 2
    C6
    Prix De Lescar 18:05 • Plat • 5 - 11 - 3 - 1 - 9
    C7
    Prix De Saint-Germain De La Grange 18:35 • Plat • 11 - 8 - 15 - 1 - 13
    C8
    Prix De Villiers Saint-Frederic 19:05 • Plat • 10 - 4 - 14 - 2 - 16
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 17:20
  • C1
    Coupe Du Printemps - Wolvega Monté Cup 17:50 • Trot monté • 3 - 4 - 2 - 1 - 5
    C2
    Prix Haras De Marancourt 18:20 • Trot attelé • 2 - 6 - 5 - 10 - 3
    C3
    Wolvega Spring Cup 18:50 • Trot attelé • 4 - 3 - 6 - 8 - 5
    C4
    Prix Faber Audiovisuals 19:20 • Trot attelé • 6 - 9 - 3 - 2 - 4
    C5
    Prix Yearlingsale.nl 19:47 • Trot attelé • 7 - 5 - 3 - 2 - 4
    C6
    Prix Isa Security 20:14 • Trot attelé • 1 - 2 - 5 - 6 - 3
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Walnut Handicap 12:45 • Plat • 11 - 9 - 3
    C2
    Prix Walnut Handicap 13:15 • Plat • 11 - 12 - 9 - 8 - 6
    C3
    Prix Larch Handicap 13:45 • Plat • 1 - 2 - 8 - 12 - 11
    C4
    Prix Larch Handicap 14:15 • Plat • 8 - 1 - 12 - 11 - 4
    C5
    Prix Spruce Handicap 14:45 • Plat • 5 - 4 - 2
    C6
    Prix Cypress Handicap 15:15 • Plat • 4 - 1 - 8 - 9 - 10
    C7
    Prix Cypress Handicap 15:45 • Plat • 2 - 5 - 10 - 6 - 1
    C8
    Prix Fountain Palm Handicap 16:15 • Plat • 5 - 8 - 11 - 10 - 9
    C9
    Prix Cedar Handicap 16:50 • Plat • 7 - 9 - 2 - 6 - 10
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 18:39 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:27 • Trot attelé • 2 - 7 - 8
    C5
    Prix Varfavoriten Ston - Trearingslopp Ston 19:51 • Trot attelé • 2 - 3 - 7
    C6
    Prix Fyraaringslopp 20:13 • Trot attelé • 2 - 4 - 5 - 6 - 1
    C7
    Prix Stolopp - Spartrappa 20:41 • Trot attelé • 4 - 10 - 1 - 5 - 12
    C8
    Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 9 21:03 • Trot attelé • 4 - 1 - 2 - 6 - 9
    C9
    Prix Varfavoriten - Trearingslopp 21:26 • Trot attelé • 6 - 7 - 2 - 3 - 1
    C10
    Prix Course 10 21:51 • Trot attelé • 4 - 2 - 10
  • Réunion 8 • MARSEILLE BORELY – 13:30
  • C1
    Prix De Mandelieu 14:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix D'entraygues 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De L'ile Maire 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Puyloubier 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix D'arles 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Roquepertuse-Prixdes Vans Barbot 16:30 • Trot attelé • 13 - 7 - 11 - 8 - 12
    C7
    Prix De L'unat Sud-Est 17:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-NARACOORTE – 04:45
  • C1
    Prix Hansen Print Maiden Plate 05:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Naracoorte Motorcycles & Mowers Maiden Plate 05:50 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stock Agents 2Nd May Maiden Plate 06:25 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Enviro Tec Benchmark 62 Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Marana Park Thoroughbreds Benchmark 64 Handicap 07:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Elders Insurance Benchmark 72 Handicap 08:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racelands Benchmark 54 Handicap 08:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Coopers Brewery Benchmark 58 Handicap 09:20 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PERTH ASCOT – 06:44
  • C1
    Prix Amelia Park Handicap 07:14 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Crown Perth Maiden 07:49 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Carbine Club Of Wa Maiden 08:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Heineken 3 Handicap 08:59 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 09:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Morley Growers Market Handicap 10:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mrs Mac's Handicap 10:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Vale Bob King Handicap 11:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-VAAL – 12:25
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Maiden Plate 12:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 13:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 14:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Computaform Online Apprentice Classified Stakes 14:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Champions Day 1 May Middle Stakes 15:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hsh Princess Charlene Empress Club Stakes 17 April Fm 6 15:55 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Fm 85 Divided Handicap 16:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 22 April Mr 88 Handicap 17:05 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ABY – 17:57
  • C1
    Prix Svensk Travsport Unghastserie - Trearingslopp - Stolopp 18:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pokaltestet - Euro Classic Trot - Fyraaringslopp 18:51 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stolopp 19:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Knutsson Rising Star Cup 2021 - Omgang 3 - K200 19:39 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Euro Classic Trot - Fyraaringslopp - Ston 20:02 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Xpresstayern Ll 20:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Cruzado Dela Noche Stoserie - Omgang 1 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Xpresstayern L 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Xpresstrappan 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 22:02 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez