Les course de la réunion 9 14/04/2021 à AUS-NARACOORTE
05:15
R9 C1
Prix Hansen Print Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
11913 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
05:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cheeky Atom (Aus)
9p 7p 0p 6p Lp 7p 6p 8p 3p
Todd Pannell - 58
k - H6 - Rodney Stubbin
- Cde 5 - Oeil
9p 7p 0p 6p Lp 7p 6p 8p 3p
Gains : 0 €
2
Fergo's Boys (Aus)
5p 2p 0p 4p 4p
Jeffrey Maund - 58
k - H5 - Sue & Jason Jaensch
- Cde 1
5p 2p 0p 4p 4p
Gains : 0 €
3
Like You Look (Aus)
5p 7p 5p 7p 3p 3p 4p 3p 8p 9p
Ben Price - 58
k - H9 - ANTHONY COSGRIFF
- Cde 2 - Oeil
5p 7p 5p 7p 3p 3p 4p 3p 8p 9p
Gains : 0 €
4
Mr International (Nz)
4p 0p 0p 6p 2p 0p 2p 3p
Ms Kate Walters - 58
k - H6 - Ray Gilcrist
- Cde 4 - Oeil
4p 0p 0p 6p 2p 0p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Pentelligentsia (Nz)
3p 1p 0p 8p 4p 6p 5p Lp
Ryan Hurdle - 58
k - H8 - Grant Young
- Cde 3 - Oeil
3p 1p 0p 8p 4p 6p 5p Lp
Gains : 0 €
6
Magic Achiever (Aus)
9p Lp 4p
7
M'lady Lois (Aus)
9p 6p 4p 7p 9p 7p 9p 4p
Jacob Opperman - 56
k - F5 - Lindsay Cadzow
- Cde 10 - Oeil
9p 6p 4p 7p 9p 7p 9p 4p
Gains : 0 €
8
Aqaareb (Aus)
7p 2p 2p 2p 9p 2p 6p 2p 9p 5p
Angus Chung - 55
k - F4 - Brett Campbell
- Cde 7 - Oeil
7p 2p 2p 2p 9p 2p 6p 2p 9p 5p
Gains : 0 €
9
Briabella (Aus)
2p 0p 2p 0p 3p 9p 8p
Ms Anna Jordsjo - 55
k - F4 - John Macmillan
- Cde 6 - Oeil Aust
2p 0p 2p 0p 3p 9p 8p
Gains : 0 €
10
Red Roof (Aus)
3p 0p 6p 0p 9p
Ms Sophie Logan - 55
k - F4 - Kristi Evans
- Cde 9
3p 0p 6p 0p 9p
Gains : 0 €
05:50
R9 C2
Prix Naracoorte Motorcycles & Mowers Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
18
Prix :
11913 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
05:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jaywick (Aus)
4p 5p 9p 4p 3p 7p
Ms Emily Finnegan - 58
k - H5 - Michael O'Leary
- Cde 16 - Oeil
4p 5p 9p 4p 3p 7p
Gains : 0 €
3
Looking Forward (Aus)
0p 4p 0p 0p 7p 9p
Ellis Wong - 58
k - H5 - Steven Schrader
- Cde 17
0p 4p 0p 0p 7p 9p
Gains : 0 €
4
Native Blue (Aus)
3p 3p 3p 6p
Ms Emily Finnegan - 58
k - H5 - Sue & Jason Jaensch
- Cde 6 - Oeil
3p 3p 3p 6p
Gains : 0 €
5
Sandhill Rebel (Aus)
6p 4p 4p 4p 2p 0p 3p
Todd Pannell - 58
k - H7 - Sam Turner
- Cde 13
6p 4p 4p 4p 2p 0p 3p
Gains : 0 €
6
VORSTER B. - 57
k - H4 - Tony & Calvin McEvoy
- Cde 10 - Oeil
5p
Gains : 0 €
11
Sixtyfourth Street (Aus)
3p 7p 8p 3p 6p 5p 6p 4p
Ms Jessica Eaton - 55
k - F4 - Patrick F Ryan Jnr
- Cde 15
3p 7p 8p 3p 6p 5p 6p 4p
Gains : 0 €
12
Troubled Times (Aus)
2p 8p 4p 2p 3p 8p 4p 4p 7p
Ms Lizzie Annells - 55
k - F4 - Jordan Frew
- Cde 7 - Oeil
2p 8p 4p 2p 3p 8p 4p 4p 7p
Gains : 0 €
13
14
15
Loch River (Aus)
8p 0p 5p 0p
16
Rosay Monet (Aus)
0p 8p
17
Tateyama (Aus)
9p 8p 5p
Angus Chung - 55
k - F4 - Matthew Seyers
- Cde 8 - Oeil
9p 8p 5p
Gains : 0 €
18
L'enfant (Aus)
8p 8p 9p
06:25
R9 C3
Prix Stock Agents 2Nd May Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
18
Prix :
11913 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1430m
Départ prévu :
06:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Allgo (Aus)
6p 2p 0p 5p 4p 7p 9p 0p 0p
Ms Kate Walters - 58
k - H6 - Bob and Kane Post
- Cde 4 - Oeil
6p 2p 0p 5p 4p 7p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Dale's Rocket (Aus)
2p 5p
4
Soumah (Aus)
4p 2p 0p 3p 6p 7p 8p 9p 3p
ZECHNER K. - 58
k - H5 - John Dunn & Krystal Bishop
- Cde 12 - Oeil
4p 2p 0p 3p 6p 7p 8p 9p 3p
Gains : 0 €
6
Duggee's Boy (Aus)
2p 7p 4p
7
Merewether Beach (Aus)
4p 6p 6p
8
Sanblas (Aus)
6p 3p
9
Eliza's Gold (Aus)
9p 5p 3p 2p 6p
Ms Emily Finnegan - 56
k - F5 - Sue & Jason Jaensch
- Cde 11
9p 5p 3p 2p 6p
Gains : 0 €
10
Smart Promise (Aus)
8p 3p 5p 6p 3p 8p 7p
Sairyn Fawke - 56
k - F6 - JOHN HICKMOTT
- Cde 7
8p 3p 5p 6p 3p 8p 7p
Gains : 0 €
11
The Affirmative (Aus)
5p 6p 4p 4p 6p 7p
Ms Tatum Bull - 55
k - F4 - John Macmillan
- Cde 10
5p 6p 4p 4p 6p 7p
Gains : 0 €
12
Denmansura (Aus)
5p 7p
13
Soteriology (Aus)
5p 6p 8p 8p 8p 9p
14
15
Mwah (Aus)
7p 8p
16
Quebecois (Aus)
9p 9p
17
Region Eff (Aus)
8p 0p 7p
18
Weekend Bang (Aus)
6p 9p 6p 5p
07:00
R9 C4
Prix Enviro Tec Benchmark 62 Handicap
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13456 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
07:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Desert Spirit (Aus)
1p 7p 0p 1p 5p 3p 5p 2p 6p
Jacob Opperman - 60
k - H7 - Sue Murphy
- Cde 10 - Oeil
1p 7p 0p 1p 5p 3p 5p 2p 6p
Gains : 0 €
2
Wando Bel (Aus)
6p 2p 2p 2p 0p 1p 5p 0p 4p
Ryan Hurdle - 59.5
k - H6 - Darren Kolpin
- Cde 5
6p 2p 2p 2p 0p 1p 5p 0p 4p
Gains : 0 €
3
Gambler's Girl (Aus)
7p 3p 6p 1p 9p 3p 2p 7p
Angus Chung - 58.5
k - F10 - Jenny Gow-Whyte
- Cde 9 - Oeil
7p 3p 6p 1p 9p 3p 2p 7p
Gains : 0 €
4
Grassmere Miss (Aus)
6p 0p 7p 4p 1p 2p 7p 7p
Kevin Bohorun - 57.5
k - F7 - Adam Chambers
- Cde 4
6p 0p 7p 4p 1p 2p 7p 7p
Gains : 0 €
5
First Reward (Aus)
4p 3p 0p 6p 4p 1p 1p
Ms Kayla Crowther - 57
k - F9 - Sharon Hayes
- Cde 8
4p 3p 0p 6p 4p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Turf Tapper (Aus)
4p 8p 2p 1p 5p 4p 1p 3p 2p
Todd Pannell - 56.5
k - H8 - Shayne Cahill
- Cde 7 - Oeil
4p 8p 2p 1p 5p 4p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
7
Klippen (Aus)
2p 5p 7p 7p 6p 0p 2p
Ms Emily Finnegan - 55.5
k - H6 - Ricky Bruhn
- Cde 3 - Oeil
2p 5p 7p 7p 6p 0p 2p
Gains : 0 €
8
Kilowatt (Aus)
4p 7p 7p 5p 8p 2p 4p 7p
Ms Anna Jordsjo - 54
k - H9 - Lindsay Cadzow
- Cde 6 - Oeil
4p 7p 7p 5p 8p 2p 4p 7p
Gains : 0 €
9
Kiroshima (Aus)
9p 4p 3p 3p 5p 2p 2p 8p
Sairyn Fawke - 54
k - H6 - JOHN HICKMOTT
- Cde 1 - Oeil
9p 4p 3p 3p 5p 2p 2p 8p
Gains : 0 €
10
Shall We Hope (Aus)
4p 6p 3p 9p 6p 6p 5p 9p 1p
Murray Henderson - 54
k - H8 - David Page
- Cde 11
4p 6p 3p 9p 6p 6p 5p 9p 1p
Gains : 0 €
11
Counter Spin (Aus)
7p 7p 3p 7p 6p 0p 7p 6p 8p
Ms Eran Boyd - 54
k - H11 - Steven Tootell
- Cde 12
7p 7p 3p 7p 6p 0p 7p 6p 8p
Gains : 0 €
12
Bullet Kid (Aus)
1p 3p 8p 2p 7p 6p 0p 4p 0p
Jeffrey Maund - 54
k - H9 - Sue & Jason Jaensch
- Cde 2 - Oeil
1p 3p 8p 2p 7p 6p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
07:35
R9 C5
Prix Marana Park Thoroughbreds Benchmark 64 Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
13456 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1430m
Départ prévu :
07:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ace Of Clubs (Aus)
9p 2p 5p 2p 2p 1p 2p 1p 1p
Ellis Wong - 61.5
k - H6 - Roslyn Day
- Cde 9 - Oeil
9p 2p 5p 2p 2p 1p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Pewter (Aus)
1p 2p 3p 3p 2p 4p 2p 3p 2p 1p
Ben Price - 61.5
k - H8 - Sue Murphy
- Cde 5 - Oeil
1p 2p 3p 3p 2p 4p 2p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
3
Shock Alert (Nz)
7p 9p 0p 4p 0p 8p 0p 6p
Ms Kayla Crowther - 61.5
k - H8 - James Dodgson
- Cde 8
7p 9p 0p 4p 0p 8p 0p 6p
Gains : 0 €
4
Stryke In Style (Aus)
6p 3p 3p 1p 1p 9p 2p 3p 6p
Todd Pannell - 60.5
k - H6 - John Macmillan
- Cde 12
6p 3p 3p 1p 1p 9p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
5
Bossy Britches (Aus)
2p 1p 1p 2p 5p 6p 0p 1p 6p 4p
Ms Caitlin Jones - 60
k - F6 - Michael O'Leary
- Cde 4 - Oeil
2p 1p 1p 2p 5p 6p 0p 1p 6p 4p
Gains : 0 €
6
Greetings Ned (Aus)
2p 3p 3p 2p 6p 3p 0p 3p 9p
Ms Tatum Bull - 60
k - H7 - Michael O'Leary
- Cde 11
2p 3p 3p 2p 6p 3p 0p 3p 9p
Gains : 0 €
7
Longmire (Aus)
3p 2p 5p 2p 1p 1p 4p 3p 5p
Ms Emily Finnegan - 58.5
k - H7 - Sue Murphy
- Cde 2
3p 2p 5p 2p 1p 1p 4p 3p 5p
Gains : 0 €
8
Magic Reward (Aus)
1p 5p 4p 6p 3p 5p 3p 3p 6p
ZECHNER K. - 57.5
k - F6 - Peter Hardacre
- Cde 3 - Oeil
1p 5p 4p 6p 3p 5p 3p 3p 6p
Gains : 0 €
9
Eagles Forever (Aus)
7p 8p 3p 2p 4p 1p 3p 6p 4p
Ryan Hurdle - 56.5
k - H4 - Richard Wilson
- Cde 10
7p 8p 3p 2p 4p 1p 3p 6p 4p
Gains : 0 €
10
Maccabee (Aus)
7p 6p 5p 6p 6p 3p 7p 1p
VORSTER B. - 56.5
k - H4 - Tony & Calvin McEvoy
- Cde 6 - Oeil
7p 6p 5p 6p 6p 3p 7p 1p
Gains : 0 €
11
Cool Magnum (Aus)
3p 6p 1p 8p 4p 9p 2p 1p
Sairyn Fawke - 56
k - H4 - JOHN HICKMOTT
- Cde 13
3p 6p 1p 8p 4p 9p 2p 1p
Gains : 0 €
12
Wurlies Lastchance (Aus)
4p 6p 1p 6p 6p 5p 4p 4p 5p
Ms Anna Jordsjo - 55.5
k - F7 - Lindsay Cadzow
- Cde 7
4p 6p 1p 6p 6p 5p 4p 4p 5p
Gains : 0 €
13
The Great Martini (Aus)
0p 0p 3p 4p 1p 4p 1p 4p
Jacob Opperman - 56.5
k - H7 - Yasmin Black
- Cde 1
0p 0p 3p 4p 1p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
08:10
R9 C6
Prix Elders Insurance Benchmark 72 Handicap
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
13456 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
08:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jester Halo (Aus)
2p 5p 3p 6p 5p 3p 4p 4p 2p
Ms Tatum Bull - 60.5
k - F9 - Vanessa Hutchinson
- Cde 12
2p 5p 3p 6p 5p 3p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
2
Cuban Toonite (Aus)
1p 6p 1p 0p 5p 3p 4p 1p 3p 3p
Ben Price - 59.5
k - H6 - Sue & Jason Jaensch
- Cde 8
1p 6p 1p 0p 5p 3p 4p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
3
Dyagilev (Aus)
5p 5p 8p 2p 1p 3p 2p 3p 1p 5p
Jeffrey Maund - 58
k - H7 - Richard Nicholson
- Cde 13
5p 5p 8p 2p 1p 3p 2p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
4
Splash Some Cash (Aus)
3p 2p 0p 1p 0p 1p 3p 3p 5p
Murray Henderson - 57.5
k - H6 - David Page
- Cde 4 - Oeil
3p 2p 0p 1p 0p 1p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
5
Monteferrante (Aus)
2p 6p 4p 2p 3p 1p 3p 2p 5p
VORSTER B. - 54.5
k - F6 - Tony & Calvin McEvoy
- Cde 5 - Oeil
2p 6p 4p 2p 3p 1p 3p 2p 5p
Gains : 0 €
6
Turf Man (Aus)
0p 6p 5p 0p 4p 6p 1p 4p 6p
Sairyn Fawke - 54.5
k - H7 - JOHN HICKMOTT
- Cde 11 - Oeil
0p 6p 5p 0p 4p 6p 1p 4p 6p
Gains : 0 €
7
O'mizzna (Aus)
1p 3p 1p 2p 4p 8p 3p 5p 1p 2p
Jacob Opperman - 54
k - F6 - Sue Murphy
- Cde 10
1p 3p 1p 2p 4p 8p 3p 5p 1p 2p
Gains : 0 €
8
Enbarr (Aus)
8p 1p 2p 7p 6p 3p 4p 9p 3p
Ms Kayla Crowther - 54
k - H5 - James Dodgson
- Cde 14 - Oeil
8p 1p 2p 7p 6p 3p 4p 9p 3p
Gains : 0 €
9
Fast Plan (Aus)
3p 4p 8p 0p 7p 5p 3p 3p 0p
Ms Emily Finnegan - 54
k - H8 - Sue & Jason Jaensch
- Cde 6
3p 4p 8p 0p 7p 5p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
10
Bassons (Aus)
4p 3p 5p 7p 0p 7p 6p 6p 8p
Ms Kate Walters - 54
k - H11 - Bob and Kane Post
- Cde 7 - Oeil
4p 3p 5p 7p 0p 7p 6p 6p 8p
Gains : 0 €
11
Fulmineus (Aus)
9p 6p 7p 5p 0p 5p 4p 4p
Kevin Bohorun - 54
k - H12 - Shayne Fisher
- Cde 9
9p 6p 7p 5p 0p 5p 4p 4p
Gains : 0 €
12
Buckeye Nation (Aus)
2p 3p 0p 0p 3p 2p 8p 7p 9p
Ms Sophie Logan - 54
k - H9 - Barry Brook
- Cde 3 - Oeil
2p 3p 0p 0p 3p 2p 8p 7p 9p
Gains : 0 €
13
Searaven (Aus)
6p 9p 0p 0p 0p 9p Pp 4p
Ms Claudia Lions - 54
k - H10 - Barry Brook
- Cde 2 - Oeil
6p 9p 0p 0p 0p 9p Pp 4p
Gains : 0 €
14
Aristocat (Aus)
0p 0p 8p Pp 0p 7p 9p 0p
Ellis Wong - 54
k - H7 - Barry Brook
- Cde 1
0p 0p 8p Pp 0p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
08:45
R9 C7
Prix Racelands Benchmark 54 Handicap
Voir la fiche du cheval
18
Prix :
13456 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1430m
Départ prévu :
08:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Impulse Diavolo (Aus)
9p 8p 5p 6p 5p 5p 0p 8p
Ms Eran Boyd - 60
k - H10 - Steven Tootell
- Cde 4
9p 8p 5p 6p 5p 5p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Blue Lake Boy (Aus)
8p 7p 3p 6p 1p 8p 3p
Jacob Opperman - 59
k - H5 - Jamie Opperman
- Cde 1 - Oeil
8p 7p 3p 6p 1p 8p 3p
Gains : 0 €
3
Applied (Aus)
3p 7p 9p 7p 3p 1p 6p 7p 3p
Ms Claudia Lions - 58.5
k - H6 - Philippe Huserot
- Cde 13 - Oeil
3p 7p 9p 7p 3p 1p 6p 7p 3p
Gains : 0 €
4
Bad Moon Rising (Aus)
5p 5p 0p 3p 6p 3p 8p 6p 7p
Ms Margaret Collett - 58.5
k - H5 - JOHN HICKMOTT
- Cde 5 - Oeil
5p 5p 0p 3p 6p 3p 8p 6p 7p
Gains : 0 €
5
Hurricane Sonny (Aus)
0p 5p 7p 0p 3p 5p 6p 1p 4p
Murray Henderson - 58.5
k - H10 - David Page
- Cde 9
0p 5p 7p 0p 3p 5p 6p 1p 4p
Gains : 0 €
6
Bellator (Aus)
8p 5p 2p 4p 7p 7p 2p 6p 5p 4p
Sairyn Fawke - 58
k - H8 - Dane Smith
- Cde 17
8p 5p 2p 4p 7p 7p 2p 6p 5p 4p
Gains : 0 €
7
Grand Host (Aus)
5p 9p 4p 7p 4p 5p 1p 0p
Todd Pannell - 58
k - H4 - Matthew Seyers
- Cde 14 - Oeil
5p 9p 4p 7p 4p 5p 1p 0p
Gains : 0 €
8
Is That So (Aus)
6p 9p 0p 0p 4p 0p 4p 3p
Ms Emily Finnegan - 58
k - H6 - Sue & Jason Jaensch
- Cde 3
6p 9p 0p 0p 4p 0p 4p 3p
Gains : 0 €
9
Jack In The Ditch (Aus)
3p 4p 3p 9p 3p 5p 3p 7p 8p
Ms Sonja Wiseman - 58
k - H9 - MICHAEL SMITH
- Cde 18 - Oeil
3p 4p 3p 9p 3p 5p 3p 7p 8p
Gains : 0 €
10
American Storm (Aus)
6p 4p 7p 7p 3p 6p 1p 4p 6p
Ryan Hurdle - 57.5
k - H7 - Grant Young
- Cde 8 - Oeil
6p 4p 7p 7p 3p 6p 1p 4p 6p
Gains : 0 €
11
Dinner Lake (Aus)
6p 0p 4p 7p 6p 7p 7p 9p 0p 5p
Ms Sophie Logan - 57.5
k - H8 - John Dunn & Krystal Bishop
- Cde 2
6p 0p 4p 7p 6p 7p 7p 9p 0p 5p
Gains : 0 €
12
Jenefactor (Aus)
2p 3p 8p 7p 7p 9p 6p 8p 1p
Ms Caitlin Jones - 57.5
k - F6 - Garry Phillips
- Cde 15
2p 3p 8p 7p 7p 9p 6p 8p 1p
Gains : 0 €
13
Time Tunnel (Aus)
5p 0p 9p 7p 9p 0p 0p 8p
Jeffrey Maund - 57.5
k - H9 - Deanne Taylor
- Cde 11
5p 0p 9p 7p 9p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
14
Holy Sangria (Aus)
3p 3p 4p 3p 8p 5p 0p 8p 7p 7p
Ms Tatum Bull - 54.5
k - F5 - John Macmillan
- Cde 6
3p 3p 4p 3p 8p 5p 0p 8p 7p 7p
Gains : 0 €
15
Mista Knowitall (Aus)
3p 4p 8p 8p 3p 9p 7p 2p 5p 6p
ZECHNER K. - 56.5
k - H8 - John Dunn & Krystal Bishop
- Cde 7 - Oeil
3p 4p 8p 8p 3p 9p 7p 2p 5p 6p
Gains : 0 €
16
Hasta La Dreams (Aus)
0p 0p 0p 0p 8p 4p 2p 6p 0p
- 55.5
k - H6 - Sue Murphy
- Cde 10
0p 0p 0p 0p 8p 4p 2p 6p 0p
Gains : 0 €
17
Bunumburt (Aus)
8p 6p 6p 5p 9p 7p 9p 3p 2p 9p
Ms Kate Walters - 55
k - H10 - Bob and Kane Post
- Cde 16 - Oeil
8p 6p 6p 5p 9p 7p 9p 3p 2p 9p
Gains : 0 €
18
Drover's Yarn (Aus)
0p 9p 0p 0p 7p 0p 5p 2p
- 54.5
k - H7 - Bryan Dowsett
- Cde 12 - Oeil Aust
0p 9p 0p 0p 7p 0p 5p 2p
Gains : 0 €
09:20
R9 C8
Prix Coopers Brewery Benchmark 58 Handicap
Voir la fiche du cheval
19
Prix :
13456 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
09:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Manhattan Arch (Aus)
4p 7p 8p 9p 0p 4p 4p 6p
Ms Margaret Collett - 62
k - H7 - Simon Gebert
- Cde 3
4p 7p 8p 9p 0p 4p 4p 6p
Gains : 0 €
2
Action In Cairns (Aus)
5p 6p 0p 1p 2p 1p 2p 1p
Ms Scarlet So - 61.5
k - H5 - Michael O'Leary
- Cde 2 - Oeil
5p 6p 0p 1p 2p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
3
Baracus (Aus)
5p 5p 0p 8p 0p 7p 7p 1p
Todd Pannell - 60.5
k - H5 - Sam Burford
- Cde 1
5p 5p 0p 8p 0p 7p 7p 1p
Gains : 0 €
4
Madam Mischief (Aus)
5p 3p 1p 2p 5p 7p 4p 3p 0p
Ms Tatum Bull - 60
k - F4 - Patrick F Ryan Jnr
- Cde 5 - Oeil
5p 3p 1p 2p 5p 7p 4p 3p 0p
Gains : 0 €
5
Thanasi (Aus)
2p 6p 1p 2p 4p 5p 2p 8p
Jacob Opperman - 59.5
k - H7 - Jamie Opperman
- Cde 14
2p 6p 1p 2p 4p 5p 2p 8p
Gains : 0 €
6
Vesnina (Aus)
8p 9p 3p 1p 4p 1p 0p 6p
Kevin Bohorun - 59.5
k - F6 - Ken Elford
- Cde 10
8p 9p 3p 1p 4p 1p 0p 6p
Gains : 0 €
7
Never You Mind (Aus)
7p 1p 6p 6p 5p 8p
Ms Caitlin Jones - 59
k - H5 - John Hyam
- Cde 17 - Oeil
7p 1p 6p 6p 5p 8p
Gains : 0 €
8
Real Valentia (Aus)
1p 2p
9
Titan I Am (Aus)
8p 7p 4p 3p 3p 9p 4p 3p
Sairyn Fawke - 59
k - H5 - Vicki Dishon
- Cde 4 - Oeil
8p 7p 4p 3p 3p 9p 4p 3p
Gains : 0 €
10
Carlaluisa (Aus)
0p 1p 6p 3p 9p 3p 1p 0p 3p
Ms Kayla Crowther - 58.5
k - F6 - James Dodgson
- Cde 18
0p 1p 6p 3p 9p 3p 1p 0p 3p
Gains : 0 €
11
Khani Star (Aus)
6p 4p 8p 1p 1p 6p 2p 2p 4p 7p
Ms Jessica Eaton - 57.5
k - F6 - Darren Magro
- Cde 15 - Oeil
6p 4p 8p 1p 1p 6p 2p 2p 4p 7p
Gains : 0 €
12
The Olympian (Aus)
0p 9p 0p 4p 1p 0p 2p 2p
VORSTER B. - 57
k - H4 - Tony & Calvin McEvoy
- Cde 9 - Oeil
0p 9p 0p 4p 1p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
13
Golden Ripples (Aus)
3p 8p 1p 6p 6p 6p 3p 7p
Ben Price - 56.5
k - F5 - Sue Murphy
- Cde 7 - Oeil
3p 8p 1p 6p 6p 6p 3p 7p
Gains : 0 €
14
Social Media (Aus)
9p 3p 0p 9p 3p 2p 2p 1p 5p
Miss Felicity Atkinson - 56.5
k - F10 - Alexander Justice
- Cde 13 - Oeil
9p 3p 0p 9p 3p 2p 2p 1p 5p
Gains : 0 €
15
Near Magic (Aus)
8p 4p 5p 1p 3p 1p 5p 0p
Ms Anna Jordsjo - 58
k - H7 - JOHN HICKMOTT
- Cde 8 - Oeil
8p 4p 5p 1p 3p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
16
The Haitian Poet (Aus)
7p 6p 1p 5p 8p 5p 2p 4p 9p
- 57
k - H7 - John Macmillan
- Cde 19
7p 6p 1p 5p 8p 5p 2p 4p 9p
Gains : 0 €
17
Coraggio (Aus)
0p 0p 9p 7p 1p 4p 6p
Ms Kate Walters - 56.5
k - H6 - Bob and Kane Post
- Cde 6 - Oeil
0p 0p 9p 7p 1p 4p 6p
Gains : 0 €
18
Raheeba (Aus)
0p 3p 8p 5p 3p 5p 6p 5p 6p 8p
ZECHNER K. - 54
k - H9 - John Dunn & Krystal Bishop
- Cde 11 - Oeil
0p 3p 8p 5p 3p 5p 6p 5p 6p 8p
Gains : 0 €
19
Foraoise (Aus)
8p 4p 8p 0p 5p 8p 5p 8p 5p
Ms Sophie Logan - 54
k - H9 - John Dunn & Krystal Bishop
- Cde 16 - Oeil
8p 4p 8p 0p 5p 8p 5p 8p 5p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.