Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 15/04/2021

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:30
  • C1
    Prix Rose Or No Pari Quinté 13:50 • Haies • 12 - 6 - 4 - 14 - 5
    C2
    Prix The Coyote 14:25 • Steeple-chase • 2 - 4 - 9 - 10 - 3
    C3
    Prix Oteuil Sf 15:00 • Haies • 7 - 1 - 2 - 5 - 13
    C4
    Prix Alec Carter 15:35 • Steeple-chase • 1 - 4 - 9 - 8 - 10
    C5
    Prix De Borely 16:10 • Haies • 2 - 7 - 8 - 14 - 9
    C6
    Prix Du Barry 16:45 • Steeple-chase • 8 - 1 - 4 - 2 - 3
    C7
    Prix Necor Pick 5 17:20 • Haies • 2 - 6 - 5 - 3 - 10
    C8
    Prix De Saumur 17:50 • Steeple-chase • 1 - 8 - 6 - 3 - 4
    C9
    Prix Rose Laurel 18:20 • Haies • 7 - 3 - 9 - 12 - 14
  • Réunion 2 • SAF-GREYVILLE – 11:35
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 12:05 • Plat • 2 - 1 - 6 - 4 - 9
    C2
    Prix Call Now! Or Play Online. Www.trackandball.co.za Maiden 12:35 • Plat • 4 - 7 - 5 - 1 - 8
    C3
    Prix All To Come Maiden Plate 13:05 • Plat • 10 - 6 - 3 - 4 - 8
    C4
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 13:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 91 Handicap 14:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Soccer Any15 Mr 80 Handicap 15:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Mr 87 Handicap 15:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Www.tabgold.co.za Fm 67 Handicap 16:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 75 Handicap 16:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LE MANS – 10:50
  • C1
    Prix De Ruaudin 11:20 • Trot attelé • 7 - 14 - 6 - 1 - 15
    C2
    Prix Chambon P 11:50 • Trot monté • 12 - 15 - 6 - 3 - 9
    C3
    Prix Michel Bazire 12:20 • Trot attelé • 8 - 5 - 11 - 13 - 6
    C4
    Prix De La Societe Des Courses D'ecommoy 12:50 • Trot attelé • 3 - 2 - 4 - 9 - 14
    C5
    Prix France Bleu Maine 13:25 • Trot attelé • 1 - 2 - 8 - 9 - 6
    C6
    Prix De Mulsanne 14:07 • Trot attelé • 10 - 9 - 3 - 4 - 7
    C7
    Prix Guyon Gustave Et Fils 14:42 • Trot monté • 13 - 9 - 6 - 4 - 5
    C8
    Prix Societe Des Courses Chateau Du Loir 15:17 • Trot attelé • 16 - 11 - 15 - 3 - 8
  • Réunion 4 • LYON PARILLY – 15:32
  • C1
    Prix Des Hortensias 15:52 • Plat • 6 - 1 - 8 - 5 - 4
    C2
    Prix Des Poulains 16:27 • Plat • 3 - 6 - 5 - 2 - 4
    C3
    Prix Des Pouliches 17:02 • Plat • 7 - 2 - 6 - 3 - 4
    C4
    Prix Carrus 17:35 • Plat • 1 - 12 - 4 - 9 - 15
    C5
    Prix De Rillieux-La-Pape Pick 5 18:05 • Plat • 5 - 3 - 11 - 2 - 10
    C6
    Prix Desir De Mai 18:40 • Plat • 3 - 1 - 4 - 7 - 11
    C7
    Prix De Sathonay-Camp 19:10 • Plat • 11 - 6 - 13 - 4 - 5
    C8
    Prix Du Printemps 19:40 • Plat • 5 - 3 - 6 - 7 - 2
  • Réunion 5 • GB-NEWCASTLE – 17:25
  • C1
    Quinnbet Handicap 17:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Quinnbetcasino Maiden Fillies' Stakes (Gbb Race) 18:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Quinnbet Live Casino Handicap 18:55 • Plat • 1 - 2 - 11 - 5 - 7
    C4
    Quinnbet.com Handicap 19:25 • Plat • 7 - 2 - 1 - 3 - 8
    C5
    Quinnbet Quarterback Handicap 19:55 • Plat • 7 - 3 - 2 - 5 - 9
    C6
    Quinnbet Best Odds Guaranteed Novice Stakes 20:25 • Plat • 6 - 3 - 4 - 2 - 5
    C7
    Download The Quinnbet App Handicap 20:55 • Plat • 1 - 2 - 8 - 6 - 7
    C8
    Quinnbet Amateur Jockeys' Handicap 21:25 • Plat • 4 - 5 - 6 - 1 - 3
  • Réunion 6 • CHL-CHILE – 19:50
  • C1
    Prix Escuela De Caballeria De Carabineros De Chile 20:20 • Plat • 7 - 10 - 1 - 4 - 5
    C2
    Prix Descalabro 20:47 • Plat • 6 - 13 - 14 - 7 - 3
    C3
    Prix Dalton 21:14 • Plat • 11 - 6 - 14 - 12 - 8
    C4
    Prix Dulcero 21:41 • Plat • 9 - 3 - 16 - 10 - 4
    C5
    Prix Duendecito 22:06 • Plat • 3 - 9 - 11 - 14 - 4
    C6
    Prix Despegue 22:33 • Plat • 5 - 9 - 10 - 4 - 15
    C7
    Prix Donde Estoy 23:01 • Plat • 15 - 3 - 10 - 1 - 12
  • Réunion 7 • AUS-WANGARATTA – 05:00
  • C1
    Prix Sportsbet Maiden Plate 05:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tim Aumann Plumbing Maiden Plate 06:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Reflex Glass And J&t Joinery Three-Years-Old Maiden Pla 06:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Winsec Savings & Loans Maiden Plate 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hygain Bm58 Handicap 07:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Killawarra Kennels & Cattery Bm58 Handicap 08:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Refridgetech Bm58 Handicap 08:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sign Effects Bm58 Handicap 09:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-ALBANY – 07:12
  • C1
    Prix Tabtouch Maiden 07:42 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Albany Travel & Cruise Handicap 08:17 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Albany Stockfeeds Maiden 08:52 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pelicans Albany Handicap 09:27 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wellington & Reeves Handicap 10:04 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Nutrien Handicap 10:42 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Furphy Road To The Jericho 26 April Handicap 11:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-PAKENHAM – 09:30
  • C1
    Prix 9Mile Fresh 3Yo Maiden Plate 10:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Iron Jack Australian Lagers Fillies And Mares Mdn Plte 10:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spendthrift Australia Maiden Plate 11:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stables Plus 3Yo Fillies Maiden Plate 11:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Trusteel Fabrications Bm70 Handicap 12:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Josette Frost Takes On Sportsbet Class 1 Handicap 12:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Total Animal Supplies Bm64 Handicap 13:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Watch Live On Sportsbet Bm64 Handicap 13:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-GAVLE – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix E3 Bonus - Trearingslopp - Stolopp 18:42 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sleipner Cup, Forsok 7 - Fyraaringslopp 19:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100-Lopp 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fyraaringslopp - Norrlands Grand Prix, Forsok 20:14 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dubbelcupen, Forsok 8, Meeting 2 - Fordel Ston 20:36 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Varstayern - Spartrappa 20:56 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-GULFSTREAM PARK – 21:15
  • C6
    Prix Starter Allowance 21:46 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 22:18 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:22 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-TURF PARADISE – 23:00
  • C3
    Prix Claiming 23:29 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 00:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 57 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 23:10
  • C6
    Prix Race 6 23:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez