Les course de la réunion 6 15/04/2021 à CHL-CHILE
20:20
R6 C1
Prix Escuela De Caballeria De Carabineros De Chile
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6923 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:20
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Adonis El Luchador (Chl)
1p 5p 1p (20) 1p 0p 2p 5p 8p 1p 1p 2p 3p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 50
k - M4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 1
1p 5p 1p (20) 1p 0p 2p 5p 8p 1p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
2
Gran Catalan (Chl)
1p 5p 1p 1p (20) 2p 1p 1p 0p (19) 2p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M5 - URBINA H. C.
- Cde 2 - Oeil
1p 5p 1p 1p (20) 2p 1p 1p 0p (19) 2p 1p
Gains : 0 €
3
Get Back (Chl)
5p 3p 6p 3p 1p 8p 9p 3p 7p (20) 3p 3p 1p
ALVARADO D. - 59
k - H8 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
5p 3p 6p 3p 1p 8p 9p 3p 7p (20) 3p 3p 1p
Gains : 0 €
4
Gael (Chl)
5p 1p 8p 1p 2p (20) 1p 1p 4p 0p 0p 0p 2p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 50
k - H5 - CARLOS A. FLORES C.
- Cde 4 - Oeil
5p 1p 8p 1p 2p (20) 1p 1p 4p 0p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
5
El Embajador (Chl)
4p 1p 3p 2p (19) 1p 1p 1p 1p 1p 3p 9p 3p
DORES CABRERA Rod. S. - 58
k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 5 - Oeil
4p 1p 3p 2p (19) 1p 1p 1p 1p 1p 3p 9p 3p
Gains : 0 €
6
Ya Llegue (Chl)
6p 5p 1p 5p 4p 5p (20) 5p 3p 1p 1p 6p 2p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 51
k - M5 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 6 - Oeil
6p 5p 1p 5p 4p 5p (20) 5p 3p 1p 1p 6p 2p
Gains : 0 €
7
Grande Compuestito (Chl)
9p 1p 7p 1p 4p (20) 4p 5p 4p 0p 1p 7p 6p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 50
k - M5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 7 - Oeil
9p 1p 7p 1p 4p (20) 4p 5p 4p 0p 1p 7p 6p
Gains : 0 €
8
Master Dottis (Chl)
1p 0p 8p 2p 8p 2p 1p 3p 3p (20) 3p 0p 2p
ZUNIGA Jor. - 59
k - M5 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 8
1p 0p 8p 2p 8p 2p 1p 3p 3p (20) 3p 0p 2p
Gains : 0 €
9
Kino (Chl)
4p 0p 4p 8p 3p 6p 5p 3p (20) 2p 8p 2p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 9
4p 0p 4p 8p 3p 6p 5p 3p (20) 2p 8p 2p 2p
Gains : 0 €
10
Manos Di Hacha (Chl)
1p 3p 2p 8p 7p 2p 9p 1p 3p (20) 7p 2p 6p
VALDIVIA Ign. I. - 50
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 10 - Oeil
1p 3p 2p 8p 7p 2p 9p 1p 3p (20) 7p 2p 6p
Gains : 0 €
20:47
R6 C2
Prix Descalabro
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3148 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:47
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Irish Coffee (Chl)
0p 0p 2p 9p 2p 5p 0p 4p 5p 0p 2p (20) 9p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - M7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 1 - Oeil
0p 0p 2p 9p 2p 5p 0p 4p 5p 0p 2p (20) 9p
Gains : 0 €
2
Perucho Pena (Chl)
0p 0p 3p 0p 1p 0p 6p (20) 4p 7p 5p 9p 1p
SILVA L. P. - 56
k - M6 - RODRIGO MUnOZ M.
- Cde 2
0p 0p 3p 0p 1p 0p 6p (20) 4p 7p 5p 9p 1p
Gains : 0 €
3
Corton (Chl)
3p 9p 9p 0p 0p 0p (20) 0p 1p 7p 4p 3p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - M8 - MICHEA F. I.
- Cde 3
3p 9p 9p 0p 0p 0p (20) 0p 1p 7p 4p 3p 0p
Gains : 0 €
4
Mucho Futuro (Chl)
4p (20) 0p 0p 0p 9p (19) 3p 6p 1p 5p 0p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 55
k - M5 - ROJAS SOTO R.
- Cde 4
4p (20) 0p 0p 0p 9p (19) 3p 6p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
5
Naca La Pirisnaca (Chl)
0p 1p (20) 0p 0p 0p 0p 1p 2p (19) 0p 5p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - F8 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
0p 1p (20) 0p 0p 0p 0p 1p 2p (19) 0p 5p
Gains : 0 €
6
Bombero Chicobueno (Chl)
9p 0p 0p 8p 0p 0p 9p 0p 6p (20) 0p 0p 0p
GONZALEZ Fel. A. - 55
k - M5 - JOSE LASTRA B.
- Cde 6
9p 0p 0p 8p 0p 0p 9p 0p 6p (20) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Feliz Llegare (Chl)
5p 1p 9p 5p 7p 4p 8p 6p 9p 3p 4p 0p
ORREGO V. - 55
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
5p 1p 9p 5p 7p 4p 8p 6p 9p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
8
Jasper Park (Chl)
0p 0p 0p 1p 4p (20) 4p 7p 3p 6p 0p 5p 2p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - M5 - JARA ANDRES O. J.
- Cde 8 - Oeil
0p 0p 0p 1p 4p (20) 4p 7p 3p 6p 0p 5p 2p
Gains : 0 €
9
Willy Court (Chl)
3p 8p 0p 0p 4p 1p 9p 8p (20) 8p 8p 9p 9p
ZUNIGA URZUA P. - 56
k - M6 - HIRMAS READY J.
- Cde 9
3p 8p 0p 0p 4p 1p 9p 8p (20) 8p 8p 9p 9p
Gains : 0 €
10
Flying Forever (Chl)
5p 0p 4p 0p 0p (20) 5p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 10
5p 0p 4p 0p 0p (20) 5p 0p
Gains : 0 €
11
Dioramur (Chl)
6p 1p 7p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - F4 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 11
6p 1p 7p
Gains : 0 €
12
Poderoso Antonio (Chl)
0p 0p 3p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 4p 0p 0p 0p
MENESES O. - 56
k - M5 - QUIROZ F. R.
- Cde 12
0p 0p 3p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Quiropractica (Chl)
0p 6p 3p 0p 0p 1p 8p 5p 0p (20) 0p 6p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F6 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 13
0p 6p 3p 0p 0p 1p 8p 5p 0p (20) 0p 6p 0p
Gains : 0 €
14
Payasito Colorin (Chl)
0p 9p 9p 5p 1p 7p 4p 2p 7p 3p 7p (20) 0p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 54
k - M5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 14 - Oeil
0p 9p 9p 5p 1p 7p 4p 2p 7p 3p 7p (20) 0p
Gains : 0 €
15
Subverra (Chl)
0p 0p 0p 9p (20) 1p 2p 0p 7p 6p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 15
0p 0p 0p 9p (20) 1p 2p 0p 7p 6p 0p
Gains : 0 €
21:14
R6 C3
Prix Dalton
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3148 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:14
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alefer (Chl)
0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55
k - M5 - PARRA G. L.
- Cde 1
0p
Gains : 0 €
2
Iluso Veloz (Chl)
8p 0p 1p 6p 9p 5p 8p 4p 7p 3p 9p (20) 9p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - H10 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 2 - Oeil
8p 0p 1p 6p 9p 5p 8p 4p 7p 3p 9p (20) 9p
Gains : 0 €
3
Best Luck (Chl)
0p 7p 9p 3p 4p 4p 3p 5p 0p (20) 1p 5p 5p
UBILLO TOLOSA J. - 56
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
0p 7p 9p 3p 4p 4p 3p 5p 0p (20) 1p 5p 5p
Gains : 0 €
4
Amada Sofia (Chl)
0p 7p 8p 0p 0p 9p 3p 1p (20) 2p 2p 0p 0p
JIMENEZ TORO H. - 55
k - F4 - JARA ANDRES O. J.
- Cde 4
0p 7p 8p 0p 0p 9p 3p 1p (20) 2p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Hojita De Parra (Chl)
6p 0p 5p (20) 1p 0p 8p 9p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - F4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 5
6p 0p 5p (20) 1p 0p 8p 9p
Gains : 0 €
6
Mourino (Chl)
7p 2p 8p 0p 4p 0p 9p 0p 0p 0p 1p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - M6 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 6 - Oeil
7p 2p 8p 0p 4p 0p 9p 0p 0p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
7
Skady (Chl)
0p 0p 0p 1p 2p 0p 3p 8p 8p 4p 0p 4p
ORREGO V. - 56
k - F7 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
0p 0p 0p 1p 2p 0p 3p 8p 8p 4p 0p 4p
Gains : 0 €
8
Delizia (Chl)
8p 9p 8p 3p 0p 7p 0p 7p 7p (20) 1p 4p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - F5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 8
8p 9p 8p 3p 0p 7p 0p 7p 7p (20) 1p 4p 0p
Gains : 0 €
9
Merhaba (Chl)
5p 0p 0p 0p 0p 3p 3p (20) 1p 9p 0p 2p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F5 - QUIROZ F. R.
- Cde 9
5p 0p 0p 0p 0p 3p 3p (20) 1p 9p 0p 2p 0p
Gains : 0 €
10
Tienes Valor (Chl)
0p 1p 4p 0p 0p (20) 9p 3p 5p 3p 6p 4p 4p
GONZALEZ Fel. A. - 56
k - F5 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 10 - Oeil
0p 1p 4p 0p 0p (20) 9p 3p 5p 3p 6p 4p 4p
Gains : 0 €
11
Si Se (Chl)
7p 3p 8p 2p 7p 3p 5p 8p (20) 0p 0p 1p 5p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - F6 - UBILLA P. J.
- Cde 11 - Oeil
7p 3p 8p 2p 7p 3p 5p 8p (20) 0p 0p 1p 5p
Gains : 0 €
12
Karat (Chl)
4p 7p 0p 0p 6p 6p 4p 0p 2p 0p 6p (20) 7p
PAREDES RUIZ Jos. - 56
k - M7 - COVARRUBIAS M.
- Cde 12
4p 7p 0p 0p 6p 6p 4p 0p 2p 0p 6p (20) 7p
Gains : 0 €
13
Dont Be Shy (Chl)
7p 6p 1p 7p 9p 0p 2p 2p 0p (20) 0p 4p 6p
CORDERO MESIAS Mar. J. - 55
k - F5 - CONTRERAS A. D.
- Cde 13 - Oeil
7p 6p 1p 7p 9p 0p 2p 2p 0p (20) 0p 4p 6p
Gains : 0 €
14
Joaking (Chl)
0p 0p 6p 3p 2p 0p 6p 5p 6p (20) 3p 6p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M5 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 14 - Oeil
0p 0p 6p 3p 2p 0p 6p 5p 6p (20) 3p 6p 1p
Gains : 0 €
15
Il Marchese (Chl)
0p 0p 5p 5p (20) 2p 9p 6p 2p 4p 9p 4p 2p
SILVA L. P. - 55
k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 15
0p 0p 5p 5p (20) 2p 9p 6p 2p 4p 9p 4p 2p
Gains : 0 €
21:41
R6 C4
Prix Dulcero
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3736 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:41
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Contundente Impact (Chl)
0p 0p 0p 0p (20) 9p 7p 3p 5p 0p 0p (19)
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 52
k - M7 - Enrique M. Becar B.
- Cde 1 - Oeil
0p 0p 0p 0p (20) 9p 7p 3p 5p 0p 0p (19)
Gains : 0 €
2
Bordoneo (Chl)
2p 5p 3p 4p 8p 5p (20) 6p 7p 0p 0p 0p 7p
PIMENTEL Jes. - 56
k - M6 - ADONIS B. H.
- Cde 2
2p 5p 3p 4p 8p 5p (20) 6p 7p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
3
Tarquino (Chl)
1p 4p 4p 5p 2p 4p 3p (20) 4p 5p 2p 0p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 59
k - M5 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 3
1p 4p 4p 5p 2p 4p 3p (20) 4p 5p 2p 0p 4p
Gains : 0 €
4
Puerto Galera (Chl)
6p 8p 4p 7p 0p 5p 3p 2p 3p 9p 5p 3p
SILVA RUIZ Lui. A. - 52
k - M9 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 4 - Oeil
6p 8p 4p 7p 0p 5p 3p 2p 3p 9p 5p 3p
Gains : 0 €
5
Micifu (Chl)
3p 3p 4p 0p 4p (20) 0p 0p 2p 1p 6p 4p 2p
TOLEDO Eli. - 57
k - M6 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 5
3p 3p 4p 0p 4p (20) 0p 0p 2p 1p 6p 4p 2p
Gains : 0 €
6
Live For Gold (Chl)
4p 2p 4p 2p 3p 6p 2p 7p (20) 4p 4p 3p 5p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 54
k - F4 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 6 - Oeil
4p 2p 4p 2p 3p 6p 2p 7p (20) 4p 4p 3p 5p
Gains : 0 €
7
Flash Flink (Chl)
5p 5p 2p 6p 7p 5p 1p 2p (20) 6p 5p 7p 3p
RAMIREZ Nic. - 53
k - M6 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 7
5p 5p 2p 6p 7p 5p 1p 2p (20) 6p 5p 7p 3p
Gains : 0 €
8
Pasco (Chl)
1p 5p 3p 4p 0p 6p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 58
k - M5 - CARLOS A. FLORES C.
- Cde 8 - Oeil
1p 5p 3p 4p 0p 6p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Ron Cubano (Chl)
3p 0p 0p 3p 5p 1p 2p (20) 4p 3p 3p 4p 0p
ZUNIGA Jor. - 55
k - M4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 9
3p 0p 0p 3p 5p 1p 2p (20) 4p 3p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
10
Ruido Blanco (Chl)
4p 6p 3p 0p (20) 7p 7p 6p 6p 8p 1p 3p 3p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 53
k - M7 - JOSE BRAVO M.
- Cde 10 - Oeil
4p 6p 3p 0p (20) 7p 7p 6p 6p 8p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
11
Ruggeri (Arg)
4p 6p 3p 5p 5p 8p 0p 0p (20) 7p 0p 2p 2p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 54
k - M5 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 11
4p 6p 3p 5p 5p 8p 0p 0p (20) 7p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
12
Mileo (Chl)
0p 0p 0p 0p 3p 6p 7p 0p 0p (20) 1p 5p 5p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56
k - M9 - QUIROZ F. R.
- Cde 12
0p 0p 0p 0p 3p 6p 7p 0p 0p (20) 1p 5p 5p
Gains : 0 €
13
Rancho Viejo (Chl)
0p 0p 9p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (20) 0p 9p
SOLANO J. - 53
k - M8 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 13
0p 0p 9p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (20) 0p 9p
Gains : 0 €
14
Tio Domingo (Chl)
0p 0p 0p 0p 6p 8p 9p 4p (20) 0p 5p 0p 7p
URREJOLA I. - 52
k - M8 - HIRMAS READY J.
- Cde 14
0p 0p 0p 0p 6p 8p 9p 4p (20) 0p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
15
Royal Paulus (Chl)
5p 0p (20) 7p 1p 5p 7p 9p 9p 5p 0p 1p 8p
DORES CABRERA Rod. S. - 53
k - M6 - HIRMAS READY J.
- Cde 15
5p 0p (20) 7p 1p 5p 7p 9p 9p 5p 0p 1p 8p
Gains : 0 €
16
El Pituco (Chl)
7p 5p 2p 3p 5p 2p (20) 0p 7p 0p 0p 0p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 54
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 16
7p 5p 2p 3p 5p 2p (20) 0p 7p 0p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
22:06
R6 C5
Prix Duendecito
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3148 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:06
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Papalilo (Chl)
1p 4p 0p 7p 5p (20) 0p 6p 9p 9p 0p 0p 0p
ZUNIGA URZUA P. - 55
k - M5 - HIRMAS READY J.
- Cde 1 - Oeil
1p 4p 0p 7p 5p (20) 0p 6p 9p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Soy Gladiadora (Chl)
4p 1p 2p 3p 3p 3p 6p 3p 0p 3p (20) 8p 3p
MOLINA Nic. - 56
k - F4 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 2
4p 1p 2p 3p 3p 3p 6p 3p 0p 3p (20) 8p 3p
Gains : 0 €
3
Gran Feudal (Chl)
3p 1p (20) 9p 8p 1p 4p (19) 2p 2p 4p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - H5 - PEDRO MOLINA I.
- Cde 3
3p 1p (20) 9p 8p 1p 4p (19) 2p 2p 4p 0p
Gains : 0 €
4
Rocky Bond (Chl)
5p 5p 2p 0p 0p 3p (20) 6p 0p 0p 7p 1p 6p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 55
k - M8 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 4
5p 5p 2p 0p 0p 3p (20) 6p 0p 0p 7p 1p 6p
Gains : 0 €
5
Shekinah (Chl)
0p 3p 6p 0p 5p 0p 4p (20) 9p 7p 2p 1p 2p
MENESES O. - 56
k - F7 - ROJAS SOTO R.
- Cde 5 - Oeil
0p 3p 6p 0p 5p 0p 4p (20) 9p 7p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Furat (Chl)
5p 7p 4p 1p 2p 9p 3p 9p 5p 2p (20) 4p 9p
GALAZ LIZAMA Mau. N. - 55
k - M7 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 6
5p 7p 4p 1p 2p 9p 3p 9p 5p 2p (20) 4p 9p
Gains : 0 €
7
Jose Mario (Chl)
6p 2p 0p 9p 1p 5p 6p 0p 8p 8p 0p (20) 5p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 55
k - M6 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 7
6p 2p 0p 9p 1p 5p 6p 0p 8p 8p 0p (20) 5p
Gains : 0 €
8
Reina Martina (Chl)
7p 0p 0p (20) 0p 0p 3p 2p 7p 1p 2p 4p 1p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - F5 - QUIROZ F. R.
- Cde 8
7p 0p 0p (20) 0p 0p 3p 2p 7p 1p 2p 4p 1p
Gains : 0 €
9
Andre The Giant (Chl)
6p 8p 9p 0p 8p 9p (20) 1p 4p 5p 7p 0p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 9
6p 8p 9p 0p 8p 9p (20) 1p 4p 5p 7p 0p 4p
Gains : 0 €
10
Pa Alla Y Pa Aca (Chl)
0p (20) 0p 0p 0p 8p 0p 0p 8p 2p 2p 0p 4p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 55
k - F5 - ROJAS SOTO R.
- Cde 10
0p (20) 0p 0p 0p 8p 0p 0p 8p 2p 2p 0p 4p
Gains : 0 €
11
Golden Land (Chl)
4p 6p 0p 1p 0p 0p 6p 8p (20) 9p 1p 3p 4p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55
k - F4 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 11 - Oeil
4p 6p 0p 1p 0p 0p 6p 8p (20) 9p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
12
Wapisima (Chl)
8p 9p 1p (20) 0p 7p
RAMIREZ Nic. - 56
k - F4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 12
8p 9p 1p (20) 0p 7p
Gains : 0 €
13
Shara (Chl)
0p 0p 4p 2p 5p 9p 0p 0p (20) 0p 6p 1p 4p
SOLANO J. - 55
k - F4 - ADONIS B. H.
- Cde 13
0p 0p 4p 2p 5p 9p 0p 0p (20) 0p 6p 1p 4p
Gains : 0 €
14
Talento De Barrio (Chl)
9p 0p 7p 0p 0p 0p 4p 0p 0p 6p 2p (20) 8p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 54
k - M9 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 14
9p 0p 7p 0p 0p 0p 4p 0p 0p 6p 2p (20) 8p
Gains : 0 €
15
Talk Of The Town (Chl)
0p 1p 6p 3p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 4p 0p 3p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - M7 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 15 - Oeil
0p 1p 6p 3p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 4p 0p 3p
Gains : 0 €
22:33
R6 C6
Prix Despegue
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3148 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:33
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Don Bimba (Chl)
2p 0p 7p 0p 3p 7p 3p 1p 0p 4p 2p (20) 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 1 - Oeil
2p 0p 7p 0p 3p 7p 3p 1p 0p 4p 2p (20) 4p
Gains : 0 €
2
Monte Hua (Chl)
3p 9p 0p 4p 2p 1p 4p (20) 0p 6p 6p 0p 7p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - M5 - QUIROZ F. R.
- Cde 2 - Oeil
3p 9p 0p 4p 2p 1p 4p (20) 0p 6p 6p 0p 7p
Gains : 0 €
3
Bon Appetit (Chl)
8p 1p 2p 7p (20) 0p 0p 9p 0p 0p
SCHMIDT Chr. - 56
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 3 - Oeil
8p 1p 2p 7p (20) 0p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Il Sognatore (Chl)
5p 6p 5p 5p 5p 5p 0p 9p 2p 2p (20) 7p 8p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55
k - M8 - GUILLERMO SANCHEZ L.
- Cde 4 - Oeil
5p 6p 5p 5p 5p 5p 0p 9p 2p 2p (20) 7p 8p
Gains : 0 €
5
Miss Homeyra (Chl)
0p 0p 0p (20) 0p 1p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 56
k - F4 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 5
0p 0p 0p (20) 0p 1p
Gains : 0 €
6
Royal Seal (Chl)
0p 8p 3p 0p 0p 1p (20) 3p 2p 3p 3p 5p 8p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M4 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 6 - Oeil
0p 8p 3p 0p 0p 1p (20) 3p 2p 3p 3p 5p 8p
Gains : 0 €
7
Torin (Chl)
0p 6p 0p 0p 4p 1p 1p 4p 0p 6p 6p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - M6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 7
0p 6p 0p 0p 4p 1p 1p 4p 0p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
8
Feliz Golden (Chl)
0p 0p 2p 3p 2p 8p 0p (20) 6p 2p 0p 7p 6p
ALEGRIA TOLEDO Chr. A. - 56
k - M5 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 8
0p 0p 2p 3p 2p 8p 0p (20) 6p 2p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
9
Polaquita (Chl)
7p 1p 0p 7p (20) 0p 6p 6p 1p
ALVARADO D. - 56
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 9
7p 1p 0p 7p (20) 0p 6p 6p 1p
Gains : 0 €
10
Albo Campeon (Chl)
8p 0p 7p 6p 3p 9p 0p 5p 5p (20) 3p 1p 4p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - M5 - ROJAS SOTO R.
- Cde 10 - Oeil
8p 0p 7p 6p 3p 9p 0p 5p 5p (20) 3p 1p 4p
Gains : 0 €
11
Scala Rider (Chl)
1p 6p 0p 5p 1p 0p 7p 9p 8p (20) 4p 8p 4p
ORREGO V. - 56
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 11 - Oeil
1p 6p 0p 5p 1p 0p 7p 9p 8p (20) 4p 8p 4p
Gains : 0 €
12
Muslera (Chl)
8p 2p 0p 1p 8p 5p 0p 0p 0p 1p 4p 5p
ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. - 56
k - H5 - QUIROZ F. R.
- Cde 12 - Oeil
8p 2p 0p 1p 8p 5p 0p 0p 0p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
13
Loco Nano (Chl)
5p 0p 7p 4p 4p 7p 6p 1p 1p 8p (20) 8p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - M7 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 13
5p 0p 7p 4p 4p 7p 6p 1p 1p 8p (20) 8p 0p
Gains : 0 €
14
Soy Enriqueta (Chl)
9p 9p 0p 1p 0p 4p 0p 7p 0p 0p 0p 0p
VALDIVIA Ign. I. - 55
k - F5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 14 - Oeil
9p 9p 0p 1p 0p 4p 0p 7p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Rubio Cruzado (Chl)
6p 0p 4p 1p 8p 4p 6p 5p 0p 0p 0p (20) 0p
URREJOLA I. - 55
k - M8 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 15
6p 0p 4p 1p 8p 4p 6p 5p 0p 0p 0p (20) 0p
Gains : 0 €
23:01
R6 C7
Prix Donde Estoy
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3736 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
23:01
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Thimothee (Chl)
8p 1p 8p 2p 4p 7p 4p 0p 7p 0p 8p (20) 4p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 54
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 1
8p 1p 8p 2p 4p 7p 4p 0p 7p 0p 8p (20) 4p
Gains : 0 €
2
Road King (Chl)
3p 0p 5p 8p 1p 0p 4p 8p 6p 6p 0p (20) 1p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - M4 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 2
3p 0p 5p 8p 1p 0p 4p 8p 6p 6p 0p (20) 1p
Gains : 0 €
3
Lucky Bet (Chl)
2p (20) 3p 6p 4p 2p 5p 7p 0p 8p 0p 0p 8p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 58
k - H5 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 3
2p (20) 3p 6p 4p 2p 5p 7p 0p 8p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Vachicius (Chl)
0p 9p 1p 5p 8p 0p (20) 6p 0p 5p 0p 1p 5p
MORALES UBILLA M. A. - 54
k - M7 - DONATE S. O.
- Cde 4 - Oeil
0p 9p 1p 5p 8p 0p (20) 6p 0p 5p 0p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Regensburg (Chl)
8p 8p 0p 6p 0p 1p 1p (20) 3p 4p 4p 1p 5p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - M6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 5
8p 8p 0p 6p 0p 1p 1p (20) 3p 4p 4p 1p 5p
Gains : 0 €
6
Italo Vasco (Chl)
4p 9p 3p 6p 9p 0p 5p 0p (20) 0p 1p 6p 5p
ZUNIGA Jor. - 55
k - M4 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 6 - Oeil
4p 9p 3p 6p 9p 0p 5p 0p (20) 0p 1p 6p 5p
Gains : 0 €
7
Niemann (Chl)
0p 0p 0p 0p 8p (20) 0p 1p 8p
TOLEDO Eli. - 55
k - M4 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 7
0p 0p 0p 0p 8p (20) 0p 1p 8p
Gains : 0 €
8
New Luck (Chl)
3p 0p 7p 4p 2p 8p 4p 0p 1p 3p (20) 2p 0p
ARANDA CORDERO Mar. A. - 56
k - M7 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 8
3p 0p 7p 4p 2p 8p 4p 0p 1p 3p (20) 2p 0p
Gains : 0 €
9
Gran Beny (Chl)
9p 0p 0p 0p 0p 1p 1p 0p 0p 9p 7p 0p
ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. - 55
k - M11 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 9 - Oeil
9p 0p 0p 0p 0p 1p 1p 0p 0p 9p 7p 0p
Gains : 0 €
10
Tatafer (Chl)
0p 0p 1p 4p 7p 4p (20) 0p 0p 0p 0p 0p
GALAZ LIZAMA Mau. N. - 55
k - H4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 10
0p 0p 1p 4p 7p 4p (20) 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Magic Dad (Chl)
4p 4p 2p 2p 3p 6p (20) 0p 6p (19) 0p 6p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M6 - CARLOS MELERO F.
- Cde 11
4p 4p 2p 2p 3p 6p (20) 0p 6p (19) 0p 6p
Gains : 0 €
12
Tolucho (Chl)
7p 2p 3p 3p 8p (20) 8p 2p 4p 2p 0p 4p 5p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 56
k - M9 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 12
7p 2p 3p 3p 8p (20) 8p 2p 4p 2p 0p 4p 5p
Gains : 0 €
13
Estoy Aqui (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 3p 0p 3p 5p (20) 0p 3p 4p
VARAS VILLAROEL Ari. - 53
k - M6 - ALEXI SANDOVAL O.
- Cde 13
0p 0p 0p 0p 0p 3p 0p 3p 5p (20) 0p 3p 4p
Gains : 0 €
14
Sur Divino (Chl)
0p 0p 8p 8p 1p 4p 4p 8p 5p 6p 3p 4p
MOLINA Nic. - 53
k - M7 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 14
0p 0p 8p 8p 1p 4p 4p 8p 5p 6p 3p 4p
Gains : 0 €
15
Rosadelfa (Chl)
8p 7p 7p 4p 9p 0p 0p 0p (20) 9p 9p 1p 5p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 53
k - F4 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 15
8p 7p 7p 4p 9p 0p 0p 0p (20) 9p 9p 1p 5p
Gains : 0 €
16
Grand Canchero (Chl)
0p 7p 8p 0p 0p 0p 4p 4p 0p (20) 0p 7p 4p
AROS Gus. A. - 55
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 16
0p 7p 8p 0p 0p 0p 4p 4p 0p (20) 0p 7p 4p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.