Les course de la réunion 12 17/04/2021 à SWE-BERGSAKER
14:45
R12 C1
Prix Monté
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
1640m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Linus Boy
3m 0a 1a 0a Da
HANDE MME Chr. A. - 1640
m - H9
- WESTLUND GRAHN Catarina
3m 0a 1a 0a Da
Gains : 182238 €
2
Accord Marjacq
6m Dm 7m 0m (20) 6m
CARRE Jon. - 1640
m - H11
- GONDET Kevin
6m Dm 7m 0m (20) 6m
Gains : 507514 €
3
Champion Chip
1m 3a (20) 1m 1m 1m
LEO MME Emi. - 1640
m - H8
- SJOSTROM Claes
1m 3a (20) 1m 1m 1m
Gains : 72485 €
4
Tobacco
2a 0m (20) 0m 0m Dm
BENGTSSON MME Tov. - 1640
m - H9
- LEEK Lina
2a 0m (20) 0m 0m Dm
Gains : 148419 €
5
Weekend Fun
2m 1m 0a 1a (20) 3a
ADOLFSSON MME Sof. - 1640
m - H7
- WIKBERG Daniel
2m 1m 0a 1a (20) 3a
Gains : 184714 €
6
Vivier De L'oison
5m (20) 0m Dm 2m 3m
ASBERG MME Jen. H. - 1640
m - H12
- ROCKLINGER Bjorn
5m (20) 0m Dm 2m 3m
Gains : 523272 €
7
Empire Garbo
3m 0a (20) 2a 4a 7a
MOBERG MME Kim - 1640
m - H7
- BATH Svante
3m 0a (20) 2a 4a 7a
Gains : 108552 €
15:08
R12 C2
Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7305 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Minea
0a 1a 4a 2a 4a
MELANDER Mic. - 2140
m - F4
- HAFSTAD Anders
0a 1a 4a 2a 4a
Gains : 12600 €
2
Ronja N.n.
2a 4a 0a (20) 3a 3a
ROSTE Sti. J. - 2140
m - F6
- ROSTE Stig Jarle
2a 4a 0a (20) 3a 3a
Gains : 12571 €
3
G.g.qubba
1a 0a 0a 2a 1a
KYLIN-BLOM Wik. - 2140
m - F5
- KYLIN-BLOM Wiktor
1a 0a 0a 2a 1a
Gains : 12571 €
4
Myrsjos Magica
4a 2a (20) 1a 7a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- TALLBERGER Lina
4a 2a (20) 1a 7a 2a
Gains : 10990 €
5
Sundbo Sojt
Da 0a (20) 0a 0a 2a
GOOP Bjo. - 2140
m - F5
- SKOGLUND Robert
Da 0a (20) 0a 0a 2a
Gains : 11457 €
6
Asa Klipp
3a 1a 1a (20) 0a 7a
PERSSON Jan. O. - 2160
m - F5
- PERSSON Jan-Olov
3a 1a 1a (20) 0a 7a
Gains : 16323 €
7
Valle Saga
1a (20) 1a 4a 3a 5a
SOLBERG T. E. - 2160
m - F5
- TJOMSLAND Oystein
1a (20) 1a 4a 3a 5a
Gains : 20444 €
8
Vannfors Grynet
3a 0a 4a 2a 1a
RUPERTSSON Joa. - 2160
m - F5
- GALLERSTEDT Mats
3a 0a 4a 2a 1a
Gains : 14876 €
9
Manskens Parla
7a 0a 3a 5a (20) 0a
LANDGREN Bo - 2160
m - F9
- WENNSTROM Joel
7a 0a 3a 5a (20) 0a
Gains : 19980 €
10
Fortrollad
0a 0a (20) 3a 0a Da
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - F10
- BERGKVIST Cathrine
0a 0a (20) 3a 0a Da
Gains : 20971 €
11
Hulte Annika
5a 0a 2a 5a (20) 6a
AKERLUND Ken. - 2160
m - F6
- JONSSON Leif
5a 0a 2a 5a (20) 6a
Gains : 19914 €
12
Bjorli Frida
1a (20) 6a 4a 5a 2a
EKLOF Bo - 2160
m - F6
- BORGSTROM Kurt
1a (20) 6a 4a 5a 2a
Gains : 19780 €
13
Asasindy
3a 1a 4a 4a Da
DJUSE Mat. E. - 2160
m - F5
- PERSSON Jan-Olov
3a 1a 4a 4a Da
Gains : 16037 €
14
Farsta Vilma
(20) 5a 0a Da 0a 1a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F6
- TJOMSLAND Oystein
(20) 5a 0a Da 0a 1a
Gains : 19895 €
15
Backestjarna
(20) Da 0a Da 0a 5a
KARLSSON Bjo. - 2160
m - F6
- KARLSSON Bjorn
(20) Da 0a Da 0a 5a
Gains : 17733 €
15:31
R12 C3
Prix Hayden Hanovers Serie - K150
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dulce De Leche
6a 0a 0a 7a 6a
VIKSTROM L. H. - 2140
m - H4
- BERGLUND Lage
6a 0a 0a 7a 6a
Gains : 10780 €
2
Graces Candy
2a (20) 5a 3a 0a 4a
EKBERG Wil. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
2a (20) 5a 3a 0a 4a
Gains : 15857 €
3
Mister Hill
(20) 0a 0a 0a 2a Da
IVARSSON MME Jil. - 2140
m - H7
- LANDIN Par
(20) 0a 0a 0a 2a Da
Gains : 11828 €
4
All Cash
Da 0a 5a (20) 0a 3a
SKUTNABB MME Tam. - 2160
m - F6
- SKOGLUND Robert
Da 0a 5a (20) 0a 3a
Gains : 29152 €
5
Barkaks Nero
Da 2a (20) 4a 5a 4a
FORSBERG MME Ann. L. - 2160
m - H9
- LONNBERG Stefan
Da 2a (20) 4a 5a 4a
Gains : 20028 €
6
Digital Flash
0a 0a 5a (20) 0a 2a
JONASSON Zeb - 2160
m - F7
- WICKMAN Patrick
0a 0a 5a (20) 0a 2a
Gains : 30057 €
7
Klose
5a 6a (20) 0a 2a 6a
WAJERSTEN Oll. - 2160
m - H7
- SELLEN Per-Olov
5a 6a (20) 0a 2a 6a
Gains : 33085 €
8
Definitif Launcher
3a 3a 2a 0a 5a
LEKANDER MME Lin. - 2160
m - M7
- WITASP Leif
3a 3a 2a 0a 5a
Gains : 38085 €
9
Massaj Kall
5a 5a (20) 0a 0a 0a
SVANSTEDT Vik. - 2160
m - H5
- STENVALL Lars
5a 5a (20) 0a 0a 0a
Gains : 31819 €
10
Double Formula
6a 1a 6a 3a (20) 3a
HANSSON Mat. - 2160
m - H5
- MULARI Kalevi
6a 1a 6a 3a (20) 3a
Gains : 35485 €
11
Brunello Hall
2a 0a (20) 3a 0a 2a
FLORHED Osk. - 2160
m - M5
- BERGH Robert
2a 0a (20) 3a 0a 2a
Gains : 30619 €
12
Ten C.c.face
2m 0a 5a (20) 0a 0m
MOBERG MME Kim - 2160
m - H6
- PLANTIN SJOBLOM Malin
2m 0a 5a (20) 0a 0m
Gains : 23942 €
13
Avja Palema
Da (20) 0a 3a Dm 0a
FORSLIN MME Han. - 2160
m - F7
- SKOGLUND Robert
Da (20) 0a 3a Dm 0a
Gains : 36485 €
14
Joyness
3a 1a 4a 5a 2a
SVEDLUND Luk. L. - 2160
m - F6
- SVEDLUND Kevin
3a 1a 4a 5a 2a
Gains : 29609 €
15
Armida F.b.
3a 1a (20) Da Da 2a
HAAPAKANGAS Vei. - 2160
m - F5
- HAAPAKANGAS Mika
3a 1a (20) Da Da 2a
Gains : 19172 €
15:53
R12 C4
Prix Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Klack Nova
7a 0a 3a (20) 6a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - F7
- REISER Joakim
7a 0a 3a (20) 6a 5a
Gains : 51657 €
2
Nygards Hillevi
6a 3a 5a (20) 0a 3a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - F8
- REISER Joakim - D4
6a 3a 5a (20) 0a 3a
Gains : 53523 €
3
Sundbo Rymling
1a 2a 0a (20) 0m Da
SKOGLUND Rob. - 2660
m - H8
- SKOGLUND Robert - D4
1a 2a 0a (20) 0m Da
Gains : 38200 €
4
Buska Blyg
1a 1a 1a 1a (20) 1a
BERGH Rob. - 2660
m - M5
- BERGH Robert
1a 1a 1a 1a (20) 1a
Gains : 54000 €
5
Stjerne Tore
2a Da (20) 2a 2a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2660
m - H6
- TJOMSLAND Oystein
2a Da (20) 2a 2a 1a
Gains : 48421 €
6
G.g.ojjdo
5a 0a 0a 5a 4a
PETTERSSON Tom. - 2660
m - H7
- PETTERSSON Tomas
5a 0a 0a 5a 4a
Gains : 56133 €
7
Tangen Toff
1a 3a (20) 3a 2a 0a
LENNARTSSON Per - 2660
m - H6
- BERGH Robert - D4
1a 3a (20) 3a 2a 0a
Gains : 53551 €
8
Nordby Elde
0a (20) Da 2a 6a 5a
ALSEN Oll. - 2660
m - H6
- ALSEN Olle - D4
0a (20) Da 2a 6a 5a
Gains : 55504 €
9
Ard
1a 3a 2a Da 1a
OSTRE Ole J. - 2660
m - M6
- OSTRE Ole Johan - D4
1a 3a 2a Da 1a
Gains : 59290 €
10
Bjorlifanner
3m 2m (20) 4a 0a 6a
BLOM MME Nat. - 2660
m - H8
- BLOM Nathalie
3m 2m (20) 4a 0a 6a
Gains : 56504 €
11
Tangen Elvira
6a 0a 1a 0a 4a
SOLBERG T. E. - 2660
m - F8
- TJOMSLAND Oystein
6a 0a 1a 0a 4a
Gains : 80111 €
12
Norrbo Odin
0a (20) 5a Da 4a 1a
AKERLUND Ken. - 2660
m - H8
- ERIKSSON Stefan
0a (20) 5a Da 4a 1a
Gains : 56266 €
13
Bonaldo
3a 1m Da Dm 4a
DJUSE Mag. A. - 2680
m - H8
- HAFSTAD Anders
3a 1m Da Dm 4a
Gains : 85257 €
14
Hagern T.h.
5a 4a 3a 5a 6a
PERSSON Jan. O. - 2680
m - M8
- PERSSON Jan-Olov
5a 4a 3a 5a 6a
Gains : 60952 €
15
Nordby Kuling
2a Da 4a 2a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2680
m - H8
- ALSEN Olle
2a Da 4a 2a 3a
Gains : 75504 €
16:20
R12 C5
Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Imagine Boko
7a 7a (20) 2a 3a 2a
BERGH Rob. - 2140
m - H6
- BERGH Robert
7a 7a (20) 2a 3a 2a
Gains : 64314 €
2
Axel Ruda
5a 1a 1a 6a 1a
3
Rally Hans
Da 3a 1a 3a 0a
4
Jareth Boko
6a 6a 5a 5a 1a
LOVDAL And. - 2140
m - H5
- BROBERG Micael
6a 6a 5a 5a 1a
Gains : 56800 €
5
Moses
2a 1a 2a (20) 3a Da
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H6
- REDEN Daniel
2a 1a 2a (20) 3a Da
Gains : 62142 €
6
Otroligosafin
1a 1a 1a (20) 5a 7a
SODERBERG Lar. G. - 2140
m - H5
- SODERBERG Lars-Goran
1a 1a 1a (20) 5a 7a
Gains : 55952 €
7
Mas Capacity
5a 3a 4a 2a 1a
KONTIO Jor. - 2140
m - H6
- MELKKO Katja
5a 3a 4a 2a 1a
Gains : 84061 €
8
Gooner
3a 1a 1a 0a (20) 6a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
3a 1a 1a 0a (20) 6a
Gains : 60828 €
9
Big Cactus Zet
7a 1a 4a 2a (20) 0a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H7
- ERIKSSON Ake
7a 1a 4a 2a (20) 0a
Gains : 51885 €
10
Frodo S.
1a (20) Da 2a 3a 1a
GOOP Bjo. - 2140
m - H5
- GOOP Bjorn
1a (20) Da 2a 3a 1a
Gains : 52294 €
11
Nyhet
1a 1a (20) 4a 3a 6a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H6
- BERGH Robert
1a 1a (20) 4a 3a 6a
Gains : 59761 €
12
Deede Star
1a Da 0a 0a 1a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H6
- NURMOS Timo
1a Da 0a 0a 1a
Gains : 81733 €
16:42
R12 C6
Prix Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Voltaire P.hill
6a Da 2a 0a 1a
LENNARTSSON Per - 2640
m - H4
- BERGH Robert
6a Da 2a 0a 1a
Gains : 19076 €
2
Gogobet Sisu
1a (20) Da 2a 4a 0a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - M5
- HAAPAKANGAS Mika
1a (20) Da 2a 4a 0a
Gains : 21786 €
3
Kaj Di Quattro
2a 1a (20) 1a 1a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H4
- TALLBERGER Lina
2a 1a (20) 1a 1a 0a
Gains : 21790 €
4
Xtra G.t.
7a 0a 1a 1a 4a
LINDSTROM Tin. - 2640
m - H5
- LINDSTROM Tino
7a 0a 1a 1a 4a
Gains : 23038 €
5
O.k.nalan
2a (20) 2a 3a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2640
m - H5
- BERTILSSON Gunnar
2a (20) 2a 3a 1a 1a
Gains : 23495 €
6
Again Kronos
2a 7a 1a 2a 2a
7
Berra Steel
6a 1a (20) 3a 1a 6a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
6a 1a (20) 3a 1a 6a
Gains : 17028 €
8
Magnificent Tooma
4a (20) 1a 1a 2a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - H5
- REDEN Daniel
4a (20) 1a 1a 2a 2a
Gains : 21196 €
9
Aroshi
4a 1a 0a 4a 2a
10
A.w.'s Fastlight
0a 1a 4a 2a (20) 4a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H4
- MANSSON Christian
0a 1a 4a 2a (20) 4a
Gains : 21409 €
11
Global Attention
Da 1a 1a 7a (20) Da
ADIELSSON Eri. - 2640
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
Da 1a 1a 7a (20) Da
Gains : 19304 €
12
Crescent
3a 4a 2a 3a 2a
FRILEN MME S. - 2640
m - M6
- SKOLD Niklas
3a 4a 2a 3a 2a
Gains : 17847 €
17:05
R12 C7
Prix Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 9
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tangen Haap
0a (20) 7a 4a 1a 1a
KARLSSON Bjo. - 2140
m - M12
- KARLSSON Bjorn
0a (20) 7a 4a 1a 1a
Gains : 370917 €
2
Don Viking
1m 1a 5a (20) 3a 1m
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H12
- DELLBRO Stefan
1m 1a 5a (20) 3a 1m
Gains : 183068 €
3
Sjo Odin
0a 0a Da 7m 0a
HOGBERG And. - 2140
m - M10
- HOGBERG Anders
0a 0a Da 7m 0a
Gains : 165218 €
4
Moeses
5a 4a 5a 4a 8a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H11
- NORREDAHL Fredrik
5a 4a 5a 4a 8a
Gains : 97726 €
5
Bellfaks
2a 0a 7a 3a (20) 3a
PERSSON Jan. O. - 2140
m - M11
- PERSSON Jan-Olov
2a 0a 7a 3a (20) 3a
Gains : 148260 €
6
Odd Herakles
1a 1a 1a 1a (20) 1a
SOLBERG T. E. - 2140
m - M11
- FRANSSON Fredrik
1a 1a 1a 1a (20) 1a
Gains : 808919 €
7
B.w.sture
1m 4a 1m 3a 1m
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M8
- PERSSON Jan-Olov
1m 4a 1m 3a 1m
Gains : 179513 €
8
Art Kjarvald
0a 6a 0a 4a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - M14
- ROSTE Stig Jarle
0a 6a 0a 4a 5a
Gains : 272375 €
9
B.w.rune
0a 3a Da 1a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M6
- PERSSON Jan-Olov
0a 3a Da 1a 1a
Gains : 171422 €
10
Jarvsoodin
3a 5a (20) 0a 3a 4a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M8
- PERSSON Jan-Olov
3a 5a (20) 0a 3a 4a
Gains : 149963 €
11
Manlykke A.m.
1a 1a (20) 2a 1a 2a
MELANDER Gun. - 2140
m - M7
- MELANDER Gunnar
1a 1a (20) 2a 1a 2a
Gains : 154294 €
17:27
R12 C8
Prix Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 3
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Xanthis Fantasy
0a 1a Da 5a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- WALLIN Fredrik
0a 1a Da 5a 3a
Gains : 14028 €
2
Lyckans Marre
4a 2a 5a 3a 5a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F4
- ARVIDSSON Stefan
4a 2a 5a 3a 5a
Gains : 14990 €
3
Lyckans Cash
2a 0a 1a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F7
- ARVIDSSON Stefan
2a 0a 1a 1a 1a
Gains : 45666 €
4
Lovely O.o.
7a (20) 3a 1a 1a 1a
BERGH Rob. - 2160
m - F5
- BERGH Robert
7a (20) 3a 1a 1a 1a
Gains : 30285 €
5
B.w.t.devil
4a (20) 6a 2a 3a 3a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F6
- HAAPAKANGAS Mika
4a (20) 6a 2a 3a 3a
Gains : 33550 €
6
Gitte Silvakra
1a 1a 2a 3a 1a
ANDERSEN Tro. - 2160
m - F6
- OLSSON Liselotte
1a 1a 2a 3a 1a
Gains : 44533 €
7
Beauty Wind
6a 3a (20) 2a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2160
m - F4
- GOOP Bjorn
6a 3a (20) 2a 1a 1a
Gains : 45369 €
8
Anna Mauds Lassie
2a 1a (20) 0a Da 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - F5
- KYLIN BLOM Oskar
2a 1a (20) 0a Da 0a
Gains : 33809 €
9
Juvelens Miss F.
5a 4a 1a 5a (20) 5a
ERIKSSON Kim. - 2160
m - F5
- CROON Jakob
5a 4a 1a 5a (20) 5a
Gains : 30933 €
10
Listas Thaitanic
Da 6a 2a 3a 5a
LINDQVIST Ove A. - 2160
m - F5
- HOLM Lars
Da 6a 2a 3a 5a
Gains : 39576 €
11
Heavenly May
3a 0a Da 4a 5a
12
Kate Baldwin
2a Qa (20) 2a 1a Da
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F4
- TINTER Sybille
2a Qa (20) 2a 1a Da
Gains : 44070 €
13
Global Worthy
1a 1a 1a 5a 4a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - F6
- PIHLSTROM Markus
1a 1a 1a 5a 4a
Gains : 29923 €
14
Divine
4a 1a 0m 5a 0a
ADIELSSON Eri. - 2180
m - F9
- OSTERBERG Anna
4a 1a 0m 5a 0a
Gains : 103171 €
15
Patricia Zaz
4m 0a 7a 1a 5a
DAHLMAN Jim. - 2180
m - F8
- DAHLMAN Jimmy
4m 0a 7a 1a 5a
Gains : 59323 €
17:50
R12 C9
Prix Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Choco Garline
5a 8a 1a 2a 1a
SEDSTROM MME Lin. - 1640
m - H7
- JERNEMYR Magnus
5a 8a 1a 2a 1a
Gains : 47495 €
2
Cash Cowboy
2a 0a 3a 1a 1a
NORMAN Pet. G. - 1640
m - H5
- NORMAN Peter G
2a 0a 3a 1a 1a
Gains : 45380 €
3
Deal Done Zet
1a 1a 1a 1a (20) 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H5
- REDEN Daniel
1a 1a 1a 1a (20) 1a
Gains : 39809 €
4
Fighter Lady
2a 1a 1a 3a (20) Da
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - F6
- GONDET Kevin
2a 1a 1a 3a (20) Da
Gains : 34719 €
5
Bone Hard Flash
7a 6a 1a 2a 1a
LUNDBERG Pet. - 1640
m - H5
- ROCKLINGER Bjorn
7a 6a 1a 2a 1a
Gains : 32342 €
6
Amorcer Levallo
1a 1a 2a (20) 0a 3a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H5
- SALMELA Petri
1a 1a 2a (20) 0a 3a
Gains : 40276 €
7
Dollar Hornline
2a 4a 1a 2a (20) 2a
BERGH Rob. - 1640
m - H9
- BERGH Robert
2a 4a 1a 2a (20) 2a
Gains : 44200 €
8
Enge Eros
3a 0a 2a 2a 4a
JANSSON Tor. - 1640
m - H5
- FORSLUND Lars-Ove
3a 0a 2a 2a 4a
Gains : 47171 €
9
Power Blaster
2a 2a 6a 5a 2a
10
Mister Donald
1a 0a 1a (20) 2a (19) 4a
GOOP Bjo. - 1640
m - H5
- GOOP Bjorn
1a 0a 1a (20) 2a (19) 4a
Gains : 33095 €
11
Ole
7a 6a 3a (20) 1a 1a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - H6
- SUNDBERG Hans-Owe
7a 6a 3a (20) 1a 1a
Gains : 32238 €
12
Bolt Kronos
1a 1a 2a 1a (20) 1a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - M4
- BATH Svante
1a 1a 2a 1a (20) 1a
Gains : 30571 €
18:20
R12 C10
Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
26524 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Betting Rebel
5a 1a 2a 4a 3a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H7
- BROBERG Micael
5a 1a 2a 4a 3a
Gains : 101352 €
2
Algot Zonett
5a 2a 1a (20) 1a 2a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H8
- WAJERSTEN Daniel
5a 2a 1a (20) 1a 2a
Gains : 112142 €
3
Cab Lane
1a 1a (20) 0a 1a 1a
LENNARTSSON Per - 1640
m - M6
- NURMOS Timo
1a 1a (20) 0a 1a 1a
Gains : 116904 €
4
Kaptah
3a 2a 0a 3a 6a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H6
- SALMELA Petri
3a 2a 0a 3a 6a
Gains : 98776 €
5
Mr Clayton J.f.
2a 4a 3a 0a 3a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H6
- ARVIDSSON Stefan
2a 4a 3a 0a 3a
Gains : 134038 €
6
Final Dream
6a 2a (20) Da 0a 1a
SEDSTROM MME Lin. - 1640
m - H8
- GUSTAFSSON Jan
6a 2a (20) Da 0a 1a
Gains : 129971 €
7
Merritt
4a 3a 0a 2a 6a
ANDERSSON Jim. - 1640
m - H7
- WAJERSTEN Daniel
4a 3a 0a 2a 6a
Gains : 106123 €
8
Dom Perignon
6a 0a 2a (20) 0a 2a
JANSSON Tor. - 1640
m - H7
- PETTERSSON Per-Erik
6a 0a 2a (20) 0a 2a
Gains : 151371 €
9
Vikens High Yield
5a (20) 0a 1a 1a 1a
BERGH Rob. - 1640
m - H7
- BERGH Robert
5a (20) 0a 1a 1a 1a
Gains : 133676 €
10
Balotelli Crown
5a 1a 3a 2a (20) 1a
FORSLIN MME Han. - 1640
m - H8
- TALLBERGER Lina
5a 1a 3a 2a (20) 1a
Gains : 89838 €
11
Vae Victis Club
Da (20) 0a 3a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M7
- REDEN Daniel
Da (20) 0a 3a 1a 1a
Gains : 120749 €
12
Majestic Man
5a 5a (20) 4a 4a 7a
18:43
R12 C11
Prix Assar Engbloms Lopp - Paralympiatravet, Deltavling 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
31334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Antonio Trot
2a 6a 3a 1a 1a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H8
- NURMOS Timo
2a 6a 3a 1a 1a
Gains : 259642 €
2
Who's Who
1a (20) 0a Da 3a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M7
- AIKIO Pasi
1a (20) 0a Da 3a 2a
Gains : 798167 €
3
Vasterbo Grosbois
0a 8a 4a 4a 2a
POLLANEN Rau. - 2140
m - H10
- POLLANEN Rauno
0a 8a 4a 4a 2a
Gains : 210167 €
4
Disco Volante
1a 0a 1a 3a 4a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H8
- MELANDER Stefan
1a 0a 1a 3a 4a
Gains : 514968 €
5
From The Mine
2a (20) Da 1a 1a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H9
- NORQVIST Catarina
2a (20) Da 1a 1a 1a
Gains : 212600 €
6
Noble Superb
3a 4a 4a 5a 5a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M6
- NASLUND Anna
3a 4a 4a 5a 5a
Gains : 248596 €
7
Mindyourvalue W.f.
4a (20) 3m 2a 6a 2a
BERGH Rob. - 2140
m - H8
- BERGH Robert
4a (20) 3m 2a 6a 2a
Gains : 703402 €
8
Hazard Boko
3a 5a 2a 1a 0a
LENNARTSSON Per - 2140
m - M7
- LENNARTSSON Per
3a 5a 2a 1a 0a
Gains : 212952 €
9
Esprit Sisu
1a (20) 6a 3a 4a 6a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H7
- WAJERSTEN Daniel
1a (20) 6a 3a 4a 6a
Gains : 210785 €
10
Global Adventure
2a (20) 1a 1a 4a 4a
MOBERG MME Kim - 2140
m - M5
- BATH Svante
2a (20) 1a 1a 4a 4a
Gains : 408428 €
11
Very Kronos
(20) 1a 1a 1a 1a 2a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - M7
- BATH Svante
(20) 1a 1a 1a 1a 2a
Gains : 367100 €
12
Reckless
0a (20) 2a 3a (19) 7a 4a
GOOP Bjo. - 2140
m - M11
- GOOP Bjorn
0a (20) 2a 3a (19) 7a 4a
Gains : 656638 €
19:02
R12 C12
Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Venturesome
4a 5a 5a 3a 3a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H3
- BERGH Robert
4a 5a 5a 3a 3a
Gains : 16229 €
2
Castle Racha
7a Da 3a (20) 5a 4a
LINDQVIST Ove A. - 2140
m - M3
- HOLM Lars
7a Da 3a (20) 5a 4a
Gains : 6914 €
3
L.g.boko
1a 4a 3a Da 4a
SODERBERG Lar. G. - 2140
m - M3
- SODERBERG Lars-Goran
1a 4a 3a Da 4a
Gains : 7190 €
4
Timotejs Krona
4a (20) 0a Qa
SKOGLUND Rob. - 2140
m - F3
- SKOGLUND Robert
4a (20) 0a Qa
Gains : 1047 €
5
Borups Victory
1a 1a (20) 2a 1a Qa
BERGH Rob. - 2140
m - M3
- BERGH Robert
1a 1a (20) 2a 1a Qa
Gains : 19047 €
6
Cash Maker
1a 1a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M3
- GOCCIADORO Alessandro
1a 1a 1a 1a
Gains : 8523 €
J'ai déjà un compte.