Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/04/2021

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
  • C1
    Prix Juigne 13:23 • Plat • 9 - 1 - 2 - 3 - 4
    C2
    Prix De Chaillot 13:58 • Plat • 5 - 1 - 7 - 2 - 11
    C3
    Prix Jacques Laffitte 14:33 • Plat • 1 - 5 - 6 - 8 - 4
    C4
    Prix Du Pantheon Pari Quinté 15:15 • Plat • 3 - 2 - 4 - 1 - 11
    C5
    Prix De La Grotte 15:45 • Plat • 2 - 1 - 8 - 3 - 5
    C6
    Prix De Fontainebleau 16:15 • Plat • 3 - 4 - 6 - 7 - 2
    C7
    Prix Lord Seymour 16:45 • Plat • 4 - 1 - 2 - 5 - 6
    C8
    Prix Du Colisee Pick 5 17:15 • Plat • 6 - 16 - 8 - 1 - 15
    C9
    Prix Du Jardin Carre Pick 5 17:45 • Plat • 9 - 11 - 5 - 10 - 12
  • Réunion 2 • GER-COLOGNE – 10:50
  • C1
    Prix Duralock.de-Performance-Fencing-Rennen 11:20 • Plat • 4 - 2 - 3 - 1 - 6
    C2
    Prix Sauren Nachhaltigkeit-Rennen 11:50 • Plat • 2 - 5 - 4 - 8 - 1
    C3
    Prix Preis Von Weidenpesch 12:20 • Plat • 2 - 1 - 5 - 6 - 8
    C4
    Prix Fruhlingspreis Der Rheinenergie 12:50 • Plat • 5 - 4 - 1 - 2 - 7
    C5
    Prix Preis Des Atelier Fuchs Haupt 13:23 • Plat • 7 - 6 - 1 - 8 - 2
    C6
    Prix Hein Bollow-Memorial 13:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Carl Jaspers-Preis 14:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Preis Der Kolner Trainingszentrale 14:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix "wetten, Dass...?!? 20.21 / Viererwette Mit ... 15:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stift & Papier-Brieftrager Der Herzen Preis 15:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Preis Der Sport-Welt 16:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Colonia-Meile 16:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • STRASBOURG – 10:45
  • C1
    Prix Du Haut Koenigsbourg 11:05 • Steeple-chase • 1 - 4 - 3 - 8
    C2
    Prix De Baden-Baden 11:35 • Plat • 4 - 6 - 1 - 8 - 5
    C3
    Haras Du Lion - Prix Martine Et Michel Lutz 12:05 • Cross-country • 3 - 8 - 7 - 2 - 6
    C4
    Prix De La Communaute De Commune De La Basse Zorn 12:35 • Plat • 4 - 7 - 9 - 2 - 12
    C5
    Prix D'enghien 13:05 • Haies • 15 - 9 - 8 - 5 - 6
    C6
    Prix De Wissembourg 13:40 • Plat • 9 - 16 - 14 - 13 - 10
    C7
    Prix Des Asperges 14:15 • Haies • 1 - 13 - 15 - 14 - 3
    C8
    Prix D'altenstadt 14:50 • Plat • 2 - 12 - 6 - 8 - 11
  • Réunion 4 • TOURS – 13:20
  • C1
    Prix De Saint Martin (Gr A) 13:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Saint Martin (Gr B) 14:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Ville De Chambray-Les-Tours 14:50 • Trot monté • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Sagerie 15:30 • Trot attelé • 15 - 2 - 9 - 14 - 10
    C5
    Prix Dominique Giniaux (Gr A) 16:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dominique Giniaux (Gr B) 16:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Chateaux De Touraine 17:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jean-Paul Pottier 17:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 18:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • CHARTRES – 15:30
  • C1
    Prix Trotting Bloodstock 16:00 • Trot attelé • 5 - 4 - 14 - 1 - 7
    C2
    Prix Jardin Et Creation 16:30 • Trot attelé • 6 - 8 - 9 - 12 - 11
    C3
    Prix Brette Immobilier 17:00 • Trot attelé • 11 - 6 - 8 - 12 - 10
    C4
    Prix Cafe Sud A Vernouillet 17:30 • Trot attelé • 3 - 6 - 10 - 9 - 2
    C5
    Prix Groupe Ttc 18:00 • Trot monté • 6 - 8 - 1 - 3 - 12
    C6
    Prix Entreprise Tribouillet 18:30 • Trot attelé • 3 - 7 - 11 - 10 - 12
    C7
    Prix Ahn Herve Nettoyage 19:00 • Trot attelé • 9 - 15 - 6 - 8 - 3
  • Réunion 6 • AUT-EBREICHSDORF – 14:45
  • C1
    Prix Armagnac 15:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pastis 15:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Creme De Cassis - Start Zur S 76 Wette Mit Jackpot 16:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cafe Au Lait 16:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Cognac 17:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Champagner 17:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tour Trotteur Francais 18:15 • Trot attelé • 9 - 8 - 2 - 10 - 3
    C8
    Prix French Connection - Start Zur Finsihwette 18:45 • Trot attelé • 11 - 5 - 8 - 4 - 9
    C9
    Prix Chablis Mit Viererwette Azg Euro 1.500 19:15 • Trot attelé • 11 - 2 - 8 - 1 - 5
    C10
    Prix Calvados 19:45 • Trot attelé • 6 - 3 - 4 - 9 - 8
  • Réunion 7 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Class 5 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Open Maiden 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Class 4 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Class 5 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden 08:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Novice 08:30 • Plat • 9 - 7 - 6 - 8 - 2
    C7
    Prix Class 5 09:00 • Plat • 7 - 5 - 8 - 10 - 4
    C8
    Prix Class 3 09:30 • Plat • 14 - 1 - 5 - 2 - 6
    C9
    Prix Class 4 10:00 • Plat • 2 - 13 - 1 - 3 - 5
    C10
    Prix Class 5 10:30 • Plat • 5 - 9 - 4 - 12 - 2
    C11
    Prix Class 3 11:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Class 4 11:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-GERALDTON – 06:57
  • C1
    Prix All The Mid West Will Support Kalbarri & Northampton Ma 07:27 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Abrolhos Adventures Maiden 07:57 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mitchell & Brown Retravision Handicap 08:37 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Drennan O?malley Motors Handicap 09:12 • Plat • 2 - 3 - 11 - 4 - 10
    C5
    Prix Bunbury Apartment Motel Handicap 09:45 • Plat • 9 - 8 - 3 - 5 - 6
    C6
    Prix Lion Nathan Abrolhos Plate 10:15 • Plat • 12 - 1 - 5 - 11 - 7
    C7
    Prix Tabtouch Geraldton Gold Cup 10:45 • Plat • 4 - 13 - 1
    C8
    Prix Geraldton Hotel, See You After The Last Handicap 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GRAIGNES – 12:30
  • C1
    Prix Landoas 13:00 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amand Rigault 13:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix D'herouville Saint Clair (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix D'herouville Saint Clair (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Felix Leguerney (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Felix Leguerney (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Felix Leguerney (Gr C) 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Querido Ii 16:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Cigognes 17:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • CARPENTRAS – 12:00
  • C1
    Prix Boucherie Brunet 12:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Centaures 14:00 • Steeple-chase • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Handi Cheval Mayenne 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Al Capone 15:00 • Steeple-chase • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Leclerc Chateau - Gontier 15:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Michel Bellanger 16:00 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Yves Gamet 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • LA CAPELLE – 12:30
  • C1
    Prix D'hannapes 13:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix D'etreux 13:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Wassigny 13:54 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Vaux Audigny 14:21 • Trot attelé • 5 - 2 - 7 - 1 - 3
    C5
    Prix De Ribeauville 14:48 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Venerolles (Gr A) 15:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Venerolles (Gr B) 15:42 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Alexis Godet 16:09 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De L'unat 16:36 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:30
  • C1
    Prix Wsb Bet With The Best Maiden Juvenile Plate 12:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Boischaut 14:10 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Chaumont-En-Vexin (Gr A) 14:40 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Chaumont-En-Vexin (Gr B) 15:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Drome 15:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Drac 16:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Jura 16:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Pyrenees 17:10 • Trot attelé • 13 - 14 - 3 - 7 - 11
    C9
    Prix Wsb Best Odds Guaranteed Fm 78 Handicap 16:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-ARJANG – 13:15
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 13:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp 14:31 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sleipner Cup, Forsok 8 - Fyraaringslopp - Fordel Ston 15:22 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix K150 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - K150-Lopp 16:06 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 2, Meeting 3 - Fordel Ston 16:28 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stolopp 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez