Les course de la réunion 12 18/04/2021 à SAF-SCOTTSVILLE
12:00
R12 C1
Prix Wsb Bet With The Best Maiden Juvenile Plate
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
5089 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
12:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Sea Of Tranquility (Saf)
4p 9p
3
Twice The Trip (Saf)
6p 5p
6
Directive (Saf)
3p 6p
10
Poppy Of Bayeux (Saf)
3p 3p
12
13
Danse Milord (Saf)
3p 4p 2p 2p (20) 5p
KENNEDY WA. - 60
k - F3 - Michael Roberts
- Cde 13
3p 4p 2p 2p (20) 5p
Gains : 0 €
14
15
16
Red Juniper (Saf)
6p 12p
13:40
R12 C1
Prix De La Moselle
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
15000 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2100m
Départ prévu :
13:40
Conditions :
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 6.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
3
4
Idylle Du Mesnil
5m Da Da Da
5
Islande Volsin
4m 9a (20) 6a
6
Ilis Du Vallon
Dm 3a
7
Ilona Des Moyeux
7m 7a (20) 9a Da 3a Da 4a
DROMIGNY T. - 2100
m - F3
- DROMIGNY N.
7m 7a (20) 9a Da 3a Da 4a
Gains : 3300 €
8
9
Image De Neret
8a 4a 6a 2a Da 4a Da
LAFFAY M. - 2100
m - F3
- LERENARD L.
8a 4a 6a 2a Da 4a Da
Gains : 5350 €
12:35
R12 C2
Prix Wsb.co.za Maiden Juvenile Plate
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5089 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
12:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Megamaster (Saf)
14p
2
KENNEDY WA. - 60
k - M3 - WDF Badenhorst/BC Kennedy
- Cde 2
3p
Gains : 0 €
3
Crested Eagle (Saf)
5p 4p 2p 2p (20) 9p
FERRARIS L. J. - 60
k - H3 - Doug Campbell
- Cde 3
5p 4p 2p 2p (20) 9p
Gains : 0 €
4
Lord Varys (Saf)
7p 5p
5
7
Extract (Saf)
5p 11p 4p (20) 6p 5p
MOODLEY S. - 60
k - H3 - Yadav Singh
- Cde 7
5p 11p 4p (20) 6p 5p
Gains : 0 €
8
9
10
11
Bella Fiorino (Saf)
6p 10p
12
Young Nelson (Saf)
6p 9p 8p
13
14
Prince Vihaan (Saf)
6p 8p
15
Mr Bayview (Saf)
8p 10p
14:10
R12 C2
Prix Du Boischaut
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2600m
Départ prévu :
14:10
Conditions :
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 11.000 à réclamer pour 10.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Image De Reve
9a 9a Da (20) 0a 3a 8a 0a Da 3a
DROMIGNY T. - 2600
m - F3
- GAILLARD F.
9a 9a Da (20) 0a 3a 8a 0a Da 3a
Gains : 2520 €
2
Indiana Quick
Da Da 9a Da 6a Da (20) 8a
DANTHU PH. - 2600
m - F3
- LAVIGNE Y. - Ec1
Da Da 9a Da 6a Da (20) 8a
Gains : 320 €
3
Iglon Dairpet
3a Da
4
Izara Du Caux
0a 0a 8a 9a 7a Da
LAVIGNE Y. - 2600
m - F3
- LAVIGNE Y. - Ec1
0a 0a 8a 9a 7a Da
Gains : 90 €
5
Islande Du Caux
Da Da Da 7a 0a Da
6
Innsbruck
2a 7a Da 6a (20) 6a
BRIAND Y. A. - 2600
m - F3
- BRIAND Y.A. - Ec2
2a 7a Da 6a (20) 6a
Gains : 3150 €
7
Icante
0a 9a
8
Indie De Forges
9a 0a
9
Immortelle
()
10
13:10
R12 C3
Prix Wsb Live Casino 24/7 Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
18
Prix :
5089 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
13:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Blood Eagle (Saf)
(20) 12p
2
Raise The Standard (Saf)
6p (20) 6p
4
Pistol Shot (Saf)
(20) 10p
5
Trumpet Voluntary (Saf)
3p 7p 2p (20) 2p 9p 11p 7p 11p 13p
FOURIE R. - 60
k - H5 - Mark Dixon
- Cde 5 - Oeil
3p 7p 2p (20) 2p 9p 11p 7p 11p 13p
Gains : 0 €
6
Rampage (Saf)
11p 8p 10p 9p 9p (20) 2p 10p 10p 6p 14p
MUNGER R. - 60
k - H5 - Chris Erasmus
- Cde 6 - Oeil
11p 8p 10p 9p 9p (20) 2p 10p 10p 6p 14p
Gains : 0 €
7
Zuberi (Saf)
5p 7p 5p 3p 5p 6p (20) 9p 7p 3p 4p 6p 8p
FERRARIS L. J. - 60
k - H5 - Tienie Prinsloo
- Cde 7 - Oeil
5p 7p 5p 3p 5p 6p (20) 9p 7p 3p 4p 6p 8p
Gains : 0 €
8
Mamma's Boy (Saf)
8p 2p (20) 5p 6p 7p 5p 5p 4p 7p 6p (19)
AGRELLA W. - 60
k - H6 - Tony Rivalland
- Cde 8 - Oeil Aust
8p 2p (20) 5p 6p 7p 5p 5p 4p 7p 6p (19)
Gains : 0 €
9
Twice As Cold (Saf)
10p 5p 6p (20) 11p 2p 10p
MOODLEY S. - 60
k - H4 - Michael Roberts
- Cde 9
10p 5p 6p (20) 11p 2p 10p
Gains : 0 €
10
Northern Tune (Saf)
12p 9p 12p (20) 4p 9p 7p 10p 9p 5p 4p 9p
YENI M. - 60
k - M4 - Chris Erasmus
- Cde 10 - Oeil
12p 9p 12p (20) 4p 9p 7p 10p 9p 5p 4p 9p
Gains : 0 €
11
Casimiro (Saf)
2p 5p 2p 3p
MARCUS A. - 60
k - H4 - Paul Lafferty
- Cde 11 - Oeil
2p 5p 2p 3p
Gains : 0 €
12
Allsaidanddone (Saf)
10p 11p
ZACKEY C. - 60
k - H4 - Tienie Prinsloo
- Cde 12 - Oeil
10p 11p
Gains : 0 €
13
Stone Of Destiny (Saf)
7p (20) 6p 6p 10p 10p
SAMPSON D. J. - 60
k - H4 - Louis Goosen
- Cde 13
7p (20) 6p 6p 10p 10p
Gains : 0 €
14
King's Spear (Saf)
(20) 7p 11p 9p
KENNEDY WA. - 60
k - H4 - Gavin van Zyl
- Cde 14
(20) 7p 11p 9p
Gains : 0 €
15
Cochise (Saf)
(20) 10p
16
Gimme A Rainbow (Saf)
3p 2p 3p (20) 11p 7p 11p 2p 2p 2p 6p 7p
HEWITSON L. - 60
k - H5 - Carl Hewitson
- Cde 16
3p 2p 3p (20) 11p 7p 11p 2p 2p 2p 6p 7p
Gains : 0 €
17
Flaming Fire (Saf)
(20) 11p 7p 9p
DE MELO K. - 60
k - H4 - Paul Lafferty
- Cde 8
(20) 11p 7p 9p
Gains : 0 €
18
14:40
R12 C3
Prix De Chaumont-En-Vexin (Gr A)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
13000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2600m
Départ prévu :
14:40
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 9.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Harald
0a Da Da 6a 1a (20) 6a 3a 6a 0m 9m 4a Da
GARCIA L. - 2600
m - H4
- GARCIA L. - D4 - Ec1
0a Da Da 6a 1a (20) 6a 3a 6a 0m 9m 4a Da
Gains : 8800 €
2
Holly Draliam
Da Da Da 9a (20) 3a 7a 6a 3a 3a 9a Da (1
BONNEFOY A. - 2600
m - F4
- BONNEFOY A. - DP
Da Da Da 9a (20) 3a 7a 6a 3a 3a 9a Da (1
Gains : 5260 €
3
Harmonist
(20) 3a 6a 6a 6a 4a 7a (19) 2a 3a
BRIAND Y. A. - 2600
m - H4
- BRIAND Y.A. - DP
(20) 3a 6a 6a 6a 4a 7a (19) 2a 3a
Gains : 8640 €
4
Holy Lola
4a Da (20) 9a 1a 3a Da
5
Hulotte De Forges
6a (20) 4a Da 2a 7a 5a 4a
DUJMIC M. - 2600
m - F4
- DUJMIC M.
6a (20) 4a Da 2a 7a 5a 4a
Gains : 5870 €
6
Horizon De Bry
2a Da 7a (20) 8a 2a 5a 6a
ENSCH N. - 2600
m - M4
- ENSCH N. - D4
2a Da 7a (20) 8a 2a 5a 6a
Gains : 8010 €
7
Hiego De Neuvy
Da 6a Da 7a 3a 0a (20) 8a 4a 2a 5a 6a Da
CHOURRE B. - 2600
m - M4
- CHOURRE B.
Da 6a Da 7a 3a 0a (20) 8a 4a 2a 5a 6a Da
Gains : 8770 €
8
Hercule Du Jour
Da 6a 5a 4a 0a (20) 5a 4a 9a 7a 6a 6a 4a
BUSSET TH. - 2600
m - H4
- BUSSET TH. - Ec2
Da 6a 5a 4a 0a (20) 5a 4a 9a 7a 6a 6a 4a
Gains : 6710 €
9
Hypolit De Bel Air
Dm (20) Da Da Dm Dm 9a 5a Da Da
DANTHU PH. - 2600
m - H4
- MERLE O. - Ec3
Dm (20) Da Da Dm Dm 9a 5a Da Da
Gains : 600 €
10
Heden Cruz
3m 3a 5m
11
Hakira Scott
Da 8a 6a Da 7a 4a 4a (20) 8a Da 7a
MERLE O. - 2600
m - F4
- MERLE O. - Ec3
Da 8a 6a Da 7a 4a 4a (20) 8a Da 7a
Gains : 2680 €
12
Hendy Pipol
5a Da 4a (20) Da
BEKAERT D. - 2600
m - H4
- BRASSARD P. - DA
5a Da 4a (20) Da
Gains : 1690 €
13
Helena Baroque
(20) Da 0a 8a
GARCIA Dy. - 2600
m - F4
- GARCIA L. - D4 - Ec1
(20) Da 0a 8a
Gains : 0 €
14
Homer Math
Da (20) Da Da Da
13:47
R12 C4
Prix Wsb Leaders In Local Racing Pinnacle Stakes
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
5089 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
13:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sunset Eyes (Saf)
7p (20) 3p 3p 8p 8p (19) 12p 1p 1p 10p 8
FOURIE R. - 60.5
k - H8 - Peter Muscutt
- Cde 1
7p (20) 3p 3p 8p 8p (19) 12p 1p 1p 10p 8
Gains : 0 €
2
African Warrior (Saf)
10p (20) 9p 6p 8p 10p (19) 15p 9p 5p 1p
DE MELO K. - 57
k - H5 - Dean Kannemeyer
- Cde 2
10p (20) 9p 6p 8p 10p (19) 15p 9p 5p 1p
Gains : 0 €
3
Ultra Magnus (Saf)
14p (20) 1p 5p 2p 5p (19) 1p 4p 1p 1p 1p
MARCUS A. - 61.5
k - H6 - Peter Muscutt
- Cde 3
14p (20) 1p 5p 2p 5p (19) 1p 4p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
4
Cartel Captain (Saf)
3p 5p (20) 3p 4p 9p 8p 5p 3p 2p (19) 1p
VEALE S. - 59.5
k - H5 - Dennis Drier
- Cde 4 - Oeil
3p 5p (20) 3p 4p 9p 8p 5p 3p 2p (19) 1p
Gains : 0 €
5
Double Espresso (Saf)
4p 1p 3p (20) 5p 4p 2p 8p 4p 7p 1p 10p 4
MGUDLWA A. - 51
k - H5 - Garth Puller
- Cde 5
4p 1p 3p (20) 5p 4p 2p 8p 4p 7p 1p 10p 4
Gains : 0 €
6
Mombela (Saf)
5p 7p (20) 1p 5p 7p 2p 5p (19) 2p (18) 4
HEWITSON L. - 58
k - H11 - Sean Tarry
- Cde 6
5p 7p (20) 1p 5p 7p 2p 5p (19) 2p (18) 4
Gains : 0 €
7
Speedpoint (Saf)
(20) 4p 12p 8p (19) 8p 5p 2p 7p (18) 8p
SAMPSON D. J. - 61.5
k - H7 - Louis Goosen
- Cde 7 - Oeil
(20) 4p 12p 8p (19) 8p 5p 2p 7p (18) 8p
Gains : 0 €
8
Solid Gold (Saf)
4p 12p (20) 1p 12p 5p 1p 12p 3p 9p 1p (1
MOODLEY S. - 59.5
k - H6 - Michael Roberts
- Cde 8
4p 12p (20) 1p 12p 5p 1p 12p 3p 9p 1p (1
Gains : 0 €
9
Mount Laurel (Saf)
(20) 8p 5p 3p 3p 6p 1p (19) 6p 1p 1p 1p
RANDOLPH S. - 58
k - F6 - Wendy Whitehead
- Cde 9
(20) 8p 5p 3p 3p 6p 1p (19) 6p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Good Rhythm (Saf)
2p 3p 3p 2p (20) 2p 3p 4p 1p 5p 2p 8p 1p
STRYDOM Kyl. - 58
k - H6 - Louis Goosen
- Cde 10 - Oeil
2p 3p 3p 2p (20) 2p 3p 4p 1p 5p 2p 8p 1p
Gains : 0 €
11
Hard To Play (Saf)
5p 4p 2p (20) 3p 2p 1p 10p 11p (19) 5p 1
ZACKEY C. - 58
k - H7 - Wendy Whitehead
- Cde 11 - Oeil
5p 4p 2p (20) 3p 2p 1p 10p 11p (19) 5p 1
Gains : 0 €
15:10
R12 C4
Prix De Chaumont-En-Vexin (Gr B)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
13000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2600m
Départ prévu :
15:10
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 9.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hindy De Cazoulene
4a Da (20) 2a 2a 4a 8a
FOURNIGAULT E. - 2600
m - F4
- FOURNIGAULT E.
4a Da (20) 2a 2a 4a 8a
Gains : 8920 €
2
Hartist Griff
9m (20) 6m Dm 6m Dm 6m 3m 4m 3m Dm Dm Da
PELTIER S. - 2600
m - M4
- LERENARD L.
9m (20) 6m Dm 6m Dm 6m 3m 4m 3m Dm Dm Da
Gains : 8240 €
3
Hironstar Highland
5a 8a 8a Da (20) 9a 5a 8a 7a Da 3a 2a (1
GARCIA L. - 2600
m - H4
- DUMONT S. - D4
5a 8a 8a Da (20) 9a 5a 8a 7a Da 3a 2a (1
Gains : 6770 €
4
Hola Laura
5a 6a (20) 8a 3a 0a 8a 2a 3a 3a
VERRIERE L. - 2600
m - F4
- VERRIERE J.L. - D4
5a 6a (20) 8a 3a 0a 8a 2a 3a 3a
Gains : 8790 €
5
Halto Messi
(20) 9a 4a 7a 1a 7a Da
BOUYER G. - 2600
m - H4
- BOUYER E. - D4
(20) 9a 4a 7a 1a 7a Da
Gains : 6480 €
6
Holiday Eleven
9a Da Da (20) Da 6a 6a 2a 3a 2a Da Da
BONNEFOY A. - 2600
m - H4
- BONNEFOY A.
9a Da Da (20) Da 6a 6a 2a 3a 2a Da Da
Gains : 8630 €
7
Hera Du Chastang
Da Da 4a 2a Da (20) 9a 5a
CALLIER P. - 2600
m - F4
- VERRIERE J.L.
Da Da 4a 2a Da (20) 9a 5a
Gains : 5710 €
8
Hercule De Forges
3a 1a 7a Da (20) Da Da
BEKAERT D. - 2600
m - H4
- LERENARD L. - DP
3a 1a 7a Da (20) Da Da
Gains : 8660 €
9
Hardy Du Sablier
6m 4a 6m 6a 8a Da (20) 0a 7a
THOMAS B. - 2600
m - H4
- THOMAS B.
6m 4a 6m 6a 8a Da (20) 0a 7a
Gains : 1880 €
10
Heliopolis
(20) 8a Da
11
Hortense Primo
7a (20) 3a 4a 3a 9a
BRIAND Y. A. - 2600
m - F4
- CURY B.
7a (20) 3a 4a 3a 9a
Gains : 5010 €
12
Hilda De Chanlecy
Da Da 4a
13
Harden Maybe
Da Da Da (20) Da 9a Da Da Da 4a 2a
MESSAGER M. - 2600
m - F4
- MESSAGER M.
Da Da Da (20) Da 9a Da Da Da 4a 2a
Gains : 3710 €
14
Hecate Gessy
9a 7a
14:25
R12 C5
Prix World Sports Betting Highland Night Cup
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
5725 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
14:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dream Destiny (Saf)
2p 1p 6p 5p (20) 2p 2p 11p 4p 2p 1p 10p
GUMEDE T. - 50
k - H7 - Kumaran Naidoo
- Cde 1
2p 1p 6p 5p (20) 2p 2p 11p 4p 2p 1p 10p
Gains : 0 €
2
Prospero (Saf)
3p 6p 9p 9p (20) 8p 1p 5p 4p 10p 9p 11p
SAMUEL J. - 50
k - H4 - Kumaran Naidoo
- Cde 2
3p 6p 9p 9p (20) 8p 1p 5p 4p 10p 9p 11p
Gains : 0 €
3
Wealthy (Saf)
10p 7p (20) 4p 3p 6p 3p 4p 11p 12p 4p 3p
VEALE S. - 57
k - H10 - Dennis Drier
- Cde 3 - Oeil Aust
10p 7p (20) 4p 3p 6p 3p 4p 11p 12p 4p 3p
Gains : 0 €
4
Paths Of Victory (Saf)
10p 7p (20) 1p 5p 8p 1p 10p 3p (19) 5p 1
ZUMA M. H. - 61.5
k - H6 - Gareth van Zyl
- Cde 4
10p 7p (20) 1p 5p 8p 1p 10p 3p (19) 5p 1
Gains : 0 €
5
Smart Sox (Saf)
4p 6p 3p 11p 8p 7p (20) 11p 9p 4p 2p 6p
MOODLEY S. - 50
k - H5 - Tienie Prinsloo
- Cde 5
4p 6p 3p 11p 8p 7p (20) 11p 9p 4p 2p 6p
Gains : 0 €
6
Jacob's Ladder (Saf)
1p 3p 2p (20) 6p 7p 9p 10p
NGWANE E.S. - 50
k - H4 - Louis Goosen
- Cde 6
1p 3p 2p (20) 6p 7p 9p 10p
Gains : 0 €
7
Merlin From Berlin (Saf)
9p (20) 6p 1p 2p 14p 7p 2p (19) 1p 1p 1p
YENI M. - 57
k - H6 - Nathan Kotzen
- Cde 7 - Oeil
9p (20) 6p 1p 2p 14p 7p 2p (19) 1p 1p 1p
Gains : 0 €
8
Saint Philip (Saf)
3p 2p 4p (20) 6p 4p 3p 9p 1p 4p (19) 7p
MGUDLWA A. - 50
k - H6 - Garth Puller
- Cde 8 - Oeil
3p 2p 4p (20) 6p 4p 3p 9p 1p 4p (19) 7p
Gains : 0 €
9
Anse Lazio (Saf)
(20) 11p 1p 1p 4p 2p 4p 9p 5p (19) 6p 4p
MUNGER R. - 57
k - H7 - Andre Nel
- Cde 9
(20) 11p 1p 1p 4p 2p 4p 9p 5p (19) 6p 4p
Gains : 0 €
10
Marchingontogether (Saf)
6p 3p (20) 6p 2p 5p 9p 1p 1p 2p 5p 3p 12
KENNEDY WA. - 61.5
k - H7 - Gavin van Zyl
- Cde 10
6p 3p (20) 6p 2p 5p 9p 1p 1p 2p 5p 3p 12
Gains : 0 €
11
Favour (Saf)
1p 3p 8p (20) 5p 1p 8p 5p 2p 10p 2p 4p (
DE MELO K. - 58.5
k - H6 - Dean Kannemeyer
- Cde 11 - Oeil
1p 3p 8p (20) 5p 1p 8p 5p 2p 10p 2p 4p (
Gains : 0 €
12
Izhiestia (Saf)
9p 14p 1p (20) 4p
NON COMMUNIQUE - 50
k - F5 - M J Odendaal
- Cde 12
9p 14p 1p (20) 4p
Gains : 0 €
13
Bayberry (Saf)
1p (20) 12p 5p 2p 2p 4p 8p 10p 8p (19) 2
FOURIE R. - 60
k - H5 - Justin Snaith
- Cde 13 - Oeil Aust
1p (20) 12p 5p 2p 2p 4p 8p 10p 8p (19) 2
Gains : 0 €
15:40
R12 C5
Prix De La Drome
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
15000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2600m
Départ prévu :
15:40
Conditions :
Pour juments de 5 ans, n'ayant pas gagné 37.500.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gamine D'urzy
Da Da Da Da 9a 7a (20) 6a Da 1a Da Da 1a
RUET B. - 2600
m - F5
- DESPRES Mlle N. - D4
Da Da Da Da 9a 7a (20) 6a Da 1a Da Da 1a
Gains : 23280 €
2
Gavotte Du Pratel
8a 6a (20) 8a 0a (19) 9a 8a 8a 8a 7a 9a
DUBREIL J. - 2600
m - F5
- DUBREIL J. - D4
8a 6a (20) 8a 0a (19) 9a 8a 8a 8a 7a 9a
Gains : 36990 €
3
Gnaque
8a 4a 6a (20) 8a 1a 1a 6a 0a Da 4a 0a Da
CHAINEUX Jea. M. - 2600
m - F5
- CHAINEUX J.M. - D4
8a 4a 6a (20) 8a 1a 1a 6a 0a Da 4a 0a Da
Gains : 22170 €
4
Gloire De Laval
8a 7a Da (20) 1a 3a Da Da 4a 0a (19) 2a
VERRIERE L. - 2600
m - F5
- VERRIERE J.L. - D4
8a 7a Da (20) 1a 3a Da Da 4a 0a (19) 2a
Gains : 20980 €
5
Grace De Fromentel
3a 6a 5a (20) 7a 0a 3a 9a 0a 3a 8a 6a Da
PELTIER S. - 2600
m - F5
- GAILLARD F. - DA
3a 6a 5a (20) 7a 0a 3a 9a 0a 3a 8a 6a Da
Gains : 36980 €
6
Gaiete D'hermes
2a 3a 1a (20) 0a 2a 3a 2a Da 8a Da 9a 4a
FOURNIGAULT G. - 2600
m - F5
- FOURNIGAULT G. - D4
2a 3a 1a (20) 0a 2a 3a 2a Da 8a Da 9a 4a
Gains : 30950 €
7
Goption Montaval
1a 8a 5a Da 4a (20) 9a Dm Da 4a 8a 3a 8a
LE BELLER T. - 2600
m - F5
- MASSCHAELE G. - D4
1a 8a 5a Da 4a (20) 9a Dm Da 4a 8a 3a 8a
Gains : 30650 €
8
Gazelle De Pretot
2a 0a Da Da 3a (20) 3a 9a 8a 2a 8a (19)
BEKAERT D. - 2600
m - F5
- ROUSSEAU D.J. - D4
2a 0a Da Da 3a (20) 3a 9a 8a 2a 8a (19)
Gains : 35530 €
9
Gloire Du Rabutin
7m 9m 6a 2a (20) 0a 8a 0a 4a 4a 3a 0m 5a
NEYRET J. M. - 2600
m - F5
- NEYRET J.M.
7m 9m 6a 2a (20) 0a 8a 0a 4a 4a 3a 0m 5a
Gains : 8140 €
10
Gipsy De Joudes
2a (20) 6a 1a 3a (19) Da 6a Da
BRIAND Y. A. - 2600
m - F5
- CHAUVE LAFFAY H. - D4
2a (20) 6a 1a 3a (19) Da 6a Da
Gains : 10380 €
11
Gabriella Djoc
(20) Da 7a 0a 7a 9a 9a 6a Da 0a 5a Da Da
JAMARD S. - 2600
m - F5
- JAMARD S.
(20) Da 7a 0a 7a 9a 9a 6a Da 0a 5a Da Da
Gains : 8790 €
12
Geode Du Cherisay
Da Aa Da 1a Da 2a Da Da (20) Da Da Da Da
LEGROS M. - 2600
m - F5
- MOURICE R. - D4
Da Aa Da 1a Da 2a Da Da (20) Da Da Da Da
Gains : 19650 €
13
Gamme Nina
4a Da 4a (20) 4a 3a 2a Da 4a 5a 2a (19)
DROMIGNY T. - 2600
m - F5
- BILLARD MME M.L.
4a Da 4a (20) 4a 3a 2a Da 4a 5a 2a (19)
Gains : 17830 €
14
Georgia D'estee
2a Da (20) 0a 4a Da Da Da 4a 5a Da Da (1
CALLIER P. - 2600
m - F5
- BUFFAVAND R.
2a Da (20) 0a 4a Da Da Da 4a 5a Da Da (1
Gains : 11450 €
15
Ginger De Chanlecy
7a (20) 6a 5a 2a 5a 4a Da 7a 3m Da 7a (1
PELTIER F. J. - 2600
m - F5
- PELTIER F.J. - D4
7a (20) 6a 5a 2a 5a 4a Da 7a 3m Da 7a (1
Gains : 12060 €
16
Guanaja De Loriol
(20) 1a Da 4a Da 5a 9a 0a 6a 8a
ZENDELI I. - 2600
m - F5
- ZENDELI I.
(20) 1a Da 4a Da 5a 9a 0a 6a 8a
Gains : 6600 €
15:00
R12 C6
Prix World Sports Betting Scarlet Lady
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6361 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1750m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rattle Mouse (Saf)
1p 7p (20) 4p 6p 3p 8p 11p 2p (19) 1p 2p
FOURIE R. - 57
k - F5 - Justin Snaith
- Cde 1
1p 7p (20) 4p 6p 3p 8p 11p 2p (19) 1p 2p
Gains : 0 €
2
Eightfolds Lass (Saf)
10p 1p (20) 3p 1p 5p 3p 2p 12p 9p 10p 9p
MGUDLWA A. - 51.5
k - F6 - Kumaran Naidoo
- Cde 2 - Oeil
10p 1p (20) 3p 1p 5p 3p 2p 12p 9p 10p 9p
Gains : 0 €
3
Heart Stwings (Saf)
3p 5p 3p 11p (20) 2p 2p 3p 2p 3p 2p 12p
MARCUS A. - 60
k - F5 - Paul Peter
- Cde 3
3p 5p 3p 11p (20) 2p 2p 3p 2p 3p 2p 12p
Gains : 0 €
4
Preferential (Saf)
1p 1p 2p 1p (20) 1p 2p 1p 5p 3p 7p 3p (1
DANIELSON R. - 58.5
k - F5 - Alyson Wright
- Cde 4 - Oeil
1p 1p 2p 1p (20) 1p 2p 1p 5p 3p 7p 3p (1
Gains : 0 €
5
Scented Mistress (Saf)
2p 3p (20) 10p 4p 1p 1p 2p 4p 6p
JACOBS J. - 54
k - F4 - Vaughan Marshall
- Cde 5
2p 3p (20) 10p 4p 1p 1p 2p 4p 6p
Gains : 0 €
6
Master Keys (Saf)
6p 6p 4p (20) 9p 5p 7p 8p 13p 8p 3p 2p (
YENI M. - 55.5
k - F7 - Nathan Kotzen
- Cde 6
6p 6p 4p (20) 9p 5p 7p 8p 13p 8p 3p 2p (
Gains : 0 €
7
Keep On Dancing (Saf)
1p 1p 1p 5p (20) 7p 9p 5p 12p 12p 2p 1p
MUNGER R. - 51.5
k - F5 - Wendy Whitehead
- Cde 7 - Oeil Aust
1p 1p 1p 5p (20) 7p 9p 5p 12p 12p 2p 1p
Gains : 0 €
8
Jacqueline (Saf)
4p 3p 4p 4p (20) 4p 2p 6p (19) 4p 6p 1p
VEALE S. - 55.5
k - F6 - Dennis Drier
- Cde 8 - Oeil Aust
4p 3p 4p 4p (20) 4p 2p 6p (19) 4p 6p 1p
Gains : 0 €
9
Magical Flight (Saf)
4p 9p 3p 8p 1p 2p 2p 1p (20) 1p 2p 3p 2p
HEWITSON L. - 57
k - F4 - Sean Tarry
- Cde 9
4p 9p 3p 8p 1p 2p 2p 1p (20) 1p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
10
Stelvio (Saf)
5p 5p (20) 11p 1p 6p 4p 12p 8p 13p 8p (1
GODDEN T. - 54
k - F7 - Dennis Drier
- Cde 10
5p 5p (20) 11p 1p 6p 4p 12p 8p 13p 8p (1
Gains : 0 €
11
She's A Keeper (Saf)
1p 1p 3p (20) 1p
KENNEDY WA. - 54
k - F5 - Gareth van Zyl
- Cde 11
1p 1p 3p (20) 1p
Gains : 0 €
16:10
R12 C6
Prix Du Drac
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
15000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2600m
Départ prévu :
16:10
Conditions :
Pour chevaux entiers et hongres de 5 ans, n'ayant pas gagné 37.500.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Guest Des Rioults
6a 2a 5m 0a 4a (20) 1a 1a 9a 8a Da 3a 4a
CALLIER P. - 2600
m - H5
- CALLIER P. - D4
6a 2a 5m 0a 4a (20) 1a 1a 9a 8a Da 3a 4a
Gains : 30740 €
2
Goldorack Du Bois
2a 4a 0a 2a 3a (20) 2a 7a 2a 4a 5a 5a 0a
LEGROS M. - 2600
m - H5
- MOURICE R. - D4
2a 4a 0a 2a 3a (20) 2a 7a 2a 4a 5a 5a 0a
Gains : 34890 €
3
Gaiac D'avignere
7a Da 8a 1a 3a (20) Da Da 2a Da 0a Da 2a
FERON J. CH. - 2600
m - H5
- FERON J.C.
7a Da 8a 1a 3a (20) Da Da 2a Da 0a Da 2a
Gains : 37320 €
4
Gang Of New York
0a 7a 0a (20) Da Da Da 1a Da (19) 8a 7a
BEKAERT D. - 2600
m - H5
- MOURLON R. - D4
0a 7a 0a (20) Da Da Da 1a Da (19) 8a 7a
Gains : 34850 €
5
Good Haufor
1a 1a 1a (20) Da 8m Da 2a Da Da 6a 1a 2a
CHAINEUX Jea. M. - 2600
m - H5
- CHAINEUX J.M. - DP
1a 1a 1a (20) Da 8m Da 2a Da Da 6a 1a 2a
Gains : 35620 €
6
Gormann De Blary
Da (20) Da 2a 8a Da 1a Da Da 4a Da Da Da
LE BELLER T. - 2600
m - M5
- LE BELLER T. - D4
Da (20) Da 2a 8a Da 1a Da Da 4a Da Da Da
Gains : 35060 €
7
Geant Sarthois
Da Da Da 4a 4a 4a (20) 1a 1a Da Da 3a 5a
PELTIER S. - 2600
m - H5
- HUGUET G.R. - D4
Da Da Da 4a 4a 4a (20) 1a 1a Da Da 3a 5a
Gains : 24190 €
8
Geronimo Live
Da 4a Da (20) Da 6a Da 2a Da 3a Da (19)
BRIAND Y. A. - 2600
m - H5
- MOURLON R. - DP
Da 4a Da (20) Da 6a Da 2a Da 3a Da (19)
Gains : 35480 €
9
Great Turgot
9a Dm Dm (20) 0a Da 0a Dm 4a 1a 7a Dm Da
VERRIERE L. - 2600
m - H5
- BOUVARD J.M. - D4
9a Dm Dm (20) 0a Da 0a Dm 4a 1a 7a Dm Da
Gains : 23640 €
10
Groom De Chanlecy
Da (20) 4a 0a 2a 4a (19) 6a 3a 1a 4a 5a
PELTIER F. J. - 2600
m - H5
- PELTIER F.J.
Da (20) 4a 0a 2a 4a (19) 6a 3a 1a 4a 5a
Gains : 14020 €
11
Gelino De Mars
6m 5m Da (20) Da Da 4a Da 3a 1a Da 6a Da
DANTHU PH. - 2600
m - H5
- CHENE O.
6m 5m Da (20) Da Da 4a Da 3a 1a Da 6a Da
Gains : 9710 €
12
Gengis Du Vif
(20) 0a Da Da Da 1a 5a 4a 1a 2a 8a 6a (1
RUET B. - 2600
m - H5
- BARBIER B.
(20) 0a Da Da Da 1a 5a 4a 1a 2a 8a 6a (1
Gains : 19740 €
13
Gubbio Josselyn
Da Da 4a (20) 2a Da 7a 4a Da Da Da 3a 4a
DROMIGNY T. - 2600
m - H5
- DROMIGNY N.
Da Da 4a (20) 2a Da 7a 4a Da Da Da 3a 4a
Gains : 14370 €
14
Grand Restaurant
5a (20) 5a 3a Da 8a 2a Da 5a 4a 6a 4a Da
FOURNIGAULT G. - 2600
m - H5
- PELTIER F.J. - DP
5a (20) 5a 3a Da 8a 2a Da 5a 4a 6a 4a Da
Gains : 19190 €
15:35
R12 C7
Prix World Sports Betting Sledgehammer
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6361 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1750m
Départ prévu :
15:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cornish Pomodoro (Saf)
6p 1p 2p 4p 2p 2p (20) 12p 8p 1p 5p 9p 2
HEWITSON L. - 57
k - H5 - Sean Tarry
- Cde 1 - Oeil
6p 1p 2p 4p 2p 2p (20) 12p 8p 1p 5p 9p 2
Gains : 0 €
2
Spring Fling (Saf)
1p 1p 1p 7p (20) 6p 10p 9p 11p 7p 5p (19
MGUDLWA A. - 52.5
k - H7 - Glen Kotzen
- Cde 2
1p 1p 1p 7p (20) 6p 10p 9p 11p 7p 5p (19
Gains : 0 €
3
News Stream (Saf)
3p 3p 1p (20) 2p 1p 1p 5p 3p 3p 3p 2p 3p
ZACKEY C. - 55.5
k - H6 - Mark Dixon
- Cde 3 - Oeil Aust
3p 3p 1p (20) 2p 1p 1p 5p 3p 3p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
4
Rascallion (Saf)
2p 3p (20) 3p 3p 3p 1p 1p 3p
MARCUS A. - 57
k - H4 - Vaughan Marshall
- Cde 4
2p 3p (20) 3p 3p 3p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Black Knap (Saf)
3p (20) 4p 6p 1p 8p 7p 2p (19) 3p 1p 6p
VEALE S. - 55.5
k - H5 - Vaughan Marshall
- Cde 5
3p (20) 4p 6p 1p 8p 7p 2p (19) 3p 1p 6p
Gains : 0 €
6
My Bestie (Saf)
4p 13p (20) 1p 8p 6p 5p 4p 1p
FERRARIS L. J. - 54
k - H4 - Glen Kotzen
- Cde 6
4p 13p (20) 1p 8p 6p 5p 4p 1p
Gains : 0 €
7
Azores (Saf)
3p 3p (20) 3p 1p 5p 9p 11p 5p 1p (19) 1p
DE MELO K. - 58.5
k - H5 - Dean Kannemeyer
- Cde 7
3p 3p (20) 3p 1p 5p 9p 11p 5p 1p (19) 1p
Gains : 0 €
8
Crown Towers (Saf)
1p (20) 8p 7p 1p 7p 6p 4p 1p 10p (19) 4p
FOURIE R. - 60
k - H6 - Justin Snaith
- Cde 8
1p (20) 8p 7p 1p 7p 6p 4p 1p 10p (19) 4p
Gains : 0 €
9
Blackball (Saf)
7p 8p (20) 1p 5p 6p 9p 1p 1p 4p (19) 6p
KENNEDY WA. - 60
k - H8 - Gavin van Zyl
- Cde 9
7p 8p (20) 1p 5p 6p 9p 1p 1p 4p (19) 6p
Gains : 0 €
10
Shavout (Saf)
5p 4p (20) 11p 2p 1p 5p
YENI M. - 50
k - H4 - M J Odendaal
- Cde 10
5p 4p (20) 11p 2p 1p 5p
Gains : 0 €
16:40
R12 C7
Prix Du Jura
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
17000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2600m
Départ prévu :
16:40
Conditions :
Pour 6 et 7 ans, n'ayant pas gagné 70.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eden Du Corbusin
4a (20) Da (19) 2a 1a Da 2a 5a 4a 1a 7a
DUBREIL J. - 2600
m - H7
- DUBREIL J. - D4
4a (20) Da (19) 2a 1a Da 2a 5a 4a 1a 7a
Gains : 60080 €
2
Falbala Du Bourg
4a 6a 6a Da 7a Da (20) 9a Da 4a 1a 1a Da
PELTIER S. - 2600
m - F6
- LERENARD L. - D4
4a 6a 6a Da 7a Da (20) 9a Da 4a 1a 1a Da
Gains : 60370 €
3
Fragonard
Da 9a 8a (20) Da Dm 4a 5a 6a 6a 4a 0a 3a
LE BELLER T. - 2600
m - H6
- LE BELLER T. - D4
Da 9a 8a (20) Da Dm 4a 5a 6a 6a 4a 0a 3a
Gains : 69280 €
4
Full Aux Rois
Da 0a Da 2a (20) Da 6a 7a 0m 9m Da Dm Da
DANTHU PH. - 2600
m - H6
- THEVENOUX B.
Da 0a Da 2a (20) Da 6a 7a 0m 9m Da Dm Da
Gains : 69050 €
5
El Valeroso
5a 4a 4a 2a 8a (20) 3a Dm (19) 3a 0a 4a
COUBARD-MEUNIER ED. - 2600
m - H7
- COUBARD MEUNIER E.
5a 4a 4a 2a 8a (20) 3a Dm (19) 3a 0a 4a
Gains : 60600 €
6
Eclair Du Gosier
8a 4a 8a 5a Da (20) Da Da 3a 3a Da Da 7a
FERON J. CH. - 2600
m - H7
- ALEXANDRE D. - D4
8a 4a 8a 5a Da (20) Da Da 3a 3a Da Da 7a
Gains : 63390 €
7
Extra Du Renouard
4a 4a 7a 0a (20) 4a 4a 7a 7a 6a 2a 0a Da
REPICHET P. - 2600
m - H7
- ROUBAUD J.M. - D4
4a 4a 7a 0a (20) 4a 4a 7a 7a 6a 2a 0a Da
Gains : 67300 €
8
Feministu Mag
0a Da Da 5a (20) 8a Da 1a 2a 6a 2a 5a 7a
BUSSET TH. - 2600
m - H6
- CALLIER P.
0a Da Da 5a (20) 8a Da 1a 2a 6a 2a 5a 7a
Gains : 68550 €
9
Full Dream
3a 2a 1a Da Da 1a (20) Da 8a 5a 8a 1a Da
FOURNIGAULT G. - 2600
m - H6
- FOURNIGAULT G. - D4
3a 2a 1a Da Da 1a (20) Da 8a 5a 8a 1a Da
Gains : 56700 €
10
Falco D'argenviere
Da 7a 0a 7a Da (20) 0a Da Da 9a 5a Da 2a
DUJMIC M. - 2600
m - H6
- DUJMIC M.
Da 7a 0a 7a Da (20) 0a Da Da 9a 5a Da 2a
Gains : 32910 €
11
Egerie Du Puy
Da Da 3a Dm 4a (20) 6a 4a 8a Da 2a 4a 7a
BRIAND Y. A. - 2600
m - F7
- CARPENTIER F. - D4
Da Da 3a Dm 4a (20) 6a 4a 8a Da 2a 4a 7a
Gains : 34350 €
12
Filoane D'orgeres
6a 8a Da 0a 4a (20) Da 9a 4a 3a 2a 9a 8a
BEKAERT D. - 2600
m - F6
- HUGUET G.R.
6a 8a Da 0a 4a (20) Da 9a 4a 3a 2a 9a 8a
Gains : 38780 €
13
Fucus Du Grenier
Da Da Dm 5a 6a 6a (20) Da Da Da Da 3a (1
CHOURRE B. - 2600
m - H6
- CHOURRE B. - DA
Da Da Dm 5a 6a 6a (20) Da Da Da Da 3a (1
Gains : 22025 €
14
Firsty
3a 9a Da 4a (20) 0a 8a 2a 9m 3a 0a 7a Da
FOURNIGAULT E. - 2600
m - M6
- FOURNIGAULT E. - D4
3a 9a Da 4a (20) 0a 8a 2a 9m 3a 0a 7a Da
Gains : 42410 €
15
Figaro De Busset
6a 0a Da Dm (20) 4a 5a 6a 0a Da 6a 3a Da
THOMAS B. - 2600
m - H6
- PRESLES G. - DA
6a 0a Da Dm (20) 4a 5a 6a 0a Da 6a 3a Da
Gains : 16165 €
16
Fantasme
Da Dm 7a Da 5a Da Da (20) 3a 1a 0a 2m 3a
CALLIER P. - 2600
m - H6
- CALLIER P. - D4
Da Dm 7a Da 5a Da Da (20) 3a 1a 0a 2m 3a
Gains : 55170 €
16:10
R12 C8
Prix Wsb Out First Mr 67 Handicap
Voir la fiche du cheval
18
Prix :
5089 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
16:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Roy's Magic (Saf)
9p 5p 2p 9p (20) 1p 5p 7p 5p 3p 12p 4p 4
HEWITSON L. - 60
k - H8 - Kumaran Naidoo
- Cde 1
9p 5p 2p 9p (20) 1p 5p 7p 5p 3p 12p 4p 4
Gains : 0 €
2
Tree Of Knowledge (Saf)
13p 10p 11p (20) 1p 9p 3p 2p 12p 13p 6p
ZUMA M. H. - 57.5
k - H5 - Michael Roberts
- Cde 2 - Oeil
13p 10p 11p (20) 1p 9p 3p 2p 12p 13p 6p
Gains : 0 €
3
Fade To Black (Saf)
10p (20) 13p 6p 7p 7p 1p 2p 5p 6p 3p 3p
DE MELO K. - 55.5
k - H5 - Dean Kannemeyer
- Cde 3 - Oeil
10p (20) 13p 6p 7p 7p 1p 2p 5p 6p 3p 3p
Gains : 0 €
4
Dallas (Saf)
4p 12p 6p 5p (20) 10p 7p 10p 9p (19) 9p
MUNGER R. - 57.5
k - H6 - Michael Roberts
- Cde 4
4p 12p 6p 5p (20) 10p 7p 10p 9p (19) 9p
Gains : 0 €
5
Saipan (Saf)
3p 9p 6p (20) 1p 2p 4p 9p 6p 5p 9p 5p 13
GODDEN T. - 58
k - H5 - Kumaran Naidoo
- Cde 5 - Oeil
3p 9p 6p (20) 1p 2p 4p 9p 6p 5p 9p 5p 13
Gains : 0 €
6
Treading Water (Saf)
8p 11p 6p (20) 12p 2p 14p 7p 6p 7p 6p 1p
FERRARIS L. J. - 56
k - H5 - Tienie Prinsloo
- Cde 6
8p 11p 6p (20) 12p 2p 14p 7p 6p 7p 6p 1p
Gains : 0 €
7
Justaguything (Saf)
7p 1p 4p 7p 3p (20) 9p 8p 9p 7p 6p 4p 2p
KENNEDY WA. - 59.5
k - H5 - Gavin van Zyl
- Cde 7 - Oeil
7p 1p 4p 7p 3p (20) 9p 8p 9p 7p 6p 4p 2p
Gains : 0 €
8
Follow My Path (Saf)
7p 1p 5p 9p 5p (20) 7p 2p 8p 11p 7p 10p
YENI M. - 60
k - H5 - Chris Erasmus
- Cde 8 - Oeil
7p 1p 5p 9p 5p (20) 7p 2p 8p 11p 7p 10p
Gains : 0 €
9
Star Over Capetown (Saf)
10p 10p 10p (20) 1p 3p 9p 7p 4p 8p 6p 14
MGUDLWA A. - 53.5
k - H5 - Mark Dixon
- Cde 9 - Oeil
10p 10p 10p (20) 1p 3p 9p 7p 4p 8p 6p 14
Gains : 0 €
10
Running Freely (Saf)
5p 5p (20) 11p 5p 9p 12p 7p 8p (19) 1p 3
DANIELSON R. - 57.5
k - H5 - Lowan Denysschen
- Cde 10 - Oeil
5p 5p (20) 11p 5p 9p 12p 7p 8p (19) 1p 3
Gains : 0 €
11
Antigonus (Saf)
10p 9p (20) 8p 7p 13p 9p 9p 2p 6p 1p 4p
MOODLEY S. - 59.5
k - H6 - WDF Badenhorst/BC Kennedy
- Cde 11 - Oeil
10p 9p (20) 8p 7p 13p 9p 9p 2p 6p 1p 4p
Gains : 0 €
12
Forest Jump (Saf)
11p 6p (20) 12p 8p 6p 1p 3p 5p 6p 2p (19
RANDOLPH S. - 59.5
k - H5 - Darryl Moore
- Cde 12 - Oeil Aust
11p 6p (20) 12p 8p 6p 1p 3p 5p 6p 2p (19
Gains : 0 €
13
Deerupt (Saf)
1p 4p 10p (20) 11p 7p 6p 5p 6p 7p (19) 1
JACOBS J. - 61.5
k - F6 - Peter Muscutt
- Cde 13
1p 4p 10p (20) 11p 7p 6p 5p 6p 7p (19) 1
Gains : 0 €
14
Agent Murphy (Saf)
10p (20) 7p 10p 8p 3p 7p 1p 4p 6p 6p (19
ZACKEY C. - 60
k - H5 - Alyson Wright
- Cde 14
10p (20) 7p 10p 8p 3p 7p 1p 4p 6p 6p (19
Gains : 0 €
15
Alfonsa Spagoni (Saf)
5p 2p 9p (20) 6p 6p 2p 4p 1p 3p 10p (19)
FOURIE R. - 59.5
k - H6 - Mark Dixon
- Cde 15
5p 2p 9p (20) 6p 6p 2p 4p 1p 3p 10p (19)
Gains : 0 €
16
Beckoning Beauty (Saf)
12p 8p (20) 1p 5p
SAMPSON D. J. - 59.5
k - F4 - Louis Goosen
- Cde 16
12p 8p (20) 1p 5p
Gains : 0 €
17
Leslie Shadowliner (Saf)
12p 5p 5p 3p (20) 6p 13p 2p 2p 3p 11p 11
RESERVE 1 - 53
k - H7 - Chris Erasmus
- Cde - Oeil
12p 5p 5p 3p (20) 6p 13p 2p 2p 3p 11p 11
Gains : 0 €
18
Precious Love (Saf)
7p 6p 6p 7p 6p 10p (20) 6p 7p 1p 7p 5p 4
RESERVE 2 - 52
k - H4 - Tienie Prinsloo
- Cde
7p 6p 6p 7p 6p 10p (20) 6p 7p 1p 7p 5p 4
Gains : 0 €
17:10
R12 C8
Prix Des Pyrenees
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
21000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2850m
Départ prévu :
17:10
Conditions :
Pour 7, 8 et 9 ans, n'ayant pas gagné 164.000. - Recul de 25 m. à 86.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Emeraude Jiji
5a 0a (20) 0a 3a 3a 3m Da 6a 2a 4a 1a 5a
FOURNIGAULT G. - 2850
m - F7
- DAOUGABEL M.
5a 0a (20) 0a 3a 3a 3m Da 6a 2a 4a 1a 5a
Gains : 71130 €
2
Dolly Du Carbonel
3a 4a 6a Dm 5a (20) 3a 1a Da 9a 6m Da Da
BOUYER G. - 2850
m - F8
- BOUYER E. - D4
3a 4a 6a Dm 5a (20) 3a 1a Da 9a 6m Da Da
Gains : 75000 €
3
Eolia De La Potel
Da 5a 9a 0a 0a 7a (20) 0a 9a Da Da Da 6a
CALLIER P. - 2850
m - F7
- BONET J.B. - DP
Da 5a 9a 0a 0a 7a (20) 0a 9a Da Da Da 6a
Gains : 82580 €
4
Daphne Du Roumois
Da 2a 2a (20) 8a Dm 4a 9a 0a 2a Dm 4a 0a
PELTIER F. J. - 2850
m - F8
- BARBIER B. - D4
Da 2a 2a (20) 8a Dm 4a 9a 0a 2a Dm 4a 0a
Gains : 82790 €
5
Encanto
3a 3a 1a (20) Da Dm Da Da 4m Dm Da 2a 3m
LE BELLER T. - 2850
m - H7
- OHANESSIAN E.
3a 3a 1a (20) Da Dm Da Da 4m Dm Da 2a 3m
Gains : 83890 €
6
Escoublac
2a 3a 9a (20) 9a 0a 2a 5a 4a 8a 1a 1a 8a
PELTIER S. - 2850
m - H7
- JULIEN N. - DA
2a 3a 9a (20) 9a 0a 2a 5a 4a 8a 1a 1a 8a
Gains : 83995 €
7
Edoline Marceaux
2a Da 1a 7a 9a (20) 7a 8a 7a 7a 2a 0a 6a
LAURENT G. - 2850
m - F7
- LAURENT G. - D4
2a Da 1a 7a 9a (20) 7a 8a 7a 7a 2a 0a 6a
Gains : 84710 €
8
Exceptional Dream
3a Dm 1a Am 7a Dm (20) 4m 4m 0a 6a 4a 8a
FERON J. CH. - 2850
m - H7
- ALEXANDRE D. - D4
3a Dm 1a Am 7a Dm (20) 4m 4m 0a 6a 4a 8a
Gains : 84940 €
9
Country Des Obeaux
Da 0a Da (20) Dm 9a Dm 0a 0a 0a 8a 0m 4a
FILOGRASSO J. - 2875
m - H9
- FILOGRASSO J. - D4
Da 0a Da (20) Dm 9a Dm 0a 0a 0a 8a 0m 4a
Gains : 132930 €
10
Care Love
Da Dm (20) 0a 8a 0a 5a Da Da Da 7a (19)
VERRIERE L. - 2875
m - H9
- BOSSY C.
Da Dm (20) 0a 8a 0a 5a Da Da Da 7a (19)
Gains : 134030 €
11
Dandy Du Bourg
4a 1a 6a 4a 5a (20) 3a Da 1a Dm 7m 0a 6a
ENSCH N. - 2875
m - H8
- ENSCH N. - D4
4a 1a 6a 4a 5a (20) 3a Da 1a Dm 7m 0a 6a
Gains : 144900 €
12
Candido Ges
8a 5a 8a Dm 7a (20) 7a 8a Da 0a 0a 2a 0a
BRIAND Y. A. - 2875
m - H9
- BRIAND Y.A.
8a 5a 8a Dm 7a (20) 7a 8a Da 0a 0a 2a 0a
Gains : 145905 €
13
El Presidente
3a 1a 1a 1a 1a (20) 8a 1a 1a 1a 1a Dm 7a
DEVIENNE K. - 2875
m - H7
- ROUBAUD J.M. - D4
3a 1a 1a 1a 1a (20) 8a 1a 1a 1a 1a Dm 7a
Gains : 152530 €
14
Dazzle Jet
2a 3a 4a 6a (20) 2a 3a 1a 3a 8a 0a 7a 8a
BEKAERT D. - 2875
m - F8
- BEKAERT D. - D4
2a 3a 4a 6a (20) 2a 3a 1a 3a 8a 0a 7a 8a
Gains : 155430 €
16:45
R12 C9
Prix Wsb Best Odds Guaranteed Fm 78 Handicap
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
5089 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
16:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Miss Generosity (Saf)
4p (20) 10p 10p 1p 3p 8p 11p 10p 1p
YENI M. - 60.5
k - F4 - Tienie Prinsloo
- Cde 1
4p (20) 10p 10p 1p 3p 8p 11p 10p 1p
Gains : 0 €
2
Seemyvision (Saf)
2p 3p 12p (20) 3p 11p 2p 9p 10p 12p 3p 6
FERRARIS L. J. - 57.5
k - F5 - R A Hill/S R Hill
- Cde 2
2p 3p 12p (20) 3p 11p 2p 9p 10p 12p 3p 6
Gains : 0 €
3
Soiree (Saf)
1p 5p 2p 2p (20) 5p 7p 9p 9p 5p 4p (19)
FOURIE R. - 57.5
k - F5 - Corinne Bestel
- Cde 3
1p 5p 2p 2p (20) 5p 7p 9p 9p 5p 4p (19)
Gains : 0 €
4
Flying The Star (Saf)
1p 2p 5p (20) 5p 6p 7p 11p
ZACKEY C. - 55.5
k - F4 - Corinne Bestel
- Cde 4 - Oeil
1p 2p 5p (20) 5p 6p 7p 11p
Gains : 0 €
5
Sofia Erin (Saf)
4p 13p (20) 10p 8p 5p 2p 2p 15p 6p 1p 2p
RANDOLPH S. - 57
k - F4 - Patrick Lunn
- Cde 5
4p 13p (20) 10p 8p 5p 2p 2p 15p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Freedom's Fire (Saf)
10p 6p (20) 9p 1p 4p 4p
DANIELSON R. - 59.5
k - F4 - Gavin van Zyl
- Cde 6
10p 6p (20) 9p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
7
Whizz Of Odds (Saf)
8p 6p 4p 5p (20) 5p 6p 1p 10p 4p 7p 5p 2
KENNEDY WA. - 61
k - F5 - Gavin van Zyl
- Cde 7
8p 6p 4p 5p (20) 5p 6p 1p 10p 4p 7p 5p 2
Gains : 0 €
8
Flashy Kaitrina (Saf)
4p 7p 4p 2p (20) 4p 4p 5p 5p 1p 8p 4p 1p
MARCUS A. - 60.5
k - F5 - Kumaran Naidoo
- Cde 8 - Oeil
4p 7p 4p 2p (20) 4p 4p 5p 5p 1p 8p 4p 1p
Gains : 0 €
9
Lavu Lavu (Saf)
11p 6p 6p (20) 8p 9p 1p 1p 2p 3p
SAMPSON D. J. - 57.5
k - F4 - Louis Goosen
- Cde 9
11p 6p 6p (20) 8p 9p 1p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
10
Bella Bellarina (Saf)
12p 4p (20) 4p 7p 5p 4p 3p 8p 3p 2p 3p 2
MOODLEY S. - 58
k - F5 - Yogas Govender
- Cde 10 - Oeil
12p 4p (20) 4p 7p 5p 4p 3p 8p 3p 2p 3p 2
Gains : 0 €
11
Captain Of Colour (Saf)
6p (20) 12p 8p 6p 4p 1p 6p (19) 1p 2p 2p
MUNGER R. - 59.5
k - F5 - Yogas Govender
- Cde 11
6p (20) 12p 8p 6p 4p 1p 6p (19) 1p 2p 2p
Gains : 0 €
12
Fromheretoeternity (Saf)
9p 13p (20) 8p 4p 12p 5p 3p 1p
PIETERSE G. - 55.5
k - F4 - Paul Peter
- Cde 12
9p 13p (20) 8p 4p 12p 5p 3p 1p
Gains : 0 €
13
Duchess Of Sussex (Saf)
1p 6p (20) 3p 7p 3p
HEWITSON L. - 56
k - F4 - Dennis Drier
- Cde 13
1p 6p (20) 3p 7p 3p
Gains : 0 €
14
Magicallee (Saf)
11p 10p (20) 9p 4p 3p 3p 1p 6p 1p 9p 10p
GUMEDE T. - 57.5
k - F4 - Kumaran Naidoo
- Cde 14 - Oeil
11p 10p (20) 9p 4p 3p 3p 1p 6p 1p 9p 10p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.