Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 23/04/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 15:20
  • C1
    Prix Lumen 15:50 • Trot attelé • 7 - 6 - 8 - 9 - 13
    C2
    Prix Martha Pick 5 16:20 • Trot attelé • 6 - 2 - 4 - 8 - 9
    C3
    Prix Asterope 16:50 • Trot attelé • 8 - 4 - 2 - 1 - 3
    C4
    Prix Neptuna Pari Quinté 17:30 • Trot attelé • 9 - 6 - 11 - 14 - 13
    C5
    Prix Aletheia 18:00 • Trot attelé • 4 - 2 - 1 - 6 - 10
    C6
    Prix Liguria 18:30 • Trot attelé • 7 - 9 - 8 - 1 - 2
    C7
    Prix Chloe 19:00 • Trot attelé • 7 - 9 - 1 - 4 - 10
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 09:30
  • C1
    Prix De La Reprise 10:00 • Plat • 5 - 6 - 1 - 2 - 8
    C2
    Prix De Chantilly 10:25 • Plat • 13 - 2 - 5 - 11 - 10
    C3
    Prix De Longchamp 10:50 • Plat • 6 - 1 - 2 - 3 - 10
    C4
    Prix De Saint-Cloud 11:20 • Plat • 5 - 4 - 11 - 14 - 3
  • Réunion 3 • MARSEILLE VIVAUX – 10:45
  • C1
    Prix De La Fontaine De Vaucluse 11:05 • Plat • 2 - 6 - 4 - 5
    C2
    Prix Du Roucas Blanc 11:35 • Plat • 3 - 5 - 7 - 2 - 4
    C3
    Prix De Bouc-Bel-Air 12:05 • Plat • 5 - 2 - 1 - 9 - 3
    C4
    Prix De Carro 12:35 • Plat • 5 - 4 - 2 - 9 - 7
    C5
    Prix De Sugiton 13:05 • Plat • 6 - 7 - 3 - 5 - 9
    C6
    Prix Melchior Roussier 13:35 • Plat • 9 - 2 - 10 - 8 - 5
    C7
    Prix Cordoba 14:05 • Plat • 9 - 3 - 2 - 5 - 6
  • Réunion 4 • CAEN – 11:20
  • C1
    Prix De Montgaroult 11:50 • Trot monté • 14 - 16 - 12 - 4 - 11
    C2
    Prix De Benouville 12:20 • Trot attelé • 2 - 5 - 3 - 6 - 4
    C3
    Prix De Lieurey 12:50 • Trot attelé • 17 - 13 - 18 - 10 - 8
    C4
    Prix D'arromanches 13:20 • Trot monté • 2 - 10 - 13 - 17 - 5
    C5
    Prix De Caudebec 13:50 • Trot attelé • 7 - 6 - 8 - 1 - 12
    C6
    Prix De Rots 14:20 • Trot monté • 15 - 5 - 14 - 13 - 3
    C7
    Prix De Potigny 14:50 • Trot attelé • 18 - 6 - 5 - 8 - 15
    C8
    Prix De Demouville 15:20 • Trot attelé • 8 - 2 - 14 - 1 - 16
  • Réunion 5 • COMPIEGNE – 14:15
  • C1
    Prix De La Chapelle-En-Vexin 14:35 • Plat • 7 - 3 - 4 - 1 - 2
    C2
    Prix De Soissons 15:05 • Plat • 1 - 3 - 5 - 7 - 6
    C3
    Prix De La Croix Saint-Ouen 15:35 • Plat • 3 - 6 - 2 - 5 - 8
    C4
    Prix Atalante 16:05 • Plat • 5 - 9 - 1 - 10 - 6
    C5
    Prix Hippomene 16:35 • Plat • 2 - 6 - 10 - 11 - 4
    C6
    Prix De Margny-Les-Compiegne 17:05 • Plat • 16 - 11 - 3 - 14 - 15
    C7
    Prix De Margny-Sur-Matz 17:45 • Plat • 13 - 15 - 8 - 5 - 3
    C8
    Prix De L'imperatrice Eugenie Pick 5 18:15 • Plat • 4 - 11 - 7 - 6 - 1
    C9
    Prix De L'imperatrice Marie-Louise 18:45 • Plat • 7 - 12 - 13 - 4 - 17
  • Réunion 6 • ARG-SAN ISIDRO – 18:55
  • C1
    Prix Premio Simbora 2019 19:25 • Plat • 3 - 7 - 1 - 6 - 5
    C2
    Prix Premio Dulce Sam 2017 19:55 • Plat • 2 - 3 - 4 - 6 - 1
    C3
    Prix Clasico Porteno G3 S 20:25 • Plat • 5 - 3 - 1 - 6 - 2
    C4
    Prix Clasico Juan S. Boucau S 20:55 • Plat • 9 - 1 - 2 - 11 - 8
    C5
    Prix Clasico Jose B. Zubiaurre S 21:25 • Plat • 1 - 11 - 2 - 14 - 13
    C6
    Prix Premio Soy Carambolo 2014 22:00 • Plat • 4 - 2 - 9 - 10 - 3
    C7
    Prix Premio Conwy 2016 22:30 • Plat • 6 - 2 - 7 - 5 - 1
    C8
    Prix Premio Sixty Finder 2006 (Alternativa) (1º Turno) 23:00 • Plat • 5 - 2 - 8 - 9 - 6
    C9
    Prix Premio Sixty Finder 2006 (Alternativa) (2º Turno) 23:30 • Plat • 2 - 7 - 9 - 5 - 12
  • Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:40
  • C1
    Prix Maiden Claiming 19:10 • Plat • 3 - 6 - 4 - 1 - 2
    C2
    Prix Claiming 19:40 • Plat • 3 - 4 - 6 - 7 - 1
    C3
    Prix Starter Allowance 20:10 • Plat • 1 - 3 - 6 - 4 - 7
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:41 • Plat • 9 - 2 - 1 - 8 - 10
    C5
    Prix Claiming 21:14 • Plat • 7 - 2 - 1 - 6 - 4
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 21:46 • Plat • 5 - 1 - 6 - 3 - 7
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 22:18 • Plat • 3 - 2 - 7 - 5 - 4
    C8
    Prix Claiming 22:51 • Plat • 3 - 10 - 11 - 9 - 2
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:23 • Plat • 2 - 5 - 3 - 10 - 7
  • Réunion 8 • SAINT GALMIER – 13:10
  • C1
    Prix Source Badoit 13:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jean Boulard 14:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix France Galop 14:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rene Et Jacques Bedel 15:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Jasmins 15:30 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Saint-Etienne La Metropole (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 11 - 15 - 14 - 16 - 10
    C7
    Prix Saint-Etienne La Metropole (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Lilas 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-FAIRVIEW – 11:50
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Plate 12:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 12:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 96 Handicap 13:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Maiden Plate 14:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 68 Handicap 14:35 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bettingworld.bet Mr 74 Handicap 15:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 66 Handicap 15:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 30 April Mr 68 Handica 16:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ABY – 17:50
  • C1
    Prix Euro Classic Trot - Next Year - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa 18:42 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Power's Stoserie 2021 - Sista Omgangen 19:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Uttagningslopp Konung Gustaf V:s Pokal 19:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Uttagningslopp Drottning Silvias Pokal 19:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Uttagningslopp Konung Gustaf V:s Pokal 20:14 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Uttagningslopp Konung Gustaf V:s Pokal 20:36 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Uttagningslopp Konung Gustaf V:s Pokal 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Uttagningslopp Drottning Silvias Pokal 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Uttagningslopp Drottning Silvias Pokal 21:33 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Uttagningslopp Drottning Silvias Pokal 21:51 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Wangen Cup 22:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-TURF PARADISE – 20:50
  • C1
    Prix Race 1 21:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:48 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Joanne Dye Breeders' Oaks 22:16 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lyman And Bradley Rollins Stakes 22:44 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Dwight D. Patterson Stakes 23:12 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 23:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gene Fleming Breeders' Derby 00:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ann Owens Distaff Handicap (Stakes) 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez