Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 23/04/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 15:20
  • C5
    Bachar Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Noel B.
    152
    C5
    Ce Retour D'oscar Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Guitton L.
    38
    C5
    Christo Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    92
    C5
    Cyriel D'atom Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : De Graeve A.
    98
    C4
    Dariana Cacit Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Martin P.
    41
    C4
    Darling Lorraine Jockey : Blandin F. • Entraineur : Blandin F.
    73
    C4
    Deesse De Corday Jockey : Barrier A. • Entraineur : Heon D.
    28
    C5
    Deus Ex Machina Jockey : Sionneau H. • Entraineur : Sionneau H.
    43
    C5
    Dexter Chatho Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    7.2
    C4
    Divine De Navary Jockey : Nivard F. • Entraineur : Hachin P.
    43
    C2
    Ecume De Furetais Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    5.5
    C2
    Edena Bella Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Berthault F.p.
    73
    C4
    Eileen Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    6.8
    C4
    Eire D'helios Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Harel F.
    12
    C4
    Electra Du Vivier Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Roue Lecuyer E.
    4.2
    C2
    Elinda Pasmarick Jockey : Barrier A. • Entraineur : Danet P.
    31
    C2
    Emeraude De Bais Jockey : Nivard F. • Entraineur : Goetz B.
    8.2
    C2
    Enamoura Loulou Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Chauve Laffay H.
    18
    C2
    Epee D'haufor Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Chaineux J.m.
    8.5
    C4
    Era De Lavadour Jockey : Raffin E. • Entraineur : Auvray M.
    22
    C2
    Esperanza Jihem Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.m.
    17
    C4
    Everly Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    139
    C4
    Evita Madrik Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Meunier S.
    88
    C4
    Evita Peron Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Gauvin M.
    9.7
    C4
    Fame Music Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    5.7
    C2
    Fanny De L'oison Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Delamare Mlle C.
    75
    C2
    Fashion Girl Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    27
    C5
    Feerie Wood Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    5.4
    C2
    Ferlaine Jockey : Verva M. • Entraineur : Mirandel Ch.
    14
    C5
    Feydeau Seven Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    8.5
    C4
    Fiable Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Ruault E.
    6.1
    C5
    Fire Cracker Jockey : Raffin E. • Entraineur : Thorel G.
    1.6
    C4
    Flaya Kalouma Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    8.1
    C5
    Fleche Du Yucca Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    51
    C2
    Folie De Houelle Jockey : Terry C. • Entraineur : Leblanc F.
    47
    C2
    Fougue Du Dollar Jockey : Raffin E. • Entraineur : Roger S.
    2.1
    C5
    Fragonard Delo Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    26
    C3
    Gaelic Du Rocher Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    8.6
    C3
    Gala De Crennes Jockey : Mottier M. • Entraineur : Szirmay E.
    5.4
    C3
    Galileo Bello Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Donati Mme A.f.
    5.8
    C3
    Galliano Du Desert Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Clin Ch.
    35
    C3
    Gaudeo Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    39
    C3
    Gold De Chimay Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    12
    C3
    Gold River Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    4.9
    C3
    Grandiose Bey Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    8.5
    C3
    Guerrier Royal Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig Balaguer G.
    119
    C3
    Guevara Du Pont Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    4
    C1
    Hadol Du Palma Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    16
    C6
    Haltess Griff Jockey : Verva M. • Entraineur : Lerenard L.
    76
    C6
    Hanane Montaval Jockey : Robin B. • Entraineur : Robin B.
    10
    C1
    Handel Turgot Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    73
    C1
    Handy Jet Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    13
    C6
    Hansford Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2.1
    C1
    Happy Love Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lenoir M.
    4.4
    C6
    Harfang Des Iles Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Lavigne Y.
    49
    C6
    Harley Du Cherisay Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    54
    C1
    Hayek D'am Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bondo H.e.
    8.5
    C1
    Hello Du Jaguy Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    31
    C1
    Henzo De Moutiers Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.m.
    52
    C1
    Heracles Du Mont Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Gaillard F.
    86
    C6
    Herbe Verte Jockey : Nivard F. • Entraineur : Guarato S.
    10
    C6
    Hernanie De Godrel Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Gillot G.
    4.1
    C6
    Histoire D'oka Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Lindqvist A.
    105
    C1
    Hit River Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Desaunette P.l.
    6.3
    C1
    Honey Money Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Niskanen J.
    22
    C1
    Horace Jockey : Blandin A. • Entraineur : Blandin F.
    21
    C1
    Horyvil Des Moyeux Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dromigny N.
    47
    C6
    Huriel Speedhycat Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Lerenard L.
    14
    C1
    Huvrik De Guez Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    7.9
    C1
    Hyper Fast Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    4.3
    C6
    Hysope De Nganda Jockey : Raffin E. • Entraineur : Roger S.
    6.7
    C7
    I Am Madrik Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Meunier S.
    26
    C7
    Idaho Springs Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    5.5
    C7
    Illustre Ferm Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roger S.
    6.9
    C7
    Ipolite De Thiezac Jockey : Terry C. • Entraineur : Theron R.
    105
    C7
    Ipsos De Simm Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Levoy S.
    7.4
    C7
    Iquem D'amer Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dreux C.
    2.6
    C7
    Iron D'espoir Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.p.
    6.9
    C7
    Issalio Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Goop B.
    67
    C7
    It's Eagle Coglais Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Guarato S.
    15
    C7
    Item Buissonay Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer B.
    20
    C7
    Izor De Dompierre Jockey : Barrier A. • Entraineur : Jamard S.
    40
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 09:30
  • C2
    Alacon (Slo) Jockey : Placais O. • Entraineur : Miroslav Weiss
    11
    C2
    Amazing Rock (Che) Jockey : Lheureux C. • Entraineur : Andreas Scharer
    7.1
    C2
    Archi Pink Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Miroslav Weiss
    10
    C4
    Atlantico (Che) Jockey : Schoch Mme C. • Entraineur : Miroslav Weiss
    23
    C2
    Checkpoint (Gb) Jockey : Schlatter Mlle N. • Entraineur : Jurg Langmeier
    24
    C2
    Cool Sweety Jockey : Schneider Mlle C. • Entraineur : Miroslav Weiss
    25
    C3
    Dhalam (Usa) Jockey : Keller Mme T. • Entraineur : Mme Carina Schneider
    22
    C2
    Die Rakete Jockey : Harnois C. • Entraineur : Guy Raveneau
    15
    C4
    Double Luck (Ire) Jockey : Keller Mme T. • Entraineur : Mme Carina Schneider
    42
    C4
    Eleganza Jockey : Schiergen D. • Entraineur : Andreas Scharer
    6.8
    C1
    Enjoy Vijay Jockey : Lheureux C. • Entraineur : Andreas Scharer
    10
    C1
    Flying Officer (Che) Jockey : Zwahlen Mme K. • Entraineur : Andreas Scharer
    11
    C4
    Ganador (Che) Jockey : Zwahlen Mme K. • Entraineur : Josef Stadelmann
    23
    C4
    Giulietta (Che) Jockey : Burgin T. • Entraineur : Mme Claudia Erni
    8
    C1
    Gold Street (Che) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Mme Claudia Schorno
    5.3
    C3
    Hautot Jockey : Zwahlen Mme K. • Entraineur : Josef Stadelmann
    26
    C1
    High Hope (Che) Jockey : Schiergen D. • Entraineur : Mme Karin Suter
    5.9
    C2
    Lascalo (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Mme Claudia Erni
    3.9
    C2
    Lonessa (Ger) Jockey : Lemee Jul. • Entraineur : Miroslav Weiss
    54
    C1
    Look Alike (Ger) Jockey : Burgin T. • Entraineur : Mme Claudia Erni
    2.7
    C4
    Lorena (Ger) Jockey : Placais O. • Entraineur : Miroslav Weiss
    6.3
    C4
    Makogai (Che) Jockey : Burger Mlle N. • Entraineur : Paul Liechti
    22
    C4
    Managua (Che) Jockey : Donze Mme Y. • Entraineur : Guy Raveneau
    8.3
    C3
    Mitshurin (Ire) Jockey : Schoch Mme C. • Entraineur : Miroslav Weiss
    13
    C4
    Nay Fay (Slo) Jockey : Lheureux C. • Entraineur : Andreas Scharer
    11
    C1
    Nimrod Jockey : Lemee Jul. • Entraineur : Miroslav Weiss
    28
    C3
    Notte A Roma (Ire) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Mme Claudia Erni
    3.6
    C2
    Rashida (Ger) Jockey : Zwahlen Mme K. • Entraineur : Andreas Scharer
    52
    C4
    Ruby Beauty (Ger) Jockey : Langhard Mlle J. • Entraineur : Walter Langhard (G)
    17
    C1
    Samurai Jockey : Placais O. • Entraineur : Miroslav Weiss
    15
    C4
    Scappato Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Jurg Langmeier
    5.1
    C2
    Seacret (Ire) Jockey : Burgin T. • Entraineur : Miroslav Weiss
    24
    C1
    Sepius Jockey : Zatloukal M. • Entraineur : Miroslav Nieslanik
    11
    C2
    Shinduro (Ire) Jockey : Schoch Mme C. • Entraineur : Mme Monika Stadelmann
    23
    C2
    Shooting (Ire) Jockey : Schiergen D. • Entraineur : Mme Karin Suter
    10
    C4
    Sociopath (Ire) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Josef Stadelmann
    28
    C4
    Swan Lake (Ger) Jockey : Harnois C. • Entraineur : Mme Dagmar Geissmann
    37
    C2
    Tenorio (Ger) Jockey : Donze Mme Y. • Entraineur : Mme Yvonne Donze
    4
    C3
    Thalissa (Ire) Jockey : Burgin T. • Entraineur : Mme Claudia Erni
    5.2
    C3
    Ultra Pride (Ire) Jockey : Schiergen D. • Entraineur : Hansjorg Speck
    32
    C4
    Vaihau Jockey : Kessler Mme N. • Entraineur : Hansjorg Speck
    31
    C3
    Valrose Jockey : Harnois C. • Entraineur : Mme Claudia Erni
    12
    C1
    Vernasca (Che) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Mme Claudia Erni
    11
    C3
    Very Meri (Che) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Mme Claudia Schorno
    7
    C4
    Weihegold (Aut) Jockey : Schneider Mlle C. • Entraineur : Mme Carina Schneider
    21
    C3
    Whaze (Ire) Jockey : Lheureux C. • Entraineur : Andreas Scharer
    4.5
    C4
    Zana's Dancer Jockey : Besenyei Fer. • Entraineur : Miroslav Weiss
    C3
    Zandvoort (Ire) Jockey : Placais O. • Entraineur : Miroslav Weiss
    11
  • Réunion 3 • MARSEILLE VIVAUX – 10:45
  • C2
    Aplekton (Ire) Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Borgel (S) K.
    30
    C7
    Asanda (Ire) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Monfort Mlle C.
    8.4
    C7
    Barkorba Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    14
    C6
    Black Princess Jockey : Claudic J. • Entraineur : Labate (S) S.
    6.5
    C4
    Bobby Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Chotard R.
    19
    C4
    Boudeville Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    3.2
    C3
    California Jockey : Claudic J. • Entraineur : Labate (S) S.
    31
    C2
    Degrisement Jockey : Rousset Mlle Léo. • Entraineur : Reynier J.
    9.8
    C4
    Diana Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi Ce.
    20
    C2
    Droit De Parole (Ire) Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    2.8
    C6
    Espoir Parfait Jockey : Grandin M. • Entraineur : Borgel (S) K.
    6.8
    C1
    Final Shot (Ity) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Escuder C.
    3.1
    C6
    George Flash Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Perret (S) N.
    6
    C5
    Glamoureuse Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    9
    C7
    Golden Rash Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
    29
    C2
    Griegos Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    3.6
    C3
    Iness Bere Jockey : Germain Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    18
    C4
    Jardin Bleu Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    22
    C1
    Jolienene Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    5.1
    C6
    Julietta Jockey : Crastus A. • Entraineur : Batistic G.
    6.1
    C7
    King Dream Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    4.3
    C3
    King Of The Lions (Ire) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.8
    C3
    La Kahena Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    13
    C7
    Le Pin Jockey : Blondel F. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5.4
    C6
    Leaping (Gb) Jockey : Callac Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    22
    C5
    Live A Paris Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    10
    C7
    Local Whisky (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    5.9
    C1
    Madame Babette Jockey : Ruis S. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    4.8
    C7
    Medha Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Chotard R.
    8.9
    C3
    Mevalik Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    5.7
    C3
    Midrand Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    2.5
    C6
    Mon Jules A Moi Jockey : Ruis S. • Entraineur : Escuder C.
    7.2
    C5
    No Turning (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    7.8
    C1
    Oulalah Jockey : Crastus A. • Entraineur : Reynier J.
    2.1
    C6
    Perfect Rose Jockey : Germain Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    36
    C5
    Pont D'ouilly Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    12
    C4
    Potin Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    3.8
    C3
    Princesse Bomba Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    22
    C6
    Pro Am Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    17
    C7
    Rip Jockey : Grandin M. • Entraineur : Bembo F.
    17
    C6
    Rosny Jockey : Antoniotti Mlle L. • Entraineur : Planard M.
    25
    C5
    Rubeus (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    4.1
    C4
    Ruz Gwenn Ha Du Jockey : Claudic J. • Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
    37
    C7
    Sa Tuna Jockey : Brunelli Mlle M. • Entraineur : Rossi Ce.
    13
    C5
    Seagate Jockey : Brunelli Mlle M. • Entraineur : Rossi Ce.
    19
    C5
    Semillante Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    7.8
    C7
    Souvigne Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    7.5
    C2
    Strategie Bleu Jockey : Ruis S. • Entraineur : Pitart M.
    17
    C3
    Takamaka Jockey : Ventadour Tys. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    8.6
    C5
    Terre De France Jockey : Claudic J. • Entraineur : Escuder C.
    4.2
    C3
    Third Apple Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Chotard R.
    43
    C6
    Vabellino Succes Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Bellanger (S) N.
    4
    C2
    Villa Royale Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Labate (S) S.
    7.4
    C4
    Walachope Jockey : Grandin M. • Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
    15
    C4
    We Love Daisy Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    4.2
    C5
    Wladimir Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    9
    C4
    Zhivago (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    7.2
    C2
    Zock Jockey : Claudic J. • Entraineur : Fey Mlle C.
    4.3
  • Réunion 4 • CAEN – 11:20
  • C8
    Daljemosa Jockey : Barassin B. • Entraineur : Barassin B.
    111
    C8
    Desiree Des Landes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    65
    C8
    Dioline De Lexlor Jockey : Trihollet A. • Entraineur : Trihollet J.
    27
    C8
    Dis Papaoutai Jockey : Gelormini L. • Entraineur : Coligny V.
    91
    C8
    Dixie Madrik Jockey : Lamy A. • Entraineur : Guillotte J.m.
    20
    C8
    Don't Let Me Down Jockey : Martin L. A. • Entraineur : Martin L.a.
    12
    C8
    Doosty Jockey : Rochard B. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    4.9
    C8
    Dorus Well Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Wilderbeek A.
    157
    C8
    Douce Princesse Jockey : Roger S. • Entraineur : Roger S.
    19
    C8
    Dream Maker Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Guillotte J.m.
    32
    C8
    Dunaway Jockey : Ernault S. • Entraineur : Mottier C.
    2.2
    C8
    Durfan Jockey : Menager A. • Entraineur : Cavey P.g.
    94
    C8
    Eglantine Moulvent Jockey : Corbin R. • Entraineur : Corbin R.
    127
    C8
    Ekeren Jockey : Goetz B. • Entraineur : Goetz B.
    123
    C8
    El Capitano Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    5.3
    C8
    Eldorado France Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Guilloux B.
    92
    C8
    Elmika De Viette Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    58
    C8
    Epsom Girl Jockey : Lenoir A. • Entraineur : Lenoir A.
    73
    C7
    Fakir De Villodon Jockey : Odienne Mme D. • Entraineur : Odienne Mme D.
    37
    C7
    Fakir Des Landes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    71
    C6
    Fakir Du Bourg Jockey : Condette J. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    3.3
    C6
    Falto Des Landiers Jockey : Bodin Ale. • Entraineur : Cheradame D.
    4.1
    C6
    Fansonnette Dalber Jockey : Perron N. • Entraineur : Carpentier B.
    40
    C7
    Far West Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    20
    C7
    Faust De Beylev Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Cuiller C.
    14
    C6
    Fellavista Jockey : Letonturier F. • Entraineur : Hamard E.
    8.4
    C7
    Fepson Jockey : Ernault S. • Entraineur : Thorel G.
    1.7
    C6
    Fetard Jockey : Meunier Mme Aur. • Entraineur : Belloche P.
    42
    C7
    Feu De Revolte Jockey : Jajolet R. • Entraineur : Jajolet R.
    60
    C6
    Fiction D'erable Jockey : Balu L. • Entraineur : Thomain J.p.
    19
    C7
    Fidzi Dream Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    16
    C7
    Flambant Du Gers Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Le Courtois A.
    47
    C7
    Flamboyant Du Rib Jockey : Hallais J. • Entraineur : Hallais J.
    93
    C7
    Flash Besp Jockey : Cheradame Caroline • Entraineur : Cheradame Mlle C.
    C7
    Flash Valmont Jockey : Szirmay E. • Entraineur : Szirmay E.
    144
    C6
    Fleur Du Canter Jockey : Voisin Mme Mal. • Entraineur : Viel M.
    90
    C7
    Fleuron D'alouette Jockey : Chavatte A. A. • Entraineur : Chavatte A.
    97
    C7
    Fleuron De Padd Jockey : Monaco M. • Entraineur : Monaco M.
    34
    C6
    Flore De Rego Jockey : Petitjean K. • Entraineur : Tourteau M.
    23
    C6
    Flynn Herold Jockey : Thieulent P. • Entraineur : Chevrier A.
    11
    C7
    Fond Of You Jockey : Rochard B. • Entraineur : Beurel P.
    23
    C7
    Forrest Bois Morin Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    6.2
    C6
    Fort Galaa Jockey : Gervais G. • Entraineur : Goetz B.
    73
    C6
    Foster De L'iton Jockey : Mlle Levesque T. • Entraineur : Levesque H.
    5.8
    C7
    Fourteenth Of July Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Rynwalt Boular P.a.
    76
    C6
    Fragola De Leau Jockey : Lenain G. • Entraineur : Trihollet A.
    15
    C6
    Franceville Jockey : De Jesus Est. • Entraineur : De Jesus A.
    101
    C7
    Fripon Du Mesle Jockey : Thomas A. • Entraineur : Guillotte J.m.
    109
    C7
    Full Cash De Padd Jockey : Gelormini L. • Entraineur : Monaco M.
    17
    C6
    Full Moon Draliam Jockey : Andre A. • Entraineur : Helbert M.
    41
    C5
    Gachette Montaval Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    3.9
    C5
    Galaxie Djalmats Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Billard Ph.
    26
    C5
    Galaxy France Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    56
    C5
    Galinka Jiel Jockey : Vallette B. • Entraineur : Vallette B.
    98
    C5
    Gazelle Danica Jockey : Lagadeuc R. • Entraineur : Lagadeuc R.
    30
    C5
    Geantissime Jockey : Parys C. • Entraineur : Malmqvist T.
    32
    C5
    Gelinotte Dairpet Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Le Beller T.
    5.1
    C5
    Giotta Buissonay Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    45
    C5
    Girl Des Landiers Jockey : Hardy S. • Entraineur : Cheradame D.
    135
    C5
    Give Me D'alesa Jockey : De Jesus Est. • Entraineur : De Jesus A.
    63
    C5
    Glame De Valace Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Dollion A.
    7.2
    C5
    Goldie Star Jockey : De Vaugiraud A. • Entraineur : Guarato S.
    12
    C5
    Goumya Wind Jockey : Ernault S. • Entraineur : Audran J.c.
    32
    C5
    Grace De L'eclair Jockey : Rochard B. • Entraineur : Catherine N.
    14
    C5
    Gravity Du Klau Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    8.7
    C5
    Great Quality Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    10
    C5
    Grisette Du Vivier Jockey : Szirmay E. • Entraineur : Szirmay E.
    35
    C4
    Haddock Du Clos Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    1.9
    C3
    Haldo D'ymer Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Moinon G.
    22
    C4
    Hali Du Vivier Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Roue Lecuyer E.
    6.3
    C4
    Hallo Well Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Wilderbeek A.
    105
    C3
    Hanugan Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Provoost S.
    106
    C4
    Happy New Love Jockey : Joly R. • Entraineur : Joly R.
    85
    C4
    Haragonais Jockey : Balu J. • Entraineur : Grimault A.p.
    17
    C3
    Haras D'erable Jockey : Thomain Cl. • Entraineur : Thomain J.p.
    18
    C3
    Harisson Kily Jockey : Lamy A. • Entraineur : Nivard F.
    13
    C3
    Harlann Du Temple Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    45
    C3
    Haxo De La Chaule Jockey : Delacour P. A. • Entraineur : Delacour G.
    105
    C3
    Helio Vaine Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Helbert M.
    23
    C4
    Hello Bleu Jockey : Lamy A. • Entraineur : Nivard F.
    10
    C4
    Helton D'ariane Jockey : Angot A. • Entraineur : Bethouart D.
    31
    C3
    Henrique De Lou Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    31
    C4
    Heracles Du Caieu Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Nivard F.
    68
    C4
    Herbignac Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Chavatte A.
    75
    C3
    Here We Go Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    7.5
    C3
    Hermes D'ecroville Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    14
    C4
    Heros De Marzy Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Plaire B.r.
    28
    C3
    Heros Du Vivier Jockey : Dauverne D. • Entraineur : Dauverne D.
    7.7
    C3
    Hibiscus De Maisy Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lagadeuc R.
    7.9
    C4
    Highest Hope Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Raimbeaux N.
    121
    C4
    Himalaya Bleu Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Coppens R.
    13
    C3
    Himeros Du Dollar Jockey : Roger S. • Entraineur : Roger S.
    99
    C4
    Hockfeler Du Mesle Jockey : Cive E. • Entraineur : Belloche P.
    110
    C3
    Hold Up Meslois Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    21
    C4
    Homemade Quick Jockey : Condette J. • Entraineur : Esper M.
    63
    C4
    Hop D'occagnes Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Garandeau A.
    12
    C4
    Hopium Jockey : Gervais G. • Entraineur : Goetz B.
    137
    C4
    Horizon Du Trianon Jockey : Martin G. • Entraineur : Michel W.
    35
    C4
    Horizon Jiel Jockey : Rochard B. • Entraineur : Cardine G.
    42
    C3
    Hot Call Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Desmet Y.
    3.6
    C3
    Hotebo De Bremont Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    74
    C3
    Houarneau Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    13
    C3
    Hunmec Somolli Jockey : Dudouit M. • Entraineur : Fichaux J.p.
    37
    C2
    Ibella Diva Jockey : Laloum S. • Entraineur : Laloum S.
    150
    C1
    Ibra Quick Jockey : Lamy A. • Entraineur : Esper M.
    8.8
    C2
    Ida Rubinstein Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    49
    C1
    Ideal Des Brieres Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Mary J.f.
    12
    C1
    Ideal Du Surf Jockey : Viel Martiel • Entraineur : Viel M.
    53
    C2
    Idylle De Mahey Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimond Mme S.
    2.4
    C1
    Il Diablo Star Jockey : Voisin A. • Entraineur : Thorel G.
    86
    C2
    Ilaria Piquenard Jockey : Aline Th. • Entraineur : Aline Th.
    137
    C2
    Ilaya Jockey : Raimbaud C. • Entraineur : Raimbaud C.
    30
    C1
    Illico Perrine Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Mary J.f.
    34
    C1
    Impact Castelets Jockey : Mottier M. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    3.8
    C1
    Impartial Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Gillot G.
    2.9
    C1
    Imperator D'ela Jockey : Godard Mlle G. • Entraineur : Sassier M.
    27
    C1
    Imperator Vrie Jockey : Krouchi M. • Entraineur : Krouchi M.
    81
    C2
    Incredible Life Jockey : Dubois E. • Entraineur : Dubois E.
    3.5
    C2
    Indiana Sense Jockey : Cheradame A. • Entraineur : Billard Ph.
    12
    C1
    Indice Du Caieu Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Nivard F.
    55
    C1
    Indigo Du Chatelet Jockey : Rochard B. • Entraineur : Gilles H.
    40
    C2
    Ines Du Beryl Jockey : Gelormini L. • Entraineur : Gelormini B.
    77
    C2
    Infante D'erable Jockey : Thomain Cl. • Entraineur : Thomain J.p.
    15
    C1
    Ippon Des Racques Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Buisson A.
    11
    C2
    Irmyla De Sommaire Jockey : Delacour P. A. • Entraineur : Delacour G.
    109
    C1
    Isatis Des Touches Jockey : Martin G. • Entraineur : Gougeon R.
    43
    C1
    Isengard Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Lefaucheux D.
    27
    C2
    Isla Mujeres Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    16
    C2
    Isola Quick Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Esper M.
    7.1
    C1
    Ispano Bello Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Donati Mme A.f.
    12
    C2
    Italia Balago Jockey : Dauverne D. • Entraineur : Dauverne D.
    54
    C1
    Ivan Du Clos Jockey : Angot A. • Entraineur : Kondritz M.
    88
    C2
    Ivory Life Jockey : Herserant C. • Entraineur : Herserant C.
    192
    C2
    Ivre De Joie Jockey : Chalon Th. • Entraineur : Chalon Ch.
    35
  • Réunion 5 • COMPIEGNE – 14:15
  • C9
    Abadie (Gb) Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Floryn A.
    14
    C2
    Admiralty Place (Gb) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Guyader (S) F.
    14
    C4
    Alafdhal (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) Fre.
    10
    C8
    Almost Light Jockey : Veron F. • Entraineur : Guarnieri M.
    17
    C8
    Alpengeist (Gb) Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    32
    C6
    Amiata Jockey : Benoist G. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    8.7
    C3
    Ananta Jockey : Le Gland Mlle C. • Entraineur : Mikhalides E.
    20
    C8
    Angela Jockey : Guyon M. • Entraineur : Belvisi Fx.
    14
    C3
    Arabella Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Karkosa Mme A.
    45
    C8
    Arrogante Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Schoenherr Mme D.
    10
    C5
    Athena (Ger) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    16
    C4
    Augustinus (Ger) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Grewe H.
    5.1
    C7
    Avec Mention Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    14
    C7
    Badr Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Beaunez Br.
    11
    C8
    Barbarie Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Beguigne J. M.
    14
    C9
    Bay View (Ire) Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    10
    C9
    Beacon Towers Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    30
    C8
    Berets Verts (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    34
    C7
    Birthday Tic Jockey : Berto M. • Entraineur : Lenogue P.
    28
    C6
    Bison Crossing Jockey : Berto M. • Entraineur : Libaud (S) E.
    13
    C4
    Blue One Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Bietolini G.
    106
    C5
    Caldirana Jockey : Soumillon C. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    8.4
    C6
    Capable Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    8.1
    C9
    Carissima Amanda Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Milliere N.
    31
    C5
    Chic Cherie Jockey : Demuro C. • Entraineur : Kobayashi S.
    20
    C4
    Ciccio Boy Jockey : Trullier T. • Entraineur : Endaltsev I.
    48
    C3
    Coefficiente (Gb) Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Fabre (S) A.
    1.7
    C7
    Come On Lotti Jockey : Journiac H. • Entraineur : Kneip Mlle L.
    7.9
    C4
    Cool Man Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Doleuze G.
    30
    C8
    Crush On Me Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Luka V.
    46
    C9
    Desert Eagle Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Legros (S) B.
    11
    C5
    Don't Cry Baby Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Cerulis S.
    54
    C2
    Energy Dragon (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    30
    C8
    Epergne Jockey : Maillot S. • Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
    44
    C9
    Exclusive Beauty Jockey : Baron T. • Entraineur : Rosseel M.
    21
    C6
    Explorar Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    52
    C4
    Favreale (Ire) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Fabre (S) A.
    20
    C1
    Fort Templier Jockey : Braye K. • Entraineur : Luka V.
    11
    C9
    Fraoula Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    4.6
    C4
    Friendly Face (Ire) Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Fabre (S) A.
    4.9
    C9
    Galadine Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Lantsoght N.
    46
    C3
    Galaway Jockey : Madamet A. • Entraineur : Pantall Ha.
    14
    C9
    Galaxie Quest Jockey : Maillot S. • Entraineur : Cottier P.
    18
    C4
    Galetano Jockey : Bazire P. • Entraineur : Sauer Mme H.
    138
    C5
    Glenda Jockey : Guyon M. • Entraineur : Klug M.
    11
    C5
    Go Gipsy Jockey : Bazire P. • Entraineur : Alimpinisis G.
    57
    C5
    Gold Haze (Ire) Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Fabre (S) A.
    1.6
    C7
    Grand Yaka Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    22
    C2
    Green Glory Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    10
    C1
    Hackle Setter (Usa) Jockey : Journiac Tho. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    9
    C6
    Harfleur Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Gareau Mme Am.
    12
    C3
    Heroic Star (Ire) Jockey : Mosse A. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    5.9
    C7
    Holocene Bere Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Legros (S) B.
    10
    C7
    Honeymoon Jockey : Baron T. • Entraineur : Edwardsson Giron Mme R.
    63
    C2
    Hotchwaye Jockey : Guyon M. • Entraineur : Luka V.
    17
    C8
    Jack O'boy Jockey : Journiac H. • Entraineur : Rarick Mme G.
    9.5
    C8
    Jacques Coeur (Ire) Jockey : Martino S. • Entraineur : Juillet G.
    14
    C9
    Jayadeeva Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Lantsoght N.
    24
    C9
    Junto Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    11
    C6
    Juste Like Jockey : Poggionovo Mlle L. • Entraineur : Couetil (S) A.
    4.9
    C6
    Kalani Jockey : Maillot S. • Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
    15
    C9
    Killing Zoe Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    10
    C8
    King Wooty Jockey : Lebouc Hug. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    13
    C1
    Kongastet Jockey : Lotout P. • Entraineur : Budka Mlle A.
    5.3
    C4
    Le Nomade (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    4.5
    C9
    Lloyd (Ire) Jockey : Gendron Mlle C. • Entraineur : Legros (S) B.
    7.3
    C8
    Maestro Chop Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Dory S.
    8.9
    C6
    Mattina Forza (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    14
    C6
    Mavala Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    51
    C9
    Miami Beet Jockey : Billardello C. • Entraineur : Foresi F.
    21
    C4
    Mitarc (Bel) Jockey : Francois St. • Entraineur : Plasschaert Jm.
    111
    C4
    Moai Jockey : Guyon M. • Entraineur : Bary (S) P.
    5.5
    C7
    Montiga Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Cerulis S.
    10
    C2
    National Bank (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    2.7
    C6
    Nehou Jockey : Trullier T. • Entraineur : Capelle P.
    23
    C4
    Nepalais Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Chappet F.
    16
    C6
    Night Of Love Jockey : Bazire P. • Entraineur : Fortineau H.
    65
    C2
    Ocean Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Cerulis S.
    22
    C7
    Parfaite Merill Jockey : Martino S. • Entraineur : Fleurie P.
    13
    C1
    Paris Paris (Ger) Jockey : Belmont Cés. • Entraineur : Belmont F.
    9.2
    C6
    Pepina Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Stehli M.
    24
    C1
    Persian Jockey : Journiac Thi. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    5.1
    C3
    Phaidra (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Munch (S) M.
    4.2
    C5
    Pundara (Ger) Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Blume H. A.
    54
    C8
    Raggio Bianco Jockey : Bazire P. • Entraineur : Kobayashi S.
    27
    C1
    Red Mountain Jockey : Bertrand G. • Entraineur : Blume H. A.
    3.9
    C7
    Rhiola Rosea Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    26
    C8
    Rhodafrost Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    62
    C6
    Sahar (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Piednoel J.
    6.5
    C8
    Salsa Chic (Gb) Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Brasme (S) M.
    4.1
    C1
    Sancho Jockey : Denuault Max. • Entraineur : Sauer Mme H.
    5
    C2
    Saponaro Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    5.5
    C7
    Silk Thread Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Budka Mlle A.
    5.1
    C6
    Sortosville Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Piednoel J.
    10
    C9
    Spanish Time (Gb) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Floryn A.
    50
    C1
    Stade Velodrome Jockey : Bourgeais B. • Entraineur : Bourgeais J.
    27
    C8
    Star Lad Jockey : Peslier Mlle M. • Entraineur : Smaga D.
    65
    C5
    Stormy Night Jockey : Maillot S. • Entraineur : Alloncle F.
    118
    C7
    Sunset Lover Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Morineau S.
    53
    C7
    Swapan Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Maes B.
    10
    C7
    Tabasco Forte Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Bossert J.
    5.5
    C8
    Tepeka (Gb) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Mennessier Martinez Mme H.
    8.6
    C9
    Tirolienne (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Legros (S) B.
    9.7
    C5
    Triszna (Pol) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Karkosa Mme A.
    88
    C7
    Una Chilena Jockey : Etienne E. • Entraineur : Favereaux P.
    105
    C4
    Vissani Jockey : Soumillon C. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    9.8
    C5
    Vouchsafe (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Head (S) Fre.
    5.7
    C3
    Warning At Sea (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Clement (S) N.
    14
    C2
    Western Soldier (Ger) Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    3
    C6
    Woerthersee Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Smrczek S.
    16
    C5
    Youm's Flower (Bel) Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Maes B.
  • Réunion 8 • SAINT GALMIER – 13:10
  • C6
    Gabrielle Avenue Jockey : Messager M. • Entraineur : Giraud L.
    9.9
    C6
    Gaiety Oaks Jockey : Vidal G. • Entraineur : Vidal G.
    17
    C6
    Gaius Des Montils Jockey : Garcia Dy. • Entraineur : Garcia L.
    89
    C6
    Galaxie Du Loisir Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Lerenard L.
    35
    C6
    Galopin De Bianca Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Lerenard L.
    12
    C6
    Garance De Bel Air Jockey : Buffavand Ch. A. • Entraineur : Buffavand A.
    91
    C6
    Gaspard Des Loups Jockey : Thienne B. • Entraineur : Lerenard L.
    97
    C6
    Geko De Tilou Jockey : Gubler N. • Entraineur : Gubler N.
    18
    C6
    Genereux Eleven Jockey : Verriere L. • Entraineur : Bonnefoy A.
    9.8
    C6
    Ghost Oaks Jockey : Bouyer G. • Entraineur : Bouyer E.
    56
    C6
    Gitano De Feline Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    4.8
    C6
    Golden Marceaux Jockey : Laurent G. • Entraineur : Laurent G.
    48
    C6
    Gomorro Jockey : Gauvin F. • Entraineur : Nakache F.
    33
    C6
    Good Dream Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    25
    C6
    Gotham City Jockey : Peltier S. • Entraineur : Huguet G.r.
    3.4
    C6
    Grande Malice Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G.
    8.4