Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/04/2021

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:28
  • C1
    Prix Profane 13:58 • Trot monté • 9 - 11 - 3 - 2 - 12
    C2
    Sulky Summer Races 4 Ans - Qualif 1 14:33 • Trot attelé • 2 - 1 - 6 - 5 - 4
    C3
    Prix De La Porte D'auteuil Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 7 - 4 - 5 - 10 - 2
    C4
    Prix De L'argonne 15:45 • Trot attelé • 5 - 7 - 10 - 9 - 8
    C5
    Sulky Summer Races 4 Ans - Qualif 2 Pick 5 16:15 • Trot attelé • 13 - 11 - 7 - 4 - 5
    C6
    Prix De Lons-Le-Saunier 16:45 • Trot attelé • 8 - 5 - 7 - 4 - 6
    C7
    Prix De L'atlantique Pick 5 17:15 • Trot attelé • 4 - 7 - 6 - 10 - 11
    C8
    Prix D'hernouville 17:45 • Trot attelé • 6 - 9 - 4 - 7 - 2
    C9
    Prix De Fontanges 18:15 • Trot attelé • 4 - 3 - 9 - 5 - 8
  • Réunion 2 • NANCY – 10:30
  • C1
    Prix De La Colline De Sion 10:50 • Plat • 6 - 8 - 4 - 7 - 3
    C2
    Prix Albert Et Michel Petitcolas 11:20 • Plat • 3 - 5 - 1 - 4 - 7
    C3
    Prix De L'ecole De Nancy 11:50 • Plat • 2 - 10 - 5 - 9 - 7
    C4
    Prix De Toul 12:20 • Plat • 5 - 13 - 8 - 2 - 9
    C5
    Grand Steeple-Chase De Nancy 12:50 • Steeple-chase • 4 - 5 - 1 - 2 - 6
    C6
    Prix Grand Est 13:23 • Plat • 12 - 7 - 3 - 15 - 11
    C7
    Prix De La Federation Des Courses De L'est 13:53 • Plat • 1 - 6 - 3 - 5 - 4
    C8
    Prix Du Syndicat Des Eleveurs De Meurthe Et Moselle 14:23 • Cross-country • 8 - 3 - 5 - 2 - 12
  • Réunion 3 • LYON PARILLY – 10:45
  • C1
    Prix Camelia Xii 11:05 • Cross-country • 1 - 6 - 3 - 2
    C2
    Prix Louis Dutel 11:35 • Plat • 11 - 6 - 12 - 9 - 3
    C3
    Prix Du Puy De Sancy 12:05 • Steeple-chase • 2 - 3 - 4 - 6 - 5
    C4
    Prix Jean Mallen 12:35 • Plat • 12 - 8 - 4 - 13 - 2 - 11
    C5
    Prix Du Mont D'arbois 13:05 • Haies • 3 - 7 - 2 - 5 - 4
    C6
    Prix Du Point-Du-Jour 13:40 • Plat • 14 - 2 - 13 - 10 - 1
    C7
    Prix De Tassin-La-Demi-Lune 14:15 • Plat • 6 - 4 - 11 - 14 - 16
    C8
    Prix D'ecully 14:50 • Plat • 11 - 12 - 1 - 17 - 6
  • Réunion 4 • FONTAINEBLEAU – 15:10
  • C1
    Prix Des Noisetiers 15:30 • Plat • 1 - 9 - 5 - 2 - 8
    C2
    Prix Maison De Ventes Aux Encheres Osenat 16:00 • Plat • 4 - 6 - 3 - 1 - 9
    C3
    Prix De La Pinede 16:30 • Plat • 12 - 3 - 9 - 2 - 14
    C4
    Prix De La Sapiniere 17:00 • Plat • 17 - 7 - 14 - 10 - 3
    C5
    Prix Trophee Vert Hippodrome De Rambouillet 17:30 • Plat • 1 - 8 - 6 - 2 - 3
    C6
    Prix Des Sequoias 18:00 • Plat • 4 - 7 - 5 - 2 - 3
    C7
    Prix De La Mare Aux Fees 18:30 • Plat • 7 - 4 - 5 - 8 - 3
    C8
    Prix Des Noyers 19:00 • Plat • 1 - 2 - 6 - 3 - 5
  • Réunion 5 • BRZ-RIO GAVEA – 18:15
  • C1
    Premio Amor-Perfeito 18:45 • Plat • 7 - 1 - 3 - 5 - 6
    C2
    Premio Lisianto 19:15 • Plat • 5 - 6 - 1 - 4 - 2
    C3
    Premio Botao De Ouro 19:45 • Plat • 8 - 2 - 1 - 4 - 6
    C4
    Premio Girassol 20:15 • Plat • 2 - 4 - 3 - 7 - 8
    C5
    Premio Gerbera 20:45 • Plat • 1 - 8 - 4 - 6 - 5
    C6
    Premio Tulipa 21:15 • Plat • 5 - 7 - 3 - 1 - 6
    C7
    Premio Amarilis 21:45 • Plat • 5 - 6 - 2 - 8 - 3
    C8
    Premio Begonia 22:15 • Plat • 1 - 3 - 8 - 2 - 6
    C9
    Premio Lirio 22:45 • Plat • 6 - 5 - 2 - 9 - 1
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:50
  • C1
    Prix Claiming 18:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Claiming 18:52 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 19:22 • Plat • 1 - 2 - 4 - 3 - 5
    C4
    Prix Maiden Claiming 19:52 • Plat • 9 - 6 - 10 - 1 - 5
    C5
    Prix Claiming 20:24 • Plat • 6 - 1 - 5 - 2 - 7
    C6
    Prix Maiden Claiming 20:54 • Plat • 1 - 2 - 5 - 3 - 7
    C7
    Prix Maiden Special Weight 21:28 • Plat • 11 - 3 - 5 - 4 - 12
    C8
    Prix Claiming 22:05 • Plat • 1 - 5 - 2 - 4 - 3
    C9
    Prix Claiming 22:37 • Plat • 4 - 8 - 6 - 3 - 2
    C10
    Prix Claiming 23:09 • Plat • 8 - 4 - 1 - 7 - 2
    C11
    Prix Starter Allowance 23:41 • Plat • 1 - 5 - 4 - 2 - 6
    C12
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • LISIEUX – 13:00
  • C1
    Prix Garage Toyota 13:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pinel Espaces Verts 14:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ecurie D'ulys (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ecurie D'ulys (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ecurie D'ulys (Gr C) 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Boucherie "les Eleveurs Du Pa 16:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Vans Barbot 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'academie Des Arts 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AMIENS – 16:00
  • C1
    Prix De L'anzac Day 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jacques Brion 16:58 • Trot attelé • 3 - 5 - 2 - 1 - 9
    C3
    Prix Aime Copin 17:26 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maurice De Folleville 17:54 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Henri Levesque 18:22 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Henri Sion (Gr A) 18:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Henri Sion (Gr B) 19:18 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Henri Sion (Gr C) 19:46 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Edouard Cartenet 20:14 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-MORPHETTVILLE – 03:26
  • C1
    Prix Terry Howe Printing Three-Years-Old Maiden Plate 04:26 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Handicap 05:01 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Adelaide Racing Carnival - May 1St -15Th Handicap 05:36 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cameron Davidson Painters And Decorators Handicap 06:11 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Murray And Barb Stewart's 63Rd Anniversary Memorial Han 06:46 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix H C Nitschke Stakes 07:26 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Holdfast Insurance City Of Adelaide Handicap 08:06 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Breeders' Stakes 08:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Chairman's Stakes 09:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PERTH ASCOT – 05:18
  • C1
    Prix Bluestone Maiden 05:48 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 06:23 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Rslwa Trophy 06:59 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sheila Gwynne Classic 07:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Morley Growers Market Handicap 08:18 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Vale Russell Woods Handicap 09:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Amelia Park Handicap 09:37 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Diggers Cup 10:17 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Crown Perth Handicap 10:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Class 5 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Restricted Maiden 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Class 4 07:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Class 5 07:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Class 3 08:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Class 5 08:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Class 1 09:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Class 5 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Class 4 10:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Group 1 10:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Class 4 11:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SPA-MANACOR – 10:55
  • C1
    Premi La Vi Kid 11:25 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Harmonisley 11:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Club Dames Del Trot 12:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Club D'amateurs I Propietaris Iv 12:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Erminia 13:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Erminia Bis 13:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Elrika 13:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-KENILWORTH – 12:45
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Plate 13:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Fm 80 Divided Handicap 13:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bon Voyage Heather Hildick Fm 97 Divided Handicap 14:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Mr 80 Handicap 15:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Mr 94 Handicap 15:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sweet Chestnut Stakes 16:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Variety Club Mile 16:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Race Meeting Kenilworth 28Th April 2021 Mr 76 Hand 17:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-HALMSTAD – 14:15
  • C1
    Prix Equum - Montéserie 14:45 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Brizy's Ungdomsserie - 4 - Hogst 30 Ar - Stolopp 15:08 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Vagnmakarnas Lopp - Stl Silverdivisionen, Forsok 5 I Me 16:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 3 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ljungby Maskins Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Mee 17:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stl Ungdomslopp - Stl Diamantstoet, Forsok 8 I Meeting 17:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 3 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 6 I Meeting 3 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Paralympiatravet, Deltavling 3 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Trearingslopp 19:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez