Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 25/04/2021

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:38
  • C1
    Prix Andre Boingneres 13:58 • Steeple-chase • 4 - 12 - 9 - 10 - 2
    C2
    Prix De Marsan 14:33 • Haies • 1 - 4 - 5 - 2 - 3
    C3
    Prix Du President De La Republique (Groupe Iii) Pari Quinté 15:15 • Steeple-chase • 10 - 2 - 20 - 3 - 6
    C4
    Prix Wild Monarch (Pouliches) 15:50 • Haies • 4 - 6 - 16 - 5 - 14
    C5
    Prix Jean Stern 16:25 • Steeple-chase • 2 - 7 - 4 - 5 - 6
    C6
    Prix Leon Rambaud 17:00 • Haies • 4 - 1 - 2 - 7 - 3
    C7
    Prix Romantisme 17:35 • Haies • 6 - 1 - 5 - 2 - 11
    C8
    Prix Maurice De Nexon Pick 5 18:10 • Steeple-chase • 2 - 1 - 13 - 12 - 5
  • Réunion 2 • GER-HANOVER – 10:50
  • C1
    Prix Sport-Welt-Cup 11:20 • Plat • 1 - 2 - 9 - 6 - 4
    C2
    Prix Wettstar Bei Social Media Pokal 11:50 • Plat • 4 - 3 - 10 - 8 - 1
    C3
    Prix Albert Steigenberger - Memorial 12:20 • Plat • 2 - 1 - 10 - 8 - 7
    C4
    Prix Preis Des Rennstalls Janina Reese 12:50 • Plat • 2 - 10 - 3 - 6 - 1
    C5
    Prix Brummerhof - Cup 13:23 • Plat • 7 - 2 - 4 - 1 - 6 - 8
    C6
    Prix Preis Des Rennstalls Christian Sprengel 13:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix "wetten, Dass...?!? 20.21 Pferdewetten.de - ... 14:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Waldpfad - Cup 15:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Racebets Podcast Champion Rennen 15:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Preis Des Rennstalls Bohumil Nedorostek - ... 16:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Preis Des Rennstalls Dominik Moser 16:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Vollhorsed - Die Rennsport - Show Cup - ... 17:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • TOULOUSE – 10:40
  • C1
    Prix Fondation Claude Pompidou 11:00 • Plat • 2 - 6 - 5 - 4 - 1
    C2
    Prix Depeche Du Midi 11:35 • Plat • 6 - 7 - 5 - 3 - 1
    C3
    Sheikh Mansoor Festival - Prix Nefta 12:05 • Plat • 4 - 9 - 7 - 2 - 6
    C4
    Prix De Carthage 12:35 • Plat • 1 - 6 - 4 - 7 - 5
    C5
    Prix De Borely - Prix Toulouse Fm 13:05 • Plat • 6 - 5 - 2 - 3 - 7
    C6
    Prix Aymeri De Mauleon 13:40 • Plat • 3 - 2 - 4 - 8 - 5
    C7
    Prix Caravelle - Haras Des Granges 14:15 • Plat • 6 - 8 - 3 - 4 - 1
    C8
    Le Vase D'argent - 3Eme Etape Du Defi Du Galop 2021 14:50 • Plat • 8 - 1 - 9 - 7 - 2
  • Réunion 4 • CORDEMAIS – 15:02
  • C1
    Prix De La Fete Des Courses 15:32 • Trot attelé • 7 - 6 - 5 - 8 - 2
    C2
    Prix Estuaire Et Sillon 16:07 • Trot attelé • 2 - 7 - 1 - 5 - 14
    C3
    Prix Hardi Du Menhir 16:42 • Trot attelé • 15 - 5 - 3 - 8 - 13
    C4
    Prix De L'hippodrome De La Loire Pick 5 17:17 • Trot attelé • 18 - 2 - 13 - 17 - 10
    C5
    Prix Du Printemps 17:52 • Trot attelé • 14 - 11 - 10 - 7 - 3
    C6
    Prix Terre D'estuaire 18:25 • Trot attelé • 9 - 7 - 8 - 11 - 3
    C7
    Prix De La Ville De Cordemais 18:55 • Trot monté • 4 - 6 - 1 - 8 - 2
    C8
    Prix Des Amateurs 19:25 • Trot attelé • 14 - 6 - 4 - 2 - 3
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 16:40
  • C1
    Premi Faula 17:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Jineta 17:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Repesca Gran Premi Nacional 18:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Aires De Heroína (Premium) 18:40 • Trot attelé • 7 - 3 - 11 - 16 - 1
    C5
    Premi Hugo Des Nells (Premium) 19:10 • Trot attelé • 4 - 13 - 7 - 8 - 9
    C6
    Premi Emilio Speed (Premium) 19:40 • Trot attelé • 2 - 3 - 5 - 6 - 8
    C7
    Premi Lurabo Bowl (Premium) 20:10 • Trot attelé • 4 - 11 - 6 - 8 - 3
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 06:15
  • C1
    Prix Fwd Insurance Jw Region Handicap 06:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fwd Insurance Forever Young Handicap 07:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fwd Insurance Icbc (Asia) Handicap 07:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Fwd Insurance Bocom Handicap 08:15 • Plat • 5 - 10 - 3 - 12 - 7
    C5
    Prix The Chairman's Sprint Prize 08:50 • Plat • 6 - 4 - 13 - 11 - 3
    C6
    Prix Fwd Insurance Ccb (Asia) Handicap 09:25 • Plat • 2 - 9 - 8 - 13 - 4
    C7
    Prix The Fwd Champions Mile 09:55 • Plat • 1 - 5 - 2 - 6 - 3
    C8
    Prix The Fwd Qeii Cup 10:35 • Plat • 7 - 1 - 6 - 4 - 2
    C9
    Prix Fwd Insurance Act Champion Handicap 11:15 • Plat • 11 - 2 - 10 - 13 - 7
    C10
    Prix Fwd Insurance My Legend Handicap 11:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-KALGOORLIE – 06:57
  • C1
    Prix Axis Minerals Maiden 07:27 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mister Signs Handicap 08:01 • Plat • 6 - 2 - 5 - 3 - 4
    C3
    Prix Cbc Hockey Club Handicap 08:36 • Plat • 5 - 1 - 2 - 3 - 4
    C4
    Prix Kalgoorlie Masters Football Club Maiden 09:09 • Plat • 4 - 7 - 8 - 5 - 6
    C5
    Prix 100 Years Of Raaf Handicap 09:42 • Plat • 7 - 3 - 5 - 2 - 6
    C6
    Prix For The Fallen Handicap 10:17 • Plat • 8 - 6 - 9 - 5 - 4
    C7
    Prix Highgrade Personnel Handicap 10:52 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AGEN – 13:30
  • C1
    Prix De Laplume 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bernard Villes 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Parc En Ciel 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Christian Albugues 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jose Staub 16:00 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jean Cauchois 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CHATILLON – 14:40
  • C1
    Prix Fan Idole (Gr A) 14:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Federation Courses Ouest (Gr B) 14:30 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Bretagne 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hippodrome De Saint Malo (Gr C) 15:30 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du President Dominique De Bellaigue 16:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Societe Des Courses De Fougeres 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Victor Coillard (Gr A) 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Francois De Saint Laumer 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Victor Coillard (Gr B) 18:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 11:25
  • C1
    Prix Call Now! Or Play Online. Www.trackandball.co.za Maiden 11:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Dlva - Durance Luberon Verdon 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Ville De Sisteron 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Mr 98 Handicap 13:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Grand Prix De La Region Sud Provence-Alp 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 84 Handicap 15:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Www.goldcircle.co.za Mr 74 Handicap 15:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 74 Handicap 16:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • HOL-DUINDIGT – 13:00
  • C1
    25 April Duindigt Voorjaarsproef 13:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Sacrifice - A.a. De Vries Prijs 13:58 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Feintje's Wini-Peter Louwersheimer-Prijs 14:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Godfather-Arnold Mollema-Prijs 14:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Gandhi D-Jan Hoejenbos-Prijs 15:22 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Early Ricardo-Alessandro Andreoni-Prijs 15:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Fulmar Jet-Cees Kamminga-Prijs 16:18 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Gaia Robel-Arnold Mollema-Prijs 16:46 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Handyman Kades-Henny Van Der Tol-Prijs 17:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-SOLVALLA – 13:15
  • C1
    Prix Trearingslopp - Ston - Calvin Capars Lopp Presenteras A 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trearingslopp - Orecchiettis Lopp Presenteras Av Stockh 14:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Panne De Moteurs Lopp Presenteras Av Travronden 14:31 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp - Who's Whos Lopp Presenteras Av Krafft 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Customserien K100 - One Too Many 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jocose Och Jadeds Lopp Presenteras Av Folksam 15:44 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Centaurs Lopp 16:06 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lie Detectors Lopp Presenteras Av Jackson Hole 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stolopp - Maharajahs Lopp Presenteras Av Menhammar 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Travkompaniets Jubileumslopp 17:08 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-BELMONT PARK – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:31 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 20:02 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 21:02 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:34 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:08 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:40 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:12 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:20
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Optional Claiming 20:24 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 20:54 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Allowance 21:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:36 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:07 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:41 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:46 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:18 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Allowance 23:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 00:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:31 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:02 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:34 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 00:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez