Les course de la réunion 12 25/04/2021 à SWE-SOLVALLA
13:45
R12 C1
Prix Trearingslopp - Ston - Calvin Capars Lopp Presenteras A
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14476 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Someity
2a 0a Qa
2
Bed Of Flowers
7a 2a Qa
3
Celie Anora
2a Qa
JOHANSSON Sti. H. - 2140
m - F3
- JOHANSSON Stig H
2a Qa
Gains : 1904 €
4
Miss Marketing
0a 3a 0a (20) Qa
JUSSILA Kai P. - 2140
m - F3
- PETTERSSON-PERKLEN Nina
0a 3a 0a (20) Qa
Gains : 857 €
5
My Way Luxi
(20) 4a Qa
6
Eliza Turf
Qa
7
8
Initial Climb
6a (20) Qa
9
Bonnie Pearl
3a (20) 4a 6a Qa
LINDBLOM Ake. - 2140
m - F3
- LINDBLOM Ake
3a (20) 4a 6a Qa
Gains : 2571 €
10
Sebbe Forever
4a 4a Qa
11
Kendra B.r.
2a 3a 3a
12
Fuel Jettison
5a Qa
14:08
R12 C2
Prix Trearingslopp - Orecchiettis Lopp Presenteras Av Stockh
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
14476 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Benito Rice
0a Da (20) Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M3
- ARVIDSSON Stefan
0a Da (20) Qa
Gains : 95 €
2
Midsummer Braten
4a 3a Qa
3
Shiraz De Zeun
5a 7a 6a Qa
JEPSON Car. J. - 2140
m - H3
- WALLIN Fredrik
5a 7a 6a Qa
Gains : 1809 €
4
Power Doc
7a (20) 0a 3a Qa
LINDBLOM Ake. - 2140
m - M3
- LINDBLOM Ake
7a (20) 0a 3a Qa
Gains : 1571 €
5
Narragansett
5a Qa
6
Bakerman
4a Qa
7
Aros
5a 3a 0a (20) Qa
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H3
- WESTHOLM Jorgen
5a 3a 0a (20) Qa
Gains : 1952 €
8
Sun's Ambitious
Qa (20) Qa
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - H3
- ERIKSSON Jorgen S
Qa (20) Qa
Gains : 0 €
9
Hilma Lixarve
7a (20) Qa
10
You To Tasty
Qa
11
I Love You Sisu
5a (20) Qa
14:31
R12 C3
Prix Panne De Moteurs Lopp Presenteras Av Travronden
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8790 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
14:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Digital Quality
(20) Da Da 5a Da 3a
SMEDMAN MME Jul. - 2640
m - F4
- MELANDER Stefan
(20) Da Da 5a Da 3a
Gains : 3752 €
2
Mellby Imperial
1a 1a (20) Qa
3
Faith In Cash
3a 2a (20) 1a Qa (19) Qa
GOOP Bjo. - 2640
m - H4
- GOOP Bjorn
3a 2a (20) 1a Qa (19) Qa
Gains : 5270 €
4
Knight Single
Dm Qm 5a 4a Da
FORSS Mik. - 2640
m - H5
- MOXNESS Nicolina
Dm Qm 5a 4a Da
Gains : 6638 €
5
Eclat De Gravel
0a 2a 1a 6a 3a
6
Mountainous
0a 3a 2a (20) 6a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - H4
- MELANDER Stefan
0a 3a 2a (20) 6a 4a
Gains : 6952 €
7
Seatbelt Sign
0a Da 5a Da 0a (20) 0a 0a 7a 0a
LENNARTSSON Per - 2640
m - H4
- MELANDER Stefan
0a Da 5a Da 0a (20) 0a 0a 7a 0a
Gains : 1514 €
8
Parker
1a 1a 1a Qa (20) Qa
WESTHOLM Jor. - 2640
m - M4
- WESTHOLM Jorgen
1a 1a 1a Qa (20) Qa
Gains : 7619 €
15:00
R12 C4
Prix Stolopp - Who's Whos Lopp Presenteras Av Krafft
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8790 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cobbys Forever
3a 3a 4a 4a 2a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F4
- SJOSTROM Claes
3a 3a 4a 4a 2a
Gains : 14085 €
2
Billie Holiday
4a 0a (20) 0a 0a 0a
OSTRE Ole J. - 2140
m - F5
- RICHTER Susanne
4a 0a (20) 0a 0a 0a
Gains : 12752 €
3
Lyckans Marre
8a 4a 2a 5a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- ARVIDSSON Stefan
8a 4a 2a 5a 3a
Gains : 15466 €
4
Ajlexes Elise
1a 1a 1a 1a 3a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F4
- PETTERSSON Tomas
1a 1a 1a 1a 3a
Gains : 16895 €
5
Larissa Band
1a 7a 0a (20) 2a 3a
LINDBLOM Ake. - 2140
m - F4
- LINDBLOM Ake
1a 7a 0a (20) 2a 3a
Gains : 11095 €
6
The Primerose
(20) 1a 1a 1a 2a Qa
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
(20) 1a 1a 1a 2a Qa
Gains : 16190 €
7
Bridge Maid
6a 1a 1a (20) 1a Da
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- NURMOS Timo
6a 1a 1a (20) 1a Da
Gains : 13419 €
8
Highland Sisu
0a (20) 5a 5a 4a 2a
NILSEN P. L. - 2140
m - F4
- NILSEN Per Ludvig
0a (20) 5a 5a 4a 2a
Gains : 12047 €
9
Saphir C.d.
0a Da 6a 5a 0a
JANSSON Tor. - 2140
m - F6
- HANSEN Jenny
0a Da 6a 5a 0a
Gains : 15910 €
10
Enjoy's Elegans
0a 0a 4a 6a 4a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F6
- JACOBSSON Patrik
0a 0a 4a 6a 4a
Gains : 12952 €
15:22
R12 C5
Prix Customserien K100 - One Too Many
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maja Tooma
5a 0a 2a 1a 6a
FIRONOVA MME J. - 2140
m - F5
- IVANOV Jevgeni
5a 0a 2a 1a 6a
Gains : 17476 €
2
Inspector Gadget
7a 0a 3a 3a 2a
HEDBLOM Seb. - 2140
m - H6
- ERIKSSON Kim
7a 0a 3a 3a 2a
Gains : 21476 €
3
Firebird Scoop
Dm 0a 1a 0a (20) 2a
GUSTAFSSON Tob. J. - 2140
m - H6
- SEDSTROM Anna
Dm 0a 1a 0a (20) 2a
Gains : 21161 €
4
Enjoy's Top Gun
0a (20) 0a 2a 4a 2a
LIHV Gor. - 2140
m - H6
- ANDERSSON Hakan
0a (20) 0a 2a 4a 2a
Gains : 18275 €
5
Duke Ratzeputz
0a (20) 5a 0a 3a 2a
HOLMSTEDT Mat. - 2140
m - H5
- NURMOS Timo
0a (20) 5a 0a 3a 2a
Gains : 14333 €
6
Fight For Victory
1a 0a (20) 3a 10a 0a
ODEN Rol. - 2140
m - H6
- HELLGIN Claes
1a 0a (20) 3a 10a 0a
Gains : 11200 €
7
Bonkers
5a 1a 3a 3a 8a
VASSALLO M. - 2140
m - F5
- VASSALLO Massimo
5a 1a 3a 3a 8a
Gains : 17990 €
8
O'boy
Da 0a 3a 1a 0a
9
Le Mare
(20) Da 0a 0a 4a 1a
MILLERUD Lei. - 2140
m - F5
- MILLERUD Leif
(20) Da 0a 0a 4a 1a
Gains : 16095 €
10
Simb Rihanna
3a 4a 8a 1a Da
ERIKSSON Mat. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Mattias
3a 4a 8a 1a Da
Gains : 13733 €
11
Kent Le Soleil
1a Da (20) 3a 0a 1a
NILSSON Hen. - 2140
m - H5
- ERIKSSON Jorgen S
1a Da (20) 3a 0a 1a
Gains : 18561 €
12
Edemma
1a 5a 7a (20) 0a 8a
VIGHOLM Mar. - 2140
m - F8
- KARLSSON Anna A
1a 5a 7a (20) 0a 8a
Gains : 12638 €
15:44
R12 C6
Prix Jocose Och Jadeds Lopp Presenteras Av Folksam
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8790 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Uakari
3a 3a 5a 1a 0a
JANSSON Tor. - 2140
m - H8
- ANDERSSON Hans E
3a 3a 5a 1a 0a
Gains : 32333 €
2
Alpago W.f.
2a Da 1a (20) Da 1a
GOOP Bjo. - 2140
m - M5
- GOCCIADORO Alessandro
2a Da 1a (20) Da 1a
Gains : 37449 €
3
Quick C.d.
2a 4a 5a 2a 3a
4
Bridge Jumper
4a (20) 4a 2a 1a 1a
OLSSON Dan. - 2140
m - H6
- REDEN Daniel
4a (20) 4a 2a 1a 1a
Gains : 41028 €
5
Infinite Knight
0a 1a 3a 0a (20) 0a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F6
- WESTHOLM Jorgen
0a 1a 3a 0a (20) 0a
Gains : 47385 €
6
Digital Download
5a 0a 0a 0a Da
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- MELANDER Stefan
5a 0a 0a 0a Da
Gains : 43261 €
7
Yankee Blue
Da 3a (20) 4a 4a 3a
FORSS Mik. - 2140
m - H5
- PALDAN Roni
Da 3a (20) 4a 4a 3a
Gains : 29076 €
8
Faster Than You
3a Da 0a (20) 4a 4a
BERGH Rob. - 2140
m - H6
- BERGH Robert
3a Da 0a (20) 4a 4a
Gains : 44209 €
16:06
R12 C7
Prix Centaurs Lopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21190 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
16:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Moe Tyr
(20) 0a 0a 3a 2a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - M8
- OSTRE Ole Johan
(20) 0a 0a 3a 2a 0a
Gains : 53273 €
2
Nordby Elde
3a 0a (20) Da 2a 6a
ALSEN Oll. - 2640
m - H6
- ALSEN Olle
3a 0a (20) Da 2a 6a
Gains : 58266 €
3
G.g.ojjdo
2a 5a 0a 0a 5a
PETTERSSON Tom. - 2640
m - H7
- PETTERSSON Tomas
2a 5a 0a 0a 5a
Gains : 60895 €
4
Rasmus Karma
6a 7a 0a (20) 4a 5a
KLOCKAR MME Ang. - 2640
m - H12
- KLOCKAR Angelica
6a 7a 0a (20) 4a 5a
Gains : 51180 €
5
Bjorlifanner
6a 3m 2m (20) 4a 0a
BLOM MME Nat. - 2640
m - H8
- BLOM Nathalie
6a 3m 2m (20) 4a 0a
Gains : 57361 €
6
Gorm
7a 5a 1a 1a (20) 1a
OHLSSON Ulf - 2660
m - M5
- BATH Svante
7a 5a 1a 1a (20) 1a
Gains : 97229 €
7
Hallsta Vinnex
0a 2a 2a 2a 3a
JONSSON Mag. O. - 2660
m - H13
- JONSSON Magnus O
0a 2a 2a 2a 3a
Gains : 123460 €
8
Emil Mollyn
3a 0a 1a 3a 2a
ANDERSSON Mik. - 2660
m - M8
- GLITTUM Petter
3a 0a 1a 3a 2a
Gains : 114528 €
9
Guli Rubin
6a 2a 3a Da 5a
ADIELSSON Eri. - 2660
m - H9
- WESTHOLM Jorgen
6a 2a 3a Da 5a
Gains : 114966 €
10
Guli Roy
5a 2a 1a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2660
m - H6
- PERSSON Jan-Olov
5a 2a 1a 1a 1a
Gains : 118250 €
11
Gott Klirr
6a 0a 0a 2a (20) 4a
KONTIO Jor. - 2660
m - M6
- PERSSON Jan-Olov
6a 0a 0a 2a (20) 4a
Gains : 95911 €
12
Vollanfaks
6a Da 4a 1a 1a
NILSEN P. L. - 2660
m - H10
- NILSEN Per Ludvig
6a Da 4a 1a 1a
Gains : 80661 €
13
Demex
2a 1a 2a 3a 2a
PERSSON Jan. O. - 2660
m - M8
- PERSSON Jan-Olov
2a 1a 2a 3a 2a
Gains : 112161 €
14
Rappnor
3a 0a 0a 0a 6a
OSTRE Ole J. - 2660
m - M8
- OSTRE Ole Johan
3a 0a 0a 0a 6a
Gains : 90000 €
15
Arragon
2a 4a 5a 0a 4a
JEPSON Car. J. - 2660
m - H11
- PETTERSSON Hans
2a 4a 5a 0a 4a
Gains : 85866 €
16:28
R12 C8
Prix Lie Detectors Lopp Presenteras Av Jackson Hole
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
16:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aurora Borealis
3a 1a 6a 0a (20) 0a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
3a 1a 6a 0a (20) 0a
Gains : 19990 €
2
Kia Ora
0a 0a 0a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - F4
- JOHANSSON Stig H
0a 0a 0a 1a 1a
Gains : 19714 €
3
Amalencius B.b.
1a Da 2a 3a 1a
4
Flash Gordon Sisu
1a 6m 6m Qm (20) 0a
HORPESTAD Tom - 1640
m - H6
- HORPESTAD Tom
1a 6m 6m Qm (20) 0a
Gains : 15382 €
5
Empty The Tanks
Da 0a 0a 1a (20) 3a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H5
- BATH Svante
Da 0a 0a 1a (20) 3a
Gains : 19904 €
6
Mojo Express
1a 4a 5a 3a 2a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H4
- WALMANN Roger
1a 4a 5a 3a 2a
Gains : 20276 €
7
Dakar Brodde
3a (20) 5a 2a 1a 2a
SODERHOLM Lar. A. - 1640
m - H5
- SODERHOLM Lars-Ake
3a (20) 5a 2a 1a 2a
Gains : 17295 €
8
Therion
4a 2a 0a Da 2a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - M4
- GONDET Kevin
4a 2a 0a Da 2a
Gains : 15457 €
9
Solkattens Shirazi
1a 1a 4a 3a 1a
ERIKSSON Jor. S. - 1640
m - H6
- LARSSON Conny
1a 1a 4a 3a 1a
Gains : 16800 €
10
Iris Di Quattro
5a 1a 5a 5a 2a
11
Wish Me Magic
0a 3a 6a 0a (20) 3a
ERIKSSON Kim. - 1640
m - M4
- WALMANN Roger
0a 3a 6a 0a (20) 3a
Gains : 11847 €
12
Perpetuate
0a 5a 0a (20) 0a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H4
- LILJENDAHL Reijo
0a 5a 0a (20) 0a 2a
Gains : 14630 €
16:48
R12 C9
Prix Stolopp - Maharajahs Lopp Presenteras Av Menhammar
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
16:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bianca Sisa
5a 0a 6a 3a Da
HORPESTAD Tom - 1640
m - F8
- LARSEN Frode
5a 0a 6a 3a Da
Gains : 59661 €
2
Iceland Radio
0a 3a 7a 2a 6a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F5
- MELANDER Stefan
0a 3a 7a 2a 6a
Gains : 34523 €
3
Visual Condition
5a 4a 5a 2a 0a
FORSS Mik. - 1640
m - F5
- MELANDER Stefan
5a 4a 5a 2a 0a
Gains : 42833 €
4
Kentin Day
0a 1a 6a (20) 10a 5a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - F5
- SJOSTROM Claes
0a 1a 6a (20) 10a 5a
Gains : 39552 €
5
Fantaghiro Brick
6a 7a 2a 1a 5a
NYSTROM Pier. - 1640
m - F4
- NYSTROM Lise-Lotte
6a 7a 2a 1a 5a
Gains : 50238 €
6
Galant Sisu
3a (20) 5a 0a 0a 1a
GOOP Bjo. - 1640
m - F5
- GOOP Bjorn
3a (20) 5a 0a 0a 1a
Gains : 62138 €
7
Mingait Tooma
0a 5a 7a 3a 0a
IVANOV Jev. - 1640
m - F5
- IVANOV Jevgeni
0a 5a 7a 3a 0a
Gains : 35409 €
8
Strangerinthenight
3a (20) 0a 0a 0a Da
JEPSON Car. J. - 1640
m - F5
- HURTIG Malin
3a (20) 0a 0a 0a Da
Gains : 50047 €
9
Chris Crystal
2a 5a 3a 4a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - F6
- WALMANN Roger
2a 5a 3a 4a 2a
Gains : 48506 €
10
Frequency Am
5a 4a 5a 0a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 1640
m - F6
- SVEDBERG Markus B
5a 4a 5a 0a 1a
Gains : 53266 €
11
Livi Memory
3a Da Da 0a 0a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F7
- JACOBSSON Patrik
3a Da Da 0a 0a
Gains : 23964 €
12
Arquana As
1a (20) 0a 5a 2a 4a
KONTIO Jor. - 1640
m - F5
- NURMOS Timo
1a (20) 0a 5a 2a 4a
Gains : 51627 €
17:08
R12 C10
Prix Travkompaniets Jubileumslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13380 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alone
(20) 2a 0a 0a 3a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M6
- AIKIO Pasi
(20) 2a 0a 0a 3a 1a
Gains : 166333 €
2
Allegra Gifont
(20) 1a 1a 0a 1a 4a
FORSS Mik. - 2140
m - F5
- GOCCIADORO Alessandro
(20) 1a 1a 0a 1a 4a
Gains : 171691 €
3
On The Dot
0a 7a 0a 5a 0a
CARLSSON Ste. S. - 2140
m - H14
- CARLSSON Sten S
0a 7a 0a 5a 0a
Gains : 81623 €
4
Island Life
8a Da 2a 7a 2a
BERGH Rob. - 2140
m - H10
- BERGH Robert
8a Da 2a 7a 2a
Gains : 187302 €
5
Global Undecided
1a 2a 2a 3a 0a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H7
- NURMOS Timo
1a 2a 2a 3a 0a
Gains : 176619 €
6
Short In Cash
1a Da 0a (20) 5a Da
GOOP Bjo. - 2140
m - M7
- GOOP Bjorn
1a Da 0a (20) 5a Da
Gains : 171554 €
7
Urban Kronos
5a 5a 4a (20) 0a 6a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M8
- WALMANN Roger
5a 5a 4a (20) 0a 6a
Gains : 141523 €
8
Jason's Camden
(20) 5a 0a 5a 2a 5a
OLSSON Dan. - 2140
m - M5
- REDEN Daniel
(20) 5a 0a 5a 2a 5a
Gains : 137462 €
9
Han Herred
Da 7a 2a Da 3a
ERIKSSON And. - 2140
m - H8
- LILJENDAHL Reijo
Da 7a 2a Da 3a
Gains : 126849 €
J'ai déjà un compte.