Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 28/04/2021

  • Réunion 1 • MAURE DE BRETAGNE – 13:20
  • C1
    Grand National Du Trot Paris-Turf Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 6 - 4 - 11 - 7 - 1
    C2
    Prix Atlantique Boissons Barre 14:20 • Trot attelé • 9 - 3 - 5 - 8 - 14
    C3
    Prix Rfm 14:50 • Trot attelé • 9 - 3 - 4 - 7 - 8
    C4
    Px Vallons De Haute Bretagne Communaute 15:20 • Trot attelé • 5 - 4 - 11 - 6 - 9
    C5
    Prix Du Pmu La Jument Verte 15:50 • Trot monté • 10 - 5 - 6 - 11 - 14
    C6
    Prix Pussy Cat 16:20 • Trot attelé • 5 - 15 - 1 - 13 - 6
    C7
    Prix Nicolas Pick 5 16:50 • Trot attelé • 1 - 4 - 2 - 13 - 3
    C8
    Prix Go Interim 17:20 • Trot attelé • 14 - 12 - 10 - 13 - 16
  • Réunion 2 • GER-MUNICH DAGLFLING – 10:35
  • C1
    Prix Du Pont - Neuf 11:05 • Trot attelé • 5 - 10 - 2 - 4 - 8
    C2
    Prix De La Tour Eiffel 11:35 • Trot attelé • 8 - 7 - 6 - 2 - 4
    C3
    Prix De L`opéra Garnier 12:05 • Trot attelé • 2 - 1 - 4 - 7 - 6
    C4
    Prix De La Bastille 12:35 • Trot attelé • 10 - 5 - 7 - 8 - 3
    C5
    Prix Des Tuilleries 13:05 • Trot attelé • 6 - 1 - 2 - 7 - 8
    C6
    Prix Du Louvre 13:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Sacré - Coeur 13:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LA TESTE DE BUCH – 10:00
  • C1
    Prix De La Ville De Biscarrosse 10:20 • Haies • 1 - 4 - 2 - 3 - 5
    C2
    Prix Ville D'angouleme 10:50 • Plat • 8 - 12 - 6 - 2 - 7
    C3
    Prix Alcapone Ii 11:20 • Haies • 4 - 5 - 9 - 2 - 3
    C4
    Prix De La Ville De La Couronne 11:50 • Plat • 6 - 13 - 12 - 2 - 11
    C5
    Prix Du Grand Angouleme 12:20 • Plat • 8 - 12 - 11 - 3 - 6
    C6
    Sheikh Mansoor Festival - Prix Dormane 12:50 • Plat • 2 - 4 - 6 - 5 - 1
    C7
    Prix Solicitor - Marquise De Moratalla 13:25 • Plat • 12 - 13 - 6 - 11 - 5
    C8
    Prix De Selection 14:05 • Plat • 4 - 11 - 17 - 9 - 1
    C9
    Prix Louis Dubourg 14:35 • Plat • 14 - 10 - 3 - 1 - 6
    C10
    Coupe De La Cobas 15:05 • Plat • 12 - 1 - 4 - 8 - 10
    C11
    Prix Vans Theault 15:40 • Plat • 1 - 5 - 4 - 6 - 2
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 15:15
  • C1
    Prix De Houdan 15:35 • Plat • 6 - 1 - 8 - 3 - 4
    C2
    Prix Birum 16:05 • Plat • 1 - 2 - 6 - 5 - 3
    C3
    Prix Nubienne 16:35 • Plat • 8 - 7 - 2 - 6 - 5
    C4
    Prix Kashmir Ii 17:05 • Plat • 10 - 9 - 1 - 3 - 2
    C5
    Prix Praline 17:35 • Plat • 14 - 1 - 4 - 3 - 10
    C6
    Prix D'estruval 18:05 • Plat • 5 - 2 - 1 - 3 - 8
    C7
    Prix Ma Beaute Pick 5 18:35 • Plat • 6 - 3 - 2 - 1 - 4
    C8
    Prix Karaway 19:05 • Plat • 8 - 3 - 4 - 6 - 5
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 16:50
  • C1
    Prix Maasland.nl 17:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Volcan De Bellande 17:50 • Trot attelé • 12 - 11 - 9 - 2 - 1
    C3
    Jj Turf Cup 18:20 • Trot attelé • 2 - 5 - 9 - 1 - 7
    C4
    Prix Hotel Tjaarda 18:50 • Trot attelé • 10 - 4 - 11 - 9 - 1
    C5
    Prix Letrot.com 19:20 • Trot attelé • 8 - 11 - 1 - 12 - 9
    C6
    Prix Zeturf.nl 19:45 • Trot attelé • 4 - 8 - 3 - 7 - 6
    C7
    Prix Weststellingwerf 20:10 • Trot attelé • 3 - 4 - 2 - 6 - 5
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Lyttelton Handicap 12:45 • Plat • 9 - 5 - 6 - 10 - 11
    C2
    Prix Conduit Handicap 13:15 • Plat • 1 - 2 - 3 - 5 - 8
    C3
    Prix Kotewall Handicap 13:45 • Plat • 7 - 6 - 12 - 9 - 11
    C4
    Prix Lyttelton Handicap 14:15 • Plat • 2 - 1 - 11 - 5 - 4
    C5
    Prix Hatton Handicap 14:45 • Plat • 7 - 8 - 1 - 3 - 9
    C6
    Prix Bonham Handicap 15:15 • Plat • 3 - 4 - 1 - 8 - 7
    C7
    Prix Conduit Handicap 15:45 • Plat • 8 - 9 - 12 - 7 - 5
    C8
    Prix Breezy Handicap 16:15 • Plat • 5 - 10 - 11 - 4 - 6
    C9
    Prix Babington Handicap 16:50 • Plat • 1 - 2 - 5 - 4 - 12
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 18:39 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:03 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 19:27 • Trot attelé • 10 - 6 - 8 - 9 - 3
    C5
    Prix Course 5 19:51 • Trot attelé • 2 - 10 - 4 - 1 - 6
    C6
    Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 11 20:13 • Trot attelé • 6 - 3 - 2 - 9 - 8
    C7
    Prix Stolopp 20:41 • Trot attelé • 6 - 9 - 10 - 8 - 3
    C8
    Prix Course 8 21:03 • Trot attelé • 2 - 5 - 10 - 3 - 11
    C9
    Prix Course 9 21:26 • Trot attelé • 4 - 6 - 8 - 1 - 2
    C10
    Prix Uttagningslopp Breeders Course 3 Years Old 2021 - First 21:51 • Trot attelé • 3 - 4 - 6 - 5 - 9
  • Réunion 8 • IRE-PUNCHESTOWN – 16:10
  • C1
    Adare Manor Opportunity Series Final Handicap Hurdle (95-123 16:40 • Haies • 28 Partants
    Pariez
    C2
    Connolly's Red Mills Irish Ebf Auction Hurdle Series Final 17:15 • Haies • 19 Partants
    Pariez
    C3
    Louis Fitzgerald Hotel Hurdle 17:50 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Irish Mirror Novice Hurdle (Grade 1) 18:20 • Haies • 6 - 7 - 2 - 5 - 8
    C5
    Ladbrokes Punchestown Gold Cup (Grade 1) 18:55 • Steeple-chase • 2 - 1 - 4 - 5 - 3
    C6
    Itm - Supporting Irish Store Sales Champion I.n.h. Flat Race 19:30 • Plat • 3 - 4 - 6 - 2 - 7
    C7
    Guinness Handicap Chase (Grade A) 20:00 • Steeple-chase • 24 Partants
    Pariez
    C8
    Weatherbys General Stud Book Irish Ebf Mares Flat Race (Grad 20:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BALAKLAVA – 04:45
  • C1
    Prix Balaklava Prime Dental Maiden Plate 05:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Balaklava Transport Maiden Plate 05:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Country Living Homes Distance Maiden Plate 06:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Agfert Benchmark 54 Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Plains Producer Rating 0-58 Handicap 07:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix John Pearce Rating 0-58 Handicap 08:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Atlas Event And Party Hire Rating 0-62 Handicap 08:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tpi Association Sa Rating 0-62 Handicap 09:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PERTH ASCOT – 06:44
  • C1
    Prix Glenroy Chaff Handicap 07:14 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 07:49 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Crown Towers Plate 08:24 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Lodge Maiden 08:59 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Flying Colours Restaurant Handicap 09:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Iron Jack Handicap 10:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ascend Sales Trophies Handicap 10:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-KENILWORTH – 12:25
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Juvenile Plate 12:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Juvenile Plate 13:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix All To Come Maiden Plate 14:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Mr 82 Handicap 14:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Mr 72 Handicap 15:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Play Soccer 6,10 And 13 Fm 77 Divided Handicap 15:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Fm 89 Divided Handicap 16:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Kenilworth Meeting 3Rd May 2021 Maiden Plate 17:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ABY – 17:57
  • C1
    Prix Course 1 18:27 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 18:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsport Unghastserie - Trearingslopp - Stolopp 19:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Montélopp 19:39 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Euro Classic Trot - Next Year - Trearingslopp 20:02 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Xpresstayern 20:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Femaringslopp 20:52 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dr.schaettes B-Tranarserie 2021 - Omgang 3 21:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Xpressprintern 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 22:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-HARRINGTON – 22:00
  • C1
    Prix Maiden 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:47 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:04 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:38 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez