Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 04/05/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • CHANTILLY – 13:30
  • C6
    Abelard F (Ire) Jockey : Mazur S. • Entraineur : Karkosa Mme A.
    35
    C6
    Absurde Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    5.2
    C1
    Albir Jockey : Benoist G. • Entraineur : Fracas A.
    10
    C7
    Amazonya Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Fouin Y.
    35
    C5
    Anatiya Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Mader Mme E.
    38
    C7
    Ayda Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Bietolini G.
    32
    C6
    Baha Mar Jockey : Mosse G. • Entraineur : Delzangles M.
    19
    C1
    Baratin Jockey : Delalande M. • Entraineur : Wattel (S) S.
    17
    C1
    Bellariva Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    4.9
    C3
    Beraz Jockey : Soumillon C. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    4
    C2
    Black Lives Matter Jockey : Peslier Mlle M. • Entraineur : Kobayashi S.
    21
    C5
    Bran Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    4.9
    C1
    Checkpoint Charlie (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Rovisse L.
    8.4
    C4
    Cheikeljack Jockey : Didon-Yahlali Mlle A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    67
    C5
    Chez Pierre Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    2
    C8
    Covadonga Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    9.9
    C7
    Decbou (Gb) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Head (S) Fre.
    19
    C3
    Djetties Beach (Ger) Jockey : Breux S. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    24
    C8
    Everstorm Jockey : Demuro C. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    4.3
    C8
    Express Power (Ire) Jockey : Lebouc Hug. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    7.8
    C4
    Falmouth Light Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Cerulis S.
    9.1
    C4
    Footstepsanpie (Ire) Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    5.6
    C6
    Gagarin's Moon Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    3.2
    C2
    Gordon Break Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    8
    C1
    Gourel Jockey : Guyon M. • Entraineur : Lyon E.
    9.1
    C7
    Gran Geste (Ger) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Hickst W.
    4.9
    C7
    Group Deux Creux Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    3.7
    C1
    Harmysian (Gb) Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    6.1
    C5
    Hidden Breeze (Gb) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    26
    C2
    Hypnotized Jockey : Claudic J. • Entraineur : Kobayashi S.
    22
    C2
    James Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    8.7
    C6
    L'ienissei Jockey : Maillot S. • Entraineur : Endaltsev I.
    78
    C7
    Last Sparkler Jockey : Cadel C. • Entraineur : Bonin (S) C.
    29
    C1
    Le Hoyo Jockey : Demuro C. • Entraineur : Monnier (S) F.
    39
    C1
    Lettyt Storm Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    12
    C4
    Light The Fuse (Ire) Jockey : Lebouc Hug. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    6.6
    C8
    Lilyhammer Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Munch (S) M.
    20
    C2
    Lorenzo De Medici Jockey : Demuro C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    4.9
    C8
    Lou Warrior Jockey : Besnier H. • Entraineur : Wattel (S) S.
    6.9
    C1
    Magical Forest (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    18
    C3
    Marcie (Ire) Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    34
    C4
    Masetto Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Weber C.
    5.3
    C1
    Max La Fripouille Jockey : Crastus A. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    14
    C3
    Measure Up (Usa) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    11
    C7
    Meisho Felicity Jockey : Demuro C. • Entraineur : Kobayashi S.
    5.7
    C7
    Mondura Jockey : Crastus A. • Entraineur : Fouin Y.
    27
    C7
    Moonwalk Step Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Seror (S) M.
    12
    C8
    Morepepper Jockey : Bourgois Y. • Entraineur : Rovisse L.
    48
    C2
    Mountain Madness Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    12
    C6
    Nembo Kid Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    9.9
    C3
    New Chance Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.2
    C3
    Northern Ruler (Ger) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Woehler A.
    4.4
    C2
    Nouran (Ire) Jockey : Crublet E. • Entraineur : Janackova Koplikova Mlle I.
    52
    C7
    Poet's Quest Jockey : Guyon M. • Entraineur : Wattel (S) S.
    6.6
    C5
    Ponntos (Ire) Jockey : Zatloukal M. • Entraineur : Nieslanik M.
    28
    C5
    Princesse De Saba Jockey : Mangione R. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    27
    C2
    Record The Shaw Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    3.9
    C1
    Reventador (Ire) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Sauer Mme H.
    60
    C1
    Risky Asset Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Grewe H.
    68
    C4
    Rock Chop Jockey : Madamet A. • Entraineur : Bonin (S) C.
    3.8
    C1
    Saint Nicolas Jockey : Claudic J. • Entraineur : Culin S.
    15
    C6
    Saiydabad (Usa) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.5
    C1
    Sarendam Jockey : Journiac H. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    40
    C5
    Scarface Jockey : Demuro C. • Entraineur : Devillars V.
    10
    C7
    Scenario (Ger) Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Hickst W.
    66
    C1
    Scenariste Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Grall (S) E.
    16
    C8
    Selket (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Budka Mlle A.
    2.8
    C3
    Shahzadeh Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    18
    C2
    Shake Shake Shake (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Guyader (S) F.
    5.3
    C4
    Simsong Jockey : Besnier H. • Entraineur : Smrczek S.
    18
    C6
    Skycutter Jockey : Bachelot T. • Entraineur : F.. Hughes Mme J.
    10
    C7
    Spirit's Revench Jockey : Trullier T. • Entraineur : Le Gal R.
    22
    C8
    Surabaya Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Aubert (S) Ch.
    6.2
    C1
    Tennessee Song Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Chaalon Mme Mc.
    48
    C4
    The Chosen One Jockey : Gallo Mlle L. • Entraineur : Boutin (S) M.
    21
    C3
    Twily Jockey : Benoist G. • Entraineur : Windrif D.
    20
    C7
    Vasy Sakhee Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    14
    C4
    Vautrin (Ire) Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    9.1
    C4
    Verti Chop Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    14
    C5
    Waldersee Jockey : Guyon M. • Entraineur : Woehler A.
    3.7
    C2
    Zoffwaltz Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Devillars V.
    9.5
  • Réunion 2 • MAR-CASABLANCA – 11:05
  • C4
    Aadoub Grine (Mar) Jockey : Arromali A. • Entraineur : Moussa M'hammed
    78
    C3
    Al Yatimah (Mar) Jockey : Moughat A. • Entraineur : Gharaba Mahfoud
    9.4
    C4
    Assila (Mar) Jockey : El Maymouny T. • Entraineur : Taftafi Samir
    139
    C4
    Boldcause (Mar) Jockey : Laarim Othmane • Entraineur : Al Garch Kamal
    32
    C3
    Chikito Grine (Mar) Jockey : Madihi Z. • Entraineur : Zinoune Mourad
    6.8
    C2
    Cityfay Fal (Mar) Jockey : Ibba K. • Entraineur : Ech-Charty F.
    4.7
    C4
    Cityzen (Mar) Jockey : Jabafi A. • Entraineur : Azzehizi Lahcen
    24
    C4
    Clean Bandit (Mar) Jockey : Moughat A. • Entraineur : Moughat Abdelkader
    42
    C3
    Depor Queen Grine (Mar) Jockey : Faddoul A. • Entraineur : Zinoune Mourad
    3.4
    C3
    Didraj (Mar) Jockey : Khayate J. • Entraineur : Mouniar Moussa
    11
    C4
    Diego Ain Amyer (Mar) Jockey : Zergane T. • Entraineur : El Hajjari Rachid
    24
    C4
    Diwien Fal (Mar) Jockey : Ibba K. • Entraineur : Ech-Charty F.
    2.6
    C3
    Dream Tour (Mar) Jockey : Ibba K. • Entraineur : Mansour Tarik
    6.8
    C2
    Dreeft Grine (Mar) Jockey : Faddoul A. • Entraineur : Thibault Jerome Michel Marc
    6.9
    C4
    Enerlove (Mar) Jockey : Lakjal H. • Entraineur : Kahhach Mourad
    8.6
    C4
    Ergon (Mar) Jockey : Madihi S. • Entraineur : Mansour Tarik
    30
    C2
    Esmer (Mar) Jockey : Zergane T. • Entraineur : Tarik Jalal
    61
    C3
    Fast Road (Mar) Jockey : Lakjal Om. • Entraineur : Zinoune A.
    26
    C4
    First Wave (Mar) Jockey : El Kandoussi Abdelk. • Entraineur : Cherkaoui Salah
    92
    C1
    Flojo (Usa) Jockey : Amenai R. • Entraineur : Al Mourtaki Mohammed
    6.3
    C2
    Go And Good Luck (Mar) Jockey : Lakjal H. • Entraineur : Zinoune Abdelwahed
    20
    C2
    Habayb Grine (Mar) Jockey : Lakjal Om. • Entraineur : Safir Mohammed
    54
    C3
    Hajine Grine (Mar) Jockey : Mouniar Othmane • Entraineur : Mouniar Moussa
    72
    C2
    Hilwa (Mar) Jockey : Madihi Z. • Entraineur : Legrix Eric Pascal Manuel
    4.1
    C2
    Huascaran (Mar) Jockey : El Harate A. • Entraineur : El Harat El Mahjoub
    9.5
    C1
    Irish Rose (Ire) Jockey : Faddoul A. • Entraineur : Thibault Jerome Michel Marc
    2.8
    C2
    Laroume (Mar) Jockey : El Kandoussi Abdelk. • Entraineur : Ech-Charty F.
    30
    C1
    Lazwest Jockey : Madihi S. • Entraineur : Naboulsi Hamid
    12
    C2
    Luxor (Mar) Jockey : Zabout M. • Entraineur : Cherkaoui Larbi
    21
    C2
    Mardiyat Grine (Mar) Jockey : Khayate J. • Entraineur : Zinoune Hassan
    43
    C4
    Marrakchia (Mar) Jockey : Erdalane R. • Entraineur : Membrives Brigitte Claudette
    122
    C2
    Oktay (Mar) Jockey : Benlarbi A. • Entraineur : Tarik Jalal
    64
    C3
    Pouit De Grine (Mar) Jockey : Lakjal H. • Entraineur : Al Garch Kamal
    48
    C3
    Pur Force Fal (Mar) Jockey : Zergane T. • Entraineur : Al Garch Kamal
    4.2
    C1
    Rastacap (Mar) Jockey : Lakjal H. • Entraineur : Mountassir A.
    24
    C3
    Sagagold (Mar) Jockey : Faddoul K. • Entraineur : Algarch Abdessamad
    10
    C1
    Schaffen Schaffen (Ire) Jockey : Jbilou M. • Entraineur : Al Mourtaki Mohammed
    3
    C1
    Seven Fairies (Mar) Jockey : Madihi Monir • Entraineur : Madihi M'barek
    41
    C1
    Sidney Mus Jockey : Zergane T. • Entraineur : Algarch Mohammed
    6.5
    C2
    Soulangy (Mar) Jockey : Bouaroua I. • Entraineur : Ould-Abbou Mouhcin
    7.7
    C2
    Sudersee Moos Jockey : Faddoul K. • Entraineur : Mansour Tarik
    11
    C4
    Sweety (Mar) Jockey : Daouf A. • Entraineur : Daouf Almostapha
    80
    C4
    Syrius (Mar) Jockey : Benlarbi A. • Entraineur : Bendamou Ismail
    45
    C4
    Tara Crusade Fal (Mar) Jockey : Faddoul A. • Entraineur : Zergane Bouchaib
    10
    C1
    Thanx For Nothing Jockey : El Maymouny T. • Entraineur : Zinoune A.
    25
    C4
    Volver (Mar) Jockey : Madihi Wassim • Entraineur : Benabdeljalil Abdelkrim
    3.1
    C2
    Wootbass (Mar) Jockey : Jbilou K. • Entraineur : Ech-Charty F.
    17
    C4
    Zhania Rouch (Mar) Jockey : Madihi Z. • Entraineur : Algarch Abdessamad
    27
  • Réunion 3 • CHARTRES – 10:50
  • C8
    Bambou De Calvi Jockey : Anne F. • Entraineur : Rucinski R.
    35
    C8
    Buzz Gral Jockey : Guillemin L. • Entraineur : Leveau X.
    111
    C1
    Cartel Jockey : Unterreiner A. • Entraineur : Derieux R.
    9.6
    C1
    Cristal Bleu Jockey : Divare P. • Entraineur : Leveau X.
    77
    C1
    Defi De Casrouge Jockey : Lenault F. • Entraineur : Lenault F.
    11
    C8
    Des Sabots D'or Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    18
    C1
    Diamant De Monchel Jockey : Faivre D. • Entraineur : Faivre D.
    163
    C8
    Dingue De Toi Jockey : Rochard B. • Entraineur : Van Den Hende P.
    5.7
    C1
    Doha De Fromentin Jockey : Lefranc D. • Entraineur : Guibout J.p.
    9
    C1
    Dream Paradise Jockey : Binet J. A. • Entraineur : Hardy S.
    83
    C8
    Dream Together Jockey : Giard F. • Entraineur : Giard F.
    116
    C8
    Eclipse D'orient Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Niskanen J.
    8.3
    C7
    Edene De Bellande Jockey : Hardy B. • Entraineur : Hardy S.
    100
    C7
    Ekland Jockey : Merer J. • Entraineur : Pacary A.
    12
    C8
    Eldorado Castelets Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Cuiller C.
    2.8
    C7
    Elgar Jockey : De Jesus Est. • Entraineur : De Jesus A.
    75
    C8
    Eliot Du Louvet Jockey : Lemetayer N. • Entraineur : Lemetayer D.
    9.6
    C1
    Embiez Jockey : Baty C. • Entraineur : Baty C.
    3.7
    C8
    Emir Sly Jockey : Coppens B. • Entraineur : Vercruysse P.
    25
    C8
    Emphasis Turbo Jockey : Blachet B. • Entraineur : Blachet B.
    129
    C8
    Eole Verderie Jockey : Dugard A. • Entraineur : Le Beller B.
    16
    C8
    Escampette Jockey : Wiels A. • Entraineur : Cavey E.
    5.9
    C7
    Estak Gentil Jockey : Bizoux Lor. • Entraineur : Bizoux O.
    32
    C7
    Estima Bella Jockey : Beasse P. • Entraineur : Marmion J.p.
    25
    C7
    Estocade Bleue Jockey : Lebarque V. • Entraineur : Ruault E.
    87
    C1
    Evita D'estree Jockey : Bazire J. Ph. • Entraineur : Cardine G.
    25
    C7
    Extreme Star Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    18
    C8
    Fable Du Plessis Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Ploquin P.
    32
    C7
    Fakir Du Nord Jockey : Herrault M. • Entraineur : Verva M.
    23
    C1
    Fakir Stardust Jockey : Delcarri J. L. • Entraineur : Houssin A.
    4.8
    C7
    Fantasia Mesloise Jockey : Forniglia W. • Entraineur : Belloche P.
    3.8
    C7
    Faraon D'ep Jockey : Beauchene Th. • Entraineur : Maillard A.g.
    7.2
    C1
    Fauvette Madrik Jockey : Lecoq M. • Entraineur : Lebourgeois A.
    57
    C8
    Fee De Boisney Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    43
    C7
    Felina De Joyere Jockey : Radoux Th. • Entraineur : Hubert A.
    15
    C1
    Flash Picard Jockey : Laboutique S. • Entraineur : Koubiche J.
    36
    C7
    Flocon Montjeanais Jockey : Maignan M. • Entraineur : Planchard J.
    3.9
    C1
    Fortuna D'huon Jockey : Trihollet Mlle M. • Entraineur : Cardine G.
    5.8
    C7
    Foxtrot Du Ganep Jockey : Herbeau E. • Entraineur : Verva G.
    27
    C7
    Fred De Toune Jockey : Coniglio Enz. • Entraineur : Tribourdeau S.
    6.8
    C1
    Frozen De La Moire Jockey : Corbin M. • Entraineur : Corbin R.
    16
    C1
    Furbizia Dodville Jockey : Grimault D. • Entraineur : Grimault A.p.
    18
    C6
    Gadget Street Jockey : Brohier D. • Entraineur : Brohier D.
    94
    C6
    Gadjo Du Tordoir Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig Balaguer G.
    150
    C6
    Gagnante Mesloise Jockey : Forniglia W. • Entraineur : Belloche P.
    85
    C6
    Gatsby Lily Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Douillet Ch.
    39
    C6
    Gaya De Gesvres Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    7.2
    C6
    Genet De Boitron Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    21
    C6
    Gerda Du Birkwald Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    10
    C6
    Gingle Special Jockey : Cuiller Ch. • Entraineur : Cuiller C.
    6.3
    C6
    Gipsy Bond Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Grimault A.p.
    2.8
    C6
    Gipsy Star Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    59
    C6
    Gloire Du Lupin Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    3.7
    C6
    Grace De Fromentel Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Gaillard F.
    27
    C6
    Granite De Tillard Jockey : Stoehr D. • Entraineur : Stoehr D.
    253
    C4
    Hacker Meslois Jockey : Raffin E. • Entraineur : Belloche P.
    4.1
    C3
    Hadiastart Jockey : Mottier M. • Entraineur : Cuiller C.
    7.9
    C4
    Halves Jockey : Hardy B. • Entraineur : Hardy S.
    39
    C3
    Hamandina Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    1.4
    C3
    Happy Danica Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Douillet Ch.
    28
    C4
    Harcouel Jockey : Mottier M. • Entraineur : Cuiller C.
    6.8
    C4
    Harleyzon Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    30
    C3
    Havane D'occagnes Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    21
    C4
    Hay Pepito Jockey : Audebert L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    71
    C4
    Hector Du Minon Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lefebvre G.
    7.7
    C4
    Help Haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    5.1
    C3
    Henriett D'aurcy Jockey : Sorais P. • Entraineur : Sorais P.
    162
    C3
    Hermine Du Buisson Jockey : Malin J. • Entraineur : Chaudet L.
    13
    C3
    Hermine Quesnot Jockey : Raffin E. • Entraineur : Randon A.
    11
    C3
    Hexcellente Jockey : Ledoyen A. • Entraineur : Ledoyen A.
    91
    C4
    Hiro De Faverol Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Belloche P.
    6.9
    C4
    Hiross Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    17
    C3
    Hizia De Cara Jockey : Danet P. • Entraineur : Danet P.
    27
    C3
    Holga Des Champs Jockey : Buisson A. • Entraineur : Buisson A.
    31
    C3
    Holly Shine Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    99
    C3
    Hongroise Jockey : Carpentier B. • Entraineur : Carpentier B.
    83
    C4
    Hope Coglais Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    8.5
    C4
    Horace Du Vivier Jockey : Perril M. • Entraineur : Perril M.
    42
    C4
    Hotebo De Bremont Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    18
    C2
    Ibera Jockey : Le Mee Y. R. • Entraineur : Le Mee Y.r.
    9
    C5
    Ideal Du Mont Jockey : Bourgoin-Timbert A. • Entraineur : Bourgoin B.
    135
    C2
    Ikouma Du Houlet Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    18
    C2
    Il Pleut Bergere Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva G.
    12
    C2
    Illusion De Chenu Jockey : Lizee Ber. • Entraineur : Pellerot F.
    10
    C2
    Imaginazione Mag Jockey : Bourgoin-Timbert A. • Entraineur : Bourgoin B.
    133
    C5
    Impress Me Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Mary P.e.
    12
    C5
    Impressive Ti Jockey : Esper M. • Entraineur : Tipke H.j.
    6
    C2
    In Love With Chenu Jockey : Pellerot P. • Entraineur : Pellerot F.
    3.1
    C2
    Indiana D'espace Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    38
    C5
    Indice Deladou Jockey : Collette A. • Entraineur : Heslouin C.
    43
    C5
    Indy De Mai Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire Ch.
    24
    C5
    Infiel Jockey : Dubois J. Pie. • Entraineur : Hernandez Nava J.a.
    11
    C2
    Insolente Reussite Jockey : Dubois J. Pie. • Entraineur : Hernandez Nava J.a.
    4
    C5
    Invincible Bourbon Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    1.9
    C5
    Irresistible Honey Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    103
    C2
    Isba De Lou Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    5.3
    C5
    Isocrate D'ela Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    4.7
    C5
    Ivanhoe Du Fier Jockey : Delaroche D. • Entraineur : Delaroche D.
    24
    C2
    Ivory Mesloise Jockey : Foure Ch. • Entraineur : Belloche P.
    18
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:05
  • C6
    Bad Julry Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Provoost S.
    9.4
    C6
    Bastingage Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Cardine G.
    2.9
    C6
    Be Bop Meslois Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Groult B.
    47
    C6
    Beguin D'ali Jockey : Nivard F. • Entraineur : Goetz B.
    11
    C6
    Bel Air Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Boismartel F.
    73
    C6
    Brut De La Cote Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Thonnerieux K.
    102
    C6
    Capitaine France Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    4.3
    C6
    Capital Charm Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Thorel G.
    6.8
    C8
    Carrera Du Closet Jockey : Laville Mme Cél. • Entraineur : Dutheil D.
    99
    C6
    Chantaco Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Lerenard L.
    20
    C6
    Cirrus De Banville Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    155
    C8
    Classic D'urzy Jockey : Clyncke Joa. • Entraineur : Decock G.j.
    116
    C6
    Country Des Obeaux Jockey : Mottier M. • Entraineur : Filograsso J.
    17
    C6
    Cristal Pierji Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Terry P.
    55
    C8
    Destin De Star Jockey : Allais P. M. • Entraineur : Rynwalt Boular P.a.
    43
    C8
    Dioricimo D'eva Jockey : Unterreiner A. • Entraineur : Derieux R.
    34
    C8
    Disco Darling Jockey : Karlsson Mme Ann. I. • Entraineur : Locqueneux D.
    13
    C1
    Diva Beauregard Jockey : Bouclet Mlle E. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    88
    C6
    Dragueur D'azur Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Goetz B.
    15
    C1
    Duang Taa Jockey : Fauchon Mlle L. • Entraineur : Mary C.a.
    42
    C6
    Dudu Du Noyer Jockey : Thomain D. • Entraineur : Terry P.
    25
    C8
    Dzigane Du Gueret Jockey : Mme Boudier-Cormy V. • Entraineur : Cormy M.
    6.5
    C8
    Easymede Jockey : Campain S. • Entraineur : Delacour G.
    8.2
    C8
    Edena Bella Jockey : Guenet Mme B. • Entraineur : Berthault F.p.
    12
    C1
    Edition Gold Quick Jockey : Lenain G. • Entraineur : Esper M.
    22
    C1
    Egerie De Banville Jockey : Asseline Mlle M. • Entraineur : Levesque T.
    3.1
    C8
    Elvire Du Rocher Jockey : Mouchard J. • Entraineur : Blandin F.
    49
    C1
    Emilius De Play Jockey : Cerisier J. • Entraineur : Blandin F.
    4.6
    C8
    Espoir Permis Jockey : Renaudin Mlle A. • Entraineur : Lelarge C.
    7.2
    C8
    Etoile D'eole Jockey : Garreau P. • Entraineur : Mary P.e.
    3.7
    C1
    Evening Quick Jockey : Bazire Mlle M. • Entraineur : Esper M.
    10
    C5
    Fakir De Gesvres Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dromigny T.
    43
    C5
    Fakir Du Chateau Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    9.8
    C5
    Falkano De Houelle Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    7
    C1
    Famous Port Jockey : Andre A. • Entraineur : Megissier C.
    3.8
    C5
    Far West Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    7.7
    C5
    Faredgio Menuet Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bigeon W.
    8
    C5
    Fast Des Brousses Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bridault N.
    65
    C5
    Fatsby De Guez Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    42
    C5
    Ferrero Du Loisir Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Ducher J.p.
    4.8
    C5
    Figeac Colmi Jockey : Mottier M. • Entraineur : Goetz B.
    25
    C5
    First Destin Jockey : Horrach Vidal Gui. A. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    46
    C1
    Fleur Du Polea Jockey : Gendrot A. • Entraineur : Dousset Y.
    68
    C8
    Flibustiere Jockey : Grimault D. • Entraineur : Grimault A.p.
    15
    C1
    Fluo Meslois Jockey : Cive E. • Entraineur : Belloche P.
    9.2
    C5
    Fogo Pico Jockey : Joseph F. • Entraineur : Joseph F.
    2.8
    C1
    Folie Du Choquel Jockey : Ernault A. • Entraineur : Bridault N.
    11
    C8
    Follow Me Jockey : Neirinck Ado. • Entraineur : Roelens L.
    5.3
    C3
    Haffienou Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Lamare T.
    6.1
    C3
    Harlem Du Boulay Jockey : Thomain D. • Entraineur : Huguet G.r.
    19
    C3
    He And Me Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lenoir M.
    4.4
    C4
    Hector Des Champs Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Bourgoin B.
    84
    C4
    Hegate Love Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    7
    C4
    Helitlopet Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leblanc F.
    2.1
    C3
    Hequileo Jiel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Dersoir J.l.
    15
    C4
    Hera Landia Jockey : Mottier M. • Entraineur : Grimault A.p.
    7.7
    C3
    Heroic Park Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Hernandez Nava J.a.
    90
    C3
    Hidalgo Des Noes Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Provoost S.
    19
    C3
    Hip Hop Haufor Jockey : Bigeon Ch. • Entraineur : Bigeon Ch.
    3.1
    C3
    Hobbes Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    11
    C3
    Holeshot Jockey : Machet Q. • Entraineur : Westerink R.
    194
    C4
    Hollywood Night Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Armellini D.
    37
    C4
    Hope On Victory Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Monclin J.p.
    6.4
    C4
    Hopla Des Louanges Jockey : Barrier A. • Entraineur : Leblanc F.
    7
    C3
    Horace Jockey : Blandin A. • Entraineur : Blandin F.
    10
    C4
    Hudson Vedaquais Jockey : Thomain D. • Entraineur : Terry P.
    13
    C3
    Huppercut De Joux Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Ducher J.p.
    49
    C3
    Hurricane Steed Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    11
    C4
    Hytte Du Terroir Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    26
    C2
    Ibaya Des Forges Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    2.2
    C7
    Ibiscus Man Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Larue R.c.
    42
    C2
    Icon Brickell Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    35
    C2
    Idylle Du Chatault Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Provoost S.
    18
    C7
    Igo Clea Jockey : Balu J. • Entraineur : Bezier M.
    16
    C2
    Image De Neret Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Lerenard L.
    111
    C7
    Impact Castelets Jockey : Mottier M. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2.6
    C7
    Impact Du Caux Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Lerenard L.
    11
    C7
    Impartial Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Gillot G.
    4.3
    C2
    Indiana Sense Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    9.9
    C2
    Ines Fligny Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    13
    C2
    Inmarosa Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    10
    C2
    Insouciante Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    4.1
    C7
    Ipsos De Simm Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Levoy S.
    3.1
    C2
    Ironie Du Guelier Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.p.
    10
    C7
    Isonzo Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    27
    C7
    Ivan Du Clos Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Kondritz M.
    79
    C2
    Ivana De Bertrange Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Lerenard L.
    101
    C7
    Iwan D'avel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bezier M.
    32
    C2
    Ixelle Bleue Jockey : Trihollet A. • Entraineur : Trihollet A.
    30
    C7
    Izoard Dairpet Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Marie B.
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 16:50
  • C5
    Camporicien Jockey : Onghena Mme Cél. • Entraineur : Poupier Patricia
    29
    C3
    Coyote Vif Jockey : De Haes W. • Entraineur : De Haes Willy
    100
    C2
    Defi Du Theys Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Putte J Jr
    1.8
    C4
    Djohnny Be Good Jockey : Vervloet N. • Entraineur : De Graef Jozef
    93
    C2
    Ecureuil Du Bocage Jockey : Lermusiaux Geo. • Entraineur : Lindqvist A.
    114
    C5
    Effeuille Moi Pan Jockey : Germis X. • Entraineur : Bisman Michel
    25
    C4
    Eglantine Rose Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Dekoninck Marc
    28
    C2
    El Bandido Jockey : Loix G. • Entraineur : Van De Moer Maurice
    86
    C2
    Epona De Nay Jockey : Sucaet G. • Entraineur : De Munck Johan
    115
    C2
    Erby Brun Jockey : Depuydt Kri. • Entraineur : De Soete Carine
    28
    C2
    Esprit D'oeillet Jockey : Laureys Gui. • Entraineur : Laureys Guido
    12
    C2
    Eternel Des Hayes Jockey : Neirinck F. • Entraineur : De Soete Carine
    22
    C4
    Face Time Danover Jockey : Laureys Gui. • Entraineur : Laureys Guido
    6.5
    C2
    Fangio De Karmel Jockey : Devolder D. • Entraineur : Devolder Dries
    11
    C4
    Farmony De Jupille Jockey : Cannaert L. • Entraineur : De Soete Carine
    29
    C5
    Fatrik Des Romains Jockey : Van Hauwermeiren S. • Entraineur : De Corte Roger
    48
    C5
    Felix Crown Jockey : Sucaet G. • Entraineur : Sucaet Gert
    1.6
    C5
    Fils Du Nil Jockey : Depuydt Raf. • Entraineur : Depuydt Raphael
    7.7
    C2
    First De Rougemont Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Roelens Luc
    39
    C4
    Flash Du Condroz Jockey : Roten Reg. • Entraineur : Moes Daniel
    10
    C2
    Flavio Maza Jockey : Tamsin P. • Entraineur : Roelens Luc
    6.9
    C3
    Flying Jet Jockey : Celis G. • Entraineur : Christiaen Hans
    48
    C2
    Fortuna Jijo Jockey : Vandemoortele K. • Entraineur : Vandemoortele Kevin
    36
    C3
    Fuego Verderie Jockey : De Laender Joe. • Entraineur : Allaert Geert
    94
    C4
    Funky Style Jockey : De Groote M. • Entraineur : Lindqvist A.
    57
    C4
    Gaillard D'attaque Jockey : Lermusiaux Geo. • Entraineur : Lefort Willy
    111
    C2
    Galway Danica Jockey : De Soete Car. • Entraineur : Gorain Jean Marc
    8.7
    C5
    Gamin De Larre Jockey : Tamsin P. • Entraineur : Grisez Stephanie
    72
    C4
    Gatsby D'avril Jockey : Depuydt Kri. • Entraineur : De Soete Carine
    2.7
    C5
    Gina Verderie Jockey : Onghena Ben. • Entraineur : Onghena Etienne
    36
    C4
    Girl De Chenu Jockey : Dengis A. • Entraineur : Dengis Audrey
    79
    C4
    Goetsby Du Vivier Jockey : Moes M. • Entraineur : Moes Daniel
    4.6
    C5
    Golden Age Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Hende Pieter
    32
    C5
    Golden Noa Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Dhaenens Nico
    12
    C4
    Goliath Du Vivier Jockey : Dehut F. • Entraineur : Moes Daniel
    22
    C5
    Grace D'avila Jockey : Depuydt Kri. • Entraineur : De Soete Carine
    6.9
    C5
    Grace Williams Jockey : Meiresonne S. • Entraineur : Tamsin Filip
    64
    C4
    Gran Premio Jockey : Loix G. • Entraineur : Demuynck Freddy
    10
    C5
    Grand Tresor Jockey : Van Impe Mlle S. • Entraineur : Van Impe Sandra
    52
    C5
    Guardiola Quesnot Jockey : Neirinck F. • Entraineur : De Soete Carine
    33
    C4
    Guepard Du Nord Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Roelens Luc
    11
    C2
    Gun De Chanlecy Jockey : Kuiper R. • Entraineur : Olofsson Hanna
    27
    C3
    Henriette Sisu Jockey : Bot Rob. • Entraineur : Bornmann Hans-U
    5.9
    C3
    Imperator Star Jockey : De Groote M. • Entraineur : Maes Jan
    18
    C3
    Katinka Jet Jockey : Kumpen Mlle L. • Entraineur : De Block Inge
    84
    C3
    Konway Limburgia Jockey : De Rijker T. • Entraineur : Grijp Roger
    77
    C3
    Kyral D'erpion Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Daneau Thomas
    2.1
    C3
    Larry Mom Jockey : Depuydt Kri. • Entraineur : De Soete Carine
    5
    C3
    Magic Vivant Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte I
    11
    C3
    Miracle Yankee Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Cannaert Lieven
    20
    C3
    Nevele Hall Graux Jockey : Moes M. • Entraineur : Dumont Jean-Marie
    12