Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 5 04/05/2021 à BEL-MONS

17:20 R5 C1
Le Jasmin De Madagascar - On Line  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 17:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Florette Merite 7a Da 2a 0a 3a Da 1a Da Da
VANDEMOORTELE K. - 2300 m - F6 - VANDEMOORTELE Kevin 7a Da 2a 0a 3a Da 1a Da Da Gains : 37429 €
2
Cesar Charisma 2a 2a 4a 5a (20) 3a 2a 1a 2a 3a 5a 7a 2a
MOES M. - 2300 m - H12 - MOES Daniel 2a 2a 4a 5a (20) 3a 2a 1a 2a 3a 5a 7a 2a Gains : 45165 €
3
Jambora 1a 2a 1a 2a 1a 2a 1a 1a 2a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - H8 - VAN DEN PUTTE J Jr - D4 1a 2a 1a 2a 1a 2a 1a 1a 2a Gains : 40511 €
4
Fat Tony 4a 4a Da 6a 4a 7a 1a 3a
CORBANIE Jo - 2300 m - H9 - CORBANIE Jo 4a 4a Da 6a 4a 7a 1a 3a Gains : 48747 €
5
Kartoon 5a 3a 4a Da 4a 4a 2a 0a 1a
TAMSIN P. - 2300 m - M7 - DESMET Yannick 5a 3a 4a Da 4a 4a 2a 0a 1a Gains : 49921 €
6
Free Bird 1a 2a 4a 3a 2a Da 2a Da 5a
BOT Rob. - 2300 m - M6 - NIMCZYK W. 1a 2a 4a 3a 2a Da 2a Da 5a Gains : 53001 €
7
Lynx D'erpion 5a 3a 5a 2a 8a 4a 7a 6a 7a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - H6 - LAMBAERTS Maurice 5a 3a 5a 2a 8a 4a 7a 6a 7a Gains : 59763 €
8
Cezar H 0a Da 4a 4a Da 7a 4a 6a 4a
DE GROOTE M. - 2300 m - H12 - DE JAEGER Ivan - D4 0a Da 4a 4a Da 7a 4a 6a 4a Gains : 59418 €
9
Ideal Pont Vautier 3a 5a 5a 2a 3a Da 0a Da 4a
VERGAERDE G. - 2300 m - H9 - DEGLAS Stefaan 3a 5a 5a 2a 3a Da 0a Da 4a Gains : 33259 €
17:50 R5 C2
L'oiseau De Paradis -Tf - Premium  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 4000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Epona De Nay Aa 6a 5a Da Da Da 4a 7a 4a
SUCAET G. - 2300 m - F7 - DE MUNCK Johan Aa 6a 5a Da Da Da 4a 7a 4a Gains : 29820 €
2
Fangio De Karmel 2a 3a 6a 6a Da 4a 3a 2a 4a
DEVOLDER D. - 2300 m - H6 - DEVOLDER Dries 2a 3a 6a 6a Da 4a 3a 2a 4a Gains : 26101 €
3
Galway Danica 0a Da 3a 0a 1a 2a 2a 4a 2a
DE SOETE Car. - 2300 m - F5 - GORAIN Jean Marc - D4 0a Da 3a 0a 1a 2a 2a 4a 2a Gains : 21800 €
4
Esprit D'oeillet 7a 2a 2a 1a 7a 0a 7a Da 2a
LAUREYS Gui. - 2300 m - H7 - LAUREYS Guido 7a 2a 2a 1a 7a 0a 7a Da 2a Gains : 24766 €
5
Ecureuil Du Bocage 0a Da 0a 4a 0a
LERMUSIAUX Geo. - 2300 m - H7 - LINDQVIST A. 0a Da 0a 4a 0a Gains : 23500 €
6
Defi Du Theys 4a 0a 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - H8 - VAN DEN PUTTE J Jr 4a 0a 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a Gains : 29426 €
7
First De Rougemont Am 5m 4a Dm 3a 4m 2m 2m 2m
VERGAERDE G. - 2300 m - H6 - ROELENS Luc - D4 Am 5m 4a Dm 3a 4m 2m 2m 2m Gains : 24300 €
8
Gun De Chanlecy 4a Da Da Da 2a 0a Da
KUIPER R. - 2300 m - M5 - Olofsson Hanna - DA 4a Da Da Da 2a 0a Da Gains : 27210 €
9
Eternel Des Hayes 1a 2a 8a 2a 3a 0a 6a 8a 1a
NEIRINCK F. - 2300 m - H7 - DE SOETE Carine 1a 2a 8a 2a 3a 0a 6a 8a 1a Gains : 20574 €
10
Flavio Maza 1a Da 8a Da 7a Da Da Dm Dm
TAMSIN P. - 2300 m - H6 - ROELENS Luc 1a Da 8a Da 7a Da Da Dm Dm Gains : 20550 €
11
Fortuna Jijo 5a 5a 6a 3a 1a 2a 2a 1a 1a
VANDEMOORTELE K. - 2300 m - F6 - VANDEMOORTELE Kevin 5a 5a 6a 3a 1a 2a 2a 1a 1a Gains : 17332 €
12
El Bandido 8a 7a 5a 5a 1a 5a 3a 2a Da
LOIX G. - 2300 m - H7 - VAN DE MOER Maurice 8a 7a 5a 5a 1a 5a 3a 2a Da Gains : 17213 €
13
Erby Brun 5a 3a 6a 0a 1a 4a 8a 3a 4a
DEPUYDT Kri. - 2300 m - H7 - DE SOETE Carine - D4 5a 3a 6a 0a 1a 4a 8a 3a 4a Gains : 18890 €
18:20 R5 C3
Zeturf - Premium  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 2500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fuego Verderie Da Da 5m 5a 5a 0a Dm Da 0m
DE LAENDER Joe. - 2300 m - H6 - ALLAERT Geert - DA Da Da 5m 5a 5a 0a Dm Da 0m Gains : 13480 €
2
Kyral D'erpion 1a 2a 1a 3a 2a 1a 1a 0a 2a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - H7 - DANEAU Thomas - DA 1a 2a 1a 3a 2a 1a 1a 0a 2a Gains : 13047 €
3
Henriette Sisu 1a 2a 5a 3a 3a
BOT Rob. - 2300 m - F4 - BORNMANN Hans-U - D4 1a 2a 5a 3a 3a Gains : 12707 €
4
Imperator Star 5a 5a 3a 3a 2a 2a 4a 4a 3a
DE GROOTE M. - 2300 m - H9 - MAES Jan 5a 5a 3a 3a 2a 2a 4a 4a 3a Gains : 12719 €
5
Miracle Yankee Da 1a 5a 1a 5a 8a 2a 3a 1a
CANNAERT L. - 2300 m - H7 - CANNAERT Lieven Da 1a 5a 1a 5a 8a 2a 3a 1a Gains : 12823 €
6
Coyote Vif 0a 0a 11a 0a (20) 8a 6a 8a 6a 0a 6a 5a 8
DE HAES W. - 2300 m - H9 - DE HAES Willy 0a 0a 11a 0a (20) 8a 6a 8a 6a 0a 6a 5a 8 Gains : 12958 €
7
Magic Vivant 3a Da 3a 7a 5a 6a 6a 4a 2a
HUYGENS M. - 2300 m - M5 - HUYGENS-DE WITTE I - D4 3a Da 3a 7a 5a 6a 6a 4a 2a Gains : 12348 €
8
Flying Jet 6a 0a Aa 5a 2a Dm 4a 4a 0a
CELIS G. - 2300 m - M6 - CHRISTIAEN Hans 6a 0a Aa 5a 2a Dm 4a 4a 0a Gains : 13386 €
9
Nevele Hall Graux Da 2a 7a Da 3a Da 3a 7a 3a
MOES M. - 2300 m - H4 - DUMONT Jean-marie Da 2a 7a Da 3a Da 3a 7a 3a Gains : 7776 €
10
Konway Limburgia 6a 7a Da 4a Da 6a 3a 4a 4a
DE RIJKER T. - 2300 m - H7 - GRIJP Roger 6a 7a Da 4a Da 6a 3a 4a 4a Gains : 12319 €
11
Larry Mom 7a 2a 2a 3a 1a 6a 1a 1a 1a
DEPUYDT Kri. - 2300 m - H6 - DE SOETE Carine - DP 7a 2a 2a 3a 1a 6a 1a 1a 1a Gains : 12112 €
12
Katinka Jet Da Da Da 0a 0a 0a 7a 0a 0a
KUMPEN MLLE L. - 2300 m - F7 - DE BLOCK Inge Da Da Da 0a 0a 0a 7a 0a 0a Gains : 10029 €
18:50 R5 C4
Eurotierce -Tf -Premium  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 3500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 18:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Djohnny Be Good 5a 0a 0a 6a 0a Dm 6a 5a (20) 0a Dm 2m 6a
VERVLOET N. - 2300 m - H8 - DE GRAEF Jozef 5a 0a 0a 6a 0a Dm 6a 5a (20) 0a Dm 2m 6a Gains : 7327 €
2
Farmony De Jupille 6a 4a Da 4a 6a 2a 1a 2a 3a
CANNAERT L. - 2300 m - F6 - DE SOETE Carine 6a 4a Da 4a 6a 2a 1a 2a 3a Gains : 6983 €
3
Face Time Danover 5a 4a 2a 0a 7a 1a 6a 5a 7a
LAUREYS Gui. - 2300 m - H6 - LAUREYS Guido - D4 5a 4a 2a 0a 7a 1a 6a 5a 7a Gains : 6022 €
4
Guepard Du Nord 5a Da 0a Da Da 4a 4a Da 0a
VERGAERDE G. - 2300 m - H5 - ROELENS Luc - DA 5a Da 0a Da Da 4a 4a Da 0a Gains : 6685 €
5
Goetsby Du Vivier 8a 1a Da 1a Da 0a Da Da
MOES M. - 2300 m - H5 - MOES Daniel 8a 1a Da 1a Da 0a Da Da Gains : 8050 €
6
Expert Meslois 5a 6a 8a 0a 3a Da Da 7a 8a
HUYGENS M. - 2300 m - M7 - PISCHEDDA Alexandre 5a 6a 8a 0a 3a Da Da 7a 8a Gains : 6330 €
7
Flash Du Condroz 5a 5a 0a Da 0a Da 1a 1a 6a
ROTEN Reg. - 2300 m - H6 - MOES Daniel 5a 5a 0a Da 0a Da 1a 1a 6a Gains : 5850 €
8
Gaillard D'attaque Da 7a Da Da Dm 5a 6a 3a Da 6a (20) Da 5a
LERMUSIAUX Geo. - 2300 m - H5 - LEFORT Willy Da 7a Da Da Dm 5a 6a 3a Da 6a (20) Da 5a Gains : 6555 €
9
Gatsby D'avril 1a Da 1a Da 1a 3a 0a 2a 2a
DEPUYDT Kri. - 2300 m - H5 - DE SOETE Carine 1a Da 1a Da 1a 3a 0a 2a 2a Gains : 5556 €
10
Funky Style Da 0a 0a Da Da Qa
DE GROOTE M. - 2300 m - M6 - LINDQVIST A. - DP Da 0a 0a Da Da Qa Gains : 0 €
11
Girl De Chenu Da 6a Da 1a 3a 5a 4a 5a 5a (20) 2a 5a 7a
DENGIS A. - 2300 m - F5 - DENGIS Audrey Da 6a Da 1a 3a 5a 4a 5a 5a (20) 2a 5a 7a Gains : 5048 €
12
Goliath Du Vivier 3a 5a Da 5a 6a Da Da 4a Da
DEHUT F. - 2300 m - H5 - MOES Daniel 3a 5a Da 5a 6a Da Da 4a Da Gains : 1805 €
13
Gran Premio Da 0a Da 4a 2a 0a 8a Da Da
LOIX G. - 2300 m - H5 - DEMUYNCK Freddy - DP Da 0a Da 4a 2a 0a 8a Da Da Gains : 1120 €
14
Eglantine Rose Da 3a 8a 6a 7a 5a Da 6a 0a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F7 - DEKONINCK Marc Da 3a 8a 6a 7a 5a Da 6a 0a Gains : 4414 €
19:20 R5 C5
Eurotierce -Tf -Premium  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 3500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 19:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Effeuille Moi Pan 4a 2a 0a 8a 7a Da 6a Da Da
GERMIS X. - 2300 m - F7 - BISMAN Michel 4a 2a 0a 8a 7a Da 6a Da Da Gains : 7058 €
2
Grace D'avila 3a Da 8a 0a Da
DEPUYDT Kri. - 2300 m - F5 - DE SOETE Carine - D4 3a Da 8a 0a Da Gains : 6330 €
3
Golden Noa 4a Da 7a 0a 7a 7a 8a Da 0a
D'HAENENS N. - 2300 m - F5 - DHAENENS Nico 4a Da 7a 0a 7a 7a 8a Da 0a Gains : 6430 €
4
Guardiola Quesnot Aa 0a Da 0a 4a 3a 0a Da 7a
NEIRINCK F. - 2300 m - F5 - DE SOETE Carine - D4 Aa 0a Da 0a 4a 3a 0a Da 7a Gains : 6570 €
5
Fatrik Des Romains 2a 6a 0a Da 0a Da
VAN HAUWERMEIREN S. - 2300 m - H6 - DE CORTE Roger 2a 6a 0a Da 0a Da Gains : 6763 €
6
Camporicien Da Da 5a 4a (20) Da 8a (18) 2a 4a 0a 1a
ONGHENA MME Cél. - 2300 m - H9 - POUPIER Patricia Da Da 5a 4a (20) Da 8a (18) 2a 4a 0a 1a Gains : 8003 €
7
Felix Crown 1a 3a Aa 0a 4a 2a 1a 6a Da
SUCAET G. - 2300 m - M6 - SUCAET Gert - D4 1a 3a Aa 0a 4a 2a 1a 6a Da Gains : 5850 €
8
Fils Du Nil 3a Da 1a Da 1a 6a 0a 3a 0a
DEPUYDT Raf. - 2300 m - H6 - DEPUYDT Raphael - DA 3a Da 1a Da 1a 6a 0a 3a 0a Gains : 5606 €
9
Golden Age Dm 4a Da 4a Da Da 2a Da Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - M5 - VAN DEN HENDE Pieter Dm 4a Da 4a Da Da 2a Da Da Gains : 1560 €
10
Gina Verderie 1m Da 8a 2m (20) Da 7m 5a Da 7a 7a Da 7a
ONGHENA Ben. - 2300 m - F5 - ONGHENA Etienne 1m Da 8a 2m (20) Da 7m 5a Da 7a 7a Da 7a Gains : 4090 €
11
Grand Tresor 6a Da Da Am 8a Da
VAN IMPE MLLE S. - 2300 m - H5 - VAN IMPE Sandra - DA 6a Da Da Am 8a Da Gains : 4956 €
12
Grace Williams Da 0a Da Da 0a 6a 7a 7a 3a
MEIRESONNE S. - 2300 m - F5 - TAMSIN Filip Da 0a Da Da 0a 6a 7a 7a 3a Gains : 5126 €
13
Gamin De Larre Da 5a 0a Da 6a Da Da 8m Da
TAMSIN P. - 2300 m - H5 - GRISEZ Stephanie Da 5a 0a Da 6a Da Da 8m Da Gains : 225 €
19:45 R5 C6
Coupe Des 5 Ans - On Line  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 19:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mister Valentine 3m 4m 3a 5m 4a 3a (20) 2a 4a Dm 2a 6a 5a
JUPRELLE SEB. - 2300 m - M5 - MEISEN Annelies 3m 4m 3a 5m 4a 3a (20) 2a 4a Dm 2a 6a 5a Gains : 8500 €
2
Mde La Futaie 6a 2a 2a Da 1a 3a 2a 1a Da
MOES M. - 2300 m - F5 - MOES Daniel 6a 2a 2a Da 1a 3a 2a 1a Da Gains : 8952 €
3
Mya Du Calvaire 6a 6a 5a 6a 4a (20) 4a 7a 5a 4a 3a 4a 8a
HUYGENS M. - 2300 m - F5 - HUYGENS-DE WITTE I - D4 6a 6a 5a 6a 4a (20) 4a 7a 5a 4a 3a 4a 8a Gains : 14621 €
4
Malika Vrijthout 5a 2a 2a Da 1a 3a 0a 3a 1a
LAUREYS Gui. - 2300 m - F5 - LAUREYS Guido 5a 2a 2a Da 1a 3a 0a 3a 1a Gains : 22869 €
5
Mysterious Mom Da 5a 4a 4a 4a 4a 1a Da 6a (20) 1a 4a 1a
CORBANIE Jo - 2300 m - M5 - CORBANIE Jo Da 5a 4a 4a 4a 4a 1a Da 6a (20) 1a 4a 1a Gains : 13299 €
6
Gitane D'erpion 6a 2a 2a 7a 5a 0a 4a 8a 2a
ERNOTTE Jea. - 2300 m - F5 - ERNOTTE Jean - D4 6a 2a 2a 7a 5a 0a 4a 8a 2a Gains : 8825 €
20:15 R5 C7
Le Frangipanier - On Line  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 1500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 20:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Noble Canthis 7a 2a 3a 5a 5a 7a Da 6a 6a
DEPUYDT Raf. - 2300 m - F4 - VERBEKE Jan - DA 7a 2a 3a 5a 5a 7a Da 6a 6a Gains : 2076 €
2
Maven Bolets Da 0a 7a 7a 0a 0a 0a 5a 1a
CORBANIE Jo - 2300 m - F5 - CORBANIE Jo Da 0a 7a 7a 0a 0a 0a 5a 1a Gains : 2552 €
3
Havaness Dieschoot 1a 1a 2a 5a 2a 1a Qa
VAN POLLAERT Pie. - 2300 m - F4 - VAN DEN PUTTE J Jr 1a 1a 2a 5a 2a 1a Qa Gains : 2706 €
4
Lucky Hope 2a 7a Aa Da 5a Da 8a (20) 0a 0a 0a 0a 0a
LERMUSIAUX Geo. - 2300 m - M6 - GHISLAIN Philippe 2a 7a Aa Da 5a Da 8a (20) 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 1232 €
5
Grambo Orchi 5a 6a 0a 2a 3a 6a (20) 5a 7a 3a 2a 3a 0a
JUPRELLE SEB. - 2300 m - M5 - DE KEERSMAEKER Jos 5a 6a 0a 2a 3a 6a (20) 5a 7a 3a 2a 3a 0a Gains : 1358 €
6
Love Vivant 2a 0a 0a 4a 8a 6a 0a 0a Da
DE CUBBER Sie. - 2300 m - F6 - DE CUBBER Siegfried 2a 0a 0a 4a 8a 6a 0a 0a Da Gains : 2693 €
7
Nimoko Dl 4a Ra 0a Da 2a Da Da 0a 1a
LAUREYS Gui. - 2300 m - M4 - LAUREYS Guido 4a Ra 0a Da 2a Da Da 0a 1a Gains : 1584 €
8
Miles Of Smiles 8a 7a 0a 7a 0a 0a 4a 3a 2a
VERVLOET N. - 2300 m - F5 - SWENNEN Annick 8a 7a 0a 7a 0a 0a 4a 3a 2a Gains : 2696 €
9
Moon Blue 2a 6a Da 5a 3a 5a 2a 0a
HUYGENS M. - 2300 m - F5 - RUCQUOY Olivier - DP 2a 6a Da 5a 3a 5a 2a 0a Gains : 3027 €
10
Led Zeppelin 0a 4a 8a 3a 0a 0a 6a Da 5a
VERGAERDE G. - 2300 m - M6 - BOGAERT Wim 0a 4a 8a 3a 0a 0a 6a Da 5a Gains : 3330 €
11
Glory Blanco 0a 3a 1a 2a 6a (20) 3a 1a 2a
LOIX G. - 2300 m - F5 - MATIC V O F 0a 3a 1a 2a 6a (20) 3a 1a 2a Gains : 2991 €
12
Mister Fee 2a 8a 1a 0a Da 3a 3a 4a Da
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - M5 - MOORTGAT Christel 2a 8a 1a 0a Da 3a 3a 4a Da Gains : 3162 €
13
Montana Van Herend 3a 2a 1a 2a (20) 0a 3a 4a 8a 5a 1a (19)
MOES M. - 2300 m - H5 - MOES Daniel 3a 2a 1a 2a (20) 0a 3a 4a 8a 5a 1a (19) Gains : 2770 €
14
Didine De Tongres Da Da 5a 8a 6a 6a Da 0a Da
MEWISSEN Did. - 2300 m - F8 - MEWISSEN Georges Da Da 5a 8a 6a 6a Da 0a Da Gains : 3340 €
20:45 R5 C8
La Passiflore - On Line  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 2000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2840m
Départ prévu : 20:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jessy Jet Vg 0a 5a (20) 2a 3a 4a 3a 1a 1a 6a 5a 4a 3a
VERGAERDE G. - 2840 m - F8 - VERLINDEN Guido 0a 5a (20) 2a 3a 4a 3a 1a 1a 6a 5a 4a 3a Gains : 22538 €
2
Galilee 6a 3a 3a 6a Da 2a 7a 0a 7a
DEVOLDER D. - 2840 m - H11 - VAN WIJNENDAELE Theo 6a 3a 3a 6a Da 2a 7a 0a 7a Gains : 19676 €
3
Fairway Dieschoot 0a Da Da 0a Da 7a 2a Da
CANNAERT L. - 2840 m - H6 - CANNAERT Lieven - DA 0a Da Da 0a Da 7a 2a Da Gains : 22870 €
4
Corleone 1a 4a 4a 5a 1a 6a 6a 4a 2a
LAUREYS Gui. - 2840 m - H7 - LAUREYS Guido - D4 1a 4a 4a 5a 1a 6a 6a 4a 2a Gains : 21008 €
5
Il Mondo Ev 4a 0a 4a 2a (20) 4a 1a 3a 5a 3a 2a 6a (1
LOIX G. - 2840 m - H9 - MATIC V O F 4a 0a 4a 2a (20) 4a 1a 3a 5a 3a 2a 6a (1 Gains : 21164 €
6
Itoki Du Lombart 2a 0a (20) 0a 3a Da 1a 3a Dm 8a 2a Da 5m
JUPRELLE SEB. - 2840 m - M9 - MEISEN Annelies 2a 0a (20) 0a 3a Da 1a 3a Dm 8a 2a Da 5m Gains : 20436 €
7
Geordie 3a 4a 1a 2a 1a 3a 7a 5a 2a
SCHWARZ Berry - 2840 m - H8 - SCHWARZ Berry 3a 4a 1a 2a 1a 3a 7a 5a 2a Gains : 23530 €