Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 8 04/05/2021 à SWE-JAGERSRO

18:20 R8 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gucci Line 4a (20) Da Da Qa
JONASSEN Ren. - 2140 m - H3 - JONASSEN Rene 4a (20) Da Da Qa Gains : 195 €
2
Carlos Cashman 6a (20) Qa
NORDSTROM Per - 2140 m - H3 - NORDSTROM Per 6a (20) Qa Gains : 523 €
3
My Bonnie Prince 0a 0a (20) 0a
ANDERSSON Mat. - 2140 m - H4 - ANDERSSON Mats 0a 0a (20) 0a Gains : 142 €
4
Teton Specialhonor Da 0a Da (20) Qa Qa
TAKTER Joh. - 2140 m - M4 - SAMUELSSON Ola Da 0a Da (20) Qa Qa Gains : 142 €
5
Pine Lane Da (20) 0a Da 8a (19) Qa
LINDER Tho. - 2140 m - F4 - PALM Ronny Da (20) 0a Da 8a (19) Qa Gains : 666 €
UHRBERG Tho. - 2140 m - F3 - UHRBERG Thomas Qa Gains : 0 €
7
Vincent Cheri (20) 0a Qa
ERIKSSON Chr. - 2140 m - H3 - ERIKSSON Christoffer (20) 0a Qa Gains : 47 €
8
Andover Heaven 4a (20) Qa
LOVGREN Joa. - 2140 m - M3 - LOVGREN Joakim 4a (20) Qa Gains : 619 €
LUGAUER C. - 2140 m - M3 - LUGAUER Conrad Qa Gains : 0 €
10
ELIAS Mar. - 2140 m - F3 - LUGAUER Conrad 5a Qa Gains : 761 €
11
See You Mcallan Da 0a (20) Qa
CRACCHIOLO Chr. - 2140 m - H3 - MOLLER Bengt-Olle Da 0a (20) Qa Gains : 95 €
12
HELLSTEDT Jan - 2140 m - H4 - HELLSTEDT Jan (20) Qa Gains : 0 €
18:42 R8 C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Celine Da 0a 1a Qa
BERGH Rob. - 2140 m - F3 - BERGH Robert Da 0a 1a Qa Gains : 4857 €
2
Bear Wind 0a 4a 1a 2a (20) 0a
NORDSTROM Per - 2140 m - F3 - NORDSTROM Per 0a 4a 1a 2a (20) 0a Gains : 6809 €
3
Mirella Zaz 5a 3a 3a 3a 2a (20) 4a 2a
ZACKRISSON And. - 2140 m - F3 - ZACKRISSON Anders 5a 3a 3a 3a 2a (20) 4a 2a Gains : 9095 €
4
ERIKSSON Chr. - 2140 m - F3 - LEJON Johan Qa Gains : 0 €
5
Lilliannes Love 7a (20) 0a 4a 4a 1a
ROSLEFF Vic. - 2140 m - F3 - RIORDAN Jerry 7a (20) 0a 4a 4a 1a Gains : 5409 €
6
It Wasn't Me 8a 4a 5a 7a
MIFSUD Tyl. - 2140 m - F3 - STAFSTROM Gitte 8a 4a 5a 7a Gains : 3000 €
7
Someity 1a 2a 0a Qa
PIETERS Dwi. - 2140 m - F3 - BERGH Robert 1a 2a 0a Qa Gains : 7666 €
KOLGJINI Adr. - 2140 m - F3 - KOLGJINI Adrian 2a 1a Gains : 7142 €
19:05 R8 C3
Prix Fyraaringstoppen  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 7886 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Belen Hall Fas Da (20) 4a 5a 0a 3a
ROSLEFF Vic. - 1640 m - F4 - RIORDAN Jerry Da (20) 4a 5a 0a 3a Gains : 101068 €
2
Fire Piston 0a 0a (20) Da Da 2a
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - M4 - ZUKANOVIC Admir 0a 0a (20) Da Da 2a Gains : 60857 €
3
Baccani 0a 2a Da 2a Da
INGVES Pet. - 1640 m - M4 - CASILLO Gennaro 0a 2a Da 2a Da Gains : 55950 €
4
Vegan Face (20) 0a 2a 2a 3a 2a
LUGAUER C. - 1640 m - H4 - LUGAUER Conrad (20) 0a 2a 2a 3a 2a Gains : 60809 €
5
Coventry Hall (20) 3a 1a 0a 4a 1a
JUUL Ste. - 1640 m - H4 - DAHL Gordon (20) 3a 1a 0a 4a 1a Gains : 108749 €
6
Philosopher 0a 5a (20) 0a Da 1a
ERIKSSON Chr. - 1640 m - H4 - ERIKSSON Christoffer 0a 5a (20) 0a Da 1a Gains : 52466 €
19:30 R8 C4
Prix Fordel Ston  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Julia Af Solnas 0a Da 0a 0a 2a
ZADEL Pet. - 2640 m - F8 - HAGLUND Veronica 0a Da 0a 0a 2a Gains : 107933 €
2
Tony Afrika 2a 1a 0a 0a (20) 4a
KOLGJINI Adr. - 2640 m - H6 - KOLGJINI Adrian 2a 1a 0a 0a (20) 4a Gains : 70971 €
3
Borups Racing 0a 4a 3a 1a Da
UNTERSTEINER Pet. - 2640 m - H7 - ANDERBERG Johan 0a 4a 3a 1a Da Gains : 52514 €
4
Day Sun Dream 6a 1a (20) 0m 0m 0a
DYHRBERG Sve. - 2640 m - H11 - DYHRBERG Svend 6a 1a (20) 0m 0m 0a Gains : 81504 €
5
Oscar L.a. 1a (20) 1a 2a 1a 3a
LOVGREN Joa. - 2640 m - M5 - LOVGREN Joakim 1a (20) 1a 2a 1a 3a Gains : 66541 €
6
Quattro Toll 4a 4a 1a (20) 3a 5a
UHRBERG Tho. - 2640 m - H9 - UHRBERG Thomas 4a 4a 1a (20) 3a 5a Gains : 84900 €
7
Chablis D.k. 3a 4a 1a 1a 7a
JUUL Ste. - 2640 m - H7 - JUUL Steen 3a 4a 1a 1a 7a Gains : 74544 €
8
Hurricane River 3a 6a 5a Da 4a
TAKTER Joh. - 2640 m - H6 - SAMUELSSON Ola 3a 6a 5a Da 4a Gains : 77000 €
9
Sandsjons Enzo Da (20) 2a 2a 6a 0a
LUGAUER C. - 2640 m - M6 - LUGAUER Conrad Da (20) 2a 2a 6a 0a Gains : 86095 €
19:52 R8 C5
Prix Course 5  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Xanthis Flicka 4a 0a 3a 0a (20) Da
ERIKSSON Chr. - 1640 m - F4 - KARLSSON Patrik 4a 0a 3a 0a (20) Da Gains : 3819 €
2
Southwind Sansa 2a (20) 0a 2a Qa
KOLGJINI Adr. - 1640 m - F3 - KOLGJINI Adrian 2a (20) 0a 2a Qa Gains : 3857 €
3
Join's Mysak 0a 0a 0a Da 0a (20) 0a (19) 7a 8a 7a (17
SIMON Fra. - 1640 m - H8 - HANSSON Susanne 0a 0a 0a Da 0a (20) 0a (19) 7a 8a 7a (17 Gains : 2063 €
4
Venividivici S. (20) 5a 3a
SJUNNESSON Jor. - 1640 m - F5 - DE BEER Ronald (20) 5a 3a Gains : 3863 €
5
R.k.majesty 3a Da 0a Da (20) 5a
NIKLASSON Mar. - 1640 m - H4 - JONSSON Jenny 3a Da 0a Da (20) 5a Gains : 4914 €
6
Havbergs Classic 4a 1a 2a (20) 6a 4a
UNTERSTEINER Pet. - 1640 m - H4 - UNTERSTEINER Peter 4a 1a 2a (20) 6a 4a Gains : 5580 €
7
Corniglia Da (20) 0a 5a 1a 1a
ECCE Ken - 1640 m - F4 - ECCE Ken Da (20) 0a 5a 1a 1a Gains : 5247 €
8
Federer 4a (20) 0a Da 0a 3a
MIFSUD Lar. - 1640 m - H4 - MIFSUD Larson 4a (20) 0a Da 0a 3a Gains : 3619 €
9
One Too Me 0a 3a 0a (20) 5a 2a
LARSEN MME Hen. - 1640 m - H4 - LARNING Kent S 0a 3a 0a (20) 5a 2a Gains : 4419 €
10
Primadonna Tile 1a 1a Qa Qa
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - F4 - UNTERSTEINER Johan 1a 1a Qa Qa Gains : 5238 €
11
Firefoot D.k. 4a 2a 1a 2a 4a
JONASSEN Ren. - 1640 m - H4 - JONASSEN Rene 4a 2a 1a 2a 4a Gains : 5765 €
12
Mischief Managed 4a 4a 6a 0a Da 5a (20) 0a 0a 6a 2a 3a 5a
LORENTZEN Jor. - 1640 m - H6 - HANSEN Eva 4a 4a 6a 0a Da 5a (20) 0a 0a 6a 2a 3a 5a Gains : 4136 €
20:14 R8 C6
Prix Ungdomslopp - Hogst 35 Ar - Hogst 100 Lopp 2020  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Delma 4a 5a 0a 2a 4a
UHRBERG Osc. - 2140 m - F4 - HAGLUND Anne 4a 5a 0a 2a 4a Gains : 6561 €
2
Herr Agren 6a 5a 5a 3a 6a
NIMAKER MME Lee - 2140 m - H5 - OLSSON Per-Ola 6a 5a 5a 3a 6a Gains : 6209 €
3
One Too O'boy 3a 4a (20) 3a Da 5a
OSCARSSON Jon. - 2140 m - H6 - ENGSTROM Gorel 3a 4a (20) 3a Da 5a Gains : 8257 €
4
Rock The Sock 4a 0a 6a 0a (20) 6a
MIFSUD Lar. - 2140 m - F4 - ANDERSSON Micael 4a 0a 6a 0a (20) 6a Gains : 8180 €
5
Ashanti Bi 2a (20) 0m 0m Da 2m
KARLSSON Max - 2140 m - F5 - SVENSSON Orjan 2a (20) 0m 0m Da 2m Gains : 8314 €
6
Dark Angel Avenue 0a 0a Qm 7a 1a
FIORE Sal. - 2160 m - H5 - FIORE Christian 0a 0a Qm 7a 1a Gains : 15829 €
7
Fromming 0a 1a 1a 0a (20) 0a
KOLGJINI Dan. - 2160 m - M4 - RIORDAN Jerry 0a 1a 1a 0a (20) 0a Gains : 25383 €
8
Loveley Lasse 8a 7a (20) 5a 0a 0a
MIFSUD Tyl. - 2160 m - H5 - LOVGREN Joakim 8a 7a (20) 5a 0a 0a Gains : 18447 €
9
Zarch Wise As Da 3a 4a 0a 0a
LIND MME Joh. - 2160 m - H6 - VAN DER MEER Patricia Da 3a 4a 0a 0a Gains : 25047 €
10
Digital Races Da (20) 0a 5a 3a 1a
HELM Sim. - 2160 m - M4 - ERIKSSON Christoffer Da (20) 0a 5a 3a 1a Gains : 18142 €
11
Callisto 0a 4a 3a 2a (20) 0a
CRACCHIOLO Chr. - 2160 m - M3 - ORLANDO Mattia 0a 4a 3a 2a (20) 0a Gains : 21957 €
20:36 R8 C7
Prix Course 7  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Run Brodde Run 7a 2a 1a 2a 3a
SJUNNESSON Jor. - 1640 m - H6 - KARLSSON Ola 7a 2a 1a 2a 3a Gains : 42266 €
2
Barsela Burlon 3a 3a 4a (20) 0a 4a
GALLO VIN. - 1640 m - F4 - ORLANDO Mattia 3a 3a 4a (20) 0a 4a Gains : 27443 €
3
Admirer 5a 0a 3a (20) Da 0a
TAKTER Joh. - 1640 m - H6 - LOVGREN Joakim 5a 0a 3a (20) Da 0a Gains : 38609 €
4
A Secret Word 0a Da Da (20) 1a 3a
ERIKSSON Chr. - 1640 m - H6 - ERIKSSON Christoffer 0a Da Da (20) 1a 3a Gains : 35229 €
5
All In A Dream 2a 5a 5a 1a 4a
JANSSON MME Isa. - 1640 m - H7 - AXELSSON Stefan 2a 5a 5a 1a 4a Gains : 31657 €
6
Piccadilly 2a 5a 1a (20) 7a 1a
LOVGREN Joa. - 1640 m - M4 - LOVGREN Joakim 2a 5a 1a (20) 7a 1a Gains : 25732 €
7
Bramante Ors 0a 5a 5a 2a (20) Da
INGVES Pet. - 1640 m - M4 - CASILLO Gennaro 0a 5a 5a 2a (20) Da Gains : 34854 €
8
Hector Greenwood 0a 2a 6m 5a 0a
DE HAAN Mar. - 1640 m - H7 - VAN DER MEER Patricia 0a 2a 6m 5a 0a Gains : 33380 €
20:56 R8 C8
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amazon Font 2a 0a 0a 2a 3a
FIORE Chr. - 2140 m - F5 - FIORE Christian 2a 0a 0a 2a 3a Gains : 42266 €
2
Miss Pastis 4a 3a 0a 1a 6a
NIKLASSON Mar. - 2140 m - F6 - ENGSTROM Gorel 4a 3a 0a 1a 6a Gains : 47866 €
3
Hickomisschampagne 3a 0a 6a 4a 0a
LINDEROTH Mik. A. - 2140 m - F7 - LINDEROTH Mikael A 3a 0a 6a 4a 0a Gains : 57171 €
4
Stella Pona 0a 3a 0a 1a 0a
STJERNSTROM Mic. - 2140 m - F9 - STJERNSTROM Micael 0a 3a 0a 1a 0a Gains : 61023 €
5
Amore Bello 3a 1a Da 5a (20) 1a
ERIKSSON Chr. - 2140 m - F5 - CASILLO Gennaro 3a 1a Da 5a (20) 1a Gains : 43502 €
6
Happy Celebration 5a 5a 5a 3a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F6 - UNTERSTEINER Peter 5a 5a 5a 3a 2a Gains : 38700 €
7
Asajj T.dream 5a 6a Da (20) 4a 4a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - F6 - PALM Ronny 5a 6a Da (20) 4a 4a Gains : 39238 €
8
Miss Silver 1a 4a (20) Da 2a 5a
BERGH Rob. - 2140 m - F6 - BERGH Robert 1a 4a (20) Da 2a 5a Gains : 59957 €
9
Hasty Helene 2a 6a 3a 6a 7a
ROSLEFF Vic. - 2140 m - F6 - PERSSON Fredrik 2a 6a 3a 6a 7a Gains : 50742 €
10
Super Queen C. 2a (20) 6a 0a 0a (19) 0a
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - F8 - DE BEER Ronald 2a (20) 6a 0a 0a (19) 0a Gains : 54425 €
11
Archidamia 0a 4a 0a 1a (20) Da
KOLGJINI Adr. - 2140 m - F5 - KOLGJINI Adrian 0a 4a 0a 1a (20) Da Gains : 43220 €
21:15 R8 C9
Prix Course 9  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Coco Chanel I.t. 7a Da 1a 3a (20) 1a
ERIKSSON Chr. - 2140 m - F3 - CASILLO Gennaro 7a Da 1a 3a (20) 1a Gains : 8870 €
2
Jatzie R.d. 0a 0a 0a (20) 1a 8a
DYHRBERG Sve. - 2140 m - F5 - DYHRBERG Svend 0a 0a 0a (20) 1a 8a Gains : 10038 €
3
Best Of Jim (20) 5a 0a 3a 4a Da
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - H5 - LUNDELL Jenny (20) 5a 0a 3a 4a Da Gains : 8319 €
4
Chased 7a 1a 1a 2a (20) 5a
DE HAAN Mar. - 2140 m - H4 - VAN DER MEER Patricia 7a 1a 1a 2a (20) 5a Gains : 10942 €
5
Calypso 2a (20) 4a 1a Da 4a
DE BEER Ronald - 2140 m - H7 - DE BEER Ronald 2a (20) 4a 1a Da 4a Gains : 5052 €
6
Oche Trot 0a 1a 3a 4a 1a
MITMAN Sim. - 2140 m - F4 - LUGAUER Conrad 0a 1a 3a 4a 1a Gains : 10314 €
7
Kroatia Boko 5a (20) 1a 1a 1a 6a
UHRBERG Tho. - 2140 m - F4 - UHRBERG Thomas 5a (20) 1a 1a 1a 6a Gains : 10714 €
8
Herman K. 0a 0a 6a 4a (20) 3a
MIKKELSEN F. - 2140 m - H5 - MIKKELSEN Frank 0a 0a 6a 4a (20) 3a Gains : 10551 €
9
Gypsie Du Lupin 3a 0a Da 1a 1a
MIFSUD Lar. - 2140 m - F5 - MIFSUD Larson 3a 0a Da 1a 1a Gains : 11407 €
10
Maiden Heart 0a 2a 5a 4a (20) 4a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F4 - ANDERBERG Johan 0a 2a 5a 4a (20) 4a Gains : 9114 €
11
Luna Piena 2a 5a 6a 6a 0a
PIETERS Dwi. - 2140 m - F7 - AKERBLOM Solbritt 2a 5a 6a 6a 0a Gains : 11628 €
12
Blerta Col 1a Da 0a 1a 2a
GALLO VIN. - 2140 m - F4 - ORLANDO Mattia 1a Da 0a 1a 2a Gains : 9653 €
21:33 R8 C10
Prix Course 10  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Crossfit L.b. 5a 4a (20) 8a Da Qa
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 5a 4a (20) 8a Da Qa Gains : 1780 €
2
Mr Premier Qm 0a 0a (20) 0a Da
VON DABROWSKI And. - 2140 m - H6 - VON DABROWSKI Andre Qm 0a 0a (20) 0a Da Gains : 3142 €
3
Ikaros Sisu 2a (20) Qa
UHRBERG Tho. - 2140 m - M3 - UHRBERG Thomas 2a (20) Qa Gains : 2380 €
LUGAUER C. - 2140 m - M4 - LUGAUER Conrad 1a Qa Gains : 2857 €
5
No Limit Glide 1a (20) Qa
ECCE Ken - 2140 m - F3 - SPENGLER Peter 1a (20) Qa Gains : 2857 €
6
Shake That Caviar 0a 3a 2a 0a 4a
CRACCHIOLO Chr. - 2140 m - F5 - DAHLEN Magnus 0a 3a 2a 0a 4a Gains : 3361 €
7
Top Lloyd 5a 0a 4a 0a 5a 4a 0a (20) 0a 0a
LINDBLAD Con. - 2140 m - H4 - LINDBLAD Conny 5a 0a 4a 0a 5a 4a 0a (20) 0a 0a Gains : 2657 €
8
Exit Mauritz 4a 6a Da (20) 0a 3a
MAURITZSSON MME Jen. - 2140 m - M7 - MAURITZSSON Roland 4a 6a Da (20) 0a 3a Gains : 3190 €
9
Borups Upptag 2a 6a 5a (20) 6a Qa
SAMUELSSON Ola - 2140 m - F4 - VON DABROWSKI Andre 2a 6a 5a (20) 6a Qa Gains : 2942 €
10
Isabella Doctor Da 3a 3a 3a 2a
JUUL Ste. - 2140 m - F3 - JUUL Steen Da 3a 3a 3a 2a Gains : 2644 €