Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 06/05/2021

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:30
  • C1
    Prix De La Comedie Francaise Pari Quinté 13:50 • Plat • 7 - 5 - 4 - 1 - 13
    C2
    Prix Des Quais 14:20 • Plat • 6 - 1 - 10 - 8 - 11
    C3
    Prix De L'allee Des Acacias 14:50 • Plat • 10 - 4 - 11 - 9 - 8
    C4
    Prix Du Val De Grace 15:20 • Plat • 8 - 3 - 10 - 11 - 12
    C5
    Prix Du Bois De Boulogne 15:50 • Plat • 4 - 3 - 2 - 9 - 6
    C6
    Prix Du Bois De Vincennes 16:20 • Plat • 10 - 1 - 6 - 9 - 11
    C7
    Prix Des Pavillons De Bercy Pick 5 16:50 • Plat • 2 - 1 - 6 - 10 - 7
    C8
    Prix Des Bouffes Parisiens Pick 5 17:20 • Plat • 10 - 2 - 13 - 8 - 7
    C9
    Prix De L'hotel De Bourgogne 17:50 • Plat • 1 - 8 - 6 - 12 - 13
  • Réunion 2 • GER-MUNICH DAGLFLING – 10:35
  • C1
    Prix De Tahiti 11:05 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Moorea 11:35 • Trot attelé • 2 - 4 - 9 - 3 - 5
    C3
    Prix De Bora Bora 12:05 • Trot attelé • 8 - 6 - 9 - 2 - 4
    C4
    Prix Raiatea 12:35 • Trot attelé • 4 - 9 - 8 - 6 - 2
    C5
    Prix De Fakarava 13:05 • Trot attelé • 3 - 7 - 4 - 5 - 6
    C6
    Prix De Ragiroa 13:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wettstar.de 13:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:00
  • C1
    Prix Alain Chelet 11:20 • Steeple-chase • 1 - 5 - 7 - 3 - 8
    C2
    Prix Nivolet 11:50 • Haies • 2 - 8 - 4 - 6 - 1
    C3
    Prix Radio Paris 12:20 • Steeple-chase • 8 - 5 - 9 - 2 - 4
    C4
    Prix Du Morbihan 12:50 • Haies • 4 - 5 - 3 - 11 - 13
    C5
    Prix Romati 13:25 • Steeple-chase • 4 - 1 - 7 - 2 - 5
    C6
    Prix Quomodo 14:05 • Haies • 4 - 5 - 3 - 8 - 6
    C7
    Prix Fils De Reine 14:35 • Steeple-chase • 3 - 12 - 11 - 8 - 14
    C8
    Prix Teri Ac 15:05 • Cross-country • 1 - 5 - 3 - 6 - 4
  • Réunion 4 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 15:05
  • C1
    Prix Andre Carrus 15:35 • Trot attelé • 8 - 4 - 3 - 6 - 2
    C2
    Prix Henri Durrey 16:05 • Trot attelé • 4 - 6 - 15 - 18 - 7
    C3
    Prix De L'hippodrome D'angouleme 16:35 • Trot attelé • 14 - 6 - 1 - 16 - 7
    C4
    Prix Agri 33 17:05 • Trot attelé • 11 - 13 - 6 - 9 - 2
    C5
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 17:35 • Trot attelé • 1 - 2 - 9 - 6 - 8
    C6
    Grand Prix Dynavena Maisagri 18:05 • Trot attelé • 8 - 5 - 1 - 7 - 4
    C7
    Prix Phaeton 18:35 • Trot attelé • 1 - 6 - 10 - 2 - 4
    C8
    Prix Du Muguet 19:05 • Trot monté • 12 - 7 - 13 - 11 - 4
  • Réunion 5 • GB-CHELMSFORD – 17:20
  • C1
    Tote Placepot Your First Bet Novice Stakes 17:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Example At Chelmsford City 14Th August Fillies' Handicap 18:20 • Plat • 2 - 4 - 1 - 5 - 3
    C3
    Ministry Of Sound Classical 21St August Handicap 18:50 • Plat • 1 - 15 - 6 - 4 - 7
    C4
    Ladies Day 26Th August Handicap 19:20 • Plat • 7 - 8 - 5 - 10 - 4
    C5
    Celebrating The Tote And Pmu Partnership Handicap 19:50 • Plat • 1 - 2 - 3 - 4 - 6
    C6
    Ebf Novice Median Auction Stakes 20:20 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Bigger Pools With Tote.co.uk Pmu Partnership Handicap 20:50 • Plat • 4 - 2 - 1 - 3
  • Réunion 6 • ARG-SAN ISIDRO – 19:05
  • C5
    Prix Caminito Doro 2011 19:35 • Plat • 5 - 6 - 2 - 8 - 10
    C6
    Prix Defuniak 2016 20:05 • Plat • 10 - 6 - 3 - 7 - 1
    C7
    Prix Handicap Make Tracks 20:35 • Plat • 1 - 12 - 14 - 11 - 9
    C8
    Prix Cine Club 2018 21:05 • Plat • 7 - 5 - 4 - 9 - 8
    C9
    Prix Mount Hispano 2005 (2°Turno) 21:35 • Plat • 5 - 1 - 10 - 6 - 4
    C10
    Prix Kamykase Victory 2019 22:05 • Plat • 7 - 5 - 1 - 6 - 2
    C11
    Prix Buen Festin 2006 22:35 • Plat • 2 - 4 - 11 - 3 - 7
  • Réunion 7 • AUS-PINJARRA PARK – 06:17
  • C1
    Prix Professionals Rockingham Maiden 06:47 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bowra & O?dea Funeral Directors Maiden 07:27 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tuckeys Hardware Pinjarra Maiden 08:07 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Belles Park Training And Agistment Maiden 08:42 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Rosa Highway Motors Handicap 09:22 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sky Racing.tv Provincial Championship Heat 10:02 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Integra Insurance Brokers Handicap 10:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-TOWNSVILLE – 04:10
  • C1
    Prix Brown Brothers Maiden Handicap 04:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Carlton & United Breweries Qtis Two-Year-Old Maiden Han 05:19 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Long May We Play Qtis Three-Year-Old Maiden Handica 05:54 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sky Racing Benchmark 70 Handicap 06:38 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hygain Ratings Band 0 - 55 Handicap 07:19 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Coca Cola Class 3 Handicap 07:59 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mm Weanling Sale 20-21 May Benchmark 75 Handicap 08:34 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Mm Yearling Sale 1-3 June Class 2 Handicap 09:10 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 12:35
  • C1
    Prix Welcome To Turffontein Maiden Juvenile Plate 13:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Juvenile Plate 13:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Computaform Online Maiden Plate 14:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 14:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Betting World - 087 741 2777 Mr 88 Handicap 15:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 91 Divided Handicap 16:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Classified Stakes 16:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 8 May Fm 74 Divid 17:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-BODEN – 17:50
  • C1
    Prix Ung I Norr - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Montélopp 19:05 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 19:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dubbelcupen, Forsok 5 I Meeting 3 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Spartrappa 20:56 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix For Alla Varmblod 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Poangjakten - P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:20
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:54 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:24 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:54 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:24 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:54 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 22:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez