Les course de la réunion 12 06/05/2021 à USA-PLAINRIDGE HARNESS
22:30
R12 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
7657 €
Terrain :
HORSES AND GELDINGS NON|WINNER
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
De Chirico
2a 4a 2a 3a 4a
2
Issa Horse
2a 2a 4a 0a 4a
3
Hollywood Deemon
4a 0a 0a (20) 0a 0a
Jay Randall - 1600
m - H5
- MICHAEL GIROUARD
4a 0a 0a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
4
Sure You Can
4a 3a 0a (20) 2a 0a
Matthew Athearn - 1600
m - H3
- GRETCHEN ATHEARN
4a 3a 0a (20) 2a 0a
Gains : 0 €
5
Brady To Gronk
0a 4a 0a 0a 0a
6
Major Ted
1a 0a 1a (20) 2a 3a
Bruce Ranger - 1600
m - H4
- NANCY LONGOBARDI
1a 0a 1a (20) 2a 3a
Gains : 0 €
22:50
R12 C2
Prix Race 2
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
11261 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
So Amazing
2a (20) 2a 1a 4a 0a
Bruce Ranger - 1600
m - F3
- GEORGE DUCHARME
2a (20) 2a 1a 4a 0a
Gains : 0 €
2
Katie Caught
0a 0a 0a (20) 3a 0a
Michael Stevenson - 1600
m - F5
- BRUCE ESPINOSA
0a 0a 0a (20) 3a 0a
Gains : 0 €
3
Mcnugget
0a (20) 4a 2a 2a 3a
Shawn T Gray - 1600
m - F4
- MICHAEL GIROUARD
0a (20) 4a 2a 2a 3a
Gains : 0 €
4
Averys Hailstorm
0a 3a 0a 0a (20) 0a
Jay Randall - 1600
m - F4
- DANIEL GILL
0a 3a 0a 0a (20) 0a
Gains : 0 €
5
Express Delight N
2a 1a 0a (20) 0a
6
Surreal Syrah
0a 3a 3a 0a 3a
Nicholas Graffam - 1600
m - F6
- DANIEL TUCCILLO JR
0a 3a 3a 0a 3a
Gains : 0 €
7
Mi Nina Bonita
0a 0a 0a 0a 2a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - F5
- JAMIE GERARD
0a 0a 0a 0a 2a
Gains : 0 €
8
Symphony Seelster
2a (20) 0a 0a 0a 0a
Chris Long - 1600
m - F6
- JENNIFER ALLEN
2a (20) 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
23:10
R12 C3
Prix Race 3
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
7657 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Peppermint Mocha
0a 0a 2a (20) 1a 3a
2
Runaway Girl
0a 0a
3
Marty's Girl
4a
4
Therewasthisgirl
3a (20) 0a 3a 0a
Shawn T Gray - 1600
m - F3
- GEORGE DUCHARME
3a (20) 0a 3a 0a
Gains : 0 €
5
Checkpoint Chatter
2a 4a 4a (20) 3a 4a
W. Drew Campbell - 1600
m - F3
- DONALD GUIDETTE JR
2a 4a 4a (20) 3a 4a
Gains : 0 €
6
23:30
R12 C4
Prix Race 4
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
9009 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Boogy Woogy J
3a 0a 3a (20) 1a 3a
James Hardy - 1600
m - H4
- JOLENE ANDREWS
3a 0a 3a (20) 1a 3a
Gains : 0 €
2
Son Of Plato
0a 0a (20) 0a 0a 4a
3
Pembroke Pirate
3a 4a (20) 2a 0a 0a
Michael Stevenson - 1600
m - H4
- RALPH ANDERSEN
3a 4a (20) 2a 0a 0a
Gains : 0 €
4
Betting On Bobo
4a 1a
5
Bailey's Legacy
0a 0a 0a 2a (20) 3a
Steven Wilson - 1600
m - H4
- CHARLENE CUSHING
0a 0a 0a 2a (20) 3a
Gains : 0 €
6
Paddy All Day
0a 3a (20) 1a 2a 4a
Nicholas Graffam - 1600
m - M4
- J CARL SMITH
0a 3a (20) 1a 2a 4a
Gains : 0 €
7
My Bettors Del
2a 0a 3a (20) 0a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - M4
- RANDY BICKMORE
2a 0a 3a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
8
Magnum Force
4a 0a 0a (20) 0a 4a
Bruce Ranger - 1600
m - H4
- IRWIN ROSENTHAL
4a 0a 0a (20) 0a 4a
Gains : 0 €
9
Edelman
0a (20) 0a 0a 4a 0a
Ron Cushing - 1600
m - H3
- HEIDI GIBBS
0a (20) 0a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
23:50
R12 C5
Prix Race 5
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
9009 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lovely Lady May
4a 0a 1a 2a 2a
2
I Am Wonder Woman
0a 0a 4a (20) 0a 4a
Wallace Watson - 1600
m - F4
- LISA WATSON
0a 0a 4a (20) 0a 4a
Gains : 0 €
3
Sylvia Trench
0a 2a 4a (20) 2a 0a
4
Line Em Up
1a 1a 2a 3a 0a
Nicholas Graffam - 1600
m - F3
- JEFF LIEBERMAN
1a 1a 2a 3a 0a
Gains : 0 €
5
Frills N Lace
2a 5a 1a 0a 0a
6
Justcallmeminnie
4a 2a 0a (20) 0a 0a
Matthew Athearn - 1600
m - F4
- GRETCHEN ATHEARN
4a 2a 0a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
00:10
R12 C6
Prix Race 6
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
11261 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tempra Hanover
3a 0a 0a (20) 0a 4a
Nicholas Graffam - 1600
m - F5
- RICHARD DONOFRIO JR
3a 0a 0a (20) 0a 4a
Gains : 0 €
2
Cornerd Beach
1a 4a 0a (20) 0a 0a
W. Drew Campbell - 1600
m - F5
- MICHAEL GIROUARD
1a 4a 0a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
3
Lillian Rose
4a 1a 2a 3a 2a
4
Shes A Fireball
1a 2a 4a (20) 0a 0a
5
Kitty Hoyne
3a 0a 4a (20) 2a 0a
Jimmy Whittemore - 1600
m - F4
- MARISSA CHADBOURNE
3a 0a 4a (20) 2a 0a
Gains : 0 €
6
Regil Electron
3a 1a 1a 2a 1a
Bruce Ranger - 1600
m - F4
- MELISSA BECKWITH
3a 1a 1a 2a 1a
Gains : 0 €
7
Powered By Mach
0a 0a 0a 0a 2a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - F4
- JIMMY NICKERSON
0a 0a 0a 0a 2a
Gains : 0 €
8
Mittaroniandcheese
3a 4a 0a 0a 3a
Matthew Athearn - 1600
m - F4
- BRENDA PROVOST
3a 4a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
9
For Chips Sake
4a 0a 0a 1a 0a
00:30
R12 C7
Prix Race 7
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
9909 €
Terrain :
HORSES AND GELDINGS NON|WINNER
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Garrett's Drama
4a 1a (20) 4a 0a 0a
Jimmy Whittemore - 1600
m - H3
- MARISSA CHADBOURNE
4a 1a (20) 4a 0a 0a
Gains : 0 €
2
Tim Mcmiki
0a 1a 4a 3a 4a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - H3
- RANDY BICKMORE
0a 1a 4a 3a 4a
Gains : 0 €
3
Jo Pa's Sweet Lou
0a 0a 0a 0a 5a
4
Mcbeantown
1a 2a 2a (20) 0a 2a
W. Drew Campbell - 1600
m - H4
- MILTON VICKERSON
1a 2a 2a (20) 0a 2a
Gains : 0 €
5
Keystone Micah
0a 1a 0a 1a 3a
Bruce Ranger - 1600
m - H4
- ELISHA LAFRENIERE
0a 1a 0a 1a 3a
Gains : 0 €
6
So It Goes
0a 2a 0a (20) 3a 2a
Nicholas Graffam - 1600
m - H5
- BRIAN LAMB
0a 2a 0a (20) 3a 2a
Gains : 0 €
7
Reigning Bills
3a 0a 0a 0a 0a
8
Salvadors Sun
2a 4a 0a 0a 3a
00:50
R12 C8
Prix Race 8
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
13513 €
Terrain :
AND MARES NON WINNERS 6|EXTEND
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maverick Fiber
0a 4a (20) 1a 3a 2a
2
Royalty Again
3a 3a 1a (20) 0a 0a
W. Drew Campbell - 1600
m - F5
- RANDY BICKMORE
3a 3a 1a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
3
Sweet Sue
1a 0a 3a (20) 1a 4a
James Hardy - 1600
m - F5
- JOLENE ANDREWS
1a 0a 3a (20) 1a 4a
Gains : 0 €
4
Sweet Style
4a 0a (20) 1a 3a 2a
5
Ry's Red Rocket
2a 0a 1a (20) 0a 0a
Matthew Athearn - 1600
m - F4
- GRETCHEN ATHEARN
2a 0a 1a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
6
La Always Amartini
2a 4a 4a 3a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - F6
- JIMMY NICKERSON
2a 4a 4a 3a 0a
Gains : 0 €
7
Hired Luck
0a 1a 1a (20) 0a 0a
Michael Stevenson - 1600
m - F4
- IRWIN ROSENTHAL
0a 1a 1a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
8
Rockin Ellie
0a 4a 2a (20) 0a 0a
Bruce Ranger - 1600
m - F5
- MICHAEL GIROUARD
0a 4a 2a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
01:10
R12 C9
Prix Race 9
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
11261 €
Terrain :
AND GELDINGS NON WINNERS|4 EXT
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jackie Gheeson
4a 3a 0a (20) 0a 0a
Benson Merrill - 1600
m - H4
- BENSON MERRILL
4a 3a 0a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
2
Marcus Seelster
1a 0a 2a (20) 0a 0a
Shawn T Gray - 1600
m - H5
- SHEENA MCELHINEY
1a 0a 2a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
3
Pembroke Hat Trick
2a 0a 0a (20) 3a 4a
Jay Randall - 1600
m - H4
- MICHAEL GRAFFAM
2a 0a 0a (20) 3a 4a
Gains : 0 €
4
Meetmeatthefinish
0a (20) 0a 3a 0a 0a
W. Drew Campbell - 1600
m - H5
- ROBERT SUMNER
0a (20) 0a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
5
Tail Hook
0a 0a 0a 0a 0a
6
General Ward
0a 2a 2a 0a 0a
Bruce Ranger - 1600
m - H4
- MELISSA BECKWITH
0a 2a 2a 0a 0a
Gains : 0 €
7
Western Thunder
5a 0a 1a 0a (20) 0a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - H5
- SCOTT RENZ
5a 0a 1a 0a (20) 0a
Gains : 0 €
8
Sixfingerfreddie
1a 2a 5a (20) 0a 1a
Nicholas Graffam - 1600
m - M4
- RANDY BICKMORE
1a 2a 5a (20) 0a 1a
Gains : 0 €
9
Touch Of Character
0a 0a (20) 0a 2a 2a
Steven Wilson - 1600
m - H5
- CHARLENE CUSHING
0a 0a (20) 0a 2a 2a
Gains : 0 €
01:30
R12 C10
Prix Race 10
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
6756 €
Terrain :
HORSES AND GELDINGS|MAIDEN
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Leave And Roll
2a 0a (20) 4a 4a 0a
Michael Stevenson - 1600
m - H4
- IRWIN ROSENTHAL
2a 0a (20) 4a 4a 0a
Gains : 0 €
2
3
Samuel Blue Chip
3a 0a 2a (20) 0a 0a
Matthew Athearn - 1600
m - H3
- GRETCHEN ATHEARN
3a 0a 2a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
4
Ifiwasabettingman
0a 0a 3a 0a (20) 0a
W. Drew Campbell - 1600
m - H3
- BRIAN LAMB
0a 0a 3a 0a (20) 0a
Gains : 0 €
5
Vaquero
0a 4a
6
Cheyenne Toby
3a 4a 4a 0a
7
Siros Blue Chip
4a 0a 0a (20) 0a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - H3
- MELISSA BECKWITH
4a 0a 0a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
8
B Cool Fool
0a 0a 4a 0a
01:50
R12 C11
Prix Race 11
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
4054 €
Terrain :
AND MARES WITH A TRACKMASTER|R
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
B B Happy
0a (20) 3a 3a 0a 2a
W. Drew Campbell - 1600
m - F11
- TERRENCE MC GEE
0a (20) 3a 3a 0a 2a
Gains : 0 €
2
Empty Gesture
0a 0a 0a 0a (19) 0a
Thomas Carlstrom - 1600
m - M9
- JENNIFER ALLEN
0a 0a 0a 0a (19) 0a
Gains : 0 €
3
Patanjali N
4a 4a 2a 2a 0a
Wallace Watson - 1600
m - F8
- CHRIS LEFEBVRE
4a 4a 2a 2a 0a
Gains : 0 €
4
Emma Sue Hanover
0a 0a 0a 0a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - F5
- SCOTT ROLLINS
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
5
Gw Show Faith
0a 2a 0a 0a 0a
Nicholas Graffam - 1600
m - F6
- MICHAEL GRAFFAM
0a 2a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
6
Pancakes
5a 0a 0a (20) 3a 0a
James Hardy - 1600
m - F10
- JOLENE ANDREWS
5a 0a 0a (20) 3a 0a
Gains : 0 €
7
West Liberty
3a 0a 0a 0a 2a
Bruce Ranger - 1600
m - F10
- ELISHA LAFRENIERE
3a 0a 0a 0a 2a
Gains : 0 €
8
Poocham Princess
4a 0a (20) 2a 0a 0a
Shawn T Gray - 1600
m - F7
- DAVID CROCHERE
4a 0a (20) 2a 0a 0a
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.