Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 08/05/2021

  • Réunion 1 • LYON PARILLY – 13:03
  • C1
    Prix Des Roses 13:23 • Plat • 2 - 4 - 1 - 5 - 6
    C2
    Prix #raceandcare (Prix Steiner Pons) 13:58 • Plat • 3 - 5 - 4 - 2 - 1
    C3
    Prix Leshippodromesdelyon.fr (Prix De Gerland) 14:33 • Plat • 2 - 1 - 4 - 3 - 7
    C4
    Grand Prix De Parilly Pari Quinté 15:15 • Plat • 4 - 15 - 10 - 14 - 5
    C5
    Prix Bedel 15:48 • Plat • 4 - 3 - 2 - 5 - 1
    C6
    Prix Afasec Chazey-Sur-Ain (Prix De Lacroix-Laval) Pick 5 16:23 • Plat • 5 - 14 - 2 - 8 - 7
    C7
    Prix Gabriel Giraud Pick 5 16:58 • Plat • 11 - 2 - 10 - 4 - 8
    C8
    Prix Du Loup Pendu 17:33 • Plat • 4 - 5 - 3 - 2 - 8
    C9
    Prix De L'association Des Proprietaires Du Centre-Est 18:08 • Plat • 13 - 14 - 9 - 2 - 15
  • Réunion 2 • DAX – 10:00
  • C1
    Prix Soledad De Moratalla 10:20 • Plat • 4 - 5 - 3 - 1 - 6
    C2
    Prix Maurice De Nexon 10:50 • Plat • 2 - 10 - 5 - 4 - 7
    C3
    Prix Charles Boulart 11:20 • Plat • 4 - 1 - 8 - 5 - 2
    C4
    Prix Aicha - Wathba Stallions Cup 11:50 • Plat • 11 - 3 - 4 - 12 - 8 - 5
    C5
    Prix J.l. De Roux 12:20 • Plat • 4 - 9 - 14 - 3 - 5
    C6
    Prix Des Cures Thermales 12:50 • Plat • 3 - 2 - 1 - 4 - 8
    C7
    Prix Djerba Oua 13:23 • Plat • 2 - 4 - 6 - 1 - 5
    C8
    Prix Florineige 13:53 • Plat • 6 - 3 - 2 - 7 - 8
  • Réunion 3 • LA CAPELLE – 10:35
  • C1
    Prix Europole De Competitivite 11:05 • Trot monté • 9 - 14 - 12 - 7 - 10
    C2
    Prix Pierre D'haudroy 11:35 • Trot attelé • 10 - 7 - 8 - 4 - 11
    C3
    Prix De L'ecole Des Jockeys 12:05 • Trot attelé • 5 - 3 - 4 - 8 - 7
    C4
    Prix Du Groupement Des Professionnels 12:35 • Trot attelé • 10 - 2 - 3 - 4 - 7
    C5
    Prix De Lerzy 13:05 • Trot attelé • 7 - 4 - 1 - 9 - 3
    C6
    Prix Station Haras Nationaux La Capelle 13:40 • Trot attelé • 5 - 11 - 10 - 14 - 3
    C7
    Prix Du Centre D'entrainement 14:15 • Trot attelé • 10 - 3 - 14 - 4 - 5
    C8
    Prix Federation Des Courses Du Nord 14:50 • Trot attelé • 8 - 6 - 13 - 14 - 2
  • Réunion 4 • AUTEUIL – 15:10
  • C1
    Prix Vanille 15:30 • Haies • 1 - 7 - 12 - 9 - 3
    C2
    Prix Fauche Le Pre 16:05 • Haies • 5 - 11 - 7 - 10 - 3
    C3
    Prix Andrea 16:40 • Steeple-chase • 4 - 1 - 2 - 3 - 7
    C4
    Prix Du Vivarais 17:15 • Haies • 8 - 10 - 5 - 9 - 6
    C5
    Prix De Penthievre 17:50 • Steeple-chase • 9 - 4 - 2 - 6 - 7
    C6
    Prix Burgrave Ii 18:25 • Haies • 4 - 5 - 1 - 8 - 3
    C7
    Prix De La Vanoise 19:00 • Haies • 7 - 1 - 6 - 4 - 2
    C8
    Prix La Veine 19:35 • Steeple-chase • 4 - 5 - 2 - 10 - 7
  • Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 17:50
  • C1
    Prix Watch Her 2011 (2°Turno) 18:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Miss Wonderful 2007 18:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Esmeralda Nobleza 2016 19:20 • Plat • 2 - 1 - 5 - 6 - 4
    C4
    Prix Orpen Fain 2010 19:50 • Plat • 1 - 4 - 7 - 3 - 8
    C5
    Prix Macon 20:20 • Plat • 4 - 1 - 5 - 3 - 2
    C6
    Prix Señora Ensalzada 2017 20:50 • Plat • 6 - 5 - 4 - 2 - 1
    C7
    Prix General Las Heras 21:20 • Plat • 1 - 7 - 2 - 8 - 6
    C8
    Prix Water Level 2015 21:50 • Plat • 3 - 1 - 5 - 4 - 6
    C9
    Prix Sand Puce 2014 22:20 • Plat • 3 - 6 - 5 - 7 - 4
    C10
    Prix Whiscolita 2013 22:50 • Plat • 2 - 1 - 9 - 5 - 3
    C11
    Prix Sinuosidad 2019 23:20 • Plat • 13 - 4 - 9 - 3 - 2
  • Réunion 6 • SWE-ABY – 14:15
  • C1
    Prix Paralympiamontén 2021 Sponsored By Yesbox 14:45 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Solos Lopp 15:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Lyon Grand Prix 2021 - Femaringslopp H 15:31 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Flygfrakt | Stl Silverdivisionen, Forsok 7 I Meeting 3 15:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Drottning Silvias Pokal 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Horsehage | Stl Klass Ii, Forsok 8 I Meeting 3 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Konung Gustaf V:s Pokal 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Servicekiosken I Kinna | Stl Klass I, Forsok 8 I Meetin 17:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maxfastigheter | Stl Bronsdivisionen, Forsok 8 I Meetin 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Lovely Godivas Minne - Stl Stoeliten, Forsok 5 I Meetin 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Paralympiatravet, Final 18:43 • Trot attelé • 4 - 10 - 6 - 2
    C12
    Prix Trearingseliten 19:02 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:50
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 18:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:19 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 19:49 • Plat • 4 - 6 - 2 - 5 - 9
    C5
    Prix Maiden Claiming 20:19 • Plat • 2 - 5 - 11 - 6 - 12
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 20:49 • Plat • 1 - 5 - 6 - 2 - 4
    C7
    Prix Maiden Special Weight 21:27 • Plat • 10 - 2 - 6 - 3 - 4
    C8
    Prix Claiming 21:57 • Plat • 1 - 2 - 7 - 6 - 3
    C9
    Prix Claiming 22:30 • Plat • 2 - 7 - 4 - 6 - 8
    C10
    Prix Claiming 23:04 • Plat • 8 - 1 - 9 - 4 - 6
    C11
    Prix English Channel Stakes 23:38 • Plat • 10 - 7 - 9 - 4 - 6
    C12
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • LE MONT SAINT MICHEL – 12:40
  • C1
    Prix Jean-Louis Baudoin (Gr A) 13:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jean-Louis Baudoin (Gr B) 13:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Genets 14:10 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Villedieu Les Poeles 14:40 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bernard Esnault (Gr A) 15:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bernard Esnault (Gr B) 15:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Higworth 16:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Etablissements Sarteco 16:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Amateurs 17:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • LE MANS – 13:30
  • C1
    Prix De Beaumont Sur Sarthe 14:00 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix George Nicolle 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gaston Peltier 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De L'huisne (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De L'huisne (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Le Mans Metropole 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Henri Lelievre 17:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jean-Yves Bachelot 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Du Lion's Club Alienor 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GRAIGNES – 18:00
  • C1
    Prix Moet Et Jacquinet 18:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Agrial 19:00 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Jean Gassion 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pascal Guilbert"la Voix Des Courses 20:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Groupama 20:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gabriel Huault 21:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-PERTH ASCOT – 05:49
  • C1
    Prix Morley Growers Market Handicap 06:19 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch ? Westspeed Platinum Handicap 06:59 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Happy 70Th Terry Brennan Plate 07:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Handicap 08:19 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Events At Ascot Handicap 08:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Crown Perth Handicap 09:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Eurythmic Stakes 09:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Cannaponics Handicap 10:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Conquer Cystic Fibrosis Handicap 11:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • AUS-MORPHETTVILLE – 03:40
  • C1
    Prix Accolade Wines Handicap 04:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab South Australian Sires' Produce Stakes 04:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Peter Elberg Funerals Autumn Series Final 05:20 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Happy Birthday Michael Larecki Handicap 05:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Weslo Security Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Furphy Provincial Super Series Final 07:10 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab South Australian Derby 07:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Adelaide Galvanising Adelaide Guineas 08:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Terry Howe Printing Sa Sprint Series Final 09:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SAF-TURFFONTEIN – 11:45
  • C1
    Prix Welcome To Turffontein Work Riders Maiden Plate 12:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Juvenile Plate 12:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Computaform Online Maiden Juvenile Plate 13:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing Association Maiden Plate 14:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 15:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wsb.co.za Progress Plate 15:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Betting World - 087 741 2777 Fm 92 Handicap 16:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 15 May Middle Sta 16:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-BELMONT PARK – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:31 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:02 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Runhappy Stakes (Stakes) 20:31 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:04 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Beaugay Stakes (Stakes) 21:34 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Vagrancy Handicap (Stakes) 22:06 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 22:38 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Peter Pan Stakes 23:12 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Man O' War Stakes 23:44 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Maiden Special Weight 00:16 • Plat • 10 Partants
    Pariez