Les course de la réunion 5 08/05/2021 à ARG-SAN ISIDRO
18:20
R5 C1
Prix Watch Her 2011 (2°Turno)
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7093 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
potrillos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
PEREYRA Wil. - 55
k - M3 - MAXIMILIANO RODRIGUEZ
- Cde 1
8p
Gains : 0 €
2
Loan Shark (Arg)
6p 6p
NORIEGA Jua. C. - 55
k - M3 - ALI E. VALENZUELA
- Cde 2
6p 6p
Gains : 0 €
3
Te Vuelvo A Ver (Arg)
3p 5p
Osvaldo A. Alderete - 55
k - M3 - BORTULÉ Elv. R.
- Cde 3
3p 5p
Gains : 0 €
4
Adrian M. Giannetti - 55
k - M3 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 4
6p
Gains : 0 €
6
Eduardo Ortega Pavon - 55
k - M3 - ALFREDO F. GAITÃIN DASSIE
- Cde 6
4p
Gains : 0 €
VILLAGRA Jua. C. - 55
k - M3 - PABLO D. FALERO
- Cde 8
Gains : 0 €
9
Altair Domingos - 55
k - M3 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 9
5p
Gains : 0 €
18:50
R5 C2
Prix Miss Wonderful 2007
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
7324 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
18:50
Conditions :
yeguas 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Soy Buscada (Arg)
2p 2p 9p 7p (20) 0p
Martin J. Valle - 56
k - F4 - LUCIANO R. CERUTTI
- Cde 1
2p 2p 9p 7p (20) 0p
Gains : 0 €
VILLAROEL Oma. A. - 56
k - F4 - LOFIEGO Jos. A.
- Cde 2
Gains : 0 €
3
VILLAGRA Jua. C. - 56
k - F4 - Jorge F. Meyrelles T.
- Cde 3
5p
Gains : 0 €
4
Sarmatica (Arg)
2p 2p 2p 2p 2p (20) 7p 9p
Osvaldo A. Alderete - 56
k - F4 - BORTULÉ Elv. R.
- Cde 4
2p 2p 2p 2p 2p (20) 7p 9p
Gains : 0 €
5
Born A Star (Arg)
11p 6p 6p 6p (20) 8p 10p
ORTEGA TORRES Edu. G. - 56
k - F4 - ALBERTO M. CALCAGNO
- Cde 5
11p 6p 6p 6p (20) 8p 10p
Gains : 0 €
6
PEREYRA Wil. - 56
k - F4 - MAXIMILIANO RODRIGUEZ
- Cde 6
4p
Gains : 0 €
7
Bond To Me (Arg)
7p 5p 4p 7p (20) 6p 2p
BASCUNAN Rod. D. - 56
k - F4 - GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN
- Cde 7
7p 5p 4p 7p (20) 6p 2p
Gains : 0 €
8
Calatea (Arg)
6p 4p 6p
Brian R. Enrique - 56
k - F4 - LUCIANO R. CERUTTI
- Cde 8
6p 4p 6p
Gains : 0 €
19:20
R5 C3
Prix Esmeralda Nobleza 2016
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
3872 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:20
Conditions :
todo caballo 4 anos ganadores de 2 o 3 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Semaforo Plus (Arg)
5p 5p 7p 6p 5p (20) 4p 6p 3p 5p 1p 1p (1
Franco J. Correa - 54
k - M5 - ALBERTO O. AGUIRRE
- Cde 1
5p 5p 7p 6p 5p (20) 4p 6p 3p 5p 1p 1p (1
Gains : 0 €
2
Don Jupiter (Arg)
8p 1p 1p (20) 10p 4p 1p 2p 12p 6p 3p (19
GALDEANO Lea. D. G. - 57
k - M5 - BORTULÉ Elv. R.
- Cde 2
8p 1p 1p (20) 10p 4p 1p 2p 12p 6p 3p (19
Gains : 0 €
3
Tradizion Way (Arg)
1p 6p 6p 8p 1p (20) 4p 11p 6p 13p (19) 6
Gonzalo E. Bellocq - 54
k - M5 - EDUARDO G. ACCOSANO
- Cde 3
1p 6p 6p 8p 1p (20) 4p 11p 6p 13p (19) 6
Gains : 0 €
4
Perfect Score (Arg)
1p 3p 0p 4p 7p (20) 4p 1p 5p 5p 4p 4p 2p
BASCUNAN Rod. D. - 57
k - M5 - CARLOS A. BANI
- Cde 4 - Oeil Aust
1p 3p 0p 4p 7p (20) 4p 1p 5p 5p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
5
Capo Beach (Arg)
6p 2p 10p 4p 1p (20) 4p 1p 3p 3p 2p (19)
Adrian M. Giannetti - 57
k - M5 - NICOLAS MARTIN FERRO
- Cde 5
6p 2p 10p 4p 1p (20) 4p 1p 3p 3p 2p (19)
Gains : 0 €
6
Free Express (Arg)
4p 1p 8p (20) 9p 1p 5p 8p 3p 4p 3p (19)
ROMAY Abe. I. - 57
k - M5 - CARLOS A. BANI
- Cde 6
4p 1p 8p (20) 9p 1p 5p 8p 3p 4p 3p (19)
Gains : 0 €
19:50
R5 C4
Prix Orpen Fain 2010
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7093 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
19:50
Conditions :
potrancas 2 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
Eduardo Ortega Pavon - 55
k - F3 - NICOLAS MARTIN FERRO
- Cde 1
Gains : 0 €
2
Osvaldo A. Alderete - 55
k - F3 - CARLOS A. BANI
- Cde 2
8p
Gains : 0 €
3
NORIEGA Jua. C. - 55
k - F3 - ROBERTO M. BULLRICH
- Cde 3
4p
Gains : 0 €
4
VILLAGRA Jua. C. - 55
k - F3 - JORGE A. MAYANSKY NEER
- Cde 4
2p
Gains : 0 €
Ramiro R. Barrueco - 55
k - F3 - LOFIEGO Jos. A.
- Cde 5
Gains : 0 €
6
Facundo M. Coria - 55
k - F3 - EDGARDO O. MARTUCCI
- Cde 6
4p
Gains : 0 €
7
Adrian M. Giannetti - 55
k - F3 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 7
10p
Gains : 0 €
Lautaro E. Balmaceda - 55
k - F3 - ENRIQUE MARTíN FERRO
- Cde 8
Gains : 0 €
Pablo D. Carrizo - 55
k - F3 - Nahuel D. Ortiz
- Cde 9
Gains : 0 €
20:20
R5 C5
Prix Macon
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
13264 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
20:20
Conditions :
todo caballo 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Master Johnny (Arg)
1p (20) 1p 7p 10p 1p 3p
PEREYRA Wil. - 59
k - M4 - JUAN S. MALDOTTI
- Cde 1
1p (20) 1p 7p 10p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Expresivo Good (Arg)
4p 2p 6p 8p 5p 2p 7p 6p (20) 12p 10p 12p
Luis F. Vai - 48
k - M6 - JOAQUIN E. CRESPIN
- Cde 2
4p 2p 6p 8p 5p 2p 7p 6p (20) 12p 10p 12p
Gains : 0 €
3
Teodisio Joy (Arg)
5p 6p 4p 1p (20) 6p (19) 5p 4p 8p 0p 1p
Eduardo Ortega Pavon - 56.5
k - M6 - ENRIQUE MARTíN FERRO
- Cde 3
5p 6p 4p 1p (20) 6p (19) 5p 4p 8p 0p 1p
Gains : 0 €
4
Lord Of Lords (Arg)
4p 1p 6p 2p (20) 2p 1p (19) 4p
VILLAGRA Jua. C. - 57
k - M4 - MIGUEL A. CAFERE
- Cde 4 - Oeil Aust
4p 1p 6p 2p (20) 2p 1p (19) 4p
Gains : 0 €
5
El Ultimo Guapo (Arg)
1p 2p 3p
Martin J. Valle - 50
k - M4 - LUCIANO R. CERUTTI
- Cde 5
1p 2p 3p
Gains : 0 €
20:50
R5 C6
Prix Señora Ensalzada 2017
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
5445 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
20:50
Conditions :
todo caballo 4 anos ganadores de 1 o 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Salazares (Arg)
5p 1p (20) 2p 3p 3p 3p 3p 3p (19) 6p 3p
Damian Ramella - 54
k - M5 - José L. Cervantes
- Cde 1
5p 1p (20) 2p 3p 3p 3p 3p 3p (19) 6p 3p
Gains : 0 €
2
Global Poderoso (Arg)
2p 5p 6p (20) 3p 9p 5p 3p (19) 10p 1p 4p
Adrian M. Giannetti - 57
k - M5 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 2
2p 5p 6p (20) 3p 9p 5p 3p (19) 10p 1p 4p
Gains : 0 €
3
Sidney Seiter (Arg)
2p (20) 9p 9p 8p 7p (19) 0p 9p 0p 4p 8p
Osvaldo A. Alderete - 54
k - M5 - NICOLAS FERRO
- Cde 3
2p (20) 9p 9p 8p 7p (19) 0p 9p 0p 4p 8p
Gains : 0 €
4
Parmense (Arg)
(20) 0p 7p 5p 5p 6p 1p (19) 2p 2p 7p
TALAVERANO CARDENAS Edw. R. - 54
k - M5 - JUAN F. SALDIVIA
- Cde 4
(20) 0p 7p 5p 5p 6p 1p (19) 2p 2p 7p
Gains : 0 €
5
Devil Camp (Arg)
3p 4p 5p (20) 4p 9p 6p 2p 5p 2p 4p 4p (1
GARCIA Ger. J. - 54
k - M5 - RICARDO R. IOSELLI
- Cde 5 - Oeil
3p 4p 5p (20) 4p 9p 6p 2p 5p 2p 4p 4p (1
Gains : 0 €
6
Luminoso Dubai (Arg)
2p 1p 1p (20) 2p 2p 5p 8p 2p 4p 4p (19)
PEREYRA Wil. - 57
k - M5 - MAXIMILIANO RODRIGUEZ
- Cde 6
2p 1p 1p (20) 2p 2p 5p 8p 2p 4p 4p (19)
Gains : 0 €
7
Champ Freud (Arg)
3p 1p (20) 1p 2p
Cristian E. Velazquez - 57
k - M5 - RUBEN O. SOTO
- Cde 7
3p 1p (20) 1p 2p
Gains : 0 €
8
Don Gotico (Arg)
8p (20) 1p 5p 2p 5p 7p
FRIAS Rol. I. - 54
k - M5 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 8
8p (20) 1p 5p 2p 5p 7p
Gains : 0 €
9
Dolce Joy (Arg)
4p 3p (20) 2p 3p 8p 3p 1p 4p 5p (19) 1p
Brian R. Enrique - 57
k - M5 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 9
4p 3p (20) 2p 3p 8p 3p 1p 4p 5p (19) 1p
Gains : 0 €
10
Le Procope (Arg)
0p 6p 3p 6p 14p (20) 5p 12p 0p 13p 1p 14
Ivan E. Monasterolo - 54
k - M5 - DIEGO A. SINNER
- Cde 10
0p 6p 3p 6p 14p (20) 5p 12p 0p 13p 1p 14
Gains : 0 €
11
Four Talent (Arg)
5p 2p (20) 2p 12p 9p (19) 13p 3p 7p 4p 6
ROMAY Abe. I. - 54
k - M5 - RUBEN O. SOTO
- Cde 11
5p 2p (20) 2p 12p 9p (19) 13p 3p 7p 4p 6
Gains : 0 €
21:20
R5 C7
Prix General Las Heras
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
12705 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:20
Conditions :
yeguas 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Queen Plum (Arg)
10p 3p 2p (19) 0p 5p 1p 2p 1p 2p 3p 2p (
Rodrigo G. Blanco - 60
k - F6 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 1
10p 3p 2p (19) 0p 5p 1p 2p 1p 2p 3p 2p (
Gains : 0 €
2
Bless Candy (Arg)
2p 1p 5p 5p 2p (20) 2p 1p 1p 3p 1p 7p 2p
PEREYRA Wil. - 60
k - F5 - HORACIO MIGUEL MUJICA
- Cde 2
2p 1p 5p 5p 2p (20) 2p 1p 1p 3p 1p 7p 2p
Gains : 0 €
3
Testarda (Arg)
1p 2p 1p 4p 7p (20) 3p 1p 3p 3p 3p
Altair Domingos - 57.5
k - F4 - GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN
- Cde 3
1p 2p 1p 4p 7p (20) 3p 1p 3p 3p 3p
Gains : 0 €
4
La Bautismal (Arg)
3p 4p 2p (20) 0p 2p 4p 1p 4p 5p 1p
Brian R. Enrique - 57.5
k - F4 - DELMA L. NOZZA
- Cde 4
3p 4p 2p (20) 0p 2p 4p 1p 4p 5p 1p
Gains : 0 €
5
Atrevida Tanto (Arg)
1p 4p 1p 1p (20) 1p 1p
LOPEZ Ale. O. - 57.5
k - F4 - EDUARDO A. CORSIGLIA
- Cde 5
1p 4p 1p 1p (20) 1p 1p
Gains : 0 €
6
Huasanga (Arg)
1p 1p 1p (20) 2p
Eduardo Ortega Pavon - 57.5
k - F4 - ALFREDO F. GAITÃIN DASSIE
- Cde 6
1p 1p 1p (20) 2p
Gains : 0 €
7
Asturianisima (Arg)
2p 1p 5p 2p (20) 2p 1p 2p 5p 1p 4p
Damian Ramella - 60
k - F5 - FABIO R. CACCIABUE
- Cde 8
2p 1p 5p 2p (20) 2p 1p 2p 5p 1p 4p
Gains : 0 €
8
Sofrita (Arg)
6p 5p 1p 7p (20) 1p 3p
Lautaro E. Balmaceda - 57.5
k - F4 - ENRIQUE MARTíN FERRO
- Cde 7
6p 5p 1p 7p (20) 1p 3p
Gains : 0 €
21:50
R5 C8
Prix Water Level 2015
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
5445 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
21:50
Conditions :
yeguas 4 anos ganadoras de 1 o 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nimia Rye (Arg)
3p 0p 2p 5p 1p 2p (20) 3p 8p 7p 2p 1p (1
Altair Domingos - 57
k - F5 - GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN
- Cde 1 - Oeil Aust
3p 0p 2p 5p 1p 2p (20) 3p 8p 7p 2p 1p (1
Gains : 0 €
2
Elisa Gal (Arg)
5p (20) 4p 4p 0p 1p (19) 3p 2p 5p 2p 3p
Kevin Banegas - 54
k - F5 - DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE
- Cde 2
5p (20) 4p 4p 0p 1p (19) 3p 2p 5p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Pinta Milonguera (Arg)
0p 0p 0p 3p (20) 6p 1p 1p (19) 6p 5p 5p
Maximiliano A. Rodriguez - 57
k - F5 - IGNACIO CORDOBA
- Cde 3
0p 0p 0p 3p (20) 6p 1p 1p (19) 6p 5p 5p
Gains : 0 €
4
Miss Chunga (Arg)
2p 8p 1p 2p (20) 9p 6p
SUAREZ Edu. D. - 54
k - F5 - OSCAR F. ARREDONDO
- Cde 4 - Oeil Aust
2p 8p 1p 2p (20) 9p 6p
Gains : 0 €
5
Eladia Vuelve (Arg)
3p 4p 2p 2p (20) 3p 6p 4p 2p 7p 3p 5p (1
ORTEGA TORRES Edu. G. - 54
k - F5 - NICOLAS A. GAITAN DASSIE
- Cde 5
3p 4p 2p 2p (20) 3p 6p 4p 2p 7p 3p 5p (1
Gains : 0 €
6
Kalivia (Arg)
10p 3p 5p (20) 1p 4p 2p 10p 3p (19) 6p 3
Martin A. La Palma - 54
k - F5 - JUAN B. UDAONDO
- Cde 6
10p 3p 5p (20) 1p 4p 2p 10p 3p (19) 6p 3
Gains : 0 €
7
Dickinson (Arg)
5p 6p 3p (20) 2p 7p 1p 7p 9p 4p 5p (19)
FRIAS Rol. I. - 54
k - F5 - VALENTIN PENNA
- Cde 7
5p 6p 3p (20) 2p 7p 1p 7p 9p 4p 5p (19)
Gains : 0 €
22:20
R5 C9
Prix Sand Puce 2014
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
3872 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:20
Conditions :
yeguas 4 anos ganadoras de 2 o 3 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Barbra (Arg)
5p 2p 4p (20) 2p 1p 1p (19) 1p
Martin A. La Palma - 57
k - F5 - JUAN B. UDAONDO
- Cde 1
5p 2p 4p (20) 2p 1p 1p (19) 1p
Gains : 0 €
2
Donde Estas (Arg)
0p 5p (19) 5p 1p 1p 4p 0p 1p 2p 3p 2p
Eduardo Ortega Pavon - 57
k - F5 - JOSE L. ACUñA
- Cde 2
0p 5p (19) 5p 1p 1p 4p 0p 1p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
3
Queen Zenobia (Arg)
6p 1p 1p (20) 1p 2p 5p (19) 2p 2p
Luciano E. Cabrera - 57
k - F5 - DANIEL A. BORDON
- Cde 3
6p 1p 1p (20) 1p 2p 5p (19) 2p 2p
Gains : 0 €
4
Joy Puzzy (Arg)
(19) 1p 1p
VILLAGRA Jua. C. - 54
k - F5 - MIGUEL A. CAFERE
- Cde 4 - Oeil Aust
(19) 1p 1p
Gains : 0 €
5
De Rojo Carmesi (Arg)
1p 2p (20) 1p (19) 5p 7p
ORTEGA TORRES Edu. G. - 54
k - F5 - LOFIEGO Jos. A.
- Cde 5
1p 2p (20) 1p (19) 5p 7p
Gains : 0 €
6
Inthename Of Love (Brz)
3p 5p (20) 2p 10p 3p 3p (19) 3p 4p 3p 1p
BASCUNAN Rod. D. - 54
k - F5 - DIEGO PEñA
- Cde 6
3p 5p (20) 2p 10p 3p 3p (19) 3p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
7
Aspera Mal (Arg)
4p 1p 6p 1p (20) 2p 1p 5p (19) 3p 3p 4p
ROMAY Abe. I. - 57
k - F5 - JUAN F. SALDIVIA
- Cde 7
4p 1p 6p 1p (20) 2p 1p 5p (19) 3p 3p 4p
Gains : 0 €
8
Directora De Escuela (Arg
1p 4p 1p 2p (20) 3p 5p (19) 3p 1p 2p
Cristian E. Velazquez - 57
k - F5 - DIEGO PEñA
- Cde 8 - Oeil Aust
1p 4p 1p 2p (20) 3p 5p (19) 3p 1p 2p
Gains : 0 €
22:50
R5 C10
Prix Whiscolita 2013
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
3067 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
22:50
Conditions :
todo caballo 5 anos y mas ganadores de 2 o 3 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tenten Go (Arg)
1p 6p 2p (20) 1p 4p 2p (19) 6p 4p 6p 9p
FRIAS Rol. I. - 54
k - M6 - VALENTIN PENNA
- Cde 1
1p 6p 2p (20) 1p 4p 2p (19) 6p 4p 6p 9p
Gains : 0 €
2
Heavy Love (Arg)
2p 2p 7p 6p (20) 7p 9p 4p 8p 8p 5p 2p 5p
GARCIA Ger. J. - 57
k - M6 - NICOLAS MARTIN FERRO
- Cde 2
2p 2p 7p 6p (20) 7p 9p 4p 8p 8p 5p 2p 5p
Gains : 0 €
3
Val Tauro (Arg)
5p 4p 2p 4p (20) 3p 3p 13p 12p (19) 0p 6
Martin J. Valle - 55
k - M7 - MAXIMILIANO RODRIGUEZ
- Cde 3
5p 4p 2p 4p (20) 3p 3p 13p 12p (19) 0p 6
Gains : 0 €
4
See The Sky (Arg)
5p 1p (20) 2p 2p (19) 1p 4p 6p 3p (18) 0
Pablo D. Carrizo - 55
k - M7 - HECTOR E. ARGAñARAZ
- Cde 4
5p 1p (20) 2p 2p (19) 1p 4p 6p 3p (18) 0
Gains : 0 €
5
Best Million (Arg)
7p 5p 5p 5p (20) 14p 7p 1p 5p 6p 1p (19)
RUARTE Edu. A. - 57
k - M6 - PEDRO O. ARMADA
- Cde 5
7p 5p 5p 5p (20) 14p 7p 1p 5p 6p 1p (19)
Gains : 0 €
6
Say You (Arg)
3p 4p 4p 4p (20) 3p 2p 5p (19) 3p 1p 7p
Wilson R. Moreyra - 57
k - M6 - AMARO J. MARTíNEZ
- Cde 6
3p 4p 4p 4p (20) 3p 2p 5p (19) 3p 1p 7p
Gains : 0 €
7
Arena Valiosa (Arg)
2p 4p 3p (20) 3p 1p (19) 6p 4p 1p 4p 7p
Ramiro R. Barrueco - 55
k - F6 - JUAN M. DONADIO
- Cde 7
2p 4p 3p (20) 3p 1p (19) 6p 4p 1p 4p 7p
Gains : 0 €
8
Dark Shine (Arg)
0p 5p 12p 3p (20) 7p (19) 1p 5p 0p 4p 3p
PEREYRA Wil. - 55
k - M8 - MAXIMILIANO RODRIGUEZ
- Cde 8
0p 5p 12p 3p (20) 7p (19) 1p 5p 0p 4p 3p
Gains : 0 €
9
Codi Strac (Arg)
4p 5p 7p (20) 2p 4p 2p 1p 2p 5p 4p 1p (1
CASTRO Ale. G. - 57
k - M6 - GABRIEL H. VERDE
- Cde 9
4p 5p 7p (20) 2p 4p 2p 1p 2p 5p 4p 1p (1
Gains : 0 €
10
Santiaguenito (Arg)
5p 6p 10p (20) 6p 9p 7p 7p 3p 3p 2p 2p (
Brian R. Enrique - 54
k - M6 - SEBASTIAN F. RAMAT
- Cde 10 - Oeil
5p 6p 10p (20) 6p 9p 7p 7p 3p 3p 2p 2p (
Gains : 0 €
11
Elevador (Arg)
6p 0p (20) 7p 0p 7p 1p 13p 4p 4p 2p (19)
ESPINOZA Jos. D. J. - 54
k - M6 - ALI E. VALENZUELA
- Cde 11
6p 0p (20) 7p 0p 7p 1p 13p 4p 4p 2p (19)
Gains : 0 €
12
Candy Club (Arg)
1p (20) 7p 1p 3p (19) 4p
BASCUNAN Rod. D. - 54
k - M6 - JUAN CARLOS BORDA
- Cde 12
1p (20) 7p 1p 3p (19) 4p
Gains : 0 €
23:20
R5 C11
Prix Sinuosidad 2019
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
8052 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:20
Conditions :
todo caballo 3 anos ganadores de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Talisman (Arg)
6p 2p 3p 5p (20) 1p 2p 4p 3p (19) 5p
Lautaro E. Balmaceda - 56
k - M4 - OMAR F. LABANCA
- Cde 1
6p 2p 3p 5p (20) 1p 2p 4p 3p (19) 5p
Gains : 0 €
2
Perforador (Arg)
9p 5p (20) 6p 5p 3p 1p 5p
Wilson R. Moreyra - 56
k - M4 - JUAN D. OURAL
- Cde 2
9p 5p (20) 6p 5p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
3
Valeriano Joy (Arg)
1p 3p
VILLAGRA Jua. C. - 56
k - M4 - GUSTAVO E. ROMERO
- Cde 3
1p 3p
Gains : 0 €
4
Spirit Of Light (Arg)
5p 2p 1p (20) 2p 4p 0p
Brian R. Enrique - 56
k - M4 - BORTULÉ Elv. R.
- Cde 4
5p 2p 1p (20) 2p 4p 0p
Gains : 0 €
5
Bos Taurus (Arg)
5p 4p (20) 10p
PEREYRA Wil. - 56
k - M4 - RICCIUTO M.
- Cde 5
5p 4p (20) 10p
Gains : 0 €
6
Soy Mapuche (Arg)
1p (20) 4p 3p 3p 3p
Adrian M. Giannetti - 56
k - M4 - LOFIEGO Jos. A.
- Cde 6
1p (20) 4p 3p 3p 3p
Gains : 0 €
7
Big Scape (Arg)
3p 3p 1p (20) 0p
ARIAS Dan. E. - 56
k - M4 - MARTIN L. GRIMALDI
- Cde 7
3p 3p 1p (20) 0p
Gains : 0 €
8
Fino Scat (Arg)
6p 5p 1p (20) 14p 6p
ORTEGA TORRES Edu. G. - 56
k - M4 - ROGELIO L. RICCHI
- Cde 8
6p 5p 1p (20) 14p 6p
Gains : 0 €
9
Expensive Gift (Arg)
6p 5p 2p (20) 4p 13p 3p 6p 1p
NORIEGA Jua. C. - 56
k - M4 - NICOLAS MARTIN FERRO
- Cde 9
6p 5p 2p (20) 4p 13p 3p 6p 1p
Gains : 0 €
10
Scudetto (Arg)
1p 2p 4p 2p
Kevin Banegas - 56
k - M4 - EDUARDO C. TADEI
- Cde 10
1p 2p 4p 2p
Gains : 0 €
11
Fone (Arg)
1p 6p (20) 11p
Martin J. Valle - 56
k - M4 - MAXIMILIANO RODRIGUEZ
- Cde 11
1p 6p (20) 11p
Gains : 0 €
12
Caro Key (Arg)
1p (20) 5p 2p
Osvaldo A. Alderete - 56
k - M4 - ETCHECHOURY Jua. J.
- Cde 12
1p (20) 5p 2p
Gains : 0 €
13
Remotico (Arg)
3p 3p 4p 3p (20) 4p 4p 1p 2p
Eduardo Ortega Pavon - 56
k - M4 - ENRIQUE MARTíN FERRO
- Cde 13
3p 3p 4p 3p (20) 4p 4p 1p 2p
Gains : 0 €
14
Magnet Curl (Arg)
1p 2p 2p 3p 5p (20) 9p 6p 12p 2p 0p
BASCUNAN Rod. D. - 56
k - M4 - CARLOS A. BANI
- Cde 14 - Oeil
1p 2p 2p 3p 5p (20) 9p 6p 12p 2p 0p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.