Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 6 10/05/2021 à CHL-SANTIAGO

19:10 R6 C1
Prix Zahara  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 3547 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 19:10
Conditions : hembras 3 anos no ganadoras.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Farinatta (Chl) 4p (20) 0p 7p
MEDINA Ja. - 55 k - F4 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 1 4p (20) 0p 7p Gains : 0 €
2
Keys (Chl) 0p 6p 0p 0p
ZUNIGA Jor. - 55 k - F4 - OLIVERIO MARTi­NEZ L. - Cde 2 0p 6p 0p 0p Gains : 0 €
3
Supertechi (Chl) 7p 5p 0p 0p 0p 6p 9p 0p (20) 0p 9p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55 k - F4 - PEDRO MELERO B. - Cde 3 7p 5p 0p 0p 0p 6p 9p 0p (20) 0p 9p Gains : 0 €
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 55 k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C. - Cde 4 0p 0p Gains : 0 €
5
Mandioka (Chl) 4p 3p 5p 5p 6p 4p 7p 4p 4p 6p 9p (20) 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55 k - F4 - CRISTIAN MENESES S. - Cde 5 4p 3p 5p 5p 6p 4p 7p 4p 4p 6p 9p (20) 4p Gains : 0 €
6
MIRANDA ULLOA Die. A. - 55 k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C. - Cde 6 2p 0p 2p 2p Gains : 0 €
7
Diplomatica Sagaz (Chl) 4p 2p 4p 3p 3p (20) 5p 0p 2p 2p 3p 5p 4p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55 k - F4 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 7 4p 2p 4p 3p 3p (20) 5p 0p 2p 2p 3p 5p 4p Gains : 0 €
8
True Charm (Arg) 2p 6p (20) 5p 5p 6p 5p
TAUN Fab. - 55 k - F4 - MIGUEL MEDINA T. - Cde 8 2p 6p (20) 5p 5p 6p 5p Gains : 0 €
LEON Ber. - 55 k - F4 - INDA MONTANO S. - Cde 9 4p 3p Gains : 0 €
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55 k - F4 - AGUIRRE ACUNA G. - Cde 10 3p Gains : 0 €
19:36 R6 C2
Prix Luis Subercaseaux E.  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 12548 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 19:36
Conditions : machos 2 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57 k - M3 - SILVA SANTIBANEZ S. A. - Cde 1 - Oeil 1p 5p Gains : 0 €
2
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57 k - M3 - PAREDES VALENZUELA J. C. - Cde 2 1p 3p 4p 6p Gains : 0 €
HENRIQUEZ Fel. A. - 57 k - M3 - INDA MONTANO S. - Cde 3 1p Gains : 0 €
MOLINA Nic. - 57 k - M3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 4 1p Gains : 0 €
ZUNIGA Jor. - 57 k - M3 - ULLOA PEREZ H. E. - Cde 5 1p Gains : 0 €
MEDINA Ja. - 57 k - M3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 6 4p 1p Gains : 0 €
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57 k - M3 - MARCOS CONTRERAS - Cde 7 Gains : 0 €
20:03 R6 C3
Prix Zona Sur  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2370 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:03
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hidden Park (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 0p (20) 0p 3p 7p 2p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 56 k - F5 - WALESKA DEL MME C. P. P. - Cde 1 0p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 0p (20) 0p 3p 7p 2p Gains : 0 €
2
Love Touch (Chl) 6p 0p 9p 7p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 5p 5p
JIMENEZ TORO H. - 56 k - F5 - JUAN ARAVENA M. - Cde 2 6p 0p 9p 7p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 5p 5p Gains : 0 €
3
Un Buen Combate (Chl) 0p 4p 0p 7p 2p 0p 6p 0p 0p (20) 4p 7p 4p
SILVA L. P. - 56 k - H8 - ROBLES O. J. E. - Cde 3 0p 4p 0p 7p 2p 0p 6p 0p 0p (20) 4p 7p 4p Gains : 0 €
4
Popeta El Negro (Chl) 0p 0p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 6p
CUETO GALAZ Jos. O. - 56 k - M10 - ANGEL JAQUE - Cde 4 0p 0p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 6p Gains : 0 €
5
Se Aprovecho (Chl) 0p 8p 0p 7p 8p 0p 4p 3p 0p 0p (20) 3p 3p
SOLANO J. - 56 k - M6 - ROJAS SOTO R. - Cde 5 0p 8p 0p 7p 8p 0p 4p 3p 0p 0p (20) 3p 3p Gains : 0 €
6
Super Omega (Chl) 0p 6p (20) 0p 5p 4p 2p (19) 0p 0p 3p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 56 k - F6 - BERNAL GONZALEZ A. D. - Cde 6 0p 6p (20) 0p 5p 4p 2p (19) 0p 0p 3p 6p Gains : 0 €
7
Gran Terroir (Chl) 9p 8p 2p 2p 4p 9p 7p 1p 5p 6p 3p 6p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56 k - M5 - VEGAS C. G. - Cde 7 9p 8p 2p 2p 4p 9p 7p 1p 5p 6p 3p 6p Gains : 0 €
8
Vienen Las Flores (Chl) 0p 0p 0p 0p (20) 0p 8p 0p 6p 8p 0p 6p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56 k - F5 - SWITT VERGARA E. A. - Cde 8 0p 0p 0p 0p (20) 0p 8p 0p 6p 8p 0p 6p 0p Gains : 0 €
9
Gayatri (Chl) 0p 5p 7p 9p 4p 3p 6p 0p 9p (20) 5p 5p 0p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 56 k - F7 - JOSE MELERO B. - Cde 9 - Oeil Aust 0p 5p 7p 9p 4p 3p 6p 0p 9p (20) 5p 5p 0p Gains : 0 €
10
Ivanovich (Chl) 6p 5p 7p 3p 0p 0p 4p 0p 7p 6p 0p (20) 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56 k - H8 - NAVARRO ARROYO C. M. - Cde 10 6p 5p 7p 3p 0p 0p 4p 0p 7p 6p 0p (20) 0p Gains : 0 €
11
Natan (Chl) 5p 0p 0p 2p 5p 7p 4p 6p 0p 8p 8p 0p
MOLINA Nic. - 56 k - H7 - NAVARRO ARROYO C. M. - Cde 11 5p 0p 0p 2p 5p 7p 4p 6p 0p 8p 8p 0p Gains : 0 €
12
Sunny Bay (Chl) 9p 8p 0p 8p 4p 8p 6p 5p (20) 0p 0p 0p 1p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56 k - M7 - BERNAL GONZALEZ A. D. - Cde 12 9p 8p 0p 8p 4p 8p 6p 5p (20) 0p 0p 0p 1p Gains : 0 €
13
Jezabel (Chl) 8p 0p 0p (20) 9p 0p 0p 9p 0p 0p 3p 0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 56 k - F5 - GONZALEZ ROJAS A. O. - Cde 13 8p 0p 0p (20) 9p 0p 0p 9p 0p 0p 3p 0p 0p Gains : 0 €
14
Rio Huaiquillo (Chl) 0p 0p 4p 6p 0p 7p 0p (20) 0p 0p 9p 0p (1
MIRANDA ULLOA Die. A. - 56 k - H9 - SILVA GOMEZ O. E. - Cde 14 0p 0p 4p 6p 0p 7p 0p (20) 0p 0p 9p 0p (1 Gains : 0 €
15
Lezard (Chl) 9p 0p 5p 0p 9p 9p 5p 8p (20) 0p 0p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56 k - M8 - HERNAN ZAMORA G. - Cde 15 9p 0p 5p 0p 9p 9p 5p 8p (20) 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
20:29 R6 C4
Prix Zalameo  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 12931 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 20:29
Conditions : machos 2 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 57 k - M3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 1 7p Gains : 0 €
MORALES UBILLA M. A. - 57 k - M3 - MIGUEL MEDINA T. - Cde 2 Gains : 0 €
MEDINA Ja. - 57 k - M3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 3 Gains : 0 €
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 57 k - M3 - PERALTA PINA G. - Cde 4 5p 0p Gains : 0 €
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57 k - M3 - ANTONIO ABARCA G. - Cde 5 Gains : 0 €
6
Respect (Chl) 4p 6p 2p 3p 2p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57 k - M3 - CARLOS BAGU R. - Cde 6 4p 6p 2p 3p 2p Gains : 0 €
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57 k - M3 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 7 Gains : 0 €
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57 k - M3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 8 0p Gains : 0 €
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57 k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T. - Cde 9 0p 0p 0p Gains : 0 €
RAMIREZ Nic. - 57 k - M3 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 10 Gains : 0 €
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57 k - M3 - ULLOA PEREZ H. E. - Cde 11 2p Gains : 0 €
20:55 R6 C5
Prix Yourself  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4172 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 20:55
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tren Del Lago (Chl) 6p 3p 5p 3p 1p 2p 1p 1p 5p (20) 8p 0p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 59 k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T. - Cde 1 6p 3p 5p 3p 1p 2p 1p 1p 5p (20) 8p 0p 0p Gains : 0 €
2
Cashing (Chl) 4p 8p 1p 7p 0p 1p 1p 7p 0p 7p 6p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 56 k - M4 - INDA MONTANO S. - Cde 2 4p 8p 1p 7p 0p 1p 1p 7p 0p 7p 6p 2p Gains : 0 €
3
Baisano (Chl) 2p 1p 1p (20) 9p 3p 3p 5p 1p (19) 1p 4p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 54 k - M5 - PINOCHET PONCE J. R. - Cde 3 2p 1p 1p (20) 9p 3p 3p 5p 1p (19) 1p 4p Gains : 0 €
4
Griezmann (Chl) 3p 2p 3p 2p 9p 8p 3p 2p (20) 5p 4p 1p 2p
TOLEDO Eli. - 56 k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E - Cde 4 3p 2p 3p 2p 9p 8p 3p 2p (20) 5p 4p 1p 2p Gains : 0 €
5
Vamos Por Mas (Chl) 1p 2p 2p 4p 1p 2p 0p 5p 6p 0p (20) 1p 2p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56 k - M4 - INDA MONTANO S. - Cde 5 1p 2p 2p 4p 1p 2p 0p 5p 6p 0p (20) 1p 2p Gains : 0 €
6
Wild Blond (Chl) 6p 3p 5p 6p 0p 1p (20) 4p 4p 5p 5p 4p 1p
LEON Ber. - 56 k - M5 - INDA MONTANO S. - Cde 6 6p 3p 5p 6p 0p 1p (20) 4p 4p 5p 5p 4p 1p Gains : 0 €
7
El Martincho (Chl) 7p 0p 4p 3p 1p 1p 1p 2p 2p (20) 0p 0p 4p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 60 k - M5 - PINOCHET PONCE J. R. - Cde 7 7p 0p 4p 3p 1p 1p 1p 2p 2p (20) 0p 0p 4p Gains : 0 €
8
Surco (Chl) 6p 3p 3p 2p 1p (19) 1p 1p 6p 1p 6p 8p (1
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52 k - M6 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 8 6p 3p 3p 2p 1p (19) 1p 1p 6p 1p 6p 8p (1 Gains : 0 €
21:22 R6 C6
Prix Zorro Maulero  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 11825 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 21:22
Conditions : machos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
LEON Ber. - 57 k - M3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 1 - Oeil 3p 2p 8p Gains : 0 €
2
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 57 k - M3 - BERNAL GOMEZ R. A. - Cde 2 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57 k - M3 - MATTE D'ETIGNY D. E - Cde 3 Gains : 0 €
VARAS VILLAROEL Ari. - 57 k - M3 - CRISTIAN URBINA R. - Cde 4 9p Gains : 0 €
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57 k - M3 - CRISTIAN URBINA R. - Cde 5 7p Gains : 0 €
6
Senday (Chl) 0p 0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 57 k - H3 - CARLOS BAGU R. - Cde 6 0p 0p 0p Gains : 0 €
PAINEN BERRIOS R. A. - 57 k - M3 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 7 2p 3p Gains : 0 €
8
Varenne (Chl) 5p 5p 9p 0p 8p
AROS Gus. A. - 57 k - H3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 8 5p 5p 9p 0p 8p Gains : 0 €
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 57 k - M3 - MIGUEL MEDINA T. - Cde 9 Gains : 0 €
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57 k - M3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 10 Gains : 0 €
MEDINA Ja. - 57 k - M3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 11 Gains : 0 €
ALBORNOZ Joë. I. - 57 k - M3 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 12 8p Gains : 0 €
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57 k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T. - Cde 13 2p Gains : 0 €
14
Oz (Chl) 9p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57 k - M3 - VELARDE BECAR M. - Cde 14 - Oeil 9p 5p Gains : 0 €
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57 k - M3 - ANTONIO ABARCA G. - Cde 15 Gains : 0 €
21:49 R6 C7
Prix Zanzi  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 3028 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:49
Conditions : hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ciao Amore (Chl) 7p 7p 5p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55 k - F4 - INDA DE LA CERDA J. A. - Cde 1 7p 7p 5p 0p Gains : 0 €
2
Murmuradora (Chl) 7p 8p 0p 6p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55 k - F4 - CRISTIAN URBINA R. - Cde 2 7p 8p 0p 6p 4p Gains : 0 €
3
Yegua De Guerra (Chl) 9p 0p 0p 0p 8p (20) 0p 7p 6p 5p 0p 0p 0p
MUNOZ MORALES J. - 55 k - F4 - CARLOS GARCI­A V. - Cde 3 9p 0p 0p 0p 8p (20) 0p 7p 6p 5p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Reina Callasi (Chl) 4p 2p 4p 4p 2p 9p 5p 2p 6p 6p 4p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55 k - F4 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 4 4p 2p 4p 4p 2p 9p 5p 2p 6p 6p 4p 0p Gains : 0 €
5
Se Me Van (Chl) 5p 3p 3p 9p (20) 7p
MIRANDA ULLOA Die. A. - 55 k - F4 - AGUADO CATON A. - Cde 5 5p 3p 3p 9p (20) 7p Gains : 0 €
6
Turandot (Chl) 5p 4p 5p 7p 4p 0p 0p 8p 0p (20) 0p 0p 5p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 55 k - F4 - PARRA D'ANDREA A. R. - Cde 6 5p 4p 5p 7p 4p 0p 0p 8p 0p (20) 0p 0p 5p Gains : 0 €
7
Azulle (Chl) 2p 6p 7p 0p 6p 5p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 55 k - F4 - INDA MONTANO S. - Cde 7 2p 6p 7p 0p 6p 5p Gains : 0 €
8
Zamoon (Chl) 0p 0p (20) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 8p 0p 0p 6p
SASSO SASSO Car. - 55 k - F4 - PATRICIO LOPEZ P. - Cde 8 0p 0p (20) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 8p 0p 0p 6p Gains : 0 €
9
Adrianka (Chl) 3p 6p 7p 0p 8p (20) 0p 8p 9p 0p 8p 8p
SILVA L. P. - 55 k - F4 - ORDENES T. J. - Cde 9 3p 6p 7p 0p 8p (20) 0p 8p 9p 0p 8p 8p Gains : 0 €
10
Forky (Chl) 0p 7p 6p 4p 2p 5p 7p 8p 0p 6p 0p (20) 9p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55 k - F4 - LUIS MUNOZ S. - Cde 10 0p 7p 6p 4p 2p 5p 7p 8p 0p 6p 0p (20) 9p Gains : 0 €
11
HENRIQUEZ Fel. A. - 55 k - F4 - AGUIRRE ACUNA G. - Cde 11 5p 0p Gains : 0 €
12
Tupac Jack (Chl) 4p 0p 3p 0p 6p 0p 5p 0p 5p 0p 0p (20) 0p
TAUN Fab. - 55 k - F4 - CONTRERAS A. D. - Cde 12 4p 0p 3p 0p 6p 0p 5p 0p 5p 0p 0p (20) 0p Gains : 0 €
13
Lady Maka (Chl) 0p 4p 0p 0p 0p 9p 0p (20) 0p 0p 8p 0p 4p
ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. - 55 k - F4 - LUIS MUNOZ S. - Cde 13 0p 4p 0p 0p 0p 9p 0p (20) 0p 0p 8p 0p 4p Gains : 0 €
14
Saisai (Chl) 6p 0p 6p 6p 4p 4p 8p 9p (20) 7p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55 k - F4 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 14 - Oeil 6p 0p 6p 6p 4p 4p 8p 9p (20) 7p 0p Gains : 0 €
22:14 R6 C8
Prix Diario La Hipica  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 5339 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:14
Conditions : hembras 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Choose To Win (Chl) 4p 5p 1p 2p (20) 7p 7p 2p
ZUNIGA Jor. - 50 k - F4 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 1 4p 5p 1p 2p (20) 7p 7p 2p Gains : 0 €
2
Fermezza (Chl) 6p 5p 4p 1p 2p 5p 2p 3p (20) 2p 3p 0p 1p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 54 k - F5 - SILVA SANTIBANEZ S. A. - Cde 2 - Oeil 6p 5p 4p 1p 2p 5p 2p 3p (20) 2p 3p 0p 1p Gains : 0 €
MEDINA Ja. - 50 k - F4 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 3 1p Gains : 0 €
4
Gran Gaeta (Chl) 0p 6p 6p 0p (20) 4p 8p 1p 1p 4p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 54 k - F4 - INDA DE LA CERDA J. A. - Cde 4 0p 6p 6p 0p (20) 4p 8p 1p 1p 4p Gains : 0 €
5
Hoy Dia (Chl) 2p 3p 6p (20) 6p 1p 9p 3p 1p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 54 k - F4 - AGUADO CATON A. - Cde 5 2p 3p 6p (20) 6p 1p 9p 3p 1p 2p Gains : 0 €
6
Lafinur (Chl) 0p (20) 0p 0p 6p 3p
MIRANDA ULLOA Die. A. - 50 k - F4 - INDA DE LA CERDA J. A. - Cde 6 0p (20) 0p 0p 6p 3p Gains : 0 €
7
Capacita (Chl) 0p (20) 2p 8p 1p 7p 2p 2p 3p 3p
RAMIREZ Nic. - 50 k - F5 - INDA DE LA CERDA J. I. - Cde 7 - Oeil 0p (20) 2p 8p 1p 7p 2p 2p 3p 3p Gains : 0 €
8
Valentina Maria (Chl) 5p 3p 5p 2p (20) 6p 2p 5p 1p 4p 4p 2p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 50 k - F4 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 8 5p 3p 5p 2p (20) 6p 2p 5p 1p 4p 4p 2p Gains : 0 €
9
La Perugina (Chl) 3p 3p 9p (20) 1p 3p 4p 7p 9p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 51 k - F4 - AGUIRRE ACUNA G. - Cde 9 3p 3p 9p (20) 1p 3p 4p 7p 9p Gains : 0 €
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 50 k - F4 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 10 1p 2p Gains : 0 €
11
Giffu (Chl) 1p 1p 0p (20) 3p 2p 1p 6p 6p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56 k - F5 - AGUIRRE ACUNA G. - Cde 11 1p 1p 0p (20) 3p 2p 1p 6p 6p Gains : 0 €
22:42 R6 C9
Prix Zaka  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3129 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 22:42
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Raco (Chl) 0p 4p 0p 1p 7p 5p 8p (20) 4p 6p 3p 4p 3p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56 k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D. - Cde 1 0p 4p 0p 1p 7p 5p 8p (20) 4p 6p 3p 4p 3p Gains : 0 €
2
Entreverao (Chl) 4p 1p 8p 3p 8p 9p (20) 0p 9p 0p 1p 3p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55 k - H5 - BERNAL GONZALEZ A. D. - Cde 2 4p 1p 8p 3p 8p 9p (20) 0p 9p 0p 1p 3p 3p Gains : 0 €
3
Wonder Piece (Chl) 2p 9p 8p 4p 4p 8p 0p 8p 5p 0p 0p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 52 k - F5 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 3 2p 9p 8p 4p 4p 8p 0p 8p 5p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Kiwala (Chl) 1p 2p 6p 9p 8p 0p 0p (20) 5p 6p 0p 4p 0p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 55 k - F4 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 4 1p 2p 6p 9p 8p 0p 0p (20) 5p 6p 0p 4p 0p Gains : 0 €
5
Puerto Cisne (Chl) 0p 2p 8p 2p 3p 8p 7p 0p 4p 0p 7p (20) 7p
JIMENEZ TORO H. - 54 k - M5 - JARA ANDRES O. J. - Cde 5 0p 2p 8p 2p 3p 8p 7p 0p 4p 0p 7p (20) 7p Gains : 0 €
6
Emperador Tuquito (Chl) 0p (20) 4p 8p 5p 5p 5p 2p (19) 0p 1p 4p
ZUNIGA Jor. - 52 k - M6 - CARRENO ROJAS E. A. - Cde 6 0p (20) 4p 8p 5p 5p 5p 2p (19) 0p 1p 4p Gains : 0 €
7
Protagonico (Chl) 8p 6p 0p 0p 5p 6p (20) 1p 3p 5p 4p 7p 0p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 56 k - M4 - ANTONIO ABARCA G. - Cde 7 8p 6p 0p 0p 5p 6p (20) 1p 3p 5p 4p 7p 0p Gains : 0 €
8
Rancho Viejo (Chl) 7p 0p 0p 0p 0p 9p 8p 0p 0p 0p 0p 0p
SASSO SASSO Car. - 50 k - M8 - GONZALEZ SOBARZO O. F. - Cde 8 7p 0p 0p 0p 0p 9p 8p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
9
Agarra Vuelo (Chl) 7p 7p 1p 4p 2p 0p (20) 5p 4p 0p 8p 2p 6p
MOLINA Nic. - 56 k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 9 - Oeil 7p 7p 1p 4p 2p 0p (20) 5p 4p 0p 8p 2p 6p Gains : 0 €
10
Anton (Chl) 5p 2p 0p (20) 6p 0p 4p 3p 1p 5p 3p (19)
SILVA L. P. - 55 k - H10 - ROBLES O. J. E. - Cde 10 5p 2p 0p (20) 6p 0p 4p 3p 1p 5p 3p (19) Gains : 0 €
11
Heidy (Chl) 1p 0p 6p 5p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55 k - F5 - WALESKA DEL MME C. P. P. - Cde 11 1p 0p 6p 5p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 8p 0p Gains : 0 €
12
Acacio (Chl) 4p (19) 1p (18) 4p 2p
MEDINA Ja. - 52 k - M6 - INDA DE LA CERDA J. I. - Cde 12 4p (19) 1p (18) 4p 2p Gains : 0 €
13
Apolo De Belvedere (Chl) 6p 2p 3p 5p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 7p 9p 6p
MORALES UBILLA M. A. - 55 k - H8 - ALEXIS PEREZ D. - Cde 13 - Oeil Aust 6p 2p 3p 5p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 7p 9p 6p Gains : 0 €
14
Vesubio (Chl) 5p 6p 0p 1p 5p 0p 8p 8p 7p 0p 8p 0p
LEON Ber. - 55 k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 14 - Oeil 5p 6p 0p 1p 5p 0p 8p 8p 7p 0p 8p 0p Gains : 0 €
15
Enterita (Chl) 0p 3p 6p 3p 5p 3p (20) 0p 1p 6p 0p 8p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55 k - F5 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 15 - Oeil 0p 3p 6p 3p 5p 3p (20) 0p 1p 6p 0p 8p 0p Gains : 0 €