Les course de la réunion 8 11/05/2021 à SWE-ESKILSTUNA
18:20
R8 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nybys Saga
7a 0a (20) Qa Qa
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Jorgen S
7a 0a (20) Qa Qa
Gains : 238 €
2
Hellorhighwater
4a (20) Qa
3
Ztardust
7a 6a 0a Qa
CARLSON Lar. D. - 2140
m - H4
- CARLSON Lars D
7a 6a 0a Qa
Gains : 666 €
4
You To Tasty
6a Qa
5
Katri P.boko
Qa
6
Billy Idol
6a Qa
7
Summerrazz
0a Qa
8
Lovelymere
(20) Qa
9
Invader Am
Qa
10
Brexit Night
Qa (20) (19) Da Qa
VINGMYR MME Nad. - 2140
m - H5
- VINGMYR Henrik
Qa (20) (19) Da Qa
Gains : 47 €
11
Banker's Princess
Qa Qa
12
Veams Zazzu
(20) 8a Qa
LINDBLOM Mic. - 2140
m - H4
- MALTESSON Torbjorn
(20) 8a Qa
Gains : 190 €
13
Dreams Make Stars
7a 4a 0a 4a 0a
NYSTROM Pier. - 2160
m - H4
- LINDBLOM Mathias
7a 4a 0a 4a 0a
Gains : 1857 €
14
Goddess Avenue
8a 0a 3a 7a 4a
FORSS Mik. - 2160
m - F4
- ANDERSSON Mats L
8a 0a 3a 7a 4a
Gains : 1904 €
15
Mack Joe
(20) 5a 0a 0a 6a 8a
HORPESTAD Tom - 2160
m - H4
- HORPESTAD Tom
(20) 5a 0a 0a 6a 8a
Gains : 1190 €
18:42
R8 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mister Invictus
1a Qa
2
Littlebrownmalt
3a 6a 2a (20) Qa
LINDBLOM Mic. - 2140
m - H4
- MALTESSON Torbjorn
3a 6a 2a (20) Qa
Gains : 2428 €
3
Hanna Sisu
3a 8a (20) 0a Qa
FORSS Mik. - 2140
m - F4
- SALMELA Petri
3a 8a (20) 0a Qa
Gains : 1047 €
4
La Lotteria
1a 0a Qa
5
If I Were Sorry
Da 5a 6a (20) 0a Qa
HAMBERG Mar. - 2140
m - F5
- HAMBERG Markus
Da 5a 6a (20) 0a Qa
Gains : 1047 €
6
Gizmo
0a 5a 4a (20) Qa
FROMELL Tom - 2140
m - H4
- ZAXIN Gabriella
0a 5a 4a (20) Qa
Gains : 1190 €
7
Rio Luca
0a 5a 2a (20) 7a Da
JANSSON Tor. - 2140
m - M4
- KOSKELA Juha
0a 5a 2a (20) 7a Da
Gains : 2323 €
8
Mamsell Wood
6a 3a 0a (20) 5a 0a
KARLSTEDT Ral. - 2140
m - F5
- KARLSTEDT Ralf
6a 3a 0a (20) 5a 0a
Gains : 2761 €
9
Sancho
7a (20) 5a Da 3a Qa
KONTIO Jor. - 2140
m - H6
- PARTANEN Juhani
7a (20) 5a Da 3a Qa
Gains : 1571 €
10
Hero Am
6a 0a (20) 4a 8a Qa
IVANOV Jev. - 2140
m - F4
- IVANOV Jevgeni
6a 0a (20) 4a 8a Qa
Gains : 2038 €
11
Imperial's London
0a 2a 0a 0a 3a
RYDBERG Jes. - 2140
m - F6
- RYDBERG Jesper
0a 2a 0a 0a 3a
Gains : 2428 €
12
Toofaced
1a 0a 0a Qa
19:05
R8 C3
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fast And Go
2a 6a 3a 7a 1a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - M3
- ELFVING Joakim
2a 6a 3a 7a 1a
Gains : 6619 €
2
Glorias Donna
3a 1a (20) Qa
KARLSTEDT Ral. - 2640
m - F3
- KARLSTEDT Ralf
3a 1a (20) Qa
Gains : 5238 €
3
Eleganten Indika
6a 3a 4a 6a 7a
KARLSSON Pet. - 2640
m - H3
- AXELSSON Kare
6a 3a 4a 6a 7a
Gains : 4857 €
4
Punchboard
1a 1a Qa
5
Island Smart
2a 2a (20) Da Qa
SJOSTROM Cla. - 2640
m - F3
- TINTER Sybille
2a 2a (20) Da Qa
Gains : 3857 €
6
Martin V.
Da 3a 7a Da 8a
LINDBLOM Ake. - 2640
m - M3
- LINDBLOM Ake
Da 3a 7a Da 8a
Gains : 5514 €
19:30
R8 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ratata Skift
2a 5a Da (20) 0a Da
ERICSSON Sva. - 2140
m - H6
- ERICSSON Svante
2a 5a Da (20) 0a Da
Gains : 7880 €
2
La Merida
1a 2a 5a (20) Qa
KOSKELA Jar. - 2140
m - F4
- KOSKELA Heikki Matias
1a 2a 5a (20) Qa
Gains : 6323 €
3
Cutie Kabb
3a 4a Da 0a 4a
4
Wagger Zacker
1a 2a 3a (20) Da 0a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H4
- KOSKELA Juha
1a 2a 3a (20) Da 0a
Gains : 6202 €
5
Wilmas Tira
7a 8a 0a 3a 5a
CARLSON Lar. D. - 2140
m - F6
- CARLSON Lars D
7a 8a 0a 3a 5a
Gains : 8495 €
6
National Gallery
2m 2a 0a 5a Qm
7
Embla Brick
0a 7a 0a 0a (20) 5a
ERIKSSON And. - 2140
m - F5
- WALLIN Tony
0a 7a 0a 0a (20) 5a
Gains : 7247 €
8
Yfront
4a 5a 0a 7a 0a
LINDBERG MME Asa - 2160
m - H7
- LINDBERG Asa
4a 5a 0a 7a 0a
Gains : 18943 €
9
Global Approval
5a 2a 0a (20) 7a 2a
JAKOBSSON Mag. - 2160
m - M5
- JAKOBSSON Magnus
5a 2a 0a (20) 7a 2a
Gains : 23885 €
10
Magnificent
0a 0a Da (20) Da 0a
RYDBERG Jes. - 2160
m - H10
- RYDBERG Jesper
0a 0a Da (20) Da 0a
Gains : 25209 €
11
Matamoros
5a 4a 3a 4a (20) 0a
SJOSTROM Cla. - 2160
m - H5
- BERGER Hakan
5a 4a 3a 4a (20) 0a
Gains : 27695 €
12
Heads Down
3m 1a Qm 4m (20) 0a
SMEDEBY MME Emm. - 2160
m - H5
- BERAS Madelen
3m 1a Qm 4m (20) 0a
Gains : 26857 €
13
Homeland Pellini
7a 3a 0a 1a (20) 3a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - H5
- LUOMALA Sandra
7a 3a 0a 1a (20) 3a
Gains : 27323 €
19:52
R8 C5
Prix Ungdomsserien 4 - Ungdomslopp
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Guines D'atout
3a 6a 2a 3a 1a
EKBERG Wil. - 2140
m - F5
- JOSEFSSON Caroline
3a 6a 2a 3a 1a
Gains : 12980 €
2
Edemma
6a 1a 5a 7a (20) 0a
SMEDEBY MME Emm. - 2140
m - F8
- KARLSSON Anna A
6a 1a 5a 7a (20) 0a
Gains : 13152 €
3
G.k.tetris
2a 4a 6a (20) 3a 3a
HAMMARSTROM And. - 2140
m - M4
- HAMMARSTROM Bjorn - D4
2a 4a 6a (20) 3a 3a
Gains : 13785 €
4
Janie Jones
5a 1a 0a (20) 7a 6a
BRANDEL Joh. - 2140
m - F6
- OREFORS Lisa Maria - D4
5a 1a 0a (20) 7a 6a
Gains : 13933 €
5
Ivar A.e.
1a 0a 5a 0a 1a
LINDBERG Isa. - 2140
m - H8
- LINDBERG Asa
1a 0a 5a 0a 1a
Gains : 15057 €
6
Pastor Lucas
5a 4a 5a 7a (20) 4a
HAMMARSTROM Nic. - 2140
m - H6
- HORPESTAD Tom
5a 4a 5a 7a (20) 4a
Gains : 15161 €
7
After All Flash
0a 4a 6a 3a 3a
LINDBLOM Mic. - 2140
m - H7
- GRANATH Olov
0a 4a 6a 3a 3a
Gains : 19390 €
8
Chestnut Bojje
Da 0a 2a 1a (20) Da
FLORHED Osk. - 2140
m - M4
- BERGH Robert
Da 0a 2a 1a (20) Da
Gains : 21133 €
9
Dakar Brodde
0a 3a (20) 5a 2a 1a
LOVDAL And. - 2140
m - H5
- SODERHOLM Lars-Ake
0a 3a (20) 5a 2a 1a
Gains : 17342 €
10
Mr Julian
8a 6a 2a 0a (20) 10a
GRUNDMANN D. - 2140
m - H5
- KARLSSON Anna A - D4
8a 6a 2a 0a (20) 10a
Gains : 17838 €
11
Eagle Hall
1a 2a 5a Qa (20) (19) 0a
MAENPAA Tom. - 2140
m - H5
- SVEDBERG Markus B
1a 2a 5a Qa (20) (19) 0a
Gains : 20771 €
12
The Noble One
0a 5a 7a 0a (20) 8a
LINRYD Mar. - 2140
m - H8
- HOLM Per-Ake
0a 5a 7a 0a (20) 8a
Gains : 24754 €
13
Addiction
1a 3a Da (20) 0a 0a
SEDSTROM MME Ann. - 2140
m - F6
- HELLQVIST Nicklas - D4
1a 3a Da (20) 0a 0a
Gains : 21971 €
14
Eldorado
Da 0a 1a (20) 5a 3a
JONASSON Zeb - 2140
m - H5
- LUOMALA Sandra
Da 0a 1a (20) 5a 3a
Gains : 25566 €
20:14
R8 C6
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Smaragd Norrgard
0a 1a Da 3a 1a
LENNARTSSON Per - 1640
m - F5
- LENNARTSSON Per
0a 1a Da 3a 1a
Gains : 39942 €
2
Digital Pro
4a 1a 7a 3a 0a
SODERHOLM Lar. A. - 1640
m - F5
- BERGSTROM Malin
4a 1a 7a 3a 0a
Gains : 41628 €
3
Ad Maiora Gar
1a 5a (20) 1a 2a 1a
JAKOBSSON Mag. - 1640
m - F5
- JAKOBSSON Magnus
1a 5a (20) 1a 2a 1a
Gains : 43473 €
4
Ester Joy
4a 3a 3a 6a 0a
GUSTAVSSON Ken. P. - 1640
m - F10
- GUSTAVSSON Kent P
4a 3a 3a 6a 0a
Gains : 34582 €
5
Gloria Sisu
Da 0a 2a 0a (20) 6a
JANSSON Ric. L. - 1640
m - F5
- KARLSSON Hakan
Da 0a 2a 0a (20) 6a
Gains : 29880 €
6
Drip Drop
4a 2a 7a 8a 6a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F7
- JAKOBSSON Rigmor
4a 2a 7a 8a 6a
Gains : 30742 €
7
Minou Baven
3a 6a 7a 0a 0a
LINDBERG Isa. - 1640
m - F6
- JANSSON Benny E
3a 6a 7a 0a 0a
Gains : 31800 €
8
And Stitch
Da 4a Da (20) 0a 2a
MOLIN MME Fel. - 1640
m - F5
- JANSSON Kristofer
Da 4a Da (20) 0a 2a
Gains : 43861 €
9
Isa
Da 2a 1a 0a 7a
FORSS Mik. - 1640
m - F5
- LINDER Fredrik
Da 2a 1a 0a 7a
Gains : 41990 €
10
Metoria
0a 3a (20) 4a 2a 0a
SEDSTROM MME Ann. - 1640
m - F9
- HELLQVIST Nicklas
0a 3a (20) 4a 2a 0a
Gains : 39516 €
11
Clerys Spring D.t.
6a 4a 4a 0a (20) 5a
GUSTAFSSON Tob. J. - 1640
m - F8
- PETTERSSON Stefan P
6a 4a 4a 0a (20) 5a
Gains : 42400 €
12
East Doris
2a 3a 0a 2a 7a
LEO MME Emi. - 1640
m - F6
- JONSSON Leif
2a 3a 0a 2a 7a
Gains : 38390 €
20:36
R8 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Heros Magi
7a 2a (20) 4a 6a 4a
KONTIO Jor. - 1640
m - H6
- SANDBERG Mathias
7a 2a (20) 4a 6a 4a
Gains : 11706 €
2
Broadway Frazer
1a 1a 5a 4a 0a
GUSTAVSSON Ken. P. - 1640
m - H7
- ERIKSSON Bernt
1a 1a 5a 4a 0a
Gains : 9790 €
3
Irma Sisu
6a 0a 8a 0a 2a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F3
- JOSEF Douglas
6a 0a 8a 0a 2a
Gains : 11680 €
4
Larissa Band
6a 1a 7a 0a (20) 2a
LINDBLOM Ake. - 1640
m - F4
- LINDBLOM Ake
6a 1a 7a 0a (20) 2a
Gains : 11609 €
5
Qvanting Indika
(20) 0a Da 1a 6a 6a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - H4
- SJOSTROM Claes
(20) 0a Da 1a 6a 6a
Gains : 10952 €
6
Lill Betty
Da 2a Da 3a 2a
7
Gasette
4a 2a 2a 4a 8a
NYSTROM Pier. - 1640
m - F5
- NYSTROM Lise-Lotte
4a 2a 2a 4a 8a
Gains : 9323 €
8
Fight For Victory
5a 1a 0a (20) 3a 10a
ODEN Rol. - 1640
m - H6
- HELLGIN Claes
5a 1a 0a (20) 3a 10a
Gains : 11809 €
9
Bradbee
0a 0a 7a 1a (20) 5a
JAKOBSSON Mag. - 1640
m - H5
- DOMBERG Mats
0a 0a 7a 1a (20) 5a
Gains : 11666 €
10
Adam Orden
5a 3a 1a (20) 2a 5a
FORSS Mik. - 1640
m - H5
- NURMOS Timo
5a 3a 1a (20) 2a 5a
Gains : 9171 €
11
Miss Dee
5a Da 4a 2a (20) 4a
HAUGSTAD Ken. - 1640
m - F4
- HAUGSTAD Kenneth
5a Da 4a 2a (20) 4a
Gains : 8047 €
12
Nyxian
Da Da 2a Da 1a
LINDBLOM Car. P. - 1640
m - H5
- SAARELA Sami
Da Da 2a Da 1a
Gains : 8514 €
20:56
R8 C8
Prix Course 8
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Terri Horsta
0a 0a 0a 0a 5a
KONTIO Jor. - 2640
m - H8
- MATHISEN Marcus
0a 0a 0a 0a 5a
Gains : 21152 €
2
Titan Yoda
1a (20) Da Da 0a 3a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H4
- PERSSON Jennifer
1a (20) Da Da 0a 3a
Gains : 16333 €
3
Master Sauron
2a 0a 3a 4a (20) Da
ERIKSSON And. - 2640
m - H5
- WICKSTROM Jan
2a 0a 3a 4a (20) Da
Gains : 19209 €
4
Jumanji Love
3a Da 4a 3a 2a
JANSSON Tor. - 2640
m - H4
- SALMELA Petri
3a Da 4a 3a 2a
Gains : 22476 €
5
Forcement
Da Da 1a 1a Da
DJUSE Mag. A. - 2640
m - H6
- DJUSE Martin P
Da Da 1a 1a Da
Gains : 19142 €
6
Girlpower Sisu
2a 6a 2a 0a Da
KOSKELA Jar. - 2640
m - F5
- KOSKELA Heikki Matias
2a 6a 2a 0a Da
Gains : 21942 €
7
Grand Maxim
5a 1a 4a (20) 0a 6a
HORPESTAD Tom - 2640
m - H5
- HORPESTAD Tom
5a 1a 4a (20) 0a 6a
Gains : 18082 €
8
Hungarian Hotwax
1a 5a (20) 0a 8a 4a
JAKOBSSON Mag. - 2660
m - H7
- JAKOBSSON Magnus
1a 5a (20) 0a 8a 4a
Gains : 54619 €
9
Tullibardine Boe
0a 8a 4a (20) 6a 2a
LENNARTSSON Per - 2660
m - F5
- ERIKSSON Bjorn
0a 8a 4a (20) 6a 2a
Gains : 47761 €
10
Colonello
0a 4a 2a (20) 7a 0a
GUSTAVSSON Ken. P. - 2660
m - H8
- NILSSON Jan
0a 4a 2a (20) 7a 0a
Gains : 46990 €
11
Global Trader
0a 0a 0a 4a 0a
STERNSJO Joa. - 2660
m - H8
- STERNSJO Joakim
0a 0a 0a 4a 0a
Gains : 50580 €
21:15
R8 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Melker
5a 6a 7a 0a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - M11
- LINDSTROM Malin - DA
5a 6a 7a 0a 0a
Gains : 93019 €
2
National Prince
3a 0a Qa (20) 4m 0a
RIEDL Chr. - 2140
m - M8
- RIEDL Christian - D4
3a 0a Qa (20) 4m 0a
Gains : 92924 €
3
Majestic Man
2a 6a 5a 5a (20) 0a 7a 3a 6a Da (19) 4a
SADE Tan. - 2140
m - H6
- IRRI Jonna
2a 6a 5a 5a (20) 0a 7a 3a 6a Da (19) 4a
Gains : 105203 €
4
Bon Ego
5a (20) 2a 0a 2a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F7
- ROCKLINGER Bjorn - DA
5a (20) 2a 0a 2a 1a
Gains : 93714 €
5
On The Dot
0a 0a 7a 0a 5a
CARLSSON Ste. S. - 2140
m - H14
- CARLSSON Sten S - D4
0a 0a 7a 0a 5a
Gains : 81671 €
6
Zinco Jet
3a 0a 1a 7a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H6
- SALMELA Petri - DA
3a 0a 1a 7a 1a
Gains : 90267 €
7
Indy Lane
1a 1a 4a (20) Qa (19) (18) 1a
KONTIO Jor. - 2140
m - H7
- KORPI Marko
1a 1a 4a (20) Qa (19) (18) 1a
Gains : 79647 €
8
Cyrano De B.
2a 3a (20) 4a 1m 3a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H5
- LENNARTSSON Per - D4
2a 3a (20) 4a 1m 3a
Gains : 79019 €
9
Akermann
0a (20) 7a 0a 7a 7a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - H9
- HAUGSTAD Kenneth - DA
0a (20) 7a 0a 7a 7a
Gains : 72597 €
10
Deede Star
7a 1a Da 0a 0a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H6
- NURMOS Timo - D4
7a 1a Da 0a 0a
Gains : 82352 €
11
Divine
3a 0a 4a 1a 0m
LEO MME Emi. - 2140
m - F9
- OSTERBERG Anna
3a 0a 4a 1a 0m
Gains : 104028 €
21:33
R8 C10
Prix Poanglopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2771 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Solkattens Chiron
6a 0a 7a (20) 0a Da
LENNARTSSON Per - 2140
m - H6
- ERICSSON Svante
6a 0a 7a (20) 0a Da
Gains : 56457 €
2
Thebigred As
5a 0a 0a 0m Da
3
Fairplay Pellini
Dm 6a (20) 10a 0a 0a
KONTIO Jor. - 2140
m - H8
- BALOGH Mercedes
Dm 6a (20) 10a 0a 0a
Gains : 65885 €
4
Melizza
0a 0a 0a (20) 0a 0a
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - F7
- FREDLUND Ulla
0a 0a 0a (20) 0a 0a
Gains : 65923 €
5
Van Figo
0a 7a 0a 3a 0a
LINRYD Mar. - 2140
m - H9
- EDQVIST Nathalie
0a 7a 0a 3a 0a
Gains : 25891 €
6
Francisfromheaven
7a (20) 7a 0a 9a 0a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - F8
- KARLSSON Johanna K
7a (20) 7a 0a 9a 0a
Gains : 33257 €
7
Tiramisu Doc
0a 0a 8a 0a (20) 6a
LINDBLOM Mic. - 2140
m - H7
- PEHRSSON Johanna
0a 0a 8a 0a (20) 6a
Gains : 22504 €
8
Ididitmyway
0a (20) 8m 0a 7a 0a
KVIST MME Emm. - 2140
m - F8
- NYZELL Lars
0a (20) 8m 0a 7a 0a
Gains : 11885 €
9
Yankee Boy
0a 0a 6a 4a 0a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - H7
- PETTERSSON Stefan P
0a 0a 6a 4a 0a
Gains : 66066 €
10
Steely Knight
0a (20) 0a 0a 0a 6a
FLINK IDEBORN Vik. - 2140
m - M12
- FLINK IDEBORN Viktor
0a (20) 0a 0a 0a 6a
Gains : 45961 €
21:51
R8 C11
Prix P21-Lopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2771 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Diaz
5a 6a 0a 7a 6a
ANDERSSON Mat. - 2140
m - F5
- ANDERSSON Mats L - D4
5a 6a 0a 7a 6a
Gains : 5619 €
2
Joker Newport
Da (20) 0a 5a Da 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H5
- LUOMALA Sandra
Da (20) 0a 5a Da 2a
Gains : 5939 €
3
Prince Ember
0a 6a 0m 0a (20) 5a
PERSSON Jan A. - 2140
m - H9
- PERSSON Jan Ake
0a 6a 0m 0a (20) 5a
Gains : 6542 €
4
Tetu Baven
(20) 0a 5a 3a Da 0a
LINDBERG Isa. - 2140
m - F6
- JANSSON Benny E
(20) 0a 5a 3a Da 0a
Gains : 7276 €
5
Chenille
Da Da 6a 3a 2a
KONTIO Jor. - 2140
m - F5
- MATHISEN Marcus
Da Da 6a 3a 2a
Gains : 7561 €
6
Mr Synergia
1a (20) 0a 4a 0a Da
HEDQVIST Pat. - 2140
m - H9
- JOHANSSON Lars A
1a (20) 0a 4a 0a Da
Gains : 8039 €
7
Xanthis Fiction
Da 5a 0a 0a (20) 4a
ERIKSSON And. - 2140
m - F4
- WALLIN Tony - DA
Da 5a 0a 0a (20) 4a
Gains : 9180 €
8
Jes Angel
0a 5a (20) 0a 5a 7a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F4
- LINDER Fredrik
0a 5a (20) 0a 5a 7a
Gains : 11466 €
9
Magnifique Frazer
0a 6a 7a 8a 3a
GUSTAVSSON Ken. P. - 2140
m - F6
- ERIKSSON Bernt - DA
0a 6a 7a 8a 3a
Gains : 8523 €
10
Bottnas Gorgeous
Da 0a 5a 0a Da
JANSSON Tor. - 2140
m - F5
- WALMANN Roger - D4
Da 0a 5a 0a Da
Gains : 8628 €
11
Digital Catapult
Qa (20) (19) Qa Da Qa 0a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H6
- JOHANSSON Michael
Qa (20) (19) Qa Da Qa 0a
Gains : 10476 €
12
Enjoy's Jagger
(20) 0a 0a 0a Da 4a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H6
- JACOBSSON Patrik
(20) 0a 0a 0a Da 4a
Gains : 12440 €
13
Selfie
2a 0a 7a 3a 0a
GONDET Kev. - 2140
m - F7
- HEDLUND Sandra
2a 0a 7a 3a 0a
Gains : 11485 €
14
Raj's Red Magic
Da 0a 7a 3a 0a
LINDBLOM Car. P. - 2140
m - H7
- LINDSTROM Malin
Da 0a 7a 3a 0a
Gains : 14038 €
15
Starspangledeyes
4a 5a Dm 3m 6m
FORSS Mik. - 2140
m - H8
- MAGNUSSON Leif F - DA
4a 5a Dm 3m 6m
Gains : 14076 €
J'ai déjà un compte.