Les course de la réunion 9 13/05/2021 à AUS-PAKENHAM
09:30
R9 C1
Prix Watch Live On Sportsbet Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
09:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Comano (Aus)
4p 3p 5p 3p 4p 3p 9p 5p
PEARSON MME R. - 59.5
k - H5 - Charmaine Barnes
- Cde 2 - Oeil Aust
4p 3p 5p 3p 4p 3p 9p 5p
Gains : 0 €
2
Danerich Dan (Aus)
6p 8p 7p 7p 6p 6p 3p
Ms Carleen Hefel - 59.5
k - H4 - Ray Besanko
- Cde 3
6p 8p 7p 7p 6p 6p 3p
Gains : 0 €
Daniel Stackhouse - 59.5
k - H4 - Jason Warren & Dean Krongold
- Cde 1
Gains : 0 €
4
Spirit Of Giving (Aus)
4p 4p 3p 0p 0p 2p
BENBOW J. - 59.5
k - H4 - Gareth Andrews
- Cde 4
4p 4p 3p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
5
Delavigne (Aus)
9p 6p 8p 8p 5p 6p 5p 4p
Harry Grace - 57.5
k - F5 - MARCUS FAHLER
- Cde 7 - Oeil
9p 6p 8p 8p 5p 6p 5p 4p
Gains : 0 €
6
Kartini Day (Aus)
5p 6p 4p 0p 6p 6p 6p
Ms Jade Darose - 57.5
k - F4 - Stephen Field
- Cde 5
5p 6p 4p 0p 6p 6p 6p
Gains : 0 €
7
Repeal (Aus)
4p 0p
Michael Poy - 57
k - M3 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 8 - Oeil Aust
4p 0p
Gains : 0 €
8
Capital Raider (Aus)
0p 6p 0p
Matthew Cartwright - 55
k - F3 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 6
0p 6p 0p
Gains : 0 €
10:00
R9 C2
Prix Grants Plumbing 3Yo Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
10:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Ready Or Bust (Aus)
4p 7p 4p
3
Tharsis (Aus)
6p 7p 5p 5p 9p
Lewis German - 58
k - H4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 7 - Oeil
6p 7p 5p 5p 9p
Gains : 0 €
5
Distant Lover (Aus)
2p 7p
6
Flaming Victory (Aus)
8p 5p
Liam Riordan - 56
k - F4 - Alisa Hinch
- Cde 3 - Oeil Aust
8p 5p
Gains : 0 €
8
Powerstone (Aus)
3p 5p
Daniel Stackhouse - 56
k - F4 - Tom Dabernig & Ben Hayes
- Cde 4
Gains : 0 €
10:30
R9 C3
Prix A1 Civil Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
10:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Garrigue (Aus)
0p 8p 6p 5p 3p 5p 6p 6p 3p 6p
Jason Maskiell - 59.5
k - H7 - Paul & Tracey Templeton
- Cde 12 - Oeil
0p 8p 6p 5p 3p 5p 6p 6p 3p 6p
Gains : 0 €
2
Gold Vee Eye Pea (Aus)
3p 8p 4p 8p 6p 5p 0p
Thomas Stockdale - 59.5
k - H4 - Tom Dabernig & Ben Hayes
- Cde 10 - Oeil Aust
3p 8p 4p 8p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Night Of Regret (Aus)
8p 8p 6p 8p 7p 5p 0p
Ms Carleen Hefel - 59.5
k - H10 - CHRISTOPHER DIPLOCK
- Cde 11 - Oeil
8p 8p 6p 8p 7p 5p 0p
Gains : 0 €
4
Star Of Leon (Aus)
2p 5p 2p 7p 5p 3p 0p 6p
Ben Allen - 59.5
k - H4 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 9 - Oeil
2p 5p 2p 7p 5p 3p 0p 6p
Gains : 0 €
5
Temleh (Aus)
6p 9p 6p 7p
6
The Suite Man (Aus)
8p 7p 8p 0p
BENBOW J. - 59.5
k - H5 - Russell Clarke
- Cde 1 - Oeil
8p 7p 8p 0p
Gains : 0 €
7
Iris West (Aus)
6p 7p 3p 7p 8p
Liam Riordan - 57.5
k - F4 - BROWN M.
- Cde 7 - Oeil
6p 7p 3p 7p 8p
Gains : 0 €
8
Miss Amanap (Aus)
7p 9p 2p 4p 8p
Brian Park - 57.5
k - F4 - MARK C WEBB
- Cde 3 - Oeil
7p 9p 2p 4p 8p
Gains : 0 €
9
Princess Tina (Aus)
4p 9p 5p 6p 7p 0p 9p 5p
Michael Poy - 57.5
k - F4 - Paul Koumis
- Cde 6 - Oeil Aust
4p 9p 5p 6p 7p 0p 9p 5p
Gains : 0 €
10
Stay A While (Aus)
6p 5p 8p 4p 6p 7p 8p 8p
NEWITT C. - 57.5
k - F5 - Michael Templeton
- Cde 2 - Oeil
6p 5p 8p 4p 6p 7p 8p 8p
Gains : 0 €
11
Tavajen (Nz)
6p 0p 6p
12
Tipperary Lass (Aus)
4p 6p 3p
Daniel Stackhouse - 57.5
k - F4 - Tom Dabernig & Ben Hayes
- Cde 8
4p 6p 3p
Gains : 0 €
11:00
R9 C4
Prix Irwin Stockfeeds Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
11:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Moonracer (Aus)
6p 6p
Jason Maskiell - 59.5
k - H5 - Paul & Tracey Templeton
- Cde 3
6p 6p
Gains : 0 €
2
Mottram (Aus)
5p 9p 7p
Ben Allen - 59.5
k - H4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 1 - Oeil
5p 9p 7p
Gains : 0 €
3
Mugshot (Aus)
7p 3p 2p
Ms Celine Gaudray - 59.5
k - H5 - Rick Harrison
- Cde 6
7p 3p 2p
Gains : 0 €
6
Rewardus (Aus)
9p 0p
Ms Rhonda Mangan - 59.5
k - H5 - Rhonda Mangan
- Cde 10 - Oeil
9p 0p
Gains : 0 €
7
Showusyamoves (Aus)
5p 7p 5p
9
Gem Edition (Aus)
9p 4p 7p 8p 0p
Michael Poy - 57.5
k - F4 - Dianne Clover
- Cde 9
9p 4p 7p 8p 0p
Gains : 0 €
10
Special Treats (Aus)
5p 7p 6p 7p 3p 0p
Brian Park - 57.5
k - F5 - MARK C WEBB
- Cde 2
5p 7p 6p 7p 3p 0p
Gains : 0 €
11:30
R9 C5
Prix Robertson Wouters Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
11:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
All Stardom (Aus)
0p 1p 7p 5p 1p 3p 2p
Ms Celine Gaudray - 60
k - H4 - Jerome Hunter
- Cde 8 - Oeil
0p 1p 7p 5p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
2
Eau Chaude (Aus)
5p 3p 1p
Jamie Kah - 59.5
k - H4 - Jason Warren & Dean Krongold
- Cde 10
5p 3p 1p
Gains : 0 €
3
She's Sensational (Aus)
6p 7p 1p 2p 2p 1p 0p
Daniel Stackhouse - 59.5
k - F6 - MATT LAURIE
- Cde 11
6p 7p 1p 2p 2p 1p 0p
Gains : 0 €
4
Robe De Fete (Aus)
4p 9p 6p 9p 0p 5p 9p 7p
Jamie Mott - 59
k - H6 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 2 - Oeil
4p 9p 6p 9p 0p 5p 9p 7p
Gains : 0 €
5
Sir Warwick (Aus)
1p 5p 5p 0p 5p
Michael Walker - 58.5
k - H4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 1
1p 5p 5p 0p 5p
Gains : 0 €
6
Ringfort (Aus)
6p 0p 1p 5p 5p 4p 1p 9p
Liam Riordan - 58
k - F5 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 6 - Oeil
6p 0p 1p 5p 5p 4p 1p 9p
Gains : 0 €
7
Spirit Of Gold (Nz)
1p 2p 2p 3p 6p
Luke Nolen - 57
k - F5 - PETER G MOODY
- Cde 7 - Oeil
1p 2p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
8
The London Look (Nz)
7p 1p 3p 0p
MOOR Dan. - 57
k - F4 - MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA
- Cde 3
7p 1p 3p 0p
Gains : 0 €
9
Algaffaal (Aus)
9p 8p 2p 2p 5p 7p 5p 7p
Michael Dee - 56.5
k - H6 - Rachael Frost
- Cde 9 - Oeil
9p 8p 2p 2p 5p 7p 5p 7p
Gains : 0 €
10
Feeling Good (Aus)
7p 8p 5p 5p 2p 3p 8p 6p 1p
NEWITT C. - 55
k - F7 - Paul Worthington
- Cde 4
7p 8p 5p 5p 2p 3p 8p 6p 1p
Gains : 0 €
11
Funding (Aus)
5p 2p 7p 2p 4p 4p 4p 6p 7p
Will Price - 55
k - H9 - Steve Cunningham
- Cde 5
5p 2p 7p 2p 4p 4p 4p 6p 7p
Gains : 0 €
12:00
R9 C6
Prix William Crawford Takes On Sportsbet Class 1 Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
12:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Torbreck (Aus)
5p 3p 6p 6p 3p 1p 4p 5p
Thomas Stockdale - 60
k - H4 - Tom Dabernig & Ben Hayes
- Cde 2 - Oeil
5p 3p 6p 6p 3p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
2
Casino Nicconi (Aus)
8p 6p 1p 2p 3p 4p
3
A Lone Hero (Aus)
2p 8p 4p 2p 0p 1p 2p 6p
MOOR Dan. - 58
k - H6 - LUKE OLIVER
- Cde 10
2p 8p 4p 2p 0p 1p 2p 6p
Gains : 0 €
4
Martini Special (Aus)
8p 2p 1p
5
Gloves Are Off (Aus)
5p 1p 6p
6
Wild Rover (Aus)
1p 2p 3p 4p 5p 5p 8p
Ben Allen - 57.5
k - H4 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 8 - Oeil
1p 2p 3p 4p 5p 5p 8p
Gains : 0 €
7
Award Winner (Aus)
3p 8p 7p 5p 1p
Daniel Stackhouse - 57
k - F4 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 7
3p 8p 7p 5p 1p
Gains : 0 €
8
Dance To Dubai (Aus)
4p 5p 6p 1p 3p 2p
Luke Nolen - 57
k - F4 - PETER G MOODY
- Cde 5
4p 5p 6p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
9
Tyrannto (Aus)
7p 7p 0p 7p 0p 5p 1p
Liam Riordan - 55
k - H5 - Sharyn Trolove
- Cde 1 - Oeil
7p 7p 0p 7p 0p 5p 1p
Gains : 0 €
10
Buddy For Nothing (Aus)
6p 7p 4p 6p 8p 0p 9p 9p 9p
Ms Jade Darose - 55
k - H8 - Stephen Field
- Cde 9 - Oeil
6p 7p 4p 6p 8p 0p 9p 9p 9p
Gains : 0 €
12:30
R9 C7
Prix Gendore Tractors & Machinery Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
12:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Force (Aus)
1p 8p 4p 2p 5p 4p 9p 6p 0p
Daniel Stackhouse - 60.5
k - H7 - Tom Dabernig & Ben Hayes
- Cde 7 - Oeil
1p 8p 4p 2p 5p 4p 9p 6p 0p
Gains : 0 €
2
It'sayesfromme (Aus)
8p 5p 0p 9p 6p 3p 1p 1p 6p
Ms Celine Gaudray - 59.5
k - H5 - Amy & Ash Yargi
- Cde 2 - Oeil
8p 5p 0p 9p 6p 3p 1p 1p 6p
Gains : 0 €
3
4
Dewhurst (Aus)
0p 1p
5
Full Of Theories (Aus)
1p 7p 5p 8p 9p 7p 4p 4p 6p
Jamie Mott - 59
k - H8 - Ebony Tucker
- Cde 4
1p 7p 5p 8p 9p 7p 4p 4p 6p
Gains : 0 €
6
Kermy (Aus)
1p 2p 3p 2p 2p 6p
Michael Poy - 59
k - H4 - PHILLIP STOKES
- Cde 13
1p 2p 3p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
7
Renascence (Aus)
1p 1p 6p 2p 4p 0p 4p 7p 1p
MARTIN Jac. - 59
k - H6 - Ben Brisbourne
- Cde 10
1p 1p 6p 2p 4p 0p 4p 7p 1p
Gains : 0 €
8
Montalbano (Aus)
6p 2p 2p 6p 3p 3p 3p 7p 5p
Jason Maskiell - 58.5
k - H6 - Kevin Corstens
- Cde 11
6p 2p 2p 6p 3p 3p 3p 7p 5p
Gains : 0 €
9
Painted Black (Aus)
7p 1p 2p 5p
10
Bella Amore (Aus)
1p 0p 6p 5p 0p 9p 9p 2p
Michael Walker - 57
k - F5 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 3 - Oeil
1p 0p 6p 5p 0p 9p 9p 2p
Gains : 0 €
11
Be Miss Luchy (Aus)
8p 7p 1p 3p 6p 2p 4p 1p 6p 3p
Ms Carleen Hefel - 56.5
k - F7 - KEN FYTHE
- Cde 9 - Oeil
8p 7p 1p 3p 6p 2p 4p 1p 6p 3p
Gains : 0 €
12
Vinni Rose (Aus)
5p 4p 3p 1p 6p 6p 4p 0p
Beau Mertens - 56
k - F4 - Julius Sandhu
- Cde 12
5p 4p 3p 1p 6p 6p 4p 0p
Gains : 0 €
13
Orpheline (Aus)
9p 6p 2p 5p 0p 1p 2p 3p
Thomas Stockdale - 56
k - F4 - Tom Dabernig & Ben Hayes
- Cde 15 - Oeil Aust
9p 6p 2p 5p 0p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
14
Who's Your Papy (Aus)
6p 1p 7p 2p 5p
Ben Allen - 58
k - H4 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 6
6p 1p 7p 2p 5p
Gains : 0 €
15
Malevolent (Aus)
0p 5p 1p 7p 2p 0p 4p 8p 4p
16
Sir Harald (Aus)
0p 5p 0p 0p 7p 2p 3p 3p 5p
- 56
k - H6 - JOHN MOLONEY
- Cde 1 - Oeil Aust
0p 5p 0p 0p 7p 2p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
13:00
R9 C8
Prix Lely Center Gippsland Robotic Milking Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
13:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gracias Amigo (Aus)
5p 1p 1p 4p 3p 5p 7p 7p 4p
Michael Dee - 61
k - H5 - GRAHAME BEGG
- Cde 2
5p 1p 1p 4p 3p 5p 7p 7p 4p
Gains : 0 €
2
Firstclass Dreamer (Aus)
0p 6p 5p 7p 8p 4p 8p 4p 4p
Jason Maskiell - 60.5
k - H6 - BROWN M.
- Cde 4 - Oeil
0p 6p 5p 7p 8p 4p 8p 4p 4p
Gains : 0 €
3
Tippitywichit (Aus)
5p 1p 8p 1p 5p 6p 6p 0p
Ms Celine Gaudray - 60
k - H6 - PAT CAREY
- Cde 1
5p 1p 8p 1p 5p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
4
Heljami (Aus)
2p 6p 6p 6p 1p 2p 1p 0p 5p
Ben Allen - 59
k - F5 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 8 - Oeil
2p 6p 6p 6p 1p 2p 1p 0p 5p
Gains : 0 €
5
Rock The Bowler (Aus)
7p 0p 0p 9p 4p 9p 1p 1p
NEWITT C. - 58.5
k - H6 - PETER GELAGOTIS
- Cde 9 - Oeil
7p 0p 0p 9p 4p 9p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Trench Warfare (Nz)
3p 8p 2p 3p 5p 9p 2p 8p 1p
Thomas Stockdale - 58.5
k - H5 - Matt Cumani
- Cde 13 - Oeil
3p 8p 2p 3p 5p 9p 2p 8p 1p
Gains : 0 €
7
Tides Of Jupiter (Aus)
2p 7p 3p 0p 0p 0p 1p 3p
MOOR Dan. - 58
k - H5 - MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA
- Cde 15 - Oeil
2p 7p 3p 0p 0p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
8
Insaaf (Aus)
9p 3p 1p 6p 2p 9p 3p 2p
Michael Walker - 57
k - F4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 7
9p 3p 1p 6p 2p 9p 3p 2p
Gains : 0 €
9
Divine Rule (Aus)
4p 3p 1p 2p 4p 2p 2p 7p 2p
Daniel Stackhouse - 56.5
k - F4 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 14
4p 3p 1p 2p 4p 2p 2p 7p 2p
Gains : 0 €
10
Peskijen (Nz)
3p 3p 5p 4p 6p 1p
MARTIN Jac. - 56.5
k - F4 - Douglas Arnold
- Cde 3
3p 3p 5p 4p 6p 1p
Gains : 0 €
11
Sheza Sniper (Aus)
4p 9p 1p 2p 8p 7p
Michael Poy - 56.5
k - F4 - PHILLIP STOKES
- Cde 12
4p 9p 1p 2p 8p 7p
Gains : 0 €
12
Classy Pins (Nz)
9p 5p 8p 1p 3p
- 55
k - F4 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 11 - Oeil
9p 5p 8p 1p 3p
Gains : 0 €
13
All Tiara (Aus)
2p 2p 5p 4p 3p 9p 4p 3p 6p
BENBOW J. - 55
k - F6 - Paul & Tracey Templeton
- Cde 5
2p 2p 5p 4p 3p 9p 4p 3p 6p
Gains : 0 €
14
Manhattan Sting (Aus)
6p 9p 4p 7p 9p 6p 8p 4p
Liam Riordan - 55
k - H5 - CHRIS HYLAND
- Cde 6
6p 9p 4p 7p 9p 6p 8p 4p
Gains : 0 €
15
Jacin Talee (Aus)
7p 2p 0p 9p 0p 4p 6p 7p 8p
- 55
k - F5 - SHANE STOCKDALE
- Cde 16
7p 2p 0p 9p 0p 4p 6p 7p 8p
Gains : 0 €
16
Apollo Dream (Aus)
7p 1p 5p 0p
Arron Lynch - 59
k - H7 - MARK C WEBB
- Cde 10 - Oeil
7p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.