Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 14/05/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 15:20
  • C1
    Prix Alioth 15:50 • Trot monté • 8 - 10 - 9 - 7 - 4
    C2
    Prix Anahita 16:20 • Trot attelé • 10 - 8 - 9 - 7 - 11
    C3
    Prix Egeria 16:50 • Trot attelé • 2 - 6 - 1 - 11 - 12
    C4
    Prix Leo Pari Quinté 17:30 • Trot attelé • 3 - 8 - 5 - 7 - 6
    C5
    Prix Regulus Pick 5 18:00 • Trot attelé • 11 - 8 - 7 - 9 - 6
    C6
    Prix Diphda 18:30 • Trot attelé • 12 - 1 - 5 - 4 - 6
    C7
    Prix Flora 19:00 • Trot monté • 6 - 8 - 7 - 5 - 1
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 09:30
  • C1
    Prix Greatman De Busset 10:00 • Trot attelé • 8 - 2 - 9 - 6 - 1
    C2
    Prix Campo Bahia 10:25 • Trot attelé • 1 - 4 - 2 - 5 - 9
    C3
    Prix Do You Love Me 10:50 • Trot attelé • 3 - 2 - 10 - 9 - 11
    C4
    Wolvega Spring Trophy 11:20 • Trot attelé • 3 - 5 - 4 - 8 - 2
    C5
    Prix Zeturf.nl 11:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Beijk Catering 12:25 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tjaarda.nl 12:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LA CAPELLE – 11:20
  • C1
    Prix Fernand Floribert Dubois 11:50 • Trot attelé • 4 - 13 - 2 - 3 - 16
    C2
    Prix De Dieppe 12:20 • Trot monté • 13 - 11 - 4 - 5 - 10
    C3
    Prix Claude Mathieu 12:50 • Trot attelé • 6 - 5 - 2 - 4 - 3
    C4
    Prix De Berck-Sur-Mer 13:20 • Trot attelé • 7 - 6 - 13 - 1 - 8
    C5
    Prix Pierre Godet 13:50 • Trot attelé • 8 - 10 - 9 - 12 - 13
    C6
    Prix Du Touquet 14:20 • Trot attelé • 9 - 11 - 5 - 12 - 6
    C7
    Prix De Mons 14:50 • Trot attelé • 17 - 12 - 9 - 6 - 3
    C8
    Prix De Laon 15:20 • Trot attelé • 2 - 14 - 10 - 3 - 6
  • Réunion 4 • MARSEILLE BORELY – 11:15
  • C1
    Prix Des Cigales 11:35 • Plat • 6 - 3 - 4 - 5 - 8
    C2
    Prix Raymond Martin 12:05 • Plat • 10 - 6 - 1 - 4 - 9
    C3
    Prix De La Canebiere 12:35 • Plat • 5 - 4 - 6 - 2 - 1
    C4
    Prix De Vitrolles 13:05 • Plat • 3 - 7 - 1 - 5 - 6
    C5
    Prix Kaid Pous 13:35 • Plat • 2 - 1 - 4 - 7 - 8 - 5
    C6
    Prix Du Rouet 14:05 • Plat • 6 - 2 - 4 - 5 - 11
    C7
    Prix De Vieille Chapelle 14:35 • Plat • 1 - 4 - 11 - 7 - 12
  • Réunion 5 • SAINT CLOUD – 14:45
  • C1
    Prix De Vaureal 15:05 • Plat • 2 - 4 - 5 - 7 - 1
    C2
    Prix Royal Hampton 15:35 • Plat • 4 - 2 - 7 - 8 - 5
    C3
    Prix De Trie-Chateau 16:05 • Plat • 1 - 3 - 10 - 5 - 2
    C4
    Prix De Bernay 16:35 • Plat • 6 - 4 - 5 - 1 - 7
    C5
    Prix De Buzenval 17:05 • Plat • 10 - 11 - 8 - 9 - 7
    C6
    Prix Relko 17:45 • Plat • 3 - 7 - 2 - 8 - 10
    C7
    Prix De Millon 18:15 • Plat • 12 - 4 - 6 - 2 - 11
    C8
    Prix Des Narcisses Pick 5 18:45 • Plat • 10 - 7 - 4 - 11 - 6
    C9
    Prix Des Forsythias 19:15 • Plat • 7 - 2 - 4 - 3 - 5
  • Réunion 6 • ARG-SAN ISIDRO – 19:00
  • C1
    Prix Tukik 2017 19:30 • Plat • 1 - 7 - 5 - 4 - 2
    C2
    Prix Handicap Ipe 20:00 • Plat • 2 - 5 - 1 - 9 - 8
    C3
    Prix Rampa Catch 2013 20:30 • Plat • 2 - 1 - 3 - 11 - 8
    C4
    Prix Glory Choice 2008 (2°Turno) 21:00 • Plat • 5 - 11 - 7 - 3 - 12
    C5
    Prix Finta Kiss 2006 21:30 • Plat • 8 - 1 - 2 - 7 - 9
    C6
    Prix La Mechada 2015 22:00 • Plat • 3 - 7 - 1 - 9 - 4
    C7
    Prix Deep Wave 2016 22:30 • Plat • 16 - 13 - 11 - 4 - 14
    C8
    Prix Duty Compliment 2012 23:00 • Plat • 1 - 12 - 15 - 4 - 3
    C9
    Prix Bethania 2014 23:30 • Plat • 13 - 9 - 11 - 4 - 15
  • Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:20
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Special Weight 19:21 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Starter Optional Claiming 19:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:23 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 21:27 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:58 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 22:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:06 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 23:38 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • LAVAL – 14:40
  • C1
    Prix Des Magnolias 15:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Jonquilles (Gr A) 15:40 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Mimosas 16:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Jonquilles (Gr B) 16:40 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Avaloirs 17:10 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Muguet 17:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Camelias 18:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Jacinthes 18:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GRAIGNES – 15:15
  • C1
    Prix Donneurs De Sang 15:45 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Secours Populaire 16:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Restos Du Coeur (Gr A) 16:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Restos Du Coeur (Gr B) 17:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Familles Rurales De La Manche 17:50 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De L'association Parentibus (Gr A) 18:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'association Parentibus (Gr B) 18:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'association Parentibus (Gr C) 19:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Banque Alimentaire De La Manche 19:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-CRANBOURNE – 09:00
  • C1
    Prix Do It For Dolly Maiden Plate 09:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix R&c Asphalt & Paving 2Yo Fillies Maiden Plate 10:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cowes Iga Maiden Plate 10:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Henry And Hyland Street Foodworks Maiden Plate 11:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Munro's Iga Bm64 Handicap - Sky Heights Stayers Series 11:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mercedes-Benz Mornington Bm64 Handicap - Mile Series He 12:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fresh And Direct Bm78 Handicap 12:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tasman Meats Bm64 Handicap - Mile Series Heat 3 13:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-FAIRVIEW – 11:35
  • C1
    Prix Wsb, Racing At Its Best Work Riders Maiden Plate 12:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wsb, Best Prices First Maiden Juvenile Plate 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wsb.co.za Maiden Juvenile Plate 13:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wsb, Sa's Favourite Sports Betting Site Pinnacle Stakes 13:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wsb Live Local And International Streaming Online Pinna 14:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wsb Pick Six Max Pay Out R15Mil! Mr 78 Handicap 14:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting East Cape Derby 15:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wsb Bet With The Best Mr 96 Handicap 16:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Wsb Best Odds First Fm 86 Handicap 16:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-UMAKER – 17:50
  • C1
    Prix Fordel Trearingar 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastsserie - Trearingslopp, Fordel 18:42 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wangen Cup - Damklubbens Ungdomsserie 19:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Supersprint - For Alla Varmblod 19:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Damklubbens Stora Fyraaringspris - Norrlands Grand Prix 20:14 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Damklubbens Kalla Pris - Dubbelcupen, Forsok 6 I Meetin 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ladies Race 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stayerlopp - Spartrappa 21:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Umakers Trearingselit - Norrlands Elitserie, Forsok 21:33 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-PIMLICO – 17:00
  • C1
    Prix Race 1 17:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:01 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 18:33 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 19:34 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 20:36 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allaire Dupont Distaff Match Series Stakes 21:07 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix The Very One Stakes 21:38 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Miss Preakness Stakes 22:09 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Hilltop Stakes 22:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Pimlico Special Match Series Stakes 23:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C13
    Prix George E. Mitchell Black-Eyed Susan Stakes 23:44 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Maiden Claiming 00:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez