Programme PMU du 15/05/2021
- Réunion 1 • VINCENNES – 13:28
- Réunion 2 • TOULOUSE – 10:30
- Réunion 3 • NANTES – 10:45
- Réunion 4 • AUTEUIL – 15:10
- Réunion 5 • BRZ-RIO GAVEA – 18:45
- Réunion 6 • GB-NEWBURY – 13:45
- Réunion 7 • USA-PIMLICO – 16:00
- Réunion 8 • AMIENS – 13:30
- Réunion 9 • AUS-MORPHETTVILLE – 03:26
- Réunion 10 • AUS-PERTH ASCOT – 05:24
- Réunion 11 • SAF-TURFFONTEIN – 11:50
- Réunion 12 • SWE-UMAKER – 14:15
- Réunion 13 • SPA-SON PARDO – 16:45
- Réunion 14 • USA-SANTA ANITA PARK – 22:00
C1
Prix De Fecamp
13:58 • Trot attelé •
5 - 3 - 9 - 7 - 10
C2
Prix De Rennes
14:33 • Trot attelé •
7 - 5 - 6 - 8 - 3
C3
Prix Jean Gabin
15:15 • Trot attelé •
13 - 6 - 4 - 2 - 11
C4
Prix Guillaume De Bellaigue
15:48 • Trot monté •
8 - 7 - 5 - 4 - 6
C5
Prix Du Perreux
16:23 • Trot attelé •
5 - 1 - 14 - 10 - 6
C6
Prix De Dreux
16:58 • Trot attelé •
2 - 7 - 9 - 4 - 1
C7
Prix Du Gatinais
17:33 • Trot attelé •
6 - 9 - 3 - 10 - 11
C8
Prix De Viry-Chatillon
18:08 • Trot monté •
1 - 8 - 2 - 4 - 6
C9
Prix De Mamers
18:43 • Trot attelé •
3 - 10 - 7 - 8 - 9
C1
Prix De L'ariege
10:50 • Plat •
4 - 2 - 3 - 8 - 7
C2
Prix Max Daguzan-Garros
11:20 • Plat •
5 - 1 - 3 - 4 - 2
C3
Prix Du Quartier De Bagatelle
11:50 • Plat •
4 - 10 - 8 - 2 - 6
C4
Prix Zulma - Sheikha Fatima Bint Mubarak Cup
12:20 • Plat •
15 - 7 - 10 - 6 - 8
C5
Prix De Balma
12:50 • Plat •
3 - 1 - 10 - 5 - 4
C6
Prix Des Pins Verts
13:23 • Plat •
9 - 5 - 12 - 2 - 4
C7
Prix Du Grand Carrousel
13:53 • Plat •
5 - 4 - 6 - 2 - 1
C8
Prix Baroud Ii
14:23 • Plat •
2 - 4 - 6 - 7 - 3
C1
Prix De Treillieres
11:05 • Plat •
6 - 10 - 1 - 3 - 5
C2
Prix Des Jonquilles
11:35 • Plat •
4 - 5 - 8 - 7 - 2
C3
Prix De La Chauviniere
12:05 • Plat •
6 - 3 - 5 - 2 - 1
C4
Prix Du Printemps
12:35 • Plat •
8 - 6 - 7 - 1 - 2
C5
Prix De Proce
13:05 • Plat •
1 - 8 - 3 - 9 - 7
C6
Prix De La Foret Du Gavre
13:40 • Plat •
9 - 12 - 2 - 6 - 3
C7
Prix De Luciniere
14:15 • Haies •
3 - 4 - 6 - 2 - 7
C8
Prix De La Morhonniere
14:50 • Haies •
10 - 2 - 4 - 8 - 1
C1
Prix Jasmin Ii
15:30 • Steeple-chase •
7 - 3 - 8 - 6 - 5
C2
Prix Du Nivernais
16:05 • Haies •
1 - 2 - 3 - 9 - 7
C3
Prix De Pouilly
16:40 • Haies •
4 - 3 - 7 - 2 - 5
C4
Prix Guillaume Javoy
17:15 • Steeple-chase •
2 - 5 - 1 - 9 - 8
C5
Prix Saint Sauveur
17:50 • Steeple-chase •
1 - 3 - 8 - 7 - 12
C6
Prix Miror
18:25 • Haies •
5 - 6 - 3 - 7 - 2
C7
Prix Regalia
19:00 • Steeple-chase •
1 - 2 - 5 - 6 - 7
C8
Prix Jean De La Rochefoucauld
19:35 • Steeple-chase •
3 - 7 - 1 - 4 - 2
C1
Premio Exclusive Native
19:15 • Plat •
1 - 6 - 4 - 2 - 5
C2
Premio Redattore
19:45 • Plat •
7 - 5 - 1 - 9 - 6
C3
Premio Luth De Saron
20:15 • Plat •
8 - 5 - 6 - 1 - 9
C4
Premio Magnum Opus
20:45 • Plat •
2 - 3 - 4 - 10 - 6
C5
Prova Especial Roi Normand
21:15 • Plat •
7 - 5 - 3 - 8 - 6
C6
Premio Riboletta
21:45 • Plat •
1 - 7 - 6 - 8 - 2
C7
Premio Super Power
22:15 • Plat •
6 - 9 - 1 - 5 - 2
C8
Premio Oferecido
22:45 • Plat •
8 - 2 - 4 - 3 - 5
C1
Betvictor Conditions Stakes (Gbb Race)
14:15 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Betvictor Carnarvon Stakes (Listed)
14:50 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Al Rayyan Stakes (Group 3) (Registered As The Aston Park Sta
15:25 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Betvictor London Gold Cup Handicap
16:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Al Shaqab Lockinge Stakes (Group 1) (British Champions Serie
16:35 • Plat •
8 - 12 - 11 - 6 - 3
C6
Haras De Bouquetot Fillies' Trial Stakes (Listed)
17:10 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Betvictor Handicap (Str)
17:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Sir Barton Stakes
16:30 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Allowance
17:05 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Chick Lang Stakes
17:41 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Allowance
18:16 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Allowance
18:51 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Gallorette Stakes
19:28 • Plat •
6 - 5 - 3 - 2 - 4
C7
Prix Allowance Optional Claiming
20:07 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix James W. Murphy Stakes
20:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Runhappy Skipat Stakes
21:25 • Plat •
8 Partants
Pariez
C10
Prix Jim Mckay Turf Sprint Stakes
22:05 • Plat •
13 Partants
Pariez
C11
Prix Maryland Sprint Match Series Stakes
22:41 • Plat •
11 Partants
Pariez
C12
Prix Dinner Party Stakes
23:38 • Plat •
8 Partants
Pariez
C13
Prix Preakness Stakes
00:47 • Plat •
10 Partants
Pariez
C14
Prix Uae President Cup Stakes
01:33 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Sire D'ham
14:00 • Trot monté •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Indy De Vive
14:28 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Unora Du Pas
14:56 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Audruick
15:24 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Prince Royal
15:52 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Pacha Du Ponthieu
16:20 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Origano Lap
16:48 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix De Saint-Hilaire En Lignieres
13:30 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C2
Prix De La Foire Aux Anes Noirs Du Berry
14:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Prix D'ineuil
14:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Henry Le Mintier De La Motte Basse
15:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Tab Sa Fillies Classic
06:21 • Plat •
17 Partants
Pariez
C6
Prix Abel Morand (Gr B)
16:00 • Trot attelé •
17 Partants
Pariez
C7
Prix R A Lee Stakes
07:41 • Plat •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Des Amourettes (Prix Le Blinois)
17:00 • Cross-country •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Carbine Club Of South Australia Inc. Handicap
09:05 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
Prix Des Arenes
13:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix De Bouillargues
14:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Radio Nimes 92.2
14:30 • Steeple-chase •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Tourbillon
15:00 • Haies •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Francois Vidal
15:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Something Pink Kalgoorlie Handicap
09:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
France Bleu Gard Lozere-Prix Vans Barbot
16:30 • Trot attelé •
6 - 4 - 9 - 1 - 12
C8
Prix Breast Cancer Research Centre Of Wa - Roma Cup
10:25 • Plat •
16 Partants
Pariez
C9
Prix Quayclean Handicap
11:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Welcome To Turffontein Juvenile Plate
12:20 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix All To Come Juvenile Plate
12:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Computaform Online Maiden Plate
13:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate
14:08 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Racing Association Maiden Plate
14:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes
15:20 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Syringa Handicap
15:55 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Betting World - 087 741 2777 Maiden Plate
16:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 22 May Middle Sta
17:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Ariel T.dreams Montélopp - Fordel Ston
14:45 • Trot monté •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Robacks Maleris Lopp
15:08 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Varbjorken - Umea. Mer Vinnare. - Stl Kallblodsdivision
15:31 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Schyssta Kusken - Menhammar Stuteri
15:53 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Lindholms Bil - Stl Klass I, Forsok 10 I Meeting 3
16:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Vincennes Stolopp - From Above - Stl Diamantstoet, Fors
16:42 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Um Fastigheter Guldbjorken - Stl Gulddivisionen, Forsok
17:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Torbjorn Sundhs Entr. Ab - Stl Klass Ii, Forsok 9 I Mee
17:27 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Inab - Stl Silverdivisionen, Forsok 9 I Meeting 3
17:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Berth Johanssons Memorial - Femaringslopp
18:20 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C11
Prix Ramirent - Stl Bronsdivisionen, Forsok 10 I Meeting 3
18:43 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Faval Forsakring - Fordel Ston
19:02 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Premi Licos Du Courtille
17:15 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C2
Premi Alcina V
17:45 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Premi Consell De Mallorca Ii
18:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C4
Gran Premi Consell De Mallorca - Memorial Joan Verger Pocovi
18:45 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C5
Premi Itu
19:15 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C6
Premi Carino Power
19:45 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Premi Consell De Mallorca Iii
20:15 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:59 • Plat •
5 Partants
Pariez
C3
Prix Lazaro Barrera Stakes
22:30 • Plat •
4 Partants
Pariez
C4
Prix Maiden Special Weight
23:03 • Plat •
6 Partants
Pariez
C5
Prix Allowance Optional Claiming
23:48 • Plat •
5 Partants
Pariez
C6
Prix Starter Optional Claiming
00:18 • Plat •
6 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
01:17 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
01:49 • Plat •
8 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.