Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 16/05/2021

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
  • C1
    Prix De Saint-Georges 13:23 • Plat • 10 - 3 - 2 - 4 - 7
    C2
    Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage 13:58 • Plat • 4 - 2 - 5 - 8 - 1
    C3
    Prix De La Seine 14:33 • Plat • 3 - 4 - 6 - 5 - 1
    C4
    Grand Handicap Du Bois De Boulogne Pari Quinté 15:15 • Plat • 12 - 16 - 3 - 7 - 9
    C5
    Emirates Poule D'essai Des Poulains Pick 5 15:50 • Plat • 3 - 4 - 1 - 7 - 6
    C6
    Emirates Poule D'essai Des Pouliches Pick 5 16:25 • Plat • 2 - 5 - 9 - 6 - 10
    C7
    The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar 17:05 • Plat • 5 - 1 - 4 - 6 - 2
    C8
    Prix De La Muette 17:40 • Plat • 16 - 6 - 8 - 5 - 4
    C9
    Prix De La Madeleine 18:10 • Plat • 9 - 12 - 2 - 15 - 4
    C10
    Prix De Reuilly 18:40 • Plat • 9 - 1 - 6 - 7 - 10
  • Réunion 2 • NANCY – 10:30
  • C1
    Prix De Neuves-Maisons 10:50 • Plat • 3 - 2 - 8 - 6 - 4
    C2
    Prix De La Porte Here 11:20 • Plat • 3 - 1 - 2 - 7 - 8
    C3
    Prix De La Place Stanislas 11:50 • Plat • 6 - 7 - 3 - 5 - 4
    C4
    Prix De Pont A Mousson 12:20 • Plat • 8 - 9 - 2 - 3 - 6
    C5
    Prix Des Bougainvilliers 12:50 • Plat • 2 - 15 - 6 - 10 - 5
    C6
    Prix De La Place D'alliance 13:20 • Haies • 2 - 7 - 9 - 5 - 4
    C7
    Prix Des Vistandines 13:50 • Plat • 10 - 4 - 1 - 8 - 3
    C8
    Grande Course De Haies 14:20 • Haies • 2 - 5 - 1 - 6 - 3
  • Réunion 3 • LA ROCHELLE – 11:05
  • C1
    Prix Du Bar-Pmu "le Nemrod" 11:35 • Trot attelé • 9 - 4 - 10 - 3 - 7
    C2
    Prix Des Assurances Marquet-Sarraf 12:05 • Trot monté • 8 - 6 - 2 - 5 - 4
    C3
    Prix La Grande Terrasse - Spa Marin 12:35 • Trot attelé • 4 - 7 - 5 - 2 - 3
    C4
    Prix Du Bistrot De Meme 13:05 • Trot attelé • 6 - 10 - 8 - 9 - 7
    C5
    Prix Du Casino De Chatelaillon 13:40 • Trot attelé • 3 - 11 - 6 - 8 - 7
    C6
    Grand Prix Dynavena Maisagri 14:15 • Trot attelé • 6 - 10 - 8 - 9 - 7
    C7
    Prix Lbs 14:50 • Trot attelé • 9 - 7 - 4 - 6 - 3
  • Réunion 4 • VITRE – 13:20
  • C1
    Prix Pmu Le Sevigne 13:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Loxam 14:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix E. Leclerc - Vitre 14:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jacques David-Salon De Coiffure 15:30 • Trot attelé • 5 - 1 - 3 - 7 - 12
    C5
    Prix De La Federation De L'ouest 16:10 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Restaurant La Place 16:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Trophee Vert Des Apprentis Kraff 17:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • VICHY – 15:37
  • C1
    Prix De Gayette 16:07 • Trot attelé • 8 - 5 - 9 - 4 - 11
    C2
    Prix De Busset 16:40 • Trot attelé • 9 - 12 - 14 - 3 - 13
    C3
    Prix Centre France La Montagne 17:22 • Trot attelé • 5 - 7 - 8 - 2 - 3
    C4
    Prix De Saint Felix 17:55 • Trot attelé • 6 - 7 - 1 - 2 - 4
    C5
    Prix D'echassieres 18:25 • Trot attelé • 10 - 12 - 5 - 11 - 8
    C6
    Prix D'aigueperse 18:55 • Trot attelé • 10 - 6 - 4 - 7 - 5
    C7
    Prix De Ravel 19:25 • Trot attelé • 1 - 2 - 8 - 4 - 5
    C8
    Prix De Maringues 19:55 • Trot monté • 7 - 9 - 11 - 4 - 1
  • Réunion 6 • SPA-SON PARDO – 16:15
  • C1
    Premi Gas 16:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Consell De Mallorca I 17:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Gran Premi Nacional 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Gran Premi Sencers I Egües (Premium) 18:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Dart Hanover (Premium) 19:15 • Trot attelé • 8 - 11 - 5 - 10 - 1
    C6
    Premi Birmania (Premium) 19:45 • Trot attelé • 6 - 5 - 2 - 3 - 4
  • Réunion 7 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Topaz Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sapphire Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sapphire Handicap 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ruby Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spessartine Garnet Handicap 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spessartine Garnet Handicap 09:35 • Plat • 3 - 9 - 2 - 6 - 12
    C7
    Prix Emerald Handicap 10:05 • Plat • 4 - 2 - 8 - 7 - 1
    C8
    Prix Amethyst Handicap 10:35 • Plat • 11 - 8 - 6
    C9
    Prix Lapis Lazuli Handicap 11:10 • Plat • 7 - 5 - 12 - 14 - 3
    C10
    Prix Crystal Handicap 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-ALBANY – 06:41
  • C1
    Prix Hygain Tracktorque Maiden 07:11 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hygain Micrspeed Maiden 07:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hygain Regain Handicap 08:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hygain Recuperate Handicap 09:05 • Plat • 5 - 3 - 7 - 1 - 6
    C5
    Prix Fiber Protect Handicap 09:45 • Plat • 4 - 7 - 2 - 9 - 3
    C6
    Prix Mitavite Athlete Plus Handicap 10:15 • Plat • 1 - 2 - 4 - 8 - 7
    C7
    Prix Arc Thanks All Sponsors, Members, Supporters & Staff Fo 10:45 • Plat • 9 - 2 - 5 - 10 - 7
  • Réunion 9 • DK-CHARLOTTENLUND – 13:00
  • C1
    Prix Course 1 13:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trearingseliten 13:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 14:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Femaringseliten 14:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stayerlopp 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stoeliten 15:22 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Charlottenlund Open 15:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fyraaringseliten 16:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 10 I Meeting 3 16:29 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Menhammar Copenhagen Cup 2021 16:52 • Trot attelé • 3 - 10 - 9 - 1 - 5
    C11
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 11 I Meeting 3 17:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 17:35 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • CARPENTRAS – 12:30
  • C1
    Prix Martine Jean 13:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Alexandre Bernier 13:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Christian Fornaroli 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Alain Nitard 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Roger Leyraud -Prix Des Vans Barbot 15:00 • Trot attelé • 9 - 12 - 4 - 10
    C6
    Prix Midi Batteries 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Benevoles 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Rene Vernet 16:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • CHATEAUBRIANT – 13:30
  • C1
    Prix Des Etangs 14:00 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ourasi 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Casdar 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kerjacques 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Genet Du Haut Bois 16:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix D'enghien 16:30 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Chamberlin 17:00 • Haies • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • DAX – 14:10
  • C1
    Prix L. Moynac 14:30 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jehan Pinsolle 15:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Remparts 15:30 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Chalosse 16:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jean Pierre Dartenucq 16:30 • Steeple-chase • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Fontaine Des Trois Pigeons 17:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Jardin D'abesse 17:30 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix J. Et L. Pelletier 18:00 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-GREYVILLE – 11:20
  • C1
    Prix Wsb.co.za Juvenile Plate 11:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wsb Racing At It's Best Maiden Plate 12:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wsb Proud Partners Of Bulls Rugby Mr 80 Handicap 12:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wsb Live Games 24/7 Maiden Plate 13:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wsb Live Racing Now 24/7 Pinnacle Stakes 14:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kra East Coast Cup 14:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting 1900 15:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wsb Bet With The Best Mr 77 Handicap 15:55 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Wsb R10 000 1St Deposit Match Maiden Plate 16:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 19:22
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:22 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:22 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 20:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:26 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 21:56 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 22:32 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:04 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 23:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-BELMONT PARK – 19:32
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 20:02 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:31 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Allowance 21:34 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Claiming 22:08 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GOLDEN GATE – 22:58
  • C1
    Prix Race 1 22:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:52 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 23:28 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 00:03 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 00:34 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 01:06 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-SANTA ANITA PARK – 23:13
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:38 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:43 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 00:18 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:22 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:54 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 18 • HOL-DUINDIGT – 13:00
  • C1
    19 Mei 1906-2021 115 Jaar Renbaan Duindigt-Prijs 13:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    13:58 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Match I Hyde Du Lombart-Herbie W-Prijs 14:26 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Match Ii Gipsy Westland-Godfather-Prijs 14:54 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    A.j. Meihuizen 100- Prijs 15:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Gouden Zweep Trial 15:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Match Iii Fulmar Jet-Farao Kievitshof-Prijs 16:18 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Match Iv Cesar Lusie D-David Morgan-Prijs 16:46 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez