Les course de la réunion 7 19/05/2021 à SWE-SOLVALLA
18:15
R7 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
My Bear
(20) Qa
2
Lincoln Abe Boko
(20) Qa
3
4
Caesar Sensation
3a (20) Qa
JANSSON Tor. - 2140
m - H4
- HELLSTEDT Jan
3a (20) Qa
Gains : 952 €
5
6
Barolo Gene
Qa Qa
7
Mitzy Gold
5a Qa
8
Broadway Oro
0a (20) 7a 8a 8a Qa
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- RICHTER Susanne
0a (20) 7a 8a 8a Qa
Gains : 857 €
9
Kawana
4a Qa
10
11
Starla
6a 0a (20) 0a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F5
- JACOBSSON Patrik
6a 0a (20) 0a Qa
Gains : 609 €
12
Massimo Unico
Qa (20) (19) Qa
KONTIO Jor. - 2140
m - H5
- NURMOS Timo
Qa (20) (19) Qa
Gains : 0 €
18:39
R7 C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cherie Eagra
6a 2a 3a 6a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- HELLSTEDT Jan
6a 2a 3a 6a 0a
Gains : 9371 €
2
Mahadevi Indika
4a 0a 1a 5a 6a
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - F4
- AXELSSON Kare
4a 0a 1a 5a 6a
Gains : 5285 €
3
Caboose
1a 0a 3a 1a (20) 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- AIKIO Pasi
1a 0a 3a 1a (20) 4a
Gains : 9523 €
4
Biscaia
3a 3a 1a 3a 0a
KARLSSON Pet. - 2140
m - F4
- MELBERG Nicole
3a 3a 1a 3a 0a
Gains : 8380 €
5
Scarlet's Khaleesi
0a (20) 6a 0a 6a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
0a (20) 6a 0a 6a 1a
Gains : 4952 €
6
New York Subway
4a 0a 7a 0a Da
FORSS Mik. - 2140
m - F4
- MELANDER Stefan
4a 0a 7a 0a Da
Gains : 9476 €
7
Look Ecus
6a 4a 5a (20) Da 2a
LINDBLOM Ake. - 2140
m - F4
- LINDBLOM Ake
6a 4a 5a (20) Da 2a
Gains : 8790 €
8
Chaebol
1a Da 2a Da (20) 1a
ERIKSSON And. - 2140
m - F4
- JOHNCKE Caroline
1a Da 2a Da (20) 1a
Gains : 9238 €
9
Heaven Mearas
(20) 2a 1a 1a Qa
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
(20) 2a 1a 1a Qa
Gains : 8095 €
10
Mango Brodda
8a 2a 0a 2a 6a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- KYLIN BLOM Oskar
8a 2a 0a 2a 6a
Gains : 9428 €
19:03
R7 C3
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Roze Injection
(20) 0a 3a 4a 7a 5a
CARLSON Lar. D. - 2140
m - F4
- CARLSON Lars D
(20) 0a 3a 4a 7a 5a
Gains : 3619 €
2
Generator
1a 0a 0a (20) 2a 3a
GOOP Bjo. - 2160
m - F4
- GOOP Bjorn
1a 0a 0a (20) 2a 3a
Gains : 16561 €
3
Keflavik
3a 0a 3a 3a 0a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F4
- MELANDER Stefan
3a 0a 3a 3a 0a
Gains : 16400 €
4
G.k.alouette
3a 0a 0a (20) 0a 0a
MOLIN MME Ali. - 2160
m - F5
- MOLIN Solveig
3a 0a 0a (20) 0a 0a
Gains : 13257 €
5
Love Affair
1a 2a 3a (20) 7a 1a
SJOSTROM Cla. - 2160
m - F4
- NURMOS Timo
1a 2a 3a (20) 7a 1a
Gains : 15761 €
6
Dacia Scoop
6a 5a 0a 5a 0a
KARLSSON Pet. - 2180
m - F8
- ANDERSSON Toya
6a 5a 0a 5a 0a
Gains : 21600 €
7
Digital Flash
1a 4a 0a 0a 5a
WICKMAN Pat. - 2180
m - F7
- WICKMAN Patrick
1a 4a 0a 0a 5a
Gains : 31723 €
8
Visual Condition
5a 3a 4a 5a 4a
KONTIO Jor. - 2180
m - F5
- MELANDER Stefan
5a 3a 4a 5a 4a
Gains : 46119 €
9
J.j.another Vinn
0a 4a 6a 0a 3a
FORSS Mik. - 2180
m - F6
- IVANOV Jevgeni
0a 4a 6a 0a 3a
Gains : 31123 €
10
Pastorns Lady
5a 3a 3a 0a (20) 4a
KIHLSTROM Orj. - 2180
m - F7
- PARTANEN Juhani
5a 3a 3a 0a (20) 4a
Gains : 46266 €
19:27
R7 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Palminha
8a (20) 0a 0a 4a 2a
REMNEBY Mat. - 1640
m - F5
- REMNEBY Mats
8a (20) 0a 0a 4a 2a
Gains : 6561 €
2
Cinzano Frontline
Qa Da Da Da 1a
ARVIDSSON Ste. - 1640
m - H4
- ARVIDSSON Stefan
Qa Da Da Da 1a
Gains : 6380 €
3
Global Behindnoone
2a 3a 2a (20) 2a Qa
KONTIO Jor. - 1640
m - H4
- NURMOS Timo
2a 3a 2a (20) 2a Qa
Gains : 5333 €
4
Red Rock Booze
2a 1a 2a (20) Qa
GOOP Bjo. - 1640
m - H4
- GOOP Bjorn
2a 1a 2a (20) Qa
Gains : 6190 €
5
Radar Contact
0a Da 2a 3a 5a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - F4
- WELEN Ylva
0a Da 2a 3a 5a
Gains : 4552 €
6
Landing Data
5a 4a (20) 0a Qa
OHLSSON Ulf - 1640
m - H4
- MELANDER Stefan
5a 4a (20) 0a Qa
Gains : 1371 €
7
Teton Aboveall
Da 4a 3a 6a 6a
JANSSON Tor. - 1640
m - H4
- HELLSTEDT Jan
Da 4a 3a 6a 6a
Gains : 4333 €
8
Cleopatra Victory
1m Qm 6a 0a 6a
HEDIN MME Kar. - 1640
m - F5
- HILTULA Emilia
1m Qm 6a 0a 6a
Gains : 6647 €
9
Perfect Score As
1a 0a Da (20) Qa
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M4
- WALMANN Roger
1a 0a Da (20) Qa
Gains : 3904 €
10
El Greco
7a 3a (20) 5a Da 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H5
- JACOBSSON Patrik
7a 3a (20) 5a Da 0a
Gains : 5983 €
11
Screams My Name
3a 5a 5a 5a (20) 0a
WIDELL Kaj - 1640
m - H4
- JOHANSSON Bernt-Ove
3a 5a 5a 5a (20) 0a
Gains : 6638 €
12
Skogstosen Noabell
0a 8a 8a (20) 0a 0a
SKOGH Han. O. - 1640
m - F6
- SKOGH Hans-Ove
0a 8a 8a (20) 0a 0a
Gains : 2784 €
19:51
R7 C5
Prix Guldklockan 2021, K500 Forsokslopp 13
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aurora Palema
6a 0a 0a 3a 4a
BRANDEL Joh. - 2140
m - F5
- BRANDEL Borje
6a 0a 0a 3a 4a
Gains : 19980 €
2
Anywherewithyoulou
0a 1a 2a 0a 3a
LINDBLOM Mic. - 2140
m - F6
- KARLSSON Mats
0a 1a 2a 0a 3a
Gains : 13533 €
3
Aloha Chip
8a 2a 0a 6a (20) 6a
FLORHED Osk. - 2140
m - H5
- BERGH Robert
8a 2a 0a 6a (20) 6a
Gains : 19657 €
4
Mogas Casanova
0a 4a 3a 2a (20) 6a
SCHON Mar. - 2140
m - H4
- HELLMAN Eva-Lena
0a 4a 3a 2a (20) 6a
Gains : 16847 €
5
V.s.like Hunter
8a 3a 3a 8a (20) 0a
ASPLUND MME Fri. - 2140
m - H8
- ASPLUND Frida
8a 3a 3a 8a (20) 0a
Gains : 15371 €
6
Romeo Dana
2a (20) 5a 0a 0a 3a
JONASSON Zeb - 2140
m - H7
- LINDH Rikard
2a (20) 5a 0a 0a 3a
Gains : 20933 €
7
Combonumberfive
2a 3a 5a 5a (20) 0a
KROON Lin. - 2140
m - H8
- KROON Linus
2a 3a 5a 5a (20) 0a
Gains : 18442 €
8
Praetor
0a 0a (20) 3a 4a 6a
FRILEN MME S. - 2140
m - H7
- ABRAHAMSSON Stefan
0a 0a (20) 3a 4a 6a
Gains : 15761 €
9
Uto Broline
2a Da 4a Da (20) 2a
LILIUS Mar. - 2140
m - H5
- SIMPSSON Jessica
2a Da 4a Da (20) 2a
Gains : 15571 €
10
Kruses Chip In
2a 0a (20) 5a 0a 4a
MOLIN MME Ali. - 2140
m - H8
- VON KRUSENSTIERNA Jesper
2a 0a (20) 5a 0a 4a
Gains : 17628 €
11
Skall Ha
1a 3a 5a 3a 3a
GORSKI Sim. - 2140
m - H9
- EHLERS Jimmi
1a 3a 5a 3a 3a
Gains : 20390 €
12
Sparkling Diamond
4a 1a 1a 0a 0a
LINDBLOM Car. P. - 2140
m - F5
- LINDBLOM Ake
4a 1a 1a 0a 0a
Gains : 18142 €
20:13
R7 C6
Prix Trearingslopp Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:13
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Losch Boko
5a 1a 8a (20) Qa
OHLSSON Ulf - 2140
m - F3
- LILJENDAHL Reijo
5a 1a 8a (20) Qa
Gains : 7142 €
2
Icone Am
7a (20) 2a 3a 4a Qa
JANSSON Tor. - 2140
m - F3
- PETTERSSON Stefan P
7a (20) 2a 3a 4a Qa
Gains : 5860 €
3
Glamorous Rain
2a 1a Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F3
- REDEN Daniel
2a 1a Qa
Gains : 5714 €
4
Come On Eileen
5a (20) 4a 2a 3a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F3
- WALLIN Fredrik
5a (20) 4a 2a 3a 2a
Gains : 5666 €
5
Eowyn
7a 2a 3a 3a (20) Qa
WESTER G. - 2140
m - F3
- SJOSTROM Claes
7a 2a 3a 3a (20) Qa
Gains : 6285 €
6
Mellby Jingle
4a 1a 8a (20) Qa
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F3
- BATH Svante
4a 1a 8a (20) Qa
Gains : 5380 €
7
Loaded Leila
3a 1a Da 0a Qa
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F3
- SVEDBERG Markus B
3a 1a Da 0a Qa
Gains : 5333 €
8
Impala Am
1a 4a Qa
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F3
- WAJERSTEN Daniel
1a 4a Qa
Gains : 4809 €
9
Chloe' Degli Dei
4a 1a 4a 0a 1a
FORSS Mik. - 2140
m - F3
- GOCCIADORO Alessandro
4a 1a 4a 0a 1a
Gains : 6205 €
10
Queenstown
2a 6a 3a 4a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
2a 6a 3a 4a 5a
Gains : 6409 €
11
Florence Ima
3a 1a 7a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- DJUSE Mattias
3a 1a 7a Qa
Gains : 5809 €
12
Black Magic Eyes
8a 4a 5a 1a (20) Qa
ERIKSSON And. - 2140
m - F3
- LILJENDAHL Reijo
8a 4a 5a 1a (20) Qa
Gains : 5990 €
20:41
R7 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Spectacular
2a 5a 2a Da 0a
GOOP Bjo. - 2640
m - H5
- GOOP Bjorn
2a 5a 2a Da 0a
Gains : 20462 €
2
Inspector Gadget
2a 7a 0a 3a 3a
ERIKSSON Kim. - 2640
m - H6
- ERIKSSON Kim
2a 7a 0a 3a 3a
Gains : 23380 €
3
Hindenburg Am
5a 0a 2a 1a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2640
m - H4
- SVEDBERG Markus B
5a 0a 2a 1a 0a
Gains : 26133 €
4
Again Kronos
0a 4a 2a 7a 1a
FORSS Mik. - 2640
m - H5
- IRRI Jonna
0a 4a 2a 7a 1a
Gains : 24465 €
5
Sedin U.s.
Da 1a 5a 5a Da
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - H5
- LILJENDAHL Reijo
Da 1a 5a 5a Da
Gains : 21152 €
6
Twigs Honor
2a (20) 5a 1a Da Da
ADIELSSON Eri. - 2640
m - H4
- BATH Svante
2a (20) 5a 1a Da Da
Gains : 21476 €
7
Kent's Laddie
8a 8a 2a (20) Qa 0a
BRANDEL Joh. - 2640
m - H6
- BRANDEL Borje
8a 8a 2a (20) Qa 0a
Gains : 23742 €
8
Normal Capture
Da 2a 4a 4a 0a
WICKMAN Pat. - 2640
m - F5
- WICKMAN Patrick
Da 2a 4a 4a 0a
Gains : 23019 €
9
Girlpower Sisu
6a 2a 6a 2a 0a
KOSKELA Jar. - 2640
m - F5
- KOSKELA Heikki Matias
6a 2a 6a 2a 0a
Gains : 22457 €
10
Dollar Doc
3a (20) Da 6a 2a 1a
ERIKSSON Jor. S. - 2640
m - H4
- ERIKSSON Jorgen S
3a (20) Da 6a 2a 1a
Gains : 27285 €
11
Marjons Sleipner
2a Da 5a Da Dm
KARLSSON Pet. - 2640
m - M5
- YTTERGREN Asa
2a Da 5a Da Dm
Gains : 25847 €
12
Sultan Norrgard
Da 4a 1a 4a 4a
JANSSON Tor. - 2640
m - H4
- SUNDBERG Hans-Owe
Da 4a 1a 4a 4a
Gains : 20571 €
21:03
R7 C8
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
14476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Conch On Inn
1a 1a 1a Da (20) Qa
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - M3
- ELFVING Joakim
1a 1a 1a Da (20) Qa
Gains : 11476 €
2
Noocandy
8a 7a (20) 2a 0a 1a
LILIUS Mar. - 2140
m - F3
- SVENSSON Erik
8a 7a (20) 2a 0a 1a
Gains : 9047 €
3
Invidia
6a 1a 1a 2a 1a
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - F3
- WESTERHOLM Nicklas
6a 1a 1a 2a 1a
Gains : 10523 €
4
One Night Only
0a 5a 6a 1a 3a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F3
- NILSSON Jimmy
0a 5a 6a 1a 3a
Gains : 11523 €
5
Imperatore Doc
5a 0a 6a 5a 5a
LINDBLOM Ake. - 2140
m - H3
- LINDBLOM Ake
5a 0a 6a 5a 5a
Gains : 13914 €
6
Opal Sjohammar
Da 6a 4a 4a (20) 2a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - M3
- BATH Svante
Da 6a 4a 4a (20) 2a
Gains : 13047 €
7
Graham Hill
1a 2a 1a (20) Qa
OHLSSON Ulf - 2140
m - M3
- LILJENDAHL Reijo
1a 2a 1a (20) Qa
Gains : 14285 €
8
Top Of The Hill
3a (20) 4a 0a 0a 5a
RENNESVIK Erl. - 2140
m - M3
- PEDERSEN Kim
3a (20) 4a 0a 0a 5a
Gains : 12832 €
9
Secret Celebration
3a 1a (20) 1a 2a Qa
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - M3
- WAJERSTEN Daniel
3a 1a (20) 1a 2a Qa
Gains : 10476 €
10
Glen
4a 1a 7a 5a 2a
LEO MME Emi. - 2140
m - M3
- NORRSTROM Sara
4a 1a 7a 5a 2a
Gains : 8571 €
21:26
R7 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ebony Boko
(20) 0a 0a 5a 5a 4a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H10
- WESTHOLM Jorgen
(20) 0a 0a 5a 5a 4a
Gains : 148828 €
2
Gerry
0a (20) Da 3a 1a 5a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H5
- LILJENDAHL Reijo
0a (20) Da 3a 1a 5a
Gains : 124285 €
3
Lipstick Tooma
1a (20) 1a 1a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F6
- REDEN Daniel
1a (20) 1a 1a 1a 1a
Gains : 113542 €
4
Up To Me
2a 0a 6a 8a 1a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F6
- SJOSTROM Claes
2a 0a 6a 8a 1a
Gains : 96171 €
5
Algot Zonett
3a 5a 5a 2a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H8
- WAJERSTEN Daniel
3a 5a 5a 2a 1a
Gains : 122190 €
6
Digital Class
6a 1a 1a 6a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F6
- MELANDER Stefan
6a 1a 1a 6a 2a
Gains : 100742 €
7
Deep Pockets
6a 4a (20) 1a 0a 0a
SVANSTEDT Ric. - 2140
m - H6
- SVANSTEDT Rickard
6a 4a (20) 1a 0a 0a
Gains : 111790 €
8
Bottnas Commandeur
5a 1a 5a 6a 0a
JANSSON Tor. - 2140
m - M9
- NORDEMO Alf
5a 1a 5a 6a 0a
Gains : 121565 €
9
Urban Kronos
5a 5a 5a 4a (20) 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M8
- WALMANN Roger
5a 5a 5a 4a (20) 0a
Gains : 142476 €
10
Monfalcone
4a 2a 0a 0a (20) 3a
STROMBERG Pet. - 2140
m - M11
- STROMBERG Peter
4a 2a 0a 0a (20) 3a
Gains : 136074 €
21:51
R7 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ole
0a 7a 6a 3a (20) 1a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H6
- SUNDBERG Hans-Owe
0a 7a 6a 3a (20) 1a
Gains : 32285 €
2
Giordano Soa
3a (20) 0a 4a 0a 3a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H7
- GOOP Bjorn
3a (20) 0a 4a 0a 3a
Gains : 34600 €
3
Beluga Winner
6a 2a 3a 0a 3a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - H5
- HJORT Marcel
6a 2a 3a 0a 3a
Gains : 34523 €
4
Madame Af Djupmyra
2a 6a 2a 1a (20) 0a
MELANDER Gun. - 1640
m - F6
- MELANDER Gunnar
2a 6a 2a 1a (20) 0a
Gains : 31009 €
5
Mission Beach
5a 2a 2a Da 2a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F6
- LONN Thomas
5a 2a 2a Da 2a
Gains : 39845 €
6
Playing Trix
4a 0a 5a 5a (20) 5a
ERIKSSON And. - 1640
m - H4
- LILJENDAHL Reijo
4a 0a 5a 5a (20) 5a
Gains : 29952 €
7
Star's Fighter
6a 0a 4a 7a 3a
LILIUS Mar. - 1640
m - H7
- LINDH Rikard
6a 0a 4a 7a 3a
Gains : 34752 €
8
Knifetown Hall
6a 1a 4a Da 6a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
6a 1a 4a Da 6a
Gains : 33838 €
9
Certainly
8a 3a 1a 0a 1a
EHLERS Jim. - 1640
m - H4
- EHLERS Jimmi
8a 3a 1a 0a 1a
Gains : 33828 €
10
Aragorn As
4a 3a 1a (20) 0a 1a
KONTIO Jor. - 1640
m - M5
- NURMOS Timo
4a 3a 1a (20) 0a 1a
Gains : 34640 €
11
Iwan Boko
5a (20) 0a 2a 0a 1a
GOOP Bjo. - 1640
m - M6
- GOOP Bjorn
5a (20) 0a 2a 0a 1a
Gains : 39816 €
12
Launch'em
1a 1a 2a (20) 3a 0a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M4
- REDEN Daniel
1a 1a 2a (20) 3a 0a
Gains : 32952 €
J'ai déjà un compte.