Les course de la réunion 8 20/05/2021 à AUS-PAKENHAM
09:30
R8 C1
Prix Red Gem Packers & Growers 3Yo Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
09:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Divine Wit (Aus)
6p 3p 5p
Jake Noonan - 58
k - H4 - David & Coral Feek
- Cde 3 - Oeil
6p 3p 5p
Gains : 0 €
3
Mcilroy (Aus)
2p 5p
Michael Dee - 58
k - H4 - Tom Dabernig & Ben Hayes
- Cde 4
2p 5p
Gains : 0 €
4
5
Ready Or Bust (Aus)
6p 4p 7p 4p
Ms Celine Gaudray - 58
k - H4 - Russell Cluning
- Cde 2
6p 4p 7p 4p
Gains : 0 €
6
Halvoya (Aus)
5p 6p 4p 6p 4p 0p 0p
Ms Carleen Hefel - 56
k - F4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 5
5p 6p 4p 6p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
7
10:00
R8 C2
Prix K4 Constructions 4Yo+ Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
10:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Billy Be (Aus)
6p 4p 7p 4p 5p
Arron Lynch - 59.5
k - H7 - Sunny Reeve
- Cde 3 - Oeil Aust
6p 4p 7p 4p 5p
Gains : 0 €
2
Fearsome Intent (Aus)
6p 6p
3
Hoodie (Aus)
4p 0p 6p 0p 8p 8p 8p
Ms Laura Lafferty - 59.5
k - H6 - Mark Sues
- Cde 8 - Oeil
4p 0p 6p 0p 8p 8p 8p
Gains : 0 €
4
Moonracer (Aus)
4p 6p 6p
Michael Dee - 59.5
k - H5 - Paul & Tracey Templeton
- Cde 10
4p 6p 6p
Gains : 0 €
5
Prosecutor (Aus)
6p 6p 3p 2p 2p 6p 3p 3p 4p
MOOR Dan. - 59.5
k - H5 - SHEA EDEN
- Cde 6 - Oeil
6p 6p 3p 2p 2p 6p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
7
Art Academy (Aus)
3p 5p 0p 6p
8
Delavigne (Aus)
4p 9p 6p 8p 8p 5p 6p 5p
Harry Grace - 57.5
k - F5 - MARCUS FAHLER
- Cde 2 - Oeil
4p 9p 6p 8p 8p 5p 6p 5p
Gains : 0 €
9
Derugle Diamond (Nz)
6p 4p 5p 0p 8p 6p 8p 4p 3p
Jake Noonan - 57.5
k - F6 - Jamie Scott
- Cde 5 - Oeil
6p 4p 5p 0p 8p 6p 8p 4p 3p
Gains : 0 €
10
Jamie Mott - 57.5
k - F6 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 4
2p
Gains : 0 €
11
10:30
R8 C3
Prix Hb Custom Homes F&m Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
10:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Anahera (Aus)
3p 2p 6p 9p 7p 4p (20) 10p
Ms Brooke Sweeney - 58
k - F4 - Ben Brisbourne
- Cde 8
3p 2p 6p 9p 7p 4p (20) 10p
Gains : 0 €
2
Gem Edition (Aus)
7p 9p 4p 7p 8p 0p
Will Gordon - 58
k - F4 - Dianne Clover
- Cde 3
7p 9p 4p 7p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Iris West (Aus)
6p 6p 7p 3p 7p 8p
Liam Riordan - 58
k - F4 - BROWN M.
- Cde 1 - Oeil
6p 6p 7p 3p 7p 8p
Gains : 0 €
4
Merle The Pearl (Aus)
2p 4p
Ms Carleen Hefel - 58
k - F4 - Charlotte Littlefield
- Cde 4
2p 4p
Gains : 0 €
5
BENBOW J. - 58
k - F4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 10 - Oeil
0p
Gains : 0 €
6
7
Stern In Grinzing (Aus)
8p 7p 4p 3p 4p 8p 3p 6p 8p
Arron Lynch - 58
k - F5 - Erin Maher
- Cde 9
8p 7p 4p 3p 4p 8p 3p 6p 8p
Gains : 0 €
8
The Nella Maris (Nz)
9p 6p 5p 5p 8p 2p 0p 9p
Ms Celine Gaudray - 58
k - F5 - PAT CAREY
- Cde 7 - Oeil
9p 6p 5p 5p 8p 2p 0p 9p
Gains : 0 €
9
Zoumatic (Aus)
2p 3p 8p 3p 6p 6p 7p 0p
Josh Richards - 58
k - F4 - Andrew Bobbin
- Cde 6 - Oeil
2p 3p 8p 3p 6p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
10
11:00
R8 C4
Prix Delarue Tyres Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
11:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arabian Affairs (Aus)
2p 3p 2p 3p 4p 8p 7p 8p
Joe Bowditch - 59.5
k - H6 - CAMERON TEMPLETON
- Cde 2 - Oeil
2p 3p 2p 3p 4p 8p 7p 8p
Gains : 0 €
2
3
Gladiolo (Aus)
8p 5p 6p
NEWITT C. - 59.5
k - H4 - LLOYD KENNEWELL
- Cde 3 - Oeil
8p 5p 6p
Gains : 0 €
4
Our Joe (Aus)
6p 5p
5
Unvanquishable (Aus)
2p 4p 3p 5p 7p
Liam Riordan - 59.5
k - H4 - BROWN M.
- Cde 1 - Oeil
2p 4p 3p 5p 7p
Gains : 0 €
6
Bond Girl (Aus)
3p 8p 6p 8p 7p
Nathan Punch - 57.5
k - F4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 4 - Oeil
3p 8p 6p 8p 7p
Gains : 0 €
7
Stay A While (Aus)
5p 6p 5p 8p 4p 6p 7p 8p
MOOR Dan. - 57.5
k - F5 - Michael Templeton
- Cde 8 - Oeil
5p 6p 5p 8p 4p 6p 7p 8p
Gains : 0 €
8
Unique Artist (Ire)
8p 7p 6p
Josh Richards - 57.5
k - F3 - PHILLIP STOKES
- Cde 5 - Oeil
8p 7p 6p
Gains : 0 €
11:30
R8 C5
Prix Falcone & Adams Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
11:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fiji (Gb)
0p 3p 4p 2p 4p 1p
Jake Noonan - 61
k - H4 - AARON PURCELL
- Cde 7
0p 3p 4p 2p 4p 1p
Gains : 0 €
2
Firstclass Dreamer (Aus)
2p 0p 6p 5p 7p 8p 4p 8p 4p
Ben Allen - 60.5
k - H6 - BROWN M.
- Cde 9 - Oeil
2p 0p 6p 5p 7p 8p 4p 8p 4p
Gains : 0 €
3
Port Royal (Aus)
7p 1p 5p 4p 5p 1p 3p 5p
Matthew Allen - 60.5
k - H6 - Alexander Rae
- Cde 3 - Oeil
7p 1p 5p 4p 5p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
4
Regal Effort (Aus)
5p 5p 1p 5p 1p 2p 3p 6p 6p
Fred Kersley - 60
k - H5 - Matt Cumani
- Cde 10 - Oeil
5p 5p 1p 5p 1p 2p 3p 6p 6p
Gains : 0 €
5
Apollo Dream (Aus)
7p 1p 5p 0p
Arron Lynch - 59
k - H7 - MARK C WEBB
- Cde 5 - Oeil
7p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
6
Mainland (Aus)
8p 1p 5p 1p 2p 6p 6p 3p
Will Gordon - 59
k - H6 - Amy & Ash Yargi
- Cde 8 - Oeil
8p 1p 5p 1p 2p 6p 6p 3p
Gains : 0 €
7
Renascence (Aus)
0p 1p 1p 6p 2p 4p 0p 4p 7p
MARTIN Jac. - 59
k - H6 - Ben Brisbourne
- Cde 4
0p 1p 1p 6p 2p 4p 0p 4p 7p
Gains : 0 €
8
Angel Rock (Aus)
6p 1p 2p 5p 4p 3p 5p 1p 0p
Josh Richards - 58.5
k - F5 - Tom Dabernig & Ben Hayes
- Cde 2 - Oeil
6p 1p 2p 5p 4p 3p 5p 1p 0p
Gains : 0 €
9
Rhode Scholar (Aus)
2p 0p 7p 9p 5p 1p 6p
Thomas Stockdale - 57.5
k - H4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 1
2p 0p 7p 9p 5p 1p 6p
Gains : 0 €
10
Fantome Lady (Aus)
2p 5p 0p 6p 9p 2p 4p 3p 4p
Ms Jade Darose - 55
k - F5 - Doug Harrison
- Cde 11
2p 5p 0p 6p 9p 2p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
11
Xingyun (Aus)
6p 7p 9p 6p 4p 6p 7p 3p 5p
MOOR Dan. - 55
k - H5 - David & Coral Feek
- Cde 6
6p 7p 9p 6p 4p 6p 7p 3p 5p
Gains : 0 €
12:00
R8 C6
Prix Dan Ryan Takes On Sportsbet Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
12:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Our Gladiator (Aus)
6p 0p 9p 4p 7p 6p 4p 2p 8p
Josh Richards - 62.5
k - F8 - Jerome Hunter
- Cde 6 - Oeil
6p 0p 9p 4p 7p 6p 4p 2p 8p
Gains : 0 €
2
Snows Bro (Aus)
6p 5p 4p 1p 1p 8p 6p 5p 8p
NEWITT C. - 61.5
k - H7 - Scott Cameron
- Cde 4
6p 5p 4p 1p 1p 8p 6p 5p 8p
Gains : 0 €
3
Catadude (Aus)
0p 1p 1p 2p 2p
4
Gorokan Express (Aus)
0p 0p 5p 1p 8p 2p 3p 4p 1p
Ms Laura Lafferty - 60
k - H6 - Ben Brisbourne
- Cde 8 - Oeil
0p 0p 5p 1p 8p 2p 3p 4p 1p
Gains : 0 €
5
Oxley Jack (Aus)
6p 1p 7p 8p 0p 3p 3p
Damien Thornton - 60
k - H5 - Colin Scott
- Cde 5 - Oeil
6p 1p 7p 8p 0p 3p 3p
Gains : 0 €
6
Fast 'n' Deep (Aus)
1p 3p 2p 3p 3p 1p 4p 5p
Ms Celine Gaudray - 59
k - F6 - Mark Sues
- Cde 9 - Oeil
1p 3p 2p 3p 3p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
7
Strategist (Aus)
8p 3p 1p 0p 6p 2p
Michael Dee - 59
k - H4 - Amy & Ash Yargi
- Cde 2
8p 3p 1p 0p 6p 2p
Gains : 0 €
8
Yankee Lou (Aus)
1p 9p 5p 5p 3p 6p 2p 2p
Ben Allen - 59
k - H6 - Charlotte Littlefield
- Cde 3 - Oeil
1p 9p 5p 5p 3p 6p 2p 2p
Gains : 0 €
9
Yulong Defence (Aus)
1p 7p 5p
10
Beautiful Bee (Aus)
4p 0p 5p 2p 0p 7p 6p 2p 6p
Thomas Stockdale - 57.5
k - F7 - RUSSELL OSBORNE
- Cde 12
4p 0p 5p 2p 0p 7p 6p 2p 6p
Gains : 0 €
11
Quenton (Aus)
7p 1p 6p 3p 5p 2p 5p 0p 5p
MOLONEY P. J. - 56
k - F6 - Julien Welsh
- Cde 7 - Oeil
7p 1p 6p 3p 5p 2p 5p 0p 5p
Gains : 0 €
12
Prussian Dream (Aus)
7p 6p 8p 6p 3p 6p 7p 0p 4p 5p
Ms Carleen Hefel - 55
k - H7 - PETER WHITE
- Cde 11 - Oeil
7p 6p 8p 6p 3p 6p 7p 0p 4p 5p
Gains : 0 €
12:30
R8 C7
Prix Barry Plant Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
12:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rocket Empire (Aus)
1p 8p 8p 9p 8p 1p 1p
Josh Richards - 61
k - H6 - Matt Cumani
- Cde 12
1p 8p 8p 9p 8p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Doctor Coto (Aus)
8p 8p 9p 0p 4p 0p 1p
NEWITT C. - 60.5
k - M6 - Ian Jones
- Cde 3
8p 8p 9p 0p 4p 0p 1p
Gains : 0 €
3
Governor Landy (Nz)
0p 4p 2p 2p 1p 2p 2p 1p 8p 2p
Jake Noonan - 59.5
k - H7 - TONY NOONAN
- Cde 2
0p 4p 2p 2p 1p 2p 2p 1p 8p 2p
Gains : 0 €
4
Toorak Warrior (Aus)
6p 3p 5p 3p 7p 2p 1p 9p 1p 7p
Matthew Allen - 59.5
k - H7 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 1 - Oeil
6p 3p 5p 3p 7p 2p 1p 9p 1p 7p
Gains : 0 €
5
Chain Of Command (Aus)
1p 8p 6p
6
Full Of Theories (Aus)
6p 1p 7p 5p 8p 9p 7p 4p 4p
Matthew Cartwright - 59
k - H8 - Ebony Tucker
- Cde 8
6p 1p 7p 5p 8p 9p 7p 4p 4p
Gains : 0 €
7
Demilitarized (Aus)
8p 5p 1p 1p 3p 5p 2p 0p
Ms Tahlia Hope - 58.5
k - H6 - Lyn Shand
- Cde 10 - Oeil Aust
8p 5p 1p 1p 3p 5p 2p 0p
Gains : 0 €
8
Sly Samba Deer (Aus)
8p 6p 7p 2p 9p 3p 0p 1p 4p
Thomas Stockdale - 58.5
k - H5 - RUSSELL OSBORNE
- Cde 7
8p 6p 7p 2p 9p 3p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
9
Big Darryl (Aus)
5p 4p 3p 1p 0p 2p 9p 4p
Arron Lynch - 58
k - H7 - Andrew Homann
- Cde 11 - Oeil
5p 4p 3p 1p 0p 2p 9p 4p
Gains : 0 €
10
Quietly Discreet (Aus)
5p 4p 7p 5p 1p 1p 4p 3p
Jamie Mott - 58
k - F4 - PHILLIP STOKES
- Cde 4
5p 4p 7p 5p 1p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
11
Awapuni Princess (Aus)
2p 6p 2p 1p
Ben Allen - 57.5
k - F4 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 5
2p 6p 2p 1p
Gains : 0 €
12
Curious Heart (Aus)
5p 0p 3p 2p 5p 2p 0p 7p
Ms Carleen Hefel - 55
k - F6 - Doug Harrison
- Cde 13
5p 0p 3p 2p 5p 2p 0p 7p
Gains : 0 €
13
Ville Chanson (Aus)
7p 6p 5p 1p 6p 6p 1p 2p
Ms Celine Gaudray - 61.5
k - H8 - Marita Lawson
- Cde 9
7p 6p 5p 1p 6p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
14
Vancity Gem (Aus)
0p 8p 9p 1p 1p
Damien Thornton - 57.5
k - F4 - Tony & Calvin McEvoy
- Cde 14 - Oeil
0p 8p 9p 1p 1p
Gains : 0 €
13:00
R8 C8
Prix Shaweld Engineering Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
13:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
No Change (Aus)
1p 1p 5p 9p 8p 6p 7p 0p 0p
Arron Lynch - 62
k - H5 - SHANE STOCKDALE
- Cde 5 - Oeil
1p 1p 5p 9p 8p 6p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Force (Aus)
1p 8p 4p 2p 5p 4p 9p 6p 0p
Josh Richards - 60.5
k - H7 - Tom Dabernig & Ben Hayes
- Cde 2 - Oeil
1p 8p 4p 2p 5p 4p 9p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Dewhurst (Aus)
0p 1p
4
Zoolander (Aus)
1p 0p 3p 8p
Ms Celine Gaudray - 59
k - H6 - Rick Harrison
- Cde 11
1p 0p 3p 8p
Gains : 0 €
5
Enrico Pallazzo (Aus)
9p 6p 8p 1p 4p 2p 4p 1p
Damien Thornton - 58.5
k - H6 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 8 - Oeil Aust
9p 6p 8p 1p 4p 2p 4p 1p
Gains : 0 €
6
Hopkins (Aus)
9p 1p 6p 6p 0p
NEWITT C. - 58.5
k - H4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 6 - Oeil
9p 1p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
7
Singleton Park (Nz)
0p 3p 7p 1p 5p 6p
Ben Allen - 58.5
k - H4 - PHILLIP STOKES
- Cde 9
0p 3p 7p 1p 5p 6p
Gains : 0 €
8
Red Impulse (Aus)
3p 7p 7p 5p 4p 2p 5p 6p 6p
Thomas Stockdale - 56.5
k - F5 - RUSSELL OSBORNE
- Cde 7
3p 7p 7p 5p 4p 2p 5p 6p 6p
Gains : 0 €
9
The Cook (Aus)
0p 7p 1p 8p 3p 5p 4p 7p
Brian Park - 55.5
k - F7 - MARK C WEBB
- Cde 10 - Oeil
0p 7p 1p 8p 3p 5p 4p 7p
Gains : 0 €
10
Smart Talk (Aus)
0p 3p 5p 6p 7p 7p 4p
Ms Carleen Hefel - 55
k - H8 - Glenn Thornell
- Cde 4
0p 3p 5p 6p 7p 7p 4p
Gains : 0 €
11
Tiny Hussy (Aus)
7p 3p 6p 7p 3p 2p 4p 4p 7p 5p
Liam Riordan - 55
k - F7 - Troy Kilgower
- Cde 1
7p 3p 6p 7p 3p 2p 4p 4p 7p 5p
Gains : 0 €
12
Rokurokubi (Aus)
3p 0p 9p 5p 1p 5p 8p 2p 1p 5p
Ms Rhonda Mangan - 55
k - F8 - Troy Kilgower
- Cde 12 - Oeil
3p 0p 9p 5p 1p 5p 8p 2p 1p 5p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.