Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 12 21/05/2021 à USA-PLAINRIDGE HARNESS

22:00 R12 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 6756 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Wallace Watson - 1600 m - H3 - LISA WATSON 0a 4a Gains : 0 €
2
Sumbigbank Hanover 4a 2a 2a 4a 2a
Nicholas Graffam - 1600 m - H3 - MICHAEL EATON 4a 2a 2a 4a 2a Gains : 0 €
3
One Trix Pony 0a 0a 4a 0a (20) 4a
W. Drew Campbell - 1600 m - F3 - BRANDY WINE 0a 0a 4a 0a (20) 4a Gains : 0 €
Drew Monti - 1600 m - H3 - TERRENCE MC GEE Gains : 0 €
5
Stormy Hills 0a 0a 3a 0a 0a
Mark Athearn - 1600 m - F3 - GRETCHEN ATHEARN 0a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
6
Barmaid Express 0a 0a 5a 2a
Bruce Ranger - 1600 m - F3 - ROBERT KENNEY 0a 0a 5a 2a Gains : 0 €
22:20 R12 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7657 €
Terrain : WINNERS 1 (MARES 2) EXTENDED|P
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Me Too Baby 0a 5a (20) 3a 3a 3a
Matthew Athearn - 1600 m - F3 - GRETCHEN ATHEARN 0a 5a (20) 3a 3a 3a Gains : 0 €
2
Dewey Dog 2a 3a 0a (20) 0a 4a
W. Drew Campbell - 1600 m - H4 - ERIC DICKSON 2a 3a 0a (20) 0a 4a Gains : 0 €
3
One After Nine 2a 0a (20) 0a 0a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - M3 - ROBERT GALE 2a 0a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Fog Watch 3a 3a 0a (20) 4a 4a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F3 - JOSEPH DI STEFANO 3a 3a 0a (20) 4a 4a Gains : 0 €
5
Moni For Lindy 2a 2a 2a 2a 3a
Bruce Ranger - 1600 m - F3 - CECERE D. 2a 2a 2a 2a 3a Gains : 0 €
6
T Brook Billy 0a 0a 0a 0a (20) 5a
Drew Monti - 1600 m - H4 - DAVID CROCHERE 0a 0a 0a 0a (20) 5a Gains : 0 €
7
Lindys Dollywood 0a (20) 0a 3a 4a 4a
Shawn T Gray - 1600 m - F3 - GEORGE DUCHARME 0a (20) 0a 3a 4a 4a Gains : 0 €
8
Stevic 2a 3a 0a
Ivan Davies - 1600 m - H4 - IVAN DAVIES 2a 3a 0a Gains : 0 €
22:40 R12 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 4504 €
Terrain : ER RATING OF 73 OR|LESS AT TIM
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Annie Ok 0a 0a 0a 0a (20) 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F8 - JOHN DUNLEAVY JR 0a 0a 0a 0a (20) 0a Gains : 0 €
2
Motown Hall 0a 0a 0a 0a 0a
Thomas Carlstrom - 1600 m - H7 - STEPHEN DEVINCENT 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Surprize Mission 2a 0a 0a 2a 4a
Drew Monti - 1600 m - H5 - LYNN SILVA 2a 0a 0a 2a 4a Gains : 0 €
4
Andovers Asset 0a 0a 0a 0a 0a
Todd O'Dea - 1600 m - H5 - TODD O'DEA 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Southwind Surge 0a 0a 5a (20) 4a 3a
Michael Stevenson - 1600 m - H5 - JOHN DI STEFANO 0a 0a 5a (20) 4a 3a Gains : 0 €
6
Wanna Hall 4a (20) 0a 3a 4a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - H6 - TERRENCE MC GEE 4a (20) 0a 3a 4a 0a Gains : 0 €
23:00 R12 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9009 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Nicholas Graffam - 1600 m - H3 - GEORGE DUCHARME 2a 1a Gains : 0 €
2
Valentin 4a 0a 0a 1a (20) 0a
Wallace Watson - 1600 m - H5 - LISA WATSON 4a 0a 0a 1a (20) 0a Gains : 0 €
3
Rfl's M London 1a 3a 2a 3a 1a
James Hardy - 1600 m - F4 - JOLENE ANDREWS 1a 3a 2a 3a 1a Gains : 0 €
4
Royal Pride 0a 3a 2a 3a (20) 2a
Michael Stevenson - 1600 m - F4 - JOSEPH FLYNN 0a 3a 2a 3a (20) 2a Gains : 0 €
5
Sweet Ambitions 0a 0a 0a 1a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - F3 - MELISSA BECKWITH 0a 0a 0a 1a 0a Gains : 0 €
6
Gertrude Hanover 2a 4a 3a 4a 4a
Shawn T Gray - 1600 m - F4 - ALICIA GRAY 2a 4a 3a 4a 4a Gains : 0 €
7
Susquehanna 0a 0a 0a 0a (20) 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F5 - JOSEPH DI STEFANO 0a 0a 0a 0a (20) 0a Gains : 0 €
8
Raybarnz 0a 4a 0a 3a 2a
Ivan Davies - 1600 m - M4 - IVAN DAVIES 0a 4a 0a 3a 2a Gains : 0 €
23:20 R12 C5
Prix Race 5  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 7207 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Trixie Dust 0a 0a 3a 4a 0a
Alek Chartrand - 1600 m - F7 - ALEK CHARTRAND 0a 0a 3a 4a 0a Gains : 0 €
2
One Swan For All 0a 0a 0a 0a (20) 0a
Wallace Watson - 1600 m - H10 - JOEL WHEELER 0a 0a 0a 0a (20) 0a Gains : 0 €
3
Carson Hill 4a 0a 3a 0a 0a
Todd O'Dea - 1600 m - H7 - TODD O'DEA 4a 0a 3a 0a 0a Gains : 67383 €
4
Hs Marcia 2a 0a 1a 3a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F6 - RANDY BICKMORE 2a 0a 1a 3a 0a Gains : 0 €
5
Walltocousins 0a 3a 0a 0a 4a
Bruce Ranger - 1600 m - H13 - DENNIS WHITTEMORE 0a 3a 0a 0a 4a Gains : 0 €
6
Namesmuscle 3a 0a (20) 0a 4a 4a
Matthew Athearn - 1600 m - H9 - GRETCHEN ATHEARN 3a 0a (20) 0a 4a 4a Gains : 0 €
7
Dial A Chic 0a 0a (20) 0a 0a 0a
Michael Stevenson - 1600 m - H8 - JOHN DI STEFANO 0a 0a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
23:40 R12 C6
Prix Race 6  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 11261 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dixie Slippers 3a 3a 4a 2a 3a
Wallace Watson - 1600 m - F5 - LISA WATSON 3a 3a 4a 2a 3a Gains : 0 €
2
Halls Of Valor 0a 0a 3a 4a 3a
Robert Sumner - 1600 m - H3 - ROBERT SUMNER 0a 0a 3a 4a 3a Gains : 0 €
3
Prescott 0a 0a 3a 0a 0a
Drew Monti - 1600 m - H5 - ELISHA LAFRENIERE 0a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
4
Goorilla 0a 0a 0a 0a 4a
W. Drew Campbell - 1600 m - M4 - JERRY STRATTON JR. 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
5
Marquis Lafayette 1a (20) 0a 1a 2a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - H4 - CECERE D. 1a (20) 0a 1a 2a 0a Gains : 0 €
6
Magic Bob 2a 4a 0a 4a 3a
Matthew Athearn - 1600 m - H4 - DENNIS WHITTEMORE 2a 4a 0a 4a 3a Gains : 0 €
7
Don't Fire 4a 0a 0a (20) 2a 2a
Nicholas Graffam - 1600 m - H4 - TERRENCE MC GEE 4a 0a 0a (20) 2a 2a Gains : 0 €
8
Prairie Romeo 1a 1a 0a 0a 0a
James Hardy - 1600 m - H4 - JOLENE ANDREWS 1a 1a 0a 0a 0a Gains : 0 €
9
Royal Envy 1a 2a (20) 1a 1a 1a
Shawn T Gray - 1600 m - F3 - GEORGE DUCHARME 1a 2a (20) 1a 1a 1a Gains : 0 €
00:00 R12 C7
Prix Race 7  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 11261 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fashionwoodchopper 0a 2a 1a 0a 3a
Bruce Ranger - 1600 m - H6 - MELISSA BECKWITH 0a 2a 1a 0a 3a Gains : 0 €
2
Uncle Hanover 1a 0a 5a 5a 3a
Drew Monti - 1600 m - H9 - JEFF LIEBERMAN 1a 0a 5a 5a 3a Gains : 0 €
3
Make It A Double 1a 0a 0a 0a (20) 0a
Matthew Athearn - 1600 m - H6 - GRETCHEN ATHEARN 1a 0a 0a 0a (20) 0a Gains : 0 €
4
Chav Hanover 0a 0a 1a 4a 4a
Nicholas Graffam - 1600 m - H6 - DENNIS WHITTEMORE 0a 0a 1a 4a 4a Gains : 0 €
5
Double Dealing 0a 4a (20) 1a 2a 1a
Shawn T Gray - 1600 m - H4 - GEORGE DUCHARME 0a 4a (20) 1a 2a 1a Gains : 0 €
6
Northern Sultan 0a 2a 1a 1a 2a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H4 - K WILLIAM KRIKORIAN 0a 2a 1a 1a 2a Gains : 0 €
7
Jericho 4a 4a 4a 2a 1a
Michael Stevenson - 1600 m - H9 - JOHN DI STEFANO 4a 4a 4a 2a 1a Gains : 0 €
8
Blue Knight 0a 1a 1a 1a 1a
Ivan Davies - 1600 m - H4 - IVAN DAVIES 0a 1a 1a 1a 1a Gains : 0 €
00:00 R12 C8
Prix Race 8  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 18018 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Only Passing Thru 2a 2a 1a 2a 1a
Wallace Watson - 1600 m - M7 - MARISSA CHADBOURNE 2a 2a 1a 2a 1a Gains : 106244 €
2
Vesuvio Bi 5a 1a 2a 3a 5a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H7 - JOSEPH NELSON 5a 1a 2a 3a 5a Gains : 0 €
3
Midnite Craze 4a 1a 2a 0a 3a
Ivan Davies - 1600 m - H11 - IVAN DAVIES 4a 1a 2a 0a 3a Gains : 0 €
4
Massive Lightning 0a 3a 3a 2a 1a
Nicholas Graffam - 1600 m - H9 - MICHAEL GRAFFAM 0a 3a 3a 2a 1a Gains : 0 €
5
Lucky Weekend 2a 1a 3a 1a 0a
Shawn T Gray - 1600 m - H5 - SHEENA MCELHINEY 2a 1a 3a 1a 0a Gains : 0 €
6
Smooth Aceleration 1a 2a 4a 2a 0a
Matthew Athearn - 1600 m - H5 - GRETCHEN ATHEARN 1a 2a 4a 2a 0a Gains : 0 €
7
Pappy Go Go 0a 1a 1a 0a 1a
Drew Monti - 1600 m - H7 - JEFF LIEBERMAN 0a 1a 1a 0a 1a Gains : 0 €
8
Eurobond 1a (20) 1a 0a 3a 1a
Bruce Ranger - 1600 m - M6 - CECERE D. 1a (20) 1a 0a 3a 1a Gains : 247246 €
00:00 R12 C9
Prix Race 9  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 9009 €
Terrain : MA OWNED $6,000) LAST 5|STARTS
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Manny L 0a 0a 0a 1a 2a
Shawn T Gray - 1600 m - H6 - BRETT DERUE 0a 0a 0a 1a 2a Gains : 0 €
2
Winding Hill 4a 3a 0a 3a 4a
Drew Monti - 1600 m - H10 - MARISSA CHADBOURNE 4a 3a 0a 3a 4a Gains : 0 €
3
Theraputic 3a 2a 1a 2a 0a
Walter La Freniere Jr - 1600 m - H11 - WALTER LA FRENIERE JR 3a 2a 1a 2a 0a Gains : 525239 €
4
L Dees Yoyo Ma 1a 2a 2a 0a 2a
W. Drew Campbell - 1600 m - M7 - RANDY BICKMORE 1a 2a 2a 0a 2a Gains : 0 €
5
Tobasco 4a 4a 0a 4a (20) 1a
Michael Stevenson - 1600 m - H6 - JOHN DI STEFANO 4a 4a 0a 4a (20) 1a Gains : 0 €
6
Halliama 0a 4a 0a 3a 0a
Alek Chartrand - 1600 m - H5 - ALEK CHARTRAND 0a 4a 0a 3a 0a Gains : 0 €
7
Uknow What To Do 3a 3a 3a 4a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - H7 - JAMES DUNN 3a 3a 3a 4a 0a Gains : 0 €
8
Mouthpiece 2a 3a 4a 2a (20) 4a
Matthew Athearn - 1600 m - H6 - GRETCHEN ATHEARN 2a 3a 4a 2a (20) 4a Gains : 0 €
9
Broadway Giant 0a 1a (20) 0a 0a 2a
Bruce Ranger - 1600 m - H7 - RONALD PATOINE 0a 1a (20) 0a 0a 2a Gains : 0 €
00:00 R12 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 11261 €
Terrain : $7,500 (100% MA OWNED|$9,000)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shady Secret A 0a 0a 0a 0a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - F8 - BENSON MERRILL 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Weekend Getaway 0a 2a 1a 0a 4a
Ivan Davies - 1600 m - F12 - JOSEPH THERRIEN 0a 2a 1a 0a 4a Gains : 0 €
3
Hilaria 4a 0a 4a 1a (20) 4a
Michael Stevenson - 1600 m - F8 - RALPH ANDERSEN 4a 0a 4a 1a (20) 4a Gains : 0 €
4
Ry's Red Rocket 3a 3a 2a 0a 1a
Matthew Athearn - 1600 m - F4 - GRETCHEN ATHEARN 3a 3a 2a 0a 1a Gains : 0 €
5
Know Your Roll 1a 4a 0a 0a 0a
Drew Monti - 1600 m - F4 - JIMMY NICKERSON 1a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Firstup 0a 1a 3a 0a 4a
Shawn T Gray - 1600 m - F7 - SHEENA MCELHINEY 0a 1a 3a 0a 4a Gains : 0 €
7
Kitty Russell 2a 1a 2a 0a 0a
W. Drew Campbell - 1600 m - F6 - ARTHUR BREWER II 2a 1a 2a 0a 0a Gains : 0 €
8
Avery Seelster 0a 0a 4a (20) 0a 1a
John Nason - 1600 m - F6 - JOHN NASON 0a 0a 4a (20) 0a 1a Gains : 0 €