Les course de la réunion 13 26/05/2021 à SWE-JAGERSRO
18:27
R13 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zole Le
Qa
2
Ilibili
3a Da 5a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F3
- LEJON Johan
3a Da 5a Qa
Gains : 2238 €
3
Olga Tooma
Qa
4
Elvira Vixi
6a (20) Qa
5
6
I'm All In
4a Qa Qa
7
Pepper Mint
Qa
8
Retweet
Qa
9
Doris S.
Qa
10
Affinity Face
(20) Qa
11
Backdraft
Qa
18:51
R13 C2
Prix Ostarps Gastgivaregards Lopp - Hogst 75 Lopp 2020
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Silver Ideal
0a 4a 1a 6a 0a 0a 6a (20) 7a 4a 4a 2a 7a
ANDERSSON Rob. - 2140
m - H4
- ANDERSSON Robert
0a 4a 1a 6a 0a 0a 6a (20) 7a 4a 4a 2a 7a
Gains : 8219 €
2
Federer
1a 3a 4a (20) 0a Da
MIFSUD Lar. - 2140
m - H4
- MIFSUD Larson
1a 3a 4a (20) 0a Da
Gains : 7428 €
3
Bistro Oak
1a Da 1a 1a 4a (20) 0a 1a
HELM Sim. - 2140
m - H4
- ERIKSSON Christoffer
1a Da 1a 1a 4a (20) 0a 1a
Gains : 12619 €
4
Rock The Sock
0a 5a 4a 0a 6a
ANDERSSON Mic. - 2140
m - F4
- ANDERSSON Micael
0a 5a 4a 0a 6a
Gains : 8790 €
5
Jenni Mauritz
0a (20) Da 8a 0a 8a
MAURITZSSON MME Jen. - 2140
m - F10
- MAURITZSSON Roland
0a (20) Da 8a 0a 8a
Gains : 6821 €
6
Sandvangens Ancora
4a 3a (20) 3a 0a 2a 6a 6a 4a 8a 4a 7a 0a
MIFSUD Tyl. - 2140
m - F4
- PALM Ronny
4a 3a (20) 3a 0a 2a 6a 6a 4a 8a 4a 7a 0a
Gains : 9047 €
7
Conrads Malin
Da 1a 3a Da 3a
OLSSON Kla. - 2140
m - F4
- PERSSON Fredrik
Da 1a 3a Da 3a
Gains : 10552 €
8
Jefferson Boko
3a 6a 0a 4a 0a
PEDERSEN Fre. - 2140
m - M5
- LORENTZEN Jorgen
3a 6a 0a 4a 0a
Gains : 10200 €
9
Three Thirty
Da 0a 3a 3a (20) 5a
SVENSSON Joh. - 2140
m - H4
- THORSON Olof
Da 0a 3a 3a (20) 5a
Gains : 8895 €
10
Frost Tabac
5a 6a 4a 1a 2a
HERMODSSON Lar. - 2140
m - H6
- HERMODSSON Lars
5a 6a 4a 1a 2a
Gains : 12495 €
11
Borups Slatter
2a 3a 0a 5a 0a Da (20) 0a Da 3a 5a 3a Da
NILSSON Wal. - 2140
m - H6
- NILSSON Wallis
2a 3a 0a 5a 0a Da (20) 0a Da 3a 5a 3a Da
Gains : 7657 €
12
Wild Jupp
3a 4a 2a 7a 2a
ARNQVIST Pet. - 2140
m - H7
- BENGTSSON Claes
3a 4a 2a 7a 2a
Gains : 12152 €
19:15
R13 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Superiore
1a 4a 1a 0a Da
ERIKSSON Chr. - 2640
m - H5
- HOLMQUIST Emma
1a 4a 1a 0a Da
Gains : 7971 €
2
Xanthis Flicka
4a 4a 0a 3a 0a (20) Da 2a 4a
PERSSON Ste. - 2640
m - F4
- KARLSSON Patrik
4a 4a 0a 3a 0a (20) Da 2a 4a
Gains : 4466 €
3
Unusual Face
0a Da Da 6a Da
TAKTER Joh. - 2640
m - H5
- NILSSON Lars I
0a Da Da 6a Da
Gains : 4123 €
4
Remburs R.d.
0a 2a 5a 2a 1a
DYHRBERG Sve. - 2640
m - H4
- DYHRBERG Svend
0a 2a 5a 2a 1a
Gains : 8276 €
5
Xanthis Florence
0a 4a 5a (20) 5a 6a
LARSEN MME Hen. - 2640
m - F4
- LARSEN Niels Christian
0a 4a 5a (20) 5a 6a
Gains : 6685 €
6
Sandsjons Arras
2a (20) Da 2a 3a 2a
LUGAUER C. - 2640
m - H5
- LUGAUER Conrad
2a (20) Da 2a 3a 2a
Gains : 6238 €
7
Danilo H.b.
5a 2a 2a 3a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
5a 2a 2a 3a 1a
Gains : 6990 €
8
Hoka Hey Geronimo
(20) 0a 6a 3a 5a 6a
INGVES Pet. - 2640
m - H5
- ROSEN Patricia
(20) 0a 6a 3a 5a 6a
Gains : 8552 €
9
Falco Simoni
5a 1a 2a Da 2a
JACOBSEN Axe. - 2640
m - M4
- JACOBSEN Axel
5a 1a 2a Da 2a
Gains : 5699 €
10
Le Piment
1a Da (20) 2a 1a 4a
ELIAS Mar. - 2640
m - H5
- ANDERBERG Henrik
1a Da (20) 2a 1a 4a
Gains : 7933 €
11
Botticelli Grif
Da 1a 0a Da (20) Da
JEPSON Car. J. - 2640
m - M4
- DAHLEN Magnus
Da 1a 0a Da (20) Da
Gains : 7207 €
12
Cire
3a Da Da 3a 5a
UHRBERG Tho. - 2640
m - H4
- UHRBERG Thomas
3a Da Da 3a 5a
Gains : 6590 €
19:39
R13 C4
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zinfandel
1a Da Qa
2
No Limit Glide
4a 1a (20) Qa
INGVES Pet. - 2140
m - F3
- SPENGLER Peter
4a 1a (20) Qa
Gains : 3504 €
3
Ikaros Sisu
2a 2a
4
Vicarius
2a 4a (20) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
2a 4a (20) Qa
Gains : 3095 €
5
Nightwatcher
Da 5a 5a 6a 5a
PERSSON Fre. - 2140
m - H3
- PERSSON Fredrik
Da 5a 5a 6a 5a
Gains : 2857 €
6
Laban Lago
1a Qa Qa
7
Coco Chanel I.t.
0a 7a Da 1a 3a
ERIKSSON Chr. - 2160
m - F3
- CASILLO Gennaro
0a 7a Da 1a 3a
Gains : 8918 €
8
Lorenzo Boko
Da 3a (20) 1a Da Da
ROSLEFF Vic. - 2160
m - H3
- RIORDAN Jerry
Da 3a (20) 1a Da Da
Gains : 8714 €
20:02
R13 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Callisto
3a 0a 4a 3a 2a
2
Kattis J.boko
0a 4a 4a Da 2a
LUGAUER C. - 1640
m - F4
- LUGAUER Conrad
0a 4a 4a Da 2a
Gains : 23761 €
3
Finogo Pointer
0a 3a Da (20) 6a 8a
LINDER Tho. - 1640
m - H8
- ROGELL Anna
0a 3a Da (20) 6a 8a
Gains : 13667 €
4
I Can Steel
1a 2a 1a Da 3a
VAN RIJN Jaa. - 1640
m - H6
- DE VLIEGER Rob T
1a 2a 1a Da 3a
Gains : 16012 €
5
Kroatia Boko
1a 5a (20) 1a 1a 1a
UHRBERG Tho. - 1640
m - F4
- UHRBERG Thomas
1a 5a (20) 1a 1a 1a
Gains : 14047 €
6
Alert Vendil
3a 0a 6a 2a Da
ERIKSSON Kim. - 1640
m - H5
- MALMQVIST Tomas
3a 0a 6a 2a Da
Gains : 19496 €
7
Solo Flight
0a 3a 5a 0a 1a
LINDBERG MME Ida - 1640
m - H5
- NILSSON Lars I
0a 3a 5a 0a 1a
Gains : 20847 €
8
Taste Of Diamonds
Da 2a 6a 2a 1a
JENSEN Fle. - 1640
m - F4
- JENSEN Flemming
Da 2a 6a 2a 1a
Gains : 20873 €
9
Philomenia
4a 6a 0a 0a 4a 0a 5a (20) 6a 3a 5a 3a 4a
ROSLEFF Vic. - 1640
m - F4
- RIORDAN Jerry
4a 6a 0a 0a 4a 0a 5a (20) 6a 3a 5a 3a 4a
Gains : 23541 €
10
Boss Design
3a 4a 1a 3a 5a 0a 0a (20) 4a 0a 2a 3a 0a
TAKTER Joh. - 1640
m - H5
- SAMUELSSON Ola
3a 4a 1a 3a 5a 0a 0a (20) 4a 0a 2a 3a 0a
Gains : 17123 €
20:30
R13 C6
Prix Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Infinitus
1a 5a 4a 1a 4a
LOVGREN Joa. - 2140
m - H7
- LOVGREN Joakim
1a 5a 4a 1a 4a
Gains : 105333 €
2
Fabio De Pervenche
3a 5a Da 1a 2a
LUGAUER C. - 2140
m - M6
- LUGAUER Conrad
3a 5a Da 1a 2a
Gains : 88271 €
3
Payet D.e.
0a 2a 0a 3a 2a
LAHDEKORPI MME Han. - 2140
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
0a 2a 0a 3a 2a
Gains : 111379 €
4
Racing Ribb
1a 3a 1a 1a 1a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H7
- KOLGJINI Adrian
1a 3a 1a 1a 1a
Gains : 95380 €
5
Belen Hall Fas
3a Da (20) 4a 5a 0a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - F4
- RIORDAN Jerry
3a Da (20) 4a 5a 0a
Gains : 102115 €
6
Can Lane
1a 4a (20) 0a 0a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H8
- UNTERSTEINER Johan
1a 4a (20) 0a 0a 0a
Gains : 100347 €
7
Toddler
4a 3a 5a 5a 4a
ELIAS Mar. - 2140
m - H9
- LUGAUER Conrad
4a 3a 5a 5a 4a
Gains : 137331 €
8
Thrust Control
5m 6a 2a Da 5a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - H6
- ERIKSSON Christoffer
5m 6a 2a Da 5a
Gains : 123860 €
9
Quattro Toll
3a 4a 4a 1a (20) 3a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H9
- UHRBERG Thomas
3a 4a 4a 1a (20) 3a
Gains : 85947 €
10
Great King Wine
8a 1a 4a 4a 1a
GALLO VIN. - 2140
m - M8
- ORLANDO Mattia
8a 1a 4a 4a 1a
Gains : 137074 €
20:52
R13 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arnie Express
0a 6a Da (20) 3a 1a
LUGAUER C. - 1640
m - H5
- LUGAUER Conrad
0a 6a Da (20) 3a 1a
Gains : 65714 €
2
Zlatan Knick
3a 0a 1a 3a 7a
ERIKSSON Chr. - 1640
m - H6
- ERIKSSON Christoffer
3a 0a 1a 3a 7a
Gains : 67019 €
3
Victory Lee
Da 4a 7a 3a 1a
KOLGJINI Dan. - 1640
m - H6
- KOLGJINI Adrian
Da 4a 7a 3a 1a
Gains : 70514 €
4
Grandfather Bill
0a 1a 3a (20) 6a 0a
UNTERSTEINER Pet. - 1640
m - H8
- UNTERSTEINER Peter
0a 1a 3a (20) 6a 0a
Gains : 73933 €
5
Quite Special
2a 1a 0a 6a 1a
LAHDEKORPI MME Han. - 1640
m - H7
- LAHDEKORPI Hanna
2a 1a 0a 6a 1a
Gains : 66071 €
6
Cash Valley
4a 7a 2a 0a 1a 1a 1a (20) 1a 3a 5a 6a 5a
SIMONI J. - 1640
m - H8
- SIMONI Jens
4a 7a 2a 0a 1a 1a 1a (20) 1a 3a 5a 6a 5a
Gains : 63407 €
7
Baccani
0a 2a 0a 2a Da
JEPSON Car. J. - 1640
m - M4
- CASILLO Gennaro
0a 2a 0a 2a Da
Gains : 57617 €
8
Four Guys Dream
0a 5a (20) 2a 8a 2a
PERSSON Ste. - 1640
m - H5
- PERSSON Hakan K
0a 5a (20) 2a 8a 2a
Gains : 69333 €
9
Conrads Massiv
3a 4a 2a 4a (20) 6a
LOVGREN Joa. - 1640
m - H5
- LOVGREN Joakim
3a 4a 2a 4a (20) 6a
Gains : 49185 €
21:15
R13 C8
Prix Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 4
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lady Beluga
1a 1a 2a 1a 1a
LOVGREN Joa. - 2140
m - F5
- LOVGREN Joakim
1a 1a 2a 1a 1a
Gains : 22619 €
2
Joyo
2a 1a 5a Da 5a
DYHRBERG Sve. - 2140
m - F5
- DYHRBERG Svend
2a 1a 5a Da 5a
Gains : 31428 €
3
Five O'clock
7a 1a 1a 0a 0a
SVENSSON Joh. - 2140
m - F5
- THORSON Olof
7a 1a 1a 0a 0a
Gains : 30428 €
4
Eight Hour
6a 4a 1a (20) 1a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F5
- LINDBLOM Bjorn
6a 4a 1a (20) 1a 2a
Gains : 29171 €
5
Begum Kronos
0a 4a 5a (20) 1a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Peter
0a 4a 5a (20) 1a 3a
Gains : 28142 €
6
Garca
3a 4a 3a 0a 4a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- HEDBERG Par
3a 4a 3a 0a 4a
Gains : 29342 €
7
Jacky Bros
0a Da 1a 3a 6a Da 6a Da (20) 1a Da 1a 2a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F5
- KOLGJINI Adrian
0a Da 1a 3a 6a Da 6a Da (20) 1a Da 1a 2a
Gains : 31011 €
8
Tour Eiffel
2a 1a 5a 1a 6a
9
Just Make It
0a 0a 3a Da 3a
TAKTER Joh. - 2140
m - F5
- SAMUELSSON Ola
0a 0a 3a Da 3a
Gains : 25800 €
10
Gusto
6a 0a 0a 3a 2a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F5
- LOVGREN Joakim
6a 0a 0a 3a 2a
Gains : 30276 €
11
Valeria Wareco
0a 5a 5a 1a 3a
PEDERSEN Fre. - 2140
m - F5
- SAHLG.-FROMELL Monica
0a 5a 5a 1a 3a
Gains : 25723 €
12
Beluga West
Da 2a 3a 5a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - F7
- UNTERSTEINER Peter
Da 2a 3a 5a 0a
Gains : 73038 €
13
O.m.faststeep
5a 0a 1a 1a 0a
ELIAS Mar. - 2160
m - F6
- AKESSON Per-Ola
5a 0a 1a 1a 0a
Gains : 46952 €
14
Procalate
1a 5a (20) 0a 3a 4a
ERIKSSON Chr. - 2160
m - F6
- NILSSON Lars I
1a 5a (20) 0a 3a 4a
Gains : 86819 €
15
Frances Yoda
0a 2a 3a 2a 1a 0a (20) 2a 3a 6a 2a 4a 3a
SJUNNESSON Jor. - 2160
m - F8
- MADSEN Kim
0a 2a 3a 2a 1a 0a (20) 2a 3a 6a 2a 4a 3a
Gains : 88382 €
21:40
R13 C9
Prix Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stern
5a 0a 0a 1a 8a 2a 2a 3a (20) 0a 3a 6a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - M8
- OSCARSSON Jim
5a 0a 0a 1a 8a 2a 2a 3a (20) 0a 3a 6a 2a
Gains : 33352 €
2
Cutty Sark
3a 3a 4a 0a 1a
SJUNNESSON Jor. - 2140
m - H7
- MADSEN Kim
3a 3a 4a 0a 1a
Gains : 39319 €
3
Keegan Trot
1a Qa Da Da 2a
LAHDEKORPI MME Han. - 2140
m - H5
- LAHDEKORPI Hanna
1a Qa Da Da 2a
Gains : 33333 €
4
Even Steven
4a 2a 6a (20) 1a 1a
JENSEN Fle. - 2140
m - M5
- JENSEN Flemming
4a 2a 6a (20) 1a 1a
Gains : 26629 €
5
Hindy Heikant
1a 2a 1a 1a 2a
VAN RIJN Jaa. - 2140
m - F7
- LANGEWEG Hugo J:r
1a 2a 1a 1a 2a
Gains : 47374 €
6
Happy Few
2a 1a 3a Da 3a
LOVGREN Joa. - 2140
m - M4
- LOVGREN Joakim
2a 1a 3a Da 3a
Gains : 29695 €
7
Master Sea
0a 2a 3a 0a (20) 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H6
- SODERVALL Henrik
0a 2a 3a 0a (20) 0a
Gains : 41161 €
8
Yuvaraj
0a 2a 5a 2a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - M4
- UNTERSTEINER Peter
0a 2a 5a 2a 1a
Gains : 29000 €
9
Calamintha
5a 1a 3a 3a 1a
TAKTER Joh. - 2140
m - F6
- DE VLIEGER Rob T
5a 1a 3a 3a 1a
Gains : 31568 €
10
Gravity Pace
3a 6a Da 5a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - H5
- DROTTMAR Christian
3a 6a Da 5a 1a
Gains : 38000 €
11
Zacapa Grim
1a 1a 0a (20) 6a 0a
EKLUNDH And. - 2140
m - H6
- ARONSSON Sofia
1a 1a 0a (20) 6a 0a
Gains : 42574 €
12
Newport Beach
1a Qa (20) 0a 1a 1a
INGVES Pet. - 2140
m - M6
- FRANZL Josef
1a Qa (20) 0a 1a 1a
Gains : 43932 €
22:02
R13 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rexoni
Qa (20) Qa
2
Ivanhoe Am
0a 6a 0a 5a 0a
INGVES Pet. - 2140
m - H3
- BIANCHI Riccardo
0a 6a 0a 5a 0a
Gains : 1190 €
3
4
Digital Code
2a Qa Qa (20) Qa Qa
PERSSON Fre. - 2140
m - H5
- PERSSON Fredrik
2a Qa Qa (20) Qa Qa
Gains : 1190 €
5
Nova Mahiron
1a Qa
6
Flying Dream
4a 5a 1a (20) 7a
JACOBSEN Axe. - 2160
m - M4
- JACOBSEN Axel
4a 5a 1a (20) 7a
Gains : 3261 €
7
Googoo Oscar
5a 0a Da Da 7a
JEPSON Car. J. - 2160
m - H5
- HEDBERG Par
5a 0a Da Da 7a
Gains : 3619 €
8
Benedict Lux
2a 3a (20) Da 7a Da
ELIAS Mar. - 2160
m - M4
- LUGAUER Conrad
2a 3a (20) Da 7a Da
Gains : 4000 €
J'ai déjà un compte.