Les course de la réunion 7 26/05/2021 à SWE-BERGSAKER
18:15
R7 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Created By Eve
4a 5a 2a Qa
OHLSSON Ulf - 2140
m - M3
- PIHLSTROM Markus
4a 5a 2a Qa
Gains : 2504 €
2
Oryx Haleryd
2a 2a
3
Diamond From Hill
5a 2a Qa Qa
SVENSSON Hen. - 2140
m - M3
- SODERBERG Ingemar
5a 2a Qa Qa
Gains : 2571 €
4
Samedi
1a (20) Qa
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
1a (20) Qa
Gains : 3809 €
5
Brat Rod
7a 6a 6a (20) Qa
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - M3
- SVENSSON Karl Erik
7a 6a 6a (20) Qa
Gains : 1571 €
6
Special Topmodel
1a (20) 0a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- HAAPAKANGAS Mika
1a (20) 0a Qa
Gains : 3857 €
7
Bowling De Luxe
3a 3a Qa
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - M3
- WAJERSTEN Daniel
3a 3a Qa
Gains : 3571 €
8
Taxi Janice
0a 5a 3a 3a (20) 6a
MELANDER Mic. - 2140
m - F3
- JAKOBSSON-PERSSON Helena
0a 5a 3a 3a (20) 6a
Gains : 4571 €
9
Timotejs Krona
6a 8a 6a 4a (20) 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- SKOGLUND Robert
6a 8a 6a 4a (20) 0a
Gains : 2285 €
10
Timotejs Peken
0a 2a Qa
LINDEGREN Eri. - 2140
m - H3
- LINDEGREN Erik
0a 2a Qa
Gains : 1000 €
11
Djang Limit
2a 2a Qa
18:39
R7 C2
Prix Fyraaringslopp - Norrlands Grand Prix, Forsok
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hell Bent For Am
(20) 0a 2a 0a 3a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - M4
- KAGEBRANT Sabine
(20) 0a 2a 0a 3a 1a
Gains : 188708 €
2
Trumpie
2a (20) 2a 1a 2a 1a
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - H4
- WESTERHOLM Nicklas
2a (20) 2a 1a 2a 1a
Gains : 43133 €
3
Fire N'fury
3a 0a 0a 3a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- MELANDER Stefan
3a 0a 0a 3a Da
Gains : 42811 €
4
Hall Of Am
1a Da (20) Da 3a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- PETTERSSON Stefan P
1a Da (20) Da 3a 0a
Gains : 84029 €
5
Hopeusteponalego
6a 4a 4a (20) 3a 6a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M4
- PETTERSSON Stefan P
6a 4a 4a (20) 3a 6a
Gains : 70905 €
6
Southwind Hillrazr
0a 0a 0a 5a 7a
FORSS Mik. - 2140
m - M4
- MELANDER Stefan
0a 0a 0a 5a 7a
Gains : 28731 €
19:03
R7 C3
Prix Monté - Sleipner Bergsakers Manadstacke
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hoiby Anders
(20) 0a 7a 7a 7a 4a
SKUTNABB MME Tam. - 2140
m - H10
- WALJE Jonas
(20) 0a 7a 7a 7a 4a
Gains : 23461 €
2
Obelix Rex
6m 0a 6a 4m 0a
LARSSON MME Mic. - 2140
m - H8
- OBERG Anneli
6m 0a 6a 4m 0a
Gains : 22980 €
3
Manodin A.m.
Dm 0a 4a Da 2a
OSTERLING MME Sus. H. - 2140
m - M5
- PERSSON Jan-Olov
Dm 0a 4a Da 2a
Gains : 25138 €
4
Lackra Lennart
Da 0a Da 2a (20) Da
JOHANSSON MME Mad. - 2140
m - H7
- WILHELMSSON Robert
Da 0a Da 2a (20) Da
Gains : 17133 €
5
Sundbo Komet
1m 0a 1m Da 7a
HANDE MME Chr. A. - 2160
m - H5
- SKOGLUND Robert
1m 0a 1m Da 7a
Gains : 28904 €
6
Ivarsjoker
7a (20) 0a Dm 6a 1m
FORSNER MME C. - 2160
m - H14
- LUNDBERG Anders
7a (20) 0a Dm 6a 1m
Gains : 43028 €
7
Nume Vinn
0a 5a 3a 0a (20) 6a
FORSBERG MME Ann. L. - 2160
m - H9
- SUNDHOLM Torgny
0a 5a 3a 0a (20) 6a
Gains : 36058 €
8
Felix Tabac
0a (20) 0m 0a 6a 2a
MOLIN MME Ali. - 2180
m - H10
- KULLBERG Urban
0a (20) 0m 0a 6a 2a
Gains : 47804 €
9
Minessa
0a 0a Dm 0a 6a
FRITZ MME L. - 2180
m - F8
- HAFSTAD Anders
0a 0a Dm 0a 6a
Gains : 57495 €
10
Sort Gull
Da (20) Da 2m 0a 4m
HEDLUND MME A. - 2180
m - H10
- UPPLING Tord
Da (20) Da 2m 0a 4m
Gains : 53361 €
11
Hibokongen
4m 4m 5m 2m (20) 0m
KLOCKAR MME Ang. - 2180
m - H13
- SCHONNINGS Micael
4m 4m 5m 2m (20) 0m
Gains : 74109 €
12
G.g.ojjdo
3m 4a 2a 5a 0a
ASBERG MME Jen. H. - 2180
m - H7
- PETTERSSON Tomas
3m 4a 2a 5a 0a
Gains : 64609 €
19:27
R7 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arco Iris
(20) 6a 3a Qa
WALLBERG Hak. - 2140
m - M4
- WALLBERG Hakan
(20) 6a 3a Qa
Gains : 1238 €
2
Blessingindisguise
1a (20) Da Da (19) 8a 0a Da 0a 4a
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - H5
- WESTERHOLM Nicklas
1a (20) Da Da (19) 8a 0a Da 0a 4a
Gains : 3619 €
3
Minimums
2a (20) Qa
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H3
- WESTHOLM Jorgen
2a (20) Qa
Gains : 1904 €
4
Carracci
6a 7a 5a (20) Qa Da
ARVIDSSON Ste. - 2140
m - F5
- ARVIDSSON Stefan
6a 7a 5a (20) Qa Da
Gains : 1371 €
5
Crispy
1a Qa
6
Elsa Zonett
2a 3a 1a 6a Qa
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - F4
- WAJERSTEN Daniel
2a 3a 1a 6a Qa
Gains : 4761 €
7
Hanna Sisu
2a 3a 8a (20) 0a Qa
FORSS Mik. - 2160
m - F4
- SALMELA Petri
2a 3a 8a (20) 0a Qa
Gains : 2238 €
8
Madame Mim
4a 3a 6a 2a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - F4
- SKOGLUND Robert
4a 3a 6a 2a 2a
Gains : 4742 €
19:51
R7 C5
Prix Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ahs Gna
(20) 4a 1a 5a Da Da
VIKLUND MME Mal. - 2140
m - F7
- WESTMAN Lena
(20) 4a 1a 5a Da Da
Gains : 5533 €
2
Trono Borka
0a 1a (20) 0a 0a 0a
KYLIN-BLOM Wik. - 2140
m - F6
- BERGMAN Tage
0a 1a (20) 0a 0a 0a
Gains : 7876 €
3
Govilja Viking
8a 2a 1a 2a (20) 0a
OLSEN Jan O. - 2140
m - F5
- OLSEN Jan Ove
8a 2a 1a 2a (20) 0a
Gains : 9180 €
4
Remjerva
5a 4a Da (20) 6a 7a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Fredrik
5a 4a Da (20) 6a 7a
Gains : 6495 €
5
Sindys Tove
4a 7a 5a 7a 6a
JOHANSSON Ste. - 2140
m - F6
- JOHANSSON Stefan
4a 7a 5a 7a 6a
Gains : 8742 €
6
Blenda Viking
2a 5a Da (20) 2a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- TJOMSLAND Oystein
2a 5a Da (20) 2a 2a
Gains : 5780 €
7
Sola Af Sola
8a 6a 5a (20) 6a 8a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- KYLIN BLOM Oskar
8a 6a 5a (20) 6a 8a
Gains : 6857 €
8
Matteus W.j.
0a 5a 1a Da 3a
JOHANSSON MME Mad. - 2160
m - H5
- WILHELMSSON Robert
0a 5a 1a Da 3a
Gains : 9409 €
9
Vral Ake
5a 0a 2a 4a 5a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H4
- PERSSON Jan-Olov
5a 0a 2a 4a 5a
Gains : 5400 €
10
Fosshaug Frasse
1a 1a 8a Da 0a
FRANSSON Fre. - 2160
m - H4
- FRANSSON Fredrik
1a 1a 8a Da 0a
Gains : 9238 €
11
Bara Prinsen
6a Da 5a (20) 5a 1a
MELANDER Mic. - 2160
m - H6
- ABERG Monica
6a Da 5a (20) 5a 1a
Gains : 6314 €
12
Alfred R.g.
6a Da 5a (20) Da 0a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - H4
- PETTERSSON Tomas
6a Da 5a (20) Da 0a
Gains : 8942 €
20:13
R7 C6
Prix E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:13
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wannabe Young
(20) Dm 0a 3a 2a 6a
KARLSSON Vic. - 2140
m - F6
- EKLUND Ricky
(20) Dm 0a 3a 2a 6a
Gains : 28028 €
2
Honey Journey
0a 0a 3a 0a 2a
NURMINEN Iiv. - 2140
m - F4
- MELKKO Katja
0a 0a 3a 0a 2a
Gains : 23361 €
3
O.p.'s Fantastic
Da 0a 3a 3a 0a
WICKMAN MME Eli. - 2140
m - H5
- PIHLSTROM Markus
Da 0a 3a 3a 0a
Gains : 20657 €
4
Bellis Frontline
4a 7a 0a 6a 0a
VIKSTROM L. H. - 2140
m - F5
- PETTERSSON Tomas
4a 7a 0a 6a 0a
Gains : 25000 €
5
Freckless
7a 1a 3a 3a Da
MOLIN MME Ali. - 2140
m - H5
- HANSSON Daniel
7a 1a 3a 3a Da
Gains : 23066 €
6
Baron Etoile
Da 6a 0a 0a 5a
ELIASSON Vin. - 2140
m - H7
- WESTLING Mats
Da 6a 0a 0a 5a
Gains : 24895 €
7
Amarcord L.g.
0a 0a 3a 2a 1a
MOLIN MME Fel. - 2140
m - M5
- MOLIN Felicia
0a 0a 3a 2a 1a
Gains : 24041 €
8
Don't Worry
7a 3a Da (20) 0a 0a
KLOCKAR MME Ang. - 2140
m - H7
- SVENSSON Henrik
7a 3a Da (20) 0a 0a
Gains : 26580 €
9
Comte Godiva
0a 2a 4a 0a (20) 1a
OLSSON MME Ida - 2140
m - H6
- PIHLSTROM Markus
0a 2a 4a 0a (20) 1a
Gains : 25595 €
10
Jumanji Love
5a 3a Da 4a 3a
SCHON Mar. - 2140
m - H4
- SALMELA Petri
5a 3a Da 4a 3a
Gains : 23085 €
11
Bird Parker
3m 4m 4a 4m 7a
DILLNER Jim. - 2140
m - H7
- NYSTROM Hans-Erik
3m 4m 4a 4m 7a
Gains : 23680 €
12
Voltaire P.hill
Da 1a Da 6a Da
FLORHED Osk. - 2140
m - H4
- BERGH Robert
Da 1a Da 6a Da
Gains : 21552 €
20:41
R7 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zinco Jet
3a 3a 0a 1a 7a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H6
- SALMELA Petri
3a 3a 0a 1a 7a
Gains : 91315 €
2
Hard Times
Qa Da Da Da 0a
ASEBO Ola - 2160
m - M7
- ASEBO Ola
Qa Da Da Da 0a
Gains : 303640 €
3
Coin Perdu
5a 1a 6a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - M7
- BATH Svante
5a 1a 6a 1a 1a
Gains : 519476 €
4
Eder Bob
0a 1a 5a 3a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - M10
- NASLUND Anna
0a 1a 5a 3a 3a
Gains : 199059 €
5
Narold Vox
4a 0a 4a 0a 7a
JAKOBSSON Kri. - 2160
m - H12
- JAKOBSSON Krister
4a 0a 4a 0a 7a
Gains : 417066 €
6
Mr Golden Quick
5a 3a 6a 1a 0a
NURMINEN Iiv. - 2160
m - H8
- MELKKO Katja
5a 3a 6a 1a 0a
Gains : 232695 €
7
Esprit Sisu
4a 4a 1a (20) 6a 3a
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - H7
- WAJERSTEN Daniel
4a 4a 1a (20) 6a 3a
Gains : 215547 €
8
Yes Mickey
3a 0a 0a Da (20) 6a
AKERLUND Ken. - 2160
m - H7
- BERGH Robert
3a 0a 0a Da (20) 6a
Gains : 540586 €
9
Queer Fish
6a 0a 2a 2a (20) Da
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H12
- TRAFF Magnus
6a 0a 2a 2a (20) Da
Gains : 386828 €
21:03
R7 C8
Prix Course 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
No Name
5a 0a 1a 3a 6a
MELANDER Mic. - 1640
m - F7
- DAHLBERG Johanna
5a 0a 1a 3a 6a
Gains : 5523 €
2
Nomo
1a 0a 0a 4a (20) 6a
WESTERHOLM Nik. - 1640
m - H6
- WESTERHOLM Nicklas
1a 0a 0a 4a (20) 6a
Gains : 10847 €
3
Crazyforareason As
6a 1a 0a 0a (20) 4a
SIDBACK MME Jes. - 1640
m - H5
- ERIKSSON Ake
6a 1a 0a 0a (20) 4a
Gains : 11476 €
4
Albacete
1a 2a 0a (20) Qa
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H3
- BATH Svante
1a 2a 0a (20) Qa
Gains : 7666 €
5
Loaded Noah
5a 1a 3a 7a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H5
- PIHLSTROM Markus
5a 1a 3a 7a 0a
Gains : 9914 €
6
Sara K.m.e.
1a 0a 4a (20) Da 3a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - F4
- PETTERSSON Tomas
1a 0a 4a (20) Da 3a
Gains : 10333 €
7
Sectumsempra
(20) 0a 7a 0a 4a 5a
HANSEN Bra. - 1640
m - F6
- CLAESSON Thomas
(20) 0a 7a 0a 4a 5a
Gains : 10780 €
8
Winstone Tabac
(20) 1a 1a 3a 1a 1a
SKOGLUND Rob. - 1640
m - H6
- SKOGLUND Robert
(20) 1a 1a 3a 1a 1a
Gains : 10561 €
9
Camille Frontline
Da 3a 0a Da 4a
EKLOF Bo - 1640
m - F4
- ASEBO Ola
Da 3a 0a Da 4a
Gains : 10323 €
10
Kissinger Boko
1a (20) 3a 0a 1a 1a
DUNDER Rob. - 1640
m - H4
- DUNDER Robert
1a (20) 3a 0a 1a 1a
Gains : 11000 €
11
Ninepoints Coolman
0a 2a 0a 1a 6a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
0a 2a 0a 1a 6a
Gains : 11085 €
12
Jojo Keeper
2a 0a (20) 0a 2a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H4
- BERGH Robert
2a 0a (20) 0a 2a 5a
Gains : 9704 €
21:26
R7 C9
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kattis Palema
3a (20) 5a 4a Da 0a
MELANDER Mic. - 1640
m - F6
- HAGGSTROM Kennet
3a (20) 5a 4a Da 0a
Gains : 25790 €
2
Global At Work
3a 1a 3a 2a (20) 0a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - F5
- WAJERSTEN Daniel
3a 1a 3a 2a (20) 0a
Gains : 29952 €
3
Cristal Medallion
0a 1a 3a 0a 2a
WESTERHOLM Nik. - 1640
m - F4
- WESTERHOLM Nicklas
0a 1a 3a 0a 2a
Gains : 21619 €
4
Made By Vitsand
0a 2a 8a 1a (20) 3a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F6
- BRUNZELL Malin
0a 2a 8a 1a (20) 3a
Gains : 24114 €
5
Check Me
1a 6a 3a (20) 0a 0a
SVENSSON Hen. - 1640
m - F9
- SVAN Liselott
1a 6a 3a (20) 0a 0a
Gains : 29047 €
6
Edrica
0a 0a 3a 1a 5a
LINDEGREN Eri. - 1640
m - F6
- LINDEGREN Erik
0a 0a 3a 1a 5a
Gains : 30799 €
7
La Cerise
5a 2a Da 4a 2a
FORSS Mik. - 1640
m - F6
- KYTOLA Aleksi
5a 2a Da 4a 2a
Gains : 28752 €
8
Alfas Leonore
0a 5a 1a 4a 2a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F5
- WESTERHOLM Nicklas
0a 5a 1a 4a 2a
Gains : 22542 €
9
Vasterbo Burberry
4a 0a 1a 3a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F6
- PIHLSTROM Markus
4a 0a 1a 3a 0a
Gains : 27452 €
10
My Golden Eye
6a 1a 3a 3a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - F5
- ELFVING Joakim
6a 1a 3a 3a 5a
Gains : 26638 €
11
Bowling El Mar
2a 1a Da 5a 0a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - F6
- WAJERSTEN Daniel
2a 1a Da 5a 0a
Gains : 19885 €
12
Turmalin Yankee
1a 3a 1a Dm 6a
LINDEROTH Per. - 1640
m - F6
- SUNDBERG BOOK Veronica
1a 3a 1a Dm 6a
Gains : 30790 €
21:51
R7 C10
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Huddlestone
0a Da 3a 3a (20) 2a
FORSS Mik. - 2640
m - H5
- WIKSTROM Lars
0a Da 3a 3a (20) 2a
Gains : 36504 €
2
Arizona Dream
7a 1a 1a 4a 1a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H5
- NASLUND Anna
7a 1a 1a 4a 1a
Gains : 38805 €
3
Sweet Eddie
Da 3a 5a 0a (20) 0a
HANSEN Bra. - 2640
m - H7
- CLAESSON Thomas
Da 3a 5a 0a (20) 0a
Gains : 43714 €
4
Lisa S.e.
6a 1a 0a Da 6a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - F7
- OHRBERG Stefan
6a 1a 0a Da 6a
Gains : 52951 €
5
Variety Show
6a 1a Da 6a 0a
DUNDER Rob. - 2640
m - H7
- DUNDER Robert
6a 1a Da 6a 0a
Gains : 53466 €
6
Viktor Barsk
4a 3a 0a (20) 0a 0a
MELANDER Mic. - 2640
m - H12
- NORDLANDER Erica
4a 3a 0a (20) 0a 0a
Gains : 56100 €
7
Order By Box
4a 0a 4a 2a 7a
SVENSSON Hen. - 2640
m - H7
- SODERBERG Ingemar
4a 0a 4a 2a 7a
Gains : 59085 €
8
Young King
0a 1a (20) 4a 6a 0a
LINDEROTH Per. - 2640
m - H6
- LINDEROTH Per
0a 1a (20) 4a 6a 0a
Gains : 61952 €
9
Special Major
5a 1a 4a 5a 0a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - M7
- HAAPAKANGAS Mika
5a 1a 4a 5a 0a
Gains : 58000 €
10
Barry Wadd
1a 3a 5a 5a 2a
PETTERSSON Tom. - 2640
m - H6
- PETTERSSON Tomas
1a 3a 5a 5a 2a
Gains : 58666 €
11
Nyhet
0a 5a Da 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H6
- BERGH Robert
0a 5a Da 1a 1a
Gains : 60419 €
12
Vulcano O.p.
8a 1a 7a 7a Dm (20) 0a 1a 0a 1a Dm 3a 1a
AKERLUND Ken. - 2640
m - H7
- BERGH Robert
8a 1a 7a 7a Dm (20) 0a 1a 0a 1a Dm 3a 1a
Gains : 66576 €
13
Gooner
4a 3a 1a 1a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
4a 3a 1a 1a 0a
Gains : 62638 €
J'ai déjà un compte.