Programme PMU du 27/05/2021
- Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 16:28
- Réunion 2 • MARSEILLE BORELY – 11:30
- Réunion 3 • LYON PARILLY – 11:55
- Réunion 4 • CHARTRES – 16:00
- Réunion 5 • CHL-CHILE – 20:23
- Réunion 6 • SAF-VAAL – 12:15
- Réunion 7 • GB-HAYDOCK – 14:45
- Réunion 8 • SWE-BODEN – 17:50
- Réunion 9 • GB-SANDOWN – 18:15
- Réunion 10 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
C1
Prix Des Deesses
16:48 • Plat •
5 - 8 - 6 - 2 - 1
C2
Prix Des Epinettes
17:30 • Plat •
13 - 10 - 6 - 11 - 9
C3
Prix Des Jeuxdis
18:05 • Plat •
10 - 3 - 8 - 7 - 6
C4
Prix Des Batignolles
18:40 • Plat •
7 - 11 - 1 - 5 - 13
C5
Prix Du Haras Royal De Meudon
19:15 • Plat •
11 - 14 - 8 - 1 - 12
C6
Prix Du Cedre
19:50 • Plat •
5 - 2 - 6 - 3 - 1
C7
Prix De La Megisserie
20:20 • Plat •
5 - 4 - 2 - 1 - 3
C8
Prix Du Champ De Mars
20:50 • Plat •
7 - 5 - 8 - 2 - 1
C1
Prix Musso
12:00 • Trot monté •
10 - 2 - 8 - 14 - 5
C2
Prix De Grambois
12:32 • Trot attelé •
4 - 8 - 11 - 6 - 12
C3
Prix Saint-Victoret
13:06 • Trot attelé •
12 - 9 - 5 - 7 - 10
C4
Prix De Frais Vallon
13:40 • Trot attelé •
4 - 7 - 9 - 6 - 12
C5
Prix Des Baux
14:14 • Trot attelé •
1 - 2 - 6 - 12
C6
Prix De Noves
14:48 • Trot attelé •
17 Partants
Pariez
C7
Prix De Bonneveine
15:22 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Du Verdon - Prix Des Vans Barbot
15:56 • Trot attelé •
4 - 7 - 17 - 12 - 3
C1
Prix Des Cyclamens
12:15 • Plat •
3 - 2 - 10 - 9 - 1
C2
Prix Du Parc Locmaria
12:49 • Plat •
6 - 3 - 1 - 2 - 5
C3
Prix Paul Dugas
13:23 • Plat •
7 - 6 - 5 - 3 - 8
C4
Prix De Fourviere
13:57 • Plat •
8 - 2 - 4 - 1 - 7
C5
Prix Saumon
14:31 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Rinck
15:05 • Plat •
9 - 6 - 11 - 5 - 4
C7
Prix De Marcy L'etoile
15:39 • Plat •
5 - 3 - 11 - 12 - 14
C8
Prix De Saint-Cyr-Au-Mont-D'or
16:13 • Plat •
5 - 4 - 8 - 6 - 12
C1
Prix Du Credit Agricole
16:30 • Trot attelé •
8 - 1 - 3 - 9 - 6
C2
Prix Echo Republicain
17:05 • Trot attelé •
4 - 2 - 12 - 5 - 9
C3
Prix De La Ligue Contre La Cardiomyopath
17:47 • Trot attelé •
4 - 10 - 12 - 9 - 8
C4
Grand Prix De La Ville De Chartres
18:22 • Trot attelé •
3 - 7 - 8 - 10 - 13
C5
Prix Du Centre Nautique L'odyssee
18:57 • Trot monté •
9 - 3 - 4 - 10 - 8
C6
Prix Domus Vi
19:32 • Trot attelé •
3 - 7 - 5 - 4 - 13
C7
Prix Du Cinema Les Enfants Du Paradis
20:05 • Trot monté •
13 - 7 - 12 - 10 - 6
C8
Prix Kia Royal Motors
20:35 • Trot attelé •
6 - 3 - 13 - 7 - 9
C1
Prix Quetrato
20:53 • Plat •
10 - 5 - 11 - 7 - 2
C2
Prix Querido N
21:19 • Plat •
6 - 1 - 5 - 7 - 12
C3
Prix Quiubo
21:47 • Plat •
6 - 15 - 7 - 9 - 11
C4
Prix Que Tipo
22:13 • Plat •
4 - 12 - 3 - 15 - 14
C5
Prix Quiriquino
22:39 • Plat •
8 - 13 - 9 - 6 - 10
C1
Prix Welcome To The Vaal Work Riders Maiden Plate
12:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Tellytrack.com Maiden Plate
13:20 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Computaform Online Maiden Plate
13:55 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate
14:35 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Racing Association Maiden Plate
15:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Handicap
15:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Betting World - 087 741 2777 Progress Plate
16:20 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 1 June Classified Stakes
16:50 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
Leigh Handicap
15:15 • Plat •
5 Partants
Pariez
C2
British Stallion Studs Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)
15:50 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Seven Sisters Novice Stakes (Gbb Race)
16:25 • Plat •
5 Partants
Pariez
C4
George Formby Handicap
16:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Lowton Handicap
17:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Edge Green Novice Stakes
18:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Haydock Park Training Series Apprentice Handicap
18:35 • Plat •
5 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:20 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp, Ston
18:42 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
19:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Rolf Sundlings Minneslopp
19:52 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C6
Prix For Alla Varmblod
20:14 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
20:36 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Stolopp
20:56 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C9
Prix Course 9
21:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Poangjakten - P21-Lopp
21:33 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C1
Play Coral 'racing-Super-Series' For Free Handicap
18:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Coral 'beaten By A Length' National Stakes (Listed)
19:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Coral Henry Ii Stakes (Group 3)
19:50 • Plat •
5 Partants
Pariez
C4
Coral Brigadier Gerard Stakes (In Memory Of Joe Mercer) (Gro
20:25 • Plat •
5 Partants
Pariez
C5
Coral Whitsun Cup Handicap
21:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Coral 'supporting Prostate Cancer' Handicap
21:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:20 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:20 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
23:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
01:20 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.