Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 28/05/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 16:18
  • C1
    Prix Sirrah 16:48 • Trot attelé • 6 - 3 - 2 - 7 - 10
    C2
    Prix Du Crepuscule Pari Quinté 17:30 • Trot attelé • 15 - 11 - 6 - 5 - 13
    C3
    Sulky 4 Ans Qualif 3 - Prix Phaeton Pick 5 18:05 • Trot attelé • 9 - 4 - 8 - 7 - 11
    C4
    Sulky 4 Ans Qualif 4 - Prix P. Leguerney Pick 5 18:40 • Trot attelé • 14 - 11 - 13 - 12 - 4
    C5
    Prix Constellation 19:15 • Trot attelé • 7 - 13 - 6 - 11 - 12
    C6
    Prix Mutus 19:50 • Trot attelé • 3 - 7 - 9 - 12 - 1
    C7
    Prix Rheita 20:25 • Trot attelé • 5 - 7 - 4 - 6 - 2
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 09:55
  • C1
    Prix Dragon Trotters 10:25 • Trot attelé • 2 - 4 - 8 - 3 - 9
    C2
    Prix Yearlingsale.nl 10:50 • Trot attelé • 4 - 2 - 3 - 7 - 6
    C3
    Prix Its-Trot.com 11:15 • Trot attelé • 5 - 3 - 10 - 4 - 8
    C4
    Faber Audiovisuals Trophy 11:40 • Trot attelé • 5 - 1 - 9 - 8 - 3
    C5
    Zeturf Trophy 12:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Euregio Recycling 12:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LAVAL – 11:30
  • C1
    Prix De Saint-Pierre-La-Cour 12:00 • Trot monté • 2 - 11 - 14 - 7 - 12
    C2
    Prix De Molieres 12:32 • Trot attelé • 5 - 4 - 6 - 8 - 12
    C3
    Prix De Meral 13:06 • Trot attelé • 10 - 3 - 5 - 2 - 14
    C4
    Prix De Craon 13:40 • Trot attelé • 2 - 12 - 8 - 3 - 9
    C5
    Prix Jordy Weiss 14:14 • Trot attelé • 11 - 5 - 12 - 14 - 2
    C6
    Prix De Nuille Sur Vicoin 14:48 • Trot attelé • 9 - 6 - 12 - 11 - 5
    C7
    Prix France Bleu Mayenne 15:22 • Trot attelé • 3 - 1 - 5 - 4 - 8
    C8
    Grand Prix De Saint Ouen Des Toits 15:56 • Trot attelé • 4 - 1 - 2 - 10 - 3
  • Réunion 4 • LA TESTE DE BUCH – 11:55
  • C1
    Prix Alain Grimaux 12:15 • Haies • 3 - 1 - 6 - 5 - 2
    C2
    Prix Roger Crouzillac 12:49 • Haies • 4 - 7 - 9 - 10 - 1
    C3
    Prix Jean-Francois Bernard 13:23 • Plat • 7 - 4 - 6 - 2 - 1
    C4
    Prix Compagnie Fiduciaire 13:57 • Plat • 8 - 1 - 2 - 7 - 3
    C5
    Prix De La Ville De Gujan-Mestras 14:31 • Plat • 8 - 2 - 3 - 6 - 5
    C6
    Prix De La Ville De Biganos 15:05 • Plat • 5 - 8 - 7 - 9 - 4
    C7
    Prix Jacques Descudet 15:39 • Plat • 9 - 10 - 4 - 11 - 14
    C8
    Prix De L'hippodrome D'agen-La Garenne 16:13 • Plat • 5 - 2 - 10 - 7 - 12
  • Réunion 5 • ANGERS – 16:10
  • C1
    Prix De Puycharic 16:30 • Plat • 4 - 1 - 2 - 3 - 6
    C2
    Prix D'eventard 17:05 • Plat • 2 - 1 - 3 - 6 - 5
    C3
    Prix Du Cinquantenaire D'eventard 17:47 • Plat • 1 - 11 - 6 - 8 - 13
    C4
    Prix De La Societe Des Courses De Chateaubriant 18:22 • Plat • 10 - 15 - 13 - 7 - 12
    C5
    Prix Goldikova 18:57 • Plat • 3 - 1 - 4 - 5 - 2
    C6
    Prix Du Printemps 19:32 • Plat • 8 - 7 - 4 - 2 - 5
    C7
    Prix De Vichy 20:07 • Plat • 4 - 1 - 8 - 9 - 13
  • Réunion 6 • CHL-SANTIAGO – 20:00
  • C1
    Prix Haras Las Araucarias 20:29 • Plat • 5 - 1 - 10 - 2 - 6
    C2
    Prix Haras San Ignacio 20:55 • Plat • 8 - 12 - 14 - 1 - 9
    C3
    Prix Haras Santa Olga 21:22 • Plat • 14 - 3 - 11 - 2 - 7
    C4
    Prix Criadores Machos Marcel Zarour A. 21:48 • Plat • 9 - 11 - 1 - 5 - 6
    C5
    Prix Haras Don Alberto 22:14 • Plat • 13 - 4 - 6 - 15 - 8
    C6
    Prix Criadores Hembras Carlos Hirmas A. 22:42 • Plat • 10 - 7 - 1 - 5 - 3
    C7
    Prix Haras Doña Icha 23:09 • Plat • 9 - 7 - 4 - 13 - 8
  • Réunion 7 • TOULOUSE – 17:30
  • C1
    Prix Du Cru Minervois 18:00 • Trot monté • 12 - 18 - 16 - 15 - 11
    C2
    Prix Du Cru Corbieres 18:30 • Trot attelé • 4 - 13 - 16 - 15 - 6
    C3
    Prix Du Cru Cabardes 19:00 • Trot attelé • 14 - 9 - 12 - 5 - 8
    C4
    Prix Du Cru De Limoux 19:35 • Trot attelé • 4 - 13 - 10 - 11 - 3
    C5
    Prix Du Cru Malpere (Gr A) 20:05 • Trot attelé • 11 - 4 - 2 - 3 - 12
    C6
    Prix Du Cru Malpere (Gr B) 20:35 • Trot attelé • 3 - 5 - 2 - 6 - 9
    C7
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 21:05 • Trot attelé • 6 - 10 - 7 - 9 - 11
    C8
    Prix Des Coteaux De La Cite 21:35 • Trot attelé • 3 - 12 - 1 - 7 - 4
  • Réunion 8 • AUS-GOULBURN – 03:25
  • C1
    Prix Ironhorse Global F&m Maiden Plate 03:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Barlens Hire Cg&e Maiden Plate 04:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Southern Highlands Equine Centre Maiden Handicap 05:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hibernian Hotel 2Yo Maiden Handicap 05:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wakefield Park Benchmark 58 Handicap 06:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Campbell Petroleum Benchmark 66 Handicap 06:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Purple Heart Defibrillators Benchmark 58 Handicap 07:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Kilpatrick Metal Recyclers Benchmark 58 Handicap 08:10 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-SUNSHINE COAST – 06:50
  • C1
    Prix Heritage Bank Maiden Plate 07:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Qebs Maiden Handicap 07:57 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Coast Life Homes Qtis Three-Year-Old Maiden Handicap 08:34 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pelican Waters Open Handicap 09:11 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Solahart Benchmark 58 Handicap 09:45 • Plat • 24 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sunshine Mitre 10 Ladies Oaks Day Cup 10:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Caloundra Shopping Centre Qtis Three-Year-Old Benchmark 10:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Integrale Homes Class 3 Handicap 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-CRANBOURNE – 08:30
  • C1
    Prix Tab Long May We Play Maiden Plate 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Obrien Real Estate Three-Years-Old Maiden Plate 09:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Designer Coolrooms 4Yo+ Maiden Plate 10:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Skye Excavations Fillies And Mares Maiden Plate 10:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Travis Harrison Apprentices Cup Bm64 Hcp 11:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Bortoli Wines Bm64 Handicap 11:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Afc - Peter & Lavella Darose Tj Harrison Plate 12:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab Long May We Play Sky Heights Stayers Final 12:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mercedes-Benz Mornington Mile Final 13:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-FAIRVIEW – 12:05
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate 12:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tellytrack.com Maiden Juvenile Plate 13:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing Association Maiden Plate 13:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 14:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 95 Divided Handicap 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fairview 1400 15:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Milkwood Stakes 15:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Monday 31 May Fm 74 Divided H 16:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-HAGMYREN – 17:50
  • C1
    Prix Hovisloppet - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Varfinal Glada Hudiks Ungdomsserie 6 - K150 19:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bilmetro Cup - Fyraaringslopp 19:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Roger N Olssons Minne - Femaringslopp 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Per-Ake Holmstens Lopp - Spartrappa 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lassas Lavins Minne 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mack Clowns Minne 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • GB-PONTEFRACT – 18:30
  • C1
    Welcome Back To Pontefract Handicap 19:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Obp Utilities Ltd Novice Stakes 19:35 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C3
    Ebf Stallions Vw Van Centre (West Yorkshire) Ltd Youngsters 20:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Constant Security Serving Yorkshire Racecourses Handicap 20:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Napoleons Casino Bradford Fillies' Handicap 21:20 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Constant Security Services Handicap 21:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
  • C1
    Prix New England Amateur Drivers Club Claiming Handicap 22:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:40 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez