Les course de la réunion 10 28/05/2021 à AUS-CRANBOURNE
09:00
R10 C1
Prix Tab Long May We Play Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2600m
Départ prévu :
09:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Barely A Challenge (Aus)
3p 4p 6p 7p 6p 9p 3p 7p 6p
Fred Kersley - 59.5
k - H4 - PAT CAREY
- Cde 1
3p 4p 6p 7p 6p 9p 3p 7p 6p
Gains : 0 €
2
Girramay (Aus)
2p 2p 2p 4p 8p 3p 5p 7p 5p 7p
Jason Maskiell - 59.5
k - H4 - Jason Warren & Dean Krongold
- Cde 6
2p 2p 2p 4p 8p 3p 5p 7p 5p 7p
Gains : 0 €
3
Happy Pirate (Aus)
9p 3p 7p 7p 9p 3p 7p 3p
Lewis German - 59.5
k - H6 - Bruce & Jean Purcell
- Cde 12 - Oeil
9p 3p 7p 7p 9p 3p 7p 3p
Gains : 0 €
4
Hooroorob (Aus)
5p 4p 2p 8p 5p 4p 4p 5p 7p 5p
Arron Lynch - 59.5
k - H6 - John Keane
- Cde 8 - Oeil
5p 4p 2p 8p 5p 4p 4p 5p 7p 5p
Gains : 0 €
5
Jophiel (Nz)
5p 2p 2p 5p 6p 4p 9p 3p 2p
Ms Sigrid Carr - 59.5
k - H8 - SIGRID CARR
- Cde 2 - Oeil
5p 2p 2p 5p 6p 4p 9p 3p 2p
Gains : 0 €
6
Kushiro (Jpn)
6p 3p
Campbell Rawiller - 59.5
k - H6 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 7 - Oeil Aust
6p 3p
Gains : 0 €
7
Kyiv Prince (Aus)
3p 4p 4p 4p 7p 0p 5p 7p
MOLONEY P. J. - 59.5
k - H7 - SAAB HASAN
- Cde 3
3p 4p 4p 4p 7p 0p 5p 7p
Gains : 0 €
8
My Buttons Bigger (Aus)
6p 5p 0p 9p 7p 3p 2p 5p 7p
Beau Mertens - 59.5
k - H5 - Patrick Keane
- Cde 9 - Oeil
6p 5p 0p 9p 7p 3p 2p 5p 7p
Gains : 0 €
9
Pagador (Aus)
3p 4p
Jamie Mott - 59.5
k - H4 - RICHARD LAMING
- Cde 5 - Oeil
3p 4p
Gains : 0 €
10
Takatoka (Aus)
5p 6p 6p 2p 2p 3p 2p 2p
Michael Dee - 59.5
k - H5 - MICHAEL KENT
- Cde 4 - Oeil
5p 6p 6p 2p 2p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
11
Pommy Bird (Aus)
4p 0p 4p 5p 4p 2p 0p 5p 2p 0p
Ms Mikaela Lawrence - 57.5
k - F5 - Darryl Horner (Snr)
- Cde 11
4p 0p 4p 5p 4p 2p 0p 5p 2p 0p
Gains : 0 €
12
Victory Stride (Aus)
6p 9p 4p 4p 8p 3p 2p 3p 4p 3p
BENBOW J. - 57.5
k - F8 - Russell Clarke
- Cde 10
6p 9p 4p 4p 8p 3p 2p 3p 4p 3p
Gains : 0 €
09:30
R10 C2
Prix Obrien Real Estate Three-Years-Old Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
09:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gaylard (Nz)
0p 4p 0p
Damien Thornton - 58
k - H4 - MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA
- Cde 12 - Oeil
0p 4p 0p
Gains : 0 €
5
Seeyalaterron (Aus)
4p 6p 9p
Josh Richards - 58
k - H4 - SHEA EDEN
- Cde 5 - Oeil
4p 6p 9p
Gains : 0 €
6
Smoken Haze (Aus)
4p 5p 9p 6p 8p
Campbell Rawiller - 58
k - H4 - MICHAEL TROTTER
- Cde 9
4p 5p 9p 6p 8p
Gains : 0 €
7
Think Jade (Aus)
8p 3p 6p
Jake Noonan - 58
k - H4 - SHANE NICHOLS
- Cde 3 - Oeil
8p 3p 6p
Gains : 0 €
8
Visualising (Aus)
2p 2p 4p
10
Eloped (Aus)
0p 2p 5p 4p 5p 4p 6p 5p 6p
MOLONEY P. J. - 56
k - F4 - SHAWN MATHRICK
- Cde 4 - Oeil
0p 2p 5p 4p 5p 4p 6p 5p 6p
Gains : 0 €
11
Lonhgoal (Aus)
2p 2p 6p 3p 8p 5p 6p 7p
MOOR Dan. - 56
k - F4 - MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA
- Cde 2 - Oeil
2p 2p 6p 3p 8p 5p 6p 7p
Gains : 0 €
12
Lover Lover (Aus)
8p 0p 7p 8p
Lachlan Neindorf - 56
k - F4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 10 - Oeil
8p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
13
Slam The Hamma (Aus)
8p 6p 6p 0p 5p 9p 6p
Rhys McLeod - 58
k - H4 - Carlo Vidotto & Clay Beasy
- Cde 13 - Oeil
8p 6p 6p 0p 5p 9p 6p
Gains : 0 €
10:00
R10 C3
Prix Designer Coolrooms 4Yo+ Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
10:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Art Major (Aus)
3p 2p 4p 3p 4p 5p 2p 2p
Jake Noonan - 59.5
k - H5 - ROBERT KINGSTON
- Cde 12 - Oeil
3p 2p 4p 3p 4p 5p 2p 2p
Gains : 0 €
2
Bostonic (Aus)
8p 4p 0p 9p
Josh Richards - 59.5
k - H6 - SHEA EDEN
- Cde 9
8p 4p 0p 9p
Gains : 0 €
Lewis German - 59.5
k - M7 - Monica Croston & Gerrad Gilmour
- Cde 1
Gains : 0 €
4
Kiss Me If You Can (Aus)
3p 2p 5p 7p
5
Magnetic Dash (Aus)
5p 4p 4p 3p 3p 4p
Daniel Stackhouse - 59.5
k - H5 - Michael Mehegan
- Cde 2
5p 4p 4p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
7
Rewardus (Aus)
8p 9p 0p
Ms Rhonda Mangan - 59.5
k - H5 - Rhonda Mangan
- Cde 4 - Oeil
8p 9p 0p
Gains : 0 €
8
9
Artisan Lass (Aus)
4p 7p 8p
Rhys McLeod - 57.5
k - F5 - Andrew Campbell
- Cde 6 - Oeil
4p 7p 8p
Gains : 0 €
10
Designer Portrait (Aus)
0p 8p 4p 5p 3p 3p 2p
Ms Jade Darose - 57.5
k - F7 - MARK C WEBB
- Cde 11 - Oeil
0p 8p 4p 5p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
11
Jana (Aus)
6p 3p 2p 4p 5p 3p 3p
Fred Kersley - 57.5
k - F5 - JAMES CUMMINGS
- Cde 13 - Oeil
6p 3p 2p 4p 5p 3p 3p
Gains : 0 €
12
Von De Lune (Aus)
6p 5p 4p 8p 0p 0p 9p 9p
Will Gordon - 57.5
k - F5 - Danielle Loos
- Cde 5
6p 5p 4p 8p 0p 0p 9p 9p
Gains : 0 €
13
Diesel Design (Aus)
5p 9p 7p
Damien Thornton - 59.5
k - H5 - Monica Croston & Gerrad Gilmour
- Cde 15
5p 9p 7p
Gains : 0 €
14
Headsmart (Aus)
9p 6p 5p
15
Clingstone Peach (Aus)
8p 8p 7p 7p 2p 6p 7p 0p 0p
MOLONEY P. J. - 59.5
k - H7 - Edmund Bourke
- Cde 14
8p 8p 7p 7p 2p 6p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
10:30
R10 C4
Prix Skye Excavations Fillies And Mares Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
10:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ain't She Cute (Aus)
2p 4p 8p 2p 2p 4p 2p
Jason Maskiell - 58
k - F4 - Charlotte Littlefield
- Cde 8
2p 4p 8p 2p 2p 4p 2p
Gains : 0 €
2
Avenue Of Pleasure (Aus)
4p 2p 5p 3p 4p 3p
Michael Dee - 58
k - F4 - GRAHAME BEGG
- Cde 11 - Oeil
4p 2p 5p 3p 4p 3p
Gains : 0 €
3
Buttercup Baby (Aus)
3p 0p 3p 7p 4p 2p 5p 3p
Rhys McLeod - 58
k - F5 - Nick Ryan
- Cde 2
3p 0p 3p 7p 4p 2p 5p 3p
Gains : 0 €
Campbell Rawiller - 58
k - F4 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 5
Gains : 0 €
8
9
Share The Rhythm (Aus)
9p 0p 2p 7p
Jamie Mott - 58
k - F4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 9 - Oeil
9p 0p 2p 7p
Gains : 0 €
10
Spiteful (Aus)
4p 7p 5p 3p 9p 2p 9p
Arron Lynch - 58
k - F5 - Erin Maher
- Cde 6
4p 7p 5p 3p 9p 2p 9p
Gains : 0 €
11
Van D'oro (Aus)
5p 4p 2p 8p
Daniel Stackhouse - 58
k - F4 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 4 - Oeil
5p 4p 2p 8p
Gains : 0 €
13
Princess Violet (Aus)
6p 5p
14
Vikander (Aus)
5p 8p
Matthew Cartwright - 58
k - F4 - ROD GRANTLEY
- Cde 13
5p 8p
Gains : 0 €
11:00
R10 C5
Prix Travis Harrison Apprentices Cup Bm64 Hcp
Voir la fiche du cheval
18
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
11:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hard Press (Nz)
7p 2p 9p 8p 1p 1p 4p
Campbell Rawiller - 62.5
k - H5 - Thomas Nikolic
- Cde 9
7p 2p 9p 8p 1p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Rolling Moss (Aus)
0p 9p 6p 1p 7p 2p 7p 4p 7p
Ms Alexandra Bryan - 62.5
k - H8 - SHAWN MATHRICK
- Cde 5 - Oeil
0p 9p 6p 1p 7p 2p 7p 4p 7p
Gains : 0 €
3
Rocket Empire (Aus)
1p 8p 8p 9p 8p 1p 1p
Ms Alana Kelly - 61
k - H6 - Matt Cumani
- Cde 16
1p 8p 8p 9p 8p 1p 1p
Gains : 0 €
4
Just Jake (Aus)
5p 8p 2p 2p 6p 1p 1p 4p 1p
Matthew Cartwright - 60.5
k - H5 - Hanna Powell
- Cde 7
5p 8p 2p 2p 6p 1p 1p 4p 1p
Gains : 0 €
5
Galactic Express (Aus)
2p 1p 8p 0p 5p 6p 2p
Josh Richards - 60
k - H5 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 2 - Oeil
2p 1p 8p 0p 5p 6p 2p
Gains : 0 €
6
Our Girl Silke (Nz)
4p 8p 3p 2p 4p 0p 5p 1p
Ms Mikaela Lawrence - 60
k - F8 - Cheryl Weller
- Cde 6 - Oeil
4p 8p 3p 2p 4p 0p 5p 1p
Gains : 0 €
7
Sleek Acheeva (Aus)
1p 1p 0p 4p 5p 2p 2p 3p 2p
Ms Celine Gaudray - 60
k - H8 - Amy & Ash Yargi
- Cde 10 - Oeil
1p 1p 0p 4p 5p 2p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Aerovictory (Aus)
5p 2p 4p 1p 4p 8p 9p 6p 1p
Lewis German - 59.5
k - H8 - Simone Ferchie
- Cde 17
5p 2p 4p 1p 4p 8p 9p 6p 1p
Gains : 0 €
9
Toorak Warrior (Aus)
6p 3p 5p 3p 7p 2p 1p 9p 1p 7p
Lachlan Neindorf - 59.5
k - H7 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 1 - Oeil
6p 3p 5p 3p 7p 2p 1p 9p 1p 7p
Gains : 0 €
10
Unique Bambino (Aus)
2p 3p 3p 2p 1p 7p 5p 4p
Lachlan King - 59.5
k - H5 - Frankie Stockdale
- Cde 14
2p 3p 3p 2p 1p 7p 5p 4p
Gains : 0 €
11
Ice Ice Baby (Aus)
6p 2p 6p 2p 5p 2p 8p 1p 2p
Ms Laura Lafferty - 59
k - H4 - WENDY KELLY
- Cde 18
6p 2p 6p 2p 5p 2p 8p 1p 2p
Gains : 0 €
12
Hit Reset (Aus)
8p 7p 5p 1p 8p 1p 3p 8p
- 57.5
k - F5 - BRENT STANLEY
- Cde 8
8p 7p 5p 1p 8p 1p 3p 8p
Gains : 0 €
13
Torbreck (Aus)
5p 5p 3p 6p 6p 3p 1p 4p
Ms Laura Lafferty - 59
k - H4 - Tom Dabernig & Ben Hayes
- Cde 11
5p 5p 3p 6p 6p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
14
Dixiana (Aus)
6p 1p 3p 9p
15
Wild Express (Nz)
8p 3p 4p 1p
Lachlan Neindorf - 59
k - H5 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 13
8p 3p 4p 1p
Gains : 0 €
16
The London Look (Nz)
8p 7p 1p 3p 0p
- 56.5
k - F4 - MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA
- Cde 3
8p 7p 1p 3p 0p
Gains : 0 €
17
Olympic Lad (Aus)
3p 5p 3p 1p 8p 7p 5p 1p
Ms Mikaela Lawrence - 58.5
k - H7 - Rebecca Waymouth
- Cde 12 - Oeil
3p 5p 3p 1p 8p 7p 5p 1p
Gains : 0 €
18
No New Tricks (Aus)
4p 7p 0p 2p 4p 1p 6p 1p
Lewis German - 57
k - H6 - Bruce & Jean Purcell
- Cde 15
4p 7p 0p 2p 4p 1p 6p 1p
Gains : 0 €
11:30
R10 C6
Prix De Bortoli Wines Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
11:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Iknewshewasmine (Aus)
7p 5p 9p 2p 4p 9p 4p 0p 2p
Ms Celine Gaudray - 59.5
k - F6 - Jerome Hunter
- Cde 12 - Oeil
7p 5p 9p 2p 4p 9p 4p 0p 2p
Gains : 0 €
2
Just Malcolm (Aus)
2p 1p 6p 2p 3p
Jason Maskiell - 59
k - H4 - William Wood
- Cde 9
2p 1p 6p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Out To Win (Aus)
0p 1p 3p
Ben Melham - 59
k - H4 - MATT LAURIE
- Cde 5 - Oeil Aust
0p 1p 3p
Gains : 0 €
4
Nankervis (Aus)
7p 5p 1p 2p 2p 8p 4p 1p
Ms Mikaela Lawrence - 58.5
k - H6 - Rebecca Waymouth
- Cde 7 - Oeil
7p 5p 1p 2p 2p 8p 4p 1p
Gains : 0 €
5
Old Time Rock (Aus)
8p 4p 7p 1p 2p 4p 0p 0p
Michael Dee - 58.5
k - H4 - MICHAEL MORONEY
- Cde 14 - Oeil
8p 4p 7p 1p 2p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Jungle Sensation (Aus)
1p 6p 6p 6p 1p 4p 9p
Beau Mertens - 58
k - F4 - Andrew Homann
- Cde 2
1p 6p 6p 6p 1p 4p 9p
Gains : 0 €
7
Glenferrie Girl (Aus)
5p 2p 1p 2p 2p 6p 3p 2p 6p
DARMANIN A. - 57.5
k - F5 - Adam Chambers
- Cde 1
5p 2p 1p 2p 2p 6p 3p 2p 6p
Gains : 0 €
8
Especial Courage (Aus)
2p 7p 1p
Daniel Stackhouse - 57
k - F5 - Libby Haworth
- Cde 3
2p 7p 1p
Gains : 0 €
9
Ling Ling (Aus)
3p 1p 6p 5p 5p 3p 4p 8p 8p
Ms Sally Wynne - 56.5
k - F5 - Sally Wynne
- Cde 8 - Oeil
3p 1p 6p 5p 5p 3p 4p 8p 8p
Gains : 0 €
10
Repeal (Aus)
1p 4p 0p
PREBBLE B. - 56.5
k - M3 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 10
1p 4p 0p
Gains : 0 €
11
Trotsie (Aus)
7p 5p 7p 1p 5p 1p 9p 0p
Josh Richards - 58
k - H5 - Rhonda Mangan
- Cde 4 - Oeil
7p 5p 7p 1p 5p 1p 9p 0p
Gains : 0 €
12
Ivy Eff (Aus)
9p 1p 9p 8p 6p 7p 7p
Brian Park - 56
k - F5 - Simone Ferchie
- Cde 15
9p 1p 9p 8p 6p 7p 7p
Gains : 0 €
13
Miss Bank Place (Aus)
0p 0p 6p 5p 1p 2p 7p
- 55.5
k - F4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 6
0p 0p 6p 5p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
14
Mister Monaro (Aus)
7p 5p 9p 4p 6p 1p 2p 3p 7p
BENBOW J. - 56
k - H5 - Yvonne Harvey
- Cde 13
7p 5p 9p 4p 6p 1p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
15
I've Got Magic (Aus)
4p 6p 2p 9p 9p 0p 0p
Ms Yoko Ota - 55
k - H9 - Shane McCusker
- Cde 11
4p 6p 2p 9p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
12:00
R10 C7
Prix Afc - Peter & Lavella Darose Tj Harrison Plate
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
12:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oxley Jack (Aus)
6p 1p 7p 8p 0p 3p 3p
Jamie Mott - 60
k - H5 - Colin Scott
- Cde 10 - Oeil
6p 1p 7p 8p 0p 3p 3p
Gains : 0 €
2
Neneka (Aus)
7p 8p 2p 1p 3p 1p 0p 1p
Michael Dee - 59.5
k - F6 - Enver Jusufovic
- Cde 6 - Oeil Aust
7p 8p 2p 1p 3p 1p 0p 1p
Gains : 0 €
3
Elegist (Aus)
4p 4p 2p 5p 3p 4p 6p 1p
Ben Melham - 59
k - H6 - HENRY DWYER
- Cde 1
4p 4p 2p 5p 3p 4p 6p 1p
Gains : 0 €
4
Fast 'n' Deep (Aus)
1p 3p 2p 3p 3p 1p 4p 5p
Ms Celine Gaudray - 59
k - F6 - Mark Sues
- Cde 12 - Oeil
1p 3p 2p 3p 3p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
5
Oh So Rewarding (Aus)
0p 0p 5p 8p 4p 3p 6p 1p 9p
Daniel Stackhouse - 59
k - H5 - Brendan McCarthy
- Cde 3 - Oeil
0p 0p 5p 8p 4p 3p 6p 1p 9p
Gains : 0 €
6
Six Shillings (Aus)
9p 7p 7p 9p 4p 1p 6p 0p
MOOR Dan. - 59
k - H4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 16
9p 7p 7p 9p 4p 1p 6p 0p
Gains : 0 €
7
Solitary Tramp (Aus)
7p 1p 2p 1p 2p 1p 8p 2p 6p
Josh Richards - 58
k - F7 - Darryl Blackshaw
- Cde 9
7p 1p 2p 1p 2p 1p 8p 2p 6p
Gains : 0 €
8
Chawinda (Aus)
7p 5p 1p
Fred Kersley - 57
k - F4 - MICHAEL MORONEY
- Cde 15 - Oeil
7p 5p 1p
Gains : 0 €
9
La Isla Bonita (Aus)
9p 1p 4p 4p
Damien Thornton - 57
k - F4 - DANNY O'BRIEN
- Cde 5
9p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
10
Mnemba (Aus)
9p 3p 1p 4p 3p
Beau Mertens - 56.5
k - F5 - MICHAEL KENT
- Cde 4
9p 3p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
11
Nevershotthedeputy (Aus)
2p 2p 2p 4p 6p 1p 3p 5p
12
Night Of Delight (Aus)
8p 9p 4p 6p 1p 4p 3p 3p
- 55.5
k - F4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 8
8p 9p 4p 6p 1p 4p 3p 3p
Gains : 0 €
13
Izzy Good (Aus)
1p 4p 4p 9p 7p 3p 6p 3p 2p
Ms Jade Darose - 57.5
k - H7 - Mick Bell
- Cde 2
1p 4p 4p 9p 7p 3p 6p 3p 2p
Gains : 0 €
14
Akkacan (Aus)
4p 6p 4p 5p 2p 6p 9p 3p 4p
Ms Alana Kelly - 57.5
k - H10 - Jon O'Connor
- Cde 11 - Oeil
4p 6p 4p 5p 2p 6p 9p 3p 4p
Gains : 0 €
15
Prussian Dream (Aus)
9p 7p 6p 8p 6p 3p 6p 7p 0p 4p
- 55
k - H7 - PETER WHITE
- Cde 13 - Oeil
9p 7p 6p 8p 6p 3p 6p 7p 0p 4p
Gains : 0 €
16
La Croft (Aus)
7p 3p 5p 1p 2p
12:30
R10 C8
Prix Tab Long May We Play Sky Heights Stayers Final
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
37037 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2600m
Départ prévu :
12:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hezafox (Aus)
1p 8p 3p 0p 3p 8p 8p 7p 1p
Jamie Mott - 60
k - H5 - GREG EURELL
- Cde 6
1p 8p 3p 0p 3p 8p 8p 7p 1p
Gains : 0 €
2
Redwood Rising (Nz)
1p 8p 8p 0p 2p 7p 1p 5p
MOOR Dan. - 59
k - H5 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 2 - Oeil
1p 8p 8p 0p 2p 7p 1p 5p
Gains : 0 €
3
Amerock (Aus)
1p 0p 6p 2p 2p 2p 4p 0p 0p 5p
MARTIN Jac. - 58.5
k - H7 - MITCHELL FREEDMAN
- Cde 10
1p 0p 6p 2p 2p 2p 4p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
4
Cernan (Gb)
3p 6p 3p 2p 6p 5p 8p 1p 3p
Brian Higgins - 58.5
k - H5 - PETER G MOODY
- Cde 1 - Oeil
3p 6p 3p 2p 6p 5p 8p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Nordic Pride (Aus)
1p 3p 2p 1p 1p 3p 5p 9p 6p
MOLONEY P. J. - 57
k - H5 - Ben Brisbourne
- Cde 4
1p 3p 2p 1p 1p 3p 5p 9p 6p
Gains : 0 €
6
Zancada (Aus)
2p 4p 6p 5p 6p 2p 8p 1p 6p
Fred Kersley - 57
k - H6 - Matt Cumani
- Cde 13
2p 4p 6p 5p 6p 2p 8p 1p 6p
Gains : 0 €
7
Pilote (Aus)
2p 1p 8p 4p 3p 6p 5p 7p
PREBBLE B. - 55.5
k - H5 - Kevin Corstens
- Cde 9 - Oeil
2p 1p 8p 4p 3p 6p 5p 7p
Gains : 0 €
8
Heartland Raider (Aus)
8p 4p 5p 5p 3p 4p 5p 7p 4p
Ms Laura Lafferty - 55
k - F6 - Charlie Gafa
- Cde 12
8p 4p 5p 5p 3p 4p 5p 7p 4p
Gains : 0 €
9
Archregency (Aus)
4p 1p 2p 3p 3p 5p 4p
Beau Mertens - 55
k - F5 - GREG EURELL
- Cde 17
4p 1p 2p 3p 3p 5p 4p
Gains : 0 €
10
Alovelybrownhorse (Nz)
2p 2p 5p 6p 9p 1p 0p 8p
Michael Dee - 55
k - F5 - GREG EURELL
- Cde 3
2p 2p 5p 6p 9p 1p 0p 8p
Gains : 0 €
11
Perun (Nz)
2p 4p 6p 3p 4p 0p 5p 7p 6p 1p
Damien Thornton - 55
k - H7 - Monica Croston & Gerrad Gilmour
- Cde 7 - Oeil
2p 4p 6p 3p 4p 0p 5p 7p 6p 1p
Gains : 0 €
12
So Able (Aus)
0p 8p 5p 2p 3p 1p 8p 3p 2p 8p
Ms Yoko Ota - 55
k - H10 - Shane McCusker
- Cde 11
0p 8p 5p 2p 3p 1p 8p 3p 2p 8p
Gains : 0 €
13
Sir Da Vinci (Nz)
1p 1p 1p 2p 4p 2p 3p 5p 2p
PIRES Dav. - 58
k - H6 - BRUNTON S.
- Cde 16 - Oeil
1p 1p 1p 2p 4p 2p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
14
Nothin' Leica High (Aus)
6p 3p 8p 3p 7p 2p 0p 9p 0p
- 55
k - H7 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 5 - Oeil
6p 3p 8p 3p 7p 2p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
15
Latin Beat (Ire)
0p 0p 7p 8p 2p 7p 4p 5p
Lachlan King - 55
k - H7 - SAAB HASAN
- Cde 14
0p 0p 7p 8p 2p 7p 4p 5p
Gains : 0 €
16
Here's Alwyn (Aus)
9p 0p 0p 0p 7p 0p 3p 9p 1p
17
Hurricaine (Aus)
7p 7p 8p 8p 0p 6p 5p 0p
13:00
R10 C9
Prix Mercedes-Benz Mornington Mile Final
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
37037 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
13:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
New Choice (Aus)
1p 9p 3p 1p 0p 6p 0p 1p 1p
Ms Celine Gaudray - 61.5
k - H5 - Carlo Vidotto & Clay Beasy
- Cde 8
1p 9p 3p 1p 0p 6p 0p 1p 1p
Gains : 0 €
2
No Change (Aus)
1p 1p 1p 5p 9p 8p 6p 7p 0p
Arron Lynch - 61
k - H5 - SHANE STOCKDALE
- Cde 2 - Oeil
1p 1p 1p 5p 9p 8p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Category Five (Nz)
1p 5p 7p 0p 0p 1p 1p 1p
Josh Richards - 59.5
k - H5 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 5 - Oeil
1p 5p 7p 0p 0p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
4
Our Chevalier (Aus)
8p 5p 3p 9p 1p 1p 2p 6p 1p
Matthew Allen - 59
k - M5 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 3
8p 5p 3p 9p 1p 1p 2p 6p 1p
Gains : 0 €
5
Themoonlitegambler (Aus)
8p 0p 0p 6p 2p 3p 5p 1p
Daniel Stackhouse - 59
k - H5 - JOHN MCARDLE
- Cde 4
8p 0p 0p 6p 2p 3p 5p 1p
Gains : 0 €
6
Lyrical Lad (Aus)
1p 1p 3p 5p
7
Onslaught (Aus)
4p 4p 2p 3p 2p 3p 9p 3p 0p 7p
Jason Maskiell - 58
k - H8 - SHAWN MATHRICK
- Cde 7 - Oeil
4p 4p 2p 3p 2p 3p 9p 3p 0p 7p
Gains : 0 €
8
Indiana Lilly (Aus)
5p 0p 0p 0p 8p 2p 9p 1p
MOOR Dan. - 57.5
k - F7 - SHEA EDEN
- Cde 12 - Oeil
5p 0p 0p 0p 8p 2p 9p 1p
Gains : 0 €
9
Zende (Aus)
5p 5p 7p 2p 3p 9p 1p 3p
Jamie Mott - 57.5
k - H5 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 9 - Oeil
5p 5p 7p 2p 3p 9p 1p 3p
Gains : 0 €
10
Empire Liberty (Aus)
2p 2p 9p 1p 4p 7p 5p 1p 2p
PREBBLE B. - 57
k - H7 - MICHAEL TROTTER
- Cde 10 - Oeil
2p 2p 9p 1p 4p 7p 5p 1p 2p
Gains : 0 €
11
Proletariat (Nz)
8p 5p 0p 0p 7p 6p 4p
MOOR Dan. - 57
k - H7 - ARCHIE ALEXANDER
- Cde 6
8p 5p 0p 0p 7p 6p 4p
Gains : 0 €
12
Toff Choice (Aus)
3p 5p 5p 3p 1p 6p 1p 3p
Jake Noonan - 57
k - H5 - TONY NOONAN
- Cde 11
3p 5p 5p 3p 1p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
13
Barbie's Boy (Aus)
7p 7p 0p 5p 4p 3p 7p 1p 3p
Lewis German - 55
k - H8 - Rhonda Mangan
- Cde 13 - Oeil
7p 7p 0p 5p 4p 3p 7p 1p 3p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.