Les course de la réunion 6 28/05/2021 à CHL-SANTIAGO
20:29
R6 C1
Prix Haras Las Araucarias
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
12931 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:29
Conditions :
machos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 1
7p
Gains : 0 €
RAMIREZ Nic. - 57
k - M3 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
Gains : 0 €
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M3 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 3
Gains : 0 €
4
Maxfacutomaite (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 57
k - H3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 4
0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Respect (Chl)
2p 4p 6p 2p 3p 2p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M3 - CARLOS BAGU R.
- Cde 5
2p 4p 6p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
6
Hammer Time (Chl)
4p 4p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 6
4p 4p
Gains : 0 €
7
Jefazo (Chl)
9p 9p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57
k - H3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 7
9p 9p
Gains : 0 €
8
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - M3 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 8
0p
Gains : 0 €
9
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - M3 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 9
2p
Gains : 0 €
10
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 10
3p
Gains : 0 €
20:55
R6 C2
Prix Haras San Ignacio
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
3224 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:55
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cashing (Chl)
5p 4p 8p 1p 7p 0p 1p 1p 7p 0p 7p 6p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
5p 4p 8p 1p 7p 0p 1p 1p 7p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
2
Con Suavidad (Chl)
3p 3p 0p 2p 7p 2p 4p (20) 1p 3p 6p 0p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 54
k - F4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 2
3p 3p 0p 2p 7p 2p 4p (20) 1p 3p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Mazari (Chl)
5p 5p 2p 5p 7p (20) 4p 3p 4p 1p 2p 5p 2p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 59
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 3
5p 5p 2p 5p 7p (20) 4p 3p 4p 1p 2p 5p 2p
Gains : 0 €
4
Mangino (Chl)
3p 4p 0p 7p 6p 4p 1p 4p 8p 0p 0p 9p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 54
k - M5 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 4
3p 4p 0p 7p 6p 4p 1p 4p 8p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
5
On Monte (Chl)
0p 2p 6p 4p 1p 7p 0p (20) 2p 1p 5p 1p (1
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 52
k - M7 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 5
0p 2p 6p 4p 1p 7p 0p (20) 2p 1p 5p 1p (1
Gains : 0 €
6
Baisano (Chl)
4p 0p 2p 1p 1p (20) 9p 3p 3p 5p 1p (19)
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55
k - M5 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 6
4p 0p 2p 1p 1p (20) 9p 3p 3p 5p 1p (19)
Gains : 0 €
7
Nonayita (Chl)
0p 3p 9p 6p 1p 2p 1p 0p 3p 2p 2p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 7
0p 3p 9p 6p 1p 2p 1p 0p 3p 2p 2p 5p
Gains : 0 €
8
Vamos Por Mas (Chl)
3p 1p 2p 2p 4p 1p 2p 0p 5p 6p 0p (20) 1p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 58
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
3p 1p 2p 2p 4p 1p 2p 0p 5p 6p 0p (20) 1p
Gains : 0 €
9
Mokaccino (Chl)
1p 1p 1p 5p 2p 2p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 54
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 9
1p 1p 1p 5p 2p 2p
Gains : 0 €
10
Samurai Azul (Chl)
6p 2p 6p 6p 8p 0p 3p 3p 5p 2p 3p 6p
ALVARADO D. - 52
k - M8 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 10 - Oeil
6p 2p 6p 6p 8p 0p 3p 3p 5p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
11
Griezmann (Chl)
4p 3p 2p 3p 2p 9p 8p 3p 2p (20) 5p 4p 1p
TOLEDO Eli. - 57
k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 11
4p 3p 2p 3p 2p 9p 8p 3p 2p (20) 5p 4p 1p
Gains : 0 €
12
Cuarto Menguante (Chl)
9p 6p 3p 1p 4p 1p 2p (19) 1p 2p 0p 0p 1p
VALDIVIA Ign. I. - 54
k - M5 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 12
9p 6p 3p 1p 4p 1p 2p (19) 1p 2p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
13
Nain Eleven (Chl)
7p 3p 4p 2p 1p 5p 2p 0p 1p 8p 7p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - H6 - AGUADO CATON A.
- Cde 13
7p 3p 4p 2p 1p 5p 2p 0p 1p 8p 7p 0p
Gains : 0 €
14
Montalcino Royale (Chl)
0p 1p 5p 1p 5p 3p 0p 2p 2p 5p 3p 0p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 58
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 14
0p 1p 5p 1p 5p 3p 0p 2p 2p 5p 3p 0p
Gains : 0 €
21:22
R6 C3
Prix Haras Santa Olga
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
4207 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:22
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Malandrone (Chl)
2p 3p 3p 7p 2p 9p 0p (20) 8p 0p 9p 0p 5p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M6 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 1
2p 3p 3p 7p 2p 9p 0p (20) 8p 0p 9p 0p 5p
Gains : 0 €
2
Sunset Magic (Chl)
5p 5p 6p 0p 7p 0p 2p 5p 0p 5p 0p 4p
OLIVEROS AVILA N. R. - 54
k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 2
5p 5p 6p 0p 7p 0p 2p 5p 0p 5p 0p 4p
Gains : 0 €
3
Agarra Vuelo (Chl)
3p 7p 7p 1p 4p 2p 0p (20) 5p 4p 0p 8p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 3
3p 7p 7p 1p 4p 2p 0p (20) 5p 4p 0p 8p 2p
Gains : 0 €
4
Ivan Drago (Chl)
3p 5p 5p 3p 6p 6p (20) 3p 0p 2p 5p 2p 7p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 53
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 4
3p 5p 5p 3p 6p 6p (20) 3p 0p 2p 5p 2p 7p
Gains : 0 €
5
Dancing Dream (Chl)
0p 0p 0p 7p 3p 9p 3p (20) 0p 9p
RAMIREZ Nic. - 51
k - F4 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 5
0p 0p 0p 7p 3p 9p 3p (20) 0p 9p
Gains : 0 €
6
Inheritor (Arg)
8p 2p 5p 7p 2p 4p 4p 7p 9p 6p 6p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - M6 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 6
8p 2p 5p 7p 2p 4p 4p 7p 9p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
7
Anton (Chl)
8p 5p 2p 0p (20) 6p 0p 4p 3p 1p 5p 3p (1
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 54
k - H10 - ROBLES O. J. E.
- Cde 7
8p 5p 2p 0p (20) 6p 0p 4p 3p 1p 5p 3p (1
Gains : 0 €
8
Luca Brasi (Chl)
7p 2p 9p 3p 6p 3p 6p 5p 4p 4p (20) 0p 5p
VALDIVIA Ign. I. - 56
k - M5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 8
7p 2p 9p 3p 6p 3p 6p 5p 4p 4p (20) 0p 5p
Gains : 0 €
9
Heidy (Chl)
0p 0p 0p 1p 0p 6p 5p 0p 8p 0p 0p 0p
TOLEDO Eli. - 52
k - F5 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 9
0p 0p 0p 1p 0p 6p 5p 0p 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Comandante En Jefe (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 8p 5p 5p 8p
SASSO SASSO Car. - 50
k - M7 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 10
0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 8p 5p 5p 8p
Gains : 0 €
11
Tolucho (Chl)
6p 6p 2p 5p 7p 2p 3p 3p 8p (20) 8p 2p 4p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 56
k - M9 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 11
6p 6p 2p 5p 7p 2p 3p 3p 8p (20) 8p 2p 4p
Gains : 0 €
12
Camicho (Chl)
4p 7p (20) 3p 2p 2p 3p 2p 7p 4p 6p (19)
ZUNIGA Jor. - 53
k - M9 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 12
4p 7p (20) 3p 2p 2p 3p 2p 7p 4p 6p (19)
Gains : 0 €
13
Mar Triste (Chl)
2p 3p 4p 4p 5p 3p 4p 5p 0p (20) 0p 5p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 13
2p 3p 4p 4p 5p 3p 4p 5p 0p (20) 0p 5p 7p
Gains : 0 €
14
Master Celebre (Arg)
0p 0p 1p (20) 9p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M4 - AGUADO CATON A.
- Cde 14
0p 0p 1p (20) 9p 4p
Gains : 0 €
21:48
R6 C4
Prix Criadores Machos Marcel Zarour A.
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
21907 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:48
Conditions :
machos 2 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Figureti (Chl)
4p 1p 4p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 1
4p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Orizzonti (Chl)
1p 9p
VARAS VILLAROEL Ari. - 57
k - M3 - CRISTIÃIN URBINA R.
- Cde 2
1p 9p
Gains : 0 €
3
Dubai Market (Chl)
1p 2p 3p 2p 8p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 57
k - M3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 3 - Oeil
1p 2p 3p 2p 8p
Gains : 0 €
4
Rey Irlandes (Chl)
1p 0p
LEON Ber. - 57
k - M3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 4
1p 0p
Gains : 0 €
5
Super Agent (Chl)
2p 1p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 5
2p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Look Dad (Chl)
3p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 6
3p 1p
Gains : 0 €
7
Mosala (Chl)
1p 2p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M3 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 7
1p 2p
Gains : 0 €
8
El Italiano (Chl)
1p 2p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 57
k - M3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 8
1p 2p
Gains : 0 €
9
Royal Luck (Chl)
1p 1p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 9
1p 1p
Gains : 0 €
10
Viscount Kay (Chl)
5p 1p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 10
5p 1p
Gains : 0 €
11
Gamberetti (Chl)
6p 1p 4p 2p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 57
k - M3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 11
6p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
22:14
R6 C5
Prix Haras Don Alberto
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2370 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:14
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Invincible Vince (Arg)
6p 0p 2p 5p 0p 5p 5p 4p (20) 6p 8p 3p 2p
ZUNIGA Jor. - 56
k - H9 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 1
6p 0p 2p 5p 0p 5p 5p 4p (20) 6p 8p 3p 2p
Gains : 0 €
2
Mi Diego Armando (Chl)
0p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 0p 8p 0p 0p (20) 9p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - M6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 2
0p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 0p 8p 0p 0p (20) 9p
Gains : 0 €
3
Gayatri (Chl)
0p 0p 2p 0p 5p 7p 9p 4p 3p 6p 0p 9p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 56
k - F7 - JOSé MELERO B.
- Cde 3
0p 0p 2p 0p 5p 7p 9p 4p 3p 6p 0p 9p
Gains : 0 €
4
Natan (Chl)
9p 5p 5p 0p 0p 2p 5p 7p 4p 6p 0p 8p
MOLINA Nic. - 56
k - H7 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 4
9p 5p 5p 0p 0p 2p 5p 7p 4p 6p 0p 8p
Gains : 0 €
5
Popeta El Negro (Chl)
0p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p
CUETO GALAZ Jos. O. - 56
k - M10 - ANGEL JAQUE
- Cde 5
0p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Leonel (Chl)
2p 7p 0p 0p 9p 3p 5p 6p 0p 0p 8p (19) 1p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - M7 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 6 - Oeil
2p 7p 0p 0p 9p 3p 5p 6p 0p 0p 8p (19) 1p
Gains : 0 €
7
Ludmila (Chl)
7p 7p 7p 0p 8p 9p (20) 8p 8p 2p 3p 0p 8p
RAMIREZ Nic. - 56
k - F5 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 7
7p 7p 7p 0p 8p 9p (20) 8p 8p 2p 3p 0p 8p
Gains : 0 €
8
Hope Diamond (Chl)
0p 3p 8p 8p 7p 0p (20) 2p 3p 4p 5p 2p 4p
TOLEDO Eli. - 56
k - F5 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 8
0p 3p 8p 8p 7p 0p (20) 2p 3p 4p 5p 2p 4p
Gains : 0 €
9
Olguita Marina (Chl)
0p 7p 6p 1p 4p 4p 3p 0p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - F5 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 9
0p 7p 6p 1p 4p 4p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Un Buen Combate (Chl)
0p 3p 0p 4p 0p 7p 2p 0p 6p 0p 0p (20) 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - H8 - ADONIS B. H.
- Cde 10
0p 3p 0p 4p 0p 7p 2p 0p 6p 0p 0p (20) 4p
Gains : 0 €
11
La Carmen Julieta (Chl)
0p 0p 0p 0p 9p 9p 0p 4p 9p 0p (20) 8p 2p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F6 - VELARDE BECAR M.
- Cde 11
0p 0p 0p 0p 9p 9p 0p 4p 9p 0p (20) 8p 2p
Gains : 0 €
12
Mi Guaguita Chica (Chl)
4p 0p 4p 9p 0p 0p 8p 8p 9p 7p 0p (20) 9p
BRACETTI GUERRERO V. - 56
k - F6 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 12
4p 0p 4p 9p 0p 0p 8p 8p 9p 7p 0p (20) 9p
Gains : 0 €
13
Lord Commander (Chl)
5p 0p 0p 9p 5p 0p (20) 6p 0p 6p 1p 6p 7p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M5 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 13
5p 0p 0p 9p 5p 0p (20) 6p 0p 6p 1p 6p 7p
Gains : 0 €
14
Hermosa Ilusion (Chl)
(20) 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 1p 3p 0p 1p 2p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - F7 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 14
(20) 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 1p 3p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
15
Like Company (Chl)
0p 0p 4p 2p 5p 6p 3p 5p 6p 2p 5p (20) 5p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 56
k - F6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 15
0p 0p 4p 2p 5p 6p 3p 5p 6p 2p 5p (20) 5p
Gains : 0 €
16
Interestelar (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 0p 8p 8p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - H8 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 16 - Oeil
0p 0p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 0p 8p 8p
Gains : 0 €
22:42
R6 C6
Prix Criadores Hembras Carlos Hirmas A.
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21907 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:42
Conditions :
hembras 2 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ernesta (Chl)
4p 5p 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - F3 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
4p 5p 1p
Gains : 0 €
2
Milei (Chl)
1p 2p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 55
k - F3 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 2
1p 2p
Gains : 0 €
3
Domi Trini (Chl)
6p 1p 1p 3p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 55
k - F3 - OLIVERIO MARTíNEZ L.
- Cde 3
6p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
4
Que Les Vaya Bien (Chl)
1p 4p 3p 5p 4p
LEON Ber. - 55
k - F3 - OLIVERIO MARTíNEZ L.
- Cde 4
1p 4p 3p 5p 4p
Gains : 0 €
5
Vita Da Mamma (Chl)
3p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
3p 1p
Gains : 0 €
6
Greek Dancer (Chl)
1p 6p 3p 6p
HENRIQUEZ Fel. A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 6
1p 6p 3p 6p
Gains : 0 €
7
Kirikina (Chl)
2p 2p 1p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - JUAN SILVA G.
- Cde 7
2p 2p 1p 4p
Gains : 0 €
8
Dulce Encanto (Chl)
2p 4p 1p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 8
2p 4p 1p 2p
Gains : 0 €
9
Teresh (Chl)
0p 3p 4p 4p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 9
0p 3p 4p 4p 1p
Gains : 0 €
10
Y Nada Mas (Chl)
1p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 10
1p 1p
Gains : 0 €
11
Giulia La Bella (Chl)
1p 7p 2p (20) 1p
ZUNIGA Jor. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 11
1p 7p 2p (20) 1p
Gains : 0 €
12
Nenufar Azul (Chl)
1p 4p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 55
k - F3 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 12
1p 4p
Gains : 0 €
23:09
R6 C7
Prix Haras Doña Icha
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3755 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
23:09
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Huaso Encachao (Chl)
0p 4p (20) 1p 1p 1p 1p 0p 5p 0p 3p 3p 3p
ALVARADO D. - 58
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 1
0p 4p (20) 1p 1p 1p 1p 0p 5p 0p 3p 3p 3p
Gains : 0 €
2
Allez Le Bleu (Chl)
1p 0p 3p 6p 1p 6p 0p 0p 0p 5p 7p 1p
TOLEDO Eli. - 54
k - M5 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 2
1p 0p 3p 6p 1p 6p 0p 0p 0p 5p 7p 1p
Gains : 0 €
3
Chancho Seis (Chl)
8p 1p 2p 7p 7p 6p 1p 5p 3p 4p 4p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 59
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
8p 1p 2p 7p 7p 6p 1p 5p 3p 4p 4p 0p
Gains : 0 €
4
A Quien Le Importa (Chl)
3p 4p 6p 0p 9p 9p 4p 7p 8p (20) 0p 3p 3p
RAMIREZ Nic. - 53
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
3p 4p 6p 0p 9p 9p 4p 7p 8p (20) 0p 3p 3p
Gains : 0 €
5
Melgador (Chl)
8p 3p 2p 8p 2p 2p 3p 6p 3p 0p 0p (20) 1p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 52
k - M7 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 5
8p 3p 2p 8p 2p 2p 3p 6p 3p 0p 0p (20) 1p
Gains : 0 €
6
Cristal Raider (Chl)
2p 4p 7p 1p 6p 0p 1p 0p 1p (20) 0p 3p
BARRERA ABURTO H. - 57
k - H4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 6
2p 4p 7p 1p 6p 0p 1p 0p 1p (20) 0p 3p
Gains : 0 €
7
Quassar (Chl)
0p 0p 6p 4p 0p 4p 7p 0p 4p (20) 3p 4p 7p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 56
k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 7
0p 0p 6p 4p 0p 4p 7p 0p 4p (20) 3p 4p 7p
Gains : 0 €
8
Gran Nono (Chl)
4p 2p 9p 2p 1p 6p 3p 7p 0p (20) 8p 9p 6p
HENRIQUEZ Fel. A. - 59
k - M4 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 8
4p 2p 9p 2p 1p 6p 3p 7p 0p (20) 8p 9p 6p
Gains : 0 €
9
Akisi (Chl)
7p 4p 4p 3p 2p (20) 7p 2p 3p 1p 6p 1p 3p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 52
k - H5 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 9 - Oeil
7p 4p 4p 3p 2p (20) 7p 2p 3p 1p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
10
Pogbaa (Chl)
4p 9p 8p 4p 6p 1p (20) 3p 1p (19) 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 52
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 10
4p 9p 8p 4p 6p 1p (20) 3p 1p (19) 3p
Gains : 0 €
11
Mr Kiss (Chl)
4p 2p 1p 3p 7p 9p 1p 8p 0p 4p 1p 3p
URBINA RAMOS Car. E. - 58
k - M4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 11
4p 2p 1p 3p 7p 9p 1p 8p 0p 4p 1p 3p
Gains : 0 €
12
Siete Mantas (Chl)
7p 0p 7p 3p 8p 9p 8p 9p 7p 0p 0p (20) 0p
MOLINA Nic. - 54
k - M6 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 12
7p 0p 7p 3p 8p 9p 8p 9p 7p 0p 0p (20) 0p
Gains : 0 €
13
Pampete (Chl)
2p 1p 7p 3p 3p 2p 4p 1p 2p 4p (20) 3p 7p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 13
2p 1p 7p 3p 3p 2p 4p 1p 2p 4p (20) 3p 7p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.